IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #2101
>
Печальная
сообщение 14.7.2013, 10:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Расклад на мч – карты 28, его бывшая мадам карта 29, Период месяц – главный вопрос их взаимоотношений и его отношения к ней.Они не общаются в данный период времени.
Видно что у него чувства накалены – хочет секса парень -.
В данный период жизни проходит тяжелый урок – боится будущего.Тоскует сильно.Понимает что что то новое в жизни – перемены будут тяжелыми – не посильной ношей. Он надеться на любовь – полон надежд. С деньгами напряг.Дама в доме собаки – переживает он за нее – что то ждет – дама в доме аиста – думаю перемен с ней – аист в доме книги – пока не знает что ждет – может и сам не определился – он верен ей.
Прошу помощи.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2102
>
AnnAnas
сообщение 14.7.2013, 10:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Печальная @ 14.07.2013, 15:24) *
Дама в доме собаки

Собака в доме Дамы.

Я не думаю, что МЧ переживает за даму, она улетела из его жизни (Дама за спиной, между ними Гора и Письмо, он не ждет вестей и не ищет никакой информации о ней, Дама в дома Аистов), это перевернутая страница, закрытая тема (Аисты в доме Книги). А Собака в доме Дамы скорее говорит о ее отношении, он ее все еще волнует. В ближайший месяц он постарается сменить круг общения (МЧ в доме Сада, Сад в доме Метлы), будет все меньше общаться со старыми друзьями (Крысы и Гроб перед МЧ). Вот не знаю с родителями он живет или нет. Вижу какую-то поездку (из-за которой, видимо, и потратится), которая его не порадует, похоже на поездку к родственникам.. У него есть сестра?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2103
>
Печальная
сообщение 14.7.2013, 12:17
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 14.7.2013, 7:56) *
Собака в доме Дамы.

Я не думаю, что МЧ переживает за даму, она улетела из его жизни (Дама за спиной, между ними Гора и Письмо, он не ждет вестей и не ищет никакой информации о ней, Дама в дома Аистов), это перевернутая страница, закрытая тема (Аисты в доме Книги). А Собака в доме Дамы скорее говорит о ее отношении, он ее все еще волнует. В ближайший месяц он постарается сменить круг общения (МЧ в доме Сада, Сад в доме Метлы), будет все меньше общаться со старыми друзьями (Крысы и Гроб перед МЧ). Вот не знаю с родителями он живет или нет. Вижу какую-то поездку (из-за которой, видимо, и потратится), которая его не порадует, похоже на поездку к родственникам.. У него есть сестра?


Нет у него сестры - есть мама дотошная которая опекает его и старший брат
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2104
>
JULIJA
сообщение 14.7.2013, 14:36
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 14.07.2013, 12:56) *
Вижу какую-то поездку (из-за которой, видимо, и потратится), которая его не порадует, похоже на поездку к родственникам..

как ты это поняла ?развилка в букете и гроб в развилке .
а не можете ли у него быть знакомства с дамой ?ребенок ,кольцо ,змея в кресте ,в ребенке -крест .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2105
>
Небожитель
сообщение 14.7.2013, 15:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Развилка вообщето в доме гроба, JULIJA Вы ошиблись с домом.Молодой человек действительно даже не переживает, судя по тому как расположенны карты бланки обоих он настроен поменять даже не столько круг друзей а сам образ жизни, может хочет сменить работу, но и круг общения в том числе. Крысы в горе, он готов к тому что нужно зарабатывать больше. По поводу ребенка в доме Лилии, флиртует он активно, он скорее всего воздушной стихии если по астролическому гороскопу, легок в общении и быстро заводит новые знакомства. Девушка понимает что перемены между ними это не маленький сквознячок а практически финал отношений. Она сейчас много об этом думает и анализирует все что было не так, и почему привело к разрыву Аисты в доме книги. Сама девушка в доме аистов. Они разные по своему укладу люди. Девушка более прагмматичная. молодой человек живет одним днем. Бытовуха самая банальная бытовуха съела их отношения. Метла в доме кольца а сам Дом в доме ключа. Проблему нужно решать кардинально другим методом если она хочет его вернуть. Ключ в доме сердца. У них было все хорошо... Молодой человек это помнит,Сердце в доме звезд..

Сообщение отредактировал Небожитель - 14.7.2013, 15:16


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2106
>
JULIJA
сообщение 14.7.2013, 16:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 14.07.2013, 17:04) *
Развилка вообщето в доме гроба, JULIJA Вы ошиблись с домом.
да ,точно,была невнимательна .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2107
>
Печальная
сообщение 14.7.2013, 22:16
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Девочки спасибо что не оставили без внимания - ну карта ребенка думаюэто общий ребенок.Просто странные вещи карты говорят - не ладиться что то вот и пытаюсь понять - ответы совсем разные дают
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2108
>
aruba
сообщение 31.7.2013, 23:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Девочки.. очень давно не брала Ленормашки в руки... забыла практически все...
Решила сделать расклад на себя до конца года..
Сейчас выложу фото.. а завтра напишу,что я могу написать..
Буду признательна, если поможете.

Напишу какие карты есть:
башня---лиса---------совы- --- тучи----- гроб------звезды-----книга-------букет
дерево-- мч---------- солнце--- сердце-- всадник--ключ-------дом---------гора
корабль--аист----------крысы----рыбы-----змея-------кольцо-----сад--------луна
развилка--медведь---клевер----собака---ребенок---коса------крест-------якорь
----------------------------лилии----метла-----известие---дама=--------------------

Из всего, что я могу сказать... что я нахожусь в доме Крест... Тобишь все будет очень печально..
Ничего в эти полгода не произойдет кардинального..Крест в доме Солнце, опять же говорит, что будет все плохо .
Меня почему то привлекло... кольцо в доме развилки... развилка в доме кольца.... опять буду мучаться связью с женатым мужчиной7
или уходить возвращаться..Гроб в доме Дерева... что то будет со здоровьем... Дерево в доме букет,букет в гробу...
Уж не умру ли я(((
Еще вижу крысы поедают деньги...получается все время их будет не хватать((((
Дама смотрит вправо..впереди ни одной карты... значит получается в будущем ничего нет... за Дамой...получила неприятное известие, которое касалось каких то отношений или разочарование в отношениях..
По первым четырем картам видно, что получу какое то известие.. не очень хорошее
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2109
>
ОДА
сообщение 2.8.2013, 20:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



aruba
Начало расклада Башня во всаднике, может означать актуальность для вас темы одиночества и разлуки.
А кольцо в развилке как раз связано с выбором человека для партнерских отношений.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2110
>
aruba
сообщение 2.8.2013, 21:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



А что можно сказать относительно работы?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2111
>
ОДА
сообщение 3.8.2013, 7:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Ощущение что вы устали от повседневности, однообразности и серости. И ждете не дождетесь какого-то известия, связанного с работой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2112
>
ОДА
сообщение 8.8.2013, 20:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Гадала молоденькой девушке. Предыстория такова: она несколько лет встречалась с мужчиной. Потом расстались, инициатором был он.
Он встретил другую девушку и собирался на ней жениться. Но...они расстались и моя знакомая молоденькая девушка вновь начала с ним встречаться. Инициатор она.
С предыдущей он общается просто как друзья достаточно редко.
Вопрос: Что ждет молоденькую девушку в личной жизни до конца 2013 г. Обозначила так: Букет-молоденькая девушка, Девушка с которой сейчас просто друзья-29, Мч-28.
А еще в раскладе участвует его кровная тетя, которая заменила ему маму- 7 карта Змея.


В полученном раскладе, все три загаданные женщины выпали рядом. Причем между будем считать мамой и молоденькой девушкой легла 29 карта.
Змея и женщина повернуты друг к другу. Смею предположить, что они тесным образом общаются друг с другом. Моя клиентка это подтвердила, что мама ее
всегда недолюбливала и с ней не общается категорически. В отчий дом мужчины она не вхожа. По раскладу у меня сложилось впечатление, что основная тема нынешних отношений
это секс. При этом клиентка планирует забеременеть и женить на себе мужчину. Она это подтвердила. С другой стороны, мужчина как вроде бы тоже повернут к браку, но почему то ход конем от кольца идет на корабль и женщину, а также на письмо и сердце, которое как раз таки лежит в доме женщины. Между мужчиной и женщиной, если смотреть одну из диагоналей, лежит солнце. Видимо он ждет от женщины какой-то инициативы, чего кстати больше всего и боится девушка. Ну вот честно, если судить по раскладу, то брака до конца года у девушки с этим мужчиной я не вижу. Мужчину в настоящее время гораздо больше волнуют финансовые вопросы и стабильность. А если судить по последним картам их ждет в будущем разрыв. И еще меня поразило, что в доме девушки выпала книга. Я предположила, что моя клиентка прибегает к магии в этих отношениях. Частично она это подтвердила.
Посмотрите пожалуйста, может еще какие-то мысли у кого возникнут. Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал ОДА - 8.8.2013, 20:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2113
>
Elisejkina
сообщение 15.8.2013, 14:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 4852
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте smile Очень нуждаюсь в Вашей помощи трактовки моего расклада. В кратце о ситуации... Совершенно не складывается личная жизнь уже наверное на протяжении двух лет... Решила обратиться к картам за помощью... Карты больше года в руки не брала и многое позабыла разумеется... Период загадала 3 месяца, сейчас в моей жизни есть человечек, который очень мне интересен и я надеюсь ему не меньше. Помогите пожалуйста просмотреть личную жизнь и немного работу. Буду премного благодарна.

Вот что у меня получилось:
СОБАКА - КРЕСТ - РАЗВИЛКА - ВСАДНИК - СЕРДЦЕ - ЛИЛИИ - ПИСЬМО - РЕБЕНОК
КОРАБЛЬ - САД - КЛЕВЕР - ЯКОРЬ - ЛУНА - КРЫСЫ - КЛЮЧ - СОВАЫ
МЕТЛА - СОЛНЦЕ - ЗМЕЯ -ГОРА - ТУЧИ- ЛИСА - ЗВЕЗДЫ - РЫБЫ
АИСТ - ДЕРЕВО - МЕДВЕДЬ - КОЛЬЦО - ГРОБ - МУЖЧИНА - БУКЕТ - ДОМ
************* КОСА - КНИГА - ДАМА - БАШНЯ ****************
мЧ смотрит влево, дама вправо.

Вот, что увидела я: Я в доме якоря - ищу стабильнлсть, якорь в совах, совы в звездах - вся в мечтах о той самой стабильности судя по всему. В моем доме гроб, депрессия от того, что не складывается то чего хочется... В гробу ребенок, что думаю говорит о том, что все старое умерло и начинается новый этап в жизни...От дамы идут диагонали, по взгляду: мч-звезды-совы, тут мне думается, что либо будет выбор между двумя мч или я не знаю, как это интерпритировать. За спиной обманчивые, ложные надежды и мечты, не состоявшиеся отношения (кольцо-змея-сад-собака) Вертикаль над дамой (гроб-тучи-луна-сердце) освобождение, прекращение прошлого, изжитого; покорение; романтическая любовь с большими чувствами. Впереди башня - полная уверенность в том, что все задуманное должно осуществиться. Мч в лилиях, лилии в тучах и мишка в письме... С мч мы чаще переписываемся, но пару месяцев назад, как и сейчас между нами есть встречи, близость... Это я думаю, что тучи указывают на отношения из недавнего прошлого. Так же данная комбинация думаю напрямую говорит о том, что мч в замешательстве, но ему бы ооочень хотелось семьи и отношений (он закоренелый холостяк и женщину к себе ему оч трудно подпустить) Что касается той самой любови.... Сердце в дереве, дерево в книге, книга в рыбах, а рыбы в сердце... Все как-то завуалировано....

Помогите пожалуйста с трактовкой smile
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2114
>
selenalic
сообщение 15.8.2013, 15:29
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ОДА вообще первой картой выпал КРЕСТ
лучше вам не разбирать этот расклад..девушка как занималась так и будет этим заниматься..даже пойдет на то:раз не мне, так и не кому..замуж за мч она не выйдет, и не забеременеет..но вот ее жизнь будет полна агрессии и ненависти


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2115
>
selenalic
сообщение 15.8.2013, 15:31
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Elisejkina
можете выложить расклад картинкой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2116
>
Elisejkina
сообщение 18.8.2013, 12:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 4852
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.8.2013, 18:31) *
Elisejkina
можете выложить расклад картинкой?

Да, конечно, вот он...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2117
>
selenalic
сообщение 19.8.2013, 15:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Elisejkina мч будет думать, чтобы ваши дороги разошлись..
а вообще вам не мешало почиститься и очень хорошо,никаких новшеств в вашей жизни не ожидается, все заблокировано,дама смотрит на башню-а башня в кресте(одиночество полное)
посмотрите какие карты вокруг дамы..скорее всего кто то постоянно вам подпорчивает жизнь
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2118
>
Kristi
сообщение 21.8.2013, 20:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 15.3.2011
Пользователь №: 3540
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки ,я уже так давно слежу за вашими раскладами,решилась сделать себе,запуталась совсем,ни черта не понимаю,вроде все проинтерпретировала,а толку 0..Помогите мне
пожалуйста,исправьте ошибки.Может быть я ещё что-то упустила...Буду вам очень признательна!

Дерево---Ключ----гроб--всадник-мужчина--букет---якорь---солнце
письмо--медведь--лиса----тучи---звезды---башня---метла--женщина
крысы-----крест---луна----совы---собака---ребенок--коса----змея
лилии---развилка-рыбы---горы---корабль--клевер---аисты---книга
кольцо---дом----сердце---сад

Основным в этом году будет беспокойство за друга(тучи-собака)и мысли о высоком sm33.gif ?(совы-звезды).Самое важное для меня точное знание unsure.gif ??(дерево-книга).Солнце+Лилии(вера)во что huh.gif ???
Тут я затрудняюсь ответить и связать все воедино..То что по любому произойдет Кольцо+дом(стабильные семейные отношения) или общая недвижимость(???)Сердце+сад(близкие друзья?? huh.gif )
Трудности у меня со связкой всего..Ближайшее будущее Дерево-ключ-гроб -всадник (естественное решение из-за печального известия).
Итак волнует переезд.Смотрим Корабль,зеркалит с горой и звездами (надежда на переезд за границу).Корреспонденция на Всадника,предположу,что буду ждать новостей
(или поездка будет короткой).ХК на Луну-Тучи-Башню-Косу-Кольцо - чувствую или думаю,что не получится с оформлением документов и это станет неожиданностью для нашего брака.
Если смотреть по домам,то Корабль стоит в доме Женщины.Значит она ждет перемен.В доме корабля Гроб(поездка не состоится?).Или ждут кардинальные изменения. В доме гроба
солнце,будет тяжело,но мы справимся.В доме солнца Аисты наступят благополучные изменения.В доме Аистов Крысы,но будут терзать страхи.В доме Крыс Коса- страхи за неожиданную
потерю.В доме Косы Медведь - потерю покровителя,помощи(возможно помощи мамы).В доме Медведя Метлы - будут ссоры(вот только с кем?с мамой?) из за вранья(Лиса в доме Метлы).В
доме Лисы Башня - обман будет с большими последствиями(?).В доме Башни Луна - отдаление от родственников.В доме Луны Книга(сокрытие мыслей,чувств).В доме Книги Развилка -
какая-то информация поставит перед выбором.В доме Развилки Ребенок - откроются новые возможности(выбор будет незрелым?).В доме Ребёнка Звезды возможности будут перспективными.
(ещё есть трактовка,что ребенок одаренный.но как это трактовать??..)В доме Звезд Женщина - перспективы для неё.
Продолжаю ..Дерево стоит в доме всадника(новости о здоровье)В доме дерева мужчина (о здоровье мужа).В доме мужчины горы(серьезные проблемы???)В доме горы Собак (отсутствие взаимопонимания
или поблемы из за друга.?)В доме собаки крест (конец дружбы).В доме Креста Сад (зависимость от окружения???).В доме Сада Совы(разочарование в окружении,непонимание).В доме Сов
тучи (волнение из за неприятностей?)А в доме туч Букет (боязнь разочароваться в любви??может волнение закончится?),В доме Букета письмо (пригласительне письмо).В доме Письма Рыбы
(письмо связано с денежкой??)Теперь я совсем запуталась wacko.gif !!!В рыбах Дом(какая-то денежная помощь из дома?)или покупка недвижимости??.Всадник в доме Дома(новости из дома,семьи)
Прошу вас пмочь,я уже вторую неделю интерпретирую,уже бошка болит!))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2119
>
Elisejkina
сообщение 21.8.2013, 20:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 4852
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(selenalic @ 19.08.2013, 18:56) *
мч будет думать, чтобы ваши дороги разошлись..
а вообще вам не мешало почиститься и очень хорошо,никаких новшеств в вашей жизни не ожидается, все заблокировано,дама смотрит на башню-а башня в кресте(одиночество полное)
посмотрите какие карты вокруг дамы..скорее всего кто то постоянно вам подпорчивает жизнь

Если в общем и целом, то мч является заядлым холостяком и его очень смущает тот факт, что у меня есть ребенок... У него к этому своеобразное предвзятое отношение! Вот поэтому и делала расклад... Я вот думаю его необходимо от тараканов почистить... Только вот учитывая, что он давольно таки сложный человек и закрытый (еще и скорп по гороскопу)
Нанесла сегодня РФ чистку от тараканов и устранения сопротивлений, задала картам вопрос: Как легла РФ?
СОВЫ - КЛЮЧ - ЛУНА = ВСАДНИК (ДЕРЕВО)
Я так понимаю, что совы как раз таки отражают две формулы, ключ-луна все легло гладко, всадник формула в процессе работы, а дерево получение желаемого результата.
Возможно слишком бысто решила задать вопрос, Какие чувства будет испытывать ко мне после окончания действий РФ
ВСАДНИК - КНИГА - ТУЧИ = БУКЕТ (КЛЮЧ)
Это будет выглядеть следующим образом... Он начнет чаще выходить на контакт, желание общения и встреч, книга - он не сможет логически объяснить себе перемены, которые в нем происходят,тучи светлой стороной к книге, сомнения и переживания ему будут приятны... Как итог букет отношения начнут свое развитие и ключ он будет считать что все отлично и лучше и быть не могло?
Так же спросила, какие чувства испытывает ко мне сейчас?
КРЕСТ - КОЛЬЦО - РАЗВИЛКА = БУКЕТ (МЕТЛА)
Сейчас мысли обо мне вызывают в нем полное смятение, от того что я его судьба и до тех, что он боится страданий, колечко . отношений он несомненно хочет и развилка дает новый цикл мыслей от хорошего к плохому и по новой... Букет как итог, он хочет попробовать построить отношения, и метла я думаю указывает, что он либо прокручивает мысли или же разговоры разговаривает о сложившейся ситуации и переменах в сознании...
Очень интересно Ваше мнение))) Очень благодарна за поддержку :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2120
>
selenalic
сообщение 22.8.2013, 0:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Elisejkina
я думала-вам портят жизнь.А оказывается вы сами это и делаете
Цитата(Elisejkina @ 21.08.2013, 21:36) *
Так же спросила, какие чувства испытывает ко мне сейчас?
КРЕСТ - КОЛЬЦО - РАЗВИЛКА = БУКЕТ (МЕТЛА)

чувств нет,постоянное смятение,желание уйти


Kristi выложите расклад картинкой
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126998 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1292 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6871 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9514 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124342 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31468 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6579 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31398 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27507 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82759 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 16:50