IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы на заявки по акции "Карта Года. Прогнозы На 2010 Год".


> Сообщение #21
>
sunny_t
сообщение 7.12.2009, 21:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



tosya, для тебя во взаимоотношениях с любимым на 2010 г. карта Башня. Соответствие в астрологии - Сатурн. Здесь очень важен самоконтроль, самодисциплина, умение переносить ограничения (а они могут быть, т.к. Башня - это моральное давление, и не столько в отношениях между двумя людьми, а скорее, извне). Сатурн - это планета, которая испытывает нашу стойкость, наш стержень. И только от нас зависит, станет Башня "темницей" или храмом. Тося, думаю, что ваши отношения будут проходить испытание на прочность, и если вы будете "в одной команде", то пройдете этот год достойно sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
blagovesta
сообщение 8.12.2009, 11:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



sunny_tТанюша! Ваши прогнозы.

Личная сфера. Таро Эры Водолея. 9 Кубков. Эту карту всегда видеть приятно, она указывает на то, что вы получите желаемое, которое будет соответствовать вашим ожиданиям. В личной жизни вы будете пребывать в удовлетворённом состоянии, наслаждаться прелестями жизни. В целом эта карта говорит о вашем выигрышном положении в плане взаимоотношений.

Ф инансы
Таро Эры Водолея. Император. Судьбоносный год в плане материальном. Рассмотрим два варианта. Возможно, большую роль в этой сфере жизни сыграет мужчина-начальник (как я полагаю), он него будет зависеть всё. Второй вариант. В этой сфере жизни вам придётся проявить трезвомыслие, включить логику ( а не эмоциональную и интуитивную реакцию), поскольку то, что вам будет хотеться, совсем не обязательно является тем, что вам действительно нужно. Возможно, вам придется взяться за "оружие" и постоять за себя. Но Император всегда умный, волевой и справедливый!!!

Духовная сфера
Таро Духа. 3 Воды. Поток Любви. В духовной сфере , которая всегда первична по отношению к двум предыдущим аспектам, вы будете пребывать в спокойном эмоциональном существовании, вы будете находиться под очищающим потоком любви, вам не нужно будет двигаться, метаться в поисках истины, всё вы уже вырастили в себе, это приистекает из вашего внутреннего обязательства - быть всегда открытой и любящей.
Вы нашли покой, структуру, в которой вы можете жить, у вас есть не только вера, но и мужество убеждений! (всё пишу в настоящем времени, но это всё живёт в вас и в следующем году вы будете пребывать именно в таком состоянии души!)

Все ваши аспекты жизни в следующем году гармонично себя проявят, думаю, что главная причина - это ваше понимание жизни - как мудрой школы и намерение учиться только на ОТЛИЧНО!

С наступающим Вас Новым годом! Пусть в вашем сердце живёт только любовь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
sunny_t
сообщение 8.12.2009, 12:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Верочка, спасибо большое !!! Намечается хороший год !!! С финансами будем разбираться, а остальные карты - красота )))) cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
JULIJA
сообщение 8.12.2009, 21:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 07.12.2009, 16:33) *
Человек на карте полностью расцвёл, он совершенно открыт.
АНЯ!СПАСИБО огромное.карта очень меня порадовала . girl_camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Olga-2009
сообщение 8.12.2009, 22:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Одуванчик ab.gif
Цитата(одуванчик @ 06.12.2009, 0:02) *
личная сфера - 21 гора

Цитата(одуванчик @ 06.12.2009, 0:02) *
финансы (материальная сфера) - 30 лилии

Цитата(одуванчик @ 06.12.2009, 0:02) *
профессиональный (духовный) рост - 22 развилка у вас будет две возможности развиться, но я склона сказать что развитие вашей личности бует происходить разносторонне, вы понемногу возьмете от всех отраслей. Возможно так же появится предложение о смене работы либо сами захотите поменять место , но прежде чем сорваться необходимо продумать все возможные варианты отхода.

Тонечка, спасибо за позитивный прогноз! Радует! sm47.gif
Предложение о смене работы уже жду. Уже хочу поменять свое место. В новом году как раз все и должно решиться!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Lira
сообщение 8.12.2009, 23:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



ALINANIK

Цитата(ALINANIK @ 06.12.2009, 11:23) *
Посмотрите, пожалуйста,основную тему года

Королева Мечей
Кажется, в предстоящем году Вам вовсю придется отстаивать свою независимость. Стремиться к проявлению "Я" как можно четче, особенно для окружающих, чтобы они видели "кто в доме хозяин")))
Королева мечей - сильная женщина. Могут предстоять какие-то дела, проекты, по требующие Вашей фантазии и образного мышления!
Но будьте осторожны, чтобы за некоторой холодностью королевы мечей, может даже за своим стремлением сделать карьеру, не оттолкнуть людей, близких.
Но год, видимо, такой целенаправленный будет!!
_____________________________________
tosya

Цитата(tosya @ 06.12.2009, 14:18) *
Lira пожалуйста - Таро Тота - основная опасность года, где "соломки подстелить"

6 дисков
казалось бы позитивная карта выпала. Но есть у нее другая сторона, которая как раз хорошо подходит под предупреждение. Здесь больше такое нематериальное предупреждение.
Есть опасность недооценки или неправильной оценки ситуации. Карта 6 пентаклей - карта успеха, но если Вы будете неправильно будете относиться к материи, то жизнь станет Вам неподвластна, в том плане, что остерегайтесь быть ведомой чувствами.Держите все в своих руках, под своим контролем, проводите свой анализ, прежде всего полагайтесь на себя, ни в коем случае не становитесь ведомой. Пожалуй, вот такое предупреждение получилось..

Цитата(tosya @ 06.12.2009, 14:18) *
Шекспира - мой настрой, эмоциональный фон в наступающем году

76-Нападение
Карта изображает сцену готовящегося нападения из-за угла улицы Родриго и Яго на Кассио.
Карта, несмотря на свое название, сулит творческий настрой. Как если бы Вы вышли на новый уровень чувств, пройдя какой-то жизненный "экзамен".
Возможно, будут завистники..(они конечно есть всегда, но здесь видите готовы из-за угла спланировать нападение).
В целом прогноз благоприятен! ab.gif
_________________________________________
Olga-2009

Цитата(Olga-2009 @ 06.12.2009, 15:51) *
Лира, посмотрите на Парацельсе о здоровье.

4 мечей
карта статичная. Больше походит на отдых, нежели на болезнь. Вариант с болезнью исключить, увы не смогу, будьте осторожны.
А вот с отдыхом - может предвидеться отпуск или длительные "каникулы", которые помогут восстановить силы. Напряженным будет год именно эмоционально, Вас часто будут пытаться вывести из себя. Не поддавайтесь. Иначе вот из-за таких нервных переутомлений придется дома "отлеживаться.." А все болезни, как говорят от нервов..Поэтому спокойствие и только спокойствие в 2010 году!
ab.gif
Цитата(Olga-2009 @ 06.12.2009, 15:51) *
И на Тенях - вот только, что у них можно спросить? Может чего стоит остерегаться? Ну как бы предупреждение будет...

Обратный ход колеса. Итак, карта действительно призывает быть осторожной в будущем году, и прежде всего со своим прошлым. Могут всплыть старые связи, которые ничего хорошего не принесут. Также, учитывая кармический аспект данного аркана, могу предположить, что в 2010 году Вам придется столкнуться с отработкой своих кармических долгов. Карта неприятная, но паниковать не стоит. Просто будьте осторожны с людьми, которых Вы уже знаете, которые приносили Вам неприятности в прошлом, могут "всплыть" так сказать
_____________________________
одуванчик

Цитата(одуванчик @ 07.12.2009, 15:17) *
посмотрите пожалуйста мне на вопрос основное достижение в 2010году, колода на ваш выбор.(Антонина 06.12.1982)

Колода таро Тота))
5 чаш
Карта больше походит на разочарование, на оставление вещей прошлому.
Но. В аспекте Вашего вопроса эта карта на мой взгляд приобретает тот смысл, что самым большим достижением 2010 года для Вас станет достойное прохождение испытаний, уготованных Вам судьбой. Вы сумеете добиться мобилизования жизненных сил, как если бы нашли для себя новый источник вдохновения.
В тоже время произойдет избавление от заблуждений

По поводу погадать - спасибо большое за предложение, пока ничего не придумала, но обязательно Вас попрошу ab.gif
sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Olga-2009
сообщение 8.12.2009, 23:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Lira @ 08.12.2009, 23:16) *
4 мечей

Цитата(Lira @ 08.12.2009, 23:16) *
Обратный ход колеса.

Лира, очень интересно! Спасибо за предупреждение. Буду внимательна. Как все пройдет покажет время. Но предупрежден, значит вооружен, как говорится... Спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
одуванчик
сообщение 9.12.2009, 10:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



ALINANIK, ваша карта года относительно вопроса работы.



смены работы пока не предвидится, пока вы прочно будете сидеть на прежнем месте, создастся такая ситуация что вас все будет устраивать.
P.S.И по этой карте мне показалось, что вы не слишком хотите поменять место работы, (вот если бы кто-то дал «пинка» для стимула смены), а больше хотите внутренних перемен на сегодняшней работе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
ALINANIK
сообщение 9.12.2009, 16:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 09.12.2009, 10:59) *
смены работы пока не предвидится, пока вы прочно будете сидеть на прежнем месте

Большущее спасибо за прогноз!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Я ,в принципе,так и предполагала bs.gif
Цитата(одуванчик @ 09.12.2009, 10:59) *
вот если бы кто-то дал «пинка» для стимула смены),

Золотые слова!Ни добавить,ни отнять!Все точно,сижу и жду пинка.Супер!!!!!!! ax.gif Спасибо!!!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
JULIJA
сообщение 9.12.2009, 18:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



tosya ,твоя карта по вопросу дальних путешествий . - конструирование

путешствия будут,но недалекие .потому что на карте домик и дельфинчик купается в море .если только отдыхать на воды поедете . wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Mirada
сообщение 9.12.2009, 21:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



blagovesta
Судьба форума в следующем году.
21 аркан Мир.
Все будет хорошо у нашего любимого форума в следующем году. Атмосфера благожелательная, гармоничные отношения между форумчанами, необходимая поддержка и необходимые знания будут гарантированы всем. В целом форум – как одна большая семья. Вероятно, форум перерастет свой формат и выльется в нечто большее, возможно, проект будет реализован не только на просторах интернета. При таком аркане нам не страшна конкуренция, форум займет прочное положение на вершинах поисковых систем, народу будет здесь комфортно и тепло.
При таком аркане форум достигнет наивысшей точки своего развития, и с наступлением Нового 2010 года наступит пора двигаться дальше!

tosya
таро Дюрера - финансы - Отшельник
девиз аркана - Только в сомнении истина.
Год не будет стабильным и потребует от Вас четко выверенных и продуманных действий. Помощником Вам будет предыдущий опыт (знания) , который необходимо будет подкрепить терпением. вероятно, не совсем сбудутся надежды в финансовом плане . Но и потрясений этот аркан в себе не несет. Хотя искать лучшую долю придется, есть вероятность, что главной поддержкой в этом вопросе для вас будете Вы сами.

русское таро - как достичь желаемого Папа
Я думаю, что следующий год станет для вас глобально важным. Как только Вы станете частью традиции - вы автоматически решите многие вопросы. Папа к тому же призывает Соблюдать правила и держаться в рамках, принятых в том месте.
Смело следуете к своей цели, будьте чисты сердцем и душой, уважайте законы и правила и все у вас получится.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
blagovesta
сообщение 9.12.2009, 22:35
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Mirada @ 09.12.2009, 21:21) *
21 аркан Мир.

Ну и отлично! Будем развиваться, ведь предела совершенству нет и это очень здорово, есть куда стремиться!

Спасибо большое! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
> Гость_Дианочка_*
сообщение 10.12.2009, 13:55
>
 
No Avatar




Гости







одуванчик тебе выпал Паж Петаклей известно, что это карта улучшения финансового положения, а еще и новых возможностей. Есть только одно НО - нельзя стоять на месте, нужно стремиться, достигать. И если переезд является твоей целью - двигайся вперед и все получится, возможность тебе обязательно представится ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Lira
сообщение 10.12.2009, 21:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вика
Цитата(Вика @ 09.12.2009, 18:20) *
Lira,а можете мне осмотреть на Тенях,что мне стоит опасаться в будущем году.

на Тенях для Вас выпал Ариман.

Из своего опыта скажу, что Вам прежде всего надо позаботиться о хорошей магической защите (круг, пентаграмма на карте)
Потом следует быть осторожной в плане столкновения со лже-профессионалами своего дела. Я не знаю, может Вам таро поможет выявить шарлатанов в своей области, но будьте с ними аккуратны. Вообще, это предупреждение быть очень избирательной с окружающими людьми, могут и подставить ac.gif
так что Таро наверное Ваш лучший советник и интуиция конечно же
Цитата(Вика @ 09.12.2009, 18:20) *
И на ОШО про духовное развитие.

Вам выпала Мечта (6 воды)

эта карта может говорить о том, что Ваше совершенствование будет направлено на гармонизацию Ваших внутренних чувств. Как это объяснить..Как если бы Вы учились любить и отдавать бескорыстно, ведь мы когда любим, мы по сути дела эгоистичны, мы всегда требуем от партнера взаимности, внимания. Эта карт например меня заставила задуматься, что стоит совершенствоваться так, чтобы любовь жила в тебе, что бы мы "генерировали" (слово подобралось какое...) свою любовь, чтобы мы делились ей бескорыстно, чтобы нашей целью было благополучие любимого человека, а не то, как он к нам относится, не его проявление чувств, как бы цели становятся менее эгоистичными..(как это не прискорбно заявлять, но на своем примере убедилась, что любовь эгоистична)
Почитайте что пишет Ошо:
" Об этом говорилось постоянно, во все века. Все религиозные люди говорили: «Мы приходим в одиночестве в этот мир, и уходим в одиночестве». Вся общность — это иллюзия. Сама идея общности возникает, потому что мы одиноки, а одиночество ранит. Мы хотим утопить наше одиночество в отношениях. Вот почему мы так сильно вовлечены в любовь. Постарайтесь понять. Обычно мы думаем, что мы влюбляемся в мужчину или женщину, потому что он или она красивы. Это неправда. Правда как раз в противоположном — вы влюбились, потому что вы не можете оставаться в одиночестве. Вы хотели влюбиться. Вы так или иначе хотели убежать от себя. А есть люди, которые не влюбляются в женщин или мужчин. Они влюбляются в деньги. Они начинают двигаться к деньгам или к власти, они становятся политиками. Это также делается для того, чтобы избежать одиночества. Если вы посмотрите на человека, если вы заглянете вглубь себя, вы будете удивлены — причина всей вашей деятельности одна. Причина состоит в том, что вы боитесь одиночества. Все остальное — лишь оправдание. Настоящая причина в том, что вы чувствуете себя очень одиноко."

Ваше духовное совершенствование в 2010 году будет направлено главным образом в сферу любви, чувств. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Вика
сообщение 10.12.2009, 21:32
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Lira @ 10.12.2009, 21:22) *
Из своего опыта скажу, что Вам прежде всего надо позаботиться о хорошей магической защите (круг, пентаграмма на карте)
Потом следует быть осторожной в плане столкновения со лже-профессионалами своего дела. Я не знаю, может Вам таро поможет выявить шарлатанов в своей области, но будьте с ними аккуратны. Вообще, это предупреждение быть очень избирательной с окружающими людьми, могут и подставить ac.gif
так что Таро наверное Ваш лучший советник и интуиция конечно же

Lira,большое спасибо за ответ.Я почему то чувствовала,что мне это нужно узнать.Все это будет актуально для меня.Надеюсь,как вы написали,интуиция и Таро меня не подведут.
А вот насчет духовного развития.Так сразу не отвечу.Необходимо осмыслить ваш ответ.
Спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Вика
сообщение 10.12.2009, 23:14
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Таола @ 10.12.2009, 2:51) *
Девочки, может кто-нибудь посмотреть перспективы личной жизни в следющем году и изменения в финансовой сфере?

Таола,прошу строго не судить,я только учусь))
В вопросе про личную жизнь вам выпал аркан Папа.

Главное в предстоящим году найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно,то у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы,в частности во взаимоотношениях. В этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Возможно,что к концу года у вас сформируется совершенно новое, иное мировоззрение.Может вам стоит пересмотреть какие то взгляды относительно противоположного пола.Так же сама карта может указывать на возможное замужество.

В вопросе о финансах выпала 10 жезлов.

Я думаю,что вы устали возможно от работы,которую делаете или она не приносит вам того удовлетворения которое хотелось бы.Она отнимает у вас много времени,либо вы ставите ее превыше остального.Но вы надеетесь,что все изменится к лучшему,но для этого вам опять придется приложить усилия.Может быть вам предложат что- то новое или появится возможность укрепить достигнутые позиции.Я думаю,что изменения все-таки будут и надеюсь,что к лучшему.

Благополучия вам и всего хорошего! 35117609_miniatures_032.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Таола
сообщение 11.12.2009, 1:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Вика
спасибо Вам огромное! Вы правильно написали
Цитата(Вика @ 11.12.2009, 0:24) *
не устарели ли ваши взгляды и принципы,в частности во взаимоотношениях. В этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет.

именно это и происходит сейчас в моей жизни. Ну и очень вдохновило
Цитата(Вика @ 11.12.2009, 0:24) *
сама карта может указывать на возможное замужество.

я не знакома с Вашей колодой, но в классике эта карта обычно указывает на возможность замужества...
Что касается
Цитата(Вика @ 11.12.2009, 0:24) *
Я думаю,что вы устали возможно от работы,которую делаете или она не приносит вам того удовлетворения которое хотелось бы.Она отнимает у вас много времени

Тут абсолютно в точку!
И ещё меня вдохновило, что там, кажется, какие-то Амуры)))
Спасибо Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
одуванчик
сообщение 11.12.2009, 8:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Дианочка, на ваши вопросы вам выпали:

- возможность переезда - 33 кключ - ключик, как ключ от квартирки, отлично, в этом году можно смело рассчитывать на новоселье.
возможность забеременеть - 23 крысы - Дианочка , думаю в этом году пока не получится это осуществить. Совет: проверьтесь по гинекологии. (крыски будто съедают все)

camomile.gif пусть все ваши мечты исполнятся


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
> Гость_Дианочка_*
сообщение 11.12.2009, 8:44
>
 
No Avatar




Гости







одуванчик спасибо! как-то неудобно получилось. я на "ты" к вам, а вы ко мне на "вы". Извините меня! ah.gif
А про крысок вы меня напугали... раньше вроде все нормально было.... надо и правда провериться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
AnnAnas
сообщение 11.12.2009, 12:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Mirada, карты для тебя sm47.gif

ОШО
Духовное развитие. Молния.




На карте изображена горящая, разрушающаяся и разбивающаяся на части башня. Женщина и мужчина выпрыгивают из нее не потому, что хотят этого, а потому что у них нет выбора. Тебя ждёт полнейшее духовное обновление, которое будет проходить тяжело, через события, воспринимаемые, как гром среди ясного неба.
Ты будешь чувствовать, как будто земля уходит из-под ног. Но это внутреннее землетрясение необходимо и чрезвычайно важно — только так ты сможешь стать более сильной и более открытой для нового опыта. Старайся наблюдать за происходящим отрешённо, больше медитируй.

Путь в Таро. Новое видение.




Прекрасно! Ты сможешь взглянуть на Таро по-новому, совсем по-другому, с другой точки зрения и это очень сильно тебя обогатит. Оторванности от колод не будет, ты почувствуешь, что ты и твои колоды, как будто одно целое, понимаете друг друга с полуслова.
"Ваше внутреннее существо, когда оно открывается, сначала испытывает два направления — высоту и глубину. И затем постепенно, как только это становится вашим устойчивым положением, вы начинаете смотреть по сторонам, распространяясь в других восьми направлениях. Только когда вы достигаете точки, где встречаются глубина и высота, вы начинаете смотреть вокруг, на саму окружность вселенной. Тогда ваше сознание начинает разворачиваться во всех десяти направлениях, хотя дорога и была одна.
Фигура на этой карте рождается заново, вырастая из своих связанных с землей корней и обретая крылья, чтобы полететь в беспредельное. Геометрические формы вокруг фигуры показывают, что ей доступны одновременно многие измерения жизни. Квадрат представляет физическое, проявленное, известное. Круг представляет непроявленное, дух, чистое пространство. А треугольник символизирует тройную природу вселенной: проявленное, непроявленное и человеческое существо, которое содержит и то и другое.
Теперь вам дана возможность видеть жизнь во всех ее измерениях, от глубин до вершин!"

Что может быть лучше в контексте вопроса?

1001 НОЧЬ
Финансы. 5 Мечей.




Честно говоря, плохая карта... Карта, говорящая об очень неприятном удивлении. Деньги будут утекать, как вода. Не исключено, что обещанные поступления будут срываться...

Карьера. 2 Пентаклей.



Слишком много холмов на карте... С препятствиями дела будут продвигаться, будет очень много суеты, беготни, ты будешь крутиться, как белка в колесе, а вот отдачи от этого будет не так уж и много(((


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1068 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151626 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1974 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1585 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1197 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2015 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62355 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39060 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1940 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2488 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 27.04.2024, 7:41