IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #4861
>
Юдифь
сообщение 26.5.2016, 20:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



девочки,здравствуйте,еще один интересный расклад хочу выложить на дяденьку...дяденька как дяденька,дама хочет выяснить что у дяденьки в душе или на уме,есть ли какой от нее секрет или тайна,есть ли чувства к ней,потому что он вроде вида не подает,но чуйка у дамы работает(ходит трется) и вот что получилось,просьба помочь ,если где ошиблась,пли-из...

Расклад "Тайная завеса"


1. На самом ли деле у вашего партнера есть от вас секрет? (если ответ Нет, то не стоит продолжать расклад) -Король кубков есть и по-моему это он сам,влюбленный король
2. Какой сферы жизни он касается (тут уже интуитивно, либо опираться на масть карты, пентакли – деньги, кубки – любовь, либо смотреть конкретно общее значение карты) -Повешенный то что он завис ,находится в щекотливом,подвешенном состоянии
3. Копнем глубже – суть проблемы -Туз кубков связано с чувствами, с их переполнением,того и гляди польются через край
4. Почему он предпочитает не рассказывать вам? -Рыцарь кубков потому что влюблен
5. Что твориться в его душе в связи с этим? -Рыцарь пентаклей он спокоен как танк и целеустремлен,все взвешивает и просчитывает
6. Совет. Как мне вести себя с ним, чтобы как-то (хоть морально) помочь ему? -6 кубков быть дружелюбно ,тепло к нему настроенным человеком
7. Итог. Как разрешиться ситуация (расскажет ли или сам всё уладит, не рассказывая Вам, или так и будет тянуться этот секрет дальше, молча)-Шут(Дьявол) будет страдать молча,крышу сносить будет,но будет молчать как партизан biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4862
>
july1
сообщение 27.5.2016, 7:49
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Юдифь
Очень хороший расклад у вас. Мужчина влюблен)

Ну и я не могу его не попробовать, но конечно нужна ваша помощь. Тоже касается мужчины.
Что то последнее время предпочитаю именно пробовать расклады, триплеты что то последнее время разочаровывают. Много осечек. Хотя не всегда конечно.
Вот мой расклад "тайная завеса"
1.есть ли секрет у М от меня- башня- сделала вывод , что есть, поэтому продолжила расклад. Думаю что-то его беспокоит.
2. Какой сферы касается король кубков- ну конечно де любовной. Не знаю, можно ли здесь трактовать, что он влюблен...
3. Суть проблемы - Дьявол сексуальная привязка
4. Почему предпочитает не рассказывать - 8 жезлов- потому что влюблен
5. Что творится у него в душе в связи с этим-2мечей- сомнения, тупик, не знает как поступить
6. Совет как вести себя с ним- паж пентаклей- поддержать его?
7. Итог. Разрешиться ли ситуация- 3 кубков- возможно, да. Будет теплое общение, но смущает именно тройка.

А как вы видите? Может я опять не под тем углом посмотрела? Спасибо

Сообщение отредактировал july1 - 27.5.2016, 7:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4863
>
Olga-2009
сообщение 27.5.2016, 8:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(july1 @ 27.05.2016, 6:49) *
1.есть ли секрет у М от меня- башня- сделала вывод , что есть

july1, такой вопрос подразумевает ответ "да" или "нет". Чаще всего карта башня показывает "да" на вопросы о недвижимости. А на остальные сферы - "нет".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4864
>
july1
сообщение 27.5.2016, 8:33
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 27.5.2016, 3:29) *
july1, такой вопрос подразумевает ответ "да" или "нет". Чаще всего карта башня показывает "да" на вопросы о недвижимости. А на остальные сферы - "нет".

Тогда все остальные позиции обнуляются((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4865
>
ellisinda
сообщение 27.5.2016, 12:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Доброе утро девочки !

В перерыв пообщаюсь с девушкой , и потом дам ОС по раскладу..

что предпримет в ближайший месяц МЧ по отношению к ней ?

Королева жезлов ,3 мечи ( допы - 6 кубков, колесница, 10 жезлов) , Сила ( наверное доп нужен туз пентакли)--Ничего не будет делать,женщина останется с мужем , он будет сильно расстроен , останутся в любовном треугольнике . ДЛя него эта ситуация очень болезненна и невыносима. В конце- по силе- отношеня будут любовные , и возможно он ждет перемен, либо шанса на начало новой жизни с ней .

если вы к допу Дьявол вытащили эти карты, то здесь могут быть показаны тайные любовные встречи . --

Нет, нет я вытащила не к дьяволу допы , просто промелькнула мысль - вдруг он женат ?

Решила догадку проверить ,но видимо нет.. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4866
>
july1
сообщение 27.5.2016, 13:08
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 27.5.2016, 7:19) *
что предпримет в ближайший месяц МЧ по отношению к ней ?

Королева жезлов ,3 мечи ( допы - 6 кубков, колесница, 10 жезлов) , Сила ( наверное доп нужен туз пентакли)--Ничего не будет делать,женщина останется с мужем , он будет сильно расстроен , останутся в любовном треугольнике . ДЛя него эта ситуация очень болезненна и невыносима. В конце- по силе- отношеня будут любовные , и возможно он ждет перемен, либо шанса на начало новой жизни с ней .

Мне кажется, что МЧ ничего не будет предпринимать, все в руках женщины. А она вот может заставить страдать, 3Мечей (еще и люб треуголиник) страдания от прошлых отношений, но они уже изжившие, как чемодан без ручки, и выкинуть жалко и не нужен, напрягают они. По силе будет сдерживать эмоции. Прошу учесть, что я не профи)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4867
>
july1
сообщение 27.5.2016, 13:13
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Сегодня послала МЧ одного. Договорились о встрече, в назначеное время тишина. И не один раз так.

Прежде чем написать ему сообщение спросила, как воспримет, отреагирует на мое сообщение:
Суд Рыцарь Пент 9Мечей (Дно 3мечей)
По суду думаю, понимает, что заслужил, а может его это немного отрезвит. Надеюсь задело его это, поразмышляет...Может хоть одну ночь не будет спать, думать...)
Сможет ли навредить? 8мечей - думаю нет, ограничен.

будут ли какие-либо действия от него в близж дни

7М Императрица Умеренность


Как-то схитрит, чтобы успокоить женщину?



Сообщение отредактировал july1 - 27.5.2016, 13:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4868
>
blagovesta
сообщение 27.5.2016, 14:02
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ellisinda
Уточните, сколько они знакомы? Реально общаются или интернет знакомство? Мечи ведь могут означать именно отношения через переписку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4869
>
ellisinda
сообщение 27.5.2016, 22:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.5.2016, 11:02) *
ellisinda
Уточните, сколько они знакомы? Реально общаются или интернет знакомство? Мечи ведь могут означать именно отношения через переписку.

Они познакомились в реальной жизни .Знакомы месяц
Просто она боится ошибиться, после ее мужа

Сообщение отредактировал ellisinda - 27.5.2016, 22:18
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4870
>
blagovesta
сообщение 28.5.2016, 10:00
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 14:33) *
1. Его мысли к ней -смерть (доп. сила) - думаю чувства к ней претерпели кардинальные перемены, испытывает желание быть с ней. Сразу два СА,возможноона стала занимат важное место в его жизни..
2. Его чувства к ней -9 мечи - возможно его переживания за то, что она замужем ?
3. Его намерения -6 мечи ( вытащила туз пентакли) -хочет перемен..
4. Подсознательные мотивы - паж пентакли - нет вариантов.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи- простите, уменя нет вариантов даже !!
6. Чего не хочет (боится) -паж мечи -
7. Что будет делать в ближайшем будущем - туз мечи ( дьявол) - ДУмаю будут встречатся как любовники ..

Они знакомы месяц - это очень маленький срок для выяснения чего-то серьёзного, так как сейчас идёт период узнавания друг друга, эмоции зашкаливают. На первых этапах хорошо делать расклад "Новое знакомство в моей жизни", там всё просто и ясно.
Его мысли. Пассивная карта Смерть, говорит от том, что вполне вероятно он находится в кризисе личной жизни, какая-то страница у него завершилась, а новое ещё ему непонятно, пока остерегается перемен, поэтому мысли сдерживает, не раскрывается, такое обдумывание идёт у него.Так что пока никаких конкретных мыслей.

Его чувства к ней? Не переживает, эти чувства какого-то сожаления, страха, отчаяния. Можно сказать, что он не умеет выстраивать отношения, не умеет ярко выражать свои чувства, пока всё держит в себе, мучает себя, страдает. Но не потому что она замужем, а просто такой вот он мученик.

Его намерения. Могу предлопожить, что он захочет выйти из отношений, так как поймёт, что они на разных берегах жизни, появится ощущение, что это не его женщина.

Ближайшее будущее. Он наберётся решительности и покинет эту даму.

Так что вот так у меня лёг ваш расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4871
>
july1
сообщение 28.5.2016, 14:42
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Сделала небольшой расклад на отношения м и ж. В отношениях пара не очень давно, рабоче- личные можно сказать.
1. Прошлое- влюбленные- были любовные отношения.
2. Настоящее- рыцарь жезлов- сейчас есть желание близости, но сейчас расстояние между ними
3. Будущее- загадывала неделю-6 кубков- теплые встречи, либо поосто ностальгия о этих отношениях, кот были раньше.
4. Совет- 10 пент- веди себя уверенно и достойно.
5. Влияние - отшельник- на отношения влияет раздумий, поиск чего то в себе, копания, отстранённость
6. Препятствие- 8 - мечей- какие то ограничения, не может человек расслабится в этих отношениях. Недополучает чего то. Отсюда и сомнения. Тупик
7. Исход 9 чаш рыцарь пент- отношения должны принести удовольствие, но на это потребуется время и работа над отношениями.

Хоть итог не плохой мне увиделся, но в целом по раскладу как то не очень отношения, не яркие.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4872
>
ellisinda
сообщение 28.5.2016, 17:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



AnnaLove,JUly1,Olga-2009,blagovesta ,

Спасибо большое!

Даю предварительное ОС . Простите,немогу собрать цитаты сдвух страниц, поэтому пишу ОС без цитат...

Женщина находится в депрессивном состоянии из-за неудачного брака.. Очень разочарована в муже, устала от оскорблений и унижений , из-за этого не доверяет никому из мужчин. Есть ребенок ,зависима от мужа материально и вообще боится развода. Работает полдня, получает копейки ,переживает , что если только подумает о разводе он ее изобьет..Потом если суд, она не уверена что сможет выиграть его, он угрожает ей ,что заберет ребенка.. так как не имеет ничего своего .

МУжчина ,на которого делали расклад , ей нравится, она ему тоже . О ее проблемах знает, но хочет чтоб она ушла,так как не хочет участвовать в треугольнике..Она не может на него надеятся , если уйдет от мужа, надо уходить с ребенком куда-то . А мужчина пока не предлагает ей ничего. Оно и понятно, ему хочется чтоб она ушла от мужа, чтоб потом они строили отношения. Думаю надо уходить просто от тирана, спасать себя, а потом думать о других отношениях.
Да,он неуверен в себе, эмоционален , сострадателен..

Благовеста,спасибо вам за совет.. БУду знать ,какой расклад нужен в таких начинающихся отношения!

Она не говорит о разводе, а уговаривать ее .. это ее жизнь, если терпится,значит это ее выбор.
Как будут новости - напишу ... camomile.gif smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4873
>
july1
сообщение 28.5.2016, 17:16
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



ellisinda
По раскладу пока не видно, что можно положиться на него. Если решит уйти, то придется пока расчитывать только на себя. Может он и хочет, чтоб она ушла, но ответственности его не вижу, что все проблемы ее переходит на свои плечи. У него одни мысли, а действий не видно...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4874
>
blagovesta
сообщение 28.5.2016, 19:54
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 17:09) *
МУжчина ,на которого делали расклад , ей нравится, она ему тоже . О ее проблемах знает, но хочет чтоб она ушла,так как не хочет участвовать в треугольнике..Она не может на него надеятся , если уйдет от мужа, надо уходить с ребенком куда-то . А мужчина пока не предлагает ей ничего. Он

Больно быстрый мужчина, всего месяц знакомы, а уж просит уйти от мужа. А он разве даёт гарантии, что сделает её счастливой?
Так что, судя по раскладу, он сам выйдет из отношений, они ему будут казаться бесперспективными.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4875
>
july1
сообщение 28.5.2016, 21:37
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



И снова к вам) запуталась. Спрашивает девушка о мч. Была небольшая ссора и теперь несколько дней каждый по своим углам как говорится.
Что чувствует мч к ней?
Сила туз куб паж куб
С позиции чувств влюблен, физически она его привлекает, но чувства незрелые, как увлечение просто?
Как относится мч к ней?
9 пент Суд 2жезлов дно сила
Здесь как то он сам по себе вроде, ровно

Какие действия будут относительно нее срок неделя
Суд туз пент 2пент дно 5 жезлов
Возможно будет стараться как то ненавязчиво наладить отношения, может разговор какой состояться.
И как вы думаете эти триплеты сочетаются между собой? Не противоречат если смотреть как общую картину? Пока ей ничего не ответила. Так как может опять ошибаюсь...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4876
>
Ольга-юрист
сообщение 28.5.2016, 22:02
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 25.5.2016, 13:33) *
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. НИкогда не встречала такого расклада на отношения ohmy.gif
Женщина замужем , но ( 4 кубков, 8 кубков, 6 жезлов - ее состояние на сегодня, вытащила перед раскладом ). 4 года скандалы, драки привели ее к ненависти к мужу и к семейной жизни. .ЕЕ замучили хамство и эгоизм мужа . Говорит что хочется или его убить.или самой ..

ПОзнакомилась с другим человеком ,но незнает что он к ней испытывает, расклад тяжелый, на отношения , а кажется что у мужчины с психикой не в порядке.. Делала расклад на колоде классика Райдера.. Странно одни мечи ....

1. Его мысли к ней -смерть (доп. сила) - думаю чувства к ней претерпели кардинальные перемены, испытывает желание быть с ней. Сразу два СА,возможноона стала занимат важное место в его жизни..
2. Его чувства к ней -9 мечи - возможно его переживания за то, что она замужем ?
3. Его намерения -6 мечи ( вытащила туз пентакли) -хочет перемен..
4. Подсознательные мотивы - паж пентакли - нет вариантов.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи- простите, уменя нет вариантов даже !!
6. Чего не хочет (боится) -паж мечи -
7. Что будет делать в ближайшем будущем - туз мечи ( дьявол) - ДУмаю будут встречатся как любовники ..

На самом деле не хочет мужчина отношений. Ляпнул с горяча - дескать уходи от мужа, а теперь сам весь в переживаниях, думает как свалить от дамы по-тихому. Слабый мужчина, инертный, сам находится в не лучшем состоянии. Скорее всего он бросит девушку. И не потому, что считает их отношения бесперспективными, а просто потому ,Что ему женщина с проблемами не нужна. Он не готов заниматься, разбираться, помогать, стать тылом и сильным плечом. Ну нет у него этого. И кстати он боится выяснения отношений или ревности ее нынешнего мужа. То ли дама сгустила краски и мужик испугался, то ли мужчина понимает, что против мужа он слабак.
Если вашей подруге плохо, то однозначно надо уходить от мужа, но не к этому мужчине,а просто уходить. И строить свою жизнь заново. Чем дольше она находится в таких ущербных отношениях, тем хуже для нее.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4877
>
Юдифь
сообщение 29.5.2016, 0:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Девочки понравилось 2 расклада ,попробовала разложить на парочку одну,парочка то вместе,то врозь,,по первому взгляду не поймешь,любят ли или так...?сейчас в очередном конфликте...


1. Его мысли к ней -5 жезлов(Туз пентаклей) в мыслях попытаться все же наладить отношления с ней,не мытьем ,так катаньем
2. Его чувства к ней -Маг(Королева мечей) здесь не разберешь,эт точно....держит свои чувства под контролем,не один мускул на лице не дрогнет, и не узнает бедная женщина о его действительных чувствах,или тут работает правило дергайся -не дергайся все равно рано или поздно будешь моей biggrin.gif
3. Его намерения -8 жезлов(Паж пентаклей) намерения самые серьезные ,видимо хочет все быстрее уладить ,хотя по нему и не скажешь
4. Подсознательные мотивы - 9 кубков(Туз жезлов) здесь видимо самолюбие здорово задето,прямо желание утвердиться за счет этого
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- 3 жезлов(Рыцарь кубков) стремится к серьезням ,стабильным отношениям,влюблен я бы сказала
6. Чего не хочет (боится) -Луна(Дьявол) боится что она поймет видимо что он без ума от нее
7. Что будет делать в ближайшем будущем-2 жезлов(2 кубков,6 мечей,7 пентаклей) ничего не будет делать,не готов он пока,здесь перекликается эта карта с картой последующего расклада,там 4 мечей выпала на будущее,отлежаться надо ему,зализать раны

1. Прошлое- Шут были как дети,вели себя по детски,по дурацки
2. Настоящее- Башня разрушено
3. Будущее- 4 мечей временная смерть,приход в себя,зализывание ран,и размышление над смыслом жизни и отношений этих
4. Совет- Повешенный пока не предпринимать ничего,зависнуть,замереть и проанализировать ситуацию,придти в себя,одним словом
5. Влияние - 10 жезлов(Солнце) влияние на отношение я бы сказала какими то надуманными проблемами больше ,их нет по существу,люди сами себя нагрузили ими
6. Препятствие- Император препятствием является негибкость отношений,типа я главнюк а ты должна плясать вокруг меня,отношения по вертикали хозяин-раб или он сам же и является этим препятствием,его характер императора
7. Исход -7 пентаклей,Сила со временем все же будет у них согласие,укротит она его ,но со временем только,надо набраться терпения и ждать

Сообщение отредактировал Юдифь - 29.5.2016, 1:27
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4878
>
ellisinda
сообщение 29.5.2016, 1:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 28.5.2016, 16:54) *
Больно быстрый мужчина, всего месяц знакомы, а уж просит уйти от мужа. А он разве даёт гарантии, что сделает её счастливой?
Так что, судя по раскладу, он сам выйдет из отношений, они ему будут казаться бесперспективными.

July1 --Если решит уйти, то придется пока расчитывать только на себя. Может он и хочет, чтоб она ушла, но ответственности его не вижу, что все проблемы ее переходит на свои плечи.

КОнечно нет гарантийб ни с его,ни с ее стороны .
это в кино - взял ее ребенкана руки,усадил в машину и они поехали в светлое будущее.. Мне ,вообще не нравятся ситуации,когда женщина хочет пересесть с одного стула на другой,как говорится. Если все так плохо ,надо просто от такого человека уходить.. разобраться в себе,придти в себя от побоев и драк, перестать ненавидеть весь мужской пол .. У нее ко всем мужчинам отношение резко отрицательное- ,все сволочи... Ей для начала изменить себя, полюбить себя, не позволять себя унижать,бить , выход всегда есть , а так (синдром МОнро) .
Я ее спросила об отце ,об отношениях родителей , ушла от темы - думаю семья была либо неполная, либо мать терпящая и терпеть завещавшая .возможно и там отец был (тоже мерзавец ) Все из детства..И не всегда мне ясно что лучше , плохая семья у родителей ,откладывающая глубокий отпечаток на будущие отношения девочки ,либо идеальные отношения родителей ,поиском которых она будет занимать ся всю жизнь,не желая размениваться на меньшее.( из личного опыта)
Что-то понесло меня в дебри ..
Спасибо большое за помощь ! camomile.gif camomile.gif camomile.gif ba.gif rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4879
>
blagovesta
сообщение 29.5.2016, 8:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ellisinda
Полностью во всём вас поддерживаю. Нельзя строить новые отношения, не проработав ошибки первого брака.
Тут ведь не сам мужчина как личность важен, а то, что есть некто, кто обратил внимание, даёт эмоции, и она просто стала повышать свою самооценку рядом с ним. И это для неё сейчас важно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4880
>
Swan
сообщение 29.5.2016, 8:58
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 22:42) *
1. Его мысли к ней -5 жезлов(Туз пентаклей)в мыслях попытаться все же наладить отношления с ней,не мытьем ,так катаньем

Это внутренняя борьба, как будто внутри борется несколько мнений на этот счет, нет единого мнения и желания, двигаться в каком-то направлении, которое даст полное удовлетворение.
Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 22:42) *
2. Его чувства к ней -Маг(Королева мечей) здесь не разберешь,эт точно....держит свои чувства под контролем,не один мускул на лице не дрогнет, и не узнает бедная женщина о его действительных чувствах,или тут работает правило дергайся -не дергайся все равно рано или поздно будешь моей

Чувства направлены на себя родного. Маг карта единоличная, умеющая управлять и направлять, поэтому своими чувствам к девушке он вполне владеет.
Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 22:42) *
3. Его намерения -8 жезлов(Паж пентаклей) намерения самые серьезные ,видимо хочет все быстрее уладить ,хотя по нему и не скажешь

Карта 8Ж - непредсказуемая энергия в движении, от него можно ожидать какой-то неожиданной выходки, но серьезности тут нет, скорее познавательная игра.
Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 22:42) *
4. Подсознательные мотивы - 9 кубков(Туз жезлов)здесь видимо самолюбие здорово задето,прямо желание утвердиться за счет этого

Подсознательно он стремиться к наслаждению, удовлетворению своего мужского начала и тут Туз жезлов может указывать еще на некую возможность, его планы, которые перед ним открываются, но ТЖ очень скоротечен, поэтому ему нужно решаться быстро.
Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 22:42) *
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- 3 жезлов(Рыцарь кубков) стремится к серьезням ,стабильным отношениям,влюблен я бы сказала

У этого человека Наполеоновские планы, он слишком сосредоточен на будущем. Вероятно хочет изменить свою жизнь кардинально, такое ощущение, что он хотел бы поехать куда-то, может на какую-то работу или на другое место жительства. У него есть родственники, друзья где-то за рубежом?
Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 22:42) *
6. Чего не хочет (боится) -Луна(Дьявол) боится что она поймет видимо что он без ума от нее

Боится ошибиться в своих соблазнах, его что-то сильно манит, вот и тревожиться по этому поводу.
Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 22:42) *
7. Что будет делать в ближайшем будущем-2 жезлов(2 кубков,6 мечей,7 пентаклей) ничего не будет делать,не готов он пока,здесь перекликается эта карта с картой последующего расклада,там 4 мечей выпала на будущее,отлежаться надо ему,зализать раны

Он взвешивает и оценивает другие перспективы, т.е. у него есть выбор и видимо по 4М этот выбор будет сделан не в пользу отношений.

Юдифь, по раскладу идет ощущение, что он хочет изменить свою жизнь (куда-то поехать и видимо далеко, может за границу) и эта возможность у него перед глазами маячит, он ее обдумывает, взвешивает все за и против.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 242 243 244 245 246 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1118 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29330 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 855156 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 230968 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239630 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195001 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72816 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95711 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539623 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 16:27