IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем В Парах На Неделю.


> Сообщение #301
>
Spice
сообщение 21.7.2011, 15:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 21.7.2011, 10:26) *
Подробности никогда не лишние! наоборот - они помогают увидет ьсвязь карт и реальности :)
БлагоДарю,Спайси, что помнишь просьбу :) Не торопись только, все расклады должны быть в удовольствие гадающему,а не по принуждению чувства долга я так твёрдо считаю :)

мой отчёт:


20июля – 6Мечей+Королева Мечей+Умеренность пер.
Возмлжна вынужденная дорога, либо какие-то вынужденные действия, от тебя потребуется рассудочность, трезвый расчет, контроль над эмоциями, изменения, происходящие – давно назрели (и ты это, скорей всего. Сама прекрасно понимаешь), но важно помнить, что «чувство меры – дар Богов», действуй уверенно, но не перегибай палку, не переусердствуй, неумеренность (в эмоциях, поступках, восприятии происходящего) в данном случае может стать ошибкой и принести проблемы.



Так..день был под знаком дурацких эмоция обиды и отчаяния. Мой Друг за целый день так и не вышел в сеть и я уже надумала кучу всякой ерунды, еле успокоилась к концу дня. Но в общем день был улыбчив и радостен - у мамы ДР , у подруги лучшей ДР, я получила комплимент моему платью от Мужчины и моему мировозрению - от Женщины, выпила красного вина и вечером в удовольствие пораскладывала карты.
Пер. Умеренность -это мои эмоции и обида на Друга,их было немерено, Королева мечей - это я. ведь я была " брошена" :) ну а 6 мечей...даже не знаю, поездок никаких не было. новых веяний в мышлении или восприятии - тоже О_о

Ну, ты ведь, наверное, сделала для себя выводы о том, что в отношениях с Другом надо что-то менять, т.е. какие-то премены назрели уже (необходимые перемены или даже понимание, что они назрели - может быть по 6Мечей).
А Умеренность пер. - всегда неумеренность в проявлениях, потому я и писала, что для тебя в этот день важен рассудок и умеренность в эмоциях, поступках, восприятии происходящего
А Королева Мечей - да, получается, что в этот день это была ты
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #302
>
Малиновая
сообщение 21.7.2011, 16:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Spice @ 21.7.2011, 15:55) *
Ну, ты ведь, наверное, сделала для себя выводы о том, что в отношениях с Другом надо что-то менять, т.е. какие-то премены назрели уже (необходимые перемены или даже понимание, что они назрели - может быть по 6Мечей).
А Умеренность пер. - всегда неумеренность в проявлениях, потому я и писала, что для тебя в этот день важен рассудок и умеренность в эмоциях, поступках, восприятии происходящего
А Королева Мечей - да, получается, что в этот день это была ты

ой, да что там менять-то :) Всё решится волей Неба...ну и его :) Просто я не знаю что с ним и где он.вот и волнуюсь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #303
>
Малиновая
сообщение 22.7.2011, 0:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Spice @ 18.7.2011, 1:18) *
21июля – 8Мечей+5Мечей+10кубков
Почувствуешь себя беспомощной, надумаешь себе кучу проблем, которые мужественно кинешься преодолевать, возможно, ты вложишь слишком многое в эту борьбу, а «ларчик просто открывался» - проблема внутри (создана тобой), значит, и решение – в твоих руках. Осторожнее с эмоциями, в этом вихре может вспыхнуть какой-то конфликт, выяснения отношений, семейный скандальчик. Энергия будет направлена на семейные дела, возможно, в них и придет успокоение в этом внутреннем конфликте, обостренное восприятие красоты, какие-то подвижки в духовно-эмоциональной сфере (как результат катарсиса).




День начался с ДР подруги моей любимой, на работе спокойствие, кофе в кофейне, вино на балконе :) Но весь день, я как ушибленная " страдала" от "нееразделённой любви" Кароче всё как ты сказала:"надумаешь себе кучу проблем, которые мужественно кинешься преодолевать, возможно, ты вложишь слишком многое в эту борьбу, а «ларчик просто открывался» - проблема внутри (создана тобой), значит, и решение – в твоих руках. Осторожнее с эмоциями, в этом вихре может вспыхнуть какой-то конфликт, выяснения отношений, семейный скандальчик. " Слава Небу, что у меня хватило мозгов ничего не выяснять и вообще я приложила все усилия, что б не думать о своих думах :)

День полностью соответствовал твоей трактовке, только страсти не в семье а в личной жизни :) Успокоение принесли карты, которые показали, что я всё себе надумала, творческая, блин, личность contrabass.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #304
>
Spice
сообщение 22.7.2011, 0:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 22.7.2011, 1:22) *
Четверг:
Девиз - паж кубков
Сюрприз - Рыцарь кубков
Совет - паж мечей

Ну что ж, этот день будет спокойным, простым и светлым, тебе даже что-то подарят или просто принесут хорошую весть, будь открыта к общению в этот день. но мног онеболтай, осторожно выдавай информацию :)

Это была 10-я годовщина со дня свадьбы - подарки друг другу, конечно, были. cp.gif
Открыта к общению тоже была, может быть, даже излишне, болтала нехило, за что себ всегда грызу и ругаю (и почему меня всегда с таким интересом слушают, а я - соловьем заливаюсь, вот не проявляли бы интереса к тому, что я говорю, я бюы и помалкивала.
Еще дочка сегодня "встретила" лбом качели - к счастью, удар пришелся вскользь - ни синяка, ни крови - обошлось, Слава Богу (зато, теперь точно запомнила, что к качелям раскачивающимся подходить нельзя, ну, это я сейчас уже успокоилась, а втот момент чуть не поседела от страха за нее...) da.gif
Да. еще сегодня привезли Таро Царство Фэнтези (с зимы его хочу-хочу, так и не смогла расхотеть) smile81.gif

Сообщение отредактировал Spice - 22.7.2011, 0:42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #305
>
ученица Оля
сообщение 22.7.2011, 20:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Чт.действительно спокойный и размеренный день. Пт.сегодня да пообщалась с мамой,я каждый день с ней общаюсь


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #306
>
Spice
сообщение 22.7.2011, 23:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 22.7.2011, 1:22) *
Пятница:
Девиз - 4 жезлов
Сюрприз - 3 пентаклей
Совет - Умеренность

В этот день ты посвятишь себя дому и семье, но с удивлением узнаешь.что в каком-то деле стала на уровень выше :) Может блины получатся самыми вкусными из всех,что ты пекла ранее :) Будь умеренна во всём в этот день, не преувеличивай и не думай лишнего:)

Да, надумать лишнее я люблю - всегда готова pioneer.gif ap.gif
Да, отыгралась 3Пентаклей - получила подтверждение прогресса, что было очень приятно.
В общем, довольно спокойный и благополучный день.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #307
>
Малиновая
сообщение 23.7.2011, 13:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Spice @ 18.7.2011, 1:18) *
22июля – 3Пентаклей+5 Кубков пер.+3Жезлов
Профессиональные дела выходят на первый план. Возможно, речь о какой-то аттестации (оценки уровня твоего профессионализма), может быть, речь пойдет о каком-то собеседовании (если захочешь сменить работу), либо будет вопрос о конкурсе на замещение новой должности на постоянном месте работы. Возможно, придет осознание, что ты сделала неправильный выбор и теперь сожалеешь об этом, но там – в прошлом что-то уже пережитое поможет решить проблемы настоящего (новое – это хорошо забытое старое), также, возможно возвращение человека из прошлого. Не предпринимай никаких лихорадочных действий. Уверенность должна одержать верх над сомнениями, ситуация проясняется, начало реализации задуманного, но потребуется дальнейшее планирование.

Удачи! t1318.gif


Спайс.... вот даже не знаю.
В этот день я не пошла на работу вообще ( накануне отпросилась), потому что в этот день у нас была Яхта по Киевскому Морю. Мы с моими любимыми друзьями отмечали ДР моей любимой подруги. Яхта, солнце, шашлыки, шампанское и фрукты, всё было просто супер!!!
Было пару проблем - утром было пасмурно и шёл дождь, пришлось использовать энергию руны Соулу,что б вызвать солнце. Солнце вызвали ровно на весь день,как только мы после яхты вернулись домой - пошёл дождь :) Вторая проблема - с конца дня до вечера у меня жутко разболелась голова, но это из-за отсутствия кофе ( я утром только чашечку выпила,а обычно я его пью гораздо больше) :) Приехала домой,выпила кофе и голова прекратила болеть :) Вот такой вот день :)
Мало того, утром мне Друг прислал смс в которой пожелал мне хорошего отдыха и объяснил где он делся ( а то я два дня места себе не находила от его молчания), ну и ещё один мусчинко объявился :)
Вот перевёрнутые 5 кубков я бы объяснила как то, что всё наладилось и мы ,вызвав солнце, всё таки поехали кататься ( утром было так пасмурно,что мы все стали очень сомневаться в нашей яхте и даже растроились)
3 жезлов...ну вот не знаю,как и 3 пентклей. Я свой день описала,давай вместе подумаем где отыгрались эти карты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #308
>
Spice
сообщение 23.7.2011, 15:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 23.7.2011, 14:03) *
Спайс.... вот даже не знаю.
В этот день я не пошла на работу вообще ( накануне отпросилась), потому что в этот день у нас была Яхта по Киевскому Морю. Мы с моими любимыми друзьями отмечали ДР моей любимой подруги. Яхта, солнце, шашлыки, шампанское и фрукты, всё было просто супер!!!
Было пару проблем - утром было пасмурно и шёл дождь, пришлось использовать энергию руны Соулу,что б вызвать солнце. Солнце вызвали ровно на весь день,как только мы после яхты вернулись домой - пошёл дождь :) Вторая проблема - с конца дня до вечера у меня жутко разболелась голова, но это из-за отсутствия кофе ( я утром только чашечку выпила,а обычно я его пью гораздо больше) :) Приехала домой,выпила кофе и голова прекратила болеть :) Вот такой вот день :)
Мало того, утром мне Друг прислал смс в которой пожелал мне хорошего отдыха и объяснил где он делся ( а то я два дня места себе не находила от его молчания), ну и ещё один мусчинко объявился :)
Вот перевёрнутые 5 кубков я бы объяснила как то, что всё наладилось и мы ,вызвав солнце, всё таки поехали кататься ( утром было так пасмурно,что мы все стали очень сомневаться в нашей яхте и даже растроились)
3 жезлов...ну вот не знаю,как и 3 пентклей. Я свой день описала,давай вместе подумаем где отыгрались эти карты.

Ну, здесь так, если не рыть глубоко, получаается, что 3Пентаклей - оценка твоих заслуг, достижений - возможно, речь о ритуале, который ты провела, чтобы прогулка на яхте состоялась (подруга и все, кто об этом знал - оценили), возможно, еще и тосты и за тебя поднимались с восхвалениями ad.gif
ЗЖезлов - реализация задуманного, опираясь на прошлый опыт (5Кубков пер.), также, 5Кубков пер. - это может быть человек из прошлого (я об этом писала в прогнозе), ты же пишешь, что мужчинка какой-то объявился cool.gif
Так что, похоже, отыгрались все карты, это я почему-то все в рабочий формат перевела при интерпертации an.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #309
>
Малиновая
сообщение 23.7.2011, 15:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Spice @ 23.7.2011, 15:11) *
Ну, здесь так, если не рыть глубоко, получаается, что 3Пентаклей - оценка твоих заслуг, достижений - возможно, речь о ритуале, который ты провела, чтобы прогулка на яхте состоялась (подруга и все, кто об этом знал - оценили), возможно, еще и тосты и за тебя поднимались с восхвалениями ad.gif
ЗЖезлов - реализация задуманного, опираясь на прошлый опыт (5Кубков пер.), также, 5Кубков пер. - это может быть человек из прошлого (я об этом писала в прогнозе), ты же пишешь, что мужчинка какой-то объявился cool.gif
Так что, похоже, отыгрались все карты, это я почему-то все в рабочий формат перевела при интерпертации an.gif


Ну тогда да, отыгрались :) На яхте я в свой адресс услышала добрых слов не меньше чем именинница :) А человек из прошлого..нув общем мусчинко из настоящего, но в общем объявился же :)
Но вот я 5 кубков больше склонна интерпретировать как то, что Друг объяснил что с ним и где он - тоесть я не плакала, мой день не был испорчен мыслями о нём и тревогой о нём, а ведь всё шло к тому :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #310
>
selenalic
сообщение 23.7.2011, 19:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 21:55) *
Чт. 10 посохов (туз пентаклей) –ощущение всесильности, вы способны сделать что угодно, 8 кубков привыкаете жить по-новому, стремитесь к лучшему.
да, такое ощущение было, все в моих руках! ab.gif
Пт. Рыцарь посохов,появятся желания, планы, 4 кубков, - но вы не уверены что ваши желания осуществятся. 9 кубков, но в итоге вы получите то о чем мечтали, избавитесь от нужды.
планировали поехать на природу, обещали дожди и утром погода была как на дождь, думала ничего не получится..но погода резко поменялась-солнышко вышло и все получилось! избавилась от нужды-много подарков (денежных)-день рожденье
Сб. суд+Сила+Повешенный= Задумаетесь над своими ошибками, может быть в прошлом вы совершали что-то не так в своей жизни. Копите силы и знания благодаря им вы можете многого достичь. Развеете некие сомнения. Посмотрите на проблему с другой стороны.спокойный день, много думала, получается смотреть по другому
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #311
>
Малиновая
сообщение 24.7.2011, 11:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Spice @ 18.7.2011, 1:18) *
23июля – Повешенный+Смерть+Суд
День очень важный для тебя (3 СА и какие!).
Будешь в подвешенном положении, станет понятна необходимость каких-то самоотверженных действий (пожертвовать чем-то менее значительным сейчас, чтобы получить что-то более значимое в долгосрочной перспективе). Здесь важно не переусердствовать – главное, что тебя больше должно заботить не то, как воспримут это окружающие, что об этом думают, а то что ты сама считаешь правильным. Духовный рост – процесс болезненный, отказаться от определенных типов поведения и определенных представлений непросто, нелегко признать ошибочность своего мышления и действий – не бойся перемен, необходимо отбросить изжившие себя идеи, стереотипы поведения, сложно – да, но и итог – многообещающий. Важный разговор, ответственное решение. Ты будешь стоять на пороге нового противиться новому глупо, а вот использовать новые возможности просто необходимо.
Ключ - доверься судьбе, не бойся перемен, отбрось старое, прими новое.

Спайси, я таки поехала к ребятам играть. А теперь посмотрим что и как отыгралось:
С утра я была в подвешенном состоянии ( Повешенный для меня всегда именно подвешенность состояния а не жертвенность), потому что ждала к себе в гости Друга, но у него сейчас проблемы в семье и ему не до меня, потом вспомнила, что меня же приглашали в покер поиграть, правда совершенно не знакомые люди ( мы знакомы по ЖЖ), но и здесь всё было подвешенно - помещаюсь ли я или нет, потому что я тормозила долго и они уже собрали нужное колл. играков. Но вот всё решилось, я решила ехать, и поместилась в 5 играков даже :) . Поехала. Смерть отыгралась как смерть моего страха перед незнакомыми людьми и смерть моего страха не соответствовать ( уровню игроков, уровню людей в принципе). Ну а Страшный Суд , я думаю, отыгрался как начало нового цикла - мы так классно поиграли и посидели, что договорились этой же компанией играть как можно чаще - новый цикл жизни это сыгранная компания абсолютно новых мне людей для дальнейших игр :)
Где то так.
День был суперский :)))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #312
>
Spice
сообщение 24.7.2011, 13:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 24.7.2011, 12:51) *
Спайси, я таки поехала к ребятам играть. А теперь посмотрим что и как отыгралось:
С утра я была в подвешенном состоянии ( Повешенный для меня всегда именно подвешенность состояния а не жертвенность), потому что ждала к себе в гости Друга, но у него сейчас проблемы в семье и ему не до меня, потом вспомнила, что меня же приглашали в покер поиграть, правда совершенно не знакомые люди ( мы знакомы по ЖЖ), но и здесь всё было подвешенно - помещаюсь ли я или нет, потому что я тормозила долго и они уже собрали нужное колл. играков. Но вот всё решилось, я решила ехать, и поместилась в 5 играков даже :) . Поехала. Смерть отыгралась как смерть моего страха перед незнакомыми людьми и смерть моего страха не соответствовать ( уровню игроков, уровню людей в принципе). Ну а Страшный Суд , я думаю, отыгрался как начало нового цикла - мы так классно поиграли и посидели, что договорились этой же компанией играть как можно чаще - новый цикл жизни это сыгранная компания абсолютно новых мне людей для дальнейших игр :)
Где то так.
День был суперский :)))))

Умница!!!
Я люблю, когда выпадает Смерть и Суд - всегда к лучшему (если не сопротивляться) ay.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #313
>
Spice
сообщение 24.7.2011, 13:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 24.7.2011, 12:51) *
Суббота:

Девиз - звезда
Сюрприз - 7 кубков
Совет - Дурак
Все карты очень взаимосвязаны :) Мечтай о мечте как дурак, позволяя себе о мечте мечтать:)))))

День отыгрался как семейный поход в кукольный театр, нахохотались по полной, дочка в восторге, даже мужа привлекли к спектаклю (забавно, жаль на камеру не сняла эту песню василька) sty025.gif bj.gif bj.gif
Вторая половина дня тоже - ничего так прошла, но все было как обычно, только спать очень хотелось, в итоге - вечером я после медитации так с плеером и заснула...
Так что, думаю, что эти карты - про поход в кукольный театр
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #314
>
Малиновая
сообщение 24.7.2011, 14:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Spice @ 24.7.2011, 13:08) *
День отыгрался как семейный поход в кукольный театр, нахохотались по полной, дочка в восторге, даже мужа привлекли к спектаклю (забавно, жаль на камеру не сняла эту песню василька) sty025.gif bj.gif bj.gif
Вторая половина дня тоже - ничего так прошла, но все было как обычно, только спать очень хотелось, в итоге - вечером я после медитации так с плеером и заснула...
Так что, думаю, что эти карты - про поход в кукольный театр

ага, муж послушался совета карт и не побоялся подурачится, а 7 кубков как игра воображения всей семьи во время спектакля :) Медитация - Звезда, почему бы и нет :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #315
>
Spice
сообщение 24.7.2011, 15:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 24.7.2011, 15:11) *
ага, муж послушался совета карт и не побоялся подурачится, а 7 кубков как игра воображения всей семьи во время спектакля :) Медитация - Звезда, почему бы и нет :)

Там так программа была построена, что все родители подурачились ay.gif
Звезда - медитация... не думаю (я над другимиэнергиями работала, не по Звезде), скорее - дружный совместный веселый семейный поход
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #316
>
Малиновая
сообщение 24.7.2011, 17:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Spice @ 24.7.2011, 15:38) *
Там так программа была построена, что все родители подурачились ay.gif
Звезда - медитация... не думаю (я над другимиэнергиями работала, не по Звезде), скорее - дружный совместный веселый семейный поход



Спайси,как бы то ни было, я рада, что мой расклад сбылся так ярко и светло :) Остался ещё один день :)
vishenka_19.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #317
>
selenalic
сообщение 24.7.2011, 20:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 21:55) *
Вс. 5 мечей –утрата, скорбь
6 кубков - Счастливые воспоминания, пробуждение прошлых чувств.

можно сказать так..сегодня ездила до бабушки-не виделись около 6 месяцев..очень приятно ab.gif так же ходили на кладбище-вот и скорбь..

Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 21:55) *
Неожиданные события-верховный жрец -10 пентаклей - получение наследства
Ленчик вы не могли бы получить наследство, возможно дар от очень пожилого человека?

наследство не получала, это у меня было день рождение-были подарки( и в ввиде финансов)

Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 21:55) *
Общий фон недели – Паж пентаклей-3 пентаклей-будете работать с законодательными органами, подпишите документы

с данными органами вообще не работатла
Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 21:55) *
Меня конечно смущают карты 5 мечей и карта наследства, правильно ли я их увидела. (((( Я даже комментировать их не стала, написала только ключевые фразы, Ленчик ты меня если что извини, может я уже «сплю», и что-то не то пишу. ((((

об этом писала выше..

ученица Оля, спасибо! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #318
>
ученица Оля
сообщение 24.7.2011, 21:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Ленчик прости на этой неделе была не в ударе. Сб.и Вс.провела с семьей,отдохнула, сегодня действ.хотелось выпить,мои именины,но так и не выпили! )) лен спасибо тебе что отмучилась со мной,на этой нед.я провела 2 акции (((


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #319
>
Spice
сообщение 24.7.2011, 22:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 24.7.2011, 18:22) *
Воскресенье:
Девиз - Королева Жезлов
Сюрприз - 5 жезлов
Совет - 7 кубков

В этот день у тебя будет много мелких хлопот и дел. но не забывай думать только о хорошем,видеть только позитивный исход всех дел и тогда так и будет всё :) Всё во власти того,как ты сама захочешь!

Мелкие хлопоты - да, жара, от которой даже ребенок уже дуреет (из под кондишена вылезать неохота), но гулять выйти пришлось (видимо, 5Ж так проявилась - преодоление себя, вытаскивание за косичку на улицу), в целом - нормальный такой день, обычный...
Цитата(Малиновая @ 24.7.2011, 18:22) *
Как видишь по моему раскладу неделька ожидается прекрасная. светлая и весёлая, наполненная любовью и приятными новостями и я от всего сердца желаю,что бы весь этот расклад сбылся!!!!

В общем. да - хорошая неделя получилась, да и морем уже запахло (скоро на отдых), так что все ОК! meeting.gif
Малиновая, спасибо за прогноз и за твои комменты по поводу моего прогноза! camomile.gif
Мне понравилось с тобой работать - надо будет как-нибудь повторить vishenka_19.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #320
>
Малиновая
сообщение 24.7.2011, 22:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Spice @ 24.7.2011, 22:55) *
Малиновая, спасибо за прогноз и за твои комменты по поводу моего прогноза! camomile.gif
Мне понравилось с тобой работать - надо будет как-нибудь повторить vishenka_19.gif


А я тут у всех прощения прошу за излишнюю разговорчивость и одесский юмор horseman.gif
Спайси, и мне с тобой приятно работать очень! Обязательно повторим! vishenka_19.gif ( в след. раз буду у тебя просить неделю мне на таро Коннолли сомтреть :) )

Сейчас своё воскресенье откомментю :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


27 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113198 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1391 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5589 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238367 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГадаем друг другу.
Гадаем друг другу на различных колодах
1432 Madina 343928 07.04.2017, 15:03 Посл. сообщение: Печаль
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3041 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4871 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10995 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2425 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 15:59