IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем В Парах На Неделю.


> Сообщение #81
>
ученица Оля
сообщение 15.4.2011, 19:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Victory @ 15.04.2011, 10:25) *
Ищу пару для расклада на следующую неделю


Виктория давайте с вами попробуем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
ученица Оля
сообщение 15.4.2011, 19:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Victory @ 15.04.2011, 10:25) *
Ищу пару для расклада на следующую неделю



Виктория давайте с вами попробуем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
selenalic
сообщение 16.4.2011, 18:30
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Victory, очень надеялась, что так все и будет..
Цитата(Victory @ 10.04.2011, 21:47) *
Суббота: V Кубков (пп) + Паж мечей
И сегодняшний день будет в основном приятным. Вы поймете, что все к лучшему. Вас ждет обнадеживающее известие от молодого человека (девушки). Ну и, полагаю, приятное знакомство тоже вполне вероятно. Сегодня Вы ясно увидите результаты своих усилий, думаю, они Вас порадуют (результаты).

сегодня на работе было одно мероприятие, которое должно было принести новые знакомства и результаты..но ничего не получилось...правда встречалась с коллегой(она была с мужем своим), раньше с ней общались только по телефону


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
Victory
сообщение 16.4.2011, 18:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



selenalic, не поверите... и я очень надеялась, что все так и будет:
Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Суббота –9чаши-10чаши
Какой прекрасный день, полон любви, радости и удовлетворения. Гармония во всем! Общаясь с людьми, вы испытываете к ним чувства теплоты и признательности. Достижение целей и знаний, которые несут в себе огромную духовную силу

Должна состояться встреча, которая предполагает именно такого рода эмоции... но еще вчера вечером стало известно - что не сегодня ac.gif
Ну и день был... совсем не такой прекрасный, как я расчитывала... правда, я смогла поднять себе настроение не акцентироваться на негативе (он сегодня тоже был). Гармонии особой не было... я все пыталась "вырулить" эмоционально в то состояние, которое мне больше нравится, а не оставаться в том, в которое меня погружают.
Теплое общение сегодня было.
Достижение целей... косвенно - да. Мне позвонили и сообщили, что 2 зависшие ситуации мои разрешены. Ну т.е. ситуации-то мои, но решала их не я.
Удовлетворение было от того, что переводить негатив в позитив у меня завидно быстро получалось - это поднимало настроение...

Может завтра все-таки будет та встреча?... очень надеюсь...

Цитата
должно было принести новые знакомства и результаты..

selenalic, по картам Вам выпавшим, получается, что результату УЖЕ есть. Вам просто нужно их увидеть. О новых результатах речи вроде не было ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
ученица Оля
сообщение 17.4.2011, 14:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Victory @ 15.04.2011, 10:25) *
Ищу пару для расклада на следующую неделю


Victory, разложила вам на неделю с 18 по 24 апреля. карты таро эры Водолея, колода смешанная

Пн. 9 кубков замечательный день !!! мечты и планы сбываются, день насыщенный радостью, общением с веселыми людьми. Вы удовлетворены жизнью, «летаете», «парите», гармония во всем. Вот оно счастье!!!
Вт. Паж мечей вторник также для вас активный, контактный день-общение, беседы, переговоры, друзья, знакомые. Прилетит для вас неожиданная новость, известие. Возможно вас пригласят на интересное мероприятие. Вообщем день для вас также интересный-можно строить планы на будущее
Ср. Маг в этот день вам нужно воспользоваться ловкостью и смелостью для решения предстоящих задач, возможно вы захотите продвинуться по карьерной лестнице у вас все для этого есть и уверенность в своих силах, и самостоятельность, главное непереусердствуйте и поступайте разумно держа все под контролем, не хвастайтесь, не будьте эгоистичны – самое главное во всем знать меру. может кого-то захотите удивить в этот день, шокировать
Чт.Туз мечей вы знаете какой дорогой идете. Также возможны важные новости, идеи, которые могут изменить что-то в вашей жизни, вы что-то обдумаете, что –то передумаете, пересмотрите планы на жизнь, самое главное действовать не сидеть на месте «под лежачий камень вода не течет» - как говорится.
Пт. 10 посохов в этот день вы вероятно возьмете на себя большую ответственность за происходящее, за работу. Вы почувствуете что вы устали и вам нужно отдохнуть, чтобы набраться душевных и физических сил чтобы идти дальше. может вам в этот день покажется что ваша идея ничтожна. Больше общайтесь с образованными, самодостаточными людьми – может они вам подскажут как действовать дальше.
Сб.8 посохов в этот день вы пересмотрите свои приоритеты в жизни, что вам важнее – это прояснит ситуацию в дальнейшем, поймете куда вам активно двигаться дальше, время планировать следующие шаги, смотрите на несколько шагов вперед. Придумывайте новые идеи для их воплощения. Может в субботу вам «рвануть» на природу?!
Вс. Воздержание спокойный, размеренный день. Время отдохнуть, расслабиться, подумать о хорошем, подумать о будущем – на то оно и воскресенье. Может сегодня вам также «рвануть» на природу ))))))))))))))))))
общая атмосфера недели - выпала Белая карта

Сообщение отредактировал ученица Оля - 17.4.2011, 14:50


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
selenalic
сообщение 17.4.2011, 17:06
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.04.2011, 21:47) *
Воскресенье: IV Мечей + Король Жезлов
Думаю, в целом, будет спокойный день. Уход в глубину себя, либо начало болезни. Предстоит несколько "сгладить" отношения с мужчиной, занимая позицию "все хорошо, все как всегда". Удачная гармонизация отношений произойдет.

Предстоит несколько "сгладить" отношения с мужчиной, занимая позицию "все хорошо, все как всегда". Удачная гармонизация отношений произойдет.-вот это было, точно! но день не спокойный, целый день ббыли в разъездах по магазинах, выбирали и покупали материалы для ремонта в зале...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
selenalic
сообщение 17.4.2011, 17:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.04.2011, 21:47) *
Позитив недели: X Мечей (пп) + VI Мечей
Вы противостоите какому-то событию. И у Вас это хорошо получается. Грамотно отстаиваете свою позицию. И Вам это удается. Вы предотвращаете нежелательные для себя события. Я бы назвала Вашу роль "серый кардинал" в этой ситуации. Вы останетесь при своем и обойдетесь без потерь, и это не может не радовать.

да..выбирала между белым и черным...дума выбор сделала правильный bs.gif
Victory а фраза "серый кардинал" -эта общая книжная фраза или ваша личная? (интересная просто..)

Цитата(Victory @ 10.04.2011, 21:47) *
Негатив недели: Правосудие + Император (пп)
Полагаю, будет бюракратия, которая Вас совсем не порадует и оттянет решение дел. Вы будете добиваться справедливости и правомерности действий, но решить на этой неделе ничего не удастся.

с бюрократией не связана, скорее всего погода мешала, но решить на этой неделе ничего не удастся.-да, не удалось..
Цитата(Victory @ 10.04.2011, 21:47) *
Общая атмосфера недели: (VII Пентаклей (пп) + VI Пентаклей (пп)) + IX Пентаклей
Вроде по картам так и сыпятся финансовые трудности... Но я бы сказала, что атмоферой недели будет "хождение по краю", балансирование между ситуациями. Вы не "суетесь в пекло", а грамотно прощупываете почву. Это приводит Вас к нужным Вам результатам.

да, так и было

Благодарю за совместую работу! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
>
Victory
сообщение 17.4.2011, 19:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(selenalic @ 17.4.2011, 20:11) *
Victory а фраза "серый кардинал" -эта общая книжная фраза или ваша личная? (интересная просто..)

selenalic, это не совсем книжная фраза... понятие такое берет начало в политике - когда должность занимает один человек, а реально управляет всем - другой, т.е. действует достаточно скрыто и имеет куда бОльший вес, чем "номинальный" в таком случае правитель. А "серый" потому что его роль - теневая. К Таро, понятно, данная фраза никакого отношения не имеет и нигде в трактовках к картам я ее не встречала. Я просто так ощутила Вашу роль в обозначенный период, поэтому ее и употребила ab.gif

И отчет:
Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Воскресенье –принц жезлов-принц мечей+дополн.карта-королева жезлов
День принесет много общения!активный день;молодые парни и девушки, встречи..жажда приключений…

ac.gif ak.gif angel.gif
Общение вяло-текущее в интернете было. Никаких парней и девушек и никакой жажды приключений(((( Негативный день. Весь день боролась со своими неоправданными ожиданиями. Злилась. Была одна мимолетная 10минутная встреча... которая только подлила масло в огонь моего недовольства... "Фу", а не день в общем...
Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Общая атмосфера недели-эон-вожделение
Время перемен, окончание и разрушение, но после этого будет освобождение и обновление! Развитие жизненной энергии и новые понимания и ощущения в сексуальной жизни

Очень надеюсь на обновление... Развитие жизненной энергии - скорее да, но на внутреннем уровне... мало ощутимом... про сексуальную жизнь - категорически нет (всвязи с событиями прошлой недели и их последсвиями, о которых я писала Вам в личку, эта часть жизни временно вообще отменилась)
Время перемен, окончание и разрушение - скорее да, чем нет... Я так пишу, сомневаясь, потому что резких переходов на этой неделе все-таки не было. Но по моим ощущениям - Вы правы.
Я бы назвала атмосферу прошедшей недели - "тягостное ожидание"...
Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *
Чего не ждёшь? -9чаши-8мечи
Не ждете беспокойства и рассеянности, которые будут отвлекать вас, и поэтому время от времени будете попадать в тупик.И еще не ожидаете такого глубокого нового понимания в духовной сфере и практике, и большого удовлетворения

Все так bs.gif
Цитата(selenalic @ 10.4.2011, 18:29) *

Что удивит-8мечи-9диски

Энергетические блоки и некие поля, которые мешают вашему развитию.И будет дополнительный доход, который принесет материальное благополучие.Неожиданные ситуации и судьбоносные события

В общем и целом - так и есть bs.gif
про принесет ли материальное благополучие и насколько судьбоносны были события я только узнаю несколько позже, но потенциал именно такой.

selenalic
, очень понравились формулировки Ваших трактовок - их чувствуешь, в них живет глубина...
Спасибо Вам! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
Victory
сообщение 17.4.2011, 23:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
общая атмосфера недели - выпала Белая карта

ученица Оля, а комментарии к этой карте? ah.gif

Ваша неделя:

Понедельник: Повешенный + II Кубков (перевернута)
Думаю, есть проблемы в отношениях с мужчиной. Неприятная ситуация (она началась, скорее всего, ранее, не в этот день) - сегодня она снова поднимется, всплывет, но так и останется нерешенной. Думаю, Вы эту ситуацию от себя отодвигаете и сами не очень хотите ее решать, как бы "лучше плыть по течению и ничего не менять", хотя сами понимаете, что все время так продолжаться не может. Болезненная эмоциональность, колебания.

Вторник: V Кубков + Туз Мечей
Дисгармония в любовных отношениях. Вновь болезненные эмоции. Печаль, разочарование, возможны утраты всвязи с радикальными методами. Эмоциональный фон несколько схож с понятием "послеродовой депресси" - когда была совем другая жизнь, которая почти абсолютно устраивала, а теперь она изменилась и приходит осознание, что той прежней жизни уже не будет... происходит перестройка мировоззрения.

Среда: VIII Кубков + VII Пентаклей

Вы ждете изменений в социальной сфере. Проявляете терпение, сдержанность, скромность и такт - соблюдаете дистанцию. Думаю, именно это и есть камень преткновения в решении вопроса. И выходит, что Вы вложили в ситуацию больше, чем получили взамен - это огорчает. Возможно, придется расстаться со своими надеждами и ожиданиями по этому поводу.

Четверг: IX Мечей + Королева Мечей (перевернута)
уфф... Вас что-то глубоко тревожит. Вы находитесь в состоянии подавленности, озабоченности, не можете, не хотите с чем-то мириться. Пытаетесь изменить положение, повлиять на действительность, но не получается... что еще больше погружает Вас в уныние... Сегодня будут переживания и, возможно, бессонная ночь.

Пятница: Король Мечей (перевернута) + III Жезлов (перевернута)

Сегодня не стоит предпринимать каких-либо действий. Особенно в отношениях с мужчиной. Думаю, Вы так или иначе, зависите от этого мужчины. Возможно, он попытается настоять на своем, убедить в чем-то. Все будет зыбко, глобально и расплывчато. В этот день лучше не принимать никаких решений.

Суббота: VII Жезлов (перевернута) + Звезда (перевернута)
Полагаю, в этот день Вы усилием воли возьмете себя в руки и махнете на все рукой. Желание легкости и беззаботности будет присутсвовать. С работой сегодня не сложится. У Вас иссякли силы и вдохновение. Думаю, сегодня лучше просто отдохнуть и чаще улыбаться...

Воскресенье: IX Жезлов (перевернута) + Туз Жезлов
Ваши намерения (творческие и профессиональные, а так же начало какого-либо дела) встретят препятствия. Преодолеть их сегодня не удастся, не смотря на большое желание. Все отложиться на потом...

Позитив недели: VIII Пентаклей + Паж Мечей
Вы обойдете конфликтную ситуацию. Терпением и тактом достигните желаемых результатов. Это послужит Вам хорошим импульсом к дальнейшему развитию.

Негатив недели: Туз Кубков (перевернута) + Маг
Думаю, Вас огорчит, что Вы не сможете на этой неделе реализовать все что хотели, хотя и усилий приложите не мало. Также, ситуация с мужчиной принесет Вам негативные эмоции. В общем - в основном, негативную роль на этой неделе будут играть Ваши эмоции.

Общая атмосфера недели: Рыцарь Жезлов + X Жезлов (перевернута)
В профессиональной сфере - препятствия. Будете искать выходы, возможно, рассматривать другие сферы деятельности, новые источники дохода, также, может быть Вам сделают какое-то предложение по работе, но не то, на которое Вы расчитывали ранее - другое какое-то. Новые возможности у Вас появятся. Думаю, согласиться стоит ab.gif

ученица Оля, какой-то не радостный у меня прогноз получился... надеюсь, что в действительности все будет положительнее.
Удачи Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
ученица Оля
сообщение 19.4.2011, 12:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Victory @ 18.04.2011, 2:40) *
Думаю, есть проблемы в отношениях с мужчиной


с мужчиной проблем не было ))))))))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #91
>
Victory
сообщение 19.4.2011, 13:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 19.4.2011, 15:57) *
с мужчиной проблем не было ))))))))))

А что было?
ученица Оля, посмотрите, как пишут отчеты по раскладу в этой теме. По Вашему ответу совершенно не понятно - что было, как отыгрываются карты и вообще, может у меня карты как-то не так выпали, а действительность у Вас другая или поняла я их не верно.
Эта тема - совместная работа в паре.
В общем, я считаю, за понедельник я от Вас обратную связь не получила.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #92
>
Sunleo
сообщение 20.4.2011, 10:44
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Привет всем!
Можно и мне поучаствовать?
Только я то распишу сами карты, но вот трактовки у меня НЕ Райдеровские и система таро другая...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #93
>
ученица Оля
сообщение 22.4.2011, 14:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Victory @ 19.4.2011, 16:20) *
А что было?
ученица Оля, посмотрите, как пишут отчеты по раскладу в этой теме. По Вашему ответу совершенно не понятно - что было, как отыгрываются карты и вообще, может у меня карты как-то не так выпали, а действительность у Вас другая или поняла я их не верно.
Эта тема - совместная работа в паре.
В общем, я считаю, за понедельник я от Вас обратную связь не получила.


к сожалению на этой неделе я не смогла отчитаться за прошедшие дни. но могу сказать точно на счет сегодняшнего дня по поводу короля мечей - это вы попали в точку именно поэтому когда он сегодня звонил я старалась не брать трубку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #94
>
Victory
сообщение 1.5.2011, 17:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



ученица Оля, раз уж я взяла на себя ответственность работать с Вами в паре, вот Вам мой отчет по Вашему раскладу, тем более, что я его все равно писала:

Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
Пн. 9 кубков замечательный день !!! мечты и планы сбываются, день насыщенный радостью, общением с веселыми людьми. Вы удовлетворены жизнью, «летаете», «парите», гармония во всем. Вот оно счастье!!!

День 50х50. Половина дня с отрицательными событиями и эмоциями. Вторая половина – с положительными. Не летала, не парила, гармонии не было, мечты и планы не осуществились.
Удовлетворение было. Общение было. Была замкнутость на собственном мире. Вечером вновь были неприятные события.

Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
Вт. Паж мечей вторник также для вас активный, контактный день-общение, беседы, переговоры, друзья, знакомые. Прилетит для вас неожиданная новость, известие. Возможно вас пригласят на интересное мероприятие. Вообщем день для вас также интересный-можно строить планы на будущее

Пассивный день с минимум общения и максимумом раздражения. Никаких бесед-переговоров-новостей-известий-приглашений. Была приятная встреча, были конфликты, была повышенная эмоциональность. Еще мне предложили помощь и завтрашняя ситуация для меня прояснилась.

Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
Ср. Маг в этот день вам нужно воспользоваться ловкостью и смелостью для решения предстоящих задач, возможно вы захотите продвинуться по карьерной лестнице у вас все для этого есть и уверенность в своих силах, и самостоятельность, главное непереусердствуйте и поступайте разумно держа все под контролем, не хвастайтесь, не будьте эгоистичны – самое главное во всем знать меру. может кого-то захотите удивить в этот день, шокировать

Все было не так. Если этот день как-то и соответствовал карте Маг, то только если бы карта была в перевернутой позиции.

Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
Чт.Туз мечей вы знаете какой дорогой идете. Также возможны важные новости, идеи, которые могут изменить что-то в вашей жизни, вы что-то обдумаете, что –то передумаете, пересмотрите планы на жизнь, самое главное действовать не сидеть на месте «под лежачий камень вода не течет» - как говорится.

День разрушения был. Планы пересматривала. Все события дня были негативными и разрушительными.

Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
Пт. 10 посохов в этот день вы вероятно возьмете на себя большую ответственность за происходящее, за работу. Вы почувствуете что вы устали и вам нужно отдохнуть, чтобы набраться душевных и физических сил чтобы идти дальше. может вам в этот день покажется что ваша идея ничтожна. Больше общайтесь с образованными, самодостаточными людьми – может они вам подскажут как действовать дальше.

Ответственность взяла. «Ношу» хотелось просто бросить , а не тащить. В советах потребности не испытывала. По поводу идеи – нет, не казалось. Сегодня были достигнуты многие результаты. Усталости не чувствовалось. Был переход в новое, лучшее качество. Была капризность и отстаивание своих позиций.

Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
Сб.8 посохов в этот день вы пересмотрите свои приоритеты в жизни, что вам важнее – это прояснит ситуацию в дальнейшем, поймете куда вам активно двигаться дальше, время планировать следующие шаги, смотрите на несколько шагов вперед. Придумывайте новые идеи для их воплощения. Может в субботу вам «рвануть» на природу?!

Сегодня был очень активный день. Много дел. Много аналитической работы. Некоторые ситуации были давящими и приходилось их экстренно «выруливать». Также необходимо было принимать быстрые решения «да-нет». И вообще, скорость происходящих событий впечатляла.
Приоритеты пересматривать было некогда, так же как и что-то планировать. Отдыхом и не пахло.

Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
Вс. Воздержание спокойный, размеренный день. Время отдохнуть, расслабиться, подумать о хорошем, подумать о будущем – на то оно и воскресенье. Может сегодня вам также «рвануть» на природу ))))))))))))))))))

День был не спокойным, скорее тягостным. Вечер был активным, но трудоемким. Отдыха не было.

Цитата(ученица Оля @ 17.4.2011, 17:46) *
общая атмосфера недели - выпала Белая карта

Так как Вы так и не написали трактовку к этой карте, комментировать мне, получается и нечего...

Удачи Вам в Ваших начинаниях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #95
>
Spice
сообщение 6.5.2011, 16:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Здравствуйте!
Могу предложить себя в пару кому-нибудь bs.gif я еще не волшебник, но усердно учусь ad.gif

Сообщение отредактировал Spice - 6.5.2011, 16:59
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #96
>
ученица Оля
сообщение 9.5.2011, 6:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Spice @ 6.5.2011, 19:58) *
Здравствуйте!
Могу предложить себя в пару кому-нибудь bs.gif я еще не волшебник, но усердно учусь ad.gif

Спайс вчера сделала вам Расклад на 9 мая, сегодня вечером выложу, на всю оставшуюся неделю (колода таро эры водолея)

Утро –у меня выпала белая карта, или карты не захотели открывать заветное, может это означает что вы до обеда проспите
День-дьявол (дополнительные карты-3 мечей-рыц.пент.,10 куб.,рыц. Куб.) вы окружающим откроетесь с другой стороны.
Завтра праздник – наверняка вы посетите магазины, будете получать или принимать подарки, пообщаетесь с родными, съездите отдохнуть,вас пригласят на мероприятие, какие-то новости, известия, придется осуществить много дел.
10 кубков-как раз говорит о празднике, кот. вы будете встречать среди родных и близких. (Скорее в окружении рыцаря пентаклей и рыцаря кубков). Ощущение гармонии в семье, любви, и благоденствия
Но будьте осторожны-могут возникнуть недомолвки,ссоры, связанные с несбывшимися ожиданиями, можете оказаться в неприятной ситуации , которая для вас не приемлема. не делайте поспешных выводов, можете пожалеть о содеянном , прислушивайтесь к тому что говорят вам окружающие. Старайтесь не принимать поспешных решений, может выйти боком. Достаточно эмоциональный день
Вечер-суд (дополнительная карта – 4 посохов)Вечером вы расслабитесь, успокоитесь, какие проблемы захотите разрешить – все решится, вы получите ответы на все ваши вопросы, недомолвки обговорите сомнения разрушатся, ваши страхи развеются, вы на все посмотрите другими глазами, только не навязывайте свою волю близким, следите за своим поведением и характером (а то у вас характер – ухх, можете ранить своих родных – я права?).
Общая атмосфера дня-звезда – встречи с друзьями, расширение круга знакомств, я бы сказала судьбоносный для вас день, он внесет ясность в вашу жизнь

Если сложить СА 15+20=35, 3+5=8 (Справедливость) Вы тщательно оцениваете ситуацию со всех сторон для принятия правильного решения. Вы разумны, и уравновешенны в этот день. В конечном итоге вы получите то что заслужили.







Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #97
>
Spice
сообщение 9.5.2011, 10:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 9.5.2011, 7:18) *
Спайс вчера сделала вам Расклад на 9 мая, сегодня вечером выложу, на всю оставшуюся неделю (колода таро эры водолея)

ученица Оля, спасибо! sm47.gif
Обязательно вечером отпишусь как прошел день. Пока могу сказать, что Белая карта, видимо, показывает повседневные дела без каких-либо особенных событий.
Характер у меня - да, взрывной (но, к счастью, очень быстро отходчивый), конечно, я стараюсь, родных моих не напрягать.
Еще есть предположение, что Дьвол для меня - самокопание, работа с комплексами. А 9 мая для меня лет с 13-ти - очень грустный праздник, как-то я всегда радуюсь сквозь слезы в этот день... посмотрим, как Дьявол сегодня отыграется.
Насчет праздника - вообще-то, не планировалось никаких гостей (ни к нам, ни идити в гости), но посмотрим ad.gif
А как мне быть с вашим раскладом? Разложу, наверное, сегодня вечером на неделю, т.е. 10 по 16мая? (можно еще на день отдельно сделать - как скажете bs.gif )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #98
>
ученица Оля
сообщение 9.5.2011, 22:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 9.5.2011, 9:18) *
Спайс расклад для вас на неделю с 9 по 15 мая 2011г. колода - таро эры водолея, смешанная

Утро –у меня выпала белая карта, или карты не захотели открывать заветное, может это означает что вы до обеда проспите
День-дьявол (дополнительные карты-3 мечей-рыц.пент.,10 куб.,рыц. Куб.) вы окружающим откроетесь с другой стороны.
Завтра праздник – наверняка вы посетите магазины, будете получать или принимать подарки, пообщаетесь с родными, съездите отдохнуть,вас пригласят на мероприятие, какие-то новости, известия, придется осуществить много дел.
10 кубков-как раз говорит о празднике, кот. вы будете встречать среди родных и близких. (Скорее в окружении рыцаря пентаклей и рыцаря кубков). Ощущение гармонии в семье, любви, и благоденствия
Но будьте осторожны-могут возникнуть недомолвки,ссоры, связанные с несбывшимися ожиданиями, можете оказаться в неприятной ситуации , которая для вас не приемлема. не делайте поспешных выводов, можете пожалеть о содеянном , прислушивайтесь к тому что говорят вам окружающие. Старайтесь не принимать поспешных решений, может выйти боком. Достаточно эмоциональный день
Вечер-суд (дополнительная карта – 4 посохов)Вечером вы расслабитесь, успокоитесь, какие проблемы захотите разрешить – все решится, вы получите ответы на все ваши вопросы, недомолвки обговорите сомнения разрушатся, ваши страхи развеются, вы на все посмотрите другими глазами, только не навязывайте свою волю близким, следите за своим поведением и характером (а то у вас характер – ухх, можете ранить своих родных – я права?).
Общая атмосфера дня-звезда – встречи с друзьями, расширение круга знакомств, я бы сказала судьбоносный для вас день, он внесет ясность в вашу жизнь

Если сложить СА 15+20=35, 3+5=8 (Справедливость) Вы тщательно оцениваете ситуацию со всех сторон для принятия правильного решения. Вы разумны, и уравновешенны в этот день. В конечном итоге вы получите то что заслужили.

Вт. 4 пентаклей у меня эта карта вызывает такое ощущение-как будто на работе вам придется побороться «за место под солнцем», вы можете быть упрямы в своих суждениях, будете отстаивать свою точку зрения перед коллективом-(вы обладаете определенными знаниями и навыками в той области, в которой вы работаете, и будете настаивать на своем решении)
Утро-5 кубков, какая-то разбитость, где-то даже разочарование,не захочется думать о важных вопросах, вам захочется сбежать от решения проблем-посмотрите на происходящее с другой стороны, может оно все и не так страшно
день-отшельник днем успокоитесь, появится желание решать любые вопросы. К вам придет понимание и силы для достижении своих целей. Будьте благоразумны, осмотрительны, чтобы не наделать ошибок. Возможно вы получите мудрый совет от окружающих, или к вам самой придет озарение для решения проблемы. «Пхавильной даогой идете таваищи» (В. И. Ленин)
вечер-дьявол(паж посох., 7 посох)-здесь мне кажется стоит выслушать то, о чем вам будет говорить этот человек (паж посохов-возможно это ваш коллега по работе, только младше вас, а возможно и ваш ребенок, кот. хочет, чтобы его выслушали и услышали. Будьте терпимее. 7 посохов – вероятно вы не захотите с ним соглашаться, видимо разговор состоится немного в агрессивном фоне на повышенных тонах. Из этой борьбы вы выйдете победителем, к вам будут относится как к серьезному противнику
Ср. туз пентаклей- день сулит быть замечательным, вы получите о том о чем мечтали, возможно это даже кому-то не понравится. получите хорошую новость, возможно даже вам поступит выгодное деловое предложение. Будьте благоразумы в принятии данного предложения
Утро-туз кубков – утром вы в хорошем приподнятом настроении. по новому взглянете на этот мир. кто-то на вас произведет приятное неизгладимое впечатление, вы довольны своей жизнью, вы рады видеть тех, с кем встречаетесь
д-колесо фортуны, день также хорош как и утро, у вас что-то произойдет по счастливой случайности
вечер - мир- вечер логическое завершение всего дня. полная гармония. вы поистине награждены за все ваши усилия,вы также удостоверетесь что поступали правильно.
Чт. 3 мечей – вам придется принять решения, которое по ощущениям вам не хотелось бы принимать, что-то или кто-то вас разочарует, настроение – не ахти, чувство покинутости, растерянности. Возможно произойдет какой-то разлад в отношениях (личных или деловых), придется сделать судьбоносный выбор прежде по возможности тщательно обдумайте свои действия.
утро-дама посохов – скорее эта женщина ваша подруга или коллега по работе (огненной стихии) окажет вам свою помощь, поддержку
день-белая карта, снова белая карта
вечер-маг (4 кубков) вечер будет пассивным, будете в чем-то сомневаться, возможно разочарование, неуверенность, апатия, будете заниматься самокопанием, ощущение некой беззащитности, беспомощности, почувствуете усталость, усталость от жизни, будете размышлять о насущном.
Пт. 2 посохов – я так понимаю что-то не хорошее будет происходить на работе и замешаны в этом будут зрелая женщина и молодой мужчина
верховная Жрица,
рыцарь посохов,
луна (доп.к.8 куб) данный вечер пройдет в иллюзиях
Сб. паж пентаклей – этот день видимо будет связан с вашим ребенком или родственником – братом или племянником
Утро- 6 мечей - субботнее утро – начинается с хорошей новости (смска, звонок от человека)
День-Рыцарь пентаклей
Вечер-5 пентаклей - поддержка близких и участие их в вашей жизни
Вс. Император – вы решительны и активны, авторитарны по отношению к близким, только не перегните палку.
Солнце – воскресное утро-то что доктор прописал, приятно просыпаться когда за окошком светит яркое солнышко, приятно выпить чашечку черного кофе, это я конечно утрирую, но смысл остается, воскресенье начинается замечательно !!!
10 мечей – но к обеду, настроение может ухудшится в связи с неудавшимися планами
9 кубков-но к вечеру все стабилизируется, желания исполняются.
Общая атмосфера недели – 8 пентаклей
Новые обязательства; привыкание к новому образу жизни; уклонение от проблем; уход от прошлого; путешествие внутрь себя; поиск духовной истины; понимание, что пришло время начать новое дело; стремление к лучшему

Сообщение отредактировал ученица Оля - 9.5.2011, 22:11


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #99
>
Spice
сообщение 10.5.2011, 3:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



ученица Оля, я вытаскивала по 1 крте на каждый день недели (+доп.) и карту недели (+доп.). К моменту, когда я увидела ваш расклад, мой уже был сделан. На следующую неделю могу сделать как вы (утро, день, вечер) - так, конечно, более полная информация получается, но я обычно вытаскиваю одну карту дня, так что, сорри rolleyes.gif
Итак, колода Lo Scarabeo:
Вторник 10мая 9Мпер.+Сила
сомнения в себе, страхи, опасения, а с Силой - скорей всего отсутствие еры в свой интеллектуальный потенциал
Среда 11мая Дьявол+Королева Мечей
Глубокое осознание своих внутренних блоков, ограничений. Обуздание инстинктов, порывов. Возможно, создастся ситуация, в которой понадобится повести себя иначе, не так, как вы реагируете и действуете обычно.
Четверг 12 мая ТМ пер.+10Жпер.
Возможно, на работе - ворох дел, в котором можно увязнуть, что-то будет тормозить, мешать принимать быстрые решения. Также, возможна потеря времени "в пустую" (ничего не дающие разговоры, сплетни)
Пятница 13 мая 4П+Императрица пер.
В общем, хорошая организация труда, вознвграждение пропорционально вложенным усилиям, могут быть некоторые сложности в принятии решения (сомнения, нерешительность), возможно, связанные с "подковерными играми" на работе (борьба за власть).
Суббота 14мая Повешенный+Справедливость пер.
Скорей всего, будетет заниматься своим духовным развитием (медитации, размышления - процесс самопознания, достижение внутреннего покоя), коснетесь кармических аспектов (отработка кармических уроков), возможнго, придет осознание, чем именно надо зниматься в первую очередь, что сдерживает духовно еразвитие
Воскресенье 15мая 3М+9К
Что-то вас расстроит, учитывая, что доп. карта Кубки, скорей всего речь пойдет об отношениях, чувствах, но, 3М описывает ситуацию, из котрой вы способны выйти с минимумом потерь, главное, найти правильный подход к решению проблемы (подойти с той стороны), страх и беспокойство - плохие советчики, поменьше сомнений, возможно, уже назрел серьезный (хоть и неприятный) разговор - не стоит затягивать.
Понедельник 16 мая Шут пер.+ 2М
Нестабильность. Возможны какие-то ошибки из-за недооценки рисков, скорей всего, предстоит принимать решение, делать выбор - стоит все несколько раз проверить и перепроверить, посмотреть дальше - вперед, ответить не тлько на вопрос "что?", но и на вопрос "как это будет сделано?" "за счет чего?" "как учтены риски?" "есть ли запасные варианты"

Карты, характеризующий неделю в целом - Маг пер.+ 4Ж
В общем, все в ваших руках - будет некоторая хаотичность в действиях, препятствия, предстоит много работы, если удастся "перевернуть" Мага (не дать никому поколебать вашу уверенность в себе и своих силах, двигаться к цели, не взирая на препятствия), то - реализация планов, достижение стабильного положения, удовлетворение результатами своего труда.
Так мне видится. Не судите строго, я еще только учусь. Буду с нетерпением ждать ваших комментариев ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #100
>
Spice
сообщение 10.5.2011, 3:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 9.5.2011, 7:18) *
Спайс вчера сделала вам Расклад на 9 мая, сегодня вечером выложу, на всю оставшуюся неделю (колода таро эры водолея)

Утро –у меня выпала белая карта, или карты не захотели открывать заветное, может это означает что вы до обеда проспите
День-дьявол (дополнительные карты-3 мечей-рыц.пент.,10 куб.,рыц. Куб.) вы окружающим откроетесь с другой стороны.
Завтра праздник – наверняка вы посетите магазины, будете получать или принимать подарки, пообщаетесь с родными, съездите отдохнуть,вас пригласят на мероприятие, какие-то новости, известия, придется осуществить много дел.
10 кубков-как раз говорит о празднике, кот. вы будете встречать среди родных и близких. (Скорее в окружении рыцаря пентаклей и рыцаря кубков). Ощущение гармонии в семье, любви, и благоденствия
Но будьте осторожны-могут возникнуть недомолвки,ссоры, связанные с несбывшимися ожиданиями, можете оказаться в неприятной ситуации , которая для вас не приемлема. не делайте поспешных выводов, можете пожалеть о содеянном , прислушивайтесь к тому что говорят вам окружающие. Старайтесь не принимать поспешных решений, может выйти боком. Достаточно эмоциональный день
Вечер-суд (дополнительная карта – 4 посохов)Вечером вы расслабитесь, успокоитесь, какие проблемы захотите разрешить – все решится, вы получите ответы на все ваши вопросы, недомолвки обговорите сомнения разрушатся, ваши страхи развеются, вы на все посмотрите другими глазами, только не навязывайте свою волю близким, следите за своим поведением и характером (а то у вас характер – ухх, можете ранить своих родных – я права?).
Общая атмосфера дня-звезда – встречи с друзьями, расширение круга знакомств, я бы сказала судьбоносный для вас день, он внесет ясность в вашу жизнь

Если сложить СА 15+20=35, 3+5=8 (Справедливость) Вы тщательно оцениваете ситуацию со всех сторон для принятия правильного решения. Вы разумны, и уравновешенны в этот день. В конечном итоге вы получите то что заслужили.

Про утро я писала - обыденные дела, ничего значимого не происходило.
Днем - да, была чуть более раздражена, чем обычно, но, в общем, обошлось все без эксцессов, хотя, был моментик один: хотела приятельница приехать в гости, но у нее какая-то вирусная инфекция еще не вылеченная ( с темпеературой и т.д. и т.п.) и я ей тактично намекнула, что у меня вообще-то ребенок еще маленький не стоит, наверное, рисковать его здоровьем, лучше пообщаться, когда все будут здоровы и веселы. В общем, в итоге, муж спустился к ним в машину (ему надо было кое-какие бумаги с ее мужем подписать) и вернулся с подарком для дочки (они ее не успели поздравить на ДР - передали подарок сейчас. Так что, подарок получила (для дочки). bs.gif а вот насчет гостей, общения, расширения круга знакомств - ничего (хотя, несостоявшиеся гости, все-таки, были)
Вечер - спокойный, почти обычный. Правда, подожгла чуток гадальную скатерть свечкой (первый раз такое со мной), но обошлось без серьезных потерь - дырка на скатерти, ap.gif есть повод купить новую cp.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112622 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1381 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237180 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГадаем друг другу.
Гадаем друг другу на различных колодах
1432 Madina 342079 07.04.2017, 15:03 Посл. сообщение: Печаль
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3029 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4837 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10934 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2415 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 22:35