IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #4121
>
ellisinda
сообщение 14.3.2015, 16:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Девочки у меня расклад на молодую девушку, она замужем, но в данное время они с мужем живут раздельно, она взяла паузу. Я сделала расклад на колоде Классика общая ситуация на 6 месяцев.. ax.gif sm47.gif
1 карта: вопрошающий, его настоящее - 4 пентакли - в данное время в жизни девушка ситуация обдумывания. Она держит свои чувства под замком, старается сдерживать порывы . С финансами не очень хорошо , приходитыс аот многое отказываться, расходы обдумывать.
2 карта: здоровье - отшельник - тут есть проблемы. Возможно ее мысли и душевное состояние приведут к каким-то проблемам со здоровьем..
3 карта: дом, семья, родственники - 2 пентакли - такое чувство что семья разделена на две половины - причем оппозиционные.. Семья небольшая..
4 карта: работа - туз мечи - она на грани принятия какого-то решения . Но пока обдумывает , все взвешивает..
5 карта: финансовая сторона - 7 кубков - тут неважно.. об том и 4 пентакли говорят .. Хочется многое, но финансы не позволяют, остается только мечтать и строить замки ..
6 карта: враги, связи и контакты - 10 пентакли - хочется сказать что враги где-то рядом.. Наверное она не подозревает об этом
квинт - 6 влюбленные , дно паж мечи
.- Она находится в состоянии выбора . girl_camomile.gif . И нервничает из-за этого.. Много разговоров, переживаний, но пока нет действий .. Да она и не готова ..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4122
>
tavina
сообщение 14.3.2015, 19:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



ellisinda , я немного все по-другому вижу, простите rolleyes.gif , если Вы не против, я попробую:
Цитата(ellisinda @ 14.03.2015, 14:05) *
1 карта: вопрошающий, его настоящее - 4 пентакли
девушка довольствуется тем, что имеет и не предпринимает попытки достичь большего, хотя возможности явно есть. Вот как я вижу эту карту - сидит прям на месте и не движется, не хочет ни делиться своими чувствами, ощущениями, ни слушать никого со стороны. Вот такая позиция, мол - сама знаю что делаю! А изменить ситуацию можно в гораздо лучшую сторону!
Цитата(ellisinda @ 14.03.2015, 14:05) *
2 карта: здоровье - отшельник
Знаете проблем особых я лично не вижу, только в плане психологического состояния, ее внутренний мир...Она обособилась, ушла в себя. Это иногда полезно, но только если не уйти в этом состоянии гораздо глубже...
Цитата(ellisinda @ 14.03.2015, 14:05) *
3 карта: дом, семья, родственники - 2 пентакли
думаю, что дома все ее родные не воспринимают всерьез сложившуюся ситуацию, типа - поиграет "в развод" и никуда не денется...
Цитата(ellisinda @ 14.03.2015, 14:05) *
4 карта: работа - туз мечи
а вот работа всерьез может отвлечь ее и вытянуть из нестабильного состояния из-за личной проблемы, вернуть к активной деятельности, начать какое-то новое дело, которое в будущем даст желаемый результат.
Цитата(ellisinda @ 14.03.2015, 14:05) *
5 карта: финансовая сторона - 7 кубков
тут конкретно по финансам и вопрос стоит, поэтому да, не стоит планировать в ближайшее время какие-то приобретения, надо определиться с выбором, что на самом деле необходимо на данном этапе.
Цитата(ellisinda @ 14.03.2015, 14:05) *
6 карта: враги, связи и контакты - 10 пентакли - хочется сказать что враги где-то рядом.. Наверное она не подозревает об этом
квинт - 6 влюбленные , дно паж мечи .- Она находится в состоянии выбора . . И нервничает из-за этого.. Много разговоров, переживаний, но пока нет действий .. Да она и не готова ..
я тоже так думаю и добавлю, что выбор ей надо делать обязательно, судя по выпавшим картам ей очень не просто и прежде всего страдает она сама. Затягивать не стоит с решением, по Пажу Мечей видно что надо проявить активность именно ей!

На правильности своего видения не настаиваю, спасибо и удачи!!! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4123
>
AnnAnas
сообщение 15.3.2015, 9:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 14.03.2015, 20:05) *
6 карта: враги, связи и контакты - 10 пентакли - хочется сказать что враги где-то рядом

Почему? Это хорошая карта, где в ней враги? Нету их. Максимум может быть напряженность в отношениях с членами семьи, но враждой я бы это не назвала. Просто у них свое понимание счастья и благополучия, у нее - свое. К тому же карта могла показать интенсивное общение с членами семьи или необходимость переехать к кому-то, например, к родителям.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4124
>
ellisinda
сообщение 19.3.2015, 13:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Tavina ,спасибо большое ! Простите, была в отъзде , не могла ОС дать.
Цитата(tavina @ 14.03.2015, 17:12) *
девушка довольствуется тем, что имеет и не предпринимает попытки достичь большего,

Да, она инертна , немного ленива , могла бы иметь больше, но не старается..
Цитата(tavina @ 14.03.2015, 17:12) *
Она обособилась, ушла в себя. Это иногда полезно, но только если не уйти в этом состоянии гораздо глубже...

Она в сложной ситуации, незнает как поступить ( напишу далее ) потому и обособилась от всех..
Цитата(tavina @ 14.03.2015, 17:12) *
все ее родные не воспринимают всерьез сложившуюся ситуацию, типа - поиграет "в развод" и никуда не денется...

Да, так и есть.. Советуют, копаются в ее жизни , думают лучше сделают
Цитата(tavina @ 14.03.2015, 17:12) *
надо определиться с выбором, что на самом деле необходимо на данном этапе.

Она скорополительно вышла замуж .. Привоз мужа из СНГ в Германию трудное дело, они прошли через это, а теперь она незнает как быть. Поняла что разлюбила , муж на время уехал на родину. Она в процессе обдумывания. ВОкруг мужики кружат как пчелы , отвлекают .. Вот и загвоздка.
AnnAnas Спасибо !
Цитата(AnnAnas @ 15.03.2015, 7:24) *
напряженность в отношениях с членами семьи

АГа, точно так .. Давят на нее, ворчат из-за всего произошедшего ..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4125
>
ellisinda
сообщение 20.3.2015, 21:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки, у меня расклад на Колоде Классика Р У.. Подруги брат встречается с девушкой.. Его волнуют их отношения, возможно ли у них совместное будущее .... Я сделала расклад Обновленный Вокзал для двоих..
Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает МЧ ( смерть (доп. паж жезлов) , 7 пентакли, паж мечи,справедливость (доп. королева пентакли)
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его подруга -- туз кубков , 2 жезлов, 8 кубков, 9 мечи .

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними- отшельник . Сейчас между ними некоторое охлаждение.
2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров . Он- смерть (доп. паж жезлов) она - туз кубков Он думает о перемене в отношениях , его что-то не устраивает . А она в начеле нового чувства , она влюблена в него
3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. Он - 7 пентакли Она - 2 жезлов ОН размышляет, обдумывает их отношения , и у него есть опасения что в отношения будет вкладывать только он .. Апатичное состояние.. Она в состоянии ожидания , возможно думает об их отношениях в надежде..
4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства. Он- паж мечи . Она- 8 кубков СО стороны он ведет себя немного по-детски , возможно придирается по каждому поводу .. Из-за этого видимо всем кажется что она хочет уйти..
8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем. Он- справедливость (доп. королева пентакли) Она- 9 мечи - странно мне все это кажется.. Он возможно предложит ей расстаться. так как справедливость идет рядом с одинокой королевой . А она будет страдать ....

10 – Перспектива развития отношений - 10 пентакли ( зачем-то вытащила доп.. и вот ... 5 мечи) . Вот 10 пентакли вроде семейная карта.. Но вот доп .. ВОзможно они расстанутся. но кто-то из них будет думать - а может вернуться? А карта подлая вообще-то...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4126
>
Alice_cat
сообщение 21.3.2015, 0:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ellisinda, у меня впечатление, что у девушки симпатии совсем не к этому молодому человеку. Её Туз Кубков+2 Жезлов - прямое указание на новую симпатию, а не на существующую.

Явно видно, что молодой человек недоволен этими отношениями и ему уже хочется чего-то нового. Такое впечатление, что он уже готов к поиску новой партнёрши, как внутренне, так и внешне. Просто пока пытается окончательное решение принять именно для себя. Но процесс длительный, не быстрый. Смерть слишком долгоиграющая карта и её проходят не за один месяц, как показывает практика. Если в отношениях заработала Смерть, то она будет влиять на отношения таким образом, что они будут то расходиться, то пытаться сохранить хотя бы дружеские отношения, пока не расстанутся совсем.

И у девушки посмотрите какие карты. Она давно уже недовольна этими отношениями, не чувствует в них эмоциональной удовлетворённости. Поэтому и будет сама как-то менять свои ожидания от них. Пытаться сохранить хотя бы что-то, что максимально сможет из них извлечь.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4127
>
selenalic
сообщение 24.3.2015, 22:40
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Таро Кроули

в пятницу сын должен получить паспорт в паспортном столе(делали в ускоренном варианте)
вопрос:получит ли сын паспорт в пятницу?
колесо фортуны-королева жезлов-принц мечей

думаю ДА,что скажите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4128
> Гость_Aleksi_*
сообщение 25.3.2015, 5:56
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(selenalic @ 24.03.2015, 22:40) *
колесо фортуны-королева жезлов-принц мечей

тоже сказала бы Да


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4129
>
Swan
сообщение 25.3.2015, 9:36
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(selenalic @ 24.03.2015, 21:40) *
в пятницу сын должен получить паспорт в паспортном столе(делали в ускоренном варианте)вопрос:получит ли сын паспорт в пятницу?колесо фортуны-королева жезлов-принц мечей

Леночка, я не вижу результативной карты, чтобы ответить на вопрос утвердительно. Я бы даже предположила, что возможен напряженный момент в этом вопросе, чтобы добиться желаемого, поэтому важно, чтобы сын держал себя в руках и если ситуция будет развиваться неблагоприятным образом желательно договариваться мирным путем, а не давлением.
Надеюсь у вас все сложиться как задуманно, удачи!

P.S. Лена, наверное еще стоит обратить внимание, что удачное решение вашего вопроса в данном случае может зависеть от женщины


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4130
>
Alice_cat
сообщение 25.3.2015, 11:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



selenalic, полагаю, что получит, потому как стихийное соответствие прям благоволит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4131
>
Ираида
сообщение 25.3.2015, 22:18
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать расклад.

Сегодня муж огорошил новостью, что решил сменить вид деятельности, уйти из строительного бизнеса (последнее время больше убытков приносит) и заняться программированием (есть хороший опыт и способности). Попросил посмотреть потенциал этого дела, на что обратить внимание, есть там вообще что "ловить".

Я работаю с таро год. Использовала колоду "Цыганское таро" смешанная с перевернутыми.

Меня озадачили карты, выпавшие в 1 и 4 позициях.

Сделала расклад "Потенциал" он на основе малого креста, нашла как-то на просторах интернета.

--------- 4 ---------

- 3 ---- 1 ---- 5
-------- 2 ------

--------- 6 -------

1. Потенциал дела, ситуации, предмета с рациональной позиции. Позитивная (явная) сторона.
2. Негативная (теневая) сторона, возможные проблемы, скрытые течения.
3. Личный потенциал человека, потенциал его разума.
4. Финансовая сторона.
5. Личный потенциал человека с позиции его возможностей (сил, энергии, способностей).
6. Эмоциональная сторона, принесет ли удовлетворение.

Когда делала расклад, по ошибке поменяла местами 4 и 5 позиции, т.е. в 4 положила "личный потенциал с позиции сил и возможностей", а в 5 финансы.

1. Дьявол - дьявол великий обманщик. Делаю вывод, что в этом деле много даже явных опасных моментов. Плюс дьявол, это искушение, соблазнение и привязка к материальному миру - соответственно, в этом деле моего мужа манят деньги.
Так же дьявол управляет низшими энергиями, невежество (в том смысле, что неосведомленность и обманчивая доступность) - значит муж у меня, увлекся идеей и не видит всех деталей, не задумывается о недостатках дела.

В пояснительной карте выпал Шут пп - незрелый подход к ситуации, муж собрал недостаточно информации о предстоящем деле и ослепленный идеей не видит всех опасностей.

2. Луна - еще одна великая обманщица и выпала как раз в позиции тени. Делаю вывод, что в этой ситуации подводных камней даже больше, чем видно на первый взгляд.

Тут в пояснении выпала 5 пентаклей пп - вероятность потерять все.

3. 8 жезлов пп. - т.к. рассматриваем ситуацию в данном моменте, то тут карта указывает на нехватку сил и усталость, рекомендует не торопить события и адекватно, критический оценить ситуацию.

4. Мир пп - в этой позиции я вижу эту карту, как незавершенность, нехватку. Все верно сил у него сейчас нет, кризис в бизнесе его вымотал очень сильно. Плюс, в данный момент нет возможности уйти в новое дело, т.к. остались незавершенные проекты, он не потянет все сразу.
И так как програмированием он уже давно не занимался, то во многих позициях отстал от последних тенденций и у него элементарно может не хватить способностей.

5. Туз пентаклей - а вот финансовый потенциал в этом деле высок, он то и манит.

6. 2 жезлов - и синичку из руки выпускать не охота и журавль в небе манит) Это первое, что пришло в голову.
Никакого удовлетворения, одни сомнения.

В принципе все понятно, все карты в тему и исходя из сегодняшнего состояния дел, и состояния моего мужа, с переходом в новое дело лучше подождать и тщательнее провести сбор информации и подготовку.

Но вот сильно меня Дьявол смущает, да еще в позиции которая дает информацию о позитивной, явной стороне дела и его рациональном потенциале, возможно мужу вообще не следует идти в этом направлении.
Или следует что-то пересмотреть в подходе у делу, в отношении, или направление деятельности, что-то изменить.

Сообщение отредактировал Ираида - 25.3.2015, 22:59
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4132
>
АНКА
сообщение 26.3.2015, 16:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



а что у нас сайтом? Только я не вижу ников участников и названия карт в последнем посте?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4133
>
Ираида
сообщение 26.3.2015, 17:55
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(АНКА @ 26.3.2015, 18:38) *
а что у нас сайтом? Только я не вижу ников участников и названия карт в последнем посте?


Возможно это что-то у вас. Не знаю, как у других, у меня все "Ок"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4134
>
itil
сообщение 27.3.2015, 10:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ираида , здравствуйте
Цитата(Ираида @ 25.03.2015, 22:18) *
1. Дьявол - дьявол великий обманщик. Делаю вывод, что в этом деле много даже явных опасных моментов. Плюс дьявол, это искушение, соблазнение и привязка к материальному миру - соответственно, в этом деле моего мужа манят деньги.
Так же дьявол управляет низшими энергиями, невежество (в том смысле, что неосведомленность и обманчивая доступность) - значит муж у меня, увлекся идеей и не видит всех деталей, не задумывается о недостатках дела.

В пояснительной карте выпал Шут пп - незрелый подход к ситуации, муж собрал недостаточно информации о предстоящем деле и ослепленный идеей не видит всех опасностей.

Цитата(Ираида @ 25.03.2015, 22:18) *
В принципе все понятно, все карты в тему и исходя из сегодняшнего состояния дел, и состояния моего мужа, с переходом в новое дело лучше подождать и тщательнее провести сбор информации и подготовку.

Но вот сильно меня Дьявол смущает, да еще в позиции которая дает информацию о позитивной, явной стороне дела и его рациональном потенциале, возможно мужу вообще не следует идти в этом направлении.
Или следует что-то пересмотреть в подходе у делу, в отношении, или направление деятельности, что-то изменить.

1 позиция- это положительная сторона предприятия. Это деньги(какие- это уже другая позиция. Здесь большие деньги). Это удовольствие, он мужчина, для них это очень важно- социально реализоваться. А деньги и самореализация дают многое в жизни, вот он и загорелся.
3СА, во всех страх есть, глубоко сидит, поэтому и не совсем получается на сегодняшнем месте и в прошлом тоже(хоть вы пишите, что был хороший опыт). Я вижу и плохой опыт. Было что- то где он обжегся, , был конфликт, по Луне может вы и не знаете. Как- то так было- Вот общее дело, все преданы ему и получается, должны быть хорошие деньги, но не поделили может лидерство и все распалось. Вот такое что- то у него было и сейчас страхи эти остались. Сам боится, хоть и загорелся. Поэтому и притягивает сейчас такие места, где может быть обман. А здесь явно темные дела есть, вторая бухгалтерия какая- то. И он это чувствует хорошо, сомневается.
Еще б я сказала, что напраление его, ему нужно туда, только разобрать свои страхи. По 2 жез- он готов работать, делать, свои силы и знания туда вложить, но в данном предприятии это принесет не то, что сомнение. а полное разочарование. И что бы вообще итог был хороший для него. ему нужна работа, где он по- другому совсем будет строить свои рабочие отношения, нужны другие принципы. Нужно разобрать, откуда страхи, короче говоря.
Нужно ехать куда- то? Что- то связано с заграницей?


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4135
>
Ираида
сообщение 27.3.2015, 13:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(itil @ 27.3.2015, 12:33) *



ВАУ!!! Вот бы так же научиться!)
Вы правы, в прошлом у него были проблемы с партнером по бизнесу из-за этого все и стало разваливаться, компания стала убыточной.

А это дело он планирует начать уже с другим человеком, но у того свои интересы и у меня он не вызывает доверия. Друг и человек хороший, но у него своя выгода и в случае чего, он ничего не потеряет.

И возможны зарубежные и поездки, и инвестици, странно даже, а я не верила)

Вы раскрыли, для меня Дьявола с другой стороны, у него оказывается могут быть и положительные влияния. Т.е. мощная энергия огня - мужская энергия и для мужчины благоприятна.
Другое дело, что при взаимодействии с Дьяволом, как и с огнем, нужно соблюдать осторожность и технику безопасности)
Спасибо вам большое. Вот внутренних зацепок (страх предательства) я как раз и не углядела, а они здорово влияют на жизнь.

А вы не могли бы подсказать в каком направлении это можно увидеть? Даже не расшифровывайте карты, можно просто рукой махнуть)))) Мне самой интересно будеть покапаться, поизучать, расширить свои представления)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4136
>
itil
сообщение 27.3.2015, 17:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Ираида @ 27.03.2015, 13:37) *
Другое дело, что при взаимодействии с Дьяволом, как и с огнем, нужно соблюдать осторожность и технику безопасности)

Дьявол- Козерог, стихия Земля. Одна из сторон - внутренние проблемы, свои, в себе. Не нужно бояться, нужно повернуться лицом. Нужно познакомиться с ним.
Тут рядом Луна- а это внутренние ощущения, кажется, что здесь проблема международного масштаба. Вот до чего доводит страх. А тут нет, Все МА в окружении. Обыкновенные, каждодневные. Только восприятие неправильное.


Спасибо вам большое. Вот внутренних зацепок (страх предательства) я как раз и не углядела, а они здорово влияют на жизнь. ]
Я здесь этого не увидела. Здесь другое. По Луне смотрите, оттуда можно понять настоящие страхи.

А вы не могли бы подсказать в каком направлении это можно увидеть? Даже не расшифровывайте карты, можно просто рукой махнуть)))) Мне самой интересно будеть покапаться, поизучать, расширить свои представления)

Смотрите другое лицо Дьявола, у него их много, идите по Луне, вглубь. Смотрите, Луна в окружении МА.
Смотрите Мир. Почему Мир перевернут? Обратите внимание, что ситуация повторяется, работа , друзья.

Успехов в работе с раскладом. sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4137
>
ellisinda
сообщение 27.3.2015, 18:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 20.03.2015, 22:13) *
молодой человек недоволен этими отношениями и ему уже хочется чего-то нового.

Цитата(Alice_cat @ 20.03.2015, 22:13) *
пока пытается окончательное решение принять именно для себя. Но процесс длительный, не быстрый. Смерть слишком долгоиграющая карта и её проходят не за один месяц, как показывает практика. Если в отношениях заработала Смерть, то она будет влиять на отношения таким образом, что они будут то расходиться, то пытаться сохранить хотя бы дружеские отношения, пока не расстанутся совсем.

Приветик Alice_cat ! ХОчу дать ОС на отношения брата подруги с девушкой..
Да, он недоволен тем, что происходит. У них постоянные ссоры, ее слезы .. Они живут вместе в его квартире, часто после ссор он ее выгоняет из дома, потом через некоторое время опять назад зовет.. Как в песне "вместе невозможно и врозь никак" .. И чем дальше , тем больше ссор.. На ровном месте, по мелочам..
Цитата(Alice_cat @ 20.03.2015, 22:13) *
Она давно уже недовольна этими отношениями, не чувствует в них эмоциональной удовлетворённости. Поэтому и будет сама как-то менять свои ожидания от них.

Да, действительно , радоваться нечему.. Если раньше она как-то намекала на серьезные отношения, на регистрацию .. то теперь ничего не говорит вообще.. Вот насчет новой симпатии , ничего не могу сказать.. Поживем-увидим.. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4138
>
selenalic
сообщение 27.3.2015, 18:43
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(selenalic @ 24.03.2015, 23:40) *
вопрос:получит ли сын паспорт в пятницу?
колесо фортуны-королева жезлов-принц мечей

даю ОС

я пошла с сыном заранее,т.к очередь там всегда очень большая. сына увидел начальник, позвал и выдал паспорт,так что не пришлось ждать целый час начала работы отдела
колесо фортуны сработало!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4139
>
Ираида
сообщение 28.3.2015, 0:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(itil @ 27.3.2015, 19:03) *
Успехов в работе с раскладом. sm47.gif


Спасибо, поняла. Такой простор, для изучения дали мне) ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4140
>
tavina
сообщение 28.3.2015, 8:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе утро! sm47.gif
Активно работаю в теме "Дневник таролога", сегодня вытянула две карты, которые меня оооочень смутили, я бы сказала - напугали! Решила обратиться сюда за помощью. Выпали следующие карты (колода РУ) - Рыцарь Мечей+10 Мечей icon_yikes1.gif
Для успокоения трактовала для себя как: день активных действий с печальным подведением итогов... sm33.gif
Что скажете?...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 205 206 207 208 209 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1469 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29429 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 861624 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231619 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241161 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196314 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44849 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73287 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96175 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542517 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 08.05.2024, 0:18