IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #4721
>
Swan
сообщение 2.5.2016, 9:12
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 01.05.2016, 12:26) *
Ее волнует как все сложится Подписывать ли договор, атмосфера на работе ?

По раскладу я не вижу ни каких благоприятных моментов для женщины на этой работе.
Не могу понять почему вы 2 кубков читаете как благоприятную, посмотрите в каком окружении она находится, поэтому я бы сказала, что раздражение ей на работе обеспечено.Оно будет находится в постоянном эмоциональном напряжении со знаком минус.
Все карты расклада об этом кричат.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4722
>
ellisinda
сообщение 2.5.2016, 13:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



'Юдифь, Swan .

Девочки ,спасибо большое ,что посмотрели расклад !
Вот как-то совсем вылетело из головы , я посмотрела на 2 кубков , и совсем забыла за окружение. (((

Меня сбил КОроль кубков , она конечно женщина яркая, выглядит молодо ,но возникли сомнения, действивелно ли он будет к ней подкатывать ? А насчет 10 мечи - выходит - что ее как бы сразу не воспримут в коллективе ? Либо дадут понять, что она там совсем чужая и положение никогда не изменится? 10-ка.. последняя ..

Какой кошмар .. Она сейчас работает на такой же должности в доме престарелых , вот нашла другое место .Она очень надеется на эту работу , говорит, что тут условия предлагают лучше.. ВОзможно это и есть -5 кубков+ 7 кубков.. (((
Надо как-то ей это преподнести , чтоб она не подписывала этот договор..

Сообщение отредактировал ellisinda - 2.5.2016, 16:56
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4723
>
Юдифь
сообщение 2.5.2016, 14:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 02.05.2016, 7:50) *
что тут условия предлагают лучше.

вот тут видимо и проигрывается Луна(9 кубков) предлагают лучше но это все на воде вилами писано(обманка),потом у нее и всплывет эта 7 кубков,надеялась на одно ,а получила другое

Сообщение отредактировал Юдифь - 2.5.2016, 14:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4724
>
ellisinda
сообщение 2.5.2016, 22:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 2.5.2016, 11:36) *
вот тут видимо и проигрывается Луна(9 кубков) предлагают лучше но это все на воде вилами писано(обманка),потом у нее и всплывет эта 7 кубков,надеялась на одно ,а получила другое

Решила под занавес задать вопрос ребром - надо ли ей подписывать договор ?

Выдало - 2 пентакли , влюбленные ( жрица) 10 пентакли .
Думала,что триплетт даст окончательный ответ,а вышло совсем наоборот.. Квинт 20 Суд, Жрица .
СОвсем запуталась, вначале ее раздумья, а по квинтам возможно и ненадо подписывать договор.

Сообщение отредактировал ellisinda - 2.5.2016, 22:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4725
>
AnnaLove
сообщение 2.5.2016, 22:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 02.05.2016, 9:50) *
Надо как-то ей это преподнести , чтоб она не подписывала этот договор..

Вам нужно не преподнести, а рассказать о том,что её может ждать на новой работе.Решение она должна принимать сама..
Вот вам и Влюблённые показывают,что она должна сделать выбор осознанно..я смотрю, вы делали первый расклад на Пасху?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4726
>
ellisinda
сообщение 2.5.2016, 23:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 2.5.2016, 19:52) *
Вам нужно не преподнести, а рассказать о том,что её может ждать на новой работе.Решение она должна принимать сама..
Вот вам и Влюблённые показывают,что она должна сделать выбор осознанно..я смотрю, вы делали первый расклад на Пасху?

СПасибо !Нет, я делала расклад 30 апреля утром. Да, конечно самой, но она в сомнениях,потому и спросила меня.. Просто триплетт немного огорчил , ввел в сомнения ..((

Вот у меня по 7 кубков есть трактовка, вот незнаю , возможно она иподходить к данной ситуации --что " карта тумана, миража Она показывает, что вы поддаётесь обманчивым надеждам и ложным представлениям, что вы обманываетесь . КАрта предвещает разочарование.. Карта символизируют мечты и сомнения человека, раздумывающего над выбором , однако на самом деле все это – ложный выбор. Данная карта выпадает, когда вам кажется, что вы все знаете о ситуации, а на самом деле все обстоит не совсем так . Вам надо найти еще один вариант, совершенно иной и пока вам неизвестный, либо хотя бы отложить решение, ибо сейчас оно просто не может быть правильным. Появление данной карты всегда считалось указанием на «несбыточные надежды», «неосуществимые желания», «ложные обещания»


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4727
>
ellisinda
сообщение 3.5.2016, 1:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)





Девочки, это снова я,простите . . Я ей все рассказала ,она расстроена конечно . На старой работе из ее коллег осталась одна она,там все очень плохо . Она уже решила уходить окончательно, но просит посмотреть

Были бы изменения на старой работе, если бы она осталась на ней ?

КОроль жезлов, 4 мечи, рыцарь жезлов -- квинт 3 Императрица -

ДУмаю что все бы осталось как есть, без изменений .ВОзможно ей бы даже труднее пришлось ,какмеж двух огней .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4728
>
Nessa
сообщение 3.5.2016, 7:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 02.05.2016, 21:29) *
Были бы изменения на старой работе, если бы она осталась на ней ?

КОроль жезлов, 4 мечи, рыцарь жезлов -- квинт 3 Императрица -

Ей бы всё равно пришлось уйти
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4729
>
Юдифь
сообщение 3.5.2016, 7:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 02.05.2016, 16:30) *
Выдало - 2 пентакли , влюбленные ( жрица) 10 пентакли .

здесь квинт Луна
так что хоть так,хоть так....обман,мираж,иллюзии
и еще зачем менять "шило на мыло" или уйти для того чтобы просто уйти? тогда не понимаю,извините....смысл менять,если на новом месте будет не ах....

Сообщение отредактировал Юдифь - 3.5.2016, 7:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4730
>
Юдифь
сообщение 3.5.2016, 7:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 02.05.2016, 16:52) *
вы делали первый расклад на Пасху?

а что меняет? cool.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4731
>
july1
сообщение 3.5.2016, 7:38
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



AnnaLove, продублировала здесь)
Расклад "он под прицелом"
Расклад на М и Ж. в настоящее время не вместе, но общение есть. Колода РУ

1. Что он думает о ней - Королева Жезлов - ну она его привлекает как женщина, что она самодостаточная, самостоятельная, яркая
2. Что он говорит о ней - Король кубков - ну здесь либо он думает, что у нее есть мужчина, либо себя ощущает КК, но думаю ничего не говорит.
3. Что чувствует - 8 пентаклей - я так понимаю что намерение серьезное, не то, что чувства есть, а это вак то осознанное отношение, не то, что холодный расчет, а человек понимает, что эти отношения надо развивать и они принесут ему пользу.
4. Что он от нее ждет - 10кубков - ну вот здесь не знаю...Ждет чуть ли не объяснения в любви), ждет тепла, хорошего отношения, что его ценят
но честно, не понимаю эту карту в этой позиции.
5,6 - Что собирается предпринять - 10пент, паж пентаклей - действий не видно как таковых, вроде как просто стабильных отношений... С позиции действий не знаю как трактовать эти карты.
7,8 - его цель по отношению к Ж - Паж Жезлов, 6 Жезлов - видится как просто тупо завоевать, затащить в постель.

Конечно, рассматривая весь расклад явных чувств не видно. Он как бы ценит высоко женщину, относится не плохо. Но хочет сближения, чтобы потешить свое Эго?
Какие ньюансы кто увидит?

Сообщение отредактировал july1 - 3.5.2016, 7:38


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4732
>
Юдифь
сообщение 3.5.2016, 7:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(july1 @ 3.5.2016, 1:38) *
AnnaLove, продублировала здесь)
Расклад "он под прицелом"
Расклад на М и Ж. в настоящее время не вместе, но общение есть. Колода РУ

1. Что он думает о ней - Королева Жезлов - ну она его привлекает как женщина, что она самодостаточная, самостоятельная, яркая
2. Что он говорит о ней - Король кубков - ну здесь либо он думает, что у нее есть мужчина, либо себя ощущает КК, но думаю ничего не говорит.
3. Что чувствует - 8 пентаклей - я так понимаю что намерение серьезное, не то, что чувства есть, а это вак то осознанное отношение, не то, что холодный расчет, а человек понимает, что эти отношения надо развивать и они принесут ему пользу.
4. Что он от нее ждет - 10кубков - ну вот здесь не знаю...Ждет чуть ли не объяснения в любви), ждет тепла, хорошего отношения, что его ценят
но честно, не понимаю эту карту в этой позиции.
5,6 - Что собирается предпринять - 10пент, паж пентаклей - действий не видно как таковых, вроде как просто стабильных отношений... С позиции действий не знаю как трактовать эти карты.
7,8 - его цель по отношению к Ж - Паж Жезлов, 6 Жезлов - видится как просто тупо завоевать, затащить в постель.

Конечно, рассматривая весь расклад явных чувств не видно. Он как бы ценит высоко женщину, относится не плохо. Но хочет сближения, чтобы потешить свое Эго?
Какие ньюансы кто увидит?

сближений я не увидела,здесь больше самолюбование(в целях) и отношение будет такое как и сейчас,то есть просто общение,к женщине относится спокойно без всплесков чувств ,то есть влюбленности в нее я не увидела,обычные дружеские спокойные отношения

Но хочет сближения, чтобы потешить свое Эго? -нет,здесь просто он хочет за счет вас видимо,ваших поступков по отношению к нему и ваших действий может где то "неуравновешенных" чувствовать себя победителем, то есть он будет чувствовать себя увереннее если будет чувствовать что он вам еще не безразличен,но это не говорит о том что он этого желает потому что он в вас влюблен-НЕТ,просто это повышение его самооценки за счет вас ,вот и все,знаете как у женщин бывает,она не любит ,но хочет чувствовать что она ему нравится, и ей от этого кайф,где то так .... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Юдифь - 3.5.2016, 7:58


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4733
>
july1
сообщение 3.5.2016, 8:07
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 2:44) *
он будет чувствовать себя увереннее если будет чувствовать что он вам еще не безразличен,но это не говорит о том что он этого желает потому что он в вас влюблен-НЕТ,просто это повышение его самооценки за счет вас ,

Спасибо.
Да, примерно это я и имела ввиду. Чувств нет, но внимание - льстит.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4734
>
Юдифь
сообщение 3.5.2016, 8:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



девочки раз пошла такая "пьянка" biggrin.gif то и я выложу свой расклад"Он под прицелом"
история такая(я уже выкладывала ее в теме мини-триплеты,поэтому повторюсь-пара разбежалась по углам(после грандиозной ссоры ,Мч теперь живет у своей мамы ,женщина осталась в съемной квартире),женщина хочет знать что думает убЁгший суженый о ней и о их ситуэйшен,
и так сам расклад

1. Что он думает о ней - 5 кубков ему горько что так все произошло,он страдает
2. Что он говорит о ней - Повешенный(Король кубков) что он завис ,потому что влюблен в нее
3. Что чувствует - 7 пентаклей (Луна) надеется еще на что то ,но все зыбко и на воде вилами писано
4. Что он от нее ждет - 9 мечей чтобы она перестала себя накручивать и злиться на то чего на самом деле нет
5,6 - Что собирается предпринять - Туз кубков,8 мечей ничего,просто будет любить ее и при этом страдать
7,8 - его цель по отношению к Ж - Рыцарь мечей(10 жезлов),8 жезловя думаю помирится все же ему тяжело от этой ссоры и он хочет ее разрешить и как можно скорее

Сообщение отредактировал Юдифь - 3.5.2016, 8:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4735
>
AnnaLove
сообщение 3.5.2016, 8:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 02.05.2016, 19:03) *
Вот у меня по 7 кубков есть трактовка,

В системе "Золотой Зари" карта 7 кубков носит название "Владыка мнимого преуспеяния".Она мечтает больше,чем есть на самом деле, и думает,что на новой работе будет лучше, но карты показывают,что нет.
Как и сказала Swan, благоприятных моментов на работе нет
Цитата(ellisinda @ 02.05.2016, 21:29) *
Были бы изменения на старой работе, если бы она осталась на ней ?

Вопрос задан некорректно.Нужно спросить,какой будет обстановка на таком-то предприятии в течении (и время указываете).А третьего варианта у неё нет?
Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 3:32) *
а что меняет?

Я на Пасху не делаю расклады
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4736
>
AnnaLove
сообщение 3.5.2016, 9:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(july1 @ 03.05.2016, 3:38) *
AnnaLove, продублировала здесь)

спасибо)
Да, думаю, партнёр готов строить отношения,вкладывать в них энергию.8 П чем-то схожа с 3П, человек буквально может посвятить себя отношениям, в отношениях он честен.И тут очень даже кстати 10 кубков лежит рядом.Тут или Ж или М в прошлом вышли из какого-то застоя или инертного периода,и теперь новый опыт получает,желание развивать отношения, начало новой светлой полосы (10К).Вот по 10 К думаю, он ждёт взаимности, продолжения развития отношений, а дружеских или нет,это уже глубже смотреть нужно.
Но пока он сам только присматривается, рассматривает Ж.
А цель - завоевать Ж,но опять же пока это некие мысли и импульсы изнутри,действий пока нет.
Уточните,сколько лет Ж и М?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4737
>
AnnAnas
сообщение 3.5.2016, 9:18
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Юдифь
где же вы в раскладе любовь и примирение увидели? Я так и не разглядела.

Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 11:32) *
1. Что он думает о ней - 5 кубков

Он в ней разочарован. Думает, что она склонна преувеличивать, видеть трагичность там, где ее нет.

Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 11:32) *
2. Что он говорит о ней - Повешенный(Король кубков)

Он говорит о себе, скорее. Говорит, что он жертва в этой ситуации.

Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 11:32) *
3. Что чувствует - 7 пентаклей (Луна)

Он недоволен, чувствует себя обманутым. У него обида. Он считает, что вкладывал в отношения больше, чем получил.

Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 11:32) *
4. Что он от нее ждет - 9 мечей

Он хочет, чтобы она пострадала, поплакала.

Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 11:32) *
5,6 - Что собирается предпринять - Туз кубков,8 мечей

Да, ничего пока не будет делать. Он будет ждать, чтобы эмоции улеглись Не хочет принимать решение на эмоциях. Тем более они у него такие негативные сейчас.

Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 11:32) *
7,8 - его цель по отношению к Ж - Рыцарь мечей(10 жезлов),8 жезлов

Очень противоречивые карты вышли. Рыцарь Мечей - разрыв после ссоры, 10 Жезлов - продолжение отношений, но не по любви, а по привычке. 10 Жезлов замеляет принятие решения, а 8 Жезлов - ускоряет. Вот прямо сейчас ему хочется разорвать отношения поскорее, потому что чувствует себя в них обиженной жертвой, и что его давят. Но, как карты показали выше, принимать скороспелые решения он не намерен. Хочет успокоиться. Каким будет реальный итог по этому раскладу не возьмусь утверждать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4738
>
july1
сообщение 3.5.2016, 9:18
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Ну попробую выложить свое видение)) Прошу учесть, что я начинающий человек в этой теме (таро)

Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 3:32) *
2. Что он говорит о ней - Повешенный(Король кубков) что он завис ,потому что влюблен в нее

ничего не говорит, завис
Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 3:32) *
Что чувствует - 7 пентаклей (Луна) надеется еще на что то ,но все зыбко и на воде вилами писано

Эта позиция чувств, но думаю чувств и нет как таковых, он сейчас как бы обдумывает и что дальше, в связи с этим страхи, сомнение, неопределенность.
Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 3:32) *
4. Что он от нее ждет - 9 мечей чтобы она перестала себя накручивать и злиться на то чего на самом деле нет
А мне здесь кажется, чтоб наоборот она переживала, страдала.

Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 3:32) *
5,6 - Что собирается предпринять - Туз кубков,8 мечей ничего,просто будет любить ее и при этом страдать
Думаю, что подавлять в себе чувства, эмоции. ТузК конечно неплохая карта, всплеск эмоций, но 8 мечей накладывает свой отпечаток. и он не радостный.
Цитата(Юдифь @ 03.05.2016, 3:32) *
,8 - его цель по отношению к Ж - Рыцарь мечей(10 жезлов),8 жезловя
Здесь видится, что ему это все надоело и хочет уж расстаться, хотя это не легко, ну по крайней мере он не успокоился и злится.

но в целом в раскладе не вижу примерения и теплых чувств.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4739
>
july1
сообщение 3.5.2016, 9:22
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 03.05.2016, 4:12) *
Уточните,сколько лет Ж и М?

Ей 37, ему 30.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4740
>
AnnaLove
сообщение 3.5.2016, 9:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(july1 @ 03.05.2016, 5:22) *
Ей 37, ему 30.

ну вот тут по нему пентакли, чувств,конечно, нет, практичный парень, поэтому пусть Ж присматривается)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 235 236 237 238 239 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1468 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29427 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 861281 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231593 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241109 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196299 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44845 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73259 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96156 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542421 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 06.05.2024, 13:26