IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Потайной Карман"


> Сообщение #481
>
Эркин
сообщение 30.10.2016, 7:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 3.1.2015
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 6474
Спасибо сказали: 37 раз(а)



.

Сообщение отредактировал Эркин - 22.2.2017, 8:09
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #482
>
Limononka
сообщение 30.10.2016, 10:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 28.10.2016
Пользователь №: 7164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Эркин @ 30.10.2016, 2:39) *
047.gif Напишите. Какой вопрос задавали картам и что именно хотите узнать? Желательно чтобы ещё написали как складывались отношения в вашей паре до сегодняшнего дня и не было ли вмешательства третьих лиц. Я посмотрю Ваш расклад. 016.gif


Доброго дня. Спрашивала про возможность развития отношений. Отношения были очень хорошие, полная идиллия. Изменились резко, за один день. Себя стала проявлять жена, так сказать посоветовала девушке отойти. Сейчас общение дистанционное. Раскладывала кельтский крест на их отношения и на жену, давно, все было просто и понятно. Сейчас прочитать не могу, больше не раскладывала ничего, пока этот не пойму. Спасибо

Сообщение отредактировал Limononka - 30.10.2016, 14:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #483
>
Alice_cat
сообщение 30.10.2016, 13:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Limononka,


Цитата(Limononka @ 28.10.2016, 11:53) *
1 принц мечей - неопределился в отношениях

Ну, как же не определился в отношениях, напротив! Очень даже определился. Принц Мечей в Таро Тота - манипулятор, каких поискать, поэтому женщину постарается держать при себе и для себя, но на расстоянии.
Цитата(Limononka @ 28.10.2016, 11:53) *
2,3,4,5 - 9 дисков, туз чаш, дьявол, 7 дисков - хочет семью ( или вернуться к своей жене) , но боиться потерять свободу и наступить на те же грабли

Хочет он не семью, а чтобы его желания и потребности удовлетворялись целиком и полностью, плевать хотел и на жену и на любовницу, поэтому сейчас переживает из-за того, что отношения с любовницей расстроились.
Цитата(Limononka @ 28.10.2016, 11:53) *
6,7,8 - 3 чаш, 10 жезлов, колесница- решает с кем остаться с женой или любовницей, может за ребёнка переживает

Ничего не решает вообще, надеется, что ситуация разрулится сама по себе и никто не будет препятствовать реализации его желаний.
Цитата(Limononka @ 28.10.2016, 11:53) *
9, 10, 11 - королева мечей, 3 жезлов, 2 чаш- разведётся и создаст новый союз

Позвольте полюбопытствовать, откуда вы сделали вывод, что он разведётся? О разводе речи нет. А вот о примирении с любовницей, без смены приоритетов вполне.
Цитата(Limononka @ 28.10.2016, 11:53) *
12 - туз мечей - не говорит о своём решении, которое уже принял
13 - туз дисков - дележка имущества при разводе ?

Решений не принимал, раздела имущества не предвидится. Человек в размышлениях пребывает и не хочет обсуждать ни свои планы, ни свои решения, которые, возможно, в ближайшее время и появятся. Для него важно, чтобы привычная жизнь была сохранена, поэтому в этом раскладе никакого развода нет и не планируется вообще.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #484
>
Femme_f
сообщение 27.3.2017, 1:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 7255
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Добрый вечер, форумчане! Опять я пришла к Вам за помощью.
Делала расклад на бывшего мужчину, с которым поссорились и не общаемся уже почти как 3 месяца. Гадать пока только учусь, поэтому делаю раскладов много, но не всегда понимаю их трактовку. Большие расклады пока стараюсь не делать, но любопытство победило. Жду вашей помощи. Спасибо!

1.цель в отношениях - рыцарь кубков.
2.отношение к партнеру - 6 куб, 4 куб, 9 дисков, 2 дисков.
3.действие в отношении партнера- СА Искусство, СА Дьявол, 6 дисков.
4.что собирается предпринять в ближайшие 3 месяца - СА Смерть, СА Луна, туз мечей.
5.что скрывает - 7 дисков.
6.что заставляет скрывать - 8 дисков.

Не все позиции понимаю, но попробую свои мысли по поводу расклада озвучить.
Цель у мужчины романтические отношения без обязательств. (Рыцарь кубков) Отношение эти возникли в результате скуки в его отношениях с женой(6 кубков, 4 кубков), есть некое очарование, но имеет скорее холодный оттенок, никакой любви нет (9 дисков, 2 дисков).
За показным безразличием скрывается некоторая потребность в энергообмене со мной.(Искусство(Умеренность) Дьявол, 6 дисков)
Предпринимать ничего не будет, т.к.в результате трансформации наших отношений у него стало возникать много сомнений ( Смерть, Луна, туз мечей) Здесь хотела бы уделить больше внимания самим картам. Я использую таро космического племени и луна у меня изображена как женщина, которая протягивает руки. А туз мечей имеет название "каждый сам за себя". Могу предположить, что я до сих пор притягательна в глазах этого мужчины, но теперь мы "каждый сам за себя".
Скрывает он от меня то, что ждёт от меня все-таки какого то первого шага, либо хочет изменение ситуации в отношениях.
Почему скрывает это от меня - да потому что ему особо вообще нет дела до отношений, он поглащён работой.


Очень жду вашей трактовки.
Благодарю заранее!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #485
>
AnnAnas
сообщение 27.3.2017, 10:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Femme_f
Здравствуйте.
У вас очень необычная колода. Совсем даже не классика. Даже не знаю, есть ли у нас специалисты именно по этой колоде. Я вот ее совсем не знаю, но посмотрела галерею - интересно. Если вас устроит мое скромное мнение по ассоциациям от карт, то посмотрю ваш расклад.
И еще. Когда колода необычная, то было бы идеально, если бы вы добавляли в пост изображения вышедших в раскладе карт sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #486
>
Femme_f
сообщение 27.3.2017, 10:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 7255
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 27.3.2017, 9:11) *
Femme_f
Здравствуйте.
У вас очень необычная колода. Совсем даже не классика. Даже не знаю, есть ли у нас специалисты именно по этой колоде. Я вот ее совсем не знаю, но посмотрела галерею - интересно. Если вас устроит мое скромное мнение по ассоциациям от карт, то посмотрю ваш расклад.
И еще. Когда колода необычная, то было бы идеально, если бы вы добавляли в пост изображения вышедших в раскладе карт sm47.gif


Добрый день! Колода действительно необычная, но по действию очень мягкая. И я иногда ее очень чувствую, а иногда прям не понимаю, что она хочет мне сказать.
Вот фотография самого рассклада. Буду вам очень благодарна за помощь!

http://my-files.ru/hv3cmr
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #487
>
AnnAnas
сообщение 27.3.2017, 11:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Femme_f @ 27.03.2017, 4:27) *
1.цель в отношениях - рыцарь кубков.
Интересное название у карты - Спасатель. и мужчина находится под водой, среди рыбок и дельфинов. Мне кажется, что его цель - это получить новые эмоции и впечатления. Но стоит обратить внимание и на то, что непонятно, всплывает он или тонет. Может быть, он ищет спасения в этих отношениях? Не говорил ли он чего-нибудь в стиле "у нас с женой все очень плохо, мы живем по инерции" и т. д. и т. п.?
2.отношение к партнеру - 6 куб, 4 куб, 9 дисков, 2 дисков.
Удовольствие, Роскошь, Давать и Получать, Развитие.
Вы ему нравитесь, вне всяких сомнений. Думаю, что особенно ему нравится ваше тело, но у него возникли сомнения. Он колеблется. Не знает, стоит ли продолжать отношения.
3.действие в отношении партнера- СА Искусство, СА Дьявол, 6 дисков.
Искусство не нравится. Как будто он намерен искусно разжигать вашу страсть, то оказывая знаки внимания, то исчезая. Он как будто намерен играть с вами, искушать вас. И делать это будет долго и прям профессионально. и еще по последней карте такая четкая ассоциация - замков много, а ключ один. Боюсь, вы не единственная, с кем он так играет.
4.что собирается предпринять в ближайшие 3 месяца - СА Смерть, СА Луна, туз мечей.
Вообще в теории это должны быть действия по отношению к вам, но у меня нет такого чувства. Вроде бы здесь намерение положить конец обману. А кого он обманывает? По предыдущим картам впечатление, что многих. Но в основном ведь он обманывает жену. Вполне вероятно, что он развеет туман и неясность, царящую в ваших отношениях. И карты вокруг Луны очень резкие. Это похоже на разрыв с вами.
5.что скрывает - 7 дисков.
Страх перед неудачей))) Очень сильно и четко сказано. Он скрывает страх. Возможно, он боится, что о ваших отношениях станет известно.
6.что заставляет скрывать - 8 дисков.
Благоразумие и позволение. Здесь благоразумие именно. Приземленность, понимание своей выгоды. Он не дурак и четко знает, что можно и что нельзя, и до каких границ можно дойти, не спалившись. Я думаю, что расставание с женой не входит в его планы, и он сейчас находится в процессе обдумывания, как бы ему так виртуозно и рыбку съесть, и на дерево влезть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #488
>
Femme_f
сообщение 27.3.2017, 14:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 7255
Спасибо сказали: 2 раз(а)



AnnAnas
Я в восторге от вашей трактовки, почти все очень точно кроме некоторых нюансов.
В эти отношения я была что называется притянута миллионными разговорами о том, что жена хочет развод, поэтому все верно, во мне он действительно нашел спасение. Отношения там действительно не очень радужные, но меня убедили, что я очень нужна и важна. А потом когда настроение жены изменилось с гнева на милость мои возлюбленный принц начал вести себя весьма некрасиво. При его первой попытке мною сманипулировать прилетело в лоб ему моё признание. Я его сдала жене, тем самым обезопасила себя от этих ни к чему не ведущих отношений и наказала за ложь. Быть любовницей я не планировала, но вышло так что влюбилась, но и терпеть его приколюхи не собиралась. Для меня любые отношения это энергозатратный процесс, потому по мне лучше сразу рвать если нет перспективы или возникает ложь. Мы с ним 3 месяца никак не общаемся и даже возможности пересечься в интернете у нас нет. Я решила для себя, что мужчина, который так себя ведет мне не нужен. Естественно после моего признания была ужасная ссора, он наговорил мне кучу гадостей, жене сказал, что я его преследовала, а он бедный не знал как от меня избавиться))) При чем мы даже живем в разных городах и он сам приезжал в мои город неоднократно чтобы со мной встретиться. В общем он наврал с три короба и мне наговорил кучу гадостей, но я знаю, что это ложь, потому что я действительно для этого мужчины что-то значила. Так что рассеять ложь он может только передо мной теперь, но я сомневаюсь что он будет прилагать какие-то усилия к сближению, потому что действительно "благоразумие". Я думаю ему нечего мне предложить просто, а заново заводить беспреспективные отношения со мной может закончиться для него плачевно.
Я могу попросить вас помочь мне в таком же расскладе на его супругу?


Благодарю вас!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #489
>
Swan
сообщение 27.3.2017, 21:06
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Femme_f @ 27.03.2017, 12:00) *
Я могу попросить вас помочь мне в таком же расскладе на его супругу?

Здравствуйте Femme_f, правильно ли я понимаю, что расклад на его жену вы сделали без ее согласия, чисто по своей инициативе из любопытства?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #490
>
Femme_f
сообщение 27.3.2017, 21:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 7255
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Swan @ 27.3.2017, 20:06) *
Здравствуйте Femme_f, правильно ли я понимаю, что расклад на его жену вы сделали без ее согласия, чисто по своей инициативе из любопытства?


Добрый вечер!
Неправильно выразилась. На их отношения. Да, по своей инициативе. А что, с этим есть какие-то проблемы?)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #491
>
AnnAnas
сообщение 28.3.2017, 8:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Femme_f @ 28.03.2017, 0:35) *
А что, с этим есть какие-то проблемы?)

У нас точно нет))) А вот у вас могут быть)) Не пугайтесь. Просто есть важные нюансы в вашей ситуации. Вы уже расстались с мужчиной, и в пространстве этот энергетический посыл расставания зафиксирован. Теперь, когда вы делаете расклады на него, это уже не попытка понять, что же вам делать, чтобы устроить свою личную жизнь с ним, а любопытство. Одно дело посмотреть отношение к себе. Это понятно, это волнует нас и после расставания. Но рассматривая его отношение к другой женщине вы энергетически вторгаетесь в его жизнь и его пространство. Такое непрошенное вторжение в энергетику другого человека возвращается нам в виде болезней или неприятностей (мелких или крупных зависит уже от других причин).
Решать гадать или нет, конечно, вам. Но последствия нужно осознавать хотя бы. Мне несложно помочь вам в трактовке, но это лишний раз всколыхнет его, и отдача пойдет вам. Оно вам надо?

Цитата(Femme_f @ 27.03.2017, 17:00) *
Я в восторге от вашей трактовки, почти все очень точно кроме некоторых нюансов.

Спасибо большое. Только у меня будет к вам просьба. Пишите, пожалуйста, предысторию к раскладу. Тогда трактовка по незнакомой колоде может быть еще лучше)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #492
>
Femme_f
сообщение 28.3.2017, 9:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 7255
Спасибо сказали: 2 раз(а)



AnnAnas
Спасибо за информацию, но, как вы думаете, отнеслись бы наши мужчины к тому, что мы влезаем в их оболочку посредством карт?) Мы влезаем в их энергополе в любом случае, касается это наших отношений или чужих.
Что касается проблем, знаете они бывают и без использования карт в жизни. Я это знаю не понаслышке...
А узнать врал ли тебе человек или нет, иногда дело чести...
В общем мое мнение косить!)))
Есть ряд более серьезных вещей, например рентген...я слегка обладаю этим даром, но пользуюсь редко,тк после этого дико начинает болеть голова. Вот это для меня серьезное испытание всегда...глаза краснеют, появляется сонность, усталость и нежелание видеть кого-либо. Карты это очень мягкая энергия...
Это моё мнение опять же, у каждого есть своё энергополе, который бережёт его как может.

А скажите как сильно меняется мой расклад согласно той информации, которую я вам выдала после?


Спасибо!

Сообщение отредактировал Femme_f - 28.3.2017, 9:30


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #493
>
AnnAnas
сообщение 28.3.2017, 10:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Femme_f @ 28.03.2017, 12:29) *
Спасибо за информацию, но, как вы думаете, отнеслись бы наши мужчины к тому, что мы влезаем в их оболочку посредством карт?) Мы влезаем в их энергополе в любом случае, касается это наших отношений или чужих.

Абсолютно верно и, поверьте, я не понаслышке знаю, как это бывает)) Но, если вопрос касается меня лично и моей жизни, то я, конечно, гадаю. А как иначе? Мои отношения с людьми, независимо от их пола влияют на мою жизнь. Кто-то меня любит, кто-то ненавидит, кто-то, возможно, ненавидит так сильно, что готов навредить морально или даже физически. Карты реально могут помочь разобраться и спасти! Были и такие случаи в моей жизни. Просто для этого обычно достаточно рассматривать отношение людей к себе, всесосторонне изучать их роль в нашей жизни, их намерения относительно нас.

Цитата(Femme_f @ 28.03.2017, 12:29) *
Что касается проблем, знаете они бывают и без использования карт в жизни.

Бывают) Просто зачем добавлять себе лишнее безз веской на то причины? Опять же я не навязываю свое мнение. Только вам решать, насколько у вас веская причина. Если "просто интересно", то для меня это и не причина вовсе))

Цитата(Femme_f @ 28.03.2017, 12:29) *
А узнать врал ли тебе человек или нет, иногда дело чести...

Естественно! Но есть разница. Если он врал вам, то вы имеете право знать! А если он врет жене (причем даже уже не о вас лично, а просто вот такой он изовравшийся человек), то и зачем вам это знать? Это уже их дело. Есть еще множество нюансов, которые просто невозможно учесть и расписать. Бывают моменты, когда и я делаю расклады без согласия, буквально вламываюсь в жизнь других людей, но для этого всегда веская причина. Как правило, это ощущение, что человеку грозит опасность, а у меня нет другой возможности разобраться в этом, кроме карт.

Цитата(Femme_f @ 28.03.2017, 12:29) *
А скажите как сильно меняется мой расклад согласно той информации, которую я вам выдала после?

Да. Теперь пункты действий немного по-другому вижу.
Особенно там, где про три месяца. Мне кажется, что он намеренно будет выставлять вас лгуньей. Практически клеветать на вас у вас за спиной.
По поводу тройки Искусство, Дьявол и 6 Дисков не сильно поменялась трактовка. Это игра, подбирание ключика, но, видимо, к другим женщинам. Ну вот вижу тут измену и все.
Страх, который он скрывает, возможно, говорит о том, что боится именно вас или того, что всплывут гадости, которые он делает у вас за спиной.
В общем, совсем мрачно получилось))

И по поводу трактовки расклада на его жену. Повторю, что я не навязываю свое мнение. Я его высказываю)) Как поступать в той или иной ситуации, решаете только вы!))) Мое скромное мнение вовсе не означает, что выкладывать расклад нельзя. Конечно, выкладывайте, если хотите и чувствуете необходимость помощи в трактовке!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #494
>
Swan
сообщение 28.3.2017, 10:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Femme_f @ 27.03.2017, 19:35) *
Да, по своей инициативе. А что, с этим есть какие-то проблемы?)

AnnAnas, уже ответила вам довольно развернуто, поэтому не вижу смысла повторяться.
У каждого из нас есть свобода выбора, поэтому теперь дело за вами, но вы уже осведомлены о последствиях, поэтому принимая свое решение вы осознано подходите к этому вопросу и судя по вашему ответу, вы довольно рассудительная женщина.
Всего вам доброго!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #495
>
Femme_f
сообщение 28.3.2017, 10:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 7255
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 28.3.2017, 9:09) *
Да. Теперь пункты действий немного по-другому вижу.
Особенно там, где про три месяца. Мне кажется, что он намеренно будет выставлять вас лгуньей. Практически клеветать на вас у вас за спиной.
По поводу тройки Искусство, Дьявол и 6 Дисков не сильно поменялась трактовка. Это игра, подбирание ключика, но, видимо, к другим женщинам. Ну вот вижу тут измену и все.
Страх, который он скрывает, возможно, говорит о том, что боится именно вас или того, что всплывут гадости, которые он делает у вас за спиной.
В общем, совсем мрачно получилось))


У меня почему-то 100% уверенность, что если и есть другие женщины, то это на уровне флирта, я интуитивно знала, что я первая, с кем он изменил жене и после он просто после моего удара по бошке побоится. Он не гуляка, если брать так, по честному. Кобелей я сразу чувствую. Да и выпадали бы на мелких раскладах другие женщины. Их нет...
Может он пытается подобрать ключ в этой ситуации из множества вариантов, прокручиваемых в голове? Я чувствую, что там ведётся какая-то мозговая работа. Мне сны даже снятся. А про 3 месяца, если вернуться к классике, то дьявол+луна = утонуть. Может он утопает в своей лжи, но понятия не имеет как исправить ситуацию и потому "каждый сам за себя" выходит? Он меня теперь действительно боится. Я ведь на многие его процессы жизнедеятельности повлиять могу, он это знает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #496
>
AnnAnas
сообщение 28.3.2017, 10:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Femme_f @ 28.03.2017, 13:40) *
Я чувствую, что там ведётся какая-то мозговая работа.

То же самое ощущение. Вы даже более точно описали - мозговая работа. Он прям ДУМАЕТ, крутит варианты.

Цитата(Femme_f @ 28.03.2017, 13:40) *
дьявол+луна = утонуть.

Эти карты, конечно, легли в одном раскладе, но не рядом. Это очень важно. Дьявол лично у меня в действиях ничего хорошего не сулил. Я не согласна с мнением, что, мол, Дьявол в личных отношениях - это чистый секс. Лично у меня Дьявол - это всегда подлость. В любых отношениях. Но это по классике.

Цитата(Femme_f @ 28.03.2017, 13:40) *
Я ведь на многие его процессы жизнедеятельности повлиять могу, он это знает.

Ну вот, видимо, где-то здесь ларчик к трактовке и открывается)) Возможно, он от вас подлости боится, и ищет ключик, как же решить эту проблему.
А он верит в силу магии? Меня тут мысль посетила... Не очень, прямо скажем.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #497
>
Femme_f
сообщение 28.3.2017, 11:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 7255
Спасибо сказали: 2 раз(а)



AnnAnas
Я перепутала!!!! Смерть + луна = утонуть. Они как раз вместе.
Прошу прощения! Практически за рулём пишу)))))

Про магию навряд-ли, но я ему пыталась помочь в вопросах трудоустройства. Он знает, что у меня есть связи и при большом желании я могла бы заварить кашу, но я этого никогда не сделаю. За себя заступаться буду, а вот подлости делать не стану. Потому то я и откидываю еще каких-то соперниц, он сильно встрял со мной. Побоится.
Вообще очень странно. Его как на части разрывает: внутри у него ко мне всё хорошо, а снаружи всё плохо.
Нестабильный какой-то))))

Сообщение отредактировал Femme_f - 28.3.2017, 11:09
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #498
>
Alice_cat
сообщение 30.3.2017, 10:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Femme_f, вставлю свои 5 копеек в ваш расклад, потому что читаю ваши комментарии и вижу, что эмоциональная зависимость от этого мужчины у вас ещё очень высока.

Цитата
1.цель в отношениях - рыцарь кубков.

Ну, тут всё понятно вам, особо комментировать нечего. Рыцарь влюблён, много говорит, но ничего не делает, поэтому грош цена всем его словам. Этот конфетно-букетный период никогда ничем хорошим не заканчивается.
Цитата
2.отношение к партнеру - 6 куб, 4 куб, 9 дисков, 2 дисков.

Тут чётко зафиксирован посыл того, что для мужчины вы - сформированное прошлое. Он не планирует пока ничего возобновлять, даже несмотря на то, что вы очень хорошо влияли на его самооценку и удовлетворение жизнью.
Цитата
3.действие в отношении партнера- СА Искусство, СА Дьявол, 6 дисков.

Искусство - это не энергообмен с партнёром, как вы пишите. Это на бытовом уровне банальная скука и очень продуманный и аккуратный заход к цели, целенаправленное движение. Это одна из самых серьёзных карт в контексте душа=тело. Всё, что он вам говорил про жену рождалось тут и одновременно, всё это было полной ложью, потому что Искусство - это очень хорошие отношения, где даже при наличии скуки, партнёры привязаны друг к другу. Главная его цель была - секс и новизна, разнообразие семейной жизни, поэтому он вёл себя так, как хотел и считал нужным. И точно так же именно он форсировал ваши встречи, а не вы, даже если вы так считаете. Эта связка 14+15+6Д = 8, где Регулирование подоплёка всего: выстроить такую стратегию поведения, чтобы вы видели и чувствовали именно то, что хочет он. Безусловно, по 15-му он к вам был очень привязан в физическом плане (секс), но во всём остальном - никакой надежды на будущее он вам давать не планировал.
Цитата
4.что собирается предпринять в ближайшие 3 месяца - СА Смерть, СА Луна, туз мечей.

В отношении вас ничего предпринимать не планирует сознательно, потому что будет искать другую, более покладистую и спокойную любовницу.Однако 13-й - это обычно фактор непредсказуемости, поэтому вполне возможно, что может как-то и проявиться в вашей жизни, совершенно неожиданно для вас.
Цитата
5.что скрывает - 7 дисков.

Своё недовольство и разочарование, а так же то, что намерен в корне изменить ситуацию со своей жизнью вообще.
Цитата
6.что заставляет скрывать - 8 дисков.

Семья. Это его приоритет и он не намерен от неё оказываться. Судя по 8-ке, пара давно в браке, в том числе и наличие Искусства это говорит, кроме этого, мужчина довольно хорошо вложился в эту семью, как финансово, так и морально, зачем ему от неё отказываться? Не за чем. Поэтому, всё что он будет делать дальше по 7Д+8Д=15, а это значит, искать новых сексуальных утех он не перестанет, просто будет делать это так, чтобы никаких эмоций со стороны женщины, а просто чистый и равноценный обмен - ты мне секс, я тебе секс и поддержку в трудную минуту.
Такие дела.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #499
>
Юдифь
сообщение 23.7.2017, 15:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



девочки,у меня такой вопрос,если в целях-Туз пентаклей,а в потайном кармане выпали 2 карты-Императрица ,10 кубков,это 100% другая есть? или как?
Мч не женат,может это его мать показывает,потому что вроде императрица не входит в перечень к этому раскладу других женщин...хотя вопрос звучал конкретно ,есть ли другая?

Сообщение отредактировал Юдифь - 23.7.2017, 15:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #500
>
Alice_cat
сообщение 1.8.2017, 18:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Юдифь, Туз акцентирует состояние поиска женщины, на которой хочется жениться или конкретную оценку профпригодности имеющейся уже претендентки. Давайте весь расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1895 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62111 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38867 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11269 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1304 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1972 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 14:44