IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем В Парах На Неделю.


> Сообщение #1
>
Вика
сообщение 28.2.2011, 10:31
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Давайте собираться в пары и гадать друг другу на неделю на Таро.

Удачных нам прогнозов!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
27 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Добромысла
сообщение 28.2.2011, 12:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Очень хотелось бы попробовать свои силы. Опыта ещё маловато, но желание огромно! Рвусь в бой))) horseman.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Victory
сообщение 28.2.2011, 14:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Ищу пару bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Victory
сообщение 28.2.2011, 16:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 28.2.2011, 14:57) *
Очень хотелось бы попробовать свои силы. Опыта ещё маловато, но желание огромно! Рвусь в бой))) horseman.gif

Добромысла, объединимся? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
primorochka
сообщение 28.2.2011, 16:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Тоже хочу принять участие
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Добромысла
сообщение 28.2.2011, 17:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Victory @ 28.02.2011, 17:29) *
Добромысла, объединимся?

С удовольствием! br.gif bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Добромысла
сообщение 28.2.2011, 17:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Victory, обменяемся данными. Фото нужно? Я - Елена 22.12.62.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Victory
сообщение 28.2.2011, 23:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Добромысла,
Ваш вопрос на эту неделю:
Ситуация на работе на эту неделю (с 1 по 8 включительно)
VI Пентаклей : IX Мечей : Верховная Жрица + Влюбленные
Вам выплатят деньги. Бессонные ночи так и будут продолжаться. Когда это кончится – не понятно, не определено. Сутки и дни так и будут делиться для Вас пополам – 12х12 и 2 через 2. Всю неделю Вы будете надеяться, что это кончится, но завершение этого ритма произойдет не на этой неделе.

Основные события, тенденции этой недели (с 1 по 7)
Суд + VII Жезлов (пер.) : Король Кубков + III Пентаклей : Отшельник + Рыцарь Кубков
Сверхусиленная деятельность Вас утомила и напрягает, к тому же, думаю, Вы опасаетесь, что Вам не выплатят деньги. Деньги выплатят. Возможно, даже повысят оплату или выпишут премию (это может выразиться и в дополнительных днях к отпуску, либо отгулах).
Важную роль на этой неделе для Вас будет играть Ваш муж (?). Он будет поддерживать, подбадривать Вас. В любом случае, с этим мужчиной будут связаны положительные моменты и эмоции. Думаю, он Вам предложит некое мероприятие, которое позволит Вам набраться сил и отдохнуть. Предположу, что это будет больничный (как мнимый, так и вполне объективный).
И вновь, расклад говорит, что сутки и дни так и будут идти 2х2. Еще – Вам предстоит сделать выбор, который изменит что-то в Вашей жизни. Полагаю, тут в большей степени будут выражены рабочие моменты.

Добромысла, первый день весны для Вас:
Карта дня: VI Мечей
Вы более или менее приспособитесь к текущему ритму событий. Как своего рода девиз: «надо – так надо… делаю». Самопожертвование. Следование намеченной траектории действий. Поездка. И, думаю, будете стараться не думать, гнать от себя мысли, подобные – зачем, для кого и почему и к чему это все приведет.

Текущее состояние человека на момент начала дня: Смерть (перевернута)
Спать будете, скорее всего rolleyes.gif . Состояние сонливости, инертности, вялости. Если и будете что-то делать, то через силу, с апатией и желанием лечь и уснуть.

Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): IX Пентаклей
Будете трудиться на благо общества, и это принесет свои плоды. Добротно, качественно, грамотно. Намерения воплотятся в результатах. Думаю, что-то сделаете и для себя, для дома/семьи.

Событийны план: VII Пентаклей
Вас ждет работа. Возможен доход. Некоторые ситуации потребуют терпения. Также, что-то потребуется привести в гармонию. Может быть, будут путаные ситуации – своего рода «неразбериха», но все удастся привести в состояние равновесия.

Эмоциональное состояние: Шут (перевернута)
Эмоции будут импульсивны – то резко вниз, то резко вверх. Также, возможно, вообще нежелание что-либо делать – апатия и инерция.

Лучшая линия поведения на день (совет): Солнце (перевернута)
Прилагайте максимум усилий к тому, что будете делать сегодня. Таким образом, Вы, возможно, сможете побороть свои негативные эмоции и состояния. Также: уделите побольше внимание своим близким, дому, семье – это поможет Вам наполниться необходимой энергией. И довольствуйтесь тем, чего Вы достигните, сможете сделать, пусть даже если это и не будет в полной мере отражать Ваши намерения и стремления. Улыбайтесь bs.gif

Общий итог дня: IV Кубков
У Вас есть выход из сложившейся ситуации, но Вы его пока по каким-то причинам отвергаете, не можете принять.
Также: усталость, неприятие ситуации (не хотите с ней мириться), некоторого рода разочарование.

Добромысла, такой вот получился день – усталый… наполненный инерцией…
Надеюсь, он будет радужнее, чем я описала ax.gif

Остальные дни буду выкладывать постепенно...




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
primorochka
сообщение 1.3.2011, 3:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Девочки ,извините что вмешиваюсь и может неуместно здесь задавать вопрос,но все же(Сутки и дни так и будут делиться для Вас пополам – 12х12 и 2 через 2.)Какая карта дает такую инфу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Добромысла
сообщение 1.3.2011, 9:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Viktory, большое спасибо за расклад, за мной комментарий, только вот осмыслю немного. А вот ваша неделя.
Расклад на неделю с 1.03 по 7.03 (колода "78 Дверей"):

Вторник 1.03 - 7 Пентаклей - сегодня просто необходимо проявлять терпение, и ваши старания будут достойно вознаграждены. А может быть вы будете сегодня отсылать кому-то весточку, некое послание. В целом обычный день, наполненный трудами и заботами.

Среда 2.03 - Рыцарь Мечей - в этот день вам предстоит добиваться чего-то, прилагая неимоверные усилия. Или от вас кто-то будет требовать нечто. Словом, возможны острые дискуссии и полемики. День сулит быть очень насыщенным и в эмоциональном и в физическом плане.

Четверг 3.03 - Паж Кубков - в четверг вам предстоит заняться поисками (возможно самой себя). Может быть карта говорит о том, что необходимо будет прислушаться к своей интуиции? Возможно, это призыв не разбрасываться в этот день, а сосредоточиться на чём-то одном?

Пятница 4.03 - 10 Мечей - вытянула ещё доп.карты Жрица+Шут - в этот день вам предстоит принять некое судьбоносное решение, которое в дальнейшем повлияет на будущее. И каким будет это влияние - позитивным или негативным, будет зависеть от вас. Вы избегали долго принятия этого решения, но настало время "Ч" - тянуть дальше нельзя. Нужно решаться на что-то, даже если это болезненое для вас решение. Переступайте этот барьер и ... вперёд к светлому будущему!

Суббота 5.03 - Королева Пентаклей - сегодня предстоят расходы, в то же время может быть вас ожидают подарки и подношения. Так же вы будете проявлять сегодня женские качества - практичность и заботу, причём вне дома. Хотя и дома от вас ждут тоже заботы.

Воскресенье 6.03 - 6 Жезлов - в этот день вам предстоит посещение либо корпоратива, либо вечер с друзьями. Словом, вас там ждут и вам там рады. Приятного времяпровождения! И ещё возможны какие-то новые контакты и знакомства.

Понедельник 7.03 - 8 Мечей - по сути карта предупреждает избавляться от наших собственных страхов, которые нас преследуют. Предположу, что вас посетят некие искушения, от которых, возможно, стоит отказаться. Или вас будут преследовать некие слухи или кривотолки. А может быть это просто банальная ситуация... "после бала"?

Вот такая неделя у меня получилась. Извините, если что-то не так. Я ещё нарабатываю опыт :о)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Victory
сообщение 1.3.2011, 9:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(primorochka @ 1.3.2011, 5:59) *
Девочки ,извините что вмешиваюсь и может неуместно здесь задавать вопрос,но все же(Сутки и дни так и будут делиться для Вас пополам – 12х12 и 2 через 2.)Какая карта дает такую инфу?

primorochka,
Жрица - это двойка + неизвестность, связанная с будущим. Перед жрицей - бессонные ночи.
Далее - Влюбленные (доп. карта, раскрывающая Жрицу) - и вновь четкая двойственность. Разделение пополам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Yetim
сообщение 1.3.2011, 10:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Регистрация: 7.2.2011
Пользователь №: 3412
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Я тоже хочу присоединиться, но у меня интернет только на работе, поэтому не всегда есть возможность оперативно отвечать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Вика
сообщение 1.3.2011, 12:00
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Yetim @ 01.03.2011, 10:29) *
поэтому не всегда есть возможность оперативно отвечать.

Yetim, если это ответ на расклад, я думаю с комментариями подождать можно, а если вы делаете прогноз, делайте дня на два-три вперед (если по дням), чтобы подстраховаться. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Victory
сообщение 1.3.2011, 20:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Добромысла, мой отчет за этот день:
Цитата(Добромысла @ 1.3.2011, 11:03) *
Вторник 1.03 - 7 Пентаклей - сегодня просто необходимо проявлять терпение, и ваши старания будут достойно вознаграждены. А может быть вы будете сегодня отсылать кому-то весточку, некое послание. В целом обычный день, наполненный трудами и заботами.

ээх... увидела бы я это вчера... может и не стала бы "заводиться" с самого утра biggrin.gif Проявлять терпение и усмирять свои эмоции сегодня было ой как надо! Но все с утра пошло не так - отключили интернет (причем не по моей вине: я его оплатила, а меня настойчиво уверяли, что нет), потребовари арендную плату (это у Вас в раскладе на завтра - отдавать буду, а просили сегодня). Всвязи с долгими и драматичными bs.gif разборками с интернетом - мозг мой пили с утра до обеда через коктейльную трубочку... кончились деньги на сотовом... и еще было три! ситуации неприятных, связанных с деньгами. Почти все события дня были с ними связаны.
Мои старания никто сегодня не оценил, а их было не мало! я в ярости просто - что за люди... girl_cray2.gif Хотя, может я именно этого и достойна biggrin.gif говорят, есть услуги, отплатить за которые можно только неблагодарностью... Пусть меня это утешает king.gif
Никому ничего не отсылала... только если мысленно... чтобы шли подальше rolleyes.gif
Неееет! Это не обычный день. Сегодня негатива я испытала... много rolleyes.gif хоть бы надолго хватило и его у меня больше не было - не хочу cool.gif

Добромысла, теперь о Вас ax.gif - расклад на 02.03.2011:

Карта дня: IX Жезлов
Наблюдается сопротивление текущим ситуациям. Вы устали, возможно, внимание Ваше притупилось. Полагаю, Вы не очень любите перемены, поскольку не уверены, что они принесут с собой нечто положительное в Вашу жизнь. Сегодня важно контролировать завершение любых дел. Т.е. придется доводить их до конца. Будете думать о прошлом опыте в каких-либо делах и считать, что тогда - было лучше. Настойчивость и самоконтроль Вам сегодня помогут. Возможно, будете сегодня проявлять упрямство и в чем-то "стоять на своем". Преимущественно будете занимать оборонительные позиции. Еще - некий перерыв есть сегодня.

Текущее состояние человека на момент начала дня: Королева Пентаклей (перевернута)
Вы чем-то обеспокоены, возможно, злитесь. Испытываете недоверие и подозрительность по какому-то поводу. Может быть, позволите себе некоторые капризы.

Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): Император
Результаты этого дня будут стабильны - такие же как и всегда. Возможно, Вам окажут помощь. Будете поддерживать окружающую Вас действительность. (например, дом, нуждающийся в уборке - это поддержание уюта, т.е. все, что мы делаем для поддержки того уровня жизни, на котором находимся).

Событийны план: Рыцарь Жезлов (перевернута)
Вот и снова перерыв... похоже, Вы сегодня не выходите на работу. Также, возможен какой-либо конфликт, ссора.

Эмоциональное состояние: VIII Кубков (перевернута)
И будете ощущать по поводу некоего перерыва удовлетворение. Вас, возможно, кто-то порадует или порадуете кого-то Вы. Эмоции будут в бОльшей степени положительны.

Лучшая линия поведения на день (совет): Луна
Позволяйте любым своим эмоциям быть. Отдохните. Расслабьтесь. Займитесь делами, которые Вас вдохновляют. И не бойтесь ошибаться.

Общий итог дня: III Кубков
Вы что-то завершите и это принесет радость, удовлетворение, возможно, некоторую эйфорию. Все сегодня на момент конца дня Вас в бОльшей степени устроит, а что не очень устроит - Вы найдете там положительные моменты и акцентируете свое внимание на них. И правильно.
Ситуации завершаться и завершаться хорошо.

Добромысла, я на момент расклада очень пыталась усмирить бушующе в себе эмоции, накопившиеся за день. Так что, простите, если что не так - я, правда, старалась ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Добромысла
сообщение 2.3.2011, 8:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Victory, добрый день. Ну, вот и я готова отчитаться. Начну, пожалуй:
Цитата(Victory @ 01.03.2011, 0:20) *
Важную роль на этой неделе для Вас будет играть Ваш муж (?). Он будет поддерживать, подбадривать Вас. В любом случае, с этим мужчиной будут связаны положительные моменты и эмоции. Думаю, он Вам предложит некое мероприятие, которое позволит Вам набраться сил и отдохнуть. Предположу, что это будет больничный (как мнимый, так и вполне объективный).

Вы попали в яблочко! Мы с мужем работаем в одной организации. И друг друга очень поддерживаем в командировках. Ну, он, конечно, в большей степени моя опора... так вот он заставил меня взять передых, оставил вчера дома, не пустил на работу, т.к. я себя не очень хорошо почувствовала. Так что "мнимо-объективный" выходной состоялся. Далее: по поводу аврала - вчера мы ещё этого не знали, узнали сегодня, когда пришли на работу - нам установили график 2х2х2 (день х ночь х отсыпные). Так что тяжелая нам предстоит командировка в этот раз, одно радует: в середине марта мы в отпуск идём. yahoo.gif smile81.gif
Цитата(Victory @ 01.03.2011, 0:20) *
Текущее состояние человека на момент начала дня: Смерть (перевернута)
Спать будете, скорее всего . Состояние сонливости, инертности, вялости. Если и будете что-то делать, то через силу, с апатией и желанием лечь и уснуть.

Всё так и было. Раз на работу не пошла - отсыпалась целый день, и такое ощущение, что не доспала)))).
Так что в итоге получила отдых нечаянно! И муж вечером был накормлен от пуза, благо время было приготовить что-то домашнее. А то эти полуфабрикаты уже во, где... ;о))

Цитата(Victory @ 01.03.2011, 0:20) *
Вас ждет работа. Возможен доход. Некоторые ситуации потребуют терпения. Также, что-то потребуется привести в гармонию. Может быть, будут путаные ситуации – своего рода «неразбериха», но все удастся привести в состояние равновесия.

Ну, про работу уже не буду... В гармонию привела свои мысли и чувства: занялась йогой, потом делала расклады - получала удовольствие. Состояние равновесия вчера не достигла 100%, но чуть-чуть успокоилась. Так что прогнозы ваши - в точку! Спасибо. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Добромысла
сообщение 2.3.2011, 8:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Victory @ 01.03.2011, 21:39) *
ээх... увидела бы я это вчера... может и не стала бы "заводиться" с самого утра

Ну, не шмогла я раньше вас пердупредить, звиняюсь da.gif ))))))
Сразу и по сегодняшнему дню отпишусь.
Цитата(Victory @ 01.03.2011, 21:39) *
Текущее состояние человека на момент начала дня: Королева Пентаклей (перевернута)
Вы чем-то обеспокоены, возможно, злитесь. Испытываете недоверие и подозрительность по какому-то поводу. Может быть, позволите себе некоторые капризы.

Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): Император
Результаты этого дня будут стабильны - такие же как и всегда. Возможно, Вам окажут помощь. Будете поддерживать окружающую Вас действительность. (например, дом, нуждающийся в уборке - это поддержание уюта, т.е. все, что мы делаем для поддержки того уровня жизни, на котором находимся).

Событийны план: Рыцарь Жезлов (перевернута)
Вот и снова перерыв... похоже, Вы сегодня не выходите на работу. Также, возможен какой-либо конфликт, ссора.

Пришла на работу, а там сегодня не нужно такое количество людей. Пока. Поэтому меня отправили домой, отдыхать - ура! Сегодня буду приводить в порядок своё временное жилище - всё польза.
Цитата(Victory @ 01.03.2011, 21:39) *
Общий итог дня: III Кубков
Вы что-то завершите и это принесет радость, удовлетворение, возможно, некоторую эйфорию. Все сегодня на момент конца дня Вас в бОльшей степени устроит, а что не очень устроит - Вы найдете там положительные моменты и акцентируете свое внимание на них. И правильно.
Ситуации завершаться и завершаться хорошо.

Да, сегодня день обещает положительные эмоции, воспользуюсь нечаянным продолжением отдыха - займусь Таро и йогой - продолжу релаксацию.
Victory, Вы всё верно увидели и довольно точно спрогнозировали день. Спасибо. ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
natik
сообщение 2.3.2011, 13:56
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 120

Регистрация: 8.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3423
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Кто желает встать в пару,надеюсь не поздно?Обещаю расклад сегодня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Victory
сообщение 2.3.2011, 18:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Добромысла, мой отчет:
Цитата(Добромысла @ 1.3.2011, 11:03) *
Среда 2.03 - Рыцарь Мечей - в этот день вам предстоит добиваться чего-то, прилагая неимоверные усилия. Или от вас кто-то будет требовать нечто. Словом, возможны острые дискуссии и полемики. День сулит быть очень насыщенным и в эмоциональном и в физическом плане.

острых дисскуссий не было, но парочка неприятных общений все-таки была. Я снисхдительно улыбалась и намеренно в корне гасила конфликт. Спасибо Вам за предостережение ax.gif
неимоверных усилий - тоже не прилагала, но вероятность такая была высока.
В остальном - все 100% так и было.
Благодарю cv.gif

Добромысла, расклад на 03.03.2011 для Вас:

Карта дня: VIII Пентаклей
Будете работать, полагаю. Сегодня нужно будет проявлять такие качества как: терпение, такт, сдержанность, осмотрительность. Вас ждут дела и Вы будете тщательно их выполнять. Ситуации этого дня могут быть давящими. Возможно начало какого-либо дела, которое Вас очень вдохновляет. В этом начинании Вас ждет удача. Также, возможно, будете заниматься йогой или любыми другими практиками, тренирующми ум и тело.

Текущее состояние человека на момент начала дня: IV Жезлов
Состояние будет умиротворенное, спокойное, гармоничное. Стабильное. Возможно, ощущение "спокойной улыбки" по поводу завершения чего-либо.

Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): Звезда (перевернута)
Каких-то особых результатов сегодня не будет.
Тут Вам, скорее всего, помешают личные качества.

Событийны план: Шут
И вновь падает новое начинание, за которое Вы с оптимизмом возьметесь. Также - неожиданные, незапланированные ситуации. Возможно, сегодня предстоит принять важное решение - тут Вы свободны в выборе.

Эмоциональное состояние: Рыцарь Мечей
Эмоции будут порывистыми, сильными, будут переполнять. В основном, это будут негативные эмоции.

Лучшая линия поведения на день (совет): III Жезлов
Будте уверены в себе. Старайтесь смотреть на мир и события позитивно. Если понадобиться - заручитесь поддержкой других людей. Возвышайтесь над ситуацией. Находите требуемые ресурсы внутри себя.

Общий итог дня: X Жезлов (перевернута)
Сегодня Вы придете к трудностям и препятствиям. Будете ощущать непонимание к себе со стороны окружающих. Также вероятны потери (не материального характера) или такого рода эмоции. Еще - деструкция в любом ее проявлении.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Добромысла
сообщение 3.3.2011, 20:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Добрый вечер, Victory. Очень рада, что предупреждение Таро оказалось кстати. Наконец-то добралась до компа, сейчас отпишусь и спать.

Цитата(Victory @ 02.03.2011, 18:48) *
Карта дня: VIII Пентаклей
Будете работать, полагаю. Сегодня нужно будет проявлять такие качества как: терпение, такт, сдержанность, осмотрительность. Вас ждут дела и Вы будете тщательно их выполнять. Ситуации этого дня могут быть давящими. Возможно начало какого-либо дела, которое Вас очень вдохновляет. В этом начинании Вас ждет удача. Также, возможно, будете заниматься йогой или любыми другими практиками, тренирующми ум и тело.

Сегодня была одна работа. И терпение, и сдержанность, и ещё кое-что - всё пригодилось. Начало дела, как такового небыло, но просто новый технологический цикл начался - это да! Вобщем, старое новое дело. В принципе - удача была в том, что всё было в порядке. На йогу времени сегодня нет, завтра в ночь пойду, так что с утра позанимаюсь. А сейчас - спать. Спасибо, Victory.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Victory
сообщение 4.3.2011, 16:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Добромысла, здравствуйте!
Простите за задержку с раскладами...
Сначала отчет:
Цитата(Добромысла @ 1.3.2011, 11:03) *
Четверг 3.03 - Паж Кубков - в четверг вам предстоит заняться поисками (возможно самой себя). Может быть карта говорит о том, что необходимо будет прислушаться к своей интуиции? Возможно, это призыв не разбрасываться в этот день, а сосредоточиться на чём-то одном?

Прислушаться к интуиции - да, было нужно... прислушивалась...
Во всем остальном... не знаю... День был для меня очень энерго-затратный... Скорее я сама в некотором роде выступала в роли Пажа Кубков (хотя я в этом тоже сомневаюсь)... также был некий искренний порыв, направленный в мою сторону...

Расклад для Вас на 4.03.2011:
Карта дня: Верховная Жрица
Думаю, день для Вас сегодняшний будет значимым. Вам необходимо проявлять терпение, мудрость, доброту и упорство. Скорее всего, будете заниматься теми областями знания, в которых требуется интуиция, такт, внимательность и душевная щедрость.
Текущее состояние человека на момент начала дня: III Кубков
удовлетворение по поводу завершения чего-либо.
Общая объективная результативность за день (т.е. оценка, соотношение намерений и реального результата): VIII Пентаклей
Сегодня Вы многое сделаете. И сделаете тщательно. Предположу, что работа будет в основном связана с домом.
Событийны план: III Мечей
Так... тут у меня несколько вариантов: Сегодня Вы узнаете нечто, что было скрыто от Вас и это знание вызовет болезненные чувства (горькая правда). Также, возможно, Вы с чем-то или кем-то сегодня попрощаетесь - такие события как расставание, переезд. Или просто будете находиться сама в себе (одним словом - "нелюдимость").
Эмоциональное состояние: Туз Пентаклей (перевернута)
Сотояние скорее будет угнетенное и скачкообразное. От сильного желания до какой-то внутренней пустоты и усталости.
Лучшая линия поведения на день (совет): IV Жезлов (перевернута)
Спокойствие - только спокойствие. И никому ничего не обещайте.
Общий итог дня: Дьявол (перевернута)
Я бы сказала - очень тяжелый день. Пики эмоциональности и уход внутрь себя. Угнетенное состояние сознания. Нежелание мириться с действительностью, но и невозможность от нее уйти.
Так же возможен прием лекарственных препаратов, ну и... Вы меня поняли rolleyes.gif ax.gif

Надеюсь, прогноз мой не подтвердиться... Пусть у Вас все будет замечательно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113087 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4607 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1387 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5588 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238169 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГадаем друг другу.
Гадаем друг другу на различных колодах
1432 Madina 343697 07.04.2017, 15:03 Посл. сообщение: Печаль
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3040 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4866 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10987 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2425 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 10:40