IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Pagan Tarot (языческое Таро), Работа с колодой


> Сообщение #1
>
Юлия
сообщение 12.10.2009, 11:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Здесь представлены карты данной колоды http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcan...ganTarot_1.html
Если у кого возникло желание подружиться с этой колодой, то милости просим.
Немного о колоде

На всех картах этой колоды изображена молодая ведьма, дорога которой пролегает через различные события, связанные с ее духовной практикой, которую она пытается гармонично вплести в свое миропонимание, и непосредственно использовать в своей повседневной жизни.
Исключение из этого- Карты Двора. они представляют окружающих людей и существа, относящиеся к различным уровням тонкого мира, соприкасающегося с рабочим пространством Колдовства и Магии

В данной колоде традиционные названия карт Двора заменены:
Паж на Элементаль- сущность тонкого плана, которую в современном оккультизме называют природный дух или стихиалия.
Рыцарь на Новичка или, как принято в масонских Орденах - Неофита.
Королева на Инициированного- того, кто проходит стадии Посвящения.
Король на Старшего или Мастера, Мага, Кардинала- того, кто имеет высшую степень Посвящения
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Юлия
сообщение 12.10.2009, 11:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Дурак




Вот так, в темноте, на ощупь идет почти каждый в нашем Мире. Не зная законов природы, а попросту забывая о них из поколения в поколение мы идем, сами не зная куда. Руки вытянуты вперед, вдруг впереди препятствие? И только верный кот, видящий вибрации Тонкого Мира ведет к Цели. Вот так и идем мы по млечному пути своей судьбы, боясь оступиться и сделать что то не так. А в проекции тонкого мира мы так и выглядим...идущими наугад. одежды путаются у ног и мешают нашему движению, сковывают движения. Но мы идем, идем, идем.....
Многие идут так вечно, отметая все посылы судьбы и отгоняя от себя верных проводников, которых нам посылает жизнь. Мы не хотим ничего слышать о том, чего не знаем и не можем увидеть. А ведь можем, надо просто только чуть постораться и мир Магии войдет в нашу жизнь, навсегда сделав нас зрячими. Однажды ступивши на этот путь, уже с него не свернешь, просто не захочешь.
И в какой то момент нам надоедает быть марионеткой судьбы и мы начинаем в своей жизни все менять... Вот тут и начинается самое интересное. человек начинает прозревать.
Карта Шута в колоде pagan tarot показывает именно наш путь до прозрения, самое начало пути. но кто у ног дает надежду, что мы найдем выход из этого лабиринта звезд и мистерий и мы прозреем и наберемся опыта. Итак, путь начался, путь к природе, гармонии и самому себе. Ведь именно этому и учит Магия. Гармонии в себе и вокруг себя. Начинаем путь к своим истокам....

Эта карта напоминает мой путь в Таро. Именно так я шла, нащупывая в темноте направление, не осознавая еще что требует моя душа. Только чувствуя интуитивно, шаг за шагом я шла к этому миру


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Юлия
сообщение 14.10.2009, 9:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



ДУРАК

( из книги Джины М.Пэйс)


Наша ведьма кажется незрячей. Хотя она понятия не имеет, куда она идет, она с уверенностью ступает вперед. Она уверена в себе потому что умна и осторожна; ее руки вытянуты перед собой, но не в страхе, а для того, чтобы проверить, есть ли препятствия на пути. Если бы она была зрячей, она бы, как и мы, увидела чистое ночное небо с россыпью звезд. Звезды собираются в Млечный путь под ее ногами, чтобы дать ей опору и создать дорогу. Знает ли она, что идет по такому небесному пути? Около ее ног красивая пушистая белая кошка.Возможно, она служит ей поводырем в ее таинственном и захватывающем путешествии.
Дурак символизирует духовный взлет, необходимый для нового этапа пути. Эта карта также может напомнить Вам о необходимости довериться происходящему и ценить все, что жизнь дает Вам. Новое достижение; доверие к тому, что находится вне параметров Вашего обыденного существования; расширение сознания на всю полноту Вселенной и достижение большего, чем Вы непосредственно являетесь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Annacv
сообщение 26.5.2010, 13:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Добрый день, попробую и я внести свою лепту в освоение этой колоды.
Итак.. Шут...
Здесь мы видим девушку, которая встала на путь Ведьмочки. Вокруг нее вселенная и она неуверенно идет по млечному пути и сопровождает ее белый кот. Архетип ребенка. Впереди вся вселенная. Она идет вперед. Доверие миру... как ребенок, который доверяет миру и не знает, что мир может быть жестким.
Если рассматривать магическое действие - то тут можно говорить о первом путешествии в астрал.
В предсказательном значении: новые начинания, шаг в никуда, приключение с элементами риска начало нового этапа в жизни, бесшабашное поведение.
В отношения проигрывается как флирт, свободный полет, поиск. В зрелых отношениях-отношения хранят новизну и непосредственность.
Психологический аспект: легкий и беззаботный человек, раскованный, игривый, спонтанный, открытый, любвеобильный.
Все события пол этой карте проходят спонтанно и неожиданно, не так как предполагалось.
Шуту многое прощается.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Annacv
сообщение 26.5.2010, 15:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)




Маг.
Первый аркан.В классической колоде очень сильная по энергетике карта, но тут Ведьмочка стоит на коленях и совершает обряд. Она четко следует инструкции из книги Знаний.
Ученичество, нет опыта, но есть огромное желание знать и влиять на Пространство. Она собрала все инструменты, только масть Жезлов выражена очень слабо.
Общее значение: желание получить для себя, жажда действий, старание.
Готовность к действиям, переход к действиям, инициатива, ловкость, быстрота, умение, способность убеждать и повести за собой, харизма, хороший интеллектуальный уровень.
В отношениях: проявление интереса, желание что-то сделать. Если нет партнера, то активный поиск. Если отношения на начальном этапе, то настойчивость..звонки. Если зрелые отношения-очень хорошие, люди одного дела, сильная привязанность или общее дело.
Психологический портрет: честолюбие, амбициозность, компетентность, умение планировать и реализовывать, воля.
Ответ: Да.

Сообщение отредактировал Annacv - 26.5.2010, 15:07


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Вика
сообщение 26.5.2010, 16:13
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Annacv, скажите пожалуйста, это ваши личные наработки по этой колоде?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Annacv
сообщение 27.7.2010, 14:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Вика и мои личные и вся информация, которая была собрана мной в разных источниках и переработанная мной


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Romashka
сообщение 29.7.2010, 15:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 104

Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 2556
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Цитата(Annacv @ 27.7.2010, 15:02) *
Вика и мои личные и вся информация, которая была собрана мной в разных источниках и переработанная мной


Annacv, а можно продолжить подробнее? Очень интересная колода, но по ней очень мало информации. Очень интересуюсь. :) Даже распечатала себе её, так понравилась, и лаком покрыла :) буду знакомиться. Чувствую какую-то связь с этой ведьмочкой :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Annacv
сообщение 5.8.2010, 8:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)



II Жрица

На карте изображены люди одного круга. Силуэт покровительствует им, среди посвящённых стоит особая жрица, она одна способна совершить чудо, а именно призвать дух верховной жрицы.
Предсказательное: тонкая чувствительность, способности медиума, тайные знания, скрытые факторы, неопределенное будущее, секреты (Жрица - хранительница тайн)
Бизнес: закрытые способы получения денег
Отношения: не материальные, карта холодная, идеализация партнера, платоническая, тайная связь, показывает на наличие любовницы. Нравится, чувствует родственную душу, но скрывает свои чувства.
Психология: тонкий человек, умеет хранить тайны, идеалист, хорошая интуиция, кристальная чистота, девственность.
Ответ: нет ответа
Совет: доверяйте только себе, не раскрывайте информацию или обратиться к гадалке.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Romashka
сообщение 6.8.2010, 1:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 104

Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 2556
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Annacv, спасибо, что продолжили тему. Очень ценная информация.

Я вот сегодня думала над этой картой в течение дня и почему-то мне показалось, что дух верховной жрицы не сильно то покровительствует, ну я просто ТАК считала ее состояние, для меня она скорее наблюдает за ритуалом, в ней читается какая-то настороженность, хотя потом я уже это воспринимала как внимательность.
Может быть, тут еще можно добавить значение быть начеку, быть внимательным к деталям, если о бизнесе, к партнеру, если об отношениях. Ну или за вашими тайными манипуляциями наблюдают :) Или мне показалось?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Tenya
сообщение 6.8.2010, 1:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 31.7.2009
Из: РФ. Москва
Пользователь №: 1334
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Romashka @ 29.7.2010, 16:54) *
Annacv, а можно продолжить подробнее? Очень интересная колода, но по ней очень мало информации. Очень интересуюсь. :) Даже распечатала себе её, так понравилась, и лаком покрыла :) буду знакомиться. Чувствую какую-то связь с этой ведьмочкой :)

Воспринимайте ее чуть проще. Мне эта колода очень понравилась тем, что очень четко вписывается в современный быт. Она легко дает ответы на повседневные вопросы, при этом не надо придумывать лишних метафор и сравнений, чтоб объяснить значения этих карт.
Моя hand-made версия колоды меня не подводит. Ну тут по-другому уже не может быть. Даже после длительных периодов "отдыха", колода словно "горит" в руках, т.е. отклик у нее всегда четкий и чистый. Это моя первая колода, да к тому же ручная, так что к ней я питаю отдельную симпатию.
Интуитивный механизм в ней очень развит. Я не считаю, что она слишком удалена от классики, разве что Карты Двора, в остальном, очень легко найти параллели.
Информацию о ней (МБК) и сами карты в хорошем качестве можно достать тут: http://www.fokart.ru/?page_id=1043

Сообщение отредактировал Tenya - 6.8.2010, 2:00


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Tenya
сообщение 6.8.2010, 2:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 31.7.2009
Из: РФ. Москва
Пользователь №: 1334
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Romashka @ 6.8.2010, 3:08) *
Annacv, спасибо, что продолжили тему. Очень ценная информация.

Я вот сегодня думала над этой картой в течение дня и почему-то мне показалось, что дух верховной жрицы не сильно то покровительствует, ну я просто ТАК считала ее состояние, для меня она скорее наблюдает за ритуалом, в ней читается какая-то настороженность, хотя потом я уже это воспринимала как внимательность.
Может быть, тут еще можно добавить значение быть начеку, быть внимательным к деталям, если о бизнесе, к партнеру, если об отношениях. Ну или за вашими тайными манипуляциями наблюдают :) Или мне показалось?

палка о двух концах. Несколько тезисов, которые пришли на ум.
- Покровительствует-то дух покровительствует, а сию минуту он ничего сделать не сможет.
Это на тот случай, что если даже есть записи переговоров (про бизнес) или какие-то документы, то это хорошо лишь как страховка, других козырей они Вам не дадут.
- Если знают больше двух, то знают и все остальные.
- Не так уж все чисто, как может показаться с первого взгляда.
Это если взглянуть на луну на карте.
- Посредник.
Жрица - это посредник между человеком и Духом. Третий человек в диалоге. В перевернутом положении может обозначать то, что этот посредник Вам не нужен и стоит попробовать найти контакт напрямую.
- Идеалист
Человек, который в своей жизни подает пример другим. В частности, можно обратить внимание на представителей разных религий, которые своей жизнью дают пример другим. В перевернутом значении может восприниматься как лицемерие, т.е. на людях - одно, а когда никто не видит, - совершенно другое.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Romashka
сообщение 6.8.2010, 16:56
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 104

Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 2556
Спасибо сказали: 42 раз(а)



вот еще нашла значение из оригинальных значений, идущих к колоде

II - Верховная жрица (LA PAPESSA): Если Маг - Аркан воздействия на внешние прошения, то Верховная Жрица существует непосредственно внутри нас, как наше внутреннее Я, являющееся Богом внутри нас. Наше сознание должно сконцентрироваться на собственной духовной индивидуальности.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Romashka
сообщение 6.8.2010, 16:56
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 104

Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 2556
Спасибо сказали: 42 раз(а)



вот еще нашла значение из оригинальных значений, идущих к колоде

II - Верховная жрица (LA PAPESSA): Если Маг - Аркан воздействия на внешние прошения, то Верховная Жрица существует непосредственно внутри нас, как наше внутреннее Я, являющееся Богом внутри нас. Наше сознание должно сконцентрироваться на собственной духовной индивидуальности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Annacv
сообщение 11.8.2010, 10:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)



III Императрица.

Недалеко от родного гнезда.
Архетип великой матери.
Женское начало Жрицы здесь окрашено в теплые тона, что символизирует земное женское начало.Преемственность по женской линии. Три эпостаси Женщины: девочка, женщина и пожилая женщина. Они делают общее дело, вместе. Большая статуя Богини.
Масть пентаклей из Младших арканов.
Предсказательное значение: процветание, благополучие и красота, плодородие, управление жизненными обстоятельствами, беременность.
Работа: процветающий стабильный бизнес, который приносит плоды, возможно что-то связанное с красотой и земледелием, но то что требует ухода, заботы и оккультирования.
Отношения: замечательно..на первый взгляд. Хорошо для женщины (все как она хочет), она хозяйка положения. Для мужчин - ведомый, возможно ищет мамочку, того кто будет руководить отношениями, тыл, опора. Сексуальные отношения.
Психологический тип:уверенная в себе женщина, управляет по женскому типу (исторический пример - Екатерина II)
Ответ: да
Совет: ищите плодородную почву, общее дело, интерес, чтобы соединиться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Tenya
сообщение 11.8.2010, 14:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 31.7.2009
Из: РФ. Москва
Пользователь №: 1334
Спасибо сказали: 55 раз(а)




МБК:Императрица (LIMPERATRICE) - Создать изобилие во всём - эта возможность осуществима, если эти вопросы выделены, как наиболее важные. Умение сосредотачиваться на созидании для себя и тех, к кому относимся с любовью. Положительная энергия вырабатывается тогда, когда желания позитивны.

почти для каждой карты у меня есть свой афоризм или пословица.
Здесь: "Сherchez la femme" , "Ищите женщину".
Может обозначать, что женщина "приложила руку" к какому-либо событию, т.е. стала его причиной или исполнителем. Становится понятно, и кто заправляет в доме, указание на беременность/рождение дочери. Впрочем, это и так понятно... В плане работы, мне представляется, что карта советует заниматься домашним хозяйством, семьей, нежели искать работу в офисе, или же намекает на няню для ребенка или сиделку для пожилого человека. Творчество...
Соглашусь на тему, что для мужчины - совет с какой женщиной заводить отношения, либо узнать его предпочтения в этом плане.
Сильно отрицательного даже в перевернутом положении не вижу. Сама карта очень светлая. Возможно небольшие трудности, которые мешают прийти к идиллии. Либо свидетельство о том, что кверент потерял человека в прошлом или может потерять в будущем.

P.S. Мне постоянно кажется, что пожилая женщина здесь по лицу больше похожа на мужчину средних лет с пышной прической. Пока не знаю к чему это...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Romashka
сообщение 11.8.2010, 14:45
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 104

Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 2556
Спасибо сказали: 42 раз(а)



"пожилая женщина здесь по лицу больше похожа на мужчину средних лет с пышной прической"

да еще и с бородой :) и если присмотреться, то и энергетики там мужской тоже много.... а девушка, кстати, задумчивая и похоже уставшая. Вы не находите? А девочка руки так к кому протягивает?


Tenya, Annacv, спасибо за материал!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Tenya
сообщение 11.8.2010, 23:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 31.7.2009
Из: РФ. Москва
Пользователь №: 1334
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Romashka @ 11.8.2010, 15:55) *
"пожилая женщина здесь по лицу больше похожа на мужчину средних лет с пышной прической"
да еще и с бородой :) и если присмотреться, то и энергетики там мужской тоже много.... а девушка, кстати, задумчивая и похоже уставшая. Вы не находите? А девочка руки так к кому протягивает?

Я кажется, понимаю. Смысл в этой похожести. Мужчина, в котором превалирует женское начало, т.е. представитель нетрадиционной ориентации. Ну это уже лично моя додумка.
Девочка тянет руки и к небу и к новому ростку... Тут сила в триединстве. Они втроем делают одно дело. Пожилая женщина отбирает ростки (дает совет), девочка передает ростки (помогает чем может), женщина сажает (кто бы что ни говорил, но делать придется самой). Есть еще такой вариант. Оттуда и усталость, но все равно работу надо делать.
Мужское начало тут в неявном виде... Дом кто-то должен построить, не всякой женщине это под силу, да и статуя, тоже, видимо, труд мужских рук, которые восхваляют женское начало... И пустующее место на кресле-качалке... Кого-то явно тут не хватает либо указание на то, что сейчас не время для отдыха.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Romashka
сообщение 12.8.2010, 22:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 104

Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 2556
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Цитата(Tenya @ 11.8.2010, 23:40) *
Пожилая женщина отбирает ростки (дает совет), девочка передает ростки (помогает чем может), женщина сажает (кто бы что ни говорил, но делать придется самой). Есть еще такой вариант. Оттуда и усталость, но все равно работу надо делать.


Короче, бедная женская доля :))))) Шучу. А намек на нетрадиционную ориентацию вполне может быть - это же современные карты :) Очень удобно, кстати. Обычные так не покажут.


Давайте может уже дальше :)))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Tenya
сообщение 12.8.2010, 23:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 31.7.2009
Из: РФ. Москва
Пользователь №: 1334
Спасибо сказали: 55 раз(а)




МБК: Император (L’IMPERATORE) - С этой картой связана типичная энергия Отца, не в смысле власти, а как напоминание о том, что надо быть покровителем, следовать путём нашего сердца и души, и что, действуя согласно истине и соблюдая этику, мы будем продвигаться дальше в своём росте.

Есть 2 версии изображенного:
1. Самого императора на рисунке нет. Здесь лишь его представители, консультирующие людей.
2. Здесь представлен и император и сын...

В общем, обращение за помощью, за советом к сильному/мудрому/знающему человеку.
Здесь вы можете быть кем угодно, как действующим лицом, там и случайным наблюдателем. Все зависит от контекста вопроса и расклада. Отдельно можно отметить, что здесь всего лишь одна женщина... И она тут случайно и проходит вроде как мимо.
Немного внимание привлекает человек, стоящий спиной по центру, ноги его чуть подкашиваются от увиденного/услышанного. Человек слева, наоборот, принимает полубоевую стойку, правая рука заметно, что сжата в кулак.
Вопрощающий человек перед седовласым. Это может быть и кверент.
Двое людей в одежде, отличающей от трех людей справа... Отец и Сын. Они тут вроде старших... Сын вроде смотрит в другую сторону и по сути присутствует тут "для мебели", выполняя подсобную работу, либо к нему пока никто не подходит, но он знает, что достигнет и того, что отец.
В общем, на мой взгляд, сама карта очень многовариантна. Смотрите по контексту...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195872 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73025 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541104 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11686 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146876 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59401 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25342 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 1:44