IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Отвечаю На Вопрос:" Почему Я До Сих Пор Не Замужем?"


> Сообщение #61
>
Зельюшко
сообщение 8.6.2010, 20:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 10.1.2010
Из: г.Киев
Пользователь №: 1772
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Здравствуйте! Если можно посмотрите меня 12 04 1970 Оксана, Киев. Большое Вам спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
НастоящаяЖенщина
сообщение 9.6.2010, 16:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 249

Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 1765
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 8.6.2010, 19:54) *
Есть осторожность при вступлении в тесные личные отношения.Осмотрительны и проницательны.Самое трудное- решиться на важный шаг.Но если решили, доводите все до конца.Сдерживают Ваши прошлые неудачи и потери.Нужно учиться отпускать прошлое, не бояться рисковать , ошибаться,т.к. это и есть жизнь.
У Вас задержка в партнерских отношениях.Все приходит с возрастом.Брак обязательно будет.Ваш звездный час впереди.Мужчина будет серьезный, старше по возрасту, финансово обеспеченный или имеющий хорошее положение.А вот работа связана с задачей этой жизни.Много неясного, непонятного,но разрешимого.И Вы справитесь с этим.Вы мужественный и ответственный человек.
В прошлой жизни было много легкомыслия, поэтому в этой жизни не все сразу дается.Это легкомыслие применяют к Вам, вроде отработки.
Повторяю:брак будет.Еще и очень удачный, денежный.
Взлет в карьере и серьезные перемены в жизни с 2012 года.
Удачи Вам!



Спасибо, дорогая ALINANIK!
Вы все правильно сказали, в отношениях действительно проявляю крайнюю осторожность. Очень часто сталкивалась с мужчинами, которые вели себя не очень порядочно, а я дама влюбчивая – сперва влюбилась, а потом думаю: а зачем мне это надо? Ну я как любая нормальная женщина, влюбившись, уже имена внукам придумываю, хаха, а потом уже начинаю разбираться, подходит этот человек мне или нет. Поэтому стараюсь быть осмотрительной.

Работа действительно какая-то кармическая – хочу уйти – возникают препятствия (тут и работа отца, и его уход и б/у начальник, и эти интриги – ну я Вам все это писала, повторяться не буду) ведь что-то же держит меня на этом месте и в этой должности? Я не ропщу, просто тоже ведь пытаюсь анализировать свою ситуацию и что можно сделать, чтобы ее изменить.

Единственное, можно уточнить по поводу мужчины – а может быть такое – что он по образу жизни и по внешности будет гораздо старше, а по паспорту моложе? Или он по паспорту будет старше?

Я не цепляюсь за МЧ – просто когда я делала на него кармический расклад – там выпало для чего мы встретились – выпало Солнце – карта брака, и Таро мне сказали: смиритесь с тем, что этот человек появился в вашей жизни. Он выглядит старше своих лет и намного – видимо сказывается та работа, которой он занимается, ответственность, очень серьезный (я когда его первый раз увидела, дала ему лет 40 – 45, а ему тогда было 32 года, представляете как он выглядит? Слишком взросло), но если новый человек – я к этому буду готова. В конце концов все в этом мире изменяется, правда?

И второй вопрос: мы встретимся по работе или вне работы? Можно это посмотреть? Или это трудно увидеть? Ну тогда будем открыты ко всему. А то буду ждать по работе, а он будет Вася сантехник или вообще деревенский житель, там тоже мужчины есть и очень даже ничего, хаха. Любовь зла, полюбишь и… лишь бы человек был хороший.

Спасибо Вам еще раз большое, если можно ответьте, ну, а если нельзя – спасибо и на этом. Будем еще раз читать и анализировать.

С уважением, Оксана
wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
ALINANIK
сообщение 9.6.2010, 17:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(НастоящаяЖенщина @ 09.06.2010, 17:07) *
Единственное, можно уточнить по поводу мужчины – а может быть такое – что он по образу жизни и по внешности будет гораздо старше, а по паспорту моложе? Или он по паспорту будет старше?


Конечно, это возможно.Паспорт тут ни при чем.Тут внешнее играет.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 09.06.2010, 17:07) *
мы встретимся по работе или вне работы?

Два варианта: работа или поездки дальние которые могут быть связаны с чем угодно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Bella
сообщение 9.6.2010, 18:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Галя, у меня вчера не до конца комментарий отправился. Посмотрите пожалуйста, на предыдущей странице полный вариант. rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
ALINANIK
сообщение 9.6.2010, 18:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Bella @ 08.06.2010, 20:13) *
Можно прояснить этот момент?:)

Впартнерстве-это когда деьи зарабатывате не одна, а в паре с кем-то.Вам помогают как зарабатывать, так и тратить.В Вашем случае-эо мужчина.Выгодно это Вам или нет, сказать трудно.Не все будет просто.
Цитата(Bella @ 08.06.2010, 20:13) *
И это можно расшифровать?)))

Это в двух словах не расшифруешь.Просто у мамы в роду что-то происходило с мужчинами.Видите, и у Вас папа умер, на Вас это также отразилось.Да и не выполненную программу папы Вы также хапанули.Если у Вас есть брат или сетра это легче, если Вы одна- сложнее.
Поэтому не все будет гладко с мужчинами.Но шанс Вам будет дан, и не все будет просто.Будут сложности.В чем конкретно эти сложности будут проявляться, нужно просчитывать гороскоп, смотреть событийный фон и т.д.
Цитата(Bella @ 08.06.2010, 20:13) *
Скажите, а примерно во сколько лет будет возможность выйти замуж? Можете это посмотреть?:)

Ориентировочно могу сказать что этот период будет с июня 2013 года.Остальное надо делать прогноз более конкретный.А так приблизительно эта дата.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
НастоящаяЖенщина
сообщение 10.6.2010, 1:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 249

Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 1765
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 9.6.2010, 18:04) *
Конечно, это возможно.Паспорт тут ни при чем.Тут внешнее играет.

Два варианта: работа или поездки дальние которые могут быть связаны с чем угодно.


Спасибо, будем верить и ждать.
Удачи Вам!
с у важением, Оксана
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Yanysja
сообщение 10.6.2010, 20:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 375
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Яна 26.09.82 Луганская обл г.Северодонецк,родилась около 9 :45
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
ALINANIK
сообщение 10.6.2010, 21:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Тати @ 06.06.2010, 14:44) *
Здравствуйте! Очень кстати такая тема,спасибо вам) Посмотрите пожалуйста причины моего одиночества и меры их устранения. Меня зовут Татьяна 1.06.1988 г время рождения 00:10 ночи,фото в личку скину) С нетерпением буду ожидать ваших интерпретаций)

Татьяна, одиночиство Ваше временное.Безбрачия нет.Брак будет.Есть небольшая задержка.До 28 лет выйдите замуж.
Вам нужно поработать над своим подсознанием, своими мыслями.Вырабатыватиь уверенность в себе, повышать самооценку.
Бываете импульсивны, обидчивы.Учитесь прощать.Много серьезности, даже слишком.Нужно учиться открытости, больше общаться.
Это Вам дано.Не бойтесь жить, радоваться жизни.Задача Ваша в этой жизни, научиться расчитывать только на свои силы, приобрести профессию, зарабатывать деньги, обеспечать себя.Быть самостоятельной.До 37 лет еще можете расчитывать на помощь со стороны других людей, а дальше -нет.Поэтому удлите особое внимание Вашем социальному статусу, профессии.Длоя Вас это важно, важнее чем выйти замуж, т.к.последнее от Вас никуда не денется.А вот профессии нужно уделить больше внимания.Иначе в зрелом возрасте из-за этого могут быть проблемы, различные кризисы.Поэтому совет-учитесь зарабатывать деньги, обеспечать себя.
Удачи Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
ALINANIK
сообщение 10.6.2010, 21:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Дальше идем.Беру следующие заявки:

-erika
-Lielie
-антон
-Танюсик
-MeiLikki


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Тати
сообщение 10.6.2010, 22:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 10.06.2010, 22:20) *
Татьяна, одиночиство Ваше временное.Безбрачия нет.Брак будет.Есть небольшая задержка.До 28 лет выйдите замуж.
Вам нужно поработать над своим подсознанием, своими мыслями.Вырабатыватиь уверенность в себе, повышать самооценку.
Бываете импульсивны, обидчивы.Учитесь прощать.Много серьезности, даже слишком.Нужно учиться открытости, больше общаться.
Это Вам дано.Не бойтесь жить, радоваться жизни.Задача Ваша в этой жизни, научиться расчитывать только на свои силы, приобрести профессию, зарабатывать деньги, обеспечать себя.Быть самостоятельной.До 37 лет еще можете расчитывать на помощь со стороны других людей, а дальше -нет.Поэтому удлите особое внимание Вашем социальному статусу, профессии.Длоя Вас это важно, важнее чем выйти замуж, т.к.последнее от Вас никуда не денется.А вот профессии можете не уделять должного внимания.А в зрелом возрасте из-за этого могут быть проблемы, разлиые кризисы.Поэтому совет-учитесь зарабатывать деньги, обеспечать себя.
Удачи Вам!



Галина,спасибо Вам большое, понимаете,как будто блоки какие то стоят,ничего не получается ,а хочется такую работу чтобы в радость,дома из за этого проблемы что я никак не устроюсь...А тут одно к одному все валится и валится и уже мысли всякие разнообразные, и вижу отраду только в удачном замужестве( не обязательно в материальном плане).А тут до 28 говорите....А поточнее можете об этом сказать в каком возрасте ? описать мужа будущего?))

По поводу открытости ,я очень открытая и из за этого страдаю часто...серьезность не думаю,скорее какой то груз и безразличие...

Цитата(ALINANIK @ 10.06.2010, 22:20) *
Поэтому удлите особое внимание Вашем социальному статусу, профессии.Длоя Вас это важно, важнее чем выйти замуж, т.к.последнее от Вас никуда не денется.А вот профессии можете не уделять должного внимания.А

Я не совсем поняла вот эти строки то уделить внимание профессии и соц.статуса а позже_ .А вот профессии можете не уделять должного внимания...что из этого ?))Или имелось в виду что не по профессии можно искать работу? Не по образованию?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
ALINANIK
сообщение 10.6.2010, 23:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Тати @ 10.06.2010, 22:42) *
Я не совсем поняла вот эти строки то уделить внимание профессии и соц.статуса а позже_ .А вот профессии можете не уделять должного внимания...что из этого ?))Или имелось в виду что не по профессии можно искать работу? Не по образованию?

Здесь все просто: не о замужестве надо думать, а о том, как устроть свою жизнь в социуме.Нужно учиться рассчитывать на себя.Это Ваша задача.Поэтому есть трудности с работой.Не легко найти.Не легко устроиться.Но замужество-это не выход.Если Вы не устроитесь в жизни, не обретете самостоятельность и самодостаточность, то замужество будет в тягость.Будет больше проблем.Вам нужно определиться с проффесией.Искать работу.Сейчас Вы не достаточно уделяете профессии должного внимания.Тут искать надо.
Вы- то открытая, но не так как надо.Вот пишите есть груз, безразличие- о какой открытости тогда Вы говорите?Открытость должна быть к жизни, желание чего-то достичь, стать кем-то в этой жизни.И к работе надо менять подход.Поймите, что работа по мимо радости, еще и должна доход приносить.В Вашем случае не радость от работы искать надо, а настроиться на то, что работа даст Вам свободу и независимость.Блоки есть безусловно.И комплексы.Ко многому не правильное отношение.Но в рамках данной акции мне трудно все Вам подробно рассказать и объяснить.Нужно менять на многое взгляды, иначе и муж будет такой, что радости от него никакой -одни проблемы.
Захотите более детально и подробно разобраться со всеми проблемами, как что и когда, обращайтесь.Но это уже будет платная консультация с прогнозом.Это большой объем работы.
Я Вам в кратце обрисовала Вашу задачу: переключитесь с замужества на работу.Все силы отдайте на то, чтобы устроиться в этой жизни.
Вы в мыслях распыляетесь.Поэтому многое не срастается.У Вас есть потенциал.Но и разбросанность существует.Организуйте свою жизнь.Раставьте приоритеты, определите цель и вперед.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Тати
сообщение 11.6.2010, 11:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 11.06.2010, 0:33) *
Вы- то открытая, но не так как надо.Вот пишите есть груз, безразличие- о какой открытости тогда Вы говорите?
это я о серьезности говорила))

Я Вам признательна за помощь) просто раньше со мной таких метаморфоз не творилось,а это как пошло наваливаться и уже не до чего.Галина,скажите пожалуйста стоимость полной подробной консультации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
ALINANIK
сообщение 11.6.2010, 16:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Тати @ 11.06.2010, 11:15) *
Галина,скажите пожалуйста стоимость полной подробной консультации.

Я Вам написала в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
ALINANIK
сообщение 12.6.2010, 21:18
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(erika @ 06.06.2010, 14:53) *
посмотрите и меня Татьяна 27.06.74 Москва 7 утра... буду ждать... спасибо

Безбрачия нет.Тут просто причина в том, что Вы активны, напористы, присущ дух соревнования.В отношениях хотите свободы, независимости.А мужчины попадаются требующие к себе внимания, очень честолюбивы.
Вам просто нужно быть мягче, учиться проявлять дипломатию в отношениях. С августа этого года будет более благоприятный период.
Трудности подходят к концу.
Удачи Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
ALINANIK
сообщение 12.6.2010, 21:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(антон @ 06.06.2010, 16:21) *
АНТОН.07.01.1982.В 23.10.МИНСК.ЗАРАНЕЕСПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Проблемы есть , которые надо решать.Но вот безбрачия нет.Даже не исключено 2 брака.Есть задержка.Брак возможен после 30 лет.Вы Вы спортом не занимаетесь? Есть негативные влияния в гороскопе, их надо преодолевать.Работа нужна над собой, над своими мыслями.
Много пессимизма.Вы так серьезно воспринимаете личные взамоотношения, что они больше кажутся работой, чем свободным и радостным сосуществованием.Нужно перодолевать страхи, опасения. Привлекают не те девушки.А вообще, тут образ весьма размыт.Тут также поработать надо. Все будет у Вас.Больше позитива и уверенности в себе.
Удачи Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
erika
сообщение 12.6.2010, 22:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 883
Спасибо сказали: 4 раз(а)



спасибо!!! Я можно узнать сколько стоит более полная консультация... есть ещё пара вопросов...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
ALINANIK
сообщение 13.6.2010, 10:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(erika @ 12.06.2010, 22:44) *
Я можно узнать сколько стоит более полная консультация... есть ещё пара вопросов...

написала в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
антон
сообщение 13.6.2010, 13:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 2339
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Да,вы правы,пессимизма много.над мыслями работаю.по -поводу спорта да,занимался до недавнего времени и работал в этой области.а чего вы про спорт спросили?вообще спасибо за работу.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
соня
сообщение 16.6.2010, 9:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 4.8.2008
Пользователь №: 123
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Добрый день!
С Вашего разрешения, я хочу задать вопрос по вашей акции "Почему я до сих пор не замужем"?
данные отправила в ЛС! Очень жду!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Мирра
сообщение 16.6.2010, 14:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 2430
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Очень буду ждать,когда откроется тема снова)))
Уже не для себя,а для подруги своей...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1694 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1550 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61535 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38413 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2879 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11242 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияЭкспресс Вопрос
Для вопросов, результат по которым будет известен в течении 10 дней
1072 Swan 143227 24.11.2022, 16:19 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8614 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14810 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 2:04