IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Ноябрь


> Сообщение #1
>
одуванчик
сообщение 23.10.2009, 22:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки уже совсем близко ноябрь, давайте разложим друг другу на месяц.
Предлагаю себя в пару, кто со мной?

T15-y - alikost
одуванчик - AnnAnas
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
selenalic
сообщение 24.10.2009, 18:49
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



девочки всем привет! я новичок, очень жаль-но карт у меня еще нет, но очень интересна сама тема
картв Таро и Ленорман. А если можно- может мне кто нибудь разложит? Елена 22.07.1974г
Заранее благодарю
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
AnnAnas
сообщение 25.10.2009, 8:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



одуванчик
Возьми меня в пару)) 7 домов?

T15-y
Вам нужно договориться с напарницей, какой расклад вы будете друг другу делать и гадайте, когда вам будет удобно. Главное, чтобы к ноябрю расклад был уже готов и выложен в теме, а в конце ноября обязательно дать отчёт.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
одуванчик
сообщение 27.10.2009, 22:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Liliya , если не найдется вам пары, то я могу сделать вам взаимный расклад.


AnnAnas , ваш ноябрь
----------------------------16звезды-32луна-27письмо
8гроб-4дом-33ключ--------------------------------14лиса-9букет-25кольцо
7змея-11метла-22развилка-----------------------28мч-15медведь-10коса
35якорь-20сад-24сердце-------------------------6тучи-13ребенок-31солнце

1. Мысли и чувства.
Приятный отдых со знакомыми. А так же работа в обществе/с обществом, которая очень эмоциональна для вас, возможно даже что аьтруизм от чистого сердца. Думаю что ты очень общественный человек и делаешь что-то для людей просто так без отдачи.

2.Близкие и эмоционально значимые люди.
Разговор с женщиной, может с ссестрой или она с разговором и предложением, в связи с чем придется принимать решение. Может разговор коснется каких-то долгосрочных планов.

3.Надежды и желания. Тревоги и опасения.
Здесь решение воросов связаных сдомом, но тем не менее боитесь что, что-то может не выгореть. Очень хорошие карты вам здесь выпали, точно решите вопрос с домом и весьма удачно. Так же может быть покупка чего-то приятноо для дома.

4.Планы.
Ждете письмо от родственников. Так же хотите прояснить для себя какую-то ситуацию посредством документв или связанную с документами. Может какая-то поездка в планах и в связи с этм будет подбор или покупка тура.

5.Неожиданности.
Неожиданностью может стать подвох в заключени соглашения или контракта. А так же возможна встреча с неочень честным человеком. Либо возникнут сомнения по поводу честности намерений аппонента.

6.Первые 2 недели.
Бедут связанны с мужчиной-покровителем. Может какие-то надежды возлагаете на него, либо хотте найти такового или ждете от него именений, но может произойти какаято неприятность связанная с нечестностью этого человека.

7.Оставшиеся 2 недели.
Если есть ребенок то возможно спор или ссора с ребенком из-за недоразумения. Неожиданная удача в делах.

Аня, вот так я увидела ваш месяц. Жду коментарии sm47.gif .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
AnnAnas
сообщение 28.10.2009, 10:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



одуванчик, давай на ты?
Огромное спасибо! Немного прокомментирую:

Цитата(одуванчик @ 28.10.2009, 2:21) *
Думаю что ты очень общественный человек и делаешь что-то для людей просто так без отдачи.

Да, есть вещи, которые я делаю для людей просто так, потому что я могу это сделать. И мне ничего не надо взамен.

Цитата(одуванчик @ 28.10.2009, 2:21) *
Разговор с женщиной, может с ссестрой

Сестра у меня есть))) Мы с ней очень много разговариваем и постоянно что-то планируем.

Цитата(одуванчик @ 28.10.2009, 2:21) *
Так же хотите прояснить для себя какую-то ситуацию посредством документв или связанную с документами.

Совершенно верно, планирую получить второй сертификат.

Цитата(одуванчик @ 28.10.2009, 2:21) *
28мч-15медведь-10коса

Хочу отметить, что Медведем мне почти всегда папа выпадает. Посмотрим, та ли это будет и в этот раз))

Цитата(одуванчик @ 28.10.2009, 2:21) *
Если есть ребенок

Ребёнка нет, поэтому надеюсь, что что-то не сильно удачное поначалу вдруг обернётся радостью)))

Первый отчёт жди через 2 недели)))
Твой расклад уже готов, но описание смогу выложить завтра или послезавтра. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Liliya
сообщение 28.10.2009, 19:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Регистрация: 12.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1514
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Одуванчик! Спасибо большое, что откликнулась на мой пост, мне очень приятно, а то совсем уж сникла. Буду ждать с нетерпением расклад. Поддерживаю AnnAnas, давай обращаться на ты, так более доверительно и проще общаться. Надеюсь можно задавать вопросы по сочетаниям, если что-то непонятно, т.к. занимаюсь картами не так давно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
AnnAnas
сообщение 29.10.2009, 16:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Одуванчик, твой расклад на ноябрь.

1. Общее состояние. Лиса, Ребёнок, Развилка.
Будет состояние растерянности, может быть, даже потерянности из-за мелкого обмана. Возможно, что тебя попытается обмануть твой ребёнок.

2. Ближайшее окружение. Коса, Крест, Книга.
Что-то не очень радостные карты… У кого-то из твоих близких есть опасность получить достаточно тяжёлые травмы. Может, перелом или что-то такое из-за чего придётся обратиться в травмпункт (тьфу-тьфу-тьфу).

3. Надежды и опасения. Якорь, Письмо, Крысы.
Вот я не могу понять, ты будешь опасаться потерять какие-то важные документы, или будешь надеяться их найти. Или даже доработать какой-то застопорившийся проект.

4. Планы. Сердце, Гора, Солнце.
Ты планируешь прояснить какой-то тяжёлый эмоционально для тебя вопрос. Сделать что-то, что не даёт покоя, лежит тяжким грузом. И ты хочешь сбросить этот груз. Будь то просто какое-то сложное дело или прояснение подозрений.

5. Неожиданное влияние. Ключ, Луна, Медведь.
В решении проблем и важных вопросов поможет мужчина, возможно, член семьи. По аналогии с собой предположу, что отец.

6. Первые две недели. Звёзды, Башня, Букет.
Думаю, что придётся решать много мелких вопросов в казённом доме. И есть ощущение, что это будут финансовые вопросы. Как-то похоже на ходьбу по инстанциям… Но удачную ходьбу.

7. Вторые две недели. Корабль, Дерево, Сад.
Не знаю, ходит ли твой ребёнок в сад… Если ходит, то может, там что-то важное поменяется. Может, новый воспитатель придёт. Вообще чисто ассоциативно ощущение какого-то помещения, где много зелени. Что ты туда съездишь зачем-то, возможно просто как поход в гости или на светское мероприятие (посещение выставки, например). Побываешь в таком помещении. Но это не просто квартира с цветами, а прямо почти оранжерея.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
одуванчик
сообщение 29.10.2009, 20:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



AnnAnas , спасибо за расклад, все очень похоже на то что действительно может быть и документы и ходьба по инстанциям и мелкие пролемы в гос учреждениях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
T15-y
сообщение 29.10.2009, 21:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 1151
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Alikost, Ваш расклад на месяц.
1, 2, 3 первая неделя месяца. Рыбы, книга, всадник.
Вы получите информацию, которую вы долго искали, или которая Вам пригодится.
4, 5, 6 вторая неделя месяца. Кольцо, метла, якорь.
На работе обострится застарелый конфликт или будет ссора. Осторожнее с заключением и подписанием договоров.
7, 8, 9 третья неделя месяца. Дерево, башня, змея.
На этой неделе возможны визиты в больницу (или к врачам). Вопросы здоровья.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца. Совы, сад, медведь.
Встречи с подругами, встреча со знакомым в общественном месте.
13, 14 - события в семейной сфере. Луна, собака.
Дружеское общение с семьей (поход к родителям, визит свекрови).
15, 16 - события в эмоциональной сфере. Коса, лиса.
Эмоционально Вы будете напряжены, внутренняя готовность к ссоре, поиск обмана.
17, 18 - события в профессиональной сфере. Сердце, аист.
Тут у меня не вяжется. bi.gif Появление новых чувств. Роман на работе???? Новой подход к работе?
19, 20 - события в финансовой сфере. Тучи, горы.
Проблемы с получением денег. Поиск финансов зайдет в тупик (не у кого занять). Задержка зарплаты.
21, 22 - общая атмосфера месяца. Звезды, ребенок.
Если есть дети, то они отличаться в какой-то сфере. Порадуют. Если детей нет, то возможно продвижение по карьерной лестнице. Все маленькие изменения месяца приведут к серьезным переменам в жизни.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
одуванчик
сообщение 30.10.2009, 15:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Liliya, ваш ноябрь

-----------------------------34рыбы-7змея-24сердце
36крест-19бшня-14лиса----------------------------17аист-23крысы-26книга
6учи-20сад-10коса----------------------------------22развилка-25кольцо-18собака
28мч-27письмо-21гора------------------------------35якорь-30лили-31солнце

1. Мысли и чувства.
В мыслях какие-то документы или буаги ожидаемые от мч, или мч преподнесет вам бумагикоторые оставят тяжелый груз на душе. Так же может какой-то письменый официальный отказ от мч возможно касаемый дома.
2. Эмоционально значимые люди.
Возможно какой-то конфликт в общественном месте, предпологаю что с бывшим супругом или мч.
3. Надежды и тревоги.
Здесь какие-то неприятности и может даже обман от органов власти.
4. Планы.
Здесь чувства и любовь. Сердечные отношения. Может хотите завоевать чье-то сердце.
5. Неожиданности.
Станут изменения которые принесут суматоху и может какая-то тайта станет уже не важной.
6. Первые две недели
Решение в отношениях с подругой, возможно придете к определенному мнению решению с другом/подругой.
7. Оставшиеся 2 недели
Удачные благоприятные обстоятельства в жизни.

Liliya , вот как-то так жду ваших коментариев и ответный расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Liliya
сообщение 1.11.2009, 18:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Регистрация: 12.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1514
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Одуванчик, я благодарна тебе за расклад и прошу прощения за небольшую задержку. Сначала немного комментариев:
1. Мысли и чувства.
В мыслях какие-то документы или бумаги, ожидаемые от Мч
-Действительно, попросила Мч сделать цветной ксерокс фотографий. Наверное не дождусь: возникнут проблемы
2. Эмоционально значимые люди
Возможно какой-то конфликт в общественном месте, предпологаю что с бывшим супругом или мч
-В этой группе я, наоборот, жду окончания проблем, но связанных с родственниками.
3. Надежды и тревоги.
Здесь какие-то неприятности и может даже обман от органов власти.
-По этому поводу пока даже не знаю что и сказать
4. Планы
Чувства и любовь. Сердечные отношения. Может хотите завоевать чье-то сердце.
-Скорее всего материальную помощь.
5. Неожиданности.
Станут изменения, которые принесут суматоху и может какая-то тайта станет уже не важной.
-Очень загадочная группа получилась.
6. Первые две недели
Решение в отношениях с подругой, возможно придете к определенному мнению решению с другом/подругой.
-Удивительно, но эти события уже произошли в первый день, ко всеобщему удовлетворению.
7. Оставшиеся 2 недели
Удачные благоприятные обстоятельства в жизни.
-Об это узнаем позднее.

Одуванчик, теперь мой ответный расклад:
1. Общее состояние, мысли, чувства
Якорь Крысы ребенок - Потеря работы, беспокойство, страхи по поводу новой работы, возможно связанной с детьми. Может быть беспокойство из-за болезни ребенка.
2. Ближайшее окружение, родственники, друзья
Дом Сад Тучи - Тучи легли светлой стороной- Неясности проясняются, проблемы уйдут по поводу встречи или проведения торжества в домашнем кругу.
3. Ожидания, опасения
Звезды Башня Медведь - Возлагаешь надежды на помощь уважаемого человека, это может быть отец, а может быть и руководитель гос. учреждения
4. Планы в ближайшее время
Крест Луна Рыбы -Ситуация, связанная с переживаниями из-за денег, переутомления, будет постепенно улучшаться.
5.Неожиданное влияние
Букет Лилии Мч-Здесь несколько вариантов:
1) на семейном празднике мужчина (я склоняюсь,что это муж) приподнесет неожиданный подарок
2) флирт с Мч, возможно одиноким.
Но может быть и то и другое.
6.Ближайшие две недели
Собака Ключ Клевер - В ближайшие две недели флирт с Мч, может получить дальнейшее развитие и перерасти в новые сентиментальные или дружеские отношения.
7. Оставшиеся 2 недели
Всадник Развилка Метла - Оставшиеся две недели богаты сообщениями и известиями, которые приведут к бурным обсуждениям и принятиям решений.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
одуванчик
сообщение 12.11.2009, 8:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.10.2009, 16:54) *
6. Первые две недели. Звёзды, Башня, Букет.
Думаю, что придётся решать много мелких вопросов в казённом доме. И есть ощущение, что это будут финансовые вопросы. Как-то похоже на ходьбу по инстанциям… Но удачную ходьбу.

да, действительно одно хождение по инстанциям, с решением мелких вопросов и различных проволочек. Некоторые вопросы были связаны с оплатой. sm47.gif И так это уже надоело, что думаю поскорей бы все закончить. Иногда кажется что сразу столько навалилось, что не справлюсь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
AnnAnas
сообщение 14.11.2009, 16:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 28.10.2009, 2:21) *
6.Первые 2 недели.
Бедут связанны с мужчиной-покровителем. Может какие-то надежды возлагаете на него, либо хотте найти такового или ждете от него именений, но может произойти какаято неприятность связанная с нечестностью этого человека.

Цитата(AnnAnas @ 28.10.2009, 14:37) *
Хочу отметить, что Медведем мне почти всегда папа выпадает. Посмотрим, та ли это будет и в этот раз))

Ну да, снова это папа))) Первые две недели ознаменовались грандиозным скандалом с отцом по поводу его здоровья и самолечения. Уже помирились.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
одуванчик
сообщение 28.11.2009, 22:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Liliya @ 01.11.2009, 19:04) *
Одуванчик, теперь мой ответный расклад:
1. Общее состояние, мысли, чувства
Якорь Крысы ребенок - Потеря работы, беспокойство, страхи - (свяанные с оформлением документов) по поводу новой работы, возможно связанной с детьми. Может быть беспокойство из-за болезни ребенка.
2. Ближайшее окружение, родственники, друзья
Дом Сад Тучи - Тучи легли светлой стороной- Неясности проясняются, проблемы уйдут по поводу встречи или проведения торжества в домашнем кругу.
3. Ожидания, опасения
Звезды Башня Медведь - Возлагаешь надежды на помощь уважаемого человека, это может быть отец, а может быть и руководитель гос. учреждения
4. Планы в ближайшее время
Крест Луна Рыбы -Ситуация, связанная с переживаниями из-за денег - переживаю чт может нехваить на заланированныю рату, переутомления, будет постепенно улучшаться.
5.Неожиданное влияние
Букет Лилии Мч-Здесь несколько вариантов:
1) на семейном празднике мужчина (я склоняюсь,что это муж) приподнесет неожиданный подарок
2) флирт с Мч, возможно одиноким.
Но может быть и то и другое.
6.Ближайшие две недели
Собака Ключ Клевер - В ближайшие две недели флирт с Мч, может получить дальнейшее развитие и перерасти в новые сентиментальные или дружеские отношения.
7. Оставшиеся 2 недели
Всадник Развилка Метла - Оставшиеся две недели богаты сообщениями и известиями, которые приведут к бурным обсуждениям и принятиям решений.

Спасибо за месяц sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
одуванчик
сообщение 28.11.2009, 22:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.10.2009, 16:54) *
Одуванчик, твой расклад на ноябрь.

1. Общее состояние. Лиса, Ребёнок, Развилка.
Будет состояние растерянности, может быть, даже потерянности из-за мелкого обмана. Возможно, что тебя попытается обмануть твой ребёнок - и у него это получилось, был "разбор полетов" и объяснялась "политика партии".
2. Ближайшее окружение. Коса, Крест, Книга.
Что-то не очень радостные карты… У кого-то из твоих близких есть опасность получить достаточно тяжёлые травмы. Может, перелом или что-то такое из-за чего придётся обратиться в травмпункт (тьфу-тьфу-тьфу), у папы очнь болел зуб, он его удачно удалил в стамотологии, а стомаология наход. в травпункте!.

3. Надежды и опасения. Якорь, Письмо, Крысы.
Вот я не могу понять, ты будешь опасаться потерять какие-то важные документы, или будешь надеяться их найти., - надеялась их оформить.Или даже доработать какой-то застопорившийся проект.
4. Планы. Сердце, Гора, Солнце.
Ты планируешь прояснить какой-то тяжёлый эмоционально для тебя вопрос. Сделать что-то, что не даёт покоя, лежит тяжким грузом. И ты хочешь сбросить этот груз. Будь то просто какое-то сложное дело или прояснение подозрений.

5. Неожиданное влияние. Ключ, Луна, Медведь.
В решении проблем и важных вопросов поможет мужчина, возможно, член семьи. По аналогии с собой предположу, что отец. - странно, но это была мама
6. Первые две недели. Звёзды, Башня, Букет.
Думаю, что придётся решать много мелких вопросов в казённом доме. И есть ощущение, что это будут финансовые вопросы. Как-то похоже на ходьбу по инстанциям… Но удачную ходьбу.

7. Вторые две недели. Корабль, Дерево, Сад.
Не знаю, ходит ли твой ребёнок в сад… Если ходит, то может, там что-то важное поменяется. Может, новый воспитатель придёт. Вообще чисто ассоциативно ощущение какого-то помещения, где много зелени. Что ты туда съездишь зачем-то, возможно просто как поход в гости или на светское мероприятие (посещение выставки, например). Побываешь в таком помещении. Но это не просто квартира с цветами, а прямо почти оранжерея. Это было посещение огромного мебельного центра. А в школе было род. собрание, где поднимались важные вопросы.


Спасибо за месяц sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
AnnAnas
сообщение 29.11.2009, 11:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 28.10.2009, 2:21) *
AnnAnas , ваш ноябрь
----------------------------16звезды-32луна-27письмо
8гроб-4дом-33ключ--------------------------------14лиса-9букет-25кольцо
7змея-11метла-22развилка-----------------------28мч-15медведь-10коса
35якорь-20сад-24сердце-------------------------6тучи-13ребенок-31солнце

1. Мысли и чувства.
Приятный отдых со знакомыми. А так же работа в обществе/с обществом, которая очень эмоциональна для вас, возможно даже что аьтруизм от чистого сердца. Думаю что ты очень общественный человек и делаешь что-то для людей просто так без отдачи.
Что-то подостыло моё сердце (Сад и Сердце), отшибли у меня желание помогать всем подряд.

2.Близкие и эмоционально значимые люди.
Разговор с женщиной, может с ссестрой или она с разговором и предложением, в связи с чем придется принимать решение. Может разговор коснется каких-то долгосрочных планов.

Очень точно. Сестра принесла мне добрую весть, обсуждали ооооочень долгосрочные планы.

3.Надежды и желания. Тревоги и опасения.
Здесь решение воросов связаных сдомом, но тем не менее боитесь что, что-то может не выгореть. Очень хорошие карты вам здесь выпали, точно решите вопрос с домом и весьма удачно. Так же может быть покупка чего-то приятноо для дома.
Ужасно боюсь, что один чрезвычайно важный для меня вопрос решится не в мою пользу или затянут его решение.

4.Планы.
Ждете письмо от родственников. Так же хотите прояснить для себя какую-то ситуацию посредством документв или связанную с документами. Может какая-то поездка в планах и в связи с этм будет подбор или покупка тура.
Совершенно неожиданно появилась в планах поездка. И для неё нужны документы.

5.Неожиданности.
Неожиданностью может стать подвох в заключени соглашения или контракта. А так же возможна встреча с неочень честным человеком. Либо возникнут сомнения по поводу честности намерений аппонента.
Здесь так - я ждала очередной гадости, обмана, а всё обернулось очень приятным сюрпризом.

6.Первые 2 недели.
Бедут связанны с мужчиной-покровителем. Может какие-то надежды возлагаете на него, либо хотте найти такового или ждете от него именений, но может произойти какаято неприятность связанная с нечестностью этого человека.

7.Оставшиеся 2 недели.
Если есть ребенок то возможно спор или ссора с ребенком из-за недоразумения. Неожиданная удача в делах.
ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННАЯ УДАЧА В ДЕЛАХ!!!

Одуванчик, огромное спасибо, с тобой было очень приятно работать! ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Liliya
сообщение 30.11.2009, 21:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Регистрация: 12.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1514
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Одуванчик, мой отчет за ноябрь:
-----------------------------34рыбы-7змея-24сердце
36крест-19бшня-14лиса----------------------------17аист-23крысы-26книга
6учи-20сад-10коса----------------------------------22развилка-25кольцо-18собака
28мч-27письмо-21гора------------------------------35якорь-30лили-31солнце

1. Мысли и чувства.
В мыслях какие-то документы или буаги ожидаемые от мч, или мч преподнесет вам бумагикоторые оставят тяжелый груз на душе. Так же может какой-то письменый официальный отказ от мч возможно касаемый дома.
-Бумаг я так и не дождалась по причинам независящим от него, ГОРА правильно показала: внешние причины.
2. Эмоционально значимые люди.
Возможно какой-то конфликт в общественном месте, предпологаю что с бывшим супругом или мч.
-Конфликт возник, но со свекровью, и привел к резкому отдалению друг друга.
3. Надежды и тревоги.
Здесь какие-то неприятности и может даже обман от органов власти.
-Неприятности и ложь, я бы связала с работой (башня), и ведь в самый последний день месяца.
4. Планы.
Здесь чувства и любовь. Сердечные отношения. Может хотите завоевать чье-то сердце.
-В этом доме пришлось решать финансовые вопросы свекрови (ох,напрасно!). А Змея Сердце у меня вышло - пригреть Змею на Сердце.
5. Неожиданности.
Станут изменения которые принесут суматоху и может какая-то тайта станет уже не важной.
6. Первые две недели
Решение в отношениях с подругой, возможно придете к определенному мнению решению с другом/подругой.
-Все сказанное исполнилось в первые дни месяца.
7. Оставшиеся 2 недели
Удачные благоприятные обстоятельства в жизни.
-Пока ничего яркого не произошло.

Одуванчик, спасибо за расклад ax.gif bi.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113093 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4608 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Совет От Ангелов На Ноябрь
37 selenalic 3721 19.12.2019, 11:54 Посл. сообщение: Anabella
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1387 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5588 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238177 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГадаем друг другу.
Гадаем друг другу на различных колодах
1432 Madina 343706 07.04.2017, 15:03 Посл. сообщение: Печаль
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90756 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3041 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4867 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 14:13