IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #501
>
wid
сообщение 8.10.2008, 12:10
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Ирбис , совсем не зря, если интересно то выше я писал уже.
да если время будет то почитай , выше в этой теме написано было мною.может смысл появится.

а по поводу Аллы , не в обиду ей будет сказанно, но ты права... это именно изнасилование, причем не молодого человека, а колоды ))) мне её жалко, - колоду. ну нельзя же так постоянно по одному и тому же вопросу трогать карты...используя разные расклады.
это всё равно что обращаться в справочную службу каждый день по одной и той же теме, только немного изменяя вопросы переставляя слова... Таро не справочная служба...и помоему они давно дали ответ на все вопросы по данным отношениям... надо действовать уже! )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #502
>
sili
сообщение 8.10.2008, 13:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(wid @ 08.10.2008, 13:10) *
надо действовать уже! )))



Интересно как?????:))))

Если это как-то связано с 3 картами, что она тянула на желание, то действовать ей как раз никак нельзя, если она только не придумает что-нибудь жутко хитромудрое! Потому как по картам, получается, что все ее попытки инициативы будут подавляться! И в лучшем случае она получит только флирт!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #503
>
alla
сообщение 8.10.2008, 14:24
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(sili @ 8.10.2008, 13:18) *
Интересно как?????:))))

Если это как-то связано с 3 картами, что она тянула на желание, то действовать ей как раз никак нельзя, если она только не придумает что-нибудь жутко хитромудрое! Потому как по картам, получается, что все ее попытки инициативы будут подавляться! И в лучшем случае она получит только флирт!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #504
>
alla
сообщение 8.10.2008, 14:26
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(sili @ 8.10.2008, 13:18) *
Интересно как?????:))))

Если это как-то связано с 3 картами, что она тянула на желание, то действовать ей как раз никак нельзя, если она только не придумает что-нибудь жутко хитромудрое! Потому как по картам, получается, что все ее попытки инициативы будут подавляться! И в лучшем случае она получит только флирт!


Спасибо за понимание!!! ax.gif
Вот именно, хотелось бы получить совет, как действовать... тем более. что и не в одном городе мы живём...
Нет такого расклада? sm33.gif

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #505
>
blagovesta
сообщение 8.10.2008, 14:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



alla Алла! А вы задавали такие вопросы. Что мне самое главное нужно сделать в этих отношениях? Какие препятствия стоят у нас на пути? Что я должна в себе поменять, чтобы Х меня заметил? То есть вот такие вопросы.

И уж если карты дадут вам какой-то совет, вы должны его выполнять.


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #506
>
alla
сообщение 8.10.2008, 19:04
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 8.10.2008, 14:31) *
alla Алла! А вы задавали такие вопросы. Что мне самое главное нужно сделать в этих отношениях? Какие препятствия стоят у нас на пути? Что я должна в себе поменять, чтобы Х меня заметил? То есть вот такие вопросы.

И уж если карты дадут вам какой-то совет, вы должны его выполнять.


Спасибо за добрый совет и подсказку! sm47.gif Я попробовала сама сформулировать самые важные вопросы и получила такие ответы:
1. В каком состоянии сейчас наши отношения - Справедливость
2. Чего он ожидает от них - Король мечей
3. В каком качестве он воспринимает меня (как друга или больше) - 10 кубков
4. Что мне нужно изменить в поведении (самое главное) - Повешенный
5. Какие есть препятствия - 4 мечей
6. Почему он не решается действовать - 4 денариев
7. Стоит ли мне проявлять инициативу - 8 кубков
8. Чего я смогу добиться (какие перспективы) - 2 денариев.

Может получилось слишком подробно и я запуталась sm33.gif , но я поняла так, что сейчас разногласий, в основном, у нас нет, но именно он хотел бы быть лидером (характер у него такой), а мне нужно своё поведение кардинальным образом изменить, препятствует здесь похоже его какой-то негативный опыт (4 мечей?), мне проявлять инициативу, видимо, не стоит - иначе меня ждёт разочарование (8 кубков)...
Но , всё-таки, не совсем понимаю его видение меня - 10 кубков, - это вроде хорошая, позитивная карта cv.gif , но какие оттенки отношений она здесь передаёт?...
И ещё не понимаю, чего я смогу добиться (2 денариев) и почему он не проявляет инициативы (4 денариев), может нежеланиие перемен?...

Извините, что замучала Вас своими вопрсами! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Карты я поменяю! Я чувствую сама, что они устали...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #507
>
blagovesta
сообщение 8.10.2008, 19:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



alla Алла! Вы меня не поняли. Вам не надо сейчас выяснять , в каком он состоянии, что это вам даст. Вы спрашивайте, что вам делать в этой ситуации. Вот у вас на позицию , что вам делать Повешенный - пока отстраниться, отрешиться, отойти от него. Так и делайте.

Ведь кроме Таро есть ещё много других работ над собой, медитируйте, анализируйте. Много всего. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #508
>
sili
сообщение 8.10.2008, 20:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 25 раз(а)



alla я тебе, конечно, могу объяснить по пунктам весь твой расклад, но я не хочу тебя расстраивать!

ты не пробовала в кого-нибудь другого влюбиться? а то понимаешь ли тебя расстояние разогревает, а его остужает!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #509
>
alla
сообщение 8.10.2008, 22:30
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Спасибо! Попробую пока карты не мучить! ap.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #510
>
Harmony
сообщение 12.10.2008, 13:00
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Помогите ,пожалуйста ,растолковать расклад, очень хочется обьективной оценки. db.gif

***6****
*4 * 5*
1 * 2 *3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. -Влюбленные - заключается в выборе между привычным и неосвоенным? Как дар в выборе может заключаться?
2. Как я могу его развивать- Отшельник -путем самопознания
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать- Правосудие -это карма?или быть справедливой, беспристрастной?
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.- Жрец- нравственная и духовная эволюция.Но Жрец это ведь еще карта религии,Бога..Почему это вызов?
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - Солнце- счастье и гармония.Такое ощущение, что либо не надо преодолевать ничего, либо блестяще преодолею sm33.gif
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.- Жрица -постижение тайных знаний?

Буду очень признательна за любые комментарии по раскладу ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #511
>
Mirada
сообщение 12.10.2008, 13:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(Harmony @ 12.10.2008, 14:00) *
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. -Влюбленные - заключается в выборе между привычным и неосвоенным? Как дар в выборе может заключаться?

Скорее здесь речь идет о способности делать правильный выбор в жизни и вообще способность делать выбор
Цитата(Harmony @ 12.10.2008, 14:00) *
2. Как я могу его развивать- Отшельник -путем самопознания

и духовного развития
Цитата(Harmony @ 12.10.2008, 14:00) *
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать- Правосудие -это карма?или быть справедливой, беспристрастной?

сглаживать противоречия, умение предварительно договариваться, и пойти на мировую в конце концов..Восстанавливать гармонию

Цитата(Harmony @ 12.10.2008, 14:00) *
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.- Жрец- нравственная и духовная эволюция.Но Жрец это ведь еще карта религии,Бога..Почему это вызов?

не нарушать мораль, не подменять истинное ложным..возможно искушение будет..судить о вещах не совсем осторожно, т.е. видеть только одну сторону происходящего
Цитата(Harmony @ 12.10.2008, 14:00) *
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - Солнце- счастье и гармония.Такое ощущение, что либо не надо преодолевать ничего, либо блестяще преодолею

Ваша высокая самооценка и уверенность в себе
Цитата(Harmony @ 12.10.2008, 14:00) *
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.- Жрица -постижение тайных знаний?

вы будете воспринимать людей такими какие они есть на самом деле, но при этом вы будете пассивной наблюдающей стороной. Тайное знание, магия и ясновидение, интуиция. То есть ваши способности к мистике и магии.

sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #512
>
Harmony
сообщение 12.10.2008, 14:08
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Mirada @ 12.10.2008, 12:56) *
Скорее здесь речь идет о способности делать правильный выбор в жизни и вообще способность делать выбор

и духовного развития

сглаживать противоречия, умение предварительно договариваться, и пойти на мировую в конце концов..Восстанавливать гармонию


не нарушать мораль, не подменять истинное ложным..возможно искушение будет..судить о вещах не совсем осторожно, т.е. видеть только одну сторону происходящего

Ваша высокая самооценка и уверенность в себе
вы будете воспринимать людей такими какие они есть на самом деле, но при этом вы будете пассивной наблюдающей стороной. Тайное знание, магия и ясновидение, интуиция. То есть ваши способности к мистике и магии.

sm47.gif

Благодарю, Mirada! sm47.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #513
>
Medina
сообщение 12.10.2008, 19:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 433
Спасибо сказали: 2 раз(а)



помогите пожалуйста с раскладом!!делала расклад на 3 карты,использовала только старшие арканы.вопрос такой-каких отношений хочет со мной мужчина? выпало- императрица, звезда, повешенный!помогите с интерпретацией пожалуйста!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #514
>
sili
сообщение 12.10.2008, 20:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Medina @ 12.10.2008, 20:31) *
помогите пожалуйста с раскладом!!делала расклад на 3 карты,использовала только старшие арканы.вопрос такой-каких отношений хочет со мной мужчина? выпало- императрица, звезда, повешенный!помогите с интерпретацией пожалуйста!


Ты используешь позиции? Или просто 3 карты тянешь? без позиций?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #515
>
МарикаИл
сообщение 12.10.2008, 20:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 16.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 279
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Добрый вечер!

Вы не могли бы прокоментировать мою трактовку расклада "Высший смысл", предложенного Благовестой в разделе Разработка раскладов. Расклад сделан колодой Райдера. Расклад делался на мою личную ситаацию, но я старалась быть максиально беспристрастной rolleyes.gif

2....1.....3
4...........5
......6......
......7......

1.В чем высший смысл вашей встречи
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА Кармические отношения, Жрица олицетворяет область иррационального знания.
Смысл карты: не ищи ни объяснений, ни оправданий решениям, которые ты принимаешь. Повинуйся чувству, внутреннему голосу: они не обманут. Будь достоин сам себя. Но не возводи себя на трон в собственных глазах! Храни ясность чувств и мысли, но не выказывай и излишней холодности по отношению к окружающим.

2. В чем смысл того, что он пришел на мой путь?
ПАЖ ЖЕЗЛОВ – новая ступень, олицетворяет новые возможности, открывающиеся нам на жизненном пути

3.В чем смысл того, что я пришла на его путь?
КАРОРЛЕВА КУБКОВ
Вероятно, должна проявить в отношении к партнеру вышеназванные качества: дружелюбная, привлекательная и нежная личность, дающая чувство безопасности; ощущение магичности мира; расслабление после периода напряжения; глубокие положительные переживания; приобретение признания и уважения благодаря порядочности, снисходительность к слабостям других людей; глубокая духовность; нахождение хорошего выхода из трудной ситуации; хорошо воспитанный вежливый человек; душевное спокойствие;

4.Кармическое прошлое партнера
ТУЗ ЖЕЗЛОВ - ощущение довольства и триумфа.

5. Мое кармическое прошлое
10 МЕЧЕЙ - боль и скорбь, несчастье, горе и опустошение, крушение и неудача

6. Почему наши пути пересеклись
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ – вероятно должны были достичь следующего:
счастье, процветание, благополучие, радость, приятные известия, подарки, деловые предложения.
Символ обеспеченности и благосостояния.

7. Как будут развиваться наши отношения
6 МЕЧЕЙ - символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. Что ждёт впереди, неизвестно. Или расставание, или переход на новый уровень отношений, преодоление трудностей, шаг к духовности.


Буду рада Вашим коментариям и советам sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #516
>
Harmony
сообщение 12.10.2008, 20:48
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Medina @ 12.10.2008, 18:31) *
помогите пожалуйста с раскладом!!делала расклад на 3 карты,использовала только старшие арканы.вопрос такой-каких отношений хочет со мной мужчина? выпало- императрица, звезда, повешенный!помогите с интерпретацией пожалуйста!

Medina, мне кажется отношений он с вами хочет полных,богатых,основанных на взаимопонимании, но почему-то не уверен, что такие отношения могут быть..мне кажется сдерживает что-то исполнение надежды на такие отношения, либо он считает,что ему придется чем-то пожертвовать,чтобы было так. Не претендую на истину в последней инстанции, сама только учусь, просто может хоть чем-то помогу увидеть ситуацию, надеюсь sm47.gif ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #517
>
Mirada
сообщение 12.10.2008, 21:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(МарикаИл @ 12.10.2008, 21:45) *
1.В чем высший смысл вашей встречи
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА Кармические отношения, Жрица олицетворяет область иррационального знания.
Смысл карты: не ищи ни объяснений, ни оправданий решениям, которые ты принимаешь. Повинуйся чувству, внутреннему голосу: они не обманут. Будь достоин сам себя. Но не возводи себя на трон в собственных глазах! Храни ясность чувств и мысли, но не выказывай и излишней холодности по отношению к окружающим.

Духовное развитие, приобретение опыта, для дальнейшего развития. Эти отношения ценный опыт и знание, которое будет открываться Вам, вы познаете много из того, что раньше было тайной.
Цитата(МарикаИл @ 12.10.2008, 21:45) *
2. В чем смысл того, что он пришел на мой путь?
ПАЖ ЖЕЗЛОВ – новая ступень, олицетворяет новые возможности, открывающиеся нам на жизненном пути

Но еще как человек, который приумножит то, что было у вас. Обогатит Вас (духовно), ну и может материально :)


Цитата(МарикаИл @ 12.10.2008, 21:45) *
3.В чем смысл того, что я пришла на его путь?
КАРОРЛЕВА КУБКОВ
Вероятно, должна проявить в отношении к партнеру вышеназванные качества: дружелюбная, привлекательная и нежная личность, дающая чувство безопасности; ощущение магичности мира; расслабление после периода напряжения; глубокие положительные переживания; приобретение признания и уважения благодаря порядочности, снисходительность к слабостям других людей; глубокая духовность; нахождение хорошего выхода из трудной ситуации; хорошо воспитанный вежливый человек; душевное спокойствие;

Научить его чувствовать ситуацию правильно и понимать, что происходит. Проще говоря воспринимать внутренний мир другого, быть на одной волне..
Цитата(МарикаИл @ 12.10.2008, 21:45) *
4.Кармическое прошлое партнера
ТУЗ ЖЕЗЛОВ - ощущение довольства и триумфа.

В своем кармическом прошлом он должен был отработать ситуации, связанные сначалом новых дел и правильным распределением сил, вливаний, заработанного. Возможно он был слишком пассивен и плыл по течению, не хватало стремительности и напора, энергии..
Цитата(МарикаИл @ 12.10.2008, 21:45) *
5. Мое кармическое прошлое
10 МЕЧЕЙ - боль и скорбь, несчастье, горе и опустошение, крушение и неудача

вы были очень мудрым и образованным человеком, опирались на свой жизненный опыт и полученные знания и поэтому видели и оценивали жизнь и события слишком по земному что-ли, рационально
Цитата(МарикаИл @ 12.10.2008, 21:45) *
6. Почему наши пути пересеклись
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ – вероятно должны были достичь следующего:
счастье, процветание, благополучие, радость, приятные известия, подарки, деловые предложения.
Символ обеспеченности и благосостояния.

Вопросы, связанные с материальной стороной жизни. Имущества, работа, отношение к деньгам, увеличение своего достатка.
Цитата(МарикаИл @ 12.10.2008, 21:45) *
7. Как будут развиваться наши отношения
6 МЕЧЕЙ - символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. Что ждёт впереди, неизвестно. Или расставание, или переход на новый уровень отношений, преодоление трудностей, шаг к духовности.

будет сложно принимать решения, иногда реакция на действие будет следовать позднее, чем следовало бы. Возможно начнете навязывать свое мнение детям и проецировать свои какие-то затруднения на семью.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #518
>
Mirada
сообщение 12.10.2008, 21:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Medina
Императрица - мать, хозяйка, жена. Мир и порядок в доме, женщина, которая сможет стать хорошей матерью, хозяйкой и женой. В доме которой будет спокойстиве любовь и радость. Императрица - управляющая сила. Земная мать.
Возможно, он хочет именно этого и интуитивно видит вас в этой роли, но может быть есть вещи которые он пытается Вам донести, а вы не слышите. Ему хочется настоящего единения душ
Звезда - мудрость, надежда, неизбежность и движение к цели. Он надеется, что получит обратно то, что отдает вам. Может быть вы несколько потребительски относитесь к отношениям..берете больше, чем отдаете? Он понимает, что именно вы олицетворяете все то, что он искал, мечтал и надеялся.
Повешенный - необходимость принесения чего-то в жертву, ради достижения цели. чем выше цель, тем больше жертва. Он знает, что для того, чтобы его желания и мечты исполнились, он дролжен чем-то пожертвовать, от чего то отказаться. Может быть от каких-то иллюзий. Речь может идти о том, что ради достижения он должен принести в жертву старые взгляды, старый образ жизни, привычки и т п. Но этот аркан говорит еще и о том, что без жертвы, человек теряет желаемое.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #519
>
sili
сообщение 13.10.2008, 0:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Mirada @ 12.10.2008, 22:58) *
Medina
Императрица - мать, хозяйка, жена. Мир и порядок в доме, женщина, которая сможет стать хорошей матерью, хозяйкой и женой. В доме которой будет спокойстиве любовь и радость. Императрица - управляющая сила. Земная мать.
Возможно, он хочет именно этого и интуитивно видит вас в этой роли, но может быть есть вещи которые он пытается Вам донести, а вы не слышите. Ему хочется настоящего единения душ
Звезда - мудрость, надежда, неизбежность и движение к цели. Он надеется, что получит обратно то, что отдает вам. Может быть вы несколько потребительски относитесь к отношениям..берете больше, чем отдаете? Он понимает, что именно вы олицетворяете все то, что он искал, мечтал и надеялся.
Повешенный - необходимость принесения чего-то в жертву, ради достижения цели. чем выше цель, тем больше жертва. Он знает, что для того, чтобы его желания и мечты исполнились, он дролжен чем-то пожертвовать, от чего то отказаться. Может быть от каких-то иллюзий. Речь может идти о том, что ради достижения он должен принести в жертву старые взгляды, старый образ жизни, привычки и т п. Но этот аркан говорит еще и о том, что без жертвы, человек теряет желаемое.



тут лучше смотреть сочетаниями, чем по карте!

Я думаю, МЧ уже догадывается, что девушка к нему не ровно дышит, но предпочитает потянуть ситуацию, подвесить....видимо считает, что не время еще, и в результате это выглядит - ни да, ни нет!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #520
>
Mirada
сообщение 13.10.2008, 9:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



sili
Давайте по сочетаниям:
императрица+Звезда = надежды и сомнения относительно девушки (по Скляровой -неуверенность в окружающих)
Звезда+повешенный= надежда (стремление к цели) и жертва (по сСляровой - духовная жертва)

Арканы, которые получились при ответе на вопрос: КАКИХ отношений хочет мужчина т.е его мечты, желания и намерения

Цитата(sili @ 13.10.2008, 1:17) *
МЧ уже догадывается, что девушка к нему не ровно дышит,

он надеется на то, что она его Императрица, но втоже время в этом неуверен..неуверен, что либо сам сможет пожертвовать чем-то либо его избранница откажется от чего либо ради их отношений..а сомнения это всегда - подвешенная ситуация..сомнения не дают свободы действия, ограничивают..

sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1457 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858248 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231261 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240386 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195872 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73025 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95887 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541101 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 0:13