IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»


> Сообщение #81
>
anj
сообщение 5.1.2011, 21:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста, разобраться в моем "треугольнике".
Расклад делала на классической колоде А.Уэйта. Только прямое положение. Период - 2-3 месяца.
Ситуация у меня довольно сложная. В двух словах не опишешь. Год назад мой любовник ушел от жены, чтобы быть вместе со мной, но я на тот момент не решилась уйти от мужа. Когда прозрела и поняла, что "потеряла" - стало поздно. Он познакомился с другой и теперь живут вместе. К жене возвращаться и не планировал, оказывается (а я этого подсознательно боялась). С другой девушкой его связывает еще и меркантильный интерес (есть сведения). И к тому же ему так удобно (жилье, еда). Мы с ним общаемся. За последние несколько месяцев сделал 4 попытки вернуться ко мне, но на следующий же день передумывал и возвращался снова к другой женщине. Мы с ним вместе работаем. Я хочу его вернуть.
Вот что у меня получилось:
1 - Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - Звезда - ??
2 - Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - Башня - крушение его иллюзий, которые ему казались очень надежными.
3 - Его чувства к вопрошающему - 10 жезлов - притворство, тяжелые отношения, отягощенные воспоминаниями.
4 - Его чувства к третьей стороне - Туз жезлов - он надеется на прочные отношения.
5 - Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - 7 пентаклей - сразу ассоциация - денежные проблемы.
6 - Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим - 2 Жезлов - в ожидании чего-то. Может, в ожидании моих каких-то действий. Но я, кажется, уже пыталась, и не раз ....
7 - Тоже с третьей стороной - Король кубков - нет вариантов. Но что-то положительно-хорошее ))).
8 - Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - 4 Жезлов - хочет любви и гармонии.
9 - Тоже по отношению к третьей стороне - 7 Мечей - он ее обманывает ????
10 - Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - Король мечей - ?????
11 - Тоже с третьей стороной - Верховный жрец. - ???
Я совсем-совсем новичок в Таро. Я понимаю, что у меня примитивные трактовки. Поэтому прошу помощи. Тем более в связке карты я совсем не умею еще смотреть.
Спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
Swan
сообщение 5.1.2011, 23:24
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте anj.
Я подумаю над вашим раскладом, но уже не сегодня. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
Swan
сообщение 6.1.2011, 14:52
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



anj, предлагаю вам свое видение вашего расклада.

ЗВЕЗДА – этот мужчина яркий, привлекательный, мечтательный, внешне достаточно позитивный, что бы завоевывать расположение и симпатию окружающих его людей. Конечно, трудно по одной карте давать характеристику человека, но я еще добавлю пару штрихов, этот человек легкий на подъем и скорее всего эгоцентричен.
БАШНЯ – согласна с вами, у него произошло крушение его планов, почва выбита из под ног, что-то идет не так, как он запланировал. Теперь ему придется начинать все сначала. В этой позиции я бы выложила дополнительную карту, о чем конкретно идет речь, что именно у него не срослось, и какой области (сферы) жизнедеятельности это касается?
10 жезлов – это тяжелая карта, в том смысле, что чувства, которые она характеризует, можно образно сравнить с чемоданом без ручки. Человек продолжает нести тяжелый чемодан, не смотря на то, что он утомлен, несмотря на то, что ему неудобно и скорее делает он это по привычке, нежели по необходимости. Я не хочу вас обидеть, но вы и сами поймете посмотрев на эту карту, какие обременительные ощущения она демонстрирует.
Теперь давайте посмотрим, что же вы привносите в жизнь этого человека – 2 жезлов. Эта карта раздумий и взвешиваний того, что же ожидает нашего героя в будущем? В этой карте чувствуется присутствие неопределенности и попытки оценить ситуацию, как-то ее спрогнозировать и возможно в различных вариантах, что бы увидеть, что она предвещает?
Теперь, я перейду к правой стороне расклада (п. 4 и п. 7), что бы можно было ощутить разницу обеих сторон.
Туз жезлов – карта потенциальных возможностей, его чувства к третей стороне не вошли в свою полную силу, но он готов подарить ей свою любовь и внимание в полной мере, как он это может. Но пока еще его что-то или скорее всего кто-то сдерживает, или не отпускает, думаю, вы понимаете, о ком речь?
Король кубков, она всячески льстит ему и поддерживает в нем его мужскую самоуверенность, рядом с ней он чувствует свою востребованность.
Вот такая получается картина и к сожалению, на данном этапе она не в вашу пользу.
Возникает вопрос, почему же он, не смотря на такой явный перевес с той (правой) стороны не делает свой окончательный выбор? 7 пентаклей – карта выжиданий. Я думаю, вся причина в том, что он к вам привык, другими словами сроднился, слишком глубоко вы засели в его сердце и просто так он не может от вас отказаться.
4 жезлов – достаточно позитивная и благоприятная карта и она подтверждает его привязанность к вам. Я думаю, он хочет дать вам еще один шанс, что бы вы решились уйти из семьи и быть с ним.
Король мечей – трудно по этой карте спрогнозировать вероятное развитие ваших отношений, карта не однозначная. Она может указывать, как на человека, так и характеризовать события, я возьму второе ее значение (характеристика события). На мой взгляд, Король мечей указывает на борьбу, на неспокойные отношения, выяснение отношений, накал страстей, когда не исключено что кто-нибудь из сторон может пострадать.

7 мечей – по отношению к третьей стороне, мужчина планирует вести себя осторожно, видимо полностью ей не доверяет или что-то скрывает, т.е. планирует вести двойную игру. anj, как вы думаете, она (женщина с которой он живет) знает о вас и ваших отношениях?
ЖРЕЦ – так же непростая карта и может указывать как на Брак (свадьбу) так и на партнерские (дружеские), теплые отношений между людьми. В данной позиции я бы достала дополнительную карту, для того, что бы более четко понять, о чем идет речь?

anj, жду ваших ответов.


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
anj
сообщение 7.1.2011, 15:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Здравствуйте, Swan! 

Поздравляю Вас с Рождеством! Всех Вам благ и спасибо огромное за то, что помогаете мне! sm47.gif

ЗВЕЗДА – этот мужчина яркий, привлекательный, мечтательный, внешне достаточно позитивный, что бы завоевывать расположение и симпатию окружающих его людей. Конечно, трудно по одной карте давать характеристику человека, но я еще добавлю пару штрихов, этот человек легкий на подъем и скорее всего эгоцентричен.

Да, практически таков он и есть. Может не совсем яркий. И мечтательность в нем перекликается с педантичностью и скурпулезностью. По гороскопу телец он. (Он мой руководитель, начальник).


БАШНЯ – согласна с вами, у него произошло крушение его планов, почва выбита из под ног, что-то идет не так, как он запланировал. Теперь ему придется начинать все сначала. В этой позиции я бы выложила дополнительную карту, о чем конкретно идет речь, что именно у него не срослось, и какой области (сферы) жизнедеятельности это касается?

А дополнительную карту надо было выложить, наверное, сразу? В процессе расклада?  А так все верно. Планы из-за моего поведения у него рухнули. Он мечтал о нашем совместной жизни, а я его подвела. (Вытянула карту - 3 Кубков).


10 жезлов – это тяжелая карта, в том смысле, что чувства, которые она характеризует, можно образно сравнить с чемоданом без ручки. Человек продолжает нести тяжелый чемодан, не смотря на то, что он утомлен, несмотря на то, что ему неудобно и скорее делает он это по привычке, нежели по необходимости. Я не хочу вас обидеть, но вы и сами поймете посмотрев на эту карту, какие обременительные ощущения она демонстрирует.

Может, не столько обременительны, сколько подсознательно он ожидает от меня снова, что я его могу обидеть. Впрочем, он и говорил это сам. А чувства да, тяжелые. В нем внутри идет очень активная борьба. Забыть он меня не может. Да и я не даю ему этого ))).


Теперь давайте посмотрим, что же вы привносите в жизнь этого человека – 2 жезлов. Эта карта раздумий и взвешиваний того, что же ожидает нашего героя в будущем? В этой карте чувствуется присутствие неопределенности и попытки оценить ситуацию, как-то ее спрогнозировать и возможно в различных вариантах, что бы увидеть, что она предвещает?

Я думаю, здесь в самую точку! 


Теперь, я перейду к правой стороне расклада (п. 4 и п. 7), что бы можно было ощутить разницу обеих сторон.
Туз жезлов – карта потенциальных возможностей, его чувства к третей стороне не вошли в свою полную силу, но он готов подарить ей свою любовь и внимание в полной мере, как он это может. Но пока еще его что-то или скорее всего кто-то сдерживает, или не отпускает, думаю, вы понимаете, о ком речь?

Да, я понимаю, что я его сдерживаю. В глубине души он сам, я думаю. хочет вернуть наши отношения.


Король кубков, она всячески льстит ему и поддерживает в нем его мужскую самоуверенность, рядом с ней он чувствует свою востребованность.

Я думаю, что так оно и есть. Она по гороскопу Весы ))). К тому же долгое время жила одна. Он живет у нее на всем готовом. Делает ей ремонт в квартире. Как он сам сказал - отрабатывать же надо приют и хорошее отношение)). Хотя на него это совсем уж не похоже. Поэтому допускаю мысль, что он сказал мне это специально. 


Вот такая получается картина и к сожалению, на данном этапе она не в вашу пользу.
Возникает вопрос, почему же он, не смотря на такой явный перевес с той (правой) стороны не делает свой окончательный выбор? 7 пентаклей – карта выжиданий. Я думаю, вся причина в том, что он к вам привык, другими словами сроднился, слишком глубоко вы засели в его сердце и просто так он не может от вас отказаться.

Здесь Вы абсолютно правы.


4 жезлов – достаточно позитивная и благоприятная карта и она подтверждает его привязанность к вам. Я думаю, он хочет дать вам еще один шанс, что бы вы решились уйти из семьи и быть с ним.


Он знает, что официально с мужем я развелась. Но мы продолжаем жить в одной с ним квартире. 

Король мечей – трудно по этой карте спрогнозировать вероятное развитие ваших отношений, карта не однозначная. Она может указывать, как на человека, так и характеризовать события, я возьму второе ее значение (характеристика события). На мой взгляд, Король мечей указывает на борьбу, на неспокойные отношения, выяснение отношений, накал страстей, когда не исключено что кто-нибудь из сторон может пострадать.

Ну мы оба уже столько настрадались, что еще раз - это будет уже перебор)). Но еще же Король мечей - знак воздуха. Мой муж - Близнец. Он очень не хочет меня отпускать! Война постоянная. Естественно, что он будет снова препятствовать. 



7 мечей – по отношению к третьей стороне, мужчина планирует вести себя осторожно, видимо полностью ей не доверяет или что-то скрывает, т.е. планирует вести двойную игру. anj, как вы думаете, она (женщина с которой он живет) знает о вас и ваших отношениях?

Я не знаю. Не спрашивала его об этом. Мы только буквально как неделя стали с ним более-менее спокойно общаться. Т.к. на работе постоянно видимся, то есть возможность хоть спросить - как  дела? - в ответ получить более-менее нормальный ответ... Но зная его "святую откровенность" он мог ей все рассказать. 


ЖРЕЦ – так же непростая карта и может указывать как на Брак (свадьбу) так и на партнерские (дружеские), теплые отношений между людьми. В данной позиции я бы достала дополнительную карту, для того, что бы более четко понять, о чем идет речь?

Но об официальном браке пока категорически нет. Он еще с женой не развелся. Жена против. А вообще он же и так живет с той женщиной в ее квартире. чем не брак? )). Вытянула дополнительную карту - 5 пентаклей.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
Swan
сообщение 7.1.2011, 16:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(anj @ 07.01.2011, 14:26) *
Поздравляю Вас с Рождеством! Всех Вам благ и спасибо огромное за то, что помогаете мне!

Спасибо!!! Вас так же поздравляю
Цитата(anj @ 07.01.2011, 14:26) *
А дополнительную карту надо было выложить, наверное, сразу?

Да, лучше сразу, но если вы настроились на тот расклад и вытянули дополнительную карту ориентируясь, как дополнительную для БАШНИ, тогда ее вполне можно учитывать. 3 кубков это празднование какого-то успешно (плодотворно) завершенного дела в кругу друзей (колег) или единомышленников. Из этого можно сделать вывод, что это празднование сорвалось, потому что дело не выгорело.
Цитата(anj @ 07.01.2011, 14:26) *
Да, я понимаю, что я его сдерживаю. В глубине души он сам, я думаю. хочет вернуть наши отношения.

anj, разве для него является целью просто вернуть ваши отношения, разве он не хотел бы начать совместную жизнь с вами?
Цитата(anj @ 07.01.2011, 14:26) *
4 жезлов – достаточно позитивная и благоприятная карта и она подтверждает его привязанность к вам. Я думаю, он хочет дать вам еще один шанс, что бы вы решились уйти из семьи и быть с ним.

Он знает, что официально с мужем я развелась. Но мы продолжаем жить в одной с ним квартире.

Тут я имела ввиду ваше совместное проживание. Аnj, насколько это возможно в сложившихся обстоятельствах?
Цитата(anj @ 07.01.2011, 14:26) *
Ну мы оба уже столько настрадались, что еще раз - это будет уже перебор)). Но еще же Король мечей - знак воздуха. Мой муж - Близнец. Он очень не хочет меня отпускать! Война постоянная. Естественно, что он будет снова препятствовать.

Я думаю, что какие-то изменения в ваших отношения намечаются и именно они не обойдутся без войны и активных, настойчивых действий. Возможно, эти действия и будут исходить со стороны именно вашего мужа (Короля мечей), но поживем увидим.

И еще один момент, который мешает при трактовке чужих раскладов. Мои ощущения Арканов, могут отличатся от ваших или другого таролога, например: все карты масти мечей для меня сочетаются со стихией огня и когда я трактую ваш расклад я трактую их по своему, но так как расклад ваш и в них вложены ваши значения, с моей стороны могут возникать неточности в трактовках и общем видении расклада.
Цитата(anj @ 07.01.2011, 14:26) *
Но об официальном браке пока категорически нет. Он еще с женой не развелся. Жена против. А вообще он же и так живет с той женщиной в ее квартире. чем не брак? )). Вытянула дополнительную карту - 5 пентаклей.

Учитывая дополнительную карту 5 пентаклей, она как бы является подоплекой основной карты (В.ЖРЕЦ), я бы прочла ее как то, что его отношения с той женщиной продут период трудностей и укрепятся. Это мое личное видение этих карт, возможно вы ощущаете их по-другом, что вы скажите по всем тем сочетаниям, которые у вас получились с дополнительными картами?


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
maxima
сообщение 8.1.2011, 13:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Swan, добрый день .

С Рождеством Христовым !!! Успехов и счастья.
Решила еще раз попробовать свои силы в "Треугольнике" Расклад делала для двоюродной сестры. Он на несколько лет ее моложе. третья сторона то же есть. Период- месяц. Вот, что получилось.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Рыцарь кубков-привлекательный ,беспечный ( можно ли по этой карте сказать, что он ее моложе?)
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Суд-в личной жизни у него перемены, чем он сильно обеспокоен, переживает.

3. Его чувства к вопрошающему.
Четверка мечей- он считает , что его чувства к вопрошающему- временное состояние души.

4. Его чувства к третьей стороне.
Солнце-он считает , что достиг счастья в жизни и для него это важно.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Семерка Пентаклей- его устраивает такое положение вещей, очень удобно, цель достигнута.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
Смерть- дает новый виток в жизни, возможно новое чуство с вопрошающим. Произошло изменение в Мировозрении.

7. Тоже с третьей стороной.
Король Мечей-дает возможность вести себя как лидер.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
Луна-будут какие-то претензии к Вопрошающему, он испытывает страх подсознательно.

9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Король Кубков- будет вести себя как благородный любящий человек.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
Звезда- возможны новое прекрасное чувство, новый виток в отношениях.

11. Тоже с третьей стороной.
Шестерка Мечей- идет на самопожертвование, будут трудности в отношениях, но они будут преодолены.
Надеюсь , что похоже на правду.Если можно, прокомментируйте. Благодарю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
anj
сообщение 9.1.2011, 18:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(Swan @ 07.01.2011, 15:47) *
А дополнительную карту надо было выложить, наверное, сразу?

Да, лучше сразу, но если вы настроились на тот расклад и вытянули дополнительную карту ориентируясь, как дополнительную для БАШНИ, тогда ее вполне можно учитывать. 3 кубков это празднование какого-то успешно (плодотворно) завершенного дела в кругу друзей (колег) или единомышленников. Из этого можно сделать вывод, что это празднование сорвалось, потому что дело не выгорело.


Не знаю даже, что и ответить. Просто точно знаю, что рухнувшая башня - это мы с ним)). Поэтому зря, наверное, вытягивала снова карту.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
>
anj
сообщение 9.1.2011, 18:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(Swan @ 07.01.2011, 15:47) *
Цитата(anj @ 07.01.2011, 14:26)
Да, я понимаю, что я его сдерживаю. В глубине души он сам, я думаю. хочет вернуть наши отношения.

anj, разве для него является целью просто вернуть ваши отношения, разве он не хотел бы начать совместную жизнь с вами?


Да. Вы правы. Но пока он предлагает просто снова попытаться строить наши отношения. Странно, конечно. Но Вы, наверное, правы, говоря, что я "чемодан без ручки". Не хочет он от меня отказываться. На что-то надеется он. Но я в его глазах ненадежный элемент )). Боится и девушку ту оставить, и меня хочет держать при себе ((. А то вдруг я снова передумаю? ))). Но а вернуть отношения - я и имела в виду совместную жизнь, конечно же. Т.к. отношения я все-таки потихоньку возвращаю...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
anj
сообщение 9.1.2011, 18:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(Swan @ 07.01.2011, 15:47) *
Я думаю, что какие-то изменения в ваших отношения намечаются и именно они не обойдутся без войны и активных, настойчивых действий. Возможно, эти действия и будут исходить со стороны именно вашего мужа (Короля мечей), но поживем увидим.


А может это просто мои активные действия? Я же пытаюсь все вернуть. Мы теперь поменялись местами. Теперь его "все устраивает". Хотя это моя неосторожно сказанная фраза еще в мае месяце имела такой резонанс по прошествии времени.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
anj
сообщение 9.1.2011, 18:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(Swan @ 07.01.2011, 15:47) *
Но об официальном браке пока категорически нет. Он еще с женой не развелся. Жена против. А вообще он же и так живет с той женщиной в ее квартире. чем не брак? )). Вытянула дополнительную карту - 5 пентаклей.

Учитывая дополнительную карту 5 пентаклей, она как бы является подоплекой основной карты (В.ЖРЕЦ), я бы прочла ее как то, что его отношения с той женщиной продут период трудностей и укрепятся. Это мое личное видение этих карт, возможно вы ощущаете их по-другом, что вы скажите по всем тем сочетаниям, которые у вас получились с дополнительными картами?

А у меня почему-то ассоциация с этой картой скорей негативная. Хотя это же может мне так хотелось бы. Просто для меня она означает что-то материальное, трудности материальные. И еще вмешательство какое-то. Скорее всего, мое. Но я Вам больше доверяю. Я же карты Таро взяла в руки меньше месяца назад.
Спасибо Вам большое за то, что помогаете мне... sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #91
>
Swan
сообщение 9.1.2011, 19:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



anj, спасибо за обратную связь.
В отношении Короля мечей и ЖРЕЦА, думаю гадать мы больше не будем, каждый из нас высказал свое видение карт, а будущее покажет, что на самом деле они хотели сказать. Надеюсь вы по истечению этого времени дадите знать, как все было?
Желаю вам все же найти в себе смелость и принять для себя окончательное решение в отношении вашего любимого человека ab.gif

------------------------------------------------------
maxima, я обязательно посмотрю ваш расклад, на следующей неделе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #92
>
anj
сообщение 9.1.2011, 19:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(Swan @ 09.01.2011, 18:39) *
anj, спасибо за обратную связь.
В отношении Короля мечей и ЖРЕЦА, думаю гадать мы больше не будем, каждый из нас высказал свое видение карт, а будущее покажет, что на самом деле они хотели сказать. Надеюсь вы по истечению этого времени дадите знать, как все было?
Желаю вам все же найти в себе смелость и принять для себя окончательное решение в отношении вашего любимого человека


Спасибо и Вам! camomile.gif
Время, действительно, покажет. Но у меня еще вопрос: после каких-то обстоятельств (например, в пятницу у меня был довольно позитивный разговор) можно еще раз сделать расклад? Не сейчас, может быть, чуть позже?
И тот наш с Вами расклад - это какой период времени обычно (из вашей практики)? Когда я уже смогу "отчитаться" ? bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #93
>
Swan
сообщение 9.1.2011, 19:59
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(anj @ 09.01.2011, 18:58) *
Но у меня еще вопрос: после каких-то обстоятельств (например, в пятницу у меня был довольно позитивный разговор) можно еще раз сделать расклад? Не сейчас, может быть, чуть позже?

anj, вы имеете в виду этот же расклад или другой, только на ваши отношения с этим мужчиной?

Цитата(anj @ 09.01.2011, 18:58) *
И тот наш с Вами расклад - это какой период времени обычно (из вашей практики)? Когда я уже смогу "отчитаться" ?

Дело в том, что изначально я не задавала определенных временных рамок для двух последних позиций ограничивая ее общей фразой "ближайшее время", для того что бы таролог мог сам выбрать необходимый для него срок, в моем же понимании "ближайшее время" означает время от дня расклада до 3-х месяцев.
В вашем случае моим упущением было то, что я забыла у вас уточнить, какое время вы задали двум последним позициям и теперь получается, что карты выпавшие в них могут произойти в размытых рамках, т.е. в течении ближайшего времени. Думаю, в данном случае нам нужно ориентироваться на ваше понимание - "ближайшее время".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #94
>
anj
сообщение 9.1.2011, 22:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(Swan @ 09.01.2011, 19:09) *
anj, вы имеете в виду этот же расклад или другой, только на ваши отношения с этим мужчиной?

Да, я имею в виду этот же расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #95
>
anj
сообщение 9.1.2011, 22:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(Swan @ 09.01.2011, 19:09) *
Дело в том, что изначально я не задавала определенных временных рамок для двух последних позиций ограничивая ее общей фразой "ближайшее время", для того что бы таролог мог сам выбрать необходимый для него срок, в моем же понимании "ближайшее время" означает время от дня расклада до 3-х месяцев.
В вашем случае моим упущением было то, что я забыла у вас уточнить, какое время вы задали двум последним позициям и теперь получается, что карты выпавшие в них могут произойти в размытых рамках, т.е. в течении ближайшего времени. Думаю, в данном случае нам нужно ориентироваться на ваше понимание - "ближайшее время".


Для меня мое "ближайшее время" - немного короче вашего. ab.gif До месяца.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #96
>
Swan
сообщение 9.1.2011, 23:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(anj @ 09.01.2011, 21:21) *
Для меня мое "ближайшее время" - немного короче вашего. До месяца.

Цитата(anj @ 09.01.2011, 21:19) *
Да, я имею в виду этот же расклад.

Учитывая, ваше ощущение "ближайшее время" (до месяца), думаю, расклад следует делать не раньше этого времени.


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #97
>
Swan
сообщение 12.1.2011, 11:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте maxima.
Извините за задержку с ответом.
Для начала хочу остановиться на общем фоне расклада и вашей трактовке, не смотря на то, что крайне редко это делаю.
Не знаю, насколько вы близки с двоюродной сестрой и вам известны тонкости этих отношений, но, на мой взгляд, ваше видение расклада не совсем соответствует действительности, вы как бы добавляете в них радужных тонов, в те моменты (стороны) отношений, где их почти нет.
Однако, наши расхождения в видении расклада могут быть вызваны тем, что мы имеет несколько разные подходы к трактовке карт, их сочетаний между собою.
Поэтому, если вы все же убеждены в своих трактовках, вы вполне можете не принимать во внимание мои замечания.
Вот, например: 4 мечей (его чувства к вопрошающему), вы пишите – «он считает, что его чувства к вопрошающему временное состояние души». Не совсем понимаю, данную трактовку и, что значит «временное»? Четверка, указывает на устойчивое положение вещей, устоявшееся. А в контексте позиции и с учетом изображения карты я бы сказала, что он отдалился от нее, его мысли отнюдь не там, где она. И если посмотреть на противоположную позицию расклада (п. 4 - СОЛНЦЕ), можно понять, куда направлены его мысли и где он реализует свои чувства, это одна из причин, этого холодного и где-то безразличного отношения к вашей сестре?
Однако, еще одна причина кроется в следующей позиции №6 – СМЕРТЬ (что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим?), какая из них первична, мне трудно сказать, хотя если учесть карту во второй позиции (СУД), я бы сказала, что проблемы в отношениях с вашей сестрой первичны.
Что же означает СМЕРТЬ в моем понимании с учетом формулировки позиции:– дискомфорт; вынужденные, неприятные, нежелательные перемены; нездоровые, утратившие привлекательность отношения и все это имеет какой-то элемент неожиданности, т.е. случилось это непредвиденно.
Не знаю, какими узами связаны отношения сестры и этого мужчины, но все эти неприятные моменты в нем явно проявляются в позиции №2 СТРАШНЫЙ СУД.

Получается следующее, чувства к вашей сестре этого мужчины, постепенно начали остывать (4 мечей) и приняли устойчивое положение, и тогда на горизонте появилась яркая, привлекательная женщина, распалившая в нем интерес (СОЛНЦЕ), после этого в его отношениях с вашей сестрой начались проблемы. Его постоянно что-то не устраивает, то она слишком придирчива, то раздражает его и т.д. (СМЕРТЬ).
Так же хочу обратить ваше внимание, что в правой стороне расклада выпало два Короля. Это, на мой взгляд, так же интересный момент и говорит о том, каким он себя ощущает и планирует видеть рядом с третьей стороной.

maxima, немного позже я продолжу, если вам это интересно


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #98
>
maxima
сообщение 12.1.2011, 15:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Swan, здравствуйте !
Цитата(Swan @ 12.01.2011, 12:33) *
maxima, немного позже я продолжу, если вам это интересно
Вы себе даже не можете представить , на сколько мне интересно ваше виденье расклада. Сравнивая, я начинаю понимать, на что надо обращать внимание .
Благодарю. db.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #99
>
Swan
сообщение 13.1.2011, 13:18
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



maxima, спасибо за отзыв, так же прошу вас, что бы по ходу моих вопросов или сомнений обозначеных в тексе, вы давали обратную связь, тогда наша работа будет более детальной и плодотворной.

Мы остановились на двух Королях, которые выпали у вас в правой части расклада (позиции 7 и 9).
Король мечей (что дает человеку связь (отношения) с третьей стороной) – посмотрите, благодаря ей он чувствует себя Королем, хотя на самом деле он Рыцарь (позиции №1 - характеристика личности человека), т.е. льстит его самолюбию, умеет показать значительность этих отношений и при этом она заставляет его завоевывать себя. И он намерен это сделать (Король кубков), т.е. полностью владеть нею, получать знаки внимания и наслаждаться общением с нею.
Хочу обратить ваше внимание, на слово НАМЕРЕН, т.е. он планирует, а не обязательно БУДЕТ, как пишите вы в своей трактовке, - «будет вести себя как благородный любящий человек». Эти две позиции (№№ 8 и 9) указывают не на вероятное будущее, а то, как это будущее хочет видеть мужчина?

6 мечей – карта нахождения гармонии, желания уйти от волнений и дискомфорта туда, где человеку хорошо и спокойно. Я не уверенна, что данная карта указывает именно на то, что это мужчина полностью уйдет от отношений с вашей сестрой к третьей стороне, потому как в 5 позиции (почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон) выпала 7 Пентаклей, указывающая на выжидание, нерешительность человека. Поэтому я делаю вывод, что так скоро (в течении месяца), он сможет решиться только на отдельные встречи с той женщиной.

Его намерения к вашей сестре характеризует Аркан ЛУНА. Уже потому что выпал СА (и нужно принять во внимание, что по левой стороне расклада выпало три СА) можно говорить, что его помыслы в данном направлении для него значительны и волнительны. Какие бы отношения ни были у него с третьей стороной, но ваша сестра для него остается важным (значительным) человеком в его жизни.
Он хочет что-то скрыть от вашей сестры, за счет, каких-то обстоятельств он намерен делать что-то другое, для примера я приведу следующие варианты: мужчина говорит, что едет в командировку, а на самом деле едет совсем в другое место или говорит, что потратил деньги на новую запчасть к машине, а на самом деле приобрел что-то другое и т.д.
И самое интересное и обнадеживающее в раскладе для вашей сестры это Аркан ЗВЕЗДА. Эта карта указывает на хорошую возможность для этой пары людей, это момент, когда появляется надежда на то, что можно еще все исправить Но хочу обратить внимание, что это еще не само благоприятное будущее это тот момент, когда есть возможность над этим будущем работать, что бы оно в конечном итоге настало. В данной позиции я бы достала дополнительную карту, что бы увидеть, о чем конкретном идет речь и как вашей сестре необходимо действовать, что бы улучшить эти отношения. Я говорю об этом в расчете на то, что ваша сестра все же имеет желание остаться с этим мужчиной.

maxima, это то, что я могу сказать по данной ситуации, теперь буду ждать от вас обратной связи.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #100
>
maxima
сообщение 14.1.2011, 23:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



[/quote]Добрый вечер Swan. Извените за задержку с ответом.
Цитата(Swan @ 12.01.2011, 11:33) *
«он считает, что его чувства к вопрошающему временное состояние души». Не совсем понимаю, данную трактовку и, что значит «временное»? Четверка, указывает на устойчивое положение вещей, устоявшееся.

Мне кажется , что он считает (возможно считал), что это временное увлечение. Скажем -легкий флирт. В описании колоды Эра Водолея и в колоде Уэйта говорится о временном состоянии вещей. Поэтому так предположила.
Цитата(Swan @ 12.01.2011, 11:33) *
И если посмотреть на противоположную позицию расклада (п. 4 - СОЛНЦЕ), можно понять, куда направлены его мысли и где он реализует свои чувства, это одна из причин, этого холодного и где-то безразличного отношения к вашей сестре?

Цитата(Swan @ 12.01.2011, 11:33) *
тогда на горизонте появилась яркая, привлекательная женщина, распалившая в нем интерес (СОЛНЦЕ), после этого в его отношениях с вашей сестрой начались проблемы.

Здесь у меня возникло другое предположение (уже после прочтения вашего виденья расклада) Солнце зажглось с рождением ребенка.( пока не выяснила сроки рождения , до встречи с сестрой или после ).
Цитата(Swan @ 13.01.2011, 13:28) *
И самое интересное и обнадеживающее в раскладе для вашей сестры это Аркан ЗВЕЗДА. Эта карта указывает на хорошую возможность для этой пары людей, это момент, когда появляется надежда на то, что можно еще все исправить Но хочу обратить внимание, что это еще не само благоприятное будущее это тот момент, когда есть возможность над этим будущем работать, что бы оно в конечном итоге настало. В данной позиции я бы достала дополнительную карту

Я вытянула дополнительную карту к Звезде это Император. Надо же, опять СА. То есть получается, что это уже не просто надежда, а действительно цель будет достигнута , отношения будут иметь хороший результат.
Я вытянула доп. карту и к 11. позиции Шестерке Мечей . Это Семерка Посохов-т.е у него с третьей стороной будут трудности , споры ? ac.gif
К сожалению,пока, не смогла обсудить с сестрой Ваше виденье расклада.
Цитата(Swan @ 13.01.2011, 13:28) *
и нужно принять во внимание, что по левой стороне расклада выпало три СА)

Супер, я на это не обратила внимание.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718851 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126983 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124335 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6577 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31396 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82752 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 17:36