IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #1381
>
E.lena
сообщение 24.5.2012, 19:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4729
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте. девочки, помогите пожалуйста с раскладом. Коротко о ситуации: моя мама хочет поменять место жительства, продать дом и переехать на ПМЖ в другой город, в котором сейчас проживаю я, Но одна загвоздка, ее сын (мой брат) категорически против переезда, т.к в этом городе остается наш отец (родители не так давно развелись и брат - 18 лет - тяжело переживал развод и сейчас переезд в другой город для него может стать новым ударом, он слишком привязан к отцу), но и оставаться на родине с отцом и отпускать мать одну, он так же не хочет.
Решили спросить у УНИВЕРСАЛЬНОГО ТАРО "Переедет ли моя мать в новый город на ПМЖ до конца текущего года?" - На прямых!
настоящее - Колесница - моя мама сконцентрирована на желаемом переезде, всячески пытается уговорить брата;
вызов со стороны обстоятельств - 5 жезлов - напряжение, спор, в ближайшем времени ей придется приложить большие усилия, дабы добиться желаемого;
итог - Паж мечей - по моему тут задержка с переездом и споры по данному вопросу, так и будут продолжаться, а еще её ждут какие-то новости ? (я в таро новичок, мне пока тяжело даются карты двора)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1382
>
Swan
сообщение 24.5.2012, 22:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте E.lena.
Для новичка, вы прекрасно справились с раскладом. bs.gif
А вы делали какой-то опредеоенный расклад или позиции для карт вы указывали свои, т.е. те, что вас интересуют?
Немного дополню ваше видение, своими впечатлениями.
Цитата(E.lena @ 24.05.2012, 18:15) *
"Переедет ли моя мать в новый город на ПМЖ до конца текущего года?" - На прямых!
настоящее - Колесница

Мама, на данный момент, пытается сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
Цитата(E.lena @ 24.05.2012, 18:15) *
вызов со стороны обстоятельств - 5 жезлов

Насколько я понимаю, другими словами эта позиция звучит так - что мешает осуществлению задуманного?
5 жезлов - наличие другой позиции, т.е. желание вашего брата идет вразрез и мешает переезду.
Цитата(E.lena @ 24.05.2012, 18:15) *
итог - Паж мечей

К сожалению, до конца года перезда скорее всего не будет. Будут склоли и взаимные упреки, несдержанность и претензии и скорее всего ПМ демонстрирует именно поведение вашего брата. Нужно отметить, что ситуация будет только ухудшаться. В связи с этим, я бы добавила к этому раскладу позицию с советом, как маме добится желаемого и при этом по хорошему склонить сына к переезду?
Так же у меня к вам следующие вопросы, 1. как сам отец ведет себя в данной ситуации? 2. какие отношения между родителями?
Раз уж отец для сына столь важен, возможно он (отец) сможет уговорить сына хотя бы не мешать с переездом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1383
>
E.lena
сообщение 25.5.2012, 8:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4729
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Спасибо, Swan, за помощь в трактовке, а так же очень приятно, что вы отметили мои успехи. (я таро увлеклась с зимы, в основном тяну карту дня и, от случая - к случаю, делаю небольшие расклады для себя и сестры, сейчас вот присоединилась и мама))
Расклад я нашла на одном из форумов таро, к сожалению указать, какой это был форум, не могу, не помню.
Отношения между родителями - никакие, они вообще не общаются, отец (56лет) ушел от матери, к женщине 30лет! Сейчас общается только с братом! Отец на счет возможного переезда даже не в курсе, брат ему не говорил и запретил лесть в его с ним отношения.
Мама еще после развода хотела сменить город, но ее останавливал брат. А сейчас, на нашей земле, в Новохоперске, решили добывать и обрабатывать никель, уже подписали указ, а это серьезная опасность для здоровья вообще и тем-более для брата, (у него астматическая аллергия на пыльцу многих растений и пыль, при начале работ, он этот постоянный смог не переживет, мама пытается это до него донести, но он не понимает всей опасности). Это и повлияло на ее окончательное решение бежать с этого города, пока еще разработки не начались и стоимость домов не упала.
Вот вы писали, что вы добавили бы позицию совета... отсюда возникает вопрос, когда можно повторить расклад, добавив карту совета?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1384
>
Swan
сообщение 25.5.2012, 9:00
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(E.lena @ 25.05.2012, 7:36) *
Вот вы писали, что вы добавили бы позицию совета... отсюда возникает вопрос, когда можно повторить расклад, добавив карту совета?

E.lena, эту карту или карты (можно достать не одну, если первая будет мало информативной, ориентируйтесь на свои ощущения), можно достать в любой момент. Формулируйте вопрос и вытаскваете карту, все как обычно.
Так же можно дополнить свою работу такой позицией, чего не следует делать, чтобы не усугубить ситуацию с перездом?
Еще как вариант, можно воспользоваться раскладом "Следующий шаг", но это на ваше усмотрение!
Цитата(E.lena @ 25.05.2012, 7:36) *
Мама еще после развода хотела сменить город, но ее останавливал брат. А сейчас, на нашей земле, в Новохоперске, решили добывать и обрабатывать никель, уже подписали указ, а это серьезная опасность для здоровья вообще и тем-более для брата, (у него астматическая аллергия на пыльцу многих растений и пыль, при начале работ, он этот постоянный смог не переживет, мама пытается это до него донести, но он не понимает всей опасности). Это и повлияло на ее окончательное решение бежать с этого города, пока еще разработки не начались и стоимость домов не упала.

Возможно стоит прибегнуть к помощи врача, чтобы именно специалист в этой области объяснил ему всю серьезность положения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1385
>
E.lena
сообщение 25.5.2012, 10:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4729
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Swan @ 25.05.2012, 10:00) *
Цитата(E.lena @ 25.05.2012, 7:36) *
Вот вы писали, что вы добавили бы позицию совета... отсюда возникает вопрос, когда можно повторить расклад, добавив карту совета?

E.lena, эту карту или карты (можно достать не одну, если первая будет мало информативной, ориентируйтесь на свои ощущения), можно достать в любой момент. Формулируйте вопрос и вытаскваете карту, все как обычно.
Так же можно дополнить свою работу такой позицией, чего не следует делать, чтобы не усугубить ситуацию с перездом?


Спасибо за советы. Я так понимаю, совсем не обязательно привязываться к определенному раскладу, а можно вообще составить расклад самостоятельно по своим вопросам?!? ...в таком случае, как определиться с местом расположения карт, т.е их можно выкладывать просто в линеечку, либо каждая карта должна занимать какое-то определенное свое место?

Цитата(Swan @ 25.05.2012, 10:00) *
Возможно стоит прибегнуть к помощи врача, чтобы именно специалист в этой области объяснил ему всю серьезность положения.

К врачам он не пойдет, так получилось, что, еще пару лет назад, до обращения к специалистам, брат чувствовал себя лучше, конечно аллергия была сильная, но до приступов удушья не доходило, а как начал ходить по врачам, дабы улучшить свое самочувствие, у него начали брать всевозможные пробы, пичкать разными препаратами, тут и начали появляться приступы. Теперь он наотрез отказался ходить по врачам. И тут мы можем рассчитывать только на себя.
А что касается серьезности положения, он отмахивается: "что суждено тому не миновать"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1386
>
Swan
сообщение 25.5.2012, 14:36
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(E.lena @ 25.05.2012, 9:13) *
Я так понимаю, совсем не обязательно привязываться к определенному раскладу, а можно вообще составить расклад самостоятельно по своим вопросам?!?

Конечно bs.gif
Цитата(E.lena @ 25.05.2012, 9:13) *
в таком случае, как определиться с местом расположения карт, т.е их можно выкладывать просто в линеечку, либо каждая карта должна занимать какое-то определенное свое место?

Как вы чувствуете так и выкладывайте, это ваше творение и оно может быть таким, каким вы считаете правильным. Карты могут лежать и горизонтально, и вертикально, и пирамидкой, и в шахматном порядке, тут важно только ваше предпочтение.
Скажу по секрету, бывает, что я меняю расположение карт, даже в готовых раскладах, потомучто я так чувствую, вот и все! ad.gif
Цитата(E.lena @ 25.05.2012, 9:13) *
А что касается серьезности положения, он отмахивается: "что суждено тому не миновать"

Извините, что спрашиваю, я понимаю, это достаточно личное, но хочется понять сиуацию глубже, чтобы помочь. Если сын так привязан к отцу, почему он не хочет попробовать пожить с ним?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1387
>
E.lena
сообщение 25.5.2012, 15:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4729
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Спасибо за советы, обязательно все учту.

Цитата(Swan @ 25.05.2012, 15:36) *
Извините, что спрашиваю, я понимаю, это достаточно личное, но хочется понять сиуацию глубже, чтобы помочь. Если сын так привязан к отцу, почему он не хочет попробовать пожить с ним?

как я уже говорила, отец связался с молодой и еще она около года назад родила ребенка (странно, НО 6-ти месячного!)! Брат очень любит отца, но смериться с данной ситуацией не может, они с ним до сих пор встречаются только на нейтральной территории.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1388
>
ученица Оля_Оле
сообщение 26.5.2012, 0:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 4849
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(E.lena @ 24.05.2012, 11:15) *
"Переедет ли моя мать в новый город на ПМЖ до конца текущего года?"
Колесница
5 жезлов
итог - Паж мечей


тупиковая ситуация, сомнения матери.
5 посохов, в данном раскладе говорит об отсрочке.
речь идет о поездке (колесница), но препятствием явл. ваш брат (паж меч.), он всячески сопротивляется. вы спрашиваете состоится ли переезд до конца тек. года, по картам я полагаю - ПОКА НЕТ, ПЕРЕЕЗДА НЕ БУДЕТ.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1389
>
E.lena
сообщение 26.5.2012, 6:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4729
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(ученица Оля_Оле @ 26.5.2012, 1:28) *
тупиковая ситуация, сомнения матери.
5 посохов, в данном раскладе говорит об отсрочке.
речь идет о поездке (колесница), но препятствием явл. ваш брат (паж меч.), он всячески сопротивляется. вы спрашиваете состоится ли переезд до конца тек. года, по картам я полагаю - ПОКА НЕТ, ПЕРЕЕЗДА НЕ БУДЕТ.

спасибо за комментарии, что не оставили без внимания ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1390
>
Nicoletta
сообщение 26.5.2012, 11:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 4091
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Meggy @ 09.05.2012, 9:20) *
Nicoletta, Я тоже склоняюсь к тому, что встреча будет отложена, какие то семейные обязательства или домашние проблемы заставят перенести встречу, возможно кто-то из родственников специально будет препятствовать, а молодой человек свободен?

спасибо!

Цитата(ученица Оля @ 09.05.2012, 9:24) *
Цитата(Nicoletta @ 8.5.2012, 22:11) *
Помогите с трактовкой... wub.gif wub.gif

Гадала на ТАРО ЛЕНОРМАН 78
Вопрос:состоится завтра наша встреча с МЧ я вытянула карты:
10 монет-5 кубков-8 кубков
Дно 2 кубков.


не состоится

спасибо!

Цитата(AnnAnas @ 09.05.2012, 7:23) *
Цитата(Nicoletta @ 09.05.2012, 1:11) *
ТАРО ЛЕНОРМАН 78

Это что за колода такая sm33.gif

Цитата(Nicoletta @ 09.05.2012, 1:11) *
10 монет-5 кубков-8 кубков
Дно 2 кубков.

По классическим значениям я бы сказала, что не состоится. В другой раз состоится ваша встреча. Видимо, перенесете ее.

это обыкновенная колода.Просто есть малая,большая,оракул..
Извините,что запутала)))

спасибо и Вам за ответ!

Девочки,не было возможности из-за проблем с компом зайти.
Отчитываюсь.
Встреча не состоялась!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам ещё раз!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1391
>
Nicoletta
сообщение 26.5.2012, 11:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 4091
Спасибо сказали: 5 раз(а)



И ещё я хотела спросить... cool.gif . Расклад на Таро Да Винчи


Испытал чувство ревности мужчина вчера(когда увидел меня с 2 друзьями)



Туз Жезлов-Колесо Фортуны(доп.Королева Кубков)-Король кубков
Дно 10 монет




Просто,после этого....какой-то обиженый он был...То ли ревность,то ли просто так получилось...
Помогите понять расклад rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1392
>
ученица Оля
сообщение 26.5.2012, 20:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Nicoletta @ 26.5.2012, 13:53) *
И ещё я хотела спросить... cool.gif . Расклад на Таро Да Винчи


Испытал чувство ревности мужчина вчера(когда увидел меня с 2 друзьями)



Туз Жезлов-Колесо Фортуны(доп.Королева Кубков)-Король кубков
Дно 10 монет




Просто,после этого....какой-то обиженый он был...То ли ревность,то ли просто так получилось...
Помогите понять расклад rolleyes.gif


мне кажется нет, не испытал чувство ревности к вам, но вы ему открылись с др. стороны, он на вас взглянул под др. углом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1393
>
Nicoletta
сообщение 27.5.2012, 1:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 4091
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 26.05.2012, 19:12) *
мне кажется нет, не испытал чувство ревности к вам, но вы ему открылись с др. стороны, он на вас взглянул под др. углом

ohmy.gif ой,с хорошей хоть стороны......или плохой.... cool.gif

Боюсь сама и ответить.....с плохой,значит....Раз был потом странный и надутый был.....(((((((((((((((
ЗНАЧИТ,РАЗОЧАРОВАЛСЯ ВО МНЕ(((((((((((

Сообщение отредактировал Nicoletta - 27.5.2012, 1:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1394
>
Victory123
сообщение 27.5.2012, 11:39
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте! Делала расклад на июнь и в позиции личной жизни выпали такие карты - королева пентаклей ( доп. 9жезлов) и король мечей (доп.Сила). Что-то вообще даже в голову ничего не приходит, помогите, пожалуйста, разобраться. Таро РУ, смешанная колода, все прямые.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1395
>
natachulenka
сообщение 27.5.2012, 14:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Victory123 @ 27.5.2012, 11:39) *
Здравствуйте! Делала расклад на июнь и в позиции личной жизни выпали такие карты - королева пентаклей ( доп. 9жезлов) и король мечей (доп.Сила). Что-то вообще даже в голову ничего не приходит, помогите, пожалуйста, разобраться. Таро РУ, смешанная колода, все прямые.

На Вашу личную жизнь будут влиять двое людей: женщина и мужчина. Женщина нормальная, умеющая трезво смотреть на вещи, но мнительная, способная из "мухи сделать слона".
Ее негативный опыт напугал ее и она видит больше проблем, чем есть на самом деле.
Мужчина обладает рациональным умом и сильной силой воли.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1396
>
Victory123
сообщение 27.5.2012, 14:48
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 27.05.2012, 12:30) *
На Вашу личную жизнь будут влиять двое людей: женщина и мужчина. Женщина нормальная, умеющая трезво смотреть на вещи, но мнительная, способная из "мухи сделать слона".
Ее негативный опыт напугал ее и она видит больше проблем, чем есть на самом деле.
Мужчина обладает рациональным умом и сильной силой воли.

Ой, женщина на меня похожа )) Может, это и есть я и какой-то мужчина?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1397
>
natachulenka
сообщение 27.5.2012, 15:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Victory123 @ 27.5.2012, 14:48) *
Ой, женщина на меня похожа )) Может, это и есть я и какой-то мужчина?

Может быть. В следующий раз когда гадаете, загадывайте себя какой нибудь фигурной картой или старшим арканом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1398
>
ученица Оля
сообщение 27.5.2012, 19:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Victory123 @ 27.5.2012, 13:39) *
Здравствуйте! Делала расклад на июнь и в позиции личной жизни выпали такие карты - королева пентаклей ( доп. 9жезлов) и король мечей (доп.Сила). Что-то вообще даже в голову ничего не приходит, помогите, пожалуйста, разобраться. Таро РУ, смешанная колода, все прямые.


думаю это мужчина, только не понятно кто это, можно было положить доп. карты с вопросом (кто это может быть)
довольно - таки напористый, неприятный мч, с амбициями, вам он не особо понравится, вы отвернетесь от него, захотите скрыться от него, уйти в сторону.
а у вас как с лж? может он из вашего окружения?
если лично по мне, я бы тоже от такого смылась и спряталась. неприятный дядька
ps. у вас карта Сила, под каким номером?

Сообщение отредактировал ученица Оля - 27.5.2012, 19:28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1399
>
Victory123
сообщение 27.5.2012, 19:56
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 27.05.2012, 17:27) *
думаю это мужчина, только не понятно кто это, можно было положить доп. карты с вопросом (кто это может быть)
довольно - таки напористый, неприятный мч, с амбициями, вам он не особо понравится, вы отвернетесь от него, захотите скрыться от него, уйти в сторону.
а у вас как с лж? может он из вашего окружения?
если лично по мне, я бы тоже от такого смылась и спряталась. неприятный дядька
ps. у вас карта Сила, под каким номером?

Сообщение отредактировал ученица Оля - Сегодня, 17:28

Сила под 11 номером. С личной жизнью никак. Есть ухажеры, так сказать, но никто не цепляет. У меня сейчас навязчивая идея появилась, хочу свободных отношений с бывшим мужем )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1400
>
KASATKA
сообщение 27.5.2012, 20:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(Victory123 @ 27.5.2012, 9:39) *
Здравствуйте! Делала расклад на июнь и в позиции личной жизни выпали такие карты - королева пентаклей ( доп. 9жезлов) и король мечей (доп.Сила). Что-то вообще даже в голову ничего не приходит, помогите, пожалуйста, разобраться. Таро РУ, смешанная колода, все прямые.


для меня Дама Пентаклей-очень хорошая карта! Первые ростки уже появляются на свет. Сейчас их ещё что-то сдерживает. Но это лишь происходит для того, чтобы всё было благополучно. В июне всё будет стабильно, надёжно. Вы будете чувствовать себя уверенно. Вы красивая и домашняя женщина. В доме у вас царит порядок и уют. И вы этим очень гордитесь. Будет реализация целей. Будут отношения с богатым человеком.
Король Мечей-это мудрый и смелый мужчина. Он решителен, иногда жесток с отсутствием сентиментальности. Даже смотря на его движения вы будете видеть в них порывестость и резкий повелительный голос. Это человек-лидер, который быстро принимает решения. Для него важна карьера, возможно он имеет руководящую должность и он весь в работе, в переговорах. Что-то связанно с налоговой. Либо ожидается проверка налоговой.
Я не увидела ничего катастрофически плохого в сочетании этих карт.
Вы женщина и вам хочется эмоций, чувств и соответствующего поведения. Но уж если выбрали для себя такого партнёра (воина) то вы должны понять, что для него на первом месте работа!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 374 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1457 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8805 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3046 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240385 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195866 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73025 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7826 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 19:15