IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»


> Сообщение #161
>
Юдифь
сообщение 24.11.2011, 9:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 23.11.2011, 18:30) *
Swan
я хочу еще выложить один расклад и посмотрите пожалуйтс как я его обрисовала если можно подправьте меня
и так
3 молодых людей возраст за 30 с хвостиком,в центре камень преткновения -мужчина ,слева пострадавшая сторона,справа соперница

1.Туз Булав( характеристика личности МЧ) деловой,самодостаточный целеустремленный,любящий порядок во всем молодой человек,волевой и сексуальный(знак Огня)
2. Солнце(чем обеспокоен на сегодняшней день ,приоритеты)всем доволен,все у него хорошо,вполне счастлив
5. Король пентаклей(почему МЧ не может или не хочет сделать выбор)подходит очень серьезно к выбору партнера,там романтике нет места,там все должно быть взвешено,с чувством с толком ,с расстановкой сделано,партнер должен быть соответствовать качествам как порядочность ,надежность и он должен быть уверен в нем как в себе самом

Сам треугольник

3. 5 кубков(его чувства к кверенту) он чувтсвует что произошло крушение любви не замечает что еще можно сохранить что осталось накручивает ситуацию,сто все пропало(общаются как друзья и то не часто,доп 3 кубков и 6 пентаклей)
4. повешенный(к сопернице) там он чувствует себя жертвой (доп. рыцарь пентаклей и 5 мечей)там недостойные ведутся игры со стороны соперницы и он это чувствует,инриги,козни
6. 6 жезлов(что дает связь его с кверентом)что он там был всегда первым-победителем там был успех
7.Туз Кубков( с соперницей) он там любим
8. 6 мечей(планирует вести себя с кверентом)он хочет с ней оставить проблему все позади и возродить чувтва отправиться к новым берегам может даже предложение руки и сердца( доп. Влюбленные и 6 кубков),сделать правильный выбор и возродить старую любовь
9. императрица( к сопернице) тоже по моему хочет видеть своей избранницей)доп. Император и Мир)она его как женщина-хозяйка-мать устраивает во всем ну дяденька глаза разбежались,мозги в разные стороны и обе нравятся и обе хороши
10. Шут(развитие отношений с кверенткой на 3 месяца) он будет стоять перед ответственным выбором начать новую жизнь(доп.10 кубков,2 жезлов,8 мечей) в планах совместное проживание и брак,Но остановился в раздумье что то его связывает по рукам и ногам
11. умеренность(с соперницей) отношения станут никакие скучные инертные бесперспективные( доп. Отшельник,Смерть,7 жезлов) отношения сойдут на нет из- за 3 стороны(7 жезлов) он все таки будет с кверенткой и отдаст пальму первенства ей на данном этапе, но там тоже какой- то ступор то есть мужчина долго думающий и сомневающейся
Сван прокомментируйте пожалуйста расклад прилежной ученицы,буду очень вам признательна за это.



подумав еще добавлю,мужчина сам не хочет пока делать никакой выбор, его на данном этапе устраивают обе женщины,но с одной вроде как воспоминание как он был счастлив и как ему было с ней хорошо и в голове вроде и формируются какие то планы на счет нее,и с другой тоже все пока в ажуре и устраивает и любит вроде его и подходит ему, король пентаклей мне кажется сейчас это именно он сам, он сам себе помеха(это мое мнение)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #162
>
Юдифь
сообщение 25.11.2011, 0:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 24.11.2011, 4:13) *
6. 6 жезлов(что дает связь его с кверентом)что он там был всегда первым-победителем там был успех

Я бы добавила что человек был счастлив в этом союзе
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #163
>
Swan
сообщение 26.11.2011, 19:09
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 24.11.2011, 8:13) *
1.Туз Булав( характеристика личности МЧ) деловой,самодостаточный целеустремленный,любящий порядок во всем молодой человек,волевой и сексуальный(знак Огня)

Юдифь, какой колодой вы пользовались для расклада?
Цитата(Юдифь @ 24.11.2011, 8:13) *
2. Солнце(чем обеспокоен на сегодняшней день ,приоритеты) всем доволен,все у него хорошо,вполне счастлив

Не совсем с вами согласна, карта в данной позиции скорее показывает нехватку внимания, тепла, заботы и т.д.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #164
>
Юдифь
сообщение 27.11.2011, 3:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.11.2011, 14:09) *
Юдифь, какой колодой вы пользовались для расклада?



У меня единственная колода, классическая,я вам ее сбрасывала сюда...
http://bros-s.narod.ru/Kclassic.html

Сообщение отредактировал Swan - 27.11.2011, 15:38
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #165
>
Юдифь
сообщение 27.11.2011, 3:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.11.2011, 14:09) *
Не совсем с вами согласна, карта в данной позиции скорее показывает нехватку внимания, тепла, заботы и т.д.

пожалуй соглашусь с вами ведь вопрос был Чем обеспокоен? спасибо за поправку...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #166
>
Swan
сообщение 27.11.2011, 15:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 27.11.2011, 2:43) *
У меня единственная колода, классическая,я вам ее сбрасывала сюда...
http://bros-s.narod.ru/Kclassic.html

Я почему спросила, ведь смотря на изображения масти Жезлов и масти Мечей на вашей колоде не совсем понятно, какой из них соответствует стихия Огня, а какой Воздуха? На обеих Тузах присутствуют элементы Огня. Единственное отличие это цвет одежд на фигурных картах (Жезлы - синий, Мечи - красный). В
Возможно, нужно ориентироваться таким образом, тогда вашу трактовку
Цитата(Юдифь @ 24.11.2011, 8:13) *
1.Туз Булав( характеристика личности МЧ) деловой,самодостаточный целеустремленный,любящий порядок во всем молодой человек,волевой и сексуальный(знак Огня)

необходимо пересмотреть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #167
>
Юдифь
сообщение 27.11.2011, 17:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Swan @ 27.11.2011, 10:47) *
Я почему спросила, ведь смотря на изображения масти Жезлов и масти Мечей на вашей колоде не совсем понятно, какой из них соответствует стихия Огня, а какой Воздуха? На обеих Тузах присутствуют элементы Огня. Единственное отличие это цвет одежд на фигурных картах (Жезлы - синий, Мечи - красный). В
Возможно, нужно ориентироваться таким образом, тогда вашу трактовку
необходимо пересмотреть.



Ну не знаю как быть мне, тогда убираю сексуальный и волевой,НО для меня туз Булав ассоциируется именно с волей(дубина-булава )но и булава тоже ассоциируется с сексуальностью...мне кажется здесь ничего убирать не нужно
Туз мечей для меня (если характеристика) то это в первую очередь дерзкий,смелый,тоже волевой ,сексуальный,воинтственный может даже где то конфликтный так как то мне видится
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #168
>
Swan
сообщение 27.11.2011, 20:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 27.11.2011, 16:45) *
Ну не знаю как быть мне, тогда убираю сексуальный и волевой,НО для меня туз Булав ассоциируется именно с волей(дубина-булава )но и булава тоже ассоциируется с сексуальностью...мне кажется здесь ничего убирать не нужно

Юдифь, это ваш расклад и я не настаиваю, я только обращаю ваше внимание на определенные моменты, ведь вы сами просили помочь.
Если принять, что масть Жезлов у вас соответствует стихии Воздуха, я бы добавила к характеристике МЧ, что это человек новатор, генератор новых идей, так же в нем присутствует творческая жилка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #169
>
Юдифь
сообщение 28.11.2011, 14:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Swan
в любом случае вам большое спасибо что вы мне помогаете и пытаетесь обратить мое внимание на определенные моменты
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #170
>
Swan
сообщение 28.11.2011, 15:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 28.11.2011, 13:27) *
Swan
в любом случае вам большое спасибо что вы мне помогаете и пытаетесь обратить мое внимание на определенные моменты

Пожалуйста bs.gif , была рада помочь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #171
>
Marina-M
сообщение 29.5.2012, 20:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Здравствуйте! Очень интересный расклад! Попробовала,но опыта у меня мало((
Если прокомментируете,то буду очень благодарна.

1. 6 жезлов- гордый, любит быть в центре внимания, инициативный...

2.паж мечей- может быть обеспокоен,принесут ли его новые планы успех?

3.10 кубков-эмоциональная и духовная близость

4.9 жезлов- думает,что с ней он добьется какого-то успеха.

5.3 кубков- не делает выбор,потому что у него все хорошо (новые друзья, веселая компания и т.д.)

6. дама мечей- сплошные ссоры

7.король жезлов- а там он главный, им восхищаются

8. Влюбленные (доп.паж монет,паж кубков)- Сделает какое-то предложение и поставит перед выбором?

9. 6 кубков (доп.рыцарь мечей,8 кубков)-разочарование в отношениях (боюсь что предвзято сужу)

10. 8 жезлов (доп. рыцарь жезлов,9 кубков)- у меня все выглядит СЛИШКОМ хорошо)))

11. туз монет (доп.рыцарь монет,туз мечей)-отношения основываются больше на деньгах,чем на чувствах

Расклад делала на 3 месяца,вопрос звучал так: Что будет у нас в отношениях через 3 месяца?

колода классическая, только прямые.

Сообщение отредактировал Marina-M - 29.5.2012, 21:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #172
>
Swan
сообщение 29.5.2012, 21:57
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Марина-М, для новичка, вы хорошо справились с раскладом bs.gif
Немного дополню.
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
1. 6 жезлов- гордый, любит быть в центре внимания, инициативный...

Это человек действительно любит внимание, а так же любит чувствовать себя на высоте, когда его встречают, как почетного человека. Очень амбициозный, с завышенной самооценкой, именно поэтому ему сейчас неспокойно и дискомфортно, это видно из следующей позиции - Паж мечей
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
2.паж мечей- может быть обеспокоен,принесут ли его новые планы успех?

Он сейчас чувствует себя дискомфортно. Весь напряжен и готов дать отпор любому, кто попадется под руку.
Мариночка, возможно, это одна из причин, почему вам не стоит идти сейчас на примирение (расклад Следующий шаг)
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
3.10 кубков-эмоциональная и духовная близость

4.9 жезлов- думает,что с ней он добьется какого-то успеха.

А вот чувства к вам он испытывает намного более теплые, по сравнению со второй стороной. 9 жезлов - карта тревожная, такое впечатление, что он побаивается ее.
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
6. дама мечей- сплошные ссоры

Вот в этом, видимо и вся проблема ваших отношений. Королева мечей это карта одиночества. Как из песни Агаты Кристи "А на тебе как на войне...", вот точно так он себя чувствует рядом с вами. Есть над чем подумать!!!
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
7.король жезлов- а там он главный, им восхищаются

Согласна, тут он как бы на высоте, востребован и ценим.
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
8. Влюбленные (доп.паж монет,паж кубков)- Сделает какое-то предложение и поставит перед выбором?

Эта и 9 позиции показывают, не всегда то, что будет, она демострирует желания , побуждения центральной персоны в отношении вас и второй стороны, но еще не факт, что данные намерения осуществлятся.
Марина, мне кажется, он в раздумьях в отношении вас и ваших отношений, перед ним стоит не легкий выбор. А у вас есть дети?
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
9. 6 кубков (доп.рыцарь мечей,8 кубков)-разочарование в отношениях (боюсь что предвзято сужу)

Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
9. 6 кубков (доп.рыцарь мечей,8 кубков)-разочарование в отношениях (боюсь что предвзято сужу)

Марина, а вы не знаете, как давно они знакомы? Ранее между ними не было разорванных отношений.

Продолжу по-позже...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #173
>
Marina-M
сообщение 29.5.2012, 22:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Никак не пойму,как вставить цитату

Мы действительно постоянно ссорились последнее время, как- то накопилось...

Дочь уже взрослая, даже с ней общаться не хочет(((

Судя по всему познакомились они в марте и как-то все стремительно стало развиваться.
Не верю я в любовь с первого взгляда.Страсть может быть. Я так понимаю,она активно поддерживает все его планы,даже самые безумные. А я всегда пыталась найти и недостатки (что считаю правильным). Еще думаю,что у нее может быть меркантильный интерес.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #174
>
Swan
сообщение 30.5.2012, 22:52
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Марина-М.
Извините за задержку, почти нет свободного времени.
Для начала хочу вернутся к позиции чувств к третьей стороне - 9 жезлов.
Первоначально я подумала, что у него есть какой-то страх перед этой женщиной, но как-то это не вяжется с общей канвой расклада, поэтому проанализировав я пришла к выводу, что данная карта указывает на страх не перед самой женщиной, а страх открытся, он уже обжегся (герой карты стоит с перебинтованной головой) и теперь свои эмоции он держит под контролем, как бы всегда на чеку.
Однако, он подумывает, не подилится ли ему своими намерениями и идеями с нею - позиция №9 (6 кубков - доп.рыцарь мечей,8 кубков)

Продолжение следует...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #175
>
Marina-M
сообщение 31.5.2012, 0:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Swan
Здравствуйте
Боязнь открыться в чем-то-это совсем на него не похоже.Он всем и каждому готов рассказать о своих проблемах и планах.
Если только боится открыться в чем-то ,что будет ей неприятно(???).Или боится обнадеживать,потому что сам не уверен.Или это что-то что его унизит в ее глазах.
Я вот никак не разберусь с 9 позицией.
6 кубков - может быть старается вести себя с ней так,как будто ему 18 лет? Эта карта всегда у меня ассоциируется с прошлым.Просто никак не применю ее к 9 позиции.
еще вариант:он готов ради нее полностью забыть о своей прошлой жизни (это все 3 карты).



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #176
>
Swan
сообщение 31.5.2012, 20:26
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 30.05.2012, 23:31) *
Боязнь открыться в чем-то-это совсем на него не похоже.Он всем и каждому готов рассказать о своих проблемах и планах.

Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
4.9 жезлов- думает,что с ней он добьется какого-то успеха.

Мариночка, 4 позиция описывает чувства, поэтому я имела ввиду то, что он боится привязаться к этой женщине, т.е. полюбить ее. Он как бы постоянно на стороже, не дает воли своим чувствам.
Цитата(Marina-M @ 30.05.2012, 23:31) *
Если только боится открыться в чем-то ,что будет ей неприятно(???).Или боится обнадеживать,потому что сам не уверен.Или это что-то что его унизит в ее глазах.
Я вот никак не разберусь с 9 позицией.

а вот в 9 позиции, тут немного другое, мы должны учесть две дополнительные и не совсем приятные карты Рыцарь мечей и 8 кубков.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #177
>
Marina-M
сообщение 31.5.2012, 20:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Swan
Спасибо Вам огромное,что уделяете мне время.
Цитата(Swan @ 31.05.2012, 18:26) *
боится привязаться к этой женщине, т.е. полюбить ее. Он как бы постоянно на стороже, не дает воли своим чувствам.


Зная его,как-то все это очень сомнительно.Хотя все может быть...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #178
>
Marina-M
сообщение 1.6.2012, 2:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Смотрела сегодня долго на 9 жезлов.Вот не чувствую я в этом человеке страха,а скорее смелость и решительность защитить то,что ему принадлежит (на моей карте у него за спиной каменная стена,может символизировать дом).
Скорее тогда он не боится открыться, а не хочет.Но думает о том ,что возможно это сделает.
Одно из значений 9 жезлов-это чувство уязвимости, и еще подозрительность в чужих действиях (может быть это чувство он испытывает к ней?)
Понимаю,что хочу трактовать в свою сторону)))Но хотелось бы рассмотреть разные варианты.Ну и практика ,за одно ,хорошая.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #179
>
Swan
сообщение 1.6.2012, 8:52
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 01.06.2012, 1:08) *
Одно из значений 9 жезлов-это чувство уязвимости, и еще подозрительность в чужих действиях (может быть это чувство он испытывает к ней?)

Все верно, я вам об этом и писала, только своими словами. Он осторожен и осмотрителен, в своих чувствах к третьей стороне. А к вам у него более теплые и нежные чувства и это ваш козырь, т.е. вы для него более близки на эмоциональном уровне. Вам легче затронуть и достучатся к его сердцу и получить отклик. При возможности, используйте это преймущество, но аккуратно, без напора.
Теперь снова возвращаемся к 9 позиции
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
9. 6 кубков (доп.рыцарь мечей,8 кубков)

У 6 кубков есть несколько трактовок и кроме прошлого она может означать желание поделиться с ближним своими переживаниями, воспоминаниями и т.д., т.е. тем, что наболело, что тревожит. Учитывая доп. карты речь идет об скандальном уходе откуда-то, получается, он бросил все что нажил. МАрина-М, я не знаю всего, что между вами произошло, однако вам должно быть понятнее, о чем идет речь?
Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
10. 8 жезлов (доп. рыцарь жезлов,9 кубков) -

Тут показан непредвиденный поворот событий с приятным окончанием. Возможно позже еще дополню.

Цитата(Marina-M @ 29.05.2012, 19:59) *
11. туз монет (доп.рыцарь монет,туз мечей)

Считается, если в раскладе выпадает Туз пентаклей, значит по этому вопросу все будет очень хорошо. Однако, для любовных отношений эта капрта с учетом дополнительных, на мой взгляд, суховата. Поэтому я предполагаю, что у это пары в ближайшем будущем появится благоприятный шанс сдвинуть с мертвой точки какое-то намерение, но совсе другое дело воспользуются они этим шансом или нет? сейчас говорить об этом не приходится.

Марина-М, вот не знаю почему, но я не увидела в раскладе, чтобы между этими людми (вашим мужем и той женщиной) были бы какие-то особенные чувства или влюбленность, по крайней мере с его стороны. На мой взгляд, эти отношения больше напоминают партнерские отношения или дружеские, но не более. ИМХО


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #180
>
Marina-M
сообщение 1.6.2012, 10:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Цитата(Swan @ 01.06.2012, 6:52) *
Учитывая доп. карты речь идет об скандальном уходе откуда-то, получается, он бросил все что нажил. МАрина-М, я не знаю всего, что между вами произошло, однако вам должно быть понятнее, о чем идет речь?

Так и было: мы скандалили не один месяц,каждый закрылся со своими обидами и никто не хотел делать шаг навстречу.Наверно,мне надо было проявить мудрость,но как говорится "что имеем- не храним...""Эта женщина не была причиной , а скорее поводом для его ухода.
Меня постоянно преследует мысль,что сейчас он просто отдыхает (его слова:я нашел возможность вылезти из этого болота).Зачем решать проблемы,когда можно просто сбежать от них.Но боюсь,что это плачевно скажется на наших отношениях.
Спасибо Вам огромное за участие.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718838 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126980 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124334 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6577 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31395 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82750 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 12:38