IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Колода Манара. Тренировочные упражнения Для Всех Желающих.


> Сообщение #41
>
Lanochca
сообщение 26.10.2010, 15:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Эльза, за комментарии спасибо!
Но, по-моему, чтобы увидеть всю ситуацию нужны были немного другие вопросы. И колода эта на эти вопросы, наверно, не ответила бы.
В-общем, я как-то разочарована...не знаю....и своим видением ситуации тоже. Я теперь даже не знаю, как можно применить к этой ситуации выпавшие карты, и как вообще! можно проработать эту колоду?! wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Эльза
сообщение 26.10.2010, 17:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Регистрация: 2.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2902
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Lanochca , давай с тобой порассуждаем.

Ты пишешь:

Цитата
Что случилось в конце 2008 г.: 4 Земли - 7 Земли: я так думаю, что он (потому что сигнификатор Слуга Земли – нелицеприятные поступки) либо ей изменил и это стало ей известно, либо захотел прекратить отношения. А она всеми силами пыталась его остановить и вернуть. (Её сигнификатор – Слуга Огня – врач- реаниматолог.) Но все попытки привели только к разочарованию, отстранению друг от друга.



В "Эротическом Таро Манары" на карте четвёрки Монет изображена женщина в одном нижнем белье, которая на коленях ползёт к прилично одетому мужчине. Она даже не стесняется того, что полуобнажена, стараясь показать, что между ними что-то такое было. Окружающие их люди удивлены подобным пассажем. А женщина пытается вернуть себе своё. Ей безразличны чувства другого, но важно самоудовлетворение или то, что партнёр может ей дать. Таким символическим образом четвёрка Земли нередко сообщает об эгоизме, стремлении жить так , как ему хорошо!!!!!!, Боязни потерять: и ту комфортность , в которой он сейчас пребывает , и то полное внимание , которое он получал и т.д. Т.е. получается , что его всё-----устраивает!!!!!!
Кроме того, женщина на земле, да еще так опираясь об нее, достаточно красноречиво говорит, что речь идет о поиске поддержки привязанности к земным понятиям и ценностям, либо ко всему, что консервирует, кристаллизирует, делает незыблемым и т.п... Солнце-то в Козероге- а это уже третья стадия проявления земной стихии- скала (Телец- пахотное поле, Дева- глина).

Сама по себе карта------чётная , т.е. никаких ИЗМЕНЕНИЙ в его планы-----не входило!!!!!!!
Более того.
Хотя он и был согласен с Леной о решении взять этого ребёнка , он глубоко в подсознании----не хотел этого!!!!
И------скрывал это!!!!!
Мужчина,который строил свою жизнь по правилам-безупречные отношения , повышение статуса и наконец одобрение окружающих, боится теперь , что он----- терпит неудачу,все его мечты разрушатся в одночасье!

А теперь давай посмотрим на карту----7 земли.



Это уже------нечётная карта. Некий переход из стадии всё устраивает , в стадию-----колебания , неуверенности , к готовности что-то-----ИЗМЕНИТЬ!!!!!
А что изменить?
Женщина, перечитывает старые письма.
Карта даёт намеки---------- на прошлое человека, то, что он оставил за своей спиной.
Во общем-то по этой карте может идти такая сильная увлеченность каким-то делом, что не замечается происходящего вокруг.
Она вся-------в воспоминаниях.
Но это----не только воспоминания!!!
Есть важный момент в этой карте------ дверь открыта, оттуда идет свет (внешний мир) и монашку никто и ничто не держит- ей надо лишь повернуться лицом к миру, и она сможет ----ИЗМЕНИТЬ что-либо.
И она это знает!!!!
И тебе в этом случае надо было достать-----дополнительную карту с вопросом: она решится что-то изменить?

И------делаем выводы по этим 2 твоим картам.

Мужчину-----всё устраивает. Он менять ничего-----не хочет.

А вот она начинает вспоминать: как она жила раньше.
И самое главное---с кем!!!!!!! ( с сыном). Я ведь не зря Вам написала , что она его потеряла!!!!!
ОНА ГОТОВА ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ!!!!!!!

Каким образом?

Вот здесь , я бы на твоём месте---------вытянула опять дополнительную , проясняющую карту.

И ты бы поняла , что она хотела-----ребёнка!!!!
Я уверена , что ты бы вытащила именно---эту карту.

Теперь стало понятней? ab.gif

Я постоянно , когда мне ответ не совсем ясен-----пользуюсь проясняющимися картами.

Сообщение отредактировал Эльза - 26.10.2010, 17:17


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Lanochca
сообщение 26.10.2010, 17:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Эльза, спасибо!
Цитата(Эльза @ 26.10.2010, 17:15) *
Я постоянно , когда мне ответ не совсем ясен-----пользуюсь проясняющимися картами.

Но вот тут то мне, как раз и показалось, что всё ясно!!!!!! Карта 4 Земли очень красноречиво говорит о скандале! и стремлении человека вернуть партнёра во что бы то ни стало. по крайней мере мне так виделась эта карта. и 7 Земли говорит об отстранённости, отдалении друг от друга, уходу в себя и свои мысли и воспоминания...
В общем-то ситуация такая нестандартная, что тут и предположить то что-то трудно было, кроме того, что было предположено. Тем более наши мысли с Salomiya совпали. в любом случае, с его стороны было предательство и карты это сказали.
sm47.gif

Сообщение отредактировал Lanochca - 26.10.2010, 17:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Эльза
сообщение 26.10.2010, 17:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Регистрация: 2.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2902
Спасибо сказали: 45 раз(а)



У меня ни разу эта карта 4 бубей не выпадала в позиции-----измены!!!!!!

У меня это: удовлетворение и процветание , финансовая стабильность , некий эгоизм и твердолобость , упрямство.

А измены в этой паре------не было!!!!!!

Я даю 100% гарантию!!!!!

Просто эту карту надо рассматривать не только как измену , но и несколько под другим углом. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Salomiya
сообщение 26.10.2010, 21:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 2792
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Моя работа над ошибками... Что сказать, Таро многолико и неоднозначно, в моем раскладе двойственной оказалась 10 огня, я ее интерпретировала, как агрессию со стороны девушки, а на самом деле это были рьяные ухаживания мужчины (по этой карте всегда непросто определить, кто актив, а кто пассив). Второй ошибкой было то, что надо было действительно сделать 2 расклада, на оба периода, думаю карты отыграли бы ситуацию более понятней. А в остальном, необходимо полагаться на интуицию.
Мой расклад
Что произошло в конце 2008 г. - 4огня Шут 5 земли. Карты проигрались даже не как Таро, а как Оракул.Изначально первой интуитивной мыслью было, что у них связь прекратилась из-за ребенка, но я зачем-то включила логику. А тут все просто: интенсивные отношения прекращаются с появлением в доме малышки (ШУТ), Лена отдаляется от Юрия, разочаровывается в нем.
Далее:Статус
Ю:5 воды -Сильные чувства к Лене, которые были испытаны на прочность.
Кто они друг другу:Слуга воды. Наверно так: Юрий был дан Лене, чтобы поддержать, помочь преодолеть то состояние, в котором она находилась, возможно без его чувств она бы не выкарабкалась, судя по ситуации он помог ей начать жить

Эльза спасибо! Очень хорошее задание sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Сообщение отредактировал Salomiya - 26.10.2010, 21:19


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Lanochca
сообщение 27.10.2010, 18:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Девочки, вот задание. Без особых закавык, но всё же.. есть пара Она: С. 16.06.77 и Он: А. 26.02.77. Какое событие случилось у них 21.04.2001? Какие отношения были после этого? Что произошло в самом начале января 2008 года и как отношения складывались после? Что есть на сегодняшний день?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Salomiya
сообщение 29.10.2010, 22:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 2792
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 27.10.2010, 19:37) *
Какое событие случилось у них 21.04.2001?

3 воздуха Королева воздуха 10 воды
Еще раз повторюсь о двойственности карт. По этой связке мне кажется можно говорить как о начале отношений, так и их конце, смущает 3 воздуха. Ноя предположу, что пара только начала встречаться, причем до момента их встречи кто-то пережил болезненный
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Salomiya
сообщение 29.10.2010, 22:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 2792
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Девочки, что-то с компьютером, продублирую свой первый ответ
Какое событие случилось у них 21.04.2001?
3 воздуха Королева воздуха 10 воды
Еще раз повторюсь о двойственности карт. По этой связке мне кажется можно говорить как о начале отношений, так и их конце, смущает 3 воздуха. Но я предположу, что пара только начала встречаться, причем до момента их встречи кто-то пережил болезненный разрыв, наверное девушка.
чувства девушки: Король воды - видела его соблазнителем, считала, что у него спортивный интерес.
чувства Мч -7 земли. Он видел, что она сама загнала себя в рамки одиночества.
Какие отношения были после этого?
4 воздуха 6 огня Королев огня
Отношения строились на романтике и мечтаниях. Особенно серьезных намерений не было, но отношения постепенно начали набирать оборот, перешли в сексуальные (девушка случайно не забеременела?? Ой только не смейтесь.....)
Что произошло в самом начале января 2008 года и как отношения складывались после?
10 огня Слуга земли 10земли
Бурное выяснение отношений, слежка. Возможно они уже устали друг от друга, каждый ушел в себя.
чувства девушки: 8 воздуха - в отношениях накопилось много ненужного, мусора, но каких-то выяснений отношений она не хотела
чувства Мч: всадница земли - думаю, все же, у них был общий быт, хозяйство. Чувство собственничества
Что есть на сегодняшний день?
5 огня Суд 8 огня. Наверное все-таки появился и третий... конкуренция. Их раздирают противоречия и желание обновить свою жизнь. Отношения исчерпали себя


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Lanochca
сообщение 30.10.2010, 19:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Salomiya, думаю подождём Эльзу, потом дам ответ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
linikon
сообщение 29.11.2010, 17:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Всем добрый день biggrin.gif Кому интересно, есть ситуация:
участники : она Ирина 29,10,85, он Виктор 20,04,83
Вопросы:
Что было между ними с конца 2008 по лето 2009?
Что поизошло осенью 2009 г?
Каково отношение друг к другу на данный момент и характер взаимоотношений?

Надеюсь задание вам понравится ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Salomiya
сообщение 2.12.2010, 1:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 2792
Спасибо сказали: 23 раз(а)



linikon
Попытаюсь справиться с заданием
Конец 2008 г. Лето 2009г.
1 Какие чувства И. испытывала к В.
2 земли Правосудие Императрица
Как я поняла, И. девушка рисковая и во всем доходит до крайности, ей необходимо либо все, либо ничего. Думаю, она решила покорить В., во что бы то ни стало, изначально из любопытства типа: «Чем черт не шутит. Интересно, что из этого может получиться?». Для нее, все начиналось как приключение, только и она и В. возможно были не свободны. Активом изначально была И., но почву прощупывала довольно аккуратно. Мне кажется она очень хотела, чтобы МЧ увидел в ней сексуальную и очень желанную женщину.
2 Какие чувства В. испытывал к И.
2 огня 4огня Король воды.
С трактовкой 2 огня сомневаюсь. Есть две версии В. знал, что И. несвободна (т. е элемент здоровой конкуренции) и вторая версия: В. сам был не одинок. В. по натуре – мачо, покорить женщину для него дело чести, но думаю этот роман он хотел сохранить в тайне. Карты выпали огненные, думаю элемент страсти в отношениях присутствовал. Возможно они вместе работали. или встречались в различных публичных местах. Думаю он понял, что заинтересовал девушку и всячески демонстрировал себя, но держал дистанцию.
3 Отношения пары в это период
6 воздуха Башня 10 воды
Зарождение нового чувства. Отношения в начальной стадии. Но эти отношения были блокированы(еще раз предположу, что партнеры были не свободны). Желания эти отношения продолжить и « углубить»
4 Какое событие произошло осенью 2009 года
9 воздуха император 4 земли
Их отношения вышли на новый уровень. Один из них стал проявлять деспотизм и собственнические чувства. Назрел конфликт. Думаю, что связь раскрылась.
5 Какое событие произошло осенью 2009 года (в жизни И.)
Туз воды 9огня 6 земли
Ирина была готова к новым приключениям, думаю, очень серьезно она к этим отношениям не относилась. Они очень разные люди. Их может связывать какое-то общее дело (секс), тогда на фоне общности интересов будет все Ок! Главное, чтобы их, что- то объединяло, какие-то действия, которые необходимо делать совместно. Если же этого нет, пара погрязнет в рутине и скандалах. В. поддерживал И. материально.
6 Какое событие произошло осенью 2009 года (в жизни В.)

10 воздуха Король земли Башня
Ощущение, что В. много времени проводит в поездках. Возможно, они начали налаживать совместный быт. Но все равно к девушке он продолжи присматриваться, держал ее в поле зрения.
Отношения на данный момент:
Слуга воды 6 воды 6 земли
МЧ глобально поддерживает девушку (помогает ей справиться с различными жизненными и бытовыми трудностями) и материально в том числе. Активная сексуальная связь.
Какие чувства испытывает И к В.
7 воды Королева земли 9 огня.
Она находит в В., те качества, которых ей не хватает самой. Но ощущение, что началось отчуждение (усталость от отношений), слишком они разные.
Какие чувства испытывает В к И.
Суд Туз воды 4 земли
У него на данный момент происходит какая-то, переоценка ценностей, он переосмысливает эти отношения. Мне кажется, эти отношения, для него, лишь, очередное любовное приключение.
Ощущение, что либо она должна стать для него единственной и неповторимой спутницей жизни, либо он поплывет дальше к новым берегам




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
linikon
сообщение 6.12.2010, 12:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Salomiya, здравствуйте.
Комментирую:

Цитата(Salomiya @ 02.12.2010, 2:12) *
Конец 2008 г. Лето 2009г.
1 Какие чувства И. испытывала к В.
2 земли Правосудие Императрица
Как я поняла, И. девушка рисковая и во всем доходит до крайности, ей необходимо либо все, либо ничего. Думаю, она решила покорить В., во что бы то ни стало, изначально из любопытства типа: «Чем черт не шутит. Интересно, что из этого может получиться?». Для нее, все начиналось как приключение, только и она и В. возможно были не свободны. Активом изначально была И., но почву прощупывала довольно аккуратно. Мне кажется она очень хотела, чтобы МЧ увидел в ней сексуальную и очень желанную женщину.
2 Какие чувства В. испытывал к И.
2 огня 4огня Король воды.
С трактовкой 2 огня сомневаюсь. Есть две версии В. знал, что И. несвободна (т. е элемент здоровой конкуренции) и вторая версия: В. сам был не одинок. В. по натуре – мачо, покорить женщину для него дело чести, но думаю этот роман он хотел сохранить в тайне. Карты выпали огненные, думаю элемент страсти в отношениях присутствовал. Возможно они вместе работали. или встречались в различных публичных местах. Думаю он понял, что заинтересовал девушку и всячески демонстрировал себя, но держал дистанцию.
3 Отношения пары в это период
6 воздуха Башня 10 воды
Зарождение нового чувства. Отношения в начальной стадии. Но эти отношения были блокированы(еще раз предположу, что партнеры были не свободны). Желания эти отношения продолжить и « углубить»


Все верно, но действительно они обое были не свободны, и отношения остались на стадии дружбы


Цитата(Salomiya @ 02.12.2010, 2:12) *
4 Какое событие произошло осенью 2009 года
9 воздуха император 4 земли
Их отношения вышли на новый уровень. Один из них стал проявлять деспотизм и собственнические чувства. Назрел конфликт. Думаю, что связь раскрылась.
5 Какое событие произошло осенью 2009 года (в жизни И.)
Туз воды 9огня 6 земли
Ирина была готова к новым приключениям, думаю, очень серьезно она к этим отношениям не относилась. Они очень разные люди. Их может связывать какое-то общее дело (секс), тогда на фоне общности интересов будет все Ок! Главное, чтобы их, что- то объединяло, какие-то действия, которые необходимо делать совместно. Если же этого нет, пара погрязнет в рутине и скандалах. В. поддерживал И. материально.
6 Какое событие произошло осенью 2009 года (в жизни В.)

10 воздуха Король земли Башня
Ощущение, что В. много времени проводит в поездках. Возможно, они начали налаживать совместный быт. Но все равно к девушке он продолжи присматриваться, держал ее в поле зрения.


да, но они перестали общаться из-за разницы мировозрений и отсутствия точек соприкосновения.Единственное В. никогда не поддерживал И. материально, все было наоборот. А так все верно.


Цитата(Salomiya @ 02.12.2010, 2:12) *
Отношения на данный момент:
Слуга воды 6 воды 6 земли
МЧ глобально поддерживает девушку (помогает ей справиться с различными жизненными и бытовыми трудностями) и материально в том числе. Активная сексуальная связь.
Какие чувства испытывает И к В.
7 воды Королева земли 9 огня.
Она находит в В., те качества, которых ей не хватает самой. Но ощущение, что началось отчуждение (усталость от отношений), слишком они разные.
Какие чувства испытывает В к И.
Суд Туз воды 4 земли
У него на данный момент происходит какая-то, переоценка ценностей, он переосмысливает эти отношения. Мне кажется, эти отношения, для него, лишь, очередное любовное приключение.
Ощущение, что либо она должна стать для него единственной и неповторимой спутницей жизни, либо он поплывет дальше к новым берегам


Все верно, но между собой они не общаются (здесь присутстсует определенное упрямство). Но если что-то случится - каждый поможет другому, как ни в чем не бывало.

Вы правильно уловили ситуацию, единственное но - они не были парой, хотя все шло к этому, но-нет. А так - все получилось.Спасибо sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Milena_Svyatosla...
сообщение 8.10.2011, 20:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 23.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4073
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Девочки, проиобрела себе замечательную колоду Таро Манары, хочу начать прорабатывать)))) Так что жду ваших заданий sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Milena_Svyatosla...
сообщение 8.10.2011, 21:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 23.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4073
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Девочки, проиобрела себе замечательную колоду Таро Манары, хочу начать прорабатывать)))) Так что жду ваших заданий

sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Tissa
сообщение 10.10.2011, 21:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 8.10.2011, 22:13) *
Девочки, проиобрела себе замечательную колоду Таро Манары, хочу начать прорабатывать)))) Так что жду ваших заданий
sm47.gif

Спасибо за проработку, мы тут в соседней теме прорабатываем Языческое таро, если что заходите ab.gif
Ситуация
Какие отношения между МЧ А. 27 окт. 82 и девушкой К. 16 окт 87 сейчас , какие события произошли с ними в период 2009-2010 г?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Kamma
сообщение 23.11.2011, 21:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Добрый вечер!Я тоже непрочь проработать мою новую,но уже самую любимую колоду vishenka_19.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
linikon
сообщение 27.11.2011, 17:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Всем добрый вечер, могу предложить задание: Что произошло между Людмилой 27.12.1961 и Владимиром 21.04.1962 в период 2010- первой половины 2011 гг??
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
*Лина
сообщение 29.11.2011, 14:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 1.12.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 1630
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(linikon @ 27.11.2011, 17:54) *
Всем добрый вечер, могу предложить задание: Что произошло между Людмилой 27.12.1961 и Владимиром 21.04.1962 в период 2010- первой половины 2011 гг??

Я думаю, что эти люди сейчас не вместе.- Отшельник
Людмила в этих отношениях проявляла черезмерную заботу о своем партнере, старалась держать все под своим контролем. 7огня
Владимиру не нравилось, что его хотят в чем то ограничить, чувствовал себя в этих отношениях как в ловушке. Дама земли
Развивались эти отношения первые 6 мес. по 9 огня+5 земли- Это общие интересы, работа или хобби, то, что может сплотить людей, партнерские отношения или очень давние дружеские.
Вторые 6 мес-8 воды+8 земл-много общения, разговоров. Думаю Л и В знали давно друг друга, но в этот период проснулось что-то эмоциональное, думаю узнавание партнера с другой стороны, флирт.
Третьи 6 мес. 8 огня+8возд.-Разрыв. Разговоры остались пустой болтовней. Реальность оказалась не такой как хотелось.
Что произошло?-4 воздуха, В вод, 6 огн.- Может это интернет - роман? Как- то много разговоров ( 4 восьмерки), нет физ. страсти, платонические чувства, мечты. В этих отношениях была интрига 6 огня, но на дальнейшее развитие, я думаю они бесперспективны.
Извините если что не так. Буду ждать ваши комментарии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
linikon
сообщение 2.12.2011, 15:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(*Лина @ 29.11.2011, 13:44) *
Я думаю, что эти люди сейчас не вместе.- Отшельник

Это так
Цитата(*Лина @ 29.11.2011, 13:44) *
Людмила в этих отношениях проявляла черезмерную заботу о своем партнере, старалась держать все под своим контролем. 7огня

верно
Цитата(*Лина @ 29.11.2011, 13:44) *
Владимиру не нравилось, что его хотят в чем то ограничить, чувствовал себя в этих отношениях как в ловушке. Дама земли

возможно т.к.он не мог понять, что происходит и переживал, т.к. Л переехала в другой город с целью зароботка для семьи (они прожили в браке 25 лет, 2-е детей), а по факту все оказалось несколько иначе...

Цитата(*Лина @ 29.11.2011, 13:44) *
Развивались эти отношения первые 6 мес. по 9 огня+5 земли- Это общие интересы, работа или хобби, то, что может сплотить людей, партнерские отношения или очень давние дружеские.

Именно в этот период Л переехала
Цитата(*Лина @ 29.11.2011, 13:44) *
Вторые 6 мес-8 воды+8 земл-много общения, разговоров. Думаю Л и В знали давно друг друга, но в этот период проснулось что-то эмоциональное, думаю узнавание партнера с другой стороны, флирт.

У Л. появиля любовник и В. об этом догадывался, в данный период они это обсудили (не однократно пытались говорить) по инициативе В. и расстались, но новое они узнали друг о друге это точно
Цитата(*Лина @ 29.11.2011, 13:44) *
Третьи 6 мес. 8 огня+8возд.-Разрыв. Разговоры остались пустой болтовней. Реальность оказалась не такой как хотелось.

да, Л. пыталась усидеть на 2-х стульях, но В. настоял на официальном разводе и окончательном разрыве.
Цитата(*Лина @ 29.11.2011, 13:44) *
Что произошло?-4 воздуха, В вод, 6 огн.- Может это интернет - роман? Как- то много разговоров ( 4 восьмерки), нет физ. страсти, платонические чувства, мечты. В этих отношениях была интрига 6 огня, но на дальнейшее развитие, я думаю они бесперспективны.

Л. решила, что живет не своей жизнью и решила все поменять, но смелости было маловато, ее поведение было очень похоже на детско-подростковое, ее любовник - ее сокурсник с которым они не виделись 25 лет и в студенческие годы она его не замечала, а он был в нее влюблен, встретились они случайно на встрече выпускников, вот такая санта-барбара
*Лина , я думаю, что все получилось - вы молодец 042.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11275 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541560 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияРазгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.
1513 AnnAnas 252523 12.04.2020, 14:47 Посл. сообщение: BecHyIIIka
No New Posts С 2019г Всех Поздравляем!
6 selenalic 1393 05.01.2019, 7:44 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад "Слепое пятно". Тренировочные упражнения.
расклад на самопознание
170 blagovesta 53886 21.11.2018, 12:59 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Расклад "Равновесие". Тренировочные Упражнения.
практикуемся, обсуждаем, анализируем
183 Swan 49222 16.11.2018, 21:44 Посл. сообщение: Swan
No New Posts С 2018 Годом Всех Поздравляем!
2 blagovesta 1470 16.01.2018, 21:52 Посл. сообщение: Биткоин
Нет новых Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.
628 blagovesta 148348 22.06.2017, 11:26 Посл. сообщение: Nessa
Нет новых Поиск Вещей. Тренировочные Упражнения.
212 AnnAnas 69259 12.04.2016, 16:54 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения
какие места могут обозначать карты Ленорман?
275 AnnAnas 106387 20.10.2015, 14:38 Посл. сообщение: АНКА

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 10:38