IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Февраль 2011г,, В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц


> Сообщение #41
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 1.2.2011, 20:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



я тоже хочу с кем-то пару. кто со мной??
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
aruba
сообщение 1.2.2011, 21:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Мусенька, давайте я буду с вами.
Мне надо учиться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Белая Лилия
сообщение 2.2.2011, 14:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



ВСем доброго дня, волшебницы! Я сама ею не являюсь, но ОЧЕНЬ хочу научиться, что то уже получается( тренируюсь пока на подругах biggrin.gif

Ленорман- моя любовь, надеюсь, навеки)
Но вот проблема-гадаю себе, вроде все ясно выходит как на ладони, а мысли все путают...
Кто- нибудь хочет со мной "посотрудничать"? rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
aruba
сообщение 5.2.2011, 11:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Давайте я
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Белая Лилия
сообщение 5.2.2011, 16:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(aruba @ 5.2.2011, 11:34) *
Давайте я



Спасибо за доверие rolleyes.gif Ответик вам кинула в личку!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
selenalic
сообщение 6.2.2011, 20:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lielie, буду отчитываться, чтобы не запутаться потом.. rolleyes.gif
Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 16:53) *
1, 2, 3 первая неделя месяца - Луна-Книга-Развилка
Первая неделя будет эмоционально нестабильной. Могут быть перепады настроения. Интуиция и подсознание будут играть большую роль во всем том, что будет предпринято тобой. Тебя могут мучить какие-то моменты, которые ты даже сама себе не можешь объяснить( это где-то на уровне подсознания). Возможно, ты что-то узнаешь, что заставит тебя сделать выбор и это выбор дастся тебе нелегко.

вот что эмоционально нестабильной.-это так, было то очень хорошее настроение, то очень плохое, среднего не дано bs.gif пришлось делать выбор, а это было связано с финансами, с крупной суммой


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
aruba
сообщение 8.2.2011, 0:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Белая Лилия, ваш февраль 2011 года.
Дает информацию об общем состоянии спраши-вающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах: 14,27,25
Осмелюсь заметить, что ваши мысли сейчас крутятся возле официальной бумаги, в которой говориться то ли о разводе . Или о бумаге в которой говориться о хитрости и о том, что вам нужно быть осторожной с женатыми людьми.
Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья: 36,3,28
Мужчина будет собираться в дорогу и весь месяц вы будете это обсуждать с ним. Но как такой дороги не получится, , что то помешает этому.
Эта группа открывает надежды и желания: 26,16,34
будете переживать и радоваться своим взлетам и падениям с финансами. но почему то это будет тайна.
Здесь реальные планы : 6,11,1
В ваших планах какое то известие, которое может быть не очень приятным и из за которого может возникнуть ссора или неприятности.
Группа неожиданных влияний:15,5,12
Возникнут трудности с близким вам мужчиной. Он старше вас. Єто может быть вас отец. Или мужчина, который старше вас.
Открывает ближайшее будущее.
:20,31,32
У вас все будет хорошо в общении с друзьями.
Показывает более отдаленные события,: 33,24,8
получается у вас закончатся отношения или перейдут на новый более высокий уровень.

Пока это все. Допишу еще завтра.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Белая Лилия
сообщение 8.2.2011, 19:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(aruba @ 8.2.2011, 0:33) *
Белая Лилия, ваш февраль 2011 года.
Дает информацию об общем состоянии спраши-вающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах: 14,27,25
Осмелюсь заметить, что ваши мысли сейчас крутятся возле официальной бумаги, в которой говориться то ли о разводе . Или о бумаге в которой говориться о хитрости и о том, что вам нужно быть осторожной с женатыми людьми.
Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья: 36,3,28
Мужчина будет собираться в дорогу и весь месяц вы будете это обсуждать с ним. Но как такой дороги не получится, , что то помешает этому.
Эта группа открывает надежды и желания: 26,16,34
будете переживать и радоваться своим взлетам и падениям с финансами. но почему то это будет тайна.
Здесь реальные планы : 6,11,1
В ваших планах какое то известие, которое может быть не очень приятным и из за которого может возникнуть ссора или неприятности.
Группа неожиданных влияний:15,5,12
Возникнут трудности с близким вам мужчиной. Он старше вас. Єто может быть вас отец. Или мужчина, который старше вас.
Открывает ближайшее будущее.
:20,31,32
У вас все будет хорошо в общении с друзьями.
Показывает более отдаленные события,: 33,24,8
получается у вас закончатся отношения или перейдут на новый более высокий уровень.

Пока это все. Допишу еще завтра.



Спасибки)) ну же - сверим часы) - то есть ваш расклад на меня и мой- на меня же соотвественно. Потом перейдем к вашим)
1.-Лиса, письмо, кольцо. Мои мысли сейчас о том, что вокруг моей личной жизни сплетни. наши отношения с дорогим мне человеком очень пострадали из за клеветы и обмана. кстати, этому очень спопобствовала его сестра. Она путает карты, доносит неверую инфу, стоит между нами. Она очень двулична. Но я жду вестей от него. И судя по моим раскладам, будет не меньше чем предложение руки и сердца)))ну или начало серьезных отношений. Поэтому в мыслях у меня брак,( я думаю о Мч как о потенциальном спутнике жизни, и подобное мне подтвердила ясновидящая) но и переживания по поводу сплетен.
2.Ближайшее окружение. Крест, корабль, мужчина. Этот мужчина у меня выпадает на будущее с сердечныи делами. По ходу. это и естьт тот, кого я жду. И он действительно собирается в дорогу( делала на него расклад!)и он возлагает на эту дорогу большие надежды. но при этом мы уже почти полгода не общаемся, так что обсуждать вряд ли будет эту дорогу.И да!Скорее всего, он хочет со мной встретиться и эта встреча будет судьбоносной, так как пока наши отношения ограничивались лишь перепиской. И вы- умничка!!!- верно увидели препятствие. У меня это выпадает либо из за денег, либо что ему неожиданно помешает. Скорее всего, стихийное бедствие))) Он в Австралии живет а у нас тут все снегом завалило , аэропорты встанут) Но эта дорога дял него точно судьбоносная, если он поедет! как и для меня...
3.Мои надежды и желания..ах)))))...Мечтаю об исполнении одного желания- наконец открыть тайну, увидеть своего любимого и начать поистине звездные судьбоносные отношения!)))рыбы я бы наверное рассмотрела как исполнение желаний, улов". Но и деньги дял меня сейчас важны- жду их. Но любимого жду гораздо больше!
4.Планы мои) Туча, метла и всадник. Разогнать тучи ( это мой душевный кризис) метлой и узреть моего всадника. то есть я жду новость, котрая закончит мой сложный период. Но это могут быть и новости о новой работе.
5. То что пока скрыто, но станет явным. Медведь, дерево совы.. хммм..Вообще у меня медведь выпадает в виде моего будущегоспутника жизни - когда я раскладывала на характер отношений с конкретным человеком. и как раз он у меня то с кольцом то с деревом был. Вроде как долговременный партнер. И он себя в нашем союзе видит как медведя. Совы- это трудности однозначно. Просто с ним все не будет. С папой я живу в данный момент, у нас с ним все хорошо, хотя тоже не без трудностей.
Ближайшее будущее- у нас с вами многое совпало, супер! Сад у меня тусуется постоянно и вмсте с луной. А еще с сердцем и букетом. И дом какой то, здание. Сильно подозреваю, что это будет романтический вечер.. ресторан?.Луна...)))Ну или ооочень эмоциональная встреча- и тоже ночная. Либо указывает на месяц- как на время.
Ну и кончится все это дело- ключиком , который откроет сердце и ...что то похоронит. Либо сердце, либо мои переживания. То есть отношения или умрут сердечные или перейдут- все верно!!_ на новый уровень!!!!!!!

Дорогие форумчанки, ждем ваших комментариев- ооочень нужны....

aruba, ждите вашего)и - спасибо,вы многое верно увидели, потрясающе!

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 8.2.2011, 19:14
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Белая Лилия
сообщение 8.2.2011, 19:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



ВАш февраль,aruba rolleyes.gif

1 группа ваши мысли и эмоции ( я немного путаю Дома,но это та , что внизу слева).
Мужчина, Луна, Дерево. Мне кажется, вас тревожат мысли и беспокойство по поводу мужчины, с которым у вас длительные и прочные отношения.Либо вы подозреваете его в измене?? либо партнер ненадежный, беспокойный...
2. Надежды желания сомнения опасения- Гроб, ключ и Солнце. Вы переживаете за свое будущее, вам хочетя словно окрыть дверь и все прояснить...или вам мучает каая то ситуация. жизено важная.
3. Реальные планы-преодолеть кризис , опят же связанный с мужчиной.Развеять тучи...
4. Влияние и что проявится.Книга, звезды и дом. Не волнуйтесь мне кажется, тайна будет раскрыта. Видимо, все таки какие то домашни неурядицы у ва.
5. Ваши близкие и родные, окружение. Ждете новостей денежных от мужчины, скорее всего, у вас материальны трудности. Разговоры о деньгах.
6. Ближайшее будущее- Коса Лилии Аисты. Новый виток!)))))) пермены и судя по соседним картам положительные! Но вы смотрите на дом рыб- скорее всего, на решение ваших проблем опят же повлияют деньги.
7. Отдаленное- Сердце, корабль, кольцо. Романтичкская поездка?:)))))Или вам подвернетсч счастливый случай заключить удачную сделку, подписать новый контракт, которые переменит вашу жизнь.

Вот, теперь жду вас- будет вместе разбирать ошибки и учиться)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Белая Лилия
сообщение 8.2.2011, 20:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 8.2.2011, 19:51) *
ВАш февраль,aruba rolleyes.gif

1 группа ваши мысли и эмоции ( я немного путаю Дома,но это та , что внизу слева).
Мужчина, Луна, Дерево. Мне кажется, вас тревожат мысли и беспокойство по поводу мужчины, с которым у вас длительные и прочные отношения.Либо вы подозреваете его в измене?? либо партнер ненадежный, беспокойный...
2. Надежды желания сомнения опасения- Гроб, ключ и Солнце. Вы переживаете за свое будущее, вам хочетя словно окрыть дверь и все прояснить...или вам мучает каая то ситуация. жизено важная.
3. Реальные планы-преодолеть кризис , опят же связанный с мужчиной.Развеять тучи...
4. Влияние и что проявится.Книга, звезды и дом. Не волнуйтесь мне кажется, тайна будет раскрыта. Видимо, все таки какие то домашни неурядицы у ва.
5. Ваши близкие и родные, окружение. Ждете новостей денежных от мужчины, скорее всего, у вас материальны трудности. Разговоры о деньгах. Алименты?
6. Ближайшее будущее- Коса Лилии Аисты. Новый виток!)))))) пермены и судя по соседним картам положительные! Но вы смотрите на дом рыб- скорее всего, на решение ваших проблем опят же повлияют деньги.
7. Отдаленное- Сердце, корабль, кольцо. Романтичкская поездка?:)))))Или вам подвернетсч счастливый случай заключить удачную сделку, подписать новый контракт, которые переменит вашу жизнь к лучшему явно!. а может вы поженитесь с МЧ?

Подумаала и решила, что я тут у вас вижу двух мужчин. Одни - это ваш молодой человек, и он как раз рядом с луной. А Медведь- бывший муж? и у вас с ним непростые отношения но вас это совсем не устраивает, напрягает.

Вот, теперь жду вас- будет вместе разбирать ошибки и учиться)))

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Белая Лилия
сообщение 8.2.2011, 20:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 8.2.2011, 19:13) *
Спасибки)) ну же - сверим часы) - то есть ваш расклад на меня и мой- на меня же соотвественно. Потом перейдем к вашим)
1.-Лиса, письмо, кольцо. Мои мысли сейчас о том, что вокруг моей личной жизни сплетни. наши отношения с дорогим мне человеком очень пострадали из за клеветы и обмана. кстати, этому очень спопобствовала его сестра. Она путает карты, доносит неверую инфу, стоит между нами. Она очень двулична. Но я жду вестей от него. И судя по моим раскладам, будет не меньше чем предложение руки и сердца)))ну или начало серьезных отношений. Поэтому в мыслях у меня брак,( я думаю о Мч как о потенциальном спутнике жизни, и подобное мне подтвердила ясновидящая) но и переживания по поводу сплетен.
2.Ближайшее окружение. Крест, корабль, мужчина. Этот мужчина у меня выпадает на будущее с сердечныи делами. По ходу. это и естьт тот, кого я жду. И он действительно собирается в дорогу( делала на него расклад!)и он возлагает на эту дорогу большие надежды. но при этом мы уже почти полгода не общаемся, так что обсуждать вряд ли будет эту дорогу.И да!Скорее всего, он хочет со мной встретиться и эта встреча будет судьбоносной, так как пока наши отношения ограничивались лишь перепиской. И вы- умничка!!!- верно увидели препятствие. У меня это выпадает либо из за денег, либо что ему неожиданно помешает. Скорее всего, стихийное бедствие))) Он в Австралии живет а у нас тут все снегом завалило , аэропорты встанут) Но эта дорога дял него точно судьбоносная, если он поедет! как и для меня...
3.Мои надежды и желания..ах)))))...Мечтаю об исполнении одного желания- наконец открыть тайну, увидеть своего любимого и начать поистине звездные судьбоносные отношения!)))рыбы я бы наверное рассмотрела как исполнение желаний, улов". Но и деньги дял меня сейчас важны- жду их. Но любимого жду гораздо больше!
4.Планы мои) Туча, метла и всадник. Разогнать тучи ( это мой душевный кризис из занеопределенностей, они меня убивают() и узреть моего всадника. то есть я жду новость, котрая закончит мой сложный период. Но это могут быть и новости о новой работе. У меня завис один проект- и денег за него не заплатили и неизвестно что будет дальше. Но я очень хочу его продолжить!
5. То что пока скрыто, но станет явным. Медведь, дерево совы.. хммм..Вообще у меня медведь выпадает в виде моего будущегоспутника жизни - когда я раскладывала на характер отношений с конкретным человеком. и как раз он у меня то с кольцом то с деревом был. Отчасти это очень похоже на праву- мой идеал мужчины это прототип папы. Заботливый, сильный, инициатор. Потенциальный МЧ как раз такой-Лев по гороскопу, сильный широкоплечий. С деревом вроде как долговременный партнер. Совы- это трудности однозначно. И неизвестно скем. если с МЧ- Просто с ним все не будет. Он не хочет жить тут, а я не хочу ехать за границу(С папой я живу в данный момент, у нас с ним все хорошо, хотя тоже не без трудностей. Но трудности исключительно материальные, напряги в отношения совсем минимальны.Совы- это еще и разговоры, птичкино щебетание) Мы с папой болтаем много)))
Ближайшее будущее- у нас с вами многое совпало, супер! Сад у меня тусуется постоянно и вмсте с луной. А еще с сердцем и букетом. И дом какой то, здание. Сильно подозреваю, что это будет романтический вечер.. ресторан?.Луна...)))Ну или ооочень эмоциональная встреча- и тоже ночная. Либо указывает на месяц- как на время.
Ну и кончится все это дело- ключиком , который откроет сердце и ...что то похоронит. Либо сердце, либо мои переживания. То есть отношения или умрут сердечные или перейдут- все верно!!_ на новый уровень!!!!!!!

Дорогие форумчанки, ждем ваших комментариев- ооочень нужны....

aruba, ждите вашего)и - спасибо,вы многое верно увидели, потрясающе!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
selenalic
сообщение 14.2.2011, 8:12
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 16:53) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца –Дом-Лилии-Дерево
Вторая неделя будет очень спокойной и гармоничной. Тебя ни что не будет волновать. Ты будешь занята своим домом и семьей. Возможно, тебе захочется что-то обновить в своем доме или сделать перестановку.

неделя была хлопотливой и суетливой, и в добавок я болела, а в доме пришлось поменять кое что, так как сломалось..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Lielie
сообщение 15.2.2011, 8:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



selenalic, мой отчет по первым двум неделям. sm47.gif
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
1, 2, 3 первая неделя месяца- дом-клевер-дерево
первая неделя февраля будет очень спокойной, никаких чрезвычайных ситуаций не будет.Твое все время и внимание будет отдано дому, семье.Возщможно тебе захочется немного навести порядки или купить совсем незначительную, но новую вещь для дома.Покой , уверенность в своих силах, большие внутренние ресурсы

неделя была очень трудной...на работе был просто завал...пришлось почти каждый день до поздна задерживаться на работе...ни на что другое времени вообще не было...
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца-ключ-луна-тучи
уже на следущей недели прйдется заняться делами.Вернуться из прошлого старые проблемы, которые надо будт решать, ты будешь очень не довольна, слишком восприимчива к любой информации.

да, работы все так же было много, пришлось опять большую часть времени уделить работе....старые проблемы были, они и не уходили...у меня все так же течет крыша...

Сообщение отредактировал Lielie - 15.2.2011, 8:24


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
aruba
сообщение 19.2.2011, 0:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(НастоящаяЖенщина @ 23.01.2011, 16:14) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
23 крысы/20 сад/ 24 сердце
В ближайшее время предстоит какой-то фуршет, главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Все деловые вопросы строятся на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете, приятное общество. Единственное карта крысы предупреждает о том, что нужно быть осторожной – может быть и кража в многолюдном месте, и какие-то закулисные интриги, «мышиная возня». Поэтому на вечеринках не оставляй без присмотра свои вещи, ну и будь поосторожнее с окружающими.

Увы, ничего такого не было. Ни вечеринок, ни встреч(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
aruba
сообщение 19.2.2011, 1:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(НастоящаяЖенщина @ 23.01.2011, 16:57) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
23 крысы/20 сад/ 24 сердце
Предстоит приятное общество, где может произойти хорошее знакомство, перерастающее в любовь. это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.
Единственно омрачает карта крыс – это может быть и кража – будьте поосторожнее со своими вещами – не оставляйте их без присмотра, а также следите за своими гостями, ну и проблемой может быть преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнерами. Также могут быть закулисные интриги, «мышиная возня»


Общества не было, но знакомство скажем так произошло.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
selenalic
сообщение 19.2.2011, 18:31
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 15:53) *
7, 8, 9 третья неделя месяца –Крест-Клевер-Солнце
Все печали и заботы уйдут, закончится полоса невезения, переживаний. Все станет на свои места. Тебе будут сопутствовать удача и счастье. Неприятная для тебя (или очень тяжелая) ситуация нормализуется. Откроются новые возможности. В этот момент ты можешь неожиданно почувствовать себя плохо, но все очень быстро пройдет.

точно! все нормализовалось, печаль пришла-но хорошо,что не надолго ab.gif
я заказывала себе вещи в инете, пришли-все село чудесно! я переживала за размеры...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
voda
сообщение 21.2.2011, 21:27
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 2096
Спасибо сказали: 49 раз(а)



linikon отчитываюсь, пока свежо)
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
1, 2, 3 первая неделя месяца - Крысы,Башня,Дама
м-да...судя по всему тебя ждут потери, либо, если волнуют вопросы связанные с официальным оформлением чего-либо, можно столкнулься с очень серьезными препятствиями в виде требования взятки и др., или, если сама связанна с оформлением и систематизацией, можешь совершить очень серьезную ошибку или вскрыть нечто нелицеприятное.

может, БАШНЯ к уединению... похолодало сильно, почти все время дома. всё необходимое решалось по телефону. были сильные переживания, так как воюю с бывшим арендатором, который деньги не отдает.
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца - Тучи, Крест, Метла
и судя по всему, вторая неделя принесет плоды первой, довольно тяжелая ситуация соправождающаяся разборками, скандалами, неприятностями...Будь осторожна

знаете, как в киселе просидела: увязла, без изменений. только разговоры, ожидания.
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
7, 8, 9 третья неделя месяца - Клевер, Всадник, Медведь
думаю к тебе кто-то прийдет на помощ, возможно приедет и реально поддержит...

медведь не приехал и не помог, но чуть дела стали лучше. как говорится, надежда появилась. правда, муж подружки немного помог по мелочи.
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
13, 14 - события в семейной сфере - Письмо, Дерево
все довольно стабильно, если ждешь новостей или разрешения како-го то вопроса в данной сфере, то -это вряд ли, скорей задержки и стабильность.

это да. все никак не могу поехать к своему отцу, он в другом городе живет.
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере - Звезды, Дом
волновать будут конкретные бытовые вопросы, связанные с недвижемостью, ремонтом или другими вещами, которые имеют долгострочную перспективу.

переехать хочу в новую квартиру. пока тоже не получается.
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
17, 18 - события в профессиональной сфере - Сердце, Луна
все хорошо, в принципе будешь ощущать себя комфортно, никакого стресса,изменения нет

тишь да гладь! любовь и взаимопонимание. тьфу, тьфу, тьфу)
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
19, 20 - события в финансовой сфере - Солнце, МЧ
думаю есть определенный МЧ, который тебя обеспечивает или поддерживает материально, и с ним и с деньгами думаю все будет нормально.

МЧ есть, и в общем-то СОЛНЦЕ часто рядом с ним выпадет. но в этом месяце он прямо упрашивает меня своим поведением с ним поссориться. может, на след.неделе СОЛНЦЕ вернется!!! да и деньги перестали начинаться(
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
21, 22 - общая атмосфера месяца - Ключ, Лиса
в этом месяце сможешь найти решения по разным волнующим вопросам, возможно надо будет проявить гибкость и хитрость, а так же держись подальше от разнообразных "афер" ,необдуманных решений и разных "заманчивых предложений", есть риск быть обхитренной.

пока глухо.
выглядываю в окно КАМАЗ с пряниками! когда же он уже перевернется! гололед ему в помощь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Белая Лилия
сообщение 22.2.2011, 23:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(aruba @ 08.02.2011, 0:33) *
Белая Лилия, ваш февраль 2011 года.
Дает информацию об общем состоянии спраши-вающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах: 14,27,25
Осмелюсь заметить, что ваши мысли сейчас крутятся возле официальной бумаги, в которой говориться то ли о разводе . Или о бумаге в которой говориться о хитрости и о том, что вам нужно быть осторожной с женатыми людьми.
Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья: 36,3,28
Мужчина будет собираться в дорогу и весь месяц вы будете это обсуждать с ним. Но как такой дороги не получится, , что то помешает этому.
Эта группа открывает надежды и желания: 26,16,34
будете переживать и радоваться своим взлетам и падениям с финансами. но почему то это будет тайна.
Здесь реальные планы : 6,11,1
В ваших планах какое то известие, которое может быть не очень приятным и из за которого может возникнуть ссора или неприятности.
Группа неожиданных влияний:15,5,12
Возникнут трудности с близким вам мужчиной. Он старше вас. Єто может быть вас отец. Или мужчина, который старше вас.
Открывает ближайшее будущее.:20,31,32
У вас все будет хорошо в общении с друзьями.
Показывает более отдаленные события,: 33,24,8
получается у вас закончатся отношения или перейдут на новый более высокий уровень.

Пока это все. Допишу еще завтра.


Уважаемые форумчанки, хотя февраль еще не кончился , спешу поделиться отчетом а заодно- порадоваться за мою напарницу, которая оказалсь просто умницей.Судите сами.
1.Мои мысли в феврале действительно крутились вокруг бумаги, а точнее дела. Здесь двояко- это и по работе( похоже, разорвался важный контракт, сорвался проект) и я теперь ищу посредников для его развития. Ну и я ждала сообщения о том. что мне заплатят деньги, но работодатель хитрит и я это подтвердила с помощью своей колоды.Но я все так же жду письма от дорого мне человека.
2.Ближайшее окружение.близкие люди. Мой любимый мужчина и правда собирался в дорогу. Но...возникли непридвиденные обстоятелсьтва.Но обсуждала я это не с ними а...с картами. Там был совершенно конкретный й ответ- задержка.. неприятности трудности, кризис..Ждет то ли денег, то ли работа задержала. С ним мы так и не вышли на связь, но мои карты говорят что он появится( Письмо, ключ) Так что возможно еще и будем обсуждать это. Кстати никто не знает- письмо и ключ это не смс?:)))
3. Ждала известия опять же о деньгах. Оно пригшло и неприятное- денег пока НЕТ....
4.Неожиданные влияния- трудности с мужчиной старше вас. Только похвасталась , как хорошо у нас с моим папой...весь месяц мы провели в таких ссорах и негативе, что вспоминать больно. Кстати, он явно старше меня)
5. С друзьями и правда все было хорошо- именно они не дают свихнуться от напряжения, которое со всех сторон(((((((Встретилась со старой подругой и не с одной.Не дают депрессовать. Люблю их)))
6. А вот остальное..в конце месяца!!!!))))
Еще раз благодарю Aruba и желаю удачи в дальнейшем развитии.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
selenalic
сообщение 26.2.2011, 20:23
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 15:53) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца –Медведь-Змея-МЧ
Тебе предложит помощь какой-то мужчина, скорее всего старше тебя по возрасту или выше по положению, но небескорыстно. Но его обещания будут пустыми. Или ты будешь общаться с мужчиной, но будешь сомневаться в его честности. Возникнет ситуация, в которой ты почувствуешь себя обманутой.

возможно это выпал мч-врач, моя бабушка сломала ногу и я ездтла к ней(она далеко живет от меня)Но лично я с ним не общалась, ходила к нему моя мама, я передала презент для него

Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 15:53) *
13, 14 - события в семейной сфере –Гроб-Всадник
Получишь какое-то не очень хорошее известие, которое тебя огорчит. Скорее всего, это будет извести о болезни кого-то из твоих родственников. Или может быть ты будешь ждать приезд какого-то родственника, но он не приедет или задержится.

вот это подтверждает, что я писала выше-болезнь бабушки
Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 15:53) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере –Собака-Тучи
В отношениях с друзьями будут какие-то трения, может даже ссоры. Состояние будет эмоционально нестабильное. Я бы посоветовала не очень распространяться о своих делах своим друзьям. Иначе нестабильность и переживания тебе будут обеспечены.

да, закрались у меня сомнения по поводу нечестности одного человека..
Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 15:53) *
17, 18 - события в профессиональной сфере –Кольцо-Письмо
Я не знаю сменила ли ты работу, но во всяком случае в этой сфере в феврале тебе очеспечены либо заключение(подписание) контрактов(договоров), либо много бумажной работы. В этой сфере месяц будет удачным.

да, работу сменила, подписание контрактов были ab.gif
Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 15:53) *
19, 20 - события в финансовой сфере –Метла-Звезды
В этой сфере не все будет гладко. Возможно, расходов будет больше, чем доходов. И могут возникнуть ситуации, когда, вроде бы надо потратиться, но денег жалко.

в начале месяца пришлось потратиться на очень дорогую вещь(денег было жалко! ak.gif ), а в целом месяц хорош в финансовом плане
Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 15:53) *
21, 22 - общая атмосфера месяца – Коса-Крысы
Месяц будет очень нестабильным. Придется попереживать, поволноваться. Но ты найдешь решение всех своих проблем и страхи и переживания уйдут. Хотя и без потерь обойти не удастся. Будь очень осторожна!

точно, не стабильный, эмоциональный, но хорошо-все ушло!
Спасибо!! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Fox163
сообщение 27.2.2011, 0:15
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Итак мой отчет за февраль:

1. Семейная сфера: РЕБЁНОК - СОВЫ + выпала при тасовании МЕТЛА:
2 варианта:
- если есть ребёнок, то будешь переживать за него, будут хлопоты, переживания, связанные с ним.
- либо задумаешь какое-то новое дело (касается именно в семейной сфере), по поводу которых будешь много думать, сомнения будут одолевать, ну и общаться по этому поводу много будешь.

выпавшая МЕТЛА может говорить, что не избежать мелких ссор и разногласий либо будешь выметать всё лишнее из дома

ну была ссора с родителями, они меня доставали своим любимым вопросом, когда наконец остепенишся и заведеш свою семью, ребенка. все детство играет у тебя не сидится тебе на месте. Ну и с парнем конечно поссорились, пол квартиры разбомбили все подряд в друг друга кидали. Хотя все как то глупо получилось

2. Эмоциональная сфера: КНИГА - КОРАБЛЬ + доп. РЫБА (к КНИГЕ)
на эмоциональную сторону твоей жизни окажет влияние какое-то событие, которое ты пока ну никак не ожидаешь. Возможно, это будет касаться каких-то поездок или денежек связанных с ними.

забегая немного вперёд ...ты не собираешься переезжать? или может быть квартиру снимаешь?

ну поездка была в институт в другой город. но там облом был, защитила диплом, а его нам все еще никак не отдадут, говорят не готов пока. еще поездка у меня была с друзьями на каток, где я сломала себе руку и ногу, и пришел конец всем моим планам и поездкам на месяц. вопщем была очень злая в эмоцианальном плане, тк весь месяц пришлось валятся в гипсе

3. Профессиональная сфера: КОСА-СОЛНЦЕ = ДЕРЕВО
в профессиональном плане будет довольно таки неординарная ситуация. Будет какая-то болезненная для тебя ситуация, но которая будет иметь для тебя хорошие последствия.. Т.е. это может быть какое-то совершенно неожиданное для тебя событие: стресс, большой объём работы, то, что не входило в твои планы, могу предположить и сокращения....но ты через это пройдёшь с прекрасным для себя результатом и возможно даже упрочнение твоих позиций (вероятно и повышение в должности)
о да стресс был... еще какой!!!

4. Финансы: ГРОБ - СОЛНЦЕ = КОРАБЛЬ:
в финансовом плане ситуация тоже должна измениться в лучшую сторону. осложнения, которые были должны закончиться, тебя ждёт обретение хорошего, стабильного дохода.
стабильного дохода не было, была небольшая подработка на дому с документами. ну не сказать что денег привалило, наоборот оч мало

5. Общая атмосфера месяца: ДЕРЕВО - БАШНЯ - АИСТ = ТУЧИ
главными в этом месяце станут видимо, те неприятности на работе, через которые необходимо будет пройти. ну и ещё всё же предположу, что если вы всё-таки снимаете квартиру - то, как-бы не пришлось срочно с её съезжать....как-то почему-то мне такая мысль пришла...
пока не работаю, сижу весь месяц дома

6. Неожиданность месяца: БУКЕТ - РЕБЁНОК - ЛУНА= СОБАКА
тут тоже как-то ничего путного в голову не идёт...напишу два варианта, авось попаду в цель
- тебя ждёт подарок - твои начинания принесут удачу и признание твоих заслуг
- твоя мама и всё-же, если есть, ребёнок, тебя очень удивят и очень порадуют
подарков не получала, а мама вот удивила новостью, правда не очень приятной, ложится в больницу на операцию
7. Совет: КЛЮЧ:
все возникающие проблемы необходимо решать. ищи нестандартные подходы к решению проблемы.
ксати да искали нестандартные пути решения. мч решил облегчить мне жизнь, распилив мой гипс, и освободив мою руку из плена. от врача получили оба

Юля, желаю тебе удачного месяца!
[/quote]

В основном много совпадений. Спасибо Вам Lanochca!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияПрогноз Хроник Акаши на февраль 2022г
88 selenalic 35425 31.01.2022, 18:10 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Энергетический прогноз на февраль 2022г
176 selenalic 32384 31.01.2022, 9:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113286 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4610 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1394 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5591 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238617 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГадаем друг другу.
Гадаем друг другу на различных колодах
1432 Madina 344288 07.04.2017, 15:03 Посл. сообщение: Печаль
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90917 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3044 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 01.05.2024, 0:03