IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2441
>
Swan
сообщение 29.9.2014, 12:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ladylike @ 28.09.2014, 15:41) *
Ох, столько всему мне еще предстоит научиться, спасибо за разъяснение.

Мы все это проходим и не факт, что вы не правы, каждый работает по своему и вы в скором времени определитесь со своим подходом.
Цитата(Ladylike @ 28.09.2014, 15:41) *
Нет, никаких таких событий и близко не намечается. Может действительно что-то незапланированное будет.В конце октября обязательно отпишусь, что же хотели карты сказать))

Хорошо, буду ждать от вас вестей.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2442
>
Moni
сообщение 3.10.2014, 15:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Дорогие тарологи, прошу помочь с трактовкой.
Карты Райдер, все прямые и только старшие арканы.
На любовные отношения с мужчиной, я задавала вопрос и вытаскивала по три карты. Период на пол года.

1 - Развитие его чувств ко мне: Умеренность14, Отшельник9, Сила8, сумма Император4
как я это вижу: мужчина осторожничает, где то даже боиться чувств, но в принципе, гармоничные стабильные и даже страстные чувства будут. Довольно таки быстро всё будет у него.....
2 - Каким будет секс: Отшельник9, Колесо форт.10, Луна18, сумма Колесо форт10
тут вообще то мне вообще не ясно....тут или выходит присматривается да думает, но всё же закрутит в водовороте чувств, избавление от страчов и возможность раскрыться? не знаю...
3 - Развитие отношений в общем: Жрица2, Колесо форт10, Звезда17, сумма Правосудие11
тут вроде как отношения будут набирать обороты и выйдут на очень духовный уровень, гармония, интересное времяпровождение вдвоём, эдакий красивый роман, надежда на большее в будущем(брак?).... а может партнёр будет осторожничать и сам не знает, чего хотеть?
4 - Какие перемены принесут эти отношения в жизнь: Колесница7, Мир21, суд20, сумма Повешенный12
перемены будут требовать жертв, все станет с ног на голову, но мы сможем найти выход и будем довольны. Интерессно, это будет переезд, то есть, мы съедемся вместе или просто он будет приезжать на выходные и каждый останется в своём мире?
5 - Чем стану я для него: Жрица2, Повешенный12, Маг1, сумма Дъявол15
духовной подругой, которая всю его жизнь поставит с ног на голову, но в тоже время даст поддержку и уверенность в себе плюс зависимость (дъявол)?
6 - чего он ожидает в этих отношениях: Умеренность9, Башня16, Мир21, сумма Колесо форт.10
Я так поняла, что он надеется построить то, что было разрушено раньше, гармоничную и надежную семью.

Помогите пожалуйста разобраться, а то я себе очень умею цветами украсить.... Какое впечатление вообще создают эти расклады?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2443
>
blagovesta
сообщение 3.10.2014, 20:17
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Moni @ 03.10.2014, 16:19) *
1 - Развитие его чувств ко мне: Умеренность14, Отшельник9, Сила8, сумма Император4
как я это вижу: мужчина осторожничает, где то даже боиться чувств, но в принципе, гармоничные стабильные и даже страстные чувства будут. Довольно таки быстро всё будет у него....

Смотрим чувства его к вам. Идут по возрастающей, сначала осторожные, отстранённые, потом уже включаются более глубокие инстинкты, судя по Императору - к вам будет большой интерес).
Цитата(Moni @ 03.10.2014, 16:19) *
2 - Каким будет секс: Отшельник9, Колесо форт.10, Луна18, сумма Колесо форт10
тут вообще то мне вообще не ясно....тут или выходит присматривается да думает, но всё же закрутит в водовороте чувств, избавление от страчов и возможность раскрыться? не знаю...

Возможно, даже секса и не будет. Будем сомневаться, вас ставить в неясное положение, то сближаться, то отдаляться. Что-то ему будет мешать полностью вам довериться.
Цитата(Moni @ 03.10.2014, 16:19) *
3 - Развитие отношений в общем: Жрица2, Колесо форт10, Звезда17, сумма Правосудие11
тут вроде как отношения будут набирать обороты и выйдут на очень духовный уровень, гармония, интересное времяпровождение вдвоём, эдакий красивый роман, надежда на большее в будущем(брак?).... а может партнёр будет осторожничать и сам не знает, чего хотеть?

Вряд ли вы сможете его раскрыть. Всё время у меня ощущение, что он от кого-то будет скрывать ваши отношения, действовать тайно, не открыто. И чаще всего он будет питать вас надеждой.
Цитата(Moni @ 03.10.2014, 16:19) *
4 - Какие перемены принесут эти отношения в жизнь: Колесница7, Мир21, суд20, сумма Повешенный12
перемены будут требовать жертв, все станет с ног на голову, но мы сможем найти выход и будем довольны. Интерессно, это будет переезд, то есть, мы съедемся вместе или просто он будет приезжать на выходные и каждый останется в своём мире?

Может вы куда-то и съездите, возможно,за границу. Но отношения так и останутся в подвешенном состоянии.
Цитата(Moni @ 03.10.2014, 16:19) *
5 - Чем стану я для него: Жрица2, Повешенный12, Маг1, сумма Дъявол15
духовной подругой, которая всю его жизнь поставит с ног на голову, но в тоже время даст поддержку и уверенность в себе плюс зависимость (дъявол)?

Да Жрица не говорит о страсной любовнице. Думаю, что вы для него загадочная личность, женщина неординарная, ему за вами интересно наблюдать. А если вы увлекаетесь эзотерикой и он знает про это, то его интерес усиливается к вам. И к тому же вы его искушаете. ( а может он женат?)
Цитата(Moni @ 03.10.2014, 16:19) *
6 - чего он ожидает в этих отношениях: Умеренность9, Башня16, Мир21, сумма Колесо форт.10

Пока ничего не стоит ожидать, пусть судьба сама вас ведёт.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2444
>
Moni
сообщение 3.10.2014, 23:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Огромное спасибо вам! Дело в том, что отношения только начинаются и всё выглядит так, что мужчина проводит со мной выходные, почти всегда. То есть с ночёвкой и если бы он скрывал меня, то как? Он уже познакомился с моими родственниками. У нас есть интимная жизнь....и я и он вроде довольны. Мы оба одинокие и где то каждый желает отношений. Только мой ли это мужчина по жизни...это вопрос конечно. Поэтому я и не поняла, что могут эти карты о сексе означатъ? Может даже какие то наклонности? Мы живем в разных городах, но не далеко. На счет изотерики, то да он видит у меня и книги и на компе, что меня это интересует, но говорит, что не верит в это... Получается, что будущее размытое какое то?
Третий вопрос был, как будут развиваться наши отношения, то есть именно динамика, поэтому я немного не поняла вашу трактовку?

Сообщение отредактировал Moni - 4.10.2014, 0:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2445
>
blagovesta
сообщение 4.10.2014, 13:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Moni
Я вас очень понимаю) Вам ситуация видна изнутри, а я всего лишь читаю карты, это всегда сложно и непонятно. Чужие расклады - это другой настрой и другая энергия.
Но в общем, судя по выпавшим картам по Отшельнику и Жрице, которые выпадаю неоднократно, можно судить, что он "себе на уме", закрытый человек и ждать от него можно всё что угодно. Но это только моё мнение. Всё может быть совсем по другому.

По поводу секса. А он есть у вас? Извините за такой вопрос. Если есть, то почему такой вопрос у вас возник.
Вы задаёте вопрос - КАКИМ будет секс? То есть вас интересует его регулярность, яркость и т.д. Судя по выпавшим картам, он не будет страстным и ярким.

По поводу третьей позиции особой динамики не отслеживается. Но вы ведь на несколько месяцев делали расклад. Многое ведь и от вас будет зависеть. Всё корректируется.

Будущее неясное. Умеренность - это ограничения + Башня - разрушение. Может у него какие-то психологические проблемы есть? Страхи, неврозы и тд. Вы не заметили? Мир - карта завершения этапа. Вот и делайте вывод.
Но любой расклад предупраждает, пробуйте менять стиль общения с ним, подбирайте ключики друг к другу, там и судьба вам даст благословение.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2446
>
Касатка
сообщение 4.10.2014, 18:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 6017
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке. Отношений уже нет, как таковых, но вот периодически возникает общение.
Чувства человека ко мне:
Император, 10 жезлов, Паж чаш, по дну Луна - он больше зациклен на себе, считаю, тяготят они его, эти чувства, по Пажу предполагаю их наличие.
Дно показало его смятение, может нечестность какую-то.

Чего он хочет от меня:
Паж мечей, 7 мечей, Рыцарь чаш, по дну Дама чаш. - В этой позиции карты не понимаю совершенно, я б сказала, что ждет от меня проявления влюбленности
но мечи меня тут смущают.

Чего не хочет:
10 жезлов, Туз мечей, Дама пентаклей, по дну Суд. - Думаю, что не хочет тяжести и резкости в общении со мной, дно могло показать возрождение общения
либо не хочет воздаяния за свои проступки от меня

Что значу для него:
Луна, 4 пентаклей, Маг, по дну Жрица - по дну между нами недоговоренности, в целом я в его руках? Решающий тут он, по Луне я для него тайна, может быть
по 4 пент он не хочет терять то, что у него есть из-за меня?

Как мне себя вести с ним:
Король чаш, 3 мечей, Дама пентаклей, по дну КФ - дно могло показать, что от меня ничего не зависит, кармичность и предрешенность ситуации. Фигурные - это
мы, я так понимаю, но между нами 3 мечей... Не разбивать же мне ему сердце?)

Заранее благодарю!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2447
> Гость_Aleksi_*
сообщение 4.10.2014, 19:07
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Касатка @ 4.10.2014, 18:00) *
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке. Отношений уже нет, как таковых, но вот периодически возникает общение.
Чувства человека ко мне:
Император, 10 жезлов, Паж чаш, по дну Луна - он больше зациклен на себе, считаю, тяготят они его, эти чувства, по Пажу предполагаю их наличие.
Дно показало его смятение, может нечестность какую-то.

Чего он хочет от меня:
Паж мечей, 7 мечей, Рыцарь чаш, по дну Дама чаш. - В этой позиции карты не понимаю совершенно, я б сказала, что ждет от меня проявления влюбленности
но мечи меня тут смущают.

Чего не хочет:
10 жезлов, Туз мечей, Дама пентаклей, по дну Суд. - Думаю, что не хочет тяжести и резкости в общении со мной, дно могло показать возрождение общения
либо не хочет воздаяния за свои проступки от меня

Что значу для него:
Луна, 4 пентаклей, Маг, по дну Жрица - по дну между нами недоговоренности, в целом я в его руках? Решающий тут он, по Луне я для него тайна, может быть
по 4 пент он не хочет терять то, что у него есть из-за меня?

Как мне себя вести с ним:
Король чаш, 3 мечей, Дама пентаклей, по дну КФ - дно могло показать, что от меня ничего не зависит, кармичность и предрешенность ситуации. Фигурные - это
мы, я так понимаю, но между нами 3 мечей... Не разбивать же мне ему сердце?)

Заранее благодарю!


а мужчина женат?
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2448
>
Касатка
сообщение 4.10.2014, 19:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 6017
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Да, женат. Извиняюсь, что сразу не написала об этом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2449
> Гость_Aleksi_*
сообщение 5.10.2014, 8:23
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Касатка @ 4.10.2014, 18:00) *
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке. Отношений уже нет, как таковых, но вот периодически возникает общение.
Чувства человека ко мне:
Император, 10 жезлов, Паж чаш, по дну Луна - он больше зациклен на себе, считаю, тяготят они его, эти чувства, по Пажу предполагаю их наличие.
Дно показало его смятение, может нечестность какую-то.
не сказала бы что есть сильные чувства,больше увлечение, которое скрашивает и разбавляет его жизнь
Чего он хочет от меня:
Паж мечей, 7 мечей, Рыцарь чаш, по дну Дама чаш. - В этой позиции карты не понимаю совершенно, я б сказала, что ждет от меня проявления влюбленности
но мечи меня тут смущают.
хочет общения,причем легкого, ни к чему не обязывающего, играет что ли, провоцирует вас, видимо это вы прервали отношения
Чего не хочет:
10 жезлов, Туз мечей, Дама пентаклей, по дну Суд. - Думаю, что не хочет тяжести и резкости в общении со мной, дно могло показать возрождение общения
либо не хочет воздаяния за свои проступки от меня
проблем не хочет от вас и вы видимо характер что ли проявили, не идете на компромисс что ли, вот это то и не нравится
Что значу для него:
Луна, 4 пентаклей, Маг, по дну Жрица - по дну между нами недоговоренности, в целом я в его руках? Решающий тут он, по Луне я для него тайна, может быть
по 4 пент он не хочет терять то, что у него есть из-за меня?
главное семья, а вами он может манипулировать и как отвлечение от повседневности
Как мне себя вести с ним:
Король чаш, 3 мечей, Дама пентаклей, по дну КФ - дно могло показать, что от меня ничего не зависит, кармичность и предрешенность ситуации. Фигурные - это
мы, я так понимаю, но между нами 3 мечей... Не разбивать же мне ему сердце?)
3м мечей скорее не общаться, отодвинуть его на второй план и не зацикливаться на нем или общаться легко, без всяких внутренних накруток
Заранее благодарю!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2450
>
Касатка
сообщение 5.10.2014, 10:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 6017
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Aleksi , нет, общение прервал именно он в свое время, но почему-то вновь и вновь выходит со мной на связь. Спасибо Вам огромное за помощь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2451
>
Ladylike
сообщение 28.11.2014, 22:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 5.5.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 6124
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Swan @ 29.9.2014, 15:37) *
Мы все это проходим и не факт, что вы не правы, каждый работает по своему и вы в скором времени определитесь со своим подходом.
Хорошо, буду ждать от вас вестей.


Надо же, как быстро время пролетело!
Два месяца прошло...

По отчету могу сказать только то, что все два месяца болею практически не переставая. Уже устала, то одно, то другое ac.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2452
>
Swan
сообщение 28.11.2014, 23:42
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ladylike @ 28.11.2014, 21:06) *
По отчету могу сказать только то, что все два месяца болею практически не переставая. Уже устала, то одно, то другое

Ladylike, желаю вам скорейшего выздоровления, вероятно 9 мечей для вас имеет такое неприятное обозначение, учтите на будущее.
А что же было с отношениями в октябре?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2453
>
Ladylike
сообщение 28.11.2014, 23:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 5.5.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 6124
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Swan @ 29.11.2014, 2:42) *
Ladylike, желаю вам скорейшего выздоровления, вероятно 9 мечей для вас имеет такое неприятное обозначение, учтите на будущее.
А что же было с отношениями в октябре?


Спасибо sm47.gif

Ну вот отношения без изменений, ни в худшую ни в лучшую сторону.
Но пока что ими довольна.
Единственное, что из такого значимого, что он меня с родителями познакомил. А я его со своими))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2454
>
Swan
сообщение 29.11.2014, 10:30
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ladylike @ 28.11.2014, 22:59) *
Ну вот отношения без изменений, ни в худшую ни в лучшую сторону.Но пока что ими довольна.Единственное, что из такого значимого, что он меня с родителями познакомил. А я его со своими))

Как интересно у вас проявили себя основные карты Башня+3 кубков. По 3 кубков можно предположить, что между вами состоялось определенное сближение, что были домашние посиделки, разговоры, а вот БАШНЯ совсем непонятна для меня???
Возможно, были какие-то моменты в отношениях, которые помешали запланированному ходу событий, из-за чего пришлось свои планы корректировать, перестаривать или вообще откладывать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2455
>
~Аня~
сообщение 11.12.2014, 13:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Девушки милые помогите правильно растолковать расклад! Таро Колесо года
Сегодня утром ездила к стоматологу и там повстречала незнакомого мужчину, вроде как приятный, симпатичный.... Вообщем он мне сразу и понравился. И, как мне показалось, я вроде ему тоже. Задала вопрос картам - Какие эмоции и чувства вызвала сегоднешняя наша встреча?
Вышло:
Колесо - 7 кубков- 3 мечей
Эмоции точно какие-то были, но первые 2 карты - хорошие радостные эмоции, А 3 мечей - наводит на мрачные мысли что-то типа "ранила сердце", чем то огорчила. У меня единственное предположение такое- так как 3 мечей в классике это любовный треугольник, то я предположу то, что его огорчило, то что я замужем.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2456
>
Lulya
сообщение 3.1.2015, 14:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48

Регистрация: 30.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4438
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 11.12.2014, 10:29) *
Какие эмоции и чувства вызвала сегоднешняя наша встреча?
Вышло:
Колесо - 7 кубков- 3 мечей

Ему было легко и приятно с вами, а 3м может указывать и на двойную ситуацию (может, он с Вами пофлиртовал, а у самого жена дома; и возможен вариант, что Вы замужем). Можно 2 поясняющие вытянуть к 3 мечей.
Кстати, не знала, что Колесо Года очень-очень красивая колода cp.gif

Сообщение отредактировал Lulya - 3.1.2015, 14:26


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2457
>
Moni
сообщение 8.1.2015, 0:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Здравствуйте Уважаемые! Прошу совета. Райдер,только старшие арканы и все прямые. Задала я вопрос, Оставаться ли мне на актуальной работе?
Дьявол----Влюблённые-----Сила
-------------Смерть
-------------Император
Моя версия: На этой работе меня в прямом смысле используют, недоплачивают (Дьявол), все это скрашивается начальством с помощью разговоров о том, какая же мы хорошая команда и как мы чудесно работаем вместе (влюблённые), но мне стоит это все больших усилий, которые просто выматывают и не оправдывают себя больше (сила)....Зарплату по идее должны были уже повысить два года назад....
Влюблённые, я поняла как выбор и достала допы узнать какой? Выпала Смерть - серьёзные перемены! Какие - Император. У меня сложилось так: В центре всего события...личностного характера. Произойдут кардинальные перемены в личных отношениях с моим мужчиной и тогда мне нужно будет выбирать....с обоих сторон - давление. Дьявол - как какие то сооблазны, но может даже что то нелегальное, что касается работы, и мне надо будет делать этот выбор.
Потом я еще на Дьявола вытащила карты, тоесть, что это за такие сомнительные предложения? Вышло - Умеренность и Императрица. Я думаю, тут или моя шефиня мне предложит добавку к зарплате или же в самом деле найдётся какой нибудь сомнительный заработок, которому я не смогу противостоять. На силу выпала Жрица, это всегда Я. Я себя так всегда загадываю. Короче говоря, попахать мне прийдётся.
Дьявол----------влюблённые----сила
умеренность-----смерть--------Жрица
императрица----Император
такая вот в конце картина получилась
Я просто не поняла, оставаться мне или обстоятельства сложатся так, что мне прийдётся уйти? А еще общий знаменатель - Правосудие! Тут я вообще в растерянности....
Спасибо

Сообщение отредактировал Moni - 8.1.2015, 0:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2458
> Гость_Aleksi_*
сообщение 8.1.2015, 10:46
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Moni @ 08.01.2015, 0:26) *
Оставаться ли мне на актуальной работе?
Дьявол----Влюблённые-----Сила
-------------Смерть
-------------Император

Вы вопрос поставили картам так, что они за вас должны принять решение, поэтому здесь просто обрисовалась сама ситуация,
Цитата(Moni @ 08.01.2015, 0:26) *
Дьявол----------влюблённые----сила
умеренность-----смерть--------Жрица
императрица----Император

есть ограничения в ситуации от которых вы сильно зависите и переживаете и есть выбор - уволиться и осесть дома или остаться на работе и так же хотеть большего, а на счет вашего партнера, я бы сказала что здесь он решает будут ли какие либо изменения в ваших отношениях и он что женат


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2459
>
Swan
сообщение 8.1.2015, 11:03
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Moni @ 07.01.2015, 23:26) *
Оставаться ли мне на актуальной работе?Дьявол----Влюблённые-----Сила

Мони, если смотреть исключительно по основым картам, то совет для вас по всей видимости - отрицательный


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2460
>
Moni
сообщение 8.1.2015, 21:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 8.1.2015, 8:46) *
Вы вопрос поставили картам так, что они за вас должны принять решение, поэтому здесь просто обрисовалась сама ситуация,

есть ограничения в ситуации от которых вы сильно зависите и переживаете и есть выбор - уволиться и осесть дома или остаться на работе и так же хотеть большего, а на счет вашего партнера, я бы сказала что здесь он решает будут ли какие либо изменения в ваших отношениях и он что женат


нет, он не женат и он со мной в отношениях. У меня надежда на то, что мы поженимся и родим ребёнка. Императрица выпала на вопрос о работе, что это за сооблазны в бизнесе (дьявол). Выпала умеренность и потом на умеренность - императрица. Дьявол в сочетании с Императрицей указывает на теневые источники дохода, Умеренность говорит, что не скоро это будет. Я подумала о мужчине моём, т.к. он мне всегда Императором выходит, и Смерть идёт как резкие перемены и с Влюблёнными может указывать и на личные отношения и эти перемены должны быть хорошими по идее....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 374 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1456 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8805 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3046 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240382 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195856 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73022 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7825 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 13:55