IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #5201
>
Юла_
сообщение 26.2.2017, 15:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 7246
Спасибо сказали: 3 раз(а)



)

Сообщение отредактировал Юла_ - 26.2.2017, 17:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5202
>
Юла_
сообщение 26.2.2017, 15:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 7246
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Колода РУ

Сообщение отредактировал Юла_ - 26.2.2017, 16:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5203
>
AnnaLove
сообщение 26.2.2017, 16:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Юла_ @ 26.02.2017, 11:59) *
Колода РУ

Продублируйте ваш вопрос в соответствующую темку:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...0&start=960
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5204
>
faradeon
сообщение 28.2.2017, 13:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 7120
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Мое мнение такое, что Таро - это как пасьянс Медичи, и каждый гадающий должен трактовать расклад так, как подсказывает ему его внутренний голос, а не как написано в книжках. Магия - искусство, выстроенное на интуиции, а не на инструкциях. Типичный пример - книги Марты Таро. Для нее, например, расклад "Кельтский крест" стал подсказкой сюжета и героев будущих книг. То есть, она сама интерпретировала и увидела карты такими, какими они и должны были предстать перед ней. Но если бы тот же расклад разложил другой человек - он увидел бы что-то свое. Таро - это всегда откровение, наитие, послание свыше. Поэтому лично я сама всегда считываю расклады такими, как мне подсказывает интуиция. И полагаюсь только на нее.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5205
>
ellisinda
сообщение 2.3.2017, 14:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки - подскажите пожалуйста !! sm47.gif
Делаю Анализ год на женщину .
В позиции дом- 8 мечи
В позиции семья- солнце
Получается расхождение - дома у нее все стесненно и в семье все хорошо?
Поясните пожалуйста- что-то не складывается.((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5206
>
AnnaLove
сообщение 2.3.2017, 15:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 02.03.2017, 10:53) *
Получается расхождение - дома у нее все стесненно и в семье все хорошо?

приветик!А исходная ситуация,что сейчас у неё в семье?
Так вообще можно подумать и прочитать многое)Такие две карты могут сказать,что она в декрете (8М - стеснена обстоятельствами+ХХ - ребёнок) biggrin.gif
Дом вообще что подразумевает?Всех,кто живёт с ней в семье или сам дом,как объект?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5207
>
ellisinda
сообщение 2.3.2017, 15:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 2.3.2017, 12:08) *
приветик!А исходная ситуация,что сейчас у неё в семье?
Так вообще можно подумать и прочитать многое)Такие две карты могут сказать,что она в декрете (8М - стеснена обстоятельствами+ХХ - ребёнок) biggrin.gif
Дом вообще что подразумевает?Всех,кто живёт с ней в семье или сам дом,как объект?


Она не замужем - двое детей. ВОт я думаю что подразумевает данная позиция.- дом в смысле сама крыша или содержимое ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5208
>
AnnaLove
сообщение 2.3.2017, 15:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 02.03.2017, 11:18) *
дом в смысле сама крыша или содержимое ?

вот я и думаю, перед раскладом для себя нужно это оговаривать,нужно каждую позицию понимать))))
но вот мне кажется,что это позиция в принципе,как будут в семье дела...здесь Солнце чуточку смягчает 8М, и думаю она как-то стеснена будет.Может, у неё есть желание расширения жилплощади, может ипотека, может, она копить на что-то будет, ограничена в финансах,как я вижу,экономить будет....ну и внимание детям, они, видимо будут в неё нуждаться,или траты на них.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5209
>
Alice_cat
сообщение 3.3.2017, 11:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ellisinda, вы 12 Домов делали или другой? Дайте весь расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5210
>
ellisinda
сообщение 3.3.2017, 15:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 2.3.2017, 12:34) *
вот я и думаю, перед раскладом для себя нужно это оговаривать,нужно каждую позицию понимать))))
но вот мне кажется,что это позиция в принципе,как будут в семье дела...здесь Солнце чуточку смягчает 8М, и думаю она как-то стеснена будет.Может, у неё есть желание расширения жилплощади, может ипотека, может, она копить на что-то будет, ограничена в финансах,как я вижу,экономить будет....ну и внимание детям, они, видимо будут в неё нуждаться,или траты на них.

Да она стеснена- денег не хватает. Недавно взяла долг в банке ( сумма крупная)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5211
>
AnnaLove
сообщение 3.3.2017, 15:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 03.03.2017, 11:07) *
Да она стеснена- денег не хватает. Недавно взяла долг в банке ( сумма крупная)

значит,всё чётко и точно)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5212
>
ellisinda
сообщение 6.3.2017, 21:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



wub.gif

Сообщение отредактировал ellisinda - 7.3.2017, 11:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5213
>
ellisinda
сообщение 17.3.2017, 16:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки - у кого есть возможность заглянуть - подскажите пожалуйста. Расклад на переезд для женщины 40 лет. КОлода Классика Райдера.

1. Осознаваемая причина переезда (почему человек хочет переехать, как это он объясняет себе).- рыцарь пентакли - ей кажется что ее жизнь стоит на месте - нет перемен и нет денег.
2. Истинный, неосознанный мотив переезда. Здесь необходимо смотреть, насколько 1 и 2 соотносятся друг с другом. Если они слишком далеки друг от друга, то, скорее всего, желание переехать еще не сформировано и спонтанно, либо имеется некий внутренний конфликт - король мечи . - на самом деле причина в каких-то проблемах - которые ее тяготят- либо мужчина из органов .

3, 4, 5, 6 – Карты багажа. Они указывают на то, насколько готов к переезду в материальном, эмоциональном планах и т. д.
3 – Финансовое, материальное состояние. - королева жезлов - она активна и готова на решение многих дел - не думаю что в финансах все хорошо- тут скорее ее желание сделать больше и получить больше.
4 – Эмоциональная зрелость- рыцарь кубков - не думаю что она готова к переезду- чкорее все основанно на эмоциях .
5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние)- 8 мечи - не готова она..
6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе- 4 мечи - надо переждать - взять паущу чтоб осмыслить все последствия переезда.

7 – Самая большая потеря при переезде - 7 кубков. - она лишится иллюзий .. ВОзможно она рассчитывает на переезд и ее сознание рисует разные картины и мечты- которые у нее могут быть на новом месте.
8 – Самое большое приобретение после переезда- луна ( доп 7 мечи) - ?
9 – Финансовое состояние на новом месте- 4 кубков - плохо...
10 – Работа на новом месте- колесо фортуны ( доп 8 пентакли) - Придется много работать - сколько зарабатает- то и получит.
11 – Жилищный вопрос на новом месте.- жрица -
12 – Здоровье на новом месте- паж пентакли - нормально- переезд не отразится на ее здоровье..
13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте- 7 жезлов . - она будет- придется рассчитывать только на свои силы.
14 – Что или кто может помочь устроиться - 6 кубков [/b - . кто-то из старых друзей.
15 – Что или кто может мешать устроиться.- [b]5 кубков
- ее состояние душевное- нежелание видеть того- что очевидно и не оплакивать свои потери а смотреть на то что она имеет.
16 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива - шут - 4 пентакли- думаю что переезд будет для нее новой дорогой и придется экономить и держаться за каждую копейку. Похоже переезд плохая идея..((.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5214
>
gandy
сообщение 18.3.2017, 0:18
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 17.03.2017, 14:49) *
Финансовое состояние на новом месте- 4 кубков - плохо...

4К это шанс изменить фин. состояние.
Цитата(ellisinda @ 17.03.2017, 14:49) *
шут - 4 пентакли-

4п-устойчивое материальное состояние. много или мало денег-другой вопрос.много денег не бывает.
шут-изменение в жизни. другой этап.
Цитата(ellisinda @ 17.03.2017, 14:49) *
Похоже переезд плохая идея.

вопрос =надо ли даме перезжать.
туз мечей-10 кубков-король жезлов
вам решать.смотрите карты итога.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5215
>
Alice_cat
сообщение 18.3.2017, 2:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 17.03.2017, 14:49) *
1. Осознаваемая причина переезда (почему человек хочет переехать, как это он объясняет себе).- рыцарь пентакли - ей кажется что ее жизнь стоит на месте - нет перемен и нет денег.
2. Истинный, неосознанный мотив переезда. Здесь необходимо смотреть, насколько 1 и 2 соотносятся друг с другом. Если они слишком далеки друг от друга, то, скорее всего, желание переехать еще не сформировано и спонтанно, либо имеется некий внутренний конфликт - король мечи . - на самом деле причина в каких-то проблемах - которые ее тяготят- либо мужчина из органов .

1. Тут буквально "она нуждается в дальнейшей самореализации, опыта много, нужно его куда-то приложить".
2. Тут вообще проблема с отношениями, с каким-то конкретным человеком что-то не сложилось. Под отношениями я подразумеваю что угодно - работу, семью, бизнес. При наличии Рыцаря Пентаклей выше складывается впечатление, что она хочет переехать, чтобы быть ближе к мужчине, а не дальше от него.

Цитата(ellisinda @ 17.03.2017, 14:49) *
3, 4, 5, 6 – Карты багажа. Они указывают на то, насколько готов к переезду в материальном, эмоциональном планах и т. д.
3 – Финансовое, материальное состояние. - королева жезлов - она активна и готова на решение многих дел - не думаю что в финансах все хорошо- тут скорее ее желание сделать больше и получить больше.
4 – Эмоциональная зрелость- рыцарь кубков - не думаю что она готова к переезду- чкорее все основанно на эмоциях .
5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние)- 8 мечи - не готова она..
6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе- 4 мечи - надо переждать - взять паущу чтоб осмыслить все последствия переезда.

Позиции 3, 4 противоречат друг другу, потому что там где она живёт, она имеет многое, а там куда собирается - ничего нет, кроме эмоций и ожиданий. Опять же - Рыцарь Чаш, едет к кому-то? 8 Мечей говорит, что тараканы в голове внушают ей страх, боится ехать, но фактически ехать можно и нужно, потому что по 4 Мечей ничего глобального ни в плохом, ни в хорошем смысле этого слова переезд в её жизни не поменяет. Уровень жизни и всего остального останется прежний.

Цитата(ellisinda @ 17.03.2017, 14:49) *
7 – Самая большая потеря при переезде - 7 кубков. - она лишится иллюзий .. ВОзможно она рассчитывает на переезд и ее сознание рисует разные картины и мечты- которые у нее могут быть на новом месте.
8 – Самое большое приобретение после переезда- луна ( доп 7 мечи) - ?
9 – Финансовое состояние на новом месте- 4 кубков - плохо...

Вот смотрите, линия 7К+18+7М+4К = 9, то бишь ничего не получит, кроме одного, найдёт себя, если захочет и сможет это сделать. У неё надежды по 7К на этот переезд ого-го, а фактически 18+7М говорит, что бесполезно себя обманывать, надо сразу понимать, что будешь делать, если всё пойдёт не так. Финансовое состояние у неё будет стабильным, без изменений.

Цитата(ellisinda @ 17.03.2017, 14:49) *
10 – Работа на новом месте- колесо фортуны ( доп 8 пентакли) - Придется много работать - сколько зарабатает- то и получит.
11 – Жилищный вопрос на новом месте.- жрица -
12 – Здоровье на новом месте- паж пентакли - нормально- переезд не отразится на ее здоровье..
13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте- 7 жезлов . - она будет- придется рассчитывать только на свои силы.
14 – Что или кто может помочь устроиться - 6 кубков [/b - . кто-то из старых друзей.
15 – Что или кто может мешать устроиться.- [b]5 кубков - ее состояние душевное- нежелание видеть того- что очевидно и не оплакивать свои потери а смотреть на то что она имеет.
16 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива - шут - 4 пентакли- думаю что переезд будет для нее новой дорогой и придется экономить и держаться за каждую копейку. Похоже переезд плохая идея..((.

Позиция 10 говорит о работе, поэтому контекст денег тут рассматривать не нужно, он был рассмотрен выше. Тут по существу, что работа будет и обязанностей будет много, но сама по себе работа не командная, она в ней одна. Предприниматель или будет планировать.
7Ж+6К+5К=18, снова иллюзии о личной жизни и о самом переезде. Не надо фантазировать, надо смотреть в корень и уже сейчас готовить почву, если хочется ехать. С отношениями не будет складываться, потому что у неё нерешённая проблема в прошлом. Гештальт прям, я бы сказала. Надо с ним работать.
По 4П перспектива для неё нормальная, не ахти, но жить и не бедствовать можно, на хлеб с пряниками будет хватать.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5216
>
Пифия
сообщение 19.3.2017, 6:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 7262
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я хочу обратить внимание на то, сколько фигурных карт. Такое ощущение, что многое зависит не от нее, а от других людей. И, соответственно, от ее способности проявлять разные стороны, быть в разных ролях.

Еще появился вопрос об истинной причине переезда, впечатление что с личной жизнью больше связано. Может и расклад делать по истинной причине, переезд это способ решения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5217
>
ellisinda
сообщение 19.3.2017, 12:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Пифия, Alice_cat, gandy
Cпасибо большое !
Я немного позже дам ОС,..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5218
>
ellisinda
сообщение 19.3.2017, 20:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки - хочу дать ОС по раскладу.
Цитата(Alice_cat @ 17.03.2017, 23:24) *
она нуждается в дальнейшей самореализации, опыта много, нужно его куда-то приложить".

Да- ей хочется найти применение своим силам и опыту - но пока плохо получается.
Цитата(Alice_cat @ 17.03.2017, 23:24) *
Тут вообще проблема с отношениями, с каким-то конкретным человеком что-то не сложилось. Под отношениями я подразумеваю что угодно - работу, семью, бизнес.

У нее мужчина - с которым у нее отношения - но он никак не решится на действия конкретные . Еще у нее проблемы по работе- административное нарушение - она получила взыскание и оплатила штраф.
Цитата(Alice_cat @ 17.03.2017, 23:24) *
она хочет переехать, чтобы быть ближе к мужчине, а не дальше от него.

Да- хочет быть рядом- надеется что это как-то повлияет на него и что-то изменится в их отношениях.
Цитата(Alice_cat @ 17.03.2017, 23:24) *
Тут по существу, что работа будет и обязанностей будет много, но сама по себе работа не командная, она в ней одна. Предприниматель или будет планировать.

Хочет что-то новое - организовать - работу или свое дело.
Цитата(Alice_cat @ 17.03.2017, 23:24) *
у неё нерешённая проблема в прошлом. Гештальт прям, я бы сказала. Надо с ним работать.

Возможно это ее брак- муж от нее ушел - у нее ребенок.
Цитата(Пифия @ 19.03.2017, 3:29) *
Такое ощущение, что многое зависит не от нее, а от других людей.

Она надеется на помошь - сама не уверена что удасться все организовать..
Цитата(gandy @ 17.03.2017, 21:18) *
шут-изменение в жизни. другой этап.

Надеется на начало новое - чувствует что она завязла в данной ситуации - беспросветно.
Цитата(Alice_cat @ 17.03.2017, 23:24) *
надежды по 7К на этот переезд ого-го

Она все-таки думает- что закроет страницу- пойдет дальше и что-то изменится. Наладится личная жизнь- появится новая работа и т.д.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5219
>
ellisinda
сообщение 19.3.2017, 20:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки - у меня расклад на эту же женщину ... Делала расклад на колоде классика РАйдера.

ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1) воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча- 5 мечи - нет ничего- скорее страпые обиды покоя не дают.

2) На сексуальную сферу ( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) - башня ( 4 мечи) - возможно тут есть проблемы старые..

3) На эмоции ( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - 5 пентакли - все чистою Тут она сама выбирает такие отношения - которые ничего хорошего в ее жизнь не несут.

4) На чувства–навязанные чувствa, тоска- 7 кубков - у нее много иллюзий насчет отношений - возможно строит замки с певого знакомства..

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - император - тут все хохрошо

6)На разум - рыцарь жезлов --

7)На судьбу ( проклятия) - 7 жезлов - нет проклятий..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5220
>
Пифия
сообщение 21.3.2017, 9:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 7262
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Много 5 и 7 - это карты кризисов. 5 - на внешнем плане, 7 - на внутреннем.
Возможно когда-то рухнула картина мира (Башня) и человек до сих пор словно под обломками. И сейчас осталась ресурсная сфера это самореализация. Но за счет одной - двух сфер получать радость от жизни очень сложно, тем более женщине.
Скорее нужна работа психологическая - прожить то что не прожито отпустить боль и старые убеждения и увидеть другие возможности, они есть. Кризисы для этого и нужны!

Сообщение отредактировал Пифия - 22.3.2017, 7:53
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 259 260 261 262 263 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1466 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29426 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 861001 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231552 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241042 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196267 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44841 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73240 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96116 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542308 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 05.05.2024, 10:05