IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Август


> Сообщение #1
>
Викторинка
сообщение 25.7.2009, 17:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



А когда на август гадать будем?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
одуванчик
сообщение 3.8.2009, 7:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки давайте хоть и с опаздыванием на август погадаем друг другу. Кто со мной в пару?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Olga-2009
сообщение 3.8.2009, 8:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 03.08.2009, 8:13) *
Девочки давайте хоть и с опаздыванием на август погадаем друг другу. Кто со мной в пару?


Одуванчик, я могу составить тебе пару. Только расклад сделаю через 2 дня, если ты не против (Сейчас у меня просто критические дни).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
одуванчик
сообщение 3.8.2009, 11:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 03.08.2009, 9:55) *
Одуванчик, я могу составить тебе пару. Только расклад сделаю через 2 дня, если ты не против (Сейчас у меня просто критические дни).

очень даже "ЗА"! Я ТОЖЕ НА НЕДЕЛЕ ВЫЛОЖУ ДЛЯ ТЕБЯ.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Olga-2009
сообщение 3.8.2009, 11:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 03.08.2009, 12:03) *
очень даже "ЗА"! Я ТОЖЕ НА НЕДЕЛЕ ВЫЛОЖУ ДЛЯ ТЕБЯ.


А какой расклад проработаем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
одуванчик
сообщение 4.8.2009, 7:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 03.08.2009, 12:34) *
А какой расклад проработаем?

Я сделаю тебе 7 домов, а ты делай какой тебе удобно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
tamasita
сообщение 4.8.2009, 7:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 31.7.2009
Из: Г.Омск
Пользователь №: 1329
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Девочки, здравствуйте! А можете мне на август сделать расклад? Я новичок, сама не умею. Но есть желание научиться. За ранее спасибо ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
одуванчик
сообщение 4.8.2009, 15:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



tamasita, я попробую тебе сделать, только напиши свое имя и дату рождения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
tamasita
сообщение 5.8.2009, 5:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 31.7.2009
Из: Г.Омск
Пользователь №: 1329
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Одуванчик, большое спасибо. меня зовут Тамара. Дата рождения 07 ноября 1975 года. в 15-30 местного времени. место рождения Казахстан г. Павлодар.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
одуванчик
сообщение 6.8.2009, 7:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Olga-2009, ваш август
5дерево-16звезды-33ключ-------1всадник-6тучи-34рыбы------13ребенок-7змея-9букет
26книга-15медве-24серд---------------------------------------------22развил-20сад-8гроб
17аист-31солн-32луна-------------------------------------------------35якорь-11метла-36крест

1. Мысли и чувства.
Надеетесь на позитивные изменения в семье. Либо думаете о том как достич желаемых, благоприятных изменений в семье. Поездка на юг (семейный отдых)
2. Близкие люди.
Здесь у вас очень теплые отношения с отцом, либо с вашим мч, все скланяюсь, что с мч, (но мч значительно старше вас, либо это очень мудрый человек). И еще предположу что эти отношения держатся в тайне, не афишируются. Любовь мч к вам.
3. Надежды и желания.
В надеждах поправить здоровье. Возможно окажите поддержку другу. Либо очень хороший друг вас навестит.
4. Планы.
Придется помучится из-за неопределенности в чувствах, и даже разговор не принесет ясности. Обеспокоенность. Последите за здоровьем.
5.Неожиданности.
Неожиданностью станет встреча с мч. Свидание которое запланировали состоится, но к этому придется приложить некоторые усилия и даже пойти на небольшую хитрость, необходимо проявить смекалку. Если есть дети, ребенок будет просить купить ему какой-то подарок. (либо подарок для ребенка который долго искали)
6. Первые 2 недели.
Поездка на природу, это может быть дача или экскурсия. Семейный отдых, 2 общества.
7. Последние 2 недели.
Работа для вас очень важна. На работе будете обсуждать значимую для вас ситуацию. Устойчивое жизненное положение может пошатнутся, не верьте сплетням. Много переговоров, разговоров. Резкие разговоры.

Удачного августа. Жду комментариев.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
tamasita
сообщение 6.8.2009, 7:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 31.7.2009
Из: Г.Омск
Пользователь №: 1329
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 6.8.2009, 7:07) *
Olga-2009, ваш август
5дерево-16звезды-33ключ-------1всадник-6тучи-34рыбы------13ребенок-7змея-9букет
26книга-15медве-24серд---------------------------------------------22развил-20сад-8гроб
17аист-31солн-32луна-------------------------------------------------35якорь-11метла-36крест

1. Мысли и чувства.
Надеетесь на позитивные изменения в семье. Либо думаете о том как достич желаемых, благоприятных изменений в семье. Поездка на юг (семейный отдых)
2. Близкие люди.
Здесь у вас очень теплые отношения с отцом, либо с вашим мч, все скланяюсь, что с мч, (но мч значительно старше вас, либо это очень мудрый человек). И еще предположу что эти отношения держатся в тайне, не афишируются. Любовь мч к вам.
3. Надежды и желания.
В надеждах поправить здоровье. Возможно окажите поддержку другу. Либо очень хороший друг вас навестит.
4. Планы.
Придется помучится из-за неопределенности в чувствах, и даже разговор не принесет ясности. Обеспокоенность. Последите за здоровьем.
5.Неожиданности.
Неожиданностью станет встреча с мч. Свидание которое запланировали состоится, но к этому придется приложить некоторые усилия и даже пойти на небольшую хитрость, необходимо проявить смекалку. Если есть дети, ребенок будет просить купить ему какой-то подарок. (либо подарок для ребенка который долго искали)
6. Первые 2 недели.
Поездка на природу, это может быть дача или экскурсия. Семейный отдых, 2 общества.
7. Последние 2 недели.
Работа для вас очень важна. На работе будете обсуждать значимую для вас ситуацию. Устойчивое жизненное положение может пошатнутся, не верьте сплетням. Много переговоров, разговоров. Резкие разговоры.

Удачного августа. Жду комментариев.

Большое спасибо.
Я в замешательстве про близких людей. С папой у меня не доверительные отношения. А мой мужчина меня младше на 9 лет. Поэтому я теперь в раздумье кто это может быть. Здоровье я действительно хочу поправить. Как то все навалилось. Постоянно что-то болит. Свидание пока не какое не планирую. Подарок ребенку точно будет. У дочки 15 августа день рождения. На работе правда не очень. Проверки постоянные. Теперь ищут крайних. Но я буду надеется на лучшее. Еще раз большое спасибо. Все зависит от нас самих. Буду над собой работать, чтоб избежать лишних трений и проблем. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
одуванчик
сообщение 6.8.2009, 7:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



tamasita, ваш август
30лилии-17аист-21гора-------6тучи-24сердце-13ребенок--------11метла12совы-32луна
10коса-31солн-2клевер-----------------------------------------------14лиса-1всадник-5дерево
16звезды-20сад-15медведь------------------------------------------9букет-29дама-4дом

1.Мысли и чувства.
В мыслях отдохнуть со своим мч. И вообще все ваши мысли и чувства заняты мч.
2. Близкие люди.
Острые отношения, ситуация накалена до предела. Желание и надежда на сглаживание негатива.
3. Надежды и желания.
Я думаю здесь желание беременности, но есть какие-то проблемы. Сексуальные отношения изменятся, будут как бы давить, либо препятствие в сексе.Существующая семейная ситуация пока не изменяется.
4.Планы.
сомнения относительно ребенка (если есть дети). Неопределенность в чувствах. Новые чувства, либо возражение чувств, если вы в разводе то к бывшему мужу.
5.Неожиданности.
Разговор с родителями, склоняюсь к тому что разговор состоится по телефону и будете решать семейный вопрос.
6.Первые 2 недели.
Важное сообщение.
7.Оставшиеся 2 недели.
Приятные покупки для дома. Будете заняты домом.

Удачного месяца. Жду комментариев.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
одуванчик
сообщение 6.8.2009, 7:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



tamasita,
вы ошиблись, ваш расклад я написала ниже постом, расклад который вы прокомментировали для Olga-2009
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
perlynka
сообщение 6.8.2009, 7:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Одуванчик еще раз спасибо Вам за рассклад на июль! Он полностью прошел так, как Вы и описали.
Я отписалась в теме "Гадаем на июль".
Спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
tamasita
сообщение 6.8.2009, 7:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 31.7.2009
Из: Г.Омск
Пользователь №: 1329
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 6.8.2009, 7:25) *
tamasita, ваш август
30лилии-17аист-21гора-------6тучи-24сердце-13ребенок--------11метла12совы-32луна
10коса-31солн-2клевер-----------------------------------------------14лиса-1всадник-5дерево
16звезды-20сад-15медведь------------------------------------------9букет-29дама-4дом

1.Мысли и чувства.
В мыслях отдохнуть со своим мч. И вообще все ваши мысли и чувства заняты мч.
2. Близкие люди.
Острые отношения, ситуация накалена до предела. Желание и надежда на сглаживание негатива.
3. Надежды и желания.
Я думаю здесь желание беременности, но есть какие-то проблемы. Сексуальные отношения изменятся, будут как бы давить, либо препятствие в сексе.Существующая семейная ситуация пока не изменяется.
4.Планы.
сомнения относительно ребенка (если есть дети). Неопределенность в чувствах. Новые чувства, либо возражение чувств, если вы в разводе то к бывшему мужу.
5.Неожиданности.
Разговор с родителями, склоняюсь к тому что разговор состоится по телефону и будете решать семейный вопрос.
6.Первые 2 недели.
Важное сообщение.
7.Оставшиеся 2 недели.
Приятные покупки для дома. Будете заняты домом.

Удачного месяца. Жду комментариев.

Большое спасибо. Я первоначально свой август не нашла. Да этот расклад соответствует моим мыслям. Я в январе развелась с мужем. У меня к нему чувств уже не осталось. У нас совместно нажитая квартира, которую мы не можем поделить. Приходиться жить у родителей. А это конечно накаляет обстановку. Переживаю за сына. Он хочет остаться жить с мужем. Желание беременности есть, но пока не время. Надо определиться с мужчиной. ab.gif . Мне недавно гадали на картах Таро и сказали, что мой молодой человек мне к душе, но он в совместной жизни меня будет не устраивать. Сказали к нему не привязываться и не торопить события. Поэтому я теперь вся в сомнениях.Так как отсутствует свое жилье, то отсюда препятствия в сексе. Еще раз спасибо. Следущий раз буду внимательней читать ответы ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Nell
сообщение 6.8.2009, 12:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1240
Спасибо сказали: 0 раз(а)



добрый день, я только начинаю знакомится с картами Ленорман.Может, кто-нибудь мне поможет сделать расклад на август - стоит ли мне подавать документы на учебу в университет?стоит ли мне продолжить учебу или это будет пустой тратой времени и денег? заранее вам благодарна, сейчас это для меня наиболее важный вопрос.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
AnnAnas
сообщение 6.8.2009, 14:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Nell
Найдите себе пару и гадайте. Это не страшно, что Вы только начали изучать карты, наш форум как раз создан для того, чтобы учиться))) sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Lerman
сообщение 11.8.2009, 19:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 1357
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nell @ 6.8.2009, 13:28) *
добрый день, я только начинаю знакомится с картами Ленорман.Может, кто-нибудь мне поможет сделать расклад на август - стоит ли мне подавать документы на учебу в университет?стоит ли мне продолжить учебу или это будет пустой тратой времени и денег? заранее вам благодарна, сейчас это для меня наиболее важный вопрос.

Такие вопросы картам задавать нельзя!!! Жизнь - это огромная цепочка определенных событий, одно ведет к другому. На такие вопросы нужно искать ответ только в своей интуиции!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
одуванчик
сообщение 14.8.2009, 6:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 03.08.2009, 12:34) *
Ну вот у меня как -то получилось, что август пройдет у Вас не очень оптимистично. Хотя в конце виднеется просвет

Первая неделя (она уже прошла) месяца: Звезда, 4 кубков, 9 пентаклей – в этот период у Вас, хотя и было не очень оптимистическое настроение из-за мелких невзгод, усталости, удача все же сопутствовала Вам. Возможно, Вы получили неожиданную помощь со стороны друга. Появилась надежда, хорошие планы на будущее.

Вторая неделя: 5 пентаклей, Отшельник, 4 жезлов – Вам кажется, что вас ожидает кризис или упадок сил. Временами вам будет казаться, что у вас ничего не получится, и Вы не выдержите этого испытания. Вы будете уходить в свой внутренний мир, возможно проводя в нем некий самоанализ, все тщательно взвешивать, чтобы сделать правильный выбор. В этот период должны появиться в Вашей жизни люди или произойдут события, которые принесут радость. Вам нужно отбросить все сомнения и колебания. Общайтесь побольше с веселыми, жизнерадостными людьми, радуйтесь жизни, наслаждайтесь ею в полной мере.

Третья неделя: 2 мечей, Влюбленные, 10 жезлов – опять у Вас возникнут сомнения, двоякие мысли. Вы будете не способны честно разобраться со своими эмоциями, а будете пытаться найти путь к решению проблемы с помощью разума. Вся эта неопределенности будет Вас очень тяготить.

Последняя неделя месяца: Королева мечей, Справедливость, 6 жезлов - В данной позиции, мне кажется Королева мечей – это Вы сами. Прямая и целеустремленная женщина. В конце месяца Ваша проблема должна разрешиться, причем в Вашу пользу. Вы освободитесь от утомительных дум и забот. Наступит период подъема, дающий уверенность в себе и своих силах.

События в семейной сфере: 9 кубков, 5 мечей – Вот здесь у меня возникли сомнения! Две абсолютно противоположные карты. Одна олицетворяет период счастья и наслаждений, а другая - период бессердечия, ненависти. ???

Эмоциональный фон: Повешенный, Рыцарь мечей - Вы выбиты из колеи, часто испытываете раздражение и повышенную склонность к конфликтам.

Профессиональная сфера: Умеренность, Туз мечей – В этой сфере у Вас все хорошо. Дела идут равномерно. Если и была какая-то проблема, то она в скором времени разрешится.

Финансовая сфера: Туз пентаклей, Император – В этой сфере тоже дела обстоят нормально. Стабильное материальное положение
Общая атмосфера месяца: Маг, Король мечей – В августе Вам предстоит найти выход из теперешней ситуации. Причем искать придется самой, с помощью разума. Сил у Вас хватит, нужно только решиться и сделать правильный выбор. Все будет зависит сейчас только от Вас. Этим Вы заложите фундамент для будущего.

Антонина, проанализировав весь расклад, у меня сложилось такое впечатление, что у Вас имеются какие-то проблемы в личной сфере. Вы только что пережили или переживаете кризис во взаимоотношениях?

Может я ошибаюсь…

Как бы там ни было, со своей стороны я желаю Вам удачи!

Буду ждать от Вас обратной связи. Она будет очень ценной для меня, так как смогу, что – то переработать, лучше понять, открыть новое и т. д.

С уважением...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
одуванчик
сообщение 14.8.2009, 6:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)




Цитата(Olga-2009 @ 03.08.2009, 12:34) *
Вторая неделя: 5 пентаклей, Отшельник, 4 жезлов – Вам кажется, что вас ожидает кризис или упадок сил. Временами вам будет казаться, что у вас ничего не получится, и Вы не выдержите этого испытания. Вы будете уходить в свой внутренний мир, возможно проводя в нем некий самоанализ, все тщательно взвешивать, чтобы сделать правильный выбор. В этот период должны появиться в Вашей жизни люди или произойдут события, которые принесут радость. Вам нужно отбросить все сомнения и колебания. Общайтесь побольше с веселыми, жизнерадостными людьми, радуйтесь жизни, наслаждайтесь ею в полной мере.

Оля, я выделила цветом происходящее, ни как не получается избавится от сомнений, а отсуда и переживания, ни как не могу принять окончательное решение, все метаюсь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112621 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1381 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237179 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГадаем друг другу.
Гадаем друг другу на различных колодах
1432 Madina 342075 07.04.2017, 15:03 Посл. сообщение: Печаль
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90369 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3029 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4837 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10934 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 20:27