IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #3681
>
polina1980
сообщение 13.4.2020, 15:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 28.3.2020
Пользователь №: 7708
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Solo5 @ 13.4.2020, 12:41) *
диагонали от бланки или фигурной карты.




горизонталь с Собакой -ее отношения к вашему благоверному, и Сердце, как вы можете видеть, в отношении Крыс, Кольцо с Крысами не символизирует удачный союз. Это раз.
Что касается выбора - см. вашу общую диагональ - от М к вашей бланки.
Медведь с Лилиями (диагональ от Собаки) может говорить о том, что бразды управления находятся в руках дамы. Она принимает решение. Здесь еще Метла дополняет Медведя - это может быть как резкость, так и ссоры. Карты над ее головой - Метла-Букет-Тучи - это ее мысли. Вы видите здесь что-то положительное? Я лично нет.

На пьянство могут указывать Рыбы, но как правило, они идут с Луной - зависимость, а также слезы.

Спасибо, я вижу то что вы скорее всего расклад как то не умеете читать. Будущее идёт от Бланок , и сердце и кольцо развитие отношений мужчины моего со мной и другой, это будущее, а не отношение кого то к кому то. Сердце в доме мужчины , а не в крысах, диагонали, что от мужчины , что от сердца и кольца совсем другие , вы наверно просто издеваетесь. Я помощи действительно просила, но вы пишете вообще что то неясное. Я вообще не понимаю как вы читаете расклад, будущее взгляд, дома то как относится , да и от сердца и кольца будущее горизонталь явно не со мной, и потом я написала какие отношения сейчас.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3682
>
Solo5
сообщение 13.4.2020, 18:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 19.2.2019
Пользователь №: 7566
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(polina1980 @ 13.4.2020, 10:15) *
Спасибо, я вижу то что вы скорее всего расклад как то не умеете читать. Будущее идёт от Бланок , и сердце и кольцо развитие отношений мужчины моего со мной и другой, это будущее, а не отношение кого то к кому то. Сердце в доме мужчины , а не в крысах, диагонали, что от мужчины , что от сердца и кольца совсем другие , вы наверно просто издеваетесь. Я помощи действительно просила, но вы пишете вообще что то неясное. Я вообще не понимаю как вы читаете расклад, будущее взгляд, дома то как относится , да и от сердца и кольца будущее горизонталь явно не со мной, и потом я написала какие отношения сейчас.



Если вы считаете, что я не умею расшифровывать расклады, то можете смело пропускать мои сообщения. Больше я тратить свое время на расшифровки ваших раскладов не буду.

Цитата(polina1980 @ 13.4.2020, 10:15) *
Сердце в доме мужчины , а не в крысах, диагонали, что от мужчины , что от сердца и кольца совсем другие , вы наверно просто издеваетесь. Я помощи действительно просила, но вы пишете вообще что то неясное. Я вообще не понимаю как вы читаете расклад, будущее взгляд, дома то как относится , да и от сердца и кольца будущее горизонталь явно не со мной, и потом я написала какие отношения сейчас.


Надеюсь, вам о чем-то говорит "сочетание с соседними картами", а не слепая привязка карты к конкретному дому.

Цитата(polina1980 @ 13.4.2020, 10:15) *
будущее взгляд


Фигурные карты давно научились поворачивать головы?) Делая расклад на просмотр будущего, глупо рассматривать его с позиции прошлого. Это так, для лирика.


Цитата(polina1980 @ 13.4.2020, 10:15) *
ны , что от сердца и кольца совсем другие , вы наверно просто издеваетесь


Странная реакция человека, который пришел за помощью, но при этом позволяет себе отпускать необоснованные обвинения, только потому, что чей-то опыт, основанный на анализе не одного десятка расклада, не укладывается в вашу картину мира. Всего хорошего!

Сообщение отредактировал Solo5 - 13.4.2020, 18:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3683
>
Anabella
сообщение 14.4.2020, 4:12
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Nadezda,Мужчина с любовницей. Вы можете укрепить позиции дома . Он в браке. Но чувств нет. Рыбы в д Собаки , для него это улов. Собака в будущем(Книга) girl_camomile.gif

Сообщение отредактировал Anabella - 14.4.2020, 4:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3684
>
Nadezhda1904
сообщение 14.4.2020, 8:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Anabella @ 13.4.2020, 23:12) *
Nadezda,Мужчина с любовницей. Вы можете укрепить позиции дома . Он в браке. Но чувств нет. Рыбы в д Собаки , для него это улов. Собака в будущем(Книга) girl_camomile.gif

Доброе утро вам!))) ой, это по моему раскладу друга и его отношения с приятельницей?
Нет, вы очень ошиблись, он не женат, никакой любовница у него нет, вообще нет девушки, есть вот женщина загаданная( к которой он питает чувства) и вот ещё один мужчина, в данном случае медведь, который также контактирует с дамой,, и мужчина переживал, поэтому и разложили ему на его отношения с дамой и медведем этим.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3685
>
Anabella
сообщение 14.4.2020, 10:14
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Nadezhda1904 @ 14.4.2020, 9:57) *
Доброе утро вам!))) ой, это по моему раскладу друга и его отношения с приятельницей?
Нет, вы очень ошиблись, он не женат, никакой любовница у него нет, вообще нет девушки, есть вот женщина загаданная( к которой он питает чувства) и вот ещё один мужчина, в данном случае медведь, который также контактирует с дамой,, и мужчина переживал, поэтому и разложили ему на его отношения с дамой и медведем этим.


Значит ,я ответила не Вам! Другой расклад - жена и Собака.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3686
>
Anabella
сообщение 14.4.2020, 10:18
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Расклад - Ваш Но я прочитала не Вашу историю laugh.gif smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3687
>
Anabella
сообщение 14.4.2020, 10:33
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Тогда для двоих мужчин(Джентльмен и Медведь) и Женщины.
Здесь флирт идет от Медведя .Но он не предложит серьезных отношений . Джентльмен уходит их треугольника.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3688
>
Nikademon
сообщение 19.4.2020, 20:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 17.4.2020
Пользователь №: 7722
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Добрый вечер.Помогиье пожалуйста с раскладом ,я новичок очень плохо еще понимаю.Расклад на меня до конца года,главный вопрос.Вернеться ко мне бывший до конца года.Разошлись с ним 8 месяцев назад и больше необщаемся вообще ,он живёт уже полгода с девушкой .Я Дама Он МЧ. Как я поняла по угловым картам возвращение его и возможность возобновить общение не будет.Гроб Коса Корабль Башня.Получу какие-то известия которые будут мне приносить эмоциональную боль Коса в Луне.Мч выпал в доме Ребенка,вроде как обновление в отношениях но Ребенок в Развилке а Развилка в Косе.Нету выбора и обновления.В доме МЧ гора он бщаться не хочет иХК от МЧ Гора и Якорь.ситуация затянулась .Вертикаль с ним Луна МЧ Дом Дама Медведь это я хочу с ним общий дом но так как Дом в Горе а Гора в МЧ ничего не получиться.Сам МЧ щас очень переживает по поводу своей семьи и ли родственников ,может даже что то у него со здоровьем.Любви похоже тоже что-то не очень Крысы МЧ Сердце грызня у них.А я все мечтаю об отношениях Кольцо в доме Звёзд.Я выпала в своем доме,буду занята собой ,рядом Якорь и работой.Вот что я ещё не пойму может загаданым МЧ показывать что у меня появиться новый МЧ,просто он выпал в доме Ребенка может это новый МЧ войдёт в мою жизнь?И ХК у нас есть общие на Букет и Собаку как-то тоже не пойму. Не пойму как загрузить картинку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3689
>
Nikademon
сообщение 19.4.2020, 20:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 17.4.2020
Пользователь №: 7722
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите как вставить картинку.не получаеться.

Сообщение отредактировал Nikademon - 19.4.2020, 23:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3690
>
Anabella
сообщение 20.4.2020, 7:27
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Муж не вернется .Возможен развод.

Интересная колода!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3691
>
Anabella
сообщение 20.4.2020, 7:31
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Вертикаль Ключа - что решится. Ключ в д. Солнца. Но Гроб в д. Ключа .Башня в д .Гроба.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3692
>
Nikademon
сообщение 20.4.2020, 8:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 17.4.2020
Пользователь №: 7722
Спасибо сказали: 0 раз(а)





Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 250 раз(а)



Вертикаль Ключа - что решится. Ключ в д. Солнца. Но Гроб в д. Ключа .Башня в д .Гроба. Спасибо.Но в доме Ключа книга а Гроб в доме Всадника.Это не муж а бывшей парень с мужем год назад был развод
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3693
>
Nadezhda1904
сообщение 20.4.2020, 19:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Anabella @ 14.4.2020, 5:33) *
Тогда для двоих мужчин(Джентльмен и Медведь) и Женщины.
Здесь флирт идет от Медведя .Но он не предложит серьезных отношений . Джентльмен уходит их треугольника.

Добрый вечер, спасибо огромное!) Вы правы! Друг рассказал, что медведь флиртует с дамой, он не стал туда влезать. Спасибо вам, благодарю. camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3694
>
Anabella
сообщение 21.4.2020, 3:45
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Nikademon @ 20.4.2020, 9:31) *
Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 250 раз(а)



Вертикаль Ключа - что решится. Ключ в д. Солнца. Но Гроб в д. Ключа .Башня в д .Гроба. Спасибо.Но в доме Ключа книга а Гроб в доме Всадника.Это не муж а бывшей парень с мужем год назад был развод

Тогда у кого-то из нас явные иллюзии ! dk.gif Я вижу в новой колоде Всадника в Клевере, а Гроб в Ключе. Собака в д Крыс. Это ваша дружба с тем парнем . Не дружба это, нечестность. А Лиса в Кресте . Парень все-таки существует или он- бывший? Если настоящий, то с ним ничего хорошего также. Заканчивается обманом.

Сообщение отредактировал Anabella - 21.4.2020, 3:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3695
>
Anabella
сообщение 21.4.2020, 3:49
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



C парнем Корабль в д Кольца . Не будет Кольца.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3696
>
Nikademon
сообщение 21.4.2020, 22:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 17.4.2020
Пользователь №: 7722
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Anabella @ 21.4.2020, 1:49) *
C парнем Корабль в д Кольца . Не будет Кольца.

Спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3697
>
Katerinalar
сообщение 22.4.2020, 9:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Доброе утро дамы cv.gif делали расклад БР на парня и меня . Расклад для парня( мужчина), я( женщина) расклад срок небольшой загаданный, на развития отношений романтических. Сердце и кольцо и мужчина сигнификаторы. Будущее справа и от мужчины и от сердца. Смотрю, что в домах я( солнце), мужчина( письмо), сердце( мужчина), в доме сердца( звёзды) , думаю он романтически настроен, и влюблён, сердце зеркалит с клевер( женщина)- всадник( дерево)- якорь( дом. Думаю , раз я в доме солнца, он очень тепло относится и я важна для него, дарю ему радость и счастье, но я как вижу взяв, что между нами, чувства есть, но тут будет или ссора или что то такое, помогите!) Между нами сердце, клевер, метла, или же будут споры в отношении дел сердечных? Да и на сердце у моего мужчина тяжесть от каких то перемен и скорее после какой то беседы, крест( птицы). Буду благодарна за помощь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3698
>
Anabella
сообщение 25.4.2020, 3:56
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Посмотрела БРЛ на 3 мес на свою жизнь. Картинку представить не могу по техническим причинам. Интересный БР.

Дама(Сердце) ,Мужчина (Корабль)- есть гармония между мной и МЧ . Грядут изменения. Но Якорь(Гроб)- на данный период изменения не произойдут. Медведь в Якоре- отношения крепкие( вдалеке ,3 мес их не принесут).

Следует быть стабильным Ключу, а Ключ в д Косы. Коса в д Мужчины . Кольцо в Кресте, Крест в Солнце- договоренность с тем мужчиной имеет фатальность ,но впереди жизненные испытания ( через преодоление проблем) .

На ближайшее будущее- Аисты(Всадник)_ Лиса(Клевер)_МЧ(Корабль)_Письмо(Дом) . Пока какие-то сообщения ,то в настроение, а то и нет.


ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3699
>
Nadezhda1904
сообщение 25.4.2020, 22:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Доброй ночи, дамы помогите в прочтении расклада. БР на месяц для мужчины, на его отношения с женщинами. Одна( гр. жена-женщина);( собака- вторая женщина) . Расклад в первую очередь на их отношения с гр. женой. Думаю они будут вместе, и с другой он тоже будет, хотя с женой общая диагональ хорошая, крепкие идут отношения. Будущее от взгляда бланки( то есть слева). Карты не очень удобные тут. Но, сам мужчина неискренен и врет и обманывает и чувства к женщине тоже, в сердце держит измену( змея), сам в доме змеи, говорит о многом, да и к женщине ( дом лисы) чувства неискренне, к собаке ( Лилии) получше или сексуальней интерес более, вообще к ней отношение получше, будущее думаю от собаки будет какое то решение, которое мужчине не даёт определится в чувствах ( сердце- гора) гора- развилка. Птицы в доме женщины скорее всего и показали 2 дам.
Прошу ваших подсказок !))))) благодарю 🙏🏻

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3700
>
Anabella
сообщение 26.4.2020, 4:11
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Nadezhda1904 @ 25.4.2020, 23:51) *
Доброй ночи, дамы помогите в прочтении расклада. БР на месяц для мужчины, на его отношения с женщинами. Одна( гр. жена-женщина);( собака- вторая женщина) . Расклад в первую очередь на их отношения с гр. женой. Думаю они будут вместе, и с другой он тоже будет, хотя с женой общая диагональ хорошая, крепкие идут отношения. Будущее от взгляда бланки( то есть слева). Карты не очень удобные тут. Но, сам мужчина неискренен и врет и обманывает и чувства к женщине тоже, в сердце держит измену( змея), сам в доме змеи, говорит о многом, да и к женщине ( дом лисы) чувства неискренне, к собаке ( Лилии) получше или сексуальней интерес более, вообще к ней отношение получше, будущее думаю от собаки будет какое то решение, которое мужчине не даёт определится в чувствах ( сердце- гора) гора- развилка. Птицы в доме женщины скорее всего и показали 2 дам.
Прошу ваших подсказок !))))) благодарю 🙏🏻


С Женщиной отношения фальшивые. Мужчина - неверный .Собака в Лилиях. Лилии(Звезды) . У мужчины отношения с Собакой. Решения здесь конкретного нет. Как это будет развиваться, пока скрыто.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 183 184 185 186 187 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127570 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124505 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31525 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31493 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27631 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83037 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 13:48