IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»


> Сообщение #61
>
Юлия
сообщение 30.11.2010, 18:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Таола, я опять вернулась к вашему раскладу ab.gif , я понимаю что вам очень хочется чтобы ваша приятельница имела преимущество перед соперницей, но я лично не вижу в этом раскладе ее преимуществ. Вы рассматриваете все карты только в прямой позиции, но ведь карты имеют не только положительные аспекты, но и отрицательные. В этом случае очень помогает именно использование перевернутой колоды.
Цитата(Таола @ 28.11.2010, 0:14) *
Мужчина общался с ней дружески, не проявляя "мужского" интереса. Когда она намекнула, что хотела бы большего, он тактично дал ей понять, что несвободен (но и неженат).

Цитата(Таола @ 28.11.2010, 0:14) *
Его чувства к вопрошающей.
Звезда
Теплые, нежные чувства. Но в чем-то считает её недостижимым идеалом. Духовное возрождение.


Он проявляет к женщине симпатию, но пока что не более того. Звезда как бы хороша она не была, она далеко, должно пройти какое-то время чтобы что либо свершилось. Если эта карта выпадает на отношения двух людей, то она может показывать на зарождение отношений, но в данном раскладе Звезда выпала на его чувства.
Цитата(Таола @ 28.11.2010, 0:14) *
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающей.
5 пентаклей

Тут мне кажется, что карты больше показывают на бедность чувств с его стороны. Ведь вопрос звучит не ЧТО ДАДУТ ЕМУ ОТНОШЕНИЯ, а что ДАЮТ в данный момент. А в данный момент они ничего ему не дают.

Цитата(Таола @ 28.11.2010, 0:14) *
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Умеренность

Да его вообще все устраивает, зачем ему выбирать.
Цитата(Таола @ 28.11.2010, 0:14) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.

Рыцарь пентаклей - основательный, осторожный, настойчивый, реалист, стремится к доверительным, надёжным отношениям.

Таола, вот теперь сравните Рыцаря пентаклей и Умеренность. Характеристику этого мужчины и его действия. Мне кажется что здесь все на лицо.

Вообще-то для мужчины в его возрасте он должен Королем выпадать, а он все хорохорится в Рыцарях bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Lena Le
сообщение 29.12.2010, 2:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Заинтересовал расклад, смущает, что тема давно не обсуждаема:
Цитата(Swan @ 10.02.2010, 13:20) *
Позиции расклада:

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Королева пентаклей - человек солидный, педантичный, аккуратный, любящий жизнь упорядоченную и комфортную (Дева одним словом).

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Справедливость - работник органов внутренних дел, работа превыше всего (карьерист + ко всем сюрпризам)

3. Его чувства к вопрошающему.
Дьявол - искушение, соблазн. отношения, построенные на влечении.

4. Его чувства к третьей стороне.
10 мечей - крушение надежд, погибшие отношения

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
2 кубков - ??? любовь, видимо здесь любовь к детям

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
Башня - крах прежней жизни, которая казалось устоявшейся и налаженной.

7. Тоже с третьей стороной.
Смерть - изменение отношений с партнером в сторону ухудшения.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
4 пентаклей - ??? по ситуации, которая сложилась - сидеть и страдать и не использовать свой шанс

9. Тоже по отношению к третьей стороне.
9 жезлов - защищаться от нападок, быть все время настороже.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
7 кубков - мечтать и бездействовать, боясь прогадать
11. Тоже с третьей стороной.
6 кубков - строить счастливое будущее.

Прошу прокомментировать.
Вопрос о временных рамках не задала, делая расклад , всегда подразумеваю ход событий в настоящий момент - сегодня-завтра.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Swan
сообщение 29.12.2010, 9:31
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Lena Le.
Спасибо, что воспользовались раскладом ab.gif У меня к вам вопрос, на какой колоде был сделан расклад?
Цитата(Lena Le @ 29.12.2010, 1:49) *
Вопрос о временных рамках не задала, делая расклад , всегда подразумеваю ход событий в настоящий момент - сегодня-завтра.

Все позиции расклада, кроме двух последних, действительно расчитаны показать, как обстоят дела на момент расклада, но к 10 и 11 временные рамки нужно обязательно указывать, иначе теряется смысл, т.е. невозможно понять, когда могут произойти эти события? А как известно, - "кто предупрежден, тот вооружен" и может предпринять какие-то действия для смягчения или наоборот усиления прогнозируемых событий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Victory
сообщение 29.12.2010, 17:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Доброго времени суток. Заинтересовал расклад. Очень хочу увидеть комментарии к моему раскладу. (смешанная колода Райдера-Уэйта)
Ситуация классическая: муж, любовница, жена. Центральная фигура, понятно, мужчина. Спрашивает любовница, соответственно, позиции ее карт: 3, 6, 8, 10
Итак:
1. Характеристика мужчины.
Король пентаклей (перевернутое положение)
Для мужчины важны стабильные отношения, статус кормильца, опоры. Деньги для него значимы, но не как самоцель, а как средство достижения цели. Он спокоен, стремиться к взвешенным решениям и стабилизации, упорядоченности ситуаций. Его жизнь - некая череда взлетов и падений, чересполосица. Брак для него может быть просто разумно принятым решением, расчетом. Любовные отношения нужны ему для получения удовольствий (в том числе физических) и ярких впечатлений.
2. Основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день.
III пентаклей (перевернутое положение)
Думаю... некоторый отдых от стабильных, устойчивых отношений. Желание их легкости и незначительности. Некое избавление/отстранение от глубины отношений и их значимости. Возможно, человек пришел к выводу, что на данный момент глубокие, стабильные отношения у него отсутствуют.
3. Чувства к любовнице.
Дьявол
Страсть. Пики эмоциональности. Мужчина понимает и осознает аморальность связи, но он поглащен чувствами, эмоциями и не в силах их преодолеть. Сильное физическое влечение. Мужчина поглащен этой связью и находит в ней удовольствие, удовлетворение, но так же - он зависим от нее.
4. Чувства к жене.
Правосудие (перевернутое положение)
Разрыв отношений. Это на данный момент скорее внутреннее восприятие мужчины и их брак юридически не расторгнут. Он чувствует, что отношения быдут прекращены. Карта как минимум говорит о дисбалансе отношений, отсутствии гармонии между людьми.
5. Почему мужчина не делает выбор.
IX мечей (перевернутое положение)
Если мужчина примет решение прекратить брак - это будет означать для него крах, несостоятельность, он будет вынужден поменять мировоззрение, его жизненные ориентиры рухнут. + ему будет слишком тяжело признать неверность принятого решения (заключения брака). + Мужчина не так давно потерял близкого человека и видимо еще какие-либо эмоциональные потрясения быдут для него катострофичны и он сам это чувствует. Человек находится в отчаянии (либо чувствует, что выбор между двумя женщинами приведет к отчаянию).
6. Что дает мужчине связь с любовницей.
Король мечей (перевернутое положение)
Страсть, эмоциональность, непредсказуемость. Отсутствие требований и претензий. Самоутверждение. Отсутствие обязательств. /думаю, в данном случае, как раз все это мужчине и необходимо в данный момент/.
7. Что дают мужчине отношения с женой.
Шут
Скорее всего, жена позволяет мужу некую свободу действий (например: развлекаться с друзьми, поздно возвращаться и т.п.) и не лезет в его дела, что мужчину устраивает. Но так же, Шут означает иллюзию настоящей любви, т.е. мужчина видел или хочет видеть в своей жене свою истинную любовь, но несоответствие желаемого и действительно дают напряжение и разочарования в их отношениях. Так же мужчина в силу того, что не может сделать выбор, надеется на новое начало в отношениях с женой, и пока она рядом, отношения с чистого листа кажутся возможными.
8. Намерения по отноению к любовнице
Верховная жрица (перевернутое положение)
Мужчина намерен и дальше продолжать сексуальные отношения. Возможно, по средством секса мужчина будет подавлять или не воспринимать проявления таких чувств как нежность, мягкость, сентиментальность, забота /имеется в виду не принимать их от любовницы/
9. Намерения по отноению к жене.
Рыцарь кубков
Мужчина хочет приятно, комфортно провести время с женой. Возможно, "мило, по-семейному провести время" с ней. Стремиться к теплому общению и хочет либо дать, либо получить неуловимое обещание новой любви в их отношениях.

/я подумала, а что если жена просто уехала (перевернутая тройка пентаклей) и скоро приедет (рыцарь чаш) - отсюда - разрыв отношений (перевернутое правосудие), а к любовнице просто страть и даже похоть... и ничего больше... как считаете?/

но еще остались 2 карты - развитие отношений и с той и с другой (следующий месяц я взяла)

10. Развитие с любовницей
VII кубков (перевернутое положение)
Судя по всему, мужчина вырвется из-под власти Дьявола и начнет двигаться в сторону разумности и верности данных отношений (т.е. поставит под сомнение связь с любовницей и станет методично и решительно освобождаться от этих отношений).
/верно?/
11. Развитие с женой
Королева жезлов (перевернутое положение)
Попытки наладить отношения с женой обречены на неудачу. Желаемые мужчиной отношения не будут достигнуты и задуманное им скорее всего не возможно.

Очень жду Ваших комментариев.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Victory
сообщение 29.12.2010, 17:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



В общем и целом, по раскладу, я думаю, что какого-то определенного итога в отношениях не произойдет (ни с любовницей, ни с женой)... какой-то цикл чувствуется... причем эту цикличность определяет мужчина.
Думаю, что все так и останется в подвешенном состоянии и сомнениях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Swan
сообщение 29.12.2010, 18:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Victory.
Расклад, на мой взгляд, получился тяжелым, думаю, это из-за того, что много карт выпало перевернутыми. Хотя я работаю исключительно с прямыми картами и мне немного сложновато ориентироваться в значениях смешанной колоды, но я попробую описать свои ощущения.

Уже по тому что первая карта расклада (Характеристика личности - Король пентаклей) выпала перевернутой, говорит о том, что в жизни этого мужчины сейчас если не черная, то близкая к этому полоса. Его планы и привычный мир под угрозой или уже начали рушится и личная жизнь (судя по картам) играет в этом одну из основных ролей.
Он пытается сбалансировать это неустойчивое положение найти поддержку и понимание у партнеров, но у него ничего это плохо получается - 3 пентаклей перевернутая.
Думаю, в отношениях с женой у него явные проблемы, но у него есть желание все наладить (Рыцарь кубков), а в отношении любовницы он явно что-то скрывает или даже хочет обмануть ее (ЖРИЦА перевернутая).
Но обмануть любовницу ему скорее всего не удастся (7 кубков) и с женой наладить отношение не получится.

Victory, я еще подумаю над вашим раскладом.
Хочу у вас спросить, на что в ваших раскладах указывают перевернутые карты?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Victory
сообщение 29.12.2010, 18:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Swan, спасибо большое за комментарий, подумайте пожалуйста над раскладом, если у Вас найдется время для этого.
Цитата(Swan @ 29.12.2010, 20:17) *
Уже по тому что первая карта расклада (Характеристика личности - Король пентаклей) выпала перевернутой, говорит о том, что в жизни этого мужчины сейчас если не черная, то близкая к этому полоса.

это очень похоже на правду.
Цитата
в отношении любовницы он явно что-то скрывает или даже хочет обмануть ее

что это может быть? У меня ощущение, что за этой страстью он скрывает свои чувства к ней. Т.е. по факту, в его поведении это только "хочу тебя", а на самом деле там что-то бОльшее, чем только одна лишь страсть. Обман в данной ситуации может выражаться только в чувствах. Но не думаю, что этого мужчину рядом с лубовницей может деражать лишь физическое влечение. Как считаете?
Цитата
Хочу у вас спросить, на что в ваших раскладах указывают перевернутые карты

скорее нежелаемый ход вещей, частичное достижение целей. Хотя все зависит от конкретной карты, поскольку, минус на минус иногда дает плюс... Или, что достигнуть цели можно, но не намеченным путем. Хотя каждая перевернутая позиция, все-таки, на мой взгляд имеет оттенок самой карты... Как-то так)))

Swan, еще хочу спросить: что Вы думаете о моей интерпретации этого расклада?

Сообщение отредактировал Victory - 29.12.2010, 18:24


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Lena Le
сообщение 30.12.2010, 3:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Swan @ 29.12.2010, 9:41) *
на какой колоде был сделан расклад?

Колода классическая - Райдера. Только прямые.
Меня смущают противоречивые позиции 4 и 5, 7,9. Они логически не увязываются по смыслу. Какое положительное значение может быть у 10 мечей, чтобы человека держала в отношениях 2 кубков и как отношения с третьей стороной - Смерть могут сочетаться с радужной перспективой 6 кубков?
А что касается временных рамок, чтобы не переделывать, можно оставить как "буквально сейчас - неделя, две"? Как и мыслилось мне.
Исход отношений я знаю, он предопределен, меня интересует трактовка именно верхних позиций и то насколько верно или неверно я расшифровала.

Сообщение отредактировал Lena Le - 30.12.2010, 3:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Swan
сообщение 30.12.2010, 18:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Lena Le, с комментарием к вашему раскладу задерживаюсь, слишком много дел перед Новым годом. da.gif

Цитата(Victory @ 29.12.2010, 17:33) *
Swan, еще хочу спросить: что Вы думаете о моей интерпретации этого расклада?

Victory, комментировать вашу трактовку не вижу смысла, у каждого из нас свой подход и видение карт, не говоря уже об их сочетаниях. Я могу согласиться с вашим видением ситуации, если оно совпадает с моим или предложить альтернативное - свое, но говорить, что вы где-то ошибаетесь, это было бы не правильно.
Как я уже упоминала ранее у центральной фигуры расклада (мужчины), сейчас не лучший период в жизни, т.е. как на работе, так и в личной жизни ему приходится сталкиваться с неприятностями.
Мне кажется, что приоритет его внимания направлен на налаживание взаимоотношения с партнерами, он пытается восстановить какие-то связи или найти поддержку, но это плохо получается (3 пентаклей - П). Поэтому в личной жизни он не готов идти сейчас на какие-то кардинальные перемены. Для того, что бы каким-то образом наладить свой тыл, попытается вернуть расположение жены (Рыцарь кубков). Так же он надеется и верит, что скоро эта черная полоса в его жизни закончится (9 мечей), но учитывая, что эта карта выпала перевернутой, она затянется на дольше, нежели он думает.
Его чувства к жене не устойчивы, да он и сам не может их понять (ПРАВОСУДИЕ - П). Ему плохо и без жены и будучи вместе у них что-то не клеится.
ШУТ (что дают мужчине отношения с женой) в данном случае может указывать на ребенка (детей). Вот тут у меня вопрос его жена не беременна?

С любовницей у него так же сильная связь или зависимость от нее (ДЬЯВОЛ), мне даже кажется, что он ее побаивается, поэтому расставаться с нею он не просто не хочет, а возможно и не может (ДЬЯВОЛ+Король мечей – П). По Королю мечей - П, она на него слишком сильно давит и видимо пытается полностью контролировать его, возможно от сюда и перевернутая ЖРИЦА. Толи с его стороны идет двойная игра в отношении нее, толи он что-то скрывает. И 7 кубков в последней позиции, на мой взгляд, подтверждает эту версию. В любовных отношениях в моем понимании ЖРИЦА выпадает к охлаждению отношений, связь становиться по большей степени ментальная (звонки по телефону, связь через интернет), нежели физическая.
Вот где-то так я вижу ваш расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Victory
сообщение 30.12.2010, 19:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Swan, спасибо!
Цитата
Victory, комментировать вашу трактовку не вижу смысла, у каждого из нас свой подход и видение карт, не говоря уже об их сочетаниях. Я могу согласиться с вашим видением ситуации или предложить альтернативное - свое

это я и имела в виду ab.gif возможно, просто не ясно выразилась ab.gif
Если позволите... я отпишусь по этому раскладу и Вашему альтернативному видинию... rolleyes.gif
Цитата
он пытается ... найти поддержку

скорее всего именно так и есть. Этот мужчина недавно похоронил отца и очень тяжело переживает утрату. Думаю, отсюда в раскладе и Король пентаклей в перевернутой позиции как идентификация его самого (я не выбираю и не отделяю сигнификатор - вытягиваю из общей колоды) а также 9 мечей в перевернутом положении и в позиции причины отказа мужчины от какого-либо выбора.
Отсюда, думаю, Вы совершенно правы:
Цитата
Поэтому в личной жизни он не готов идти сейчас на какие-то кардинальные перемены.

далее:
Цитата
ШУТ (что дают мужчине отношения с женой) в данном случае может указывать на ребенка (детей). Вот тут у меня вопрос его жена не беременна?

этого, к сожалению, любовница не знает. Мужчина ей месяца 2 назад говорил, что не беременна, хотя возможно именно это от любовницы он и скрывает (перевернутая жрица). С другой стороны, то, сколько времени мужчина уделяет любовнице говорит о свободе предоставляемой женой... Swan, за возможность беременности - отдельное спасибо, я это упустила.
еще:
Цитата
С любовницей у него так же сильная связь или зависимость от нее (ДЬЯВОЛ), мне даже кажется, что он ее побаивается, поэтому расставаться с нею он не просто не хочет, а возможно и не может (ДЬЯВОЛ+Король мечей – П). По Королю мечей - П, она на него слишком сильно давит и видимо пытается полностью контролировать его

с ее стороны давление абсолютно исключено, так что остается не совсем ясной зависимость мужчины от этой связи...
и
Цитата
В любовных отношениях в моем понимании ЖРИЦА выпадает к охлаждению отношений, связь становиться по большей степени ментальная (звонки по телефону, связь через интернет), нежели физическая.

я прочитала перевернутую жрицу в данном случае как физическую страсть, поскольку это уход от внутренней, духовной связи и подаление женственности - оборот прямой жрицы.

Вообще, по итогу, расклад оставил больше сомнений, чем выявил определенности... но это может просто характеризовать данных людей и их отношения ab.gif

Swan, еще раз спасибо Вам! Вы помогли мне копнуть глубже sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Swan
сообщение 1.1.2011, 20:51
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Lena Le.
Извините, за задержку с комментариями к вашему раскладу.
Цитата(Lena Le @ 29.12.2010, 1:49) *
Прошу прокомментировать.

Мне трудно дать комментарий к вашей трактовке, как правило, это не оправдывает себя, много нюансов накладываются друг на друга и теряется событийная нить. Я попробую описать свои впечатления об интересующих вас позициях, а вы сделаете для себя окончательный вывод, ведь вы лучше знакомы с данной ситуацией.
Цитата(Lena Le @ 30.12.2010, 2:29) *
Меня смущают противоречивые позиции 4 и 5, 7,9.

2 кубков – человек еще не определился, с кем он останется, он взвешивает все «за» и «против» обоих отношений и возможно, поэтому у него во второй позиции выпала СПАВЕДЛИВОСТЬ.
С третьей стороной у него явно произошел разрыв прежних отношений (10 мечей), и он болезненно переживает эти изменения (СМЕРТЬ). У меня подозрение, что причина произошедшего с этой женщиной кроется в отношениях с вами (БАШНЯ). Вероятно, ей что-то стало известно о присутствии его отношений с вами.
По 4 пентаклей и 9 жезлов, так же можно сказать, что человек не будет что-то делать, что бы изменить ситуацию. С той стороны он ожидает, что она сама должна проявить инициативу, но его страшит это и он даже готов защищаться (9 жезлов), хотя как показывает 6 кубков, бояться нечего.

Lena Le, таким я вижу эти позиции. Могу ли я вас спросить, как же на самом деле обстоят события?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
maxima
сообщение 2.1.2011, 17:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Здравствуйте ! У меня те же проблемы . Я-он-она.Вот, что получилось.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Двойка кубков-он предпочитает любовь, гармонию партнерство. Он за отношения между партнерами.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Девятка посохов- он занят поисками себя и обеспокоен возможными переменами.

3. Его чувства к вопрошающему.

Девятка кубков-возможно есть какие-то чувства

4. Его чувства к третьей стороне.
Двойка пентаклей- бумажные интересы возможна ссора

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Король мечей-не решил т.к еще не определился с будущим.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
Правосудие- эта связь ему дает свободу и независимость .

7. Тоже с третьей стороной.
Четверка посохов-гармония отдых

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
Восьмерка пентаклей-выберет ожидающую позицию, будет сдерживать чувства.

9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Маг-??? умелое обращение , он уже достиг всего , чего желал
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
Девятка Пентаклей + Шут Возможно это новые отношения, новый шанс будет использован.

11. Тоже с третьей стороной.
Шестерка посохов + шестерка пентаклей Возможно есть зависимость от третей стороны , которая его держит. Возможно это зависимость связанная с работой, с финансовой стороной.

Интересно , но сложновато для меня. Не уверена, что правильно трактую.
Swan, прокомментируйте, пожалуйста.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Lena Le
сообщение 4.1.2011, 3:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Здравствуйте, Swan! Всех с наступившим Новым Годом! Была в горах без связи с цивилизацией. Только приехала.
Цитата(Swan @ 01.01.2011, 21:01) *
2 кубков – человек еще не определился, с кем он останется, он взвешивает все «за» и «против» обоих отношений и возможно, поэтому у него во второй позиции выпала СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Человеку этому не надо было определяться, я бы никогда не вышла за него замуж. Предполагалось, что мы просто будем любовниками, правда вел какие-то разговоры о будущем, но я это не воспринимала всерьез.
С третьей стороной у него явно произошел разрыв прежних отношений (10 мечей)
Отношения сложные и уже не первый год , ни жить, ни разбежаться...трое детей.
И он болезненно переживает эти изменения (СМЕРТЬ).
Скорее не крушение отношений его удручает, а то, что он вдруг понял, что его жизнь не так хороша как она казалась, и оказывается то, что он считал своим достижением вовсе таковым не является. Произошла переоценка ценностей. Из-за меня. Мы из разных социальных слоев.. Я подняла его самооценку - крылья выросли.
У меня подозрение, что причина произошедшего с этой женщиной кроется в отношениях с вами (БАШНЯ).
Вероятно, ей что-то стало известно о присутствии его отношений с вами.
Не знаю, там темная история - то ли гадает, то ли колдует...
По 4 пентаклей и 9 жезлов, так же можно сказать, что человек не будет что-то делать, что бы изменить ситуацию. С той стороны он ожидает, что она сама должна проявить инициативу, но его страшит это и он даже готов защищаться (9 жезлов), хотя как показывает 6 кубков, бояться нечего.
Со второй половиной ему не сладко. Она ,видимо, лидер в тандеме.
Lena Le, таким я вижу эти позиции. Могу ли я вас спросить, как же на самом деле обстоят события?


Мы уже не общаемся, и причиной стало его финансовое положение и неуверенность в моих чувствах, потому что , зная, что будущего нет, я особенно о любви не распространялась (может здесь 4 пентаклей), хотя я его до сих пор забыть не могу..
Про расклад считаю, что карты легли верно, вот только 2 кубков??? Польщу своему самолюбию и предположу, что из-за чувств ко мне не уверен до конца, оставаться в семье или нет, тем более, что сейчас трусливо шлет мне поздравления с праздником.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Swan
сообщение 4.1.2011, 14:00
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(maxima @ 02.01.2011, 16:21) *
Swan, прокомментируйте, пожалуйста.

Здравствуйте maxima, этот расклад можно отнести к разряду сложных, карты, выпавшие в нем, следует рассматривать с различных сторон и влияние их друг на друга достаточно специфичное, т.е. прочесть его наскоком - не получиться, значения карт переплетены сложным узором, поэтому порой мне самой трудно отделить наложенные друг на друга картинки этого сюжета.
Я предлагаю вам свое видение вашего расклада.

По 2 кубков, я бы сказала, что мужчина контактен и общителен, легко идет на сближение, чувствителен и любвеобилен, от сюда возможно не достаточно серьезное отношение (поверхностное) к семье или личным взаимоотношениям.
9 жезлов – он чем-то обеспокоен и чего-то боится, думаю, это связано с рабочими вопросами, а не с личными.
Король мечей – этот мужчина не позволит, что бы ему диктовала условия одна из вас, даже не смотря на то, что он испытывает к вам чувства симпатии (9 кубков), дальше этого он пока он не пойдет.

Посмотрите, в 8, 9 позициях (8 пентаклей и МАГ) выпали такие карты, на основании которых можно говорить о его намерениях скорее с практической, нежели романтической подоплекой. МАГ это активное начало, показатель владения и манипулирования ситуацией, т.е. он как бы планирует и дальше держать все под своим контролем и направлять эти отношения в нужное ему русло. 8 пентаклей чем-то сродни Магу, но тут его влияние не столь всеобемлюще и он уже не имеет такого магического воздействия на вас. Я думаю, он планирует продолжать и развивать ваши с ним отношения, но о каком-то конкретном результате (цели) речь пока не идет.

Какая-то несерьезная карта выпала на его чувства к третьей стороне – 2 пентаклей. Его отношение к ней сродни игры, попытки выбрать или лавирование между двумя обстоятельствами (ситуациями) для того что бы найти наиболее выгодное положение. Мне кажется, эта позиция указывает именно на наличие у него вас двоих. Но разница в том, что она (третья сторона) закрывает на это глаза, т.е. ему это вполне сходит с рук. Я бы сказала, что он чувствует свою безнаказанность и знает, что она ему это простит. Она всегда готова принять его таким, какой он есть (4 жезлов), ждет, надеется и всячески окружает его своим вниманием. По картам правой стороны я бы сказала, что его дом и семья там - с той женщиной. Эту мысль как бы подтверждают и две последние карты расклада (6 жезлов + 6 пентклей). 6-ка считается семейной, гармоничной картой, когда человек чувствует себя в благоприятной, уютной для него среде, когда после определенных испытаний человек обретает заслуженную награду (в данном случае я имею в виду конкретно выпавшие карты 6 жезлов и 6 пентаклей).

Вы же не столь терпеливы как третья сторона (СПРАВЕДЛИВОСТЬ), вы хотите определенности, требуете четко и понятно (для вас) расставленных приоритетов с его стороны. Ваше влияние на него как бы возвращает его в реальную жизнь, открывает перед ним действительность, ведь по натуре, как мне кажется, он по большей степени романтик и поэтому ищет практичности и стабильности со стороны женщин, с которыми у него личные взаимоотношения.
9 пентаклей + ШУТ, на мой взгляд, указывают на окончание определенного и вполне благоприятного, насыщенного периода отношений, за которым последует новое (ШУТ), но ШУТ, в моем понимании, непредсказуемая фигура, поэтому дать характеристику вашим будущим новым отношениям я не берусь. Могу сказать, что перемены в сегодняшних отношениях будут, но к чему они приведут определить затруднительно.

maxima, хотелось бы услышать ваше впечатление о выше описанном и хочу уточнить, относительно какого времени вы рассматривали 10 и 11 позиции?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Swan
сообщение 4.1.2011, 15:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Lena Le, благодарю вас за обратную связь.
Цитата(Lena Le @ 04.01.2011, 2:43) *
Мы уже не общаемся, и причиной стало его финансовое положение и неуверенность в моих чувствах, потому что , зная, что будущего нет, я особенно о любви не распространялась...хотя я его до сих пор забыть не могу.

С ваших слов я понимаю, что на момент расклада, ваши отношения уже были прерваны, т.е. вы уже не общались? И на это указывала БАШНЯ. Из этого я могу сделать вывод, что планы в отношении вас у него были. Но уже сейчас, после разрыва, он вряд ли будет что-либо менять (4 пентаклей), т.е. возвращать былое у него нет намерений.
Возможно, раньше он летал в облаках и строил те воздушные замки, которые вы не хотели поддерживать и подпитывать, - "Предполагалось, что мы просто будем любовниками, правда вел какие-то разговоры о будущем, но я это не воспринимала всерьез", но только не сейчас. Однако, одно дело то, что мы планируем и хотим и совсем другое дело, как будут развиваться события на самом деле. И вот тут 7 кубков, говорит о том, что выбранный им путь (тактика) может не сработать.
Вы знаете, Lena Le, у меня скаладывается впечатление, что вы оба занимаетесь самообманом и это еще не конец ваших отношений.
Могу ли я поинтересоваться, почему этот мужчина вами не рассматривается, как серьезная партия? Почему вы для себя поставили эти рамки и упорно держитесь за них?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
maxima
сообщение 4.1.2011, 16:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(Swan @ 04.01.2011, 15:10) *
maxima, хотелось бы услышать ваше впечатление о выше описанном и хочу уточнить, относительно какого времени вы рассматривали 10 и 11 позиции?

Временной отрезок три месяца. Вы знаете, я не удивлена тем, что
Цитата(Swan @ 04.01.2011, 15:10) *
Могу сказать, что перемены в сегодняшних отношениях будут, но к чему они приведут определить затруднительно.

Дело в том, что после того как я с ним начала общаться, никто не может увидеть будущее наших отношений.
Я думаю , что карта Маг здесь не случайна. И помимо всех значений, о которых Вы написали есть еще и магический аспект.
Что касается, его отношений с ней, Вы правы. Я думаю, что ее все устраивает. Вообще , очень интересно читать и если я когда-нибудь буду так рассматривать расклад , то буду прыгать до потолка. sty025.gif
Благодарю!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Swan
сообщение 4.1.2011, 16:50
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(maxima @ 04.01.2011, 15:17) *
Дело в том, что после того как я с ним начала общаться, никто не может увидеть будущее наших отношений.
Я думаю , что карта Маг здесь не случайна. И помимо всех значений, о которых Вы написали есть еще и магический аспект.

maxima, если у вас будет возможность, прошу поведать, как на самом деле будут развиваться ваши отношений с этим человеком?
Цитата(maxima @ 04.01.2011, 15:17) *
Вообще , очень интересно читать и если я когда-нибудь буду так рассматривать расклад , то буду прыгать до потолка.

Спасибо, у вас все получится, только не спешите, всему свое время!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
maxima
сообщение 4.1.2011, 17:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Swan,благодарю за теплые слова. Выложила расклад "Новый человек в моей жизни" в теме практики. Посмотрите. Если Вам интересно , то сообщу как будут развиваться события.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Swan
сообщение 4.1.2011, 18:09
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(maxima @ 04.01.2011, 16:34) *
Выложила расклад "Новый человек в моей жизни" в теме практики. Посмотрите. Если Вам интересно , то сообщу как будут развиваться события.

Конечно интересно, обязательно посмотрю ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Lena Le
сообщение 4.1.2011, 22:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Swan @ 04.01.2011, 15:17) *
Вы знаете, Lena Le, у меня скаладывается впечатление, что вы оба занимаетесь самообманом и это еще не конец ваших отношений.
Могу ли я поинтересоваться, почему этот мужчина вами не рассматривается, как серьезная партия? Почему вы для себя поставили эти рамки и упорно держитесь за них?

Вопрос морали. У обоих есть прошлое. Поскольку выбора от него никто не ждал, этот расклад для меня был неприемлем. это для тех любовниц, которые хотят быть женами.
bt.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718882 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126988 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124338 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6578 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31396 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82754 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 4:44