IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #4661
>
Юдифь
сообщение 5.4.2016, 13:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(itil @ 5.4.2016, 7:06) *
Юдифь

Мальчик вырос из детских отношений и сейчас находится в таком состоянии, что даже ее вид возбуждает его и будоражит воображение. Но у него принципы. Поэтому держится на расстоянии. И сам страдает.

значит все же она ему небезразлична? вы меня как мать немного успокоили-ведь жалко девчонку(она думает что все очень плохо) а я ничем не могу помочь наблюдаю со стороны а советы не даю-пусть разбираются сами(только вот тут на форуме могу высказать свои соображения и сомнения)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4662
>
Vibube
сообщение 5.4.2016, 13:19
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 05.04.2016, 9:07) *
Цитата(Vibube @ 5.4.2016, 6:55) *
жизнь сложная штука и она меня научила не давать оценок действиям других:)Спасибо за ваше видение расклада!

может вы и правы только по прошествию энного количества времени становится видно что оценки со стороны были вполне объективны ...вот ведь в чем дело однако ad.gif

я говорю про беспрестрастность по отношению к тому, кому гадаешь. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4663
>
Юдифь
сообщение 5.4.2016, 13:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Vibube @ 5.4.2016, 7:19) *
я говорю про беспрестрастность по отношению к тому, кому гадаешь. sm47.gif

а -а-а поняла это к тому что я сказала что дядька молодец? хорошо...приняла на свой счет ...извините если чем обидела.право я не хотела просто видимо привыкла к такому общению по раскладам... ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4664
>
Юдифь
сообщение 6.4.2016, 22:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



девочки попробовала еще сделать один расклад на свою дочу и ее мальчика(что он скрывает от нее )

расклад "Айсберг" поправьте меня ежели чего

1. - Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях.9 кубков что ему и без нее хорошо он в шоколаде и у него все отлично
2 и 3 - уровень обмена энергиями: 2 - получаемое,-8 мечей от нее он ничего не получает(не чувствует)
3 - отдаваемое.-Туз кубков а отдает ей свою энергию чувств и любви
4 и 5 - уровень "внешних факторов": 4 - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор);Рыцарь пентаклей он настроен к ней был очень серьезно может это и сдерживает его сейчас
5 - Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние).Император у него свои принципы как у императора от которых он не собирается отступать он самодостаточен самолюбив и горд
6 - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих действиях).Туз мечей(Суд) он так решил и все тут опять какие то принципы явно осознаваемые
7 - Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то, что тщательно скрывается. Рыцарь кубков влюбленность

Сообщение отредактировал Юдифь - 6.4.2016, 22:45
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4665
>
АНКА
сообщение 8.4.2016, 11:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Юдифь, какой прозрачный расклад получился! Я даже не знаю чему больше удивляться: ясности расклада или отношению МЧ к вашей дочери!!!! По-моему вы зря переживаете за нее. bs.gif
по 8 мечей я бы сказала, что он не позволяет себе ничего от нее получать, но это не значит, что он не чувствует.

Сообщение отредактировал АНКА - 8.4.2016, 11:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4666
>
Vibube
сообщение 8.4.2016, 17:38
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Еще один расклад на тему "Почему он со мной не гуляет" Это уже другая история:)Затруднение вызвало трактование карты Сила в позиции №8 и Отшельник в позиции №7.
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. - 2 Жезлов ( Воспринимает О. , как в меру открытую личность, общительную, готовую строить планы на будущее, оптимистку)
2. О чем думает партнер, при виде Кверента — 8Мечей — (какая-то у него нерешительность, у него низкая самооценка, видимо считает, что он не достоин О. )
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента — Рыцарь Пентаклей(Он сдержан в проявлении чувств, он больше показывает свое отношение поступками._
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента — Паж жезлов. Желание общаться, потому что ему нравится, что у них такие дружеские отношения в настоящий момент. (тут сейчас действительно только дружба — они далеко друг от друга)
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - 5 Пентаклей ( скорее всего его материальное положение, он считает, что не смоет дать ей того, что она заслуживает в материальномй плане)
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - Рыцарь Мечей. (отталкивает его напористость О,, ее некоторая агрессивная эмоциональность)
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - Жрец (не знаю, что во внешности его отталкивает, может одевается унисекс?)
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения — Сила НЕ могу понять
9. Какие перспективы у этого знакомства — 9 Пентаклей ( думаю, что очень перспективные отношения в плане брака)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4667
>
AnnaLove
сообщение 8.4.2016, 17:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Vibube @ 08.04.2016, 13:38) *
Затруднение вызвало трактование карты Сила в позиции №8 и Отшельник в позиции №7.

Vibube,Так у вас Жрец или Отшельник в 7 позиции?
И непонятно,кто тут Кверент женщина или мужчина, каков вопрос, в каких сейчас отношениях - дружат, работают вместе?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4668
>
Vibube
сообщение 8.4.2016, 18:32
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 8.4.2016, 13:44) *
Vibube,Так у вас Жрец или Отшельник в 7 позиции?
И непонятно,кто тут Кверент женщина или мужчина, каков вопрос, в каких сейчас отношениях - дружат, работают вместе?

Жрец, извините. Вопрос стоит так - почему он пока не делает ей предложение руки и сердца:) Назовем это дружат ннче по переписке:)Так уж сложилось.Срок не оговаривался

Сообщение отредактировал Vibube - 8.4.2016, 18:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4669
>
AnnaLove
сообщение 8.4.2016, 18:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Жрец - на карте изображен мужчина-жрец, может, на его взгляд она ведет себя,как мужчина, может, проявляет мужские качества,женщина не религиозна?
; с другой стороны эта карта может говорить о консерватизме в одежде, взглядах, мыслях - ведь,говорят,что одежда - это проявление внутреннего.Иерофант прикрыт полностью, может он больше современности,женственности в ней хочет видеть)
...еще знаете,что подумала, может не к вопросу по 7 позиции,но все же мужчина может предполагать, или думать,что женщина очень стремиться к браку, может.она намекает на брак,ну,всякие женские штучки biggrin.gif

На перспективу отношений очень важно срок оговаривать по 9 позиции.
Я немного не понимаю, почему женщина ожидает предложение руки и сердца,если она общаются по переписке? ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4670
>
Vibube
сообщение 8.4.2016, 18:56
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 08.04.2016, 14:48) *
Жрец - на карте изображен мужчина-жрец, может, на его взгляд она ведет себя,как мужчина, может, проявляет мужские качества,женщина не религиозна?

нет, атеистка
думаю, что намекает, какая женщина не хочет замуж?:)
А что насчет Силы можете сказать?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4671
>
Vibube
сообщение 8.4.2016, 18:58
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 08.04.2016, 14:48) *
а перспективу отношений очень важно срок оговаривать по 9 позиции.
Я немного не понимаю, почему женщина ожидает предложение руки и сердца,если она общаются по переписке? ab.gif
ну не всегда они только переписываются, физический контакт т у них тоже есть когда встречаются:)Просто живут друг от друга далеко

Сообщение отредактировал Vibube - 8.4.2016, 18:58
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4672
>
AnnaLove
сообщение 8.4.2016, 19:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Я по 9 пентаклей ,особенно,если брать во внимание 5 пентаклей не вижу перспективу отношений, не те карты для прочного и долгого союза.Мне так видется...
Мне вот почему-то по Силе, и Иерофанту видется,что социальный статус женщины выше его.Это так?
Тут ему просто нужна женщина,которая поможет ему стать уверенным в себе (Сила), поможет преодолеть ему какие-то страхи (8 мечей), а она в его глазах совсем не такая - РМ. Ну и по Силе, конечно - сексуальное рвение .
Ни одной масти кубков нет, эмоциональной связи нет..По другим раскладам можно и его посмотреть, и её..что каждому нужно и хочется от отношений, а потом уж их вдвоём смотреть..

еще думаю,что по Силе она ему придаст уверенности в себе, если сделает первый шаг к более тесным отношениям, ну и страсть,страсть ,страсть..а любви-то нет..Надо его смотреть
Разница в возрасте есть?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4673
>
Vibube
сообщение 8.4.2016, 19:11
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Наверно выше по социальному статусу, да не уверен в себе, 1 год

Сообщение отредактировал Vibube - 8.4.2016, 19:12


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4674
>
july1
сообщение 8.4.2016, 21:48
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Приветствую. Заняла денег одному товарищу до зарплаты. Сумма ощутимая. Зная этого человека внутри меня сомнения, думаю что протянет. Вопрос отдаст ли долг как и обещал: мир, 2 кубков, 3 жезлов. Поняла, что отдаст. Мир как да, 2кубков в таро РУ мужчина протягивает пуку девушке, да и в целом благоприятная карта, 3 жезлов тоже положительная, поняла ее как должен отдать, чтобы иметь возможность попросить с след раз. Кап думаете? ОС дам на днях, так как зарплата была сегодня... Жду ваши мнения))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4675
>
Swan
сообщение 8.4.2016, 22:59
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(july1 @ 08.04.2016, 19:48) *
Вопрос отдаст ли долг как и обещал: мир, 2 кубков, 3 жезлов. Поняла, что отдаст.

Согласна с вами, большая вероятность, что этот цикл с займом завершиться, но такое ощущение,что на этом ваше сотрудничество не закончиться, возможно с его стороны будет вам какое-то предложение, может типа сотрудничества
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4676
>
Юдифь
сообщение 10.4.2016, 15:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



девочки мне стало интересно отношение молодого человека к моей дочери раньше я как то не задумывалась об их отношениях ну дружили и дружили потом время развело их по разным углам(повзрослели и расстались моя втюрилась по самые уши и считает что он ее просто игнорит)-ан-нет! выходит все еще впереди и довольно серьезно все по крайней мере у него я даже предполагаю не болезненная ли это уже форма?

расклад "почему он так себя ведет?"

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.- Луна(Дьявол) сносит видимо крышу прям болезненная зависимость какая то

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?-Башня(Колесница)ну если исходить из верхней позиции по Луне то может гормональный какой то всплеск у него произошел по отношению к ней?
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?-10 пентаклей(Рыцарь пентаклей) может дома ее ему напророчили что типа подходит серьезная и так далее? или она для него подходит типа сам решил то что надо?

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?-Сила(Король мечей) он держит себя в руках котролирует свои эмоции чувства и хотелки короче-серьезно относится к этому

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?-Паж жезлов-здесь я думаю проверка на прочность больше ее что нужно подождать с какими то действиями не пришло время еще действовать
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? -8 мечей тут ничего не поможет и ничего не изменит-бесполезно
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? -9 мечей(Солнце Королева жезлов 6 кубков)панический страх потерять отношения с ней или хорошее расположение ее с ним какие то надуманные страхи по поводу ее и их отношений(она всегда тоже как и я идет Королевой жезлов)
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?-3 мечей(Маг 3 жезлов Отшельник) здесь тоже прослеживается какой то страх боли и потери причем сам и надумал эту боль эта карта перекликается с картой 9 мечей страха потери он прямо ждет ее что она может произойти недоверие и ожидание проблем и страха потерять то что есть


девочки такой вопрос если после расклада обнаружила на полу 2 карты выпавшие из колоды до расклада(расклад не действителен?)

Сообщение отредактировал Юдифь - 11.4.2016, 0:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4677
>
АНКА
сообщение 12.4.2016, 12:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Юдифь, для успокоения души, думаю, можно и переделать, но смысл скорее всего останется прежним ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4678
>
Фруктоза
сообщение 12.4.2016, 17:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 6996
Спасибо сказали: 12 раз(а)



занимаюсь Таро 5 месяцев, колода РУ, прямые
начала осваивать сексуальные расклады, на подруге

Расклад "Сексуальная Алхимия"

3-----------5
-----1-2-----
4-----------6
------7------

1. Мой стиль в сексе.
2. Стиль партнера в сексе.
3. Чем партнер вызывает мою страсть?
4. Чем я вызываю страсть в партнере?
5. Партнер заставляет чувствовать меня...(какой,как)
6. Я заставляю партнера чувствовать себя...(каким,как)
7. Наша сексуальная алхимия.



1. Мой стиль в сексе - Императрица. Зрелая женская сексуальность. Способна полностью отдать себя мужчине, проявить заботу и полноту женской чувственности.
2. Стиль партнера в сексе - Король жезлов. Страстный мужчина. (обе первые карты в раскладе на секс, мне кажется, хороши)
3. Чем партнер вызывает мою страсть? - 4 жезлов - он домашний мужчина, подруге всегда нравился этот типаж.
4. Чем я вызываю страсть в партнере? - 7 мечей - хитростью и коварством? или дипломатическими способностями? интересно, кто еще как это увидит. Карта немного смутила меня. Возможно, учитывая ее отрицательное значение, ничего не вызывает страсти в партнере.
5. Партнер заставляет чувствовать меня...(какой,как) - 10 пентаклей- очень естесственно, спокойно, секс традиционен и патриархален.
6. Я заставляю партнера чувствовать себя...(каким,как) - суд. Занятная карта для иллюстрации секса. Подозреваю, он узнает много нового от неё, что переворачивает его традиционные взгляды на секс. Она более раскрепощенная в сексе, чем он.
7. Наша сексуальная алхимия. - 9 кубков. Все предельно довольны. На мой взгляд, карта замечательная, и секс у них чудесный.

Сообщение отредактировал Фруктоза - 12.4.2016, 20:23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4679
>
Юдифь
сообщение 12.4.2016, 20:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(АНКА @ 12.4.2016, 6:58) *
Юдифь, для успокоения души, думаю, можно и переделать, но смысл скорее всего останется прежним ab.gif

аха-ха biggrin.gif попробовала последовать вашему совету(переделать) ...точно! почти ничего не изменилось только стал по моему более мягче без надрыва какого то а то меня там напугали карты Луна(Дьявол) уж очень как то жестко получилось...

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.- 3 жезлов(Рыцарь кубков) надежды какие то все таки связанные с влюбленностью в нее

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?-8 жезлов(Рыцарь жезлов)как то резко изменила свое поведение по отношению к нему видимо(в последнем их диалоге в соцсетях он упрекнул как раз ее в том что она изменила свое поведение-пока все совпадает bs.gif )
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?-10 кубков(Туз жезлов)он слишком хорошо к ней относился
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?-Туз кубков но тут все понятно

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?-2 кубков взаимности
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? -Жрица я думаю НЕТ -Второй Аркан дает понять, что он не склонен торопиться с принятием решений и с какими-то энергичными действиями то есть набраться терпения и ждать не торопя события здесь больше созерцательность -наблюдение отстраненное за происходящим
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? -10 пентаклей я думаю он оценит это
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?-Умеренность опять что так что так (как и в верхнем раскладе) крутых перекосов и перемен не предвидится все будет идти своим чередом спокойно без эксцессов(всему свое время -где тот так)

Сообщение отредактировал Юдифь - 12.4.2016, 22:58
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4680
>
Юдифь
сообщение 12.4.2016, 21:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(july1 @ 8.4.2016, 15:48) *
Приветствую. Заняла денег одному товарищу до зарплаты. Сумма ощутимая. Зная этого человека внутри меня сомнения, думаю что протянет. Вопрос отдаст ли долг как и обещал: мир, 2 кубков, 3 жезлов. Поняла, что отдаст. Мир как да, 2кубков в таро РУ мужчина протягивает пуку девушке, да и в целом благоприятная карта, 3 жезлов тоже положительная, поняла ее как должен отдать, чтобы иметь возможность попросить с след раз. Кап думаете? ОС дам на днях, так как зарплата была сегодня... Жду ваши мнения))



я думаю потянет резину с отдачей ab.gif(тем более сегодня уже 12 число а вы так не отписались значит моя трактовка изначально была верна что отдаст но не сразу-потянет) 3 жезлов это надежда и ожидание

Сообщение отредактировал Юдифь - 12.4.2016, 21:57


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 232 233 234 235 236 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1460 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29398 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 859327 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231362 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240619 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196022 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44806 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73097 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95977 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541539 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 6:40