IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов


> Сообщение #181
>
Romachka
сообщение 12.2.2012, 16:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Magus @ 12.02.2012, 16:57) *
Всё, мои последние комплексы исчезли!

yahoo.gif С чем и поздравляю!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #182
>
Swan
сообщение 13.2.2012, 13:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Romachka @ 12.02.2012, 14:49) *
Вы мои хорошие,спасибо вам !!!Не буду пока все комментировать,но сразу скажу по поводу 6 пентаклей.Потому что по ней вы свое мнение выразили.
Эта поездка действительно была нам подарком!!!Была поездка в парк-отель ,тур выходного дня.И мы сами за нее не платили!Вы такие молодцы,что просто супер!!!!
Остальное попозже.Подожду,когда Swan закончит свой анализ

Вот так КЛАСС!!! Ромашечка, это так романтично звучит, надеюсь вы отдохнули на славу, очень рада за вас yahoo.gif biggrin.gif
Магус, Ромашка, извините, что из-за меня снова идет задержка, как только появится возможность я продолжу свою трактовку wacko.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #183
>
Swan
сообщение 15.2.2012, 10:56
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



И так продолжаю...
Цитата(Romachka @ 09.02.2012, 12:35) *
5.Личные ожидания от поездки Белая карта.

Меня вот почему завела в тупик эта карта, когда в моих раскладах она выпадает я дальнейший расклад больше не трактую, т.е. считаю, что информация закрыта, но так как для каждого таролога Белая карта имеет свое особенное значение, остановилась на следующем варианте.
Возможно, вы боялись что-либо загадывать (планировать) чтобы не сглазить, или не знали, чего ожидать от этой поездки? поэтому карта выпала столь закрытой (неопределенной).
Цитата(Romachka @ 09.02.2012, 12:35) *
6.Насколько оправдяются ожидания. Паж кубков

Пажи, как правило, означают что-то новое, пришедшее в нашу жизнь, поэтому учитывая карту в предыдущей позиции, я предположу, что поездка преподнесла вам неожиданные приятные сюрпризы.
Цитата(Romachka @ 09.02.2012, 12:35) *
7.Новые знакомства. 4 пентаклей.

Данная карта достаточно устойчивая и наверное закрытая от новых вмешательств из вне, думаю, вам не очень хотелось заводить какие-либо знакомства, вы наслаждались своим обществом и никто третий вам не был нужен.
Цитата(Romachka @ 09.02.2012, 12:35) *
8.От кого ожидать помощи. Королева мечей

Мне не совсем понятно, какая помощь вам могла понадобится и если понадобится, тогда в чем? Ничего не могу сказать по этой карте, потому как не понятно значение самой позиции.
Цитата(Romachka @ 09.02.2012, 12:35) *
9.Ситуация в пункте назначения.С А Жрица.

Ситуация была двойственной, что-то было прекрасно и удачно, но присутствовали моменты, которые были вам не по вкусу и не совсем вас устраивали.
Цитата(Romachka @ 09.02.2012, 12:35) *
10. Материальная выгода от путешествия. 10 мечей

Я думаю, о материальной выгоде говорить не приходится, поездка могла принести эмоциональную и психологическую удовлетворенность. Так же 10 мечей меня наводит на мысль, что поездка помогла вам немного отдохнуть в физическом плане, это как площадка для подготовки к новым физическим нагрузкам.

Можно конечно попробовать рассуждать об общем фоне расклада, например о том, что в нем выпало 3 четверки разных мастей - это устойчивость, стабильность, надежность. Видимо поездка, как мероприятие, имеет именно такую характеристику. Так же о том, что в раскладе наибольшее количество карт масти мечей - 3, значит присутствует элемент неожиданности, быстроты и возможно спонтанности и т.д.

Теперь буду ждать, подробного анализа, очень интересно, насколько мое впечатление совпала с реальными событиями.
Ромашечка, спасибо за задание sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #184
>
Romachka
сообщение 15.2.2012, 17:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Итак,мои хорошие,спасибо вам за подробный анализ моего расклада camomile.gifУ вас он оказался лучше,чем у меня biggrin.gif Про 6 пент. я уже сказала.Мы за поездку не платили,для нас она была подарком.Вы оба совершенно правы!
Цитата(Swan @ 12.02.2012, 0:03) *
Видимо предполагали, что может возникнуть какая-то ситуация, что помешает вашей поездке, но ничего такого не произошло.

Опасения у меня действительно были,так как запланирована поездка была еще до Нового года.Но все обошлось.
Цитата(Magus @ 12.02.2012, 4:41) *
Стандартные формальности, которые не должны были занять много времени и сил.

Действительно,сложностей не возникло.
Цитата(Swan @ 12.02.2012, 0:03) *
Тут мне не совсем понятно, о каких официальных лицах идет речь? Но если смотреть на 4 мечей, то боюсь отношения с этими людьми были достаточно прохладными, если они (отношения) вообще имели место быть.

Цитата(Magus @ 12.02.2012, 4:41) *
Никаких отношений или почти минимально. Никаких ссор, всё прошло гладко

Отношение персонала отеля было на высшем уровне благоприятное.Но в день приезда возник казус.Сразу уточню : мы ездили большой компанией из нескольких семей,но все родственники,занимали 6 номеров.И когда вечером вернулись в номер перед сном,то оказалось,что в 2 номера не были поставлены кроватки для детей.Ну и в нашем в том числе.Были разборки,я не участвовала,ходил муж и его сестра,которой тоже не поставили кровать для ребенка.Ситуация неприятная,если учесть,что на улице -25,кроватки и белье принесли вскоре холодные,дети хотели спать.
В связи с этим у меня к вам вопрос : Могла ли карта буквально показать проблему,возникшую из-за кровати?





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #185
>
Romachka
сообщение 15.2.2012, 17:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.02.2012, 0:03) *
Отдыхали чисто для себя, без компании и друзей.

Цитата(Magus @ 12.02.2012, 4:41) *
Чего-то не хватило (скажем, Вы только в конце путешествия узнали, что там был бесплатный бассейн). Вроде бы всё было хорошо, но чего-то не добрали.

Все так.Отдыхали для себя.Magus,лично для тебя про "не добрали".В самую точку про меня лично.Все поездкой довольны на 100 %.Я в основном смотрела,как развлекаются другие.На это есть свои причины,которые меня ничуть не тяготят.Но хотелось бы и самой поучаствовать побольше))))
Цитата(Magus @ 12.02.2012, 4:41) *
Вы довольны и наполнены положительнцми эмоциями, рады.

Да ,смена обстановки,общение с людьми,беззаботные 2 дня много принесли позитива
Цитата(Magus @ 12.02.2012, 4:41) *
Либо их сильно не было, либо очень шапочно-поверзностыне.

неа,своих хватало для общения,все правильно!
Цитата(Magus @ 12.02.2012, 4:41) *
8.От кого ожидать помощи. Королева мечей
Умная и властная женщина, возможно, гид.

Цитата(Romachka @ 09.02.2012, 12:35)
9.Ситуация в пункте назначения.С А Жрица.
Что-то непредвиденное. Возможно, в буклете о чём-то умолчали.

Думаю,что обе карты указывают на мою свекровь,по совместительству бабушку.Она была "причиной" поездки,отмечали её Д.Р.(ситуация в пункте назначения)Ну и она же,тот человек,на которого я опиралась и обращалась за помощью в случае необходимости
Цитата(Magus @ 12.02.2012, 4:41) *
10. Материальная выгода от путешествия. 10 мечей
Никакой. Потратили деньги, о какой-то сумме, вероятно, даже жалеете.

Выгоды не было.Деньги потратили только на подарок,но о них не сожалеем)))
Цитата(Magus @ 12.02.2012, 4:41) *
Во многом похоже, где-то одинаковое. Это значит либо то, что мы оба видим ситацию в похожих тонах (и, хочется надеяться, что правильно), либо то, что мы придерживаемся стандартных трактовок (как с теми самыми 6 пентаклями

И вы оба увидели верно,и наверное стандартные трактовки себя оправдали)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #186
>
Romachka
сообщение 15.2.2012, 17:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Swan @ 15.02.2012, 11:56) *
Меня вот почему завела в тупик эта карта, когда в моих раскладах она выпадает я дальнейший расклад больше не трактую, т.е. считаю, что информация закрыта, но так как для каждого таролога Белая карта имеет свое особенное значение, остановилась на следующем варианте.
Возможно, вы боялись что-либо загадывать (планировать) чтобы не сглазить, или не знали, чего ожидать от этой поездки? поэтому карта выпала столь закрытой (неопределенной).

Swan,согласна с тобой по поводу белой карты.Вот и решила проверить расклад.Получилось,что карта отыграла то значение,которое ты написала.И загадывать боялась,и боялась ,что не состоится,и не знала,чего ожидать,как пройдет,будет ли комфортно малышке.
Цитата(Swan @ 15.02.2012, 11:56) *
Пажи, как правило, означают что-то новое, пришедшее в нашу жизнь, поэтому учитывая карту в предыдущей позиции, я предположу, что поездка преподнесла вам неожиданные приятные сюрпризы.

Сюрпризов не было,скорее подошла трактовка Magus.
Цитата(Swan @ 15.02.2012, 11:56) *
Данная карта достаточно устойчивая и наверное закрытая от новых вмешательств из вне, думаю, вам не очень хотелось заводить какие-либо знакомства, вы наслаждались своим обществом и никто третий вам не был нужен.

Очень мне понравились эти слова относительно этой карты.Именно так она себя и проявила!
Цитата(Swan @ 15.02.2012, 11:56) *
10. Материальная выгода от путешествия. 10 мечей
Я думаю, о материальной выгоде говорить не приходится, поездка могла принести эмоциональную и психологическую удовлетворенность. Так же 10 мечей меня наводит на мысль, что поездка помогла вам немного отдохнуть в физическом плане, это как площадка для подготовки к новым физическим нагрузкам.

И здесь,наверное,слов лучше не подобрать!
Цитата(Swan @ 15.02.2012, 11:56) *
Можно конечно попробовать рассуждать об общем фоне расклада, например о том, что в нем выпало 3 четверки разных мастей - это устойчивость, стабильность, надежность. Видимо поездка, как мероприятие, имеет именно такую характеристику.

Хорошее наблюдение!
Вы так здорово справились с этим раскладом!Я не ожидала rolleyes.gif Потому что мне он перед поездкой был далеко не понятен.Только потом я как-никак разобралась)))))А вы молодцы!!!Спасибо вам за помощь и участие!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #187
>
Swan
сообщение 15.2.2012, 18:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Romachka @ 15.02.2012, 16:24) *
В связи с этим у меня к вам вопрос : Могла ли карта буквально показать проблему,возникшую из-за кровати?

Думаю, могло! Бывает что карты показывают ситуацию буквально, как у Магуса в его раскладе с портом в 3 жезлов.
Цитата(Romachka @ 15.02.2012, 16:59) *
Хорошее наблюдение!
Вы так здорово справились с этим раскладом!Я не ожидала Потому что мне он перед поездкой был далеко не понятен.Только потом я как-никак разобралась)))))А вы молодцы!!!Спасибо вам за помощь и участие!!!

Romachka, а тебе спасибо за интересное задание ax.gif , достаточно познавательно получается.
Будем ждать расклад Магуса, он обещал выложить после этого.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #188
>
Romachka
сообщение 15.2.2012, 19:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Swan @ 15.02.2012, 19:47) *
Romachka, а тебе спасибо за интересное задание , достаточно познавательно получается.

Рада,что тебе понравилось! aw.gif
Цитата(Swan @ 15.02.2012, 19:47) *
Будем ждать расклад Магуса, он обещал выложить после этого.

Ага,подождем db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #189
>
Magus
сообщение 15.2.2012, 20:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Romachka @ 15.02.2012, 16:24) *
Могла ли карта буквально показать проблему,возникшую из-за кровати?

Конечно! На карте же спящий человек! bs.gif

Цитата(Romachka @ 15.02.2012, 16:42) *
И вы оба увидели верно,и наверное стандартные трактовки себя оправдали)))

Приятно слышать! Спасибо за интересный расклад! ax.gif На самом деле всегда очень интересно анализировать что-то нестандартное: и новый расклад видишь, и думать начинаешь по-другому)))

Цитата(Swan @ 15.02.2012, 17:47) *
как у Магуса в его раскладе с портом в 3 жезлов.

Порт-портом, ладно. Мне те же 3 жезла один раз показали на работу в Гибралтаре (карта как именно оттуда написана!). huh.gif

Так, постараюсь найти пару коротеньких расладов) Один точно знаю, но его будет слишком мало))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #190
>
Magus
сообщение 15.2.2012, 21:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Эм... Один расклад нашёл, старый.
Расклад "Пирамида влюблённых", анализировал отношения двух друзей. Сразу отвечаю, почему не "Вокзал" - в то время не читался он у меня.
Вопрос: какие отношения будут у двух друзей?

-4-
213

1) 1 друг ддля другого - Туз чаш
2) 2 друг для другого - Туз жезлов
3) Отношения сейчас - Король чаш
4) Отношения потом - Дама чаш

Второй не могу найти пока( Печаль( Кстати, просмотрел расклады двухлетней давности. Почему-то сочетание "рыцарь пентаклей+паж жезлов" трактовал, как ссоры, разборки и отсутствие уважения. Опыт - наше всё biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #191
>
Magus
сообщение 15.2.2012, 22:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



А, нашёл тот, второй. Он маленький.
Дело было таким: у нас в первом семестре в универе очень странно раздали стипендии. Мне со вторым высшим быллом её просто не досталось сначала, потом был персчёт, и мне заплатили за два месяца (за пятый месяц тоже не заплатили). В итоге взял карты с вопросом: "Получу ли я стипендию во втором полугодии?"
6 пентаклей - 10 пентаклей - паж пентаклей

Вот cool.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #192
>
Romachka
сообщение 15.2.2012, 22:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Magus @ 15.02.2012, 21:47) *
Порт-портом, ладно. Мне те же 3 жезла один раз показали на работу в Гибралтаре (карта как именно оттуда написана!)

наверное,все дело в том,что разные колоды.Ведь у Райдера море на 2 жезлов.А на 3 жезлов перед человеком пустынная равнина и вдалеке горы. bs.gif
По поводу нового задания....Я попробую разложить и подумать...Но сильно сомневаюсь,что что-нибудь смогу здесь сказать ak.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #193
>
Swan
сообщение 16.2.2012, 21:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Romachka @ 15.02.2012, 21:29) *
наверное,все дело в том,что разные колоды.Ведь у Райдера море на 2 жезлов.А на 3 жезлов перед человеком пустынная равнина и вдалеке горы.

Ромашечка, не смотря на то, что в некоторых вариантах колод РУ на тройке жезлов рисуют желтую пустыню, но я во многих описаниях этой карты указывают на мужчину, смотрящего на море, где плывут корабли.
Лично в моей колоде, море так же изображено желтое, но как ни странно, на фоне этой пустыни плывут парусники.
Цитата(Magus @ 15.02.2012, 20:01) *
Расклад "Пирамида влюблённых", анализировал отношения двух друзей. Сразу отвечаю, почему не "Вокзал" - в то время не читался он у меня.
Вопрос: какие отношения будут у двух друзей?

-4-
213

1) 1 друг ддля другого - Туз чаш
2) 2 друг для другого - Туз жезлов
3) Отношения сейчас - Король чаш
4) Отношения потом - Дама чаш

Магус, вы специально не указали, где в раскладе женская сторона, а где мужская? и еще если я правильно помню, в на схеме расклада "Пирамида влюбленных" третья позиция находится между первой и второй. Возможно вы ошиблись, поставив первую позицию в середину?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #194
>
Magus
сообщение 16.2.2012, 22:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Romachka @ 15.02.2012, 21:29) *
Ведь у Райдера море на 2 жезлов.А на 3 жезлов перед человеком пустынная равнина и вдалеке горы.

Цитата(Swan @ 16.02.2012, 20:14) *
Ромашечка, не смотря на то, что в некоторых вариантах колод РУ на тройке жезлов рисуют желтую пустыню, но я во многих описаниях этой карты указывают на мужчину, смотрящего на море, где плывут корабли.


Экология, наверное biggrin.gif Я вообще моря до того, как Вы сказали, не замечал на двойке)))

Цитата(Romachka @ 15.02.2012, 21:29) *
наверное,все дело в том,что разные колоды.

Не в этом дело. У меня вообще нет на многих картах ничего из символов РУ, но это вчё равно работает.

Хотя, конечно, это чисто моё наблюдение.

Цитата(Romachka @ 15.02.2012, 21:29) *
Я попробую разложить и подумать...

А Вы сами тоже раскладываете? В смысле - эти же карты или допы?

Цитата(Swan @ 16.02.2012, 20:14) *
Магус, вы специально не указали, где в раскладе женская сторона, а где мужская?

Эм... Я почему про "Вокзал" сделал сноску) Там анализ отношений двух парней-друзей biggrin.gif Расклад делал где-то через месяца три после начала работы с Таро, на тот момент "Вокзал" не читался. Я начал его понимать только после чтения упражнений на форуме и после проработки раскладов других людей. И ещё мне немножко мешает, что там нет позиции "будущего", то есть можно гадать, максимум, на месяц. А "Пирамида" всё-таки даёт перспективу, +она как-то даже точнее.

Цитата(Swan @ 16.02.2012, 20:14) *
на схеме расклада "Пирамида влюбленных" третья позиция находится между первой и второй.

У меня такое ощщуение, что из-под ног земля выбита, сейчас посмотрю.
А, нет cool.gif

Меня это тоже сначала удивило, потом привык.
Этот расклад вообще очень информативный: ты ставишь человека в центр, и видно, что он - база того, что происходит. Правда, я часто путаюсь с тем, кто кому чему приходится...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #195
>
Romachka
сообщение 17.2.2012, 13:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Magus
Цитата(Magus @ 16.02.2012, 23:28) *
А Вы сами тоже раскладываете? В смысле - эти же карты или допы?

Иногда читаешь описание расклада в теме , и картинка сразу складывается в мозгу,идет трактовка(за истинность не претендую,просто мои ощущения по выпавшим картам).Иногда сразу картинка не складывается,тогда выкладываю карты из расклада,допы не вытаскиваю.Ведь задание по конкретным картам.Вот их и пытаюсь анализировать.Наверное,это зависит от того,какие карты предлагаются,хорошо ли я их знаю;и работала ли вообще с данным раскладом.
По твоему раскладу про друзей.Здесь для меня закавыка в том,что придворные арканы до сих пор ясной картины для меня не несут.Не могу уловить ,когда идет речь о конкретных людях,когда о характере событий.
Пирамиду разложила,размышляла.......Я в раскладе могу предположить две линии.Одна подразумевает ,что отношения друзей перейдут в любовные.Прошу понять меня правильно,однажды уже была ситуация на другом форуме.
Ну а вторую линию раскрою подробнее.Тузы показывают,что отношения в самом начале развития.Причем оба придают дружбе большое значение и ценят отношения.У короля в одной руке жезл,в другой кубок.Ребята хорошо понимают друга,стремятся к сотрудничеству.Возможно,строят какие-то совместные планы,поездки.Они одна команда.В будущем в их паре появится девушка.
И здесь сказать конкретно,у кого из друзей,не могу.Потому что возможны разные,опять же случаи.Если рассматривать тройку карт Королева - Туз куб - Король,то у друга № 1.Тогда друг №2 просто будет вытеснен из отношений,останется не при делах.Возможно по другому.Друг № 1 будет причиной знакомства и зарождения отношений между другом №2 и девушкой,как-то поспособствует.Тогда компания увеличится до 3 человек.Теплые отношения между друзьями сохранятся.
Вот столько вариантов я нафантазировала,глядя на эти 4 карты)))))Судить вам)))))
Уж не серчайте,если что ah.gif
А второй расклад про стипендию только сегодня увидела.Попозже и по нему мысли выложу.

Сообщение отредактировал Romachka - 17.2.2012, 13:16


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #196
>
Romachka
сообщение 17.2.2012, 13:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Swan @ 16.02.2012, 22:14) *
не смотря на то, что в некоторых вариантах колод РУ на тройке жезлов рисуют желтую пустыню, но я во многих описаниях этой карты указывают на мужчину, смотрящего на море, где плывут корабли.
Лично в моей колоде, море так же изображено желтое, но как ни странно, на фоне этой пустыни плывут парусники.

Ёк мокорёк blink.gif Зарублю себе на носу - читать описание карты,только на неё глядя!!!У меня в голове эти две карты совершенно перемешались.В голове очень отпечаталось из описания двойки море и ностальжи.Добился цели,но присутствует и некая грусть.ну и бла-бла-бла далее.А про тройку корабли ,море,и товарищ смотрит на свои корабли ,идущие по морю.И я обе карты в мозгу перемешала.А вчера смотрю - ба!!!и правда море на тройке,и корабли!!!Вот тебе и упражнения!Носом тычут,как котенка ,мол ,девочка,ты карты вообще смотрела?!?!Так что впредь обязательно буду на заданиях карты доставать и смотреть bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #197
>
Magus
сообщение 17.2.2012, 15:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:23) *
У меня в голове эти две карты совершенно перемешались.

У меня тоже такое было - они похожи очень. Только в двойке - нерешительность, а в тройке - неспособность решить.

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:23) *
Носом тычут,как котенка ,мол ,девочка,ты карты вообще смотрела?!?!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да ну, бросьте! Лучший споосб спрятать - положить на видное место))) bs.gif

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:14) *
Наверное,это зависит от того,какие карты предлагаются,хорошо ли я их знаю;и работала ли вообще с данным раскладом.

А, понятно. Я делаю что-то похожее, когда расклад большой, и карт много. Не могу без схемы и сочетаний описывать большой расклад)))

Прочитал описание, будем ждать, что напишет Swan. ad.gif Но (скажу по серету) - многое в точку.

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:14) *
А второй расклад про стипендию только сегодня увидела.Попозже и по нему мысли выложу.

Ждём-с)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #198
>
Romachka
сообщение 17.2.2012, 16:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Magus @ 17.02.2012, 16:13) *
Но (скажу по серету) - многое в точку.

ну так да,выберите из 5 ответов правильный biggrin.gif
Цитата(Magus @ 17.02.2012, 16:13) *
Ждём-с)

Ах да)))Магус,но ведь он вообще на поверхности вроде как.....Если из всей колоды в раскладе вышли только пентакли.Да такие наглядные)))Будет жаждущим студентам стипендия.Мало того,все долги выплатят.И будет учиться студент,имея ежемесячно свою денюжку))).
Других вариантов на сей раз нетути)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #199
>
Romachka
сообщение 17.2.2012, 17:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Magus @ 17.02.2012, 16:13) *
Да ну, бросьте! Лучший споосб спрятать - положить на видное место)))

я не имела в виду людей)))Я имела в виду карты и упражнения))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #200
>
Swan
сообщение 17.2.2012, 20:43
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Magus @ 16.02.2012, 21:28) *
А, нет

Меня это тоже сначала удивило, потом привык.
Этот расклад вообще очень информативный: ты ставишь человека в центр, и видно, что он - база того, что происходит. Правда, я часто путаюсь с тем, кто кому чему приходится...

Видимо логику включила, а остальное не взяла во внимание, спасибо что прояснили, теперь запомню, хотя раньше я ведь тоже использовала этот расклад и не раз.
Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:23) *
Носом тычут,как котенка ,мол ,девочка,ты карты вообще смотрела?!?!

Ромашечка, ну что за самокритика? все мы тут учимся, и другу другу помогаем обратить внимание на определенные вещи, в этом и прелесть совместного анализа. ay.gif bs.gif
Цитата(Magus @ 16.02.2012, 21:28) *
Эм... Я почему про "Вокзал" сделал сноску) Там анализ отношений двух парней-друзей

как хорошо, что я уточнила, а то пыталась бы выискивать, кто из них парень, а кто девушка? вот был бы прикол bj.gif
Магус, я извиняюсь, а почему вообще между этими парнями встал вопрос этого расклада, были какие-то трения или это просто обычный интерес, что покажут карты?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


16 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858258 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240387 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых ВАЖНО: Задания Конкурса эзотериков 2021
тема для заданий и ответов по конкурсу
109 Swan 36267 12.02.2021, 19:42 Посл. сообщение: крестьянка
Нет новых В теме есть приложенияПрактические Задания
22 Swan 9204 05.04.2020, 17:09 Посл. сообщение: Swan
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130413 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых В теме есть приложенияОригинальные задания
1921 Lira 319947 21.02.2019, 10:37 Посл. сообщение: selenalic
Закрыта Задания Конкурса Командная Игра 2
7 Swan 3541 28.01.2018, 17:48 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39177 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых В теме есть приложенияПрактические задания по раскрытию ясновидения . .
даём задание, пишем свой ответ.
284 blagovesta 103981 05.05.2016, 19:10 Посл. сообщение: крестьянка

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 3:01