IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #61
>
Марийка
сообщение 4.2.2010, 20:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 18.8.2009
Пользователь №: 1377
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Можно вас попросить помочь мне с трактовкой моего расклада. Я учусь, отношений пока нет (это чуток обо мне ) А расклад я делала на 2 ближайших месяца
http://s59.radikal.ru/i165/0912/e8/9af92cb36f93.jpg
Вот моё видение расклада...
1-ая карта в раскладе аисты значит на протяжении всего времени должны происходить какие-то перемены, но если смотреть, что аисты кк с крестом можно судить о том, что перемены не положительные(или даже судьбаносные, неизбежные). У дамы в голове гора на которую летят аисты, получается так что перемены будут приостановлены т.к. дама заблокирует себя или просто завязнет-дома гора кк с домом. Также вижу сплетни, мелкие быстротечные ссоры-метла всадник и башня солнце- накопление силы. Также в будущем рыбы звёзды-больше денюшек
Пожалуйста поправте меня если, что неправильно, ведь я только учусь...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
mrsfedya
сообщение 5.2.2010, 11:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



я вижу так:
что будут новости о переменах и ты быстро преодолеешь свой ступор и эту гору.
говоришь с бабушкой или мамой о неожиданной поездке?куда едешь?
по учебе?

Ты преследуешь свои интересы в любви,они у тебя есть,и выбо ты скоро сделаешь возможно из 2х парней.
Один из них возможно тебе даже что-то подарит.Человек достаточно чувствительный.эмоциональный

Крест-неожиданные обстоятельства дома.

есть девушка подругу.у вас доверительные отношения,но у нее любовные угрызения.страдает?
кстати на поездку потратишь деньги.

разговоры и обсуждение новостей будет ,будешь делиться с подругами с универа .радостные новости


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
mrsfedya
сообщение 5.2.2010, 16:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Ананас можешь помочь с конкретным вопросом.

По моему раскладу который я выложила у меня появился такой вопрос:(по большому)

еслидевушка поедет в путешествие,оно пункт назначения куда она едет может стать ее домом?она может там задержаться?ка кэто посмотреть

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
AnnAnas
сообщение 5.2.2010, 16:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



mrsfedya
Это надо смотреть по Кораблю и окружающим картам. Ещё я бы по Дому посмотрела. Я тут немного зашиваюсь, молчу подолгу, просто времени не хватает. Но я посмотрю сегодня-завтра этот расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
mrsfedya
сообщение 5.2.2010, 16:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



знаешь,там блин как раз дом рядом с кораблем и лежит!!!!!и медведь тут.вот что и было интересно.я оченьхочу знать твое мнение. важно это.

место положение будет менятьс яна месяц всего.я задумалась-а дольше возможно и что дадут эти отношения

Сообщение отредактировал mrsfedya - 5.2.2010, 16:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
AnnAnas
сообщение 5.2.2010, 18:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



mrsfedya
Таааааак, что там у нас с поездкой... Вообще странно карты легли, считается, что всё, что за спиной кверента - то прошлое... А где же будущее в этом раскладе? Ладно, попробуем так. ХК от Дамы на Всадник, да и сама Дама в доме Всадника, Корабль в доме Звёзд, ХК прямо на Звёзды (мечтает о поездке?) и Луну. Только вот всю эту благостную картину портит Гроб, ты уверена, что поездка обязательно будет? Если и будет, то в первые две недели месяца (Корабль зеркалит с Клевером). А поездка как-то с мужчиной связана? Там и Медведь, и МЧ... Но вот чтобы остаться навсегда... Нет, не думаю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
mrsfedya
сообщение 6.2.2010, 10:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



привет,нет не уверена.Она должна состояться 12 мая приблизительно...блин.и мч имедведь,все так странно.моет ее и не будет.Единственное что может помешать-это предложение работы дома.Нового места.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
mrsfedya
сообщение 6.2.2010, 10:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



вот я и пытаюсь понять почему медведь и мч тут же.если никаких мч рядом нет кроме медведя.поездка 12мая,но ты права что в первые две недели,только месяца мая.
а гроб еще может значить что дома туго у девушки.давление родителей портит настроение и лишает оптимизма и здоровья.и поэтому она ищет отдыха в поездке
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
AnnAnas
сообщение 6.2.2010, 11:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



mrsfedya
Поездка должна быть в МАЕ????? А расклад-то всего на месяц! Так и не должно быть по нему видно поездку в мае, получается, что в феврале поездок не предвидится.

Цитата(mrsfedya @ 01.02.2010, 23:15) *
Вопрос2:поскольку карты в правой плоскости а дама была в первом ряду четвертой картой,то это ее настоящее .И хотеле бы понять,объясните мыши-это даму грызет что-то ,информация связанная с общением с наивной молодой девушкой(змея+ребенок?)

А тут, учитывая ХК от МЧ на Книгу и Крыс, у меня мысль, что м. б. даму грызёт отсутствие у неё постоянного мужчины? Или, как вариант, мысли о возможной сопернице, например, она и кто-то ещё имеют виды на одного МЧ.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
mrsfedya
сообщение 6.2.2010, 15:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



я не знаю почему поездка эта выпадает в этом раскладе.ведь бывает на месяц делаешь,на ближайшее,а выпадает дальнейшее..
мне 1 раз девушка гадала на 3 месяца а исполнилось блин больше чем через полгода.

да!!у девушки нет постоянного мч.но имеет ли соперниц не знаю.не открывается.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
mrsfedya
сообщение 9.2.2010, 11:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)




AnnaNas,вот он:-)

Не обижайся если не то или что-то не так.
В настоящем : Дама почему то была очень разочарованна какое-то времяю.Не было рядом постоянного мужчины.Но появился покровитель,казенный человек,и в желаниях у нее иметь ребенка.Но пока это не получается.Но мечты связаны с этим человеком,счастливая любовь.Дама-домашняя,рядом Дом.Если его смотреть как характеристику дамы,домохозяйка.Ну ты упоминала что работаешь дома,подрабатываешь.По солнцу-тебя пока устраивает?
На сердце:какие-то разговоры о поездке,но пока все расстраивается клевер-тучи.И разговоры о желании перемен.Но поездка будет,поскольку недалеко от клевера корабль и ключрядом.А поездка не заграницу у тебя,якорь?и письмо как уведомление,получение новостей оттуда?Тут и трата денег и друг.
Будут какие-то новости от мужчины ,который не тот покровитель,а другой человек,не казенный.Он же друг.И он романтик и отношения у вас ребенок-дитя,опека и забота?По професии он может быть ясновидящим,психологом,дизайнером,писателем.И тут же разговоры с мамой?О новостх о поездке?И друг потратит деньги на поездку с тобой.

Почему-то в будущем выпадает что подруга со соими корыстными интересами и тебя грузет что-то по поводу этого и каких-то препятствий.
В доме брака-11-брак возможеН.Тут хочу спросить:ты обычно смотришь брак по кольцу,25,дому кольца?просто я знаю что дом брака-11 карта.Как и дом любви-4 карта,а не дом сердца 24.Вот.По любви поэтому выходит что дама была одинока,она одна в 4 доме любви.Про брак еще:возможно такое что осенью предложение руки и сердца?(кольцо-всадник??
вот так.

По профессии и работе:

левый нихний угол разговоры с начальницей или сотрудницей,а может и сестра.а хлыст не может означать что с тобой одним делом заняты еще 2 девушки??Но перемены получишь.10 бубби-денежные.

Лиса если рассматривать как дом здоровья,то страдаешь от обид или они еще будут.

У тебя много друзей по дому друзей-там сад.Общаешься с людьми,ты дома не гаданием занимаешься,люди не гадать заходят?просто еще сад-змея-девушка из высшего общества ab.gif.

Сама башня упала в доме Рыб.Тут вопрос,рыбы имеют значения:деньги,но рядом медведь ,они зависят от помощи делового парнера?Но тут и дерево,а значит стабильность.

В общем,как могла. Если ниче не правильно,пожалуйст напиши как видишь ты ,и мы поучимся.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
AnnAnas
сообщение 9.2.2010, 13:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



mrsfedya, спасибо, ты молодец, многое увидела sm47.gif

Цитата(mrsfedya @ 09.02.2010, 15:55) *
Дама-домашняя,рядом Дом.Если его смотреть как характеристику дамы,домохозяйка.

Всё верно, я очень домашняя))) Сижу дома.

Цитата(mrsfedya @ 09.02.2010, 15:55) *
По солнцу-тебя пока устраивает?

Сидеть дома меня действительно вполне устраивает, но я хотела бы работать, однако ищу такую работу, чтобы её можно было выполнять на дому.
Я и правда не замужем, детей нет. Мужчину тоже не встретила. Не могу сказать, что меня это сильно расстраивает, у меня сейчас есть другой очень важный для меня вопрос и связан он с поездкой.

Цитата(mrsfedya @ 09.02.2010, 15:55) *
На сердце:какие-то разговоры о поездке,но пока все расстраивается клевер-тучи.И разговоры о желании перемен.Но поездка будет,поскольку недалеко от клевера корабль и ключрядом.А поездка не заграницу у тебя,якорь?и письмо как уведомление,получение новостей оттуда?

От слов "но поездка будет" прям чуть не прослезилась))))))))) Я действительно жду уведомления о том, состоится поездка или нет, давно жду, так что ты правильно пишешь, что пока всё расстраивается. и я пока тоже расстраиваюсь((( Поездка в другой город. Но если уеду, то надолго. Меня вот только сильно беспокоят ХК от Корабля на Тучи, Совы, Гору, Башню и Гроб в доме Корабля((( Ох, боюсь, не поеду никуда до июня((( Но очень надеюсь на то, что сбудется твой прогноз, а не мои опасения.
Вот сейчас внимательно посмотрела 4 карты будущего... А что... Вполне возможно, что поеду. Вижу там некоторые приметы для себя, которые не буду озвучивать, что вполне может быть)))))))

Цитата(mrsfedya @ 09.02.2010, 15:55) *
левый нихний угол разговоры с начальницей или сотрудницей,а может и сестра.

Это точно сестра. Она моя главная поддержка, опора и помощница во всем)))

Цитата(mrsfedya @ 09.02.2010, 15:55) *
У тебя много друзей по дому друзей-там сад.Общаешься с людьми,ты дома не гаданием занимаешься,люди не гадать заходят?

Друзей много не бывает, а вот знакомых и правда много. Гаданием на дому не занимаюсь. Я не пускаю в свой дом посторонних людей, а то у нас в городе всяких идиотов полно, мало ли что. Мой дом - моя крепость.

Твой расклад уже готов, сегодня-завтра выложу. И позже напишу более подробные комментарии к своему раскладу, если будет что добавить)))))))

Девочки, присоединяйтесь к разбору, пишите кто что видит!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
mrsfedya
сообщение 9.2.2010, 15:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Ань,ну по любому,до июня -не до июня,а все равно ключу тут с кораблем рядом прямо.Решишь свою проблему с поездкой,будет она,ещеи крест-шанс начать жизнь заново?не только же что сорвецца крест указывает.а ее и этот шанс....

девчат мы вас ждем!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
mrsfedya
сообщение 9.2.2010, 15:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



бери не так!!!не ход конем тут возьми, а

дом 8 отвечает за поездки.

идом 10 за отдых.

т е в 8 доме у тебя букет!!!удовтлетворение.а от букета можно и пялсать конем и по диагонали.надо посмотреть

и в 10 у тебя хорошая карта!!!

не бери чисто дом корабля за дом отвечающий за поездку!ну и что что она третья карта-корабль.не факт .

по дагонали от букета тут препятствие,но дальше то все равно ключ и друг,и поездка в виде крорабля и крест тут положительная карта среди всех прочих положительных?

на и там еще если доконца диагоналить -башенка и медведь.

Сообщение отредактировал mrsfedya - 9.2.2010, 15:18


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
AnnAnas
сообщение 9.2.2010, 15:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



mrsfedya, расклад для тебя:



У меня сложилось такое чувство по раскладу, что у тебя тоже нет официальной работы (Дама в Доме и Коса в доме Дамы, ХК от Якоря на Дом), ты дома сидишь. Да и Сад в собственном доме говорит о большой важности для тебя именно социальной темы, социальной активности. Угловые карты, говорят, что в течение загаданного времени ситуация с работой должна измениться в лучшую сторону. Возможно, тебе поможет друг. Карты будущего (Клевер, Башня, Кольцо и Звезды) тоже указывают на то, что у тебя появится шанс реализовать свои желания в казённом доме, появится работа, новые обязательства (Кольцо в доме Якоря). ХК от Якоря на Луну, от Луны на Сад, от Сада на Развилку, а от Развилки на Башню наводит меня на мысль о том, что тебе придётся делать важный выбор, связанный с работой. У тебя будут финансовые проблемы (Рыбы в доме Книги, "зеркалят" с Крысами), но предоставится шанс нового заработка (ХК от Рыб на Ребёнка и Букет). Не исключено, что возможности для заработка таятся в каких-то имеющихся у тебя знаниях, которые ты ещё не используешь.

Центральные карты (Крест, Метла, Сад и Ключ) не обещают, что будет легко при решении твоих проблем, думаю, что даже придется чем-то рискнуть, пойти на неожиданные, нестандартные шаги. Но ХК от тебя на Солнце и Ключ обнадёживает - ты удасно решишь свои проблемы. А ты переезжать не собираешься? Метла-Сад как смена окружения, смена обстановки. А чем переезд не риск? По-моему, некоторый риск в этом присутствует. И ещё ХК от Кольца на Корабль (а Кольцо то в доме Якоря), не придётся ли тебе переезжать в другое место из-за работы?
В доме Корабля Гора - будут препятствия для поездки, но они будут успешно преодолены (Корабль в доме Солнца, ХК от Корабля на Ключ, Луну и Всадника, а в доме Всадника Аисты - похоже на перелёт). Рядом с Кораблём Развилка, что почти всегда у меня на дорогу указывает, а Тучи рядом смотрятся как попутный ветер (они ведь светлой стороной к Кораблю).

ХК от МЧ на Крест и Книга с Крысами у него над головой навели меня на мысль, что у тебя пока нет постоянного МЧ, но думаю, что ты встретишь симпатичного МЧ. Личное счастье немного запаздывает (Сердце "зеркалит" с Солнцем, а Солнце в доме Башни), но очень мне понравилась диагональ Дама-Букет-МЧ-Собака. Мне кажется, что новое знакомство будет для тебя приятным сюрпризом, и состоится через знакомую или подругу. Вы с МЧ подружитесь (МЧ в доме Собаки), а Собака в доме Кольца говорит, что эта дружба может потом перерасти в нечто большее (также ХК от Собаки на Солнце и Клевер). Немного настораживает Сердце в доме Развилки, мне кажется, что тебе будут одинаково нравиться два человека одновременно, ты будешь метаться, сомневаться, кого же выбрать , потому что тебе уже хочется постоянных отношений с перспективой (ХК от Сердца на Кольцо).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
AnnAnas
сообщение 9.2.2010, 15:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 09.02.2010, 19:26) *
бери не так!!!не ход конем тут возьми, а

дом 8 отвечает за поездки.

идом 10 за отдых.

Я просто привыкла по-другому смотреть. 36 домов по числу карт. И каждый дом характеризуется по основному значению карты.

P.S: извини, картинка какая-то размытая получилась...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
mrsfedya
сообщение 9.2.2010, 15:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Анечка,ты умничка.Все в точку.

Я вчера уволилась сама.Работала там 3 года,заело меня.Сижу дома.Но до этого я сидела дома еще месяц в отпуске за свой счет!!

Сад-да!я очень активный чел и общительнейший.у меня много хобби и я развиваю себя с людьми.

С работой да.я обратилась за помощью к влиятельному мужчине.и он не отказал,будет мне содействовать и искать для меня варианты.

Думаю будет новая работа да.\\Выбор будет важный поскольку от меня будет зависеть куда.и что выберу-от этого моя жизнь сложиццца.

Новый заработок-я занимаюсь репетиторством на дому!!!!учу детей языкам.Я-переводчик.

еще есть знания музыки,ими не пользуюсь,не учу этому.

Мне будет нелегко,потому что правильно!через подругу на рождество встретила мужчину,и с ним у меня перелет!!!!в другую страну.

но кажется придется делать выбор-жизнь за границей и дом в россии и новая работа.и выберу я работу и россию.но слава богу если поеду.хоть отдохну.вот боюсь только что может выбор будет:любовь за ганицей ибрак,но дома семья и новая работа...блин.и новый парень!!!!с новой работы.

целую.ты умничка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
mrsfedya
сообщение 9.2.2010, 15:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



про работу и новые знания:я хочу работу по другой специфике и специальности!ты права очень.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
AnnAnas
сообщение 12.2.2010, 12:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Так-так... Кто там у нас плакал, что карты не понимает? mrsfedya, ты блестяще сама себя опровергнула))))))))))

Цитата(mrsfedya @ 09.02.2010, 15:55) *
На сердце:какие-то разговоры о поездке,но пока все расстраивается клевер-тучи.И разговоры о желании перемен.Но поездка будет,поскольку недалеко от клевера корабль и ключрядом.А поездка не заграницу у тебя,якорь?и письмо как уведомление,получение новостей оттуда?Тут и трата денег и друг.

На этой неделе получила известие о том, что поездка состоится. Известие пришло именно оттуда, из другого города. Уезжаю через 1,5 недели. Уезжаю надолго. И трата денег предстоит, и без помощи друзей никак не собраться...
ay.gif

Цитата(mrsfedya @ 09.02.2010, 15:55) *
Почему-то в будущем выпадает что подруга со соими корыстными интересами

Я уезжаю вместе с сестрой (мы настоящие подруги) и очень хочу, чтобы она там осталась и помогала мне. И она этого хочет, так что у нас у обеих корыстные интересы)))))))))))
Пока всё))) Спасибо тебе!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
selenalic
сообщение 12.2.2010, 21:50
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya! молодец, как точно увидела поездку AnnAnas! ay.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126998 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1292 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6872 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9514 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124342 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31468 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6579 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31398 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27507 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82759 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 17:24