IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #3321
>
selenalic
сообщение 8.11.2018, 21:48
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Anabella @ 08.11.2018, 10:12) *
У Дамы -Змея в Метле - какая-то предательница ,зло от нее . Гроб(Письмо)Письмо(Лилии). Отношения закончились. Письмо и в Кресте(то и есть- плохое )

нет.это кто то из родственников. будете общаться по поводу здоровья из кого то близких к семье
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3322
>
Anabella
сообщение 8.11.2018, 23:31
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Да, с родственниками был крупный разговор. Но у МЧ тоже Змея в Метле....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3323
>
Anabella
сообщение 9.11.2018, 6:14
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



По поводу этого БР( на предыдущей странице):

В ближайшем будущем должна получить неожиданное известие, которое будет иметь недолгое позитивное продолжение, возможно некто из другого города , и гости дома.

В настоящем Дамы- расстроена убытками(Крысы в Крысах)-ссора и непонимания, нахожу удовольствие в своем доме.
В будущем Дамы- будет подарена Книга или дана для чтения на время, общения по Интернету с выбором корреспондентов, начало планов, получение Письма- или обманное или скрытное....
В прошлом- стрессовое состояние(Тучи), недолго

Во внутр. квадрате Дамы- Лилии(в Гробе)- новый уровень через испытания, расстроенное состояние, вызванное ситуацией среди родственников,однако и флирт,

выбор, то письмо, Букет(В Тучах)- радость, но и эмоциональная неуравновешенность
Настоящее МЧ- Кольцо в Корабле(Ключ в Кольце), Рыбы(в Башне), Аист(в Письме)- думает о возможном партнерстве, деньги в банке, письмо принесло перемены но будет обман
Будущее МЧ- после стрессового состояния( Тучи )- Дама и Письмо(Лиса),Звезды (Ребенок), Развилка(Совы)- начало нового периода с выбором
В прошлом Метла(в Косе) - все ненужное сметено

Гора в Кресте - препятствия родом из прошлого. Крест (в Якоре)- период застоя. Собака (в Ключе)- отношения разовьются через дружбу, Ключ (в Кольце) и будет все как и всегда с этой самой дружбой

Буду рада другим интерпретациям!

Сообщение отредактировал Anabella - 12.11.2018, 4:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3324
>
Lorelei
сообщение 18.11.2018, 13:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 6205
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь, я новичок в ленорман.
Сделала БР на отношения до конца года. Сейчас я в отношениях с парнем (живем вместе), но появился бывший, которого я сначала из-за наличия парня отвергла, но потом все равно впустила опять в сердце( Между нами нет интима, только редкие прогулки и поцелуи. Он ведет себя странно, не выходит на разговор, скрытный, не могу понять, чего он хочет и что думает, иногда надолго пропадает (у него сейчас изменения в жизни, переезд). Интересует есть ли будущее с бывшим. Вопрос к БР был: как будут развиваться наши отношения до конца года. Он - МЧ, медведь - МЧ с которым живу. Змею загадала как его другую девушку, если она есть.
Сначала разложила на себя.


Тон всему раскладу задает первая карта - Луна - чувства, мистика, неясность (как раз мое состояние сейчас). Первые 4 карты Луна, Якорь, Совы, Дом - думаю показывают продолжительную меланхолию и шаткое положение дома. Последние 4 карты: Сердце, Письмо, Дерево, Гора - будет какое-то любовное послание, но в конце гора - препятствия.
Дама в доме Лилии, даже не знаю, как трактовать, гармонии в моей жизни сейчас нет) МЧ в доме парк - мы последний раз виделись на большом мероприятии, организатором которого была моя фирма. БР делала до мероприятия. От МЧ хк на корабль, возле корабля - всадник - я предложила ему отправиться в поездку. Только не вижу, поедет ли он (поездка должна быть через 2 недели).
Очень говорящие карты МЧ - развилка - медведь, и медведь в развилке - я думаю уходить от парня. От медведя хк на рыбы, над рыбами лиса - из-за его жадности.
В доме МЧ клевер, над ним МЧ, возле клевера кольцо - не показывает ли это мимолетную связь? От МЧ цепочка - Парк, Гроб, Собака, Метла, тут даже не знаю, что это значит. Не нравится, что змея в своем доме.

Так же я сделала аналогичный БР, только на него.




Мы друг возле друга и смотрим друг на друга, это конечно плюс. Себя я загадала как даму, Змею - как другую. Дама в доме змеи - это показывает, что я для него представляю сексуальный интерес или что я сейчас важнее другой девушки? Змея подо мной, я ее топчу. От змеи хк на букет, книгу, сердце и развилку - получается, что у него есть отношения с ней, которые он скрывает. Или змея это я, так как я в доме змеи? От дамы хк на собаку, ребенка, гору - он может и хотел бы начать сначала, но есть препятствия, гора в доме ребенка. От дамы зеркала на кольцо и аистов, переписывается с деревом в книге - эти тайные отношения будут крепнуть?

Я запуталась, помогите, пожалуйста:(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3325
>
Anabella
сообщение 18.11.2018, 16:48
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



БР для Вас!

Вы ,действительно, с Медведем сейчас. Но в состоянии выбора. Думаю, что если бы МЧ предложил Вам конкретные отношения, жизнь вместе, то Вы бы были с МЧ . Но Вы с ним не будете. По внутреннему квадрату МЧ сразу КРЫСЫ в д. Ребенка- т.е. начало без начала.... Он не хочет предлагать *серьез*, но видит Вас с радостью. Похоже, что Вы с ним поссоритесь Собака(Метла) и Метла(Совы).

Сами Вы идете по кругу сейчас, Кольцо в Даме.
Это кратко.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3326
>
Anabella
сообщение 18.11.2018, 16:55
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



БР на МЧ не смотрела внимательно. Но там Крысы в его квадрате. Хотя вы и рядом, и смотрите друг на друга.

В настоящем у МЧ Сердце в Лилиях. Он к Вам неравнодушен. Но на свиданиях все и застопорится. Якорь у Вас в Доме, и Дом за спиной.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3327
>
selenalic
сообщение 19.11.2018, 21:35
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lorelei
первый Бр
посмотрите сколько карт в своем доме-дом,змея,звезды,книга
первые карты говорят о том,что на ваше состояние очень влияет прошлое/событие из прошлого и общение с человеком
мч в саде-он еще хочет свободы, в его доме клевер-2женщины, и змея в своем доме это подтверждает
книга-вы вообще о нём ничего не знаете, лиса в сердце-это обман в любви
у мч был очень тяжелый период и ваше появление для него как попытка выскочить на "белую полосу"

Цитата(Lorelei @ 18.11.2018, 13:52) *
Дама в доме змеи - это показывает, что я для него представляю сексуальный интерес или что я сейчас важнее другой девушки? Змея подо мной, я ее топчу.

я думаю что мч с змеей сейчас в ссоре.поэтому вы сейчас на первом месте для него
Цитата(Lorelei @ 18.11.2018, 13:52) *
получается, что у него есть отношения с ней, которые он скрывает.

да
для вас все так и останется тайной, мч будет вам говорить то, что вы хотите слышать
на долгосрочные отношения мч не рассчитывает. ему просто надо провести удобно и хорошо своё время
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3328
>
Katerynka
сообщение 12.12.2018, 22:08
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Anabella, Ваш расклад на 2 месяца на ЛЖ. Вы Дама, будущее справа.




Вы в доме Сада ,пытаетесь жить открытой жизнью в социуме, с общением со многими людьми, но в душе и в мыслях вы все еще в прошлом. У вас надежды на встречу новой любви, прямо мысленно вы уже рисуете этого человека. Возможно есть переписка или общение с противоположным полом, но это больше дружба, а вы хотите большего и даже новогодние праздники пройдут с надеждой, что тот самый появится скоро. После праздников вы можете опять замкнуться в себе и больше времени проводить дома. В Январе может быть хороший шанс знакомства, знаков внимания от противоположного пола и ваша голова будет опять в облоках и могут быть сильные эмоционалтные колебания, но потом возможно разочарование и изолированность. Вот в течение 2-х месяцев нет активности в ЛЖ кроме как эмоциональных и мысленных всплесков, хотя по последним 4-м картам, мне кажется, вас будет занимать больше финансовая сфера, чем ЛЖ ,так как трат может быть больше, чем вы предполагали.Удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3329
>
Anabella
сообщение 12.12.2018, 23:31
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Katerynka, cпасибо за расклад!

Согласна с Вами.

Но Якорь - не работа. Застопорилось.
В ближайшее время много интересных сообщений. Но, по сути, одна( Крест в Корабле, Корабль в Башне) Да, МЧ можно расценивать, как знакомого. Какая-то Змея в Метле? Кто бы это мог быть? И Лиса в Букете , Букет в Даме(во мне). Значит, сама я тоже с хитрецой.
Змея ,Корабль-общие карты с МЧ. Змея относится и к нему тоже. Какая- нибудь МЧ-егова женщина!

На финансы раскладывать сложнее всего ,на мой взгляд. Здесь Крысы в Рыбах- много затрат.

Сообщение отредактировал Anabella - 14.12.2018, 7:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3330
>
Anabella
сообщение 14.12.2018, 7:01
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 13.12.2018, 0:31) *
Katerynka, cпасибо за расклад!

Согласна с Вами.

Но Якорь - не работа. Застопорилось.
В ближайшее время много интересных сообщений.Но Метла в Клевере По сути, одна( Крест в Корабле, Корабль в Башне) Да, МЧ можно расценивать, как знакомого. Какая-то Змея в Метле? Кто бы это мог быть? И Лиса в Букете на горизонтли МЧ но Букет в Даме(во мне). МЧ хитрит(Лиса к нему относится)

Крест, Змея ,Корабль-общие карты с МЧ. Змея относится и к нему тоже. Какая- нибудь МЧ-егова женщина!

На финансы раскладывать сложнее всего ,на мой взгляд. Здесь Крысы в Рыбах- много затрат.


Луна в Доме, Дом в Сердце- Катеринка, думаю эта связь карт дала Вам мысли об образе, который я создаю. Образ... был прежде в моей голове. Сейчас уже жизнь внесла коррективы . Это -чтение эзотерики ,и мысли по этому поводу, что-то связано с женской магией, а это всегда недалеко от любви. wub.gif Дружба тоже очень хорошо. Жизнь все предоставляет понять. Но не сразу.

Вот ЗМЕЯ- общая... ,думаю не женщина это, а то, что мы друг к другу осторожны, недоверчивы, есть баррикады. Иначе, она выпала бы только МЧ ,или только мне.

Сообщение отредактировал Anabella - 14.12.2018, 7:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3331
>
Anabella
сообщение 14.12.2018, 7:08
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 14.12.2018, 8:01) *
Луна в Доме, Дом в Сердце- Катеринка, думаю эта связь карт дала Вам мысли об образе, который я создаю. Образ... был прежде в моей голове. Сейчас уже жизнь внесла коррективы . Это -чтение эзотерики ,и мысли по этому поводу, что-то связано с женской магией, а это всегда недалеко от любви. wub.gif Дружба тоже очень хорошо. Жизнь все предоставляет понять. Но не сразу.

Вот ЗМЕЯ- общая... ,думаю не женщина это, а то, что мы друг к другу осторожны, недоверчивы, есть баррикады. Иначе, она выпала бы только МЧ ,или только мне.

Возможно, Будущее следовало смотреть слева, по ходу взгляда, как я делала. Но, по своему небольшому опыту, скажу, что смотреть надо по смыслу, по своей ситуации. Хорошо бы начать с Кольца в Письме и Мишки в Собаке...

Ключом не владею. Гроб в Ключе.

Сообщение отредактировал Anabella - 14.12.2018, 7:18
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3332
>
Katerynka
сообщение 15.12.2018, 17:03
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Anabella расклад на ЛЖ МЧ. Будущее слева, он МЧ . Сроки вы сами оговорили.



У него новое увлечение, привязанность и влюбленность. Человек сам по себе деловой, статный, медленный в действиях, может словом обольщать, душа компании, в меру симпатичный и сексуальный, может много фантазировать как ребенок, умеет быть верным. Могут быть вспышки ревности, очень привязан к дому и семейным ценностям. Загаданный период для него не очень активный, больше идут мысли и думы и последние 4 карты это и показывают -в ближайшем будущем он будет думать и осмысливать все что касается его работы, финансов и ЛЖ.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3333
>
Anabella
сообщение 16.12.2018, 0:26
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Katerynka @ 15.12.2018, 18:03) *
Anabella расклад на ЛЖ МЧ. Будущее слева, он МЧ . Сроки вы сами оговорили.



У него новое увлечение, привязанность и влюбленность. Человек сам по себе деловой, статный, медленный в действиях, может словом обольщать, душа компании, в меру симпатичный и сексуальный, может много фантазировать как ребенок, умеет быть верным. Могут быть вспышки ревности, очень привязан к дому и семейным ценностям. Загаданный период для него не очень активный, больше идут мысли и думы и последние 4 карты это и показывают -в ближайшем будущем он будет думать и осмысливать все что касается его работы, финансов и ЛЖ.

Катюша, спасибо Но этот расклад на МЕНЯ! Я не делаю для МЧ . Маленькая неувязочка вышла... huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3334
>
Anabella
сообщение 16.12.2018, 0:41
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Здесь мы на одной вертикали в настоящем. Аисты в Метле, Метла в Сердце. Лиса в Письме.

МЧ в Корабле, Корабль в Крысах.

В будущем, и по моему квадрату, выпадает Медведь в Собаке, Собака в Кольце.

По картам МЧ не особо благовидный. А вот Медведя нет пока ,посмотрим.

У МЧ будущее справа - по взгляду Здесь Букет интересен (в Доме) Дом в КРЕСТЕ?!
Звезды в Букете

По 36 дому идет кармическая отработка

Катюша, спасибо за картинку! Будет настроение, трактуйте тогда, пожалуйста, по отношению к Даме . Будущее слева.

Сообщение отредактировал Anabella - 16.12.2018, 0:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3335
>
Katerynka
сообщение 16.12.2018, 8:44
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(Anabella @ 15.12.2018, 21:26) *
Катюша, спасибо Но этот расклад на МЕНЯ! Я не делаю для МЧ . Маленькая неувязочка вышла... huh.gif

Вы спрашивали про МЧ.... поэтому подумала ,,что расклад на него.Еслт вы не загадывали МЧ конкретно и расклад на вас ,то как я могу трактовать его ЛЖ....Приношу извинения. Всегда нужна конкретика.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3336
>
Anabella
сообщение 16.12.2018, 9:23
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Может быть написала не так, я письмо удалила. Но этот БР ,как и всегда, на мою ЛЖ, декабрь,2нед . МЧ я не загадывала.

Да, вспоминаю, я спрашивала Вбаше мнение о некоторых картах в домах, может, то было настоящее или будущее МЧ в том БР.

Но расклад на меня . Я на МЧ не раскладываю.

Сообщение отредактировал Anabella - 16.12.2018, 9:27
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3337
>
одуванчик
сообщение 17.12.2018, 14:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Anabella @ 15.12.2018, 23:41) *
Здесь мы на одной вертикали в настоящем. Аисты в Метле, Метла в Сердце. Лиса в Письме.
Прокомментирую, ссора из за непонимания документов
МЧ в Корабле, Корабль в Крысах.неудачная поездка, возможны разачарование от поездки, либо поломки

В будущем, и по моему квадрату, выпадает Медведь в Собаке, Собака в Кольце.
помощь или совет друга
По картам МЧ не особо благовидный. А вот Медведя нет пока ,посмотрим.

У МЧ будущее справа - по взгляду Здесь Букет интересен (в Доме) Дом в КРЕСТЕ?!
Звезды в Букете

По 36 дому идет кармическая отработка

Катюша, спасибо за картинку! Будет настроение, трактуйте тогда, пожалуйста, по отношению к Даме . Будущее слева.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3338
>
одуванчик
сообщение 17.12.2018, 14:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Anabella @ 14.12.2018, 6:01) *
Вот ЗМЕЯ- общая... ,думаю не женщина это, а то, что мы друг к другу осторожны, недоверчивы, есть баррикады. Иначе, она выпала бы только МЧ ,или только мне.
змею ещё можно рассмотреть как сексуальное влечение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3339
>
Anabella
сообщение 18.12.2018, 1:12
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Разлад и перемена в отношениях имели место.

Поездки - нет.

Змея?- можно так воспринять... было.

Спасибо, Одуванчик!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3340
>
Сойка
сообщение 27.12.2018, 17:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 7545
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго времени суток всем! Девочки, как напроситься к вам на БР и глянуть его вместе? Мой давний знакомый ищет друга, хоть знать жив-нет. Данные могу выложить тут либо в лс. На Таро понять не могу, Ленорман у меня нет. Если поступаю не по правилам, поправьте.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 165 166 167 168 169 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127600 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124520 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31529 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31496 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27635 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83058 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 18:55