IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #1
>
Madina
сообщение 5.11.2008, 17:23
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Предлагаю собраться по парам и погадать друг другу на ноябрь!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Madina
сообщение 5.11.2008, 17:24
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Кто со мной в пару??
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Сурия
сообщение 5.11.2008, 18:58
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 100

Регистрация: 12.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 267
Спасибо сказали: 111 раз(а)



Цитата(Madina @ 5.11.2008, 18:24) *
Кто со мной в пару??



Привет... Давай я, если не против sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Lira
сообщение 5.11.2008, 20:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Девочки! с удовольствием присоединюсь! dk.gif

Кто со мной в паре? ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Mirada
сообщение 5.11.2008, 21:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Lira
давайте попробуем ! если Вы не против sm47.gif

Только если возможно, в какой сфере вас интересует ситуация в ноябре..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Lira
сообщение 5.11.2008, 22:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Mirada давайте поробуем!Конечно я только "за"! biggrin.gif

Меня интересует сфера любви и взаимоотношений

А вас в какой области интересует? sm47.gif ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Mirada
сообщение 5.11.2008, 23:08
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Lira
Да, наверное, общая ситуация . biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Mirada
сообщение 6.11.2008, 11:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Lira
уфф..я сделала. Колода - Манара Но, пожалуйста, не судите строго..у меня не получаются такого рода расклады - прогнозы..

Значит так, начиная с сегодняшнего дня..

Итак, начиная с 6 ноября на три недели..
1 неделя – основные события пустые обещания, легкомысленное поведение партнера будут не совсем понятны. Хотя будешь вынуждена подчиниться правилам, которые установит твой партнер. В этом подчинении будет доля твоей хитрости. Чтобы в итоге добиться своего.
2 неделя – 6 огня туз воды
дерзость и преодоление застенчивости. Смелость. Если у тебя уже сложившиеся отношения, то показное благополучие. Большое желание испытать новые чувства и ощущения. Ты девушка эмоциональная и готова к новым ощущениям. Легко можешь с головой в омут, не думая о последствиях.
3 неделя Игра, опять попытки управлять ситуацией и манипулировать. Несерьезность. Из-за желания новых ощущений, свободы полета. Для удовлетворения собственных желаний. Завоевать окружающих. Причем мужчина потеряет голову от тебя. Чем будет удивлен. В общем ты его поразишь, будешь блистать и он ради тебя будет говтов на все и даже сам не поймет как это он так попал. Твоя сексуальность сразит его наповал. При всем при этом ты сможешь удачно совмещать работу и дом.
Твоя внутренняя составляющая на этот период – 8 земли переосмысление отношений, своеобразный отдых. Не хочется ни о чем задумываться, а просто очаровывать.
Внешняя составляющая Королева огня – твоя сексуальность и твоя энергия не находит выхода. И ты стремишься поражать, соблазнять просто нравиться. Тебе очень нужно чтобы признали эти качества.

Переходный этап – 7 земли 6 воды Все очень скоро войдет в свое колею. Оправданные надежды. Любовь, но не демонстрируемая открыто. Не пришло время, возможно много работы..

Основная карта – все втои события и действия на заданном периоде жизни будут с одной стороны подкреплены твоими фантазиями, мечтами. А с другой стороны старашновато . Но ты все равно продолжаешь играть с огнем. Соблазнять, очаровывать и тд.

Начиная с ближайшего воскресения..
1. Сильное желание чего-то такого, что карты не захотели мне открыть выпала Бланка..:) Но к сожалению не исполнится, так как будет много пустых обещаний
2. Понедельник – накал страстей..сексуальность и порывистость..может быть спонтанность и поспешность..причем по твоей инициативе..может быть примирение после ссоры или неожиданное начало чего-то..Рок – причем все это будет бооольшой дерзостью с твоей стороны. Ты преодолеешь свою застенчивость.
3. Вторник – будешь взвешивать и размышлять пристально рассматривать своего партнера. Проявишь снисходительность по отношению к нему. Кокетство и уверенность в себе. Ну и какой то стереотип в поведении..
4. среда – в общем не легко тебе..приходится стимулировать своего партнера к дальнейшим действиям. Если мужчина должен выбирать между двумя женщинами, то ему сложно будет сделать этот выбор. Ну а ты будешь терпеливо ждать. Тебе по сути не так уж это и важно, так как ты почему-то не воспринимаешь его серьезно. Рок – ты будешь спокойна . Или наоборот, стоит успокоиться.
5. четверг – – напряженность и сожаление о произошедшем. Нерешительность. Рок оправдывание надежд.ожидание. изменения в отношениях.
6. пятница – сомнения, надуманные сомнения. Тебе кажется, что все слишком хорошо. Критика себя и его. Размышления. Возможно ты играешь активную роль в отношениях, ведешь в отношениях. А он лишь подчиняется и плывет по течению.
7. суббота – очень ненадежные отношения. По твоей вине.ты неуверенна и обдумываешь что делать. Переодически отдаляешься от партнера и неуверенна в своих чувствах. Однако искушение велико..страсть к мужчине..он пробудил в тебе страсть. Ну и ты ревнуешь и жаждешь обладать.

В общем еще раз прошу не судить строго.. sm47.gif ah.gif ax.gif На дни недели можно не обращать внимание..так как у меня почему то в итоге никогда не соответствуют..но общая картина вот такая получилась..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Madina
сообщение 6.11.2008, 15:18
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Общие моменты месяца.
1 – общая атмосфера просматриваемого месяца (с 9 ноября по 9 декабря) - Башня - рушаться планы, все из рук вон. Но судя по остальным картам, все не так плохо
2 – на что в этом месяце надо обратить особое внимание - 10 денариев - на семью и её интересы
3 – то, что случится в этом месяце по независящим от тебя причинам - Всадник мечей - конфликтные ситуации
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция - Папа - великодушие, доброта, склонность к покровительству
Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоциональная сфера - Паж Жезлов - хорошая новость
6 – совет – рекомендация карт как тебе себя проявлять в этой сфере - Отшельник - по быть в одиночестве
7 – сфера здоровья - 10 кубков - отменое здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере - 6 жезлов - будь уверена в себе
9 – сфера взаимоотношений (семья или любимые) - Солнце - взаимоотношения прекрасные, вы понимаете друг друга (возможно беременность)
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере - Т жезлов - проявлять инициативу (в плане секса ой сорри)
11–профессиональная сфера - Дьявол - тебя ждет заманчивое предложение (искушение)
12–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере - Влюбленные - нужно сделать правильный выбор
Общий анализ каждой недели месяца.
13 – первая неделя - Дама Мечей - завистница, предательство подруги
14 – вторая неделя - Король Кубков - появление человека, покравителя
15 – третья неделя - 7 кубков - иллюзии, илюзии, все не так как ты предполагала. Не будь наивной...
16 – четвёртая неделя - Король Жезлов - Есть возможность появления неожиданной хорошей новости, касающейся получения наследства, продвижения карьеры, успеха действующего или планируемого (обычно делового или финансового) предприятия.
Неожиданная помощь или совет помогут тебе в твоем предприятии.

Ну вот все что вышло!!! Прошу не судить строго... давно не гадала. Карты люблю, но никак не могу долго и часто пользоваться ими. больше занимаюсь раскрытием канала ясновидения.
С уважением,
Мадина
P.S. прошу поправить меня, кто желает.....

Сообщение отредактировал Madina - 6.11.2008, 15:24
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Madina
сообщение 6.11.2008, 15:52
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Цитата(Madina @ 06.11.2008, 17:18) *
Общие моменты месяца.

Для Сурии!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Сурия
сообщение 7.11.2008, 13:55
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 100

Регистрация: 12.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 267
Спасибо сказали: 111 раз(а)



Madina

Начало недели будет отмечено непредсказуемыми моментами и неожиданностями: не всегда приятными, но нужно стойко их выстоять, это просто мелочи жизни. (каблук сломается, или злая тетка в транспорте прицепится) ШУТ Не нужно расстраиваться по пустякам и не сориться с людьми, потому что это вам не на пользу. Захочется успокоить нервную систему походами по магазинам. Купить обновку. Но нужно быть осмотрительным, что бы потом не пожалеть о ней, как о чем то ненужном, или не купить брак. Так что лучше попридержать силы и средства, поскольку они пригодятся уже во второй половине недели.

Будьте внимательны к людям, которые окружают. 7 жезлов . Если что то решили, стойте на своем, поскольку они будут отговаривать. Отстаивайте свою точку зрения, главная идея всего месяца – это уверенность в своих силах.
Какое то достижение, например, защита диплома, продвижение проекта на работе, успешное завершение дел. Главное преодолеть ваш страх. А здоровья и энергии будет хоть отбавляй, все по плечу. Но вот как преодолеть неуверенность?

Колесо фортуны – поездки, встречи, обретение почвы под ногами. К Вам будут прислушиваться, возможно ждет какое то публичное выступление, или обучение. Возможно повышение по службе. Новое знакомство с мужчиной, или серьезный прорыв в отношениях, и делах, которые раньше были отложены в долгий ящик Король мечей, возможно получение даже ссуды в банке, вас пожалеют, помогут, но нужно быть очень внимательным в финансах вопросах, Умеренность, экономить средства, не вестись и не тратить трудом заработанные деньги на рискованные предложения.

3 пентаклей. Нужно беречь здоровье не переутомляться и не переохлаждаться. Держать зонтик прозапас в сумке и не переедать. В целом месяц очень хороший и продуктивный, в конце ждет чувство полного удовлетворения от дел, которые завершены, и от денег, которые будут получены, от стабильных отношений в семье и друзьями. Будете в центре внимания и в гуще событий.

Хорошего месяца! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Lira
сообщение 7.11.2008, 18:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Mirada
Спасибо огромное за расклад!!! Постараюсь его прокомментировать в ближайшее время!! sm47.gif sm47.gif ay.gif


Вам если можно выложу расклад завтра, напряженка со свободным временем...всё никак не удается напечатать... ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Mirada
сообщение 7.11.2008, 19:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Lira
ничего страшного..у самой работы много. Поэтому прекрасно понимаю sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Lira
сообщение 7.11.2008, 22:46
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Mirada
Сделала расклад вам ab.gif Работала с Таро Золотого Рассвета, мне очень нравится эта колода, она вроде бы приближена к стандартным трактовкам, но в то же время она имеет свою изюминку... не могу объяснить это, но работать мне с ней намного приятнее, чем с тем же Райдером-Уэйтом...
Вот, что получилось ad.gif
Возможно, что в вашей настоящей жизни случились какие-то очень значительные и кардинальные перемены. Может быть это смена места работы, места жительства или перемены в личной жизни( в этом случае тут может быть замешан голубоглазый светловолосый молодой человек, может, он родственник или очень хороший друг..) Скорее всего этих перемен, если таковые имеются, нельзя было избежать... Это моё предположение, поправьте меня, пожалуйста, если я не права sm47.gif
События или сюрпризы ближайшего будущего: у вас будет налаживаться личная жизнь или быть может будет происходить становление новых чувств так сказать, вы приобретете новый взгляд на вещи, появятся новые идеи (это может быть и профессиональная сторона жизни, то есть карьера), но придется выбирать между успехом и счастьем...Вот здесь надо быть осторожной, потому что неверное решение принесет потери и ущерб в эмоциональном, в душевном плане. Но у вас есть такие качества, как скормность, сдержанность. Вы умеете контактировать и находиться в гармонии с людьми. Именно эти качества скорее всего и повлияют на ваше решение, на ваш выбор. Однако вы есть лидер, вы имеете за своей спиной немалый жизненный опыт, тверды в своих убеждениях, дипломатичны.


Теперь попробую расписать по неделям:
10-16 ноября
Вам следует опасаться проявления таких качеств как медлительность и слабость. Вообще, любое проявление сомнения или слабости может дорого обойтись или по крайней мере вызвать осуждение у окружающих. К чему нужно стремиться? Стремиться необходимо приложить максимум усилий к любому задуманному делу. Тройка жезлов это хороший знак. Чтобы вы не планировали, это будет осуществленно ровно на столько, сколько усилий вы приложите.
17-23 ноября
Чего нужно опасаться: опасатья нужно чрезмерной уверенности в себе. Вашим врагам будет на руку ваша разговорчивость, так что лучше не рассказывайте слишком много о своих планах или нуждах, проблемах.
Подумайте лучше о том, чтобы больше заняться духовным развитием, быть может, придать отношениям романтики и таинственности. В качестве потенциального итога недели Королева жезлов, которая, на мой взгляд, не только олицетворяет вас и ваше душевное состояние, но также может указывать на то, что дела будут идти так, как вы пожелаете.
24-30 ноября
Чего стоит опасаться. Ну даже не знаю, может в данном случае этого стоит не столько опасаться, сколько просто ожидать, это известие от какого-то родственника, скорее всего молодой девушки или парня. Может это будет друг. Но вам нужно избегать трений и неприятностей в любом начинании.
Если вы стремитесь к материальному благополучию, то эта неделя, пожалуй, при должном упорстве принесет свои плоды! Но будьте готовы к напряженной борьбе за это благополучие.
Но будьте готовы, что не всё дастся так просто, а возможно и принесет некоторые неудобства или неудачи..

В качестве совета на этот месяц могу сказать следующее: вы получите то, на что надеялись, ваше предприятие или ситуация, в которую вы вовлечены обернется хорошо. Но!Не стоит демонстрировать излишнюю осторожность, из-за своей застенчивости вы можете потерять, что надеялись получить. Не сделав решительно первый шаг, вы рискуете потерять то, над чем работали и трудились. Воть такой расклад получился...

Не судите строго, подобного рода расклады на будущее вобщем делаю редко, в основном просят посмотреть любовные отношения biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Mirada
сообщение 8.11.2008, 1:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Lira
Спасибо огромное! sm47.gif dk.gif ay.gif
Все действительно так, как вы увидели! Действительно, сейчас достаточно сложный период в жизни. И все тесно взаимосвязано - проблемы и новые ситуации на работе в любом случае (если хорошо все закончится или же не очень) отразяться на личных отношениях. так как ситуация сложная и в стадии разрешения, начала нового пути. Все зависит от решения не столько моего, моя роль в этом - поддержка и именно ради семьи все это происходит. Именно от верного решения все зависит.
светловолосый молодой человек - это скорее всего либо мой брат 9правда я не могу понять как все это с ним связано), либо сын..сейчас у него важный период - который влияет и на мой профессиональный рост biggrin.gif он пошел в сад и есссно для меня открылось больше возможностей для успешной реализации.
Вы, правы - Королева жезлов - это моя карта - я лидер, не действую напролом .а предпочитаю более гармоничные решения.
Цитата(Lira @ 07.11.2008, 22:46) *
В качестве совета на этот месяц могу сказать следующее: вы получите то, на что надеялись, ваше предприятие или ситуация, в которую вы вовлечены обернется хорошо. Но!Не стоит демонстрировать излишнюю осторожность, из-за своей застенчивости вы можете потерять, что надеялись получить. Не сделав решительно первый шаг, вы рискуете потерять то, над чем работали и трудились. Воть такой расклад получился...

да, я сейчас очень осторожна в высказываниях. Попробую сделать первый шаг!!
Спасибо еще раз sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Lira
сообщение 8.11.2008, 9:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Mirada
теперь обещанный комментарий по поводоу вашего расклада мне biggrin.gif
ВЫ так точно увидели ситуацию!!! cv.gif
Сейчас у меня не совсем понятный период в жизни в плане любовных отношений. Поведение партнера неоднозначно и я порой вообще не знаю, что делать...Все неопределенно и напоминает какую-то игру. Воть. Даже не знаю, решится ли он на большее.
По поводу дней недели я отпишусь позже, когда эти самые дни недели начнут проходить biggrin.gif

ay.gif dk.gif СПАСИБО огромное за расклад!!!!!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Felina
сообщение 8.11.2008, 14:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Регистрация: 5.9.2008
Из: Молдова
Пользователь №: 244
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Девочки а давайте мне))у меня сейчас пипец ,,,смешная,, ситуёвина)))просто чудная...а я потом кому захочется
Альбина 22.05.1971
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
grevceva
сообщение 9.11.2008, 19:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 414
Спасибо сказали: 122 раз(а)



Ну и для меня если можно! ax.gif Что ждет меня в ноябре.... дополнительная работа sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
blagovesta
сообщение 9.11.2008, 21:24
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



grevceva В этой теме гадают парами. Вам кто-то гадает, а вы ему. Так что возьмите Фелину и сделайте ей, а она вам. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Svyatolina
сообщение 9.11.2008, 21:48
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 191

Регистрация: 27.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 487
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Я бы тоже хотела поучаствовать. Кто возьмет меня в пару?
Хочу предупредить, я только набираю опыт.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112621 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1381 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237179 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90369 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3029 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4837 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10934 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2415 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 19:58