IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #3701
>
Anabella
сообщение 26.4.2020, 4:19
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Katerinalar @ 22.4.2020, 10:49) *
Доброе утро дамы cv.gif делали расклад БР на парня и меня . Расклад для парня( мужчина), я( женщина) расклад срок небольшой загаданный, на развития отношений романтических. Сердце и кольцо и мужчина сигнификаторы. Будущее справа и от мужчины и от сердца. Смотрю, что в домах я( солнце), мужчина( письмо), сердце( мужчина), в доме сердца( звёзды) , думаю он романтически настроен, и влюблён, сердце зеркалит с клевер( женщина)- всадник( дерево)- якорь( дом. Думаю , раз я в доме солнца, он очень тепло относится и я важна для него, дарю ему радость и счастье, но я как вижу взяв, что между нами, чувства есть, но тут будет или ссора или что то такое, помогите!) Между нами сердце, клевер, метла, или же будут споры в отношении дел сердечных? Да и на сердце у моего мужчина тяжесть от каких то перемен и скорее после какой то беседы, крест( птицы). Буду благодарна за помощь.


Метла в Лилиях .Башня в д Косы. Коса в д Якоря. Медведь в д Креста . У вас есть отношения, но они -не стабильные , уйдут.

У МЧ в будущем Метла(Лилии) и Лилии(Змея) - с Женщиной нет гармонии . Крысы (Медведь), Корабль(Крысы)- это вертикаль Женщины- вот такие отношения с Вами. Они уплывают в будущем.

Сообщение отредактировал Anabella - 28.4.2020, 7:57
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3702
>
Asya
сообщение 26.4.2020, 18:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Katerinalar
Цитата(Katerinalar @ 22.04.2020, 5:49) *
Расклад для парня( мужчина), я( женщина) расклад срок небольшой загаданный, на развития отношений романтических. Сердце и кольцо и мужчина сигнификаторы.

В доме Кольца - Собака, отношения продолжатся, карты между вами говорят о приятных разговорах, Метла в доме Солнца, а Солнце в Метле - это приятные разговоры, Мч рассматривает вас как будущую жену (Кольцо+Солнце+Ключ и Сад в доме Горы)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3703
>
Asya
сообщение 26.4.2020, 19:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Nadezhda1904
Цитата(Nadezhda1904 @ 25.04.2020, 18:51) *
БР на месяц для мужчины, на его отношения с женщинами

До конца загаданного периода перемен в отношениях не будет, Мч будет с двумя женщинами, но Дама для него важнее


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3704
>
Katerinalar
сообщение 27.4.2020, 0:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Asya @ 26.4.2020, 14:59) *
Katerinalar

В доме Кольца - Собака, отношения продолжатся, карты между вами говорят о приятных разговорах, Метла в доме Солнца, а Солнце в Метле - это приятные разговоры, Мч рассматривает вас как будущую жену (Кольцо+Солнце+Ключ и Сад в доме Горы)

Здравствуйте, спасибо за вашу помощь в моем раскладе!) только вот, тут метла не в солнце, а в лилиях, в доме солнца у него женщина!) просто по метле что то решила, что неприятные разговоры!)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3705
>
Asya
сообщение 27.4.2020, 13:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Katerinalar
Цитата(Katerinalar @ 26.04.2020, 20:45) *
только вот, тут метла не в солнце, а в лилиях, в доме солнца у него женщина!

Верно, я не верно написала, рядом с Метлой Клевер, в доме Метлы Солнце, да и Метла-Ключ-Мч-Ребенок. В доме Ребенка - Аисты- скорые перемены, эта карта у вас общая, всё у вас будет хорошо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3706
>
Anabella
сообщение 28.4.2020, 5:22
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Крысы(Медведь), Медведь(Крест). Это -не мужчина, просто нет стабильности в отношении МЧ к Вам . Отношения сойдут *на нет* в загаданный срок.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3707
>
Anabella
сообщение 28.4.2020, 5:27
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Собака в Кольце. Но Лиса в Собаке. Кольцо в Башне. Башня в Косе . Чувства к Вам есть. Но МЧ не сделает предложение брака.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3708
>
Anabella
сообщение 28.4.2020, 7:48
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Nadezhda, здесь какие перемены... Кольцо ,все-таки, с Женщиной, а именно Кольцо(Книга), Медведь(Кольцо) .Но Лиса (Ребенок), Ребенок (МЧ). Возможно , МЧ принимает хитрые ходы в ваших с ним отношениях ... Гора(Развилка) ,а Развилка (Собака), Сердце(Гора)- у МЧ чувства к Собаке, идет он к ней по дорожке. Гора этому препятствует. girl_camomile.gif

Сообщение отредактировал Anabella - 28.4.2020, 8:00


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3709
>
Katerinalar
сообщение 28.4.2020, 10:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Anabella @ 28.4.2020, 1:27) *
Собака в Кольце. Но Лиса в Собаке. Кольцо в Башне. Башня в Косе . Чувства к Вам есть. Но МЧ не сделает предложение брака.

Благодарю вас, Анабелла!)) Да стабильности нет, да и о браке речь не идёт сейчас. А вы будущее как смотрите? По вертикалям или домам? Просто у меня обычно идёт горизонталь от Бланко и диагональ, посколько между нами такая горизонталь, так и подумала, но не думала, что все закончится может, тем более если есть чувства , как вы и указали ad.gif
Благодарю 🙏🏻
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3710
>
Anabella
сообщение 28.4.2020, 10:50
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Katerinalar @ 28.4.2020, 11:09) *
Благодарю вас, Анабелла!)) Да стабильности нет, да и о браке речь не идёт сейчас. А вы будущее как смотрите? По вертикалям или домам? Просто у меня обычно идёт горизонталь от Бланко и диагональ, посколько между нами такая горизонталь, так и подумала, но не думала, что все закончится может, тем более если есть чувства , как вы и указали ad.gif
Благодарю 🙏🏻


Будущее смотрела вертикалями от МЧ, т.к. Вы спрашивали о его отношении. Это наиболее вероятная тенденция -к концу отношений. Может быть ,это произойдет не по Вашим срокам(раньше, позже).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3711
>
Anabella
сообщение 28.4.2020, 11:04
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Чувства здесь не крепкие . Луна (Всадник), Книга (Луна.) Он держит ваше общение в тайне . Букет(Гроб),Гроб(Букет)- романтика уйдет . Звезды(Сердце)- надежды на любовь .Это с Вашей стороны. А ему именно интересно общаться временами .Луна(Всадник).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3712
>
Katerinalar
сообщение 28.4.2020, 11:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Anabella @ 28.4.2020, 7:04) *
Чувства здесь не крепкие . Луна (Всадник), Книга (Луна.) Он держит ваше общение в тайне . Букет(Гроб),Гроб(Букет)- романтика уйдет . Звезды(Сердце)- надежды на любовь .Это с Вашей стороны. А ему именно интересно общаться временами .Луна(Всадник).

Спасибо вам!) поняла, а то интересно как , смотрите!) тактику 🙂 Я то обычно иначе смотрю, попробую так тоже, но весь расклад для мужчины, тут мне несколько неясно почему сердце ( звёзды) я, ведь это его дома и его надежды на отношения, а не для меня расклад. Я тут просто как фигура в отношении которой мы смотрим развитие отношений и его чувства и действия , если бы это был для меня расклад в отношении мужчины, тогда понятно, что в моем доме сердца( звёзды) были бы мои желания и мечты! Тут не совсем мне ясно, благодарю вас, посмотрим как сложится, пока по ОС мужчина очень дорожит мной, боится меня потерять, хотя гармонии особо нет, ссоры бывают, но он всегда пытается уладить все.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3713
>
Anabella
сообщение 28.4.2020, 13:53
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Katerinalar @ 28.4.2020, 12:33) *
Спасибо вам!) поняла, а то интересно как , смотрите!) тактику 🙂 Я то обычно иначе смотрю, попробую так тоже, но весь расклад для мужчины, тут мне несколько неясно почему сердце ( звёзды) я, ведь это его дома и его надежды на отношения, а не для меня расклад. Я тут просто как фигура в отношении которой мы смотрим развитие отношений и его чувства и действия , если бы это был для меня расклад в отношении мужчины, тогда понятно, что в моем доме сердца( звёзды) были бы мои желания и мечты! Тут не совсем мне ясно, благодарю вас, посмотрим как сложится, пока по ОС мужчина очень дорожит мной, боится меня потерять, хотя гармонии особо нет, ссоры бывают, но он всегда пытается уладить все.


Личных успехов Вам . Что будет, будущее покажет .
Я не могла расценивать Звезды в д Сердца мужской картой тоже, потому что было достаточно других ,которые говорили против карты в этом доме.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3714
>
Katerinalar
сообщение 28.4.2020, 14:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Anabella @ 28.4.2020, 9:53) *
Личных успехов Вам . Что будет, будущее покажет .
Я не могла расценивать Звезды в д Сердца мужской картой тоже, потому что было достаточно других ,которые говорили против карты в этом доме.

Спасибо,очень признательна вам за помощь!) Попробую сделать расклад потом по вашей методики , смотреть будущее вертикалями!) 💐
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3715
>
Anabella
сообщение 28.4.2020, 16:40
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Katerinalar @ 28.4.2020, 15:06) *
Спасибо,очень признательна вам за помощь!) Попробую сделать расклад потом по вашей методики , смотреть будущее вертикалями!) 💐


Смотрите в вертикалях главное для Вашего вопроса. Если спрашиваете о Мужчине , то вправо от его вертикали(настоящее).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3716
>
Nadezhda1904
сообщение 29.4.2020, 10:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Anabella @ 28.4.2020, 2:48) *
Nadezhda, здесь какие перемены... Кольцо ,все-таки, с Женщиной, а именно Кольцо(Книга), Медведь(Кольцо) .Но Лиса (Ребенок), Ребенок (МЧ). Возможно , МЧ принимает хитрые ходы в ваших с ним отношениях ... Гора(Развилка) ,а Развилка (Собака), Сердце(Гора)- у МЧ чувства к Собаке, идет он к ней по дорожке. Гора этому препятствует. girl_camomile.gif

Здравствуйте. Прочитала ваше мнение по моему раскладу. Спасибо, что уделили время и прочитали его. Хитрит и обманывает мужчина наверняка. Я правильно увидела, что ко мне он не искренне полностью да и меня считает обманщицей( женщина)- лиса. Как это? Чувства к собаке все таки. Это вы в домах увидели? Вы написали про кольцо ( книга), а не может ли это быть скрывание отношений с собакой в дальнейшем? Интересно, что тогда препятствует ему к собаке этой ? Получается , если я вас поняла, то отношения со мной будут, мужчина будет хитрить, обманывать, а между тем и с собакой пытаться выстраивать отношения поскольку чувства к ней, но идут препятствия? По дому лилий, скажете, это секс с ней или же отношение такое, она для него некий идеал?
Буду благодарна Вам за совет. girl_camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3717
>
Nadezhda1904
сообщение 29.4.2020, 10:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Asya @ 26.4.2020, 14:04) *
Nadezhda1904

До конца загаданного периода перемен в отношениях не будет, Мч будет с двумя женщинами, но Дама для него важнее

Здравствуйте, ой, спасибо вам, что откликнулись на мой расклад. 🤗Так приятно, что есть люди готовые помочь !))))
Скажите, дама важнее? Но почему, из за нашей диагонали правильно поняла? Просто я в доме лисы, да и он в доме змеи и змея в сердце , поэтому и решила, что ко мне совсем не приятное отношение, да и собака лилиях, поэтому подумалось, что она для него важнее, и сердце рядом с ней. Как будто чувства к ней сильнее и лучше, а со мной ложь и обман.
Благодарю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3718
>
Anabella
сообщение 29.4.2020, 14:21
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Nadezhda1904 @ 29.4.2020, 11:11) *
Здравствуйте. Прочитала ваше мнение по моему раскладу. Спасибо, что уделили время и прочитали его. Хитрит и обманывает мужчина наверняка. Я правильно увидела, что ко мне он не искренне полностью да и меня считает обманщицей( женщина)- лиса. Как это? Чувства к собаке все таки. Это вы в домах увидели? Вы написали про кольцо ( книга), а не может ли это быть скрывание отношений с собакой в дальнейшем? Интересно, что тогда препятствует ему к собаке этой ? Получается , если я вас поняла, то отношения со мной будут, мужчина будет хитрить, обманывать, а между тем и с собакой пытаться выстраивать отношения поскольку чувства к ней, но идут препятствия? По дому лилий, скажете, это секс с ней или же отношение такое, она для него некий идеал?
Буду благодарна Вам за совет. girl_camomile.gif


Вы остаетесь гражданской женой. А Собака в любовницах ,секс есть, разумеется .Кольцо здесь не крепкое. Коса в д Медведя, а Медведь в д Кольц.а Пока вы обе переходите в будущее. Идеалов здесь, вообще, нет . Если Вы знаете о Собаке, где же тайна? Препятствия, возможно ,идут от Вас .Не хотите расставаться. На этот вопрос четкого ответа нет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3719
>
Nadezhda1904
сообщение 29.4.2020, 15:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Anabella @ 29.4.2020, 9:21) *
Вы остаетесь гражданской женой. А Собака в любовницах ,секс есть, разумеется .Кольцо здесь не крепкое. Коса в д Медведя, а Медведь в д Кольц.а Пока вы обе переходите в будущее. Идеалов здесь, вообще, нет . Если Вы знаете о Собаке, где же тайна? Препятствия, возможно ,идут от Вас .Не хотите расставаться. На этот вопрос четкого ответа нет.

Ой, спасибо, что так быстро откликнулись и ответили🤗
Просто вы выше писали, что чувства у него к другой( собаке), а не ко мне, а я так есть и есть. Тайна в том, видите ли он говорит, что ничего такого с ней нет, и вообще много врет в отношении ее, я даже пыталась выяснить с ним, и объяснить что я лучше и она ему не нужна, только вот бестолку. Ещё стала замечать, что к ней трепетно относится и очень переживает из за еее, но не из за меня. Да отношения сейчас точно не крепкие, и вы правы я от него н куда не уйду, хочу чтобы был только мой. 🙁
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3720
>
Anabella
сообщение 30.4.2020, 1:56
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Nadezhda1904 @ 29.4.2020, 16:57) *
Ой, спасибо, что так быстро откликнулись и ответили🤗
Просто вы выше писали, что чувства у него к другой( собаке), а не ко мне, а я так есть и есть. Тайна в том, видите ли он говорит, что ничего такого с ней нет, и вообще много врет в отношении ее, я даже пыталась выяснить с ним, и объяснить что я лучше и она ему не нужна, только вот бестолку. Ещё стала замечать, что к ней трепетно относится и очень переживает из за еее, но не из за меня. Да отношения сейчас точно не крепкие, и вы правы я от него н куда не уйду, хочу чтобы был только мой. 🙁


Я писала о чувствах к Собаке. Женщина с Мужчиной вместе. Но это -непрочно . МЧ говорит Вам то, что считает нужным. Выяснить спокойно один раз ,было можно. Но далее пытаться обсуждать треугольник не нужно .Вы, таким образом, еще более отталкиваете Мужчину. Решать здесь будет он. Мой совет-дать ему покой ,не егозитесь .Вам трудно. Но займите позицию выжидания. br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 184 185 186 187 188 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126992 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124339 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6578 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31397 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27506 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82757 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 10:04