IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #4881
>
Юдифь
сообщение 29.5.2016, 11:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Swan @ 29.05.2016, 2:58) *
Юдифь, по раскладу идет ощущение, что он хочет изменить свою жизнь (куда-то поехать и видимо далеко, может за границу) и эта возможность у него перед глазами маячит, он ее обдумывает, взвешивает все за и против.

Сван,спасибо за помощь в раскладе...
на счет друзей за границей,может и есть ,я не знаю,родственников нет,она бы сказала,только вот на переезд туда с более далекими и серьезными перспективами пока он не можетсебе это позволить, в течении ближайших 2 лет ,это точно...может у него там пассия появилась, это может,хотя расклад делался конкретно на пару и их отношения друг к другу
и еще ,Сван,я не поняла с его стремлениями ,там 3 жезлов ,но доп.к ней Рыцарь кубков а не жезлов,почему вы решили что у него наполеоновские планы именно с жизненными какими то переездами ?,я так понимаю что планы то да ,есть у него, но именно с перспективой в его сердечных делах а не переездом его куда то в дальние края,я вот тут не поняла вас немного sleep.gif

для уточнения сделала триплет-есть ли у него там далеко другая девушка,к которой он как раз и стремится
10 кубков(пп),Сила (Император,Паж мечей выпали вместе),2 жезлов выпала 10 перевернутая,хотя я не работаю с перевертышами,но так получилось ,видимо неспроста.... по триплету я не думаю,что у него там есть пассия,может девушки знакомые и есть ,только это все не то,он слишком разборчивый в этом плане,как вы думаете, Сван? huh.gif
и еще триплет на уточнение
МЧ планирует перебраться в другие края?
Королева пентаклей,8 жезлов(8 кубков),4 кубков(Туз пентаклей)
у него в планах это есть ,но только если его дама даст ему отворот поворот

Сообщение отредактировал Юдифь - 29.5.2016, 14:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4882
>
ellisinda
сообщение 29.5.2016, 13:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Сделала я расклад «Пирамида Влюбленных» на ту же парочку, что и в " Вокзале для двоих" .Колода Классика Райдера.. Буду рада комментариям .

Карта №1 характеризует вас в рамках ваших нынешних сложившихся отношений ( девушка) - колесница (дьявол) - ДУмаю в отношениях она сидит у руля ,довольна своим положением , считает что их отношения уже устаявшиеся, что он никуда не денется.. Но по дьяволу она способна на всякие неприятные вещи, дьявол он непредсказуем ..

Карта №2 дает возможность понять партнера и характеризует его поведение -паж мечи - мужчина же незнает что ему делать, пока не определился ни с целями,ни с мыслями,возможно внутри себя что -то решает, обдумывает , но наружу информация пока не поступает. ВОобще не зрелый мужчинка , и по возрасту ее младше и решения приниматьне созревший..

Карта №3 характеризует отношения, сложившиеся на данный момент, и показывает, какие выводы вы можете сделать - рыцарь жезлов - Отношения интимные, быстроразвивающиеся, но возможно парень уже настрополился налево сбежать ..

Карта №4 показывает вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу - 2 пентакли -нет перспектив..Возможно будет встречаTся с обоими ,так как он пажик, а не император , допустим, определиться он не сможет, с кем ему быть. ВОобщем нужно ей на него ставку особо не делать ,ничего у них не получится..( пишу ставка, так как у нее кроме желания его удержать чувств особых не видно )

4
2 1 3
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4883
>
AnnaLove
сообщение 29.5.2016, 14:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 29.05.2016, 9:23) *
-паж мечи -

Партнер в отношениях бунтарь, здесь опять же подтверждаются ссоры, рызрыва пока окончатльно нет, но и Паж мечей и Рыцарь жезлов свопобствуют ралому в отношениях
Цитата(ellisinda @ 29.05.2016, 9:23) *
2 пентакли -нет перспектив

2 пентаклей не говорит о том,что перспектив нет,.Вы на какой период спрашивали?

Здесь будет лавирование партнёра между девушками, или просто отношения буду носить двойственных характер - то вместе, то не вместе.Он и вам толком не знает,чего он хочет,возможно успеть везде biggrin.gif
Цитата(ellisinda @ 29.05.2016, 9:23) *
рыцарь жезлов - Отношения интимные, быстроразвивающиеся, но возможно парень уже настрополился налево сбежать ..

РЖ это обычно разрыв отношений,или их завершение

Цитата(ellisinda @ 29.05.2016, 9:23) *
колесница (дьявол) -


Это сочетание говорит о том,что для девушки в этих отношениях откроются новые возможности ,относительно того, что можно сделать,чтобы управлять этими отношениями,брать их в свои руки , девушке нужно хорошо рассчитать все последствия её действий,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4884
>
taina15
сообщение 29.5.2016, 16:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 7044
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Уважаемые, нужна помощь.
Два дня назад поставила чистку, сегодня спросила:
Начал ли работу став Руки Фрейра?

7 жезлов +6 кубков +Маг итог 4 кубков.

По трём картам став запустился, а вот итог? Уже и вычистился негатив?
Подскажите пожалуйста.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4885
>
AnnaLove
сообщение 29.5.2016, 19:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(taina15 @ 29.05.2016, 12:51) *
По трём картам став запустился, а вот итог? Уже и вычистился негатив?

Вы уточняли пере раскладом ,что это за итог:итог чистки или итог, выздоровело ли животное? У кошки истощение жизненных сил,жизненный тонус низкий, судя по 4 кубков.
Да и на итог как-то не видится мне,что чистка прошла успешно для кошки.Здесь,возможно, чем-то другим следует поддерживать или лечить кошку.Об этом может говорить рука ,протягивающая кубок из облаков.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4886
>
taina15
сообщение 29.5.2016, 19:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 7044
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 29.5.2016, 14:25) *
Вы уточняли пере раскладом ,что это за итог:итог чистки или итог, выздоровело ли животное? У кошки истощение жизненных сил,жизненный тонус низкий, судя по 4 кубков.
Да и на итог как-то не видится мне,что чистка прошла успешно для кошки.Здесь,возможно, чем-то другим следует поддерживать или лечить кошку.Об этом может говорить рука ,протягивающая кубок из облаков.

Меня интересует итог чистки? Снимать её или рано ещё? После чистки хочу защиту поставить, затем лечебные ставы! Почему решила чистку поставить, диагностика показала сильный негатив,ставы на опухоль плохо раскручиваются! Уже 6 дней чистка стоит, осталось 3 дня!

Сообщение отредактировал taina15 - 29.5.2016, 19:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4887
>
ellisinda
сообщение 29.5.2016, 20:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 29.05.2016, 11:40) *
Вы на какой период спрашивали?

Я на три месяца смотрела.
Цитата(AnnaLove @ 29.05.2016, 11:40) *
девушке нужно хорошо рассчитать все последствия её действий,

Вот я не совсем поняла,видимо ей надо обдумывать все свои шаги,прежде чем что-то делать ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4888
>
Swan
сообщение 29.5.2016, 21:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 29.05.2016, 9:18) *
может у него там пассия появилась, это может,хотя расклад делался конкретно на пару и их отношения друг к другу

да, я это понимаю и учитывала при чтении расклада, но почему-то сложилось впечатление, что он где-то далеко мыслями находится и сейчас его заботит нечто-то другое, но не отношения.
Цитата(Юдифь @ 29.05.2016, 9:18) *
и еще ,Сван,я не поняла с его стремлениями ,там 3 жезлов ,но доп.к ней Рыцарь кубков а не жезлов,почему вы решили что у него наполеоновские планы именно с жизненными какими то переездами ?,я так понимаю что планы то да ,есть у него, но именно с перспективой в его сердечных делах а не переездом его куда то в дальние края,я вот тут не поняла вас немного

Сама по себе 3 жезлов указывает на устремления человека к переменам или к чему-то новому, поэтому именно по 3Ж я увидела желание сменить направление или внести в свою жизнь что-то новое (как вариант это может быть переезд). А если учесть, что это касается отношений, тогда я бы сказала, он хочет в отношениях с девушкой изменить их эмоциональную составляющую.
Цитата(Юдифь @ 29.05.2016, 9:18) *
для уточнения сделала триплет-есть ли у него там далеко другая девушка,к которой он как раз и стремится
10 кубков(пп),Сила (Император,Паж мечей выпали вместе),2 жезлов

Я бы сказала что была такая в прошлом, но может он хочет наладить/возобновить это общение?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4889
>
AnnaLove
сообщение 30.5.2016, 8:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 29.05.2016, 16:57) *
Вот я не совсем поняла,видимо ей надо обдумывать все свои шаги,прежде чем что-то делать ?

да,все верно)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4890
>
Lere
сообщение 30.5.2016, 10:04
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 6422
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Цитата(taina15 @ 29.5.2016, 15:39) *
Меня интересует итог чистки? Снимать её или рано ещё? После чистки хочу защиту поставить, затем лечебные ставы! Почему решила чистку поставить, диагностика показала сильный негатив,ставы на опухоль плохо раскручиваются! Уже 6 дней чистка стоит, осталось 3 дня!

По поводу как идет чистка я вам уже отвечала в другой теме.
Здесь у Вас итог чистки - 4 кубков? Я правильно понимаю?
Даже если посмотреть на карту, не зная значения становится ясно, что чистка не сделала свое дело, то есть не очистила до конца.
А стоит ли или нет продолжать - лучше задайте дополнительный вопрос и выложите карту.
Например, какой будет результат чистки еще через 3 дня.
Если ответ не удовлетворительный, то снимайте чистку сейчас, чтобы зря не мучить животное.

Перед постановкой чисток желательно просматривать такие вопросы или аналогичного плана. Не забываем узнавать о самочувствии:
1. Подойдет ли данная чистка данному лицу, стоит ли ее применять.
2. Как будет себя чувствовать данное лицо во время чистки.
3. Как будет работать данная чистка.
4. Какой будет результат чистки через 3 дня. Если покажет, что результат неудовлетворительный- посмотрите 6 и 9 дней.
При ответе на любую из позиций негативного плана -чистку не применяем.

Сообщение отредактировал Lere - 30.5.2016, 10:05


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4891
>
taina15
сообщение 30.5.2016, 10:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 7044
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Lere @ 30.5.2016, 5:04) *
По поводу как идет чистка я вам уже отвечала в другой теме.
Здесь у Вас итог чистки - 4 кубков? Я правильно понимаю?
Даже если посмотреть на карту, не зная значения становится ясно, что чистка не сделала свое дело, то есть не очистила до конца.
А стоит ли или нет продолжать - лучше задайте дополнительный вопрос и выложите карту.
Например, какой будет результат чистки еще через 3 дня.
Если ответ не удовлетворительный, то снимайте чистку сейчас, чтобы зря не мучить животное.

Перед постановкой чисток желательно просматривать такие вопросы или аналогичного плана. Не забываем узнавать о самочувствии:
1. Подойдет ли данная чистка данному лицу, стоит ли ее применять.
2. Как будет себя чувствовать данное лицо во время чистки.
3. Как будет работать данная чистка.
4. Какой будет результат чистки через 3 дня. Если покажет, что результат неудовлетворительный- посмотрите 6 и 9 дней.
При ответе на любую из позиций негативного плана -чистку не применяем.

Уже сняла) фото горело с треском и черным дымом! Перед чисткой диагностику делала, показала что эта чистка хорошо подходит!
Сейчас подбираю защиту! Перед защитой такие же вопросы задавать?

Сообщение отредактировал taina15 - 30.5.2016, 10:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4892
>
Lere
сообщение 30.5.2016, 11:27
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 6422
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Цитата(taina15 @ 30.5.2016, 6:30) *
Уже сняла) фото горело с треском и черным дымом! Перед чисткой диагностику делала, показала что эта чистка хорошо подходит!
Сейчас подбираю защиту! Перед защитой такие же вопросы задавать?

Да, конечно. Потому что защита может плохо влиять на самочувствие, может быть тяжелой или жесткой для пациента.
Я бы перед постановкой защиты восполнила силы кошечки каким-нибудь ставом. Тем более, у нее сил очень мало.
И возможно, ей нужно также залечить ауру - это также ставы есть для восстановления ауры.

Что касается предварительной диагностики и последующих результатов. Бывает так что предварительная дает добро и вроде все хорошо, а потом при работе става оказывается, что не учтены какие-то нюансы или вдруг появились какие-то новоявленные помехи. Потому не всегда совпадает предварительная диагностика с тем, что происходит потом в реальности.

Сообщение отредактировал Lere - 30.5.2016, 11:32


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4893
>
taina15
сообщение 30.5.2016, 12:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 7044
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Lere @ 30.5.2016, 6:27) *
Да, конечно. Потому что защита может плохо влиять на самочувствие, может быть тяжелой или жесткой для пациента.
Я бы перед постановкой защиты восполнила силы кошечки каким-нибудь ставом. Тем более, у нее сил очень мало.
И возможно, ей нужно также залечить ауру - это также ставы есть для восстановления ауры.

Что касается предварительной диагностики и последующих результатов. Бывает так что предварительная дает добро и вроде все хорошо, а потом при работе става оказывается, что не учтены какие-то нюансы или вдруг появились какие-то новоявленные помехи. Потому не всегда совпадает предварительная диагностика с тем, что происходит потом в реальности.


Не могли бы мне в лс скинуть ставы для восстановления ауры? Буду вам очень благодарна) такие я что-то даже не встречала!
Хотя нашла один от этого автора Авторство: Richard & Ravenhan пишут что хорошо подходит после чисток. Диагностику став Ауру тоже делать? Сколько нужно держать став на ауру?

Сообщение отредактировал taina15 - 30.5.2016, 12:31
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4894
>
AnnaLove
сообщение 30.5.2016, 12:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Девочки, темка немного засоряется, вот темка по рунам,где можно задавать вопросы sm47.gif :
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=754&st=20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4895
>
ellisinda
сообщение 30.5.2016, 21:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



[quote name='AnnaLove' date='29.5.2016, 11:40' post='128839']
Партнер в отношениях бунтарь, здесь опять же подтверждаются ссоры, рызрыва пока окончатльно нет, но и Паж мечей и Рыцарь жезлов свопобствуют ралому в отношениях
2 пентаклей не говорит о том,что перспектив нет,.Вы на какой период спрашивали?

Здесь будет лавирование партнёра между девушками, или просто отношения буду носить двойственных характер - то вместе, то не вместе.Он и вам толком не знает,чего он хочет,возможно успеть везде biggrin.gif


. Надеюсь что все будет так как она хочет. Она читает , что встретила своего человека, счастлива....
Вот незнаю ,почему-то он мне не симпатичен (((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4896
>
Olga-2009
сообщение 31.5.2016, 0:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



ellisinda
Цитата(ellisinda @ 29.05.2016, 12:23) *
Карта №2 дает возможность понять партнера и характеризует его поведение -паж мечи - мужчина же незнает что ему делать, пока не определился ни с целями,ни с мыслями,возможно внутри себя что -то решает, обдумывает , но наружу информация пока не поступает. ВОобще не зрелый мужчинка , и по возрасту ее младше и решения приниматьне созревший..

активный, суетливый, с непростым характером, конфликтен, может "совать свой нос" везде.
Цитата(ellisinda @ 29.05.2016, 12:23) *
Карта №3 характеризует отношения, сложившиеся на данный момент, и показывает, какие выводы вы можете сделать - рыцарь жезлов - Отношения интимные, быстроразвивающиеся, но возможно парень уже настрополился налево сбежать ..

Как отношения - это страсть, больше интимного характера. но возможно и скорые перемены в отношениях. Я бы тут доп достала.
Цитата(ellisinda @ 29.05.2016, 12:23) *
Карта №4 показывает вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу - 2 пентакли -нет перспектив.

отсутствие стабильности в отношениях на загаданный период. Тоже бы доп вытащила, чтоб посмотреть в какому полюсу больше бы были отклонения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4897
>
itil
сообщение 31.5.2016, 3:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Юдифь , Сван- Лиля, я только дополню, допишу кое что.
Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 23:42) *
парочка то вместе,то врозь,,по первому взгляду не поймешь,любят ли или так...?сейчас в очередном конфликте...


1. Его мысли к ней -5 жезлов(Туз пентаклей) в мыслях попытаться все же наладить отношления с ней,не мытьем ,так катаньем
2. Его чувства к ней -Маг(Королева мечей) здесь не разберешь,эт точно....держит свои чувства под контролем,не один мускул на лице не дрогнет, и не узнает бедная женщина о его действительных чувствах,или тут работает правило дергайся -не дергайся все равно рано или поздно будешь моей biggrin.gif
3. Его намерения -8 жезлов(Паж пентаклей) намерения самые серьезные ,видимо хочет все быстрее уладить ,хотя по нему и не скажешь
4. Подсознательные мотивы - 9 кубков(Туз жезлов) здесь видимо самолюбие здорово задето,прямо желание утвердиться за счет этого
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- 3 жезлов(Рыцарь кубков) стремится к серьезням ,стабильным отношениям,влюблен я бы сказала
6. Чего не хочет (боится) -Луна(Дьявол) боится что она поймет видимо что он без ума от нее
7. Что будет делать в ближайшем будущем-2 жезлов(2 кубков,6 мечей,7 пентаклей) ничего не будет делать,не готов он пока,здесь перекликается эта карта с картой последующего расклада,там 4 мечей выпала на будущее,отлежаться надо ему,зализать раны
Вот в этом раскладе хорошо видно М. Его собственный конфликт и история. А конфликт в паре М и Ж в том, что они не слышат друг друга и не чувствуют. Они оба ищут счастья, любви, отношений, теплых и ответных, а друг друга не чувствуют и не дают раскрыться. Он как М и как человек ищет Ж. А его личная программа- одиночество в семье и страдание через семью и отношения. Это забито у него в сознании, записано в подкорке и это подсознание рулит. Причина может быть в его отношениях раньше, до этой Ж. Поэтому сейчас он изображает Императора, он как бы прикрывается им. А сам боится , что его обидят изменой, нечестными отношениями. Где- то он получил свою дозу страданий через это и теперь нападает, старается сразу нападать, давить. Ж в свою очередь не пытается его понять, дать ему открыться. Поэтому он дальше 2 не идет в отношениях. Начинает, сил жизненных не хватает, парализован страхом провала, обмана, неискренности, предательства. И начинается у него внутри война, потом свои недовольства выносит на отношения и страдают отношения.

1. Прошлое- Шут были как дети,вели себя по детски,по дурацки
2. Настоящее- Башня разрушено
3. Будущее- 4 мечей временная смерть,приход в себя,зализывание ран,и размышление над смыслом жизни и отношений этих
4. Совет- Повешенный пока не предпринимать ничего,зависнуть,замереть и проанализировать ситуацию,придти в себя,одним словом
5. Влияние - 10 жезлов(Солнце) влияние на отношение я бы сказала какими то надуманными проблемами больше ,их нет по существу,люди сами себя нагрузили ими
6. Препятствие- Император препятствием является негибкость отношений,типа я главнюк а ты должна плясать вокруг меня,отношения по вертикали хозяин-раб или он сам же и является этим препятствием,его характер императора
7. Исход -7 пентаклей,Сила со временем все же будет у них согласие,укротит она его ,но со временем только,надо набраться терпения и ждать

Вот здесь их двоих смотрим. Прошлое- не было серьезных отношений, началось все с флирта, интереса, никто ни кому ничего не обязан, никто ни перед кем не отвечает. Башня- вот это все по Шуту ушло, вот здесь крах вот этой безответственности и шутовства. Я не знаю, как по схеме, но если смотреть в ряд, никакого конфликта нет, здесь что- то пытаются строить. Что- то новое. И на будущее 4 меч- это первая карта, которая показала отношения, здесь перемирие, здесь возможен диалог, на уровне давай вдвоем помолчим, отдохнем от взаимных притензий. Это дает приток силы. И как совет Повешенный(только в том случае, если они рассматривают вариант быть вместе, иначе все теряет смысл)- это посмотреть вокруг себя, друг на друга по -другому, другими глазами, попытаться понять, расширить свои рамки, установки, подумать, что у человека за душой, увидеть не только себя, но и другого. Здесь по 10 ж рядом столько всего, что нужно перелопатить, именно на уровне духовном, на тонком плане. Никого не надо ломать и укрощать. Здесь устанавливание своих правил- в препятствиях. Здесь нужно разделить груз другого, понять другого. Исход. 7 пен- движение вперед по 7, но по пентаклям, если только хочешь вместе с ним быть. Как цель. Хочешь быть- менять все, в головы на ноги ставь. Тогда будет работать Сила. Здесь можно будет и укрощать. А это по обоюдному согласию. Но сначала нужно приручить. Что значительно труднее. В данном случае я описала , дать ему открыться, понять. И открыться самой.
Маленькое дополнение. sm47.gif


Лиля, прочитала твои коменты, и 3 жез меня зацепила. Есть в ней перемены или нет?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4898
>
Rianna
сообщение 31.5.2016, 14:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 7032
Спасибо сказали: 1 раз(а)



rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Rianna - 31.5.2016, 22:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4899
>
Swan
сообщение 31.5.2016, 15:34
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(itil @ 31.05.2016, 1:45) *
Лиля, прочитала твои коменты, и 3 жез меня зацепила. Есть в ней перемены или нет?

Тань, что-то не могу понять твоего вопроса. Ты имеешь в значении самой этой карты или в той ситуации, которую рассматриваем в данном раскладе?
Что ты сама видишь по этой карте в контексте позиции и ситуации?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4900
>
itil
сообщение 2.6.2016, 7:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Swan здравствуй, Лиля.
Цитата(Swan @ 29.05.2016, 7:58) *
Цитата(Юдифь @ 28.05.2016, 22:42) *
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- 3 жезлов(Рыцарь кубков) стремится к серьезням ,стабильным отношениям,влюблен я бы сказала

У этого человека Наполеоновские планы, он слишком сосредоточен на будущем. Вероятно хочет изменить свою жизнь кардинально, такое ощущение, что он хотел бы поехать куда-то, может на какую-то работу или на другое место жительства. У него есть родственники, друзья где-то за рубежом?

Лиля, я почему спросила? Не могу точно как- то здесь прочувствовать 3 жез. Хотела твое мнение услышать.
Я так думаю. Не планов нет, и изменить у него мыслей нет. Он не знает как менять. А поступками руководит подсознание. Здесь ум. Желания в голове. Сознательно он и не ищет даже большой любви, хочет стабильных отношений, РК означает любовь, на уровне инстинкта , наверное, должна быть любовь, чувства. РК с 3 жез никак не связаны. Любовь и отношения эти конкретно не связаны. Тут кругом вода. Луна и 9 куб, вот они рулят изнутри у него, сводят его с ума, тут мозг кипит. Нужно строить отношения, а страхи изнутри изводят, сковывают, не дают. Это я уже сейчас так вижу, а то как- то не могла точно сформулировать ответ на вопрос "его желания, стремления". А ты как думаешь?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 243 244 245 246 247 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1460 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29397 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 859128 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231325 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240582 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196000 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44802 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73089 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95948 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541468 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 9:07