IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 146 147 148 149 150 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2941
>
Vibube
сообщение 18.12.2015, 4:43
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 17.12.2015, 8:13) *
Vibube, судя по всему, Виталия не интересует ничего окромя секса со Светланой. Отношения зайдут в тупик, вернее, уже зашли, скорее всего, раз уж у нас на повестке дня Рыцарь Мечей фигурирует, как желание расставить все точки над i.

То, что Виталия кроме секса ничего не интерерсует - это по карте Дьявол поняли? Типа плотские утехи? А сочетание 4 мечей и Дьявол - здесь не учитывается.

Сообщение отредактировал Vibube - 18.12.2015, 4:49
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2942
>
АНКА
сообщение 18.12.2015, 13:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Kompas @ 15.12.2015, 8:52) *
Мысли:
Он-Мир
Она-7 кубков

Чувства
Он-Сила
Она- Королёва жезлов

Поведение
Он-Рыцарь чаш
Она -6 мечей

Между ними - Жрец

Kompas, если я правильно понимаю, вашу колоду можно отнести к классике. И тогда у меня вот больше вопросов по вашему отношению к партнеру. Вы написали, что сейчас затишье. И у меня впечатление, что инициатором этого затишья выступаете ВЫ. Возможно Вы что-то ожидали от партнера, чего он не реализовал. Не подталкивали его к каким-то шагам и умозаключениям? 7 кубков- карта самообмана, вам стоит более трезво взглянуть на ситуацию. Тут бы к Миру допы достать- слишком общая карта. я не вижу с его стороны негативного отношения, но очень может быть, что он считает ваши отношения в некотором смысле законченными или подошедшими к какому-то рубежу, и это произошло именно с вашей подачи. Вы к нему спиной развернулись - 6 мечей, на вашей колоде там девушка одна. Но то, что между вами Жрец, думаю дает надежду на продолжение, если вы захотите и не станете давить на МЧ.

Сообщение отредактировал АНКА - 18.12.2015, 14:17
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2943
>
Victory123
сообщение 21.12.2015, 11:22
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте! Делала себе расклад "Песочные часы" на прохождение точек судьбы. И в первой позиции "Нахождение в точке судьбы. СА говорит о нахождении на точке. Младший- между и показывает состояние кверента" у меня выпал СА Суд ( доп. 3 пентаклей) Для этой позиции самый подходящий аркан) Я трактую это как то, что сейчас у меня как раз и идёт кармическая отработка, которую я успешно прохожу и далее последует обновление и перемены во всех сферах жизни. Поправьте меня, пожалуйста)

Сообщение отредактировал Victory123 - 21.12.2015, 11:23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2944
>
Swan
сообщение 21.12.2015, 11:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Victory123
Виктория, много раз писалось в темах, чтобы выкладывали весь расклад, а не какую-то его часть, только в этом случае возможно помочь в его трактовке.
Учитывая, что ваш расклад более чем на три карты, вам нужно выложить его в этой теме "Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов"
При этом полностью укажите формулировку позиций расклада, выпавшие в нем карты, вашу трактовку и затруднительные для вас моменты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2945
>
NikSon
сообщение 31.12.2015, 7:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 17.11.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6855
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Девушки, помогите, только начала с перевёрнутыми гадать, всего неделю и путаюсь, хотя больше нравиться, чем с прямыми, квинт не считала, ещё не разобралась до конца, как пп учитывать при подсчете. А практикуюсь на б.муже и его любовнице biggrin.gif Решила соперницу на чувства посмотреть к моему б. мужу

Задумывается ли дама о том чтобы расстаться с МЧ?
4 жезлов + Жрец пп + Колесница пп
Вот тут у меня огромная проблема, вроде у неё полная гармония и стабильность, но ощущение, что она стала понимать нелепость этих отношений, боиться осуждения окружающих, сплетен (причина есть), ну и итог скандалы, ссоры, конфликты и полная дисгармония, поражение

Что испытывает дама к МЧ?
Король пентаклей пп + Рыцарь чаш + 2 чаш пп
У неё очень сильные чувства к нему, но скорее они более надуманные, далеки от реальности. Её мучают страхи, опасения, сомнения по поводу него, вплоть до отчаянья и это приводит к взаимному непониманию, спорам и выяснению отношений, шаткое положение у неё....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2946
>
Alice_cat
сообщение 31.12.2015, 8:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Vibube,
Цитата(Vibube @ 18.12.2015, 2:43) *
То, что Виталия кроме секса ничего не интерерсует - это по карте Дьявол поняли? Типа плотские утехи? А сочетание 4 мечей и Дьявол - здесь не учитывается.

По Дьяволу я взяла только часть, если этот Аркан развернуть, мало приятная картина получится, особенно если опираться на итог расклада - 4 Мечей. Сочетания тут нет по сути, потому что 4 Мечей легла в качестве итоговой позиции. В общем и целом это говорит только о том, что эти отношения не в той стадии, чтобы они могли развиваться. О физической смерти 4 Мечей вкупе с Дьяволом или без него, никогда не говорит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2947
>
Nessa
сообщение 31.12.2015, 14:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(NikSon @ 31.12.2015, 3:53) *
как пп учитывать при подсчете

Числовой номинал считайте так же как при работе прямыми. Далее я смотрю- если прямых больше, то и квинт прямой


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2948
>
NikSon
сообщение 31.12.2015, 16:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 17.11.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6855
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Nessa @ 31.12.2015, 13:56) *
Числовой номинал считайте так же как при работе прямыми. Далее я смотрю- если прямых больше, то и квинт прямой

Nessa, спасибо за пояснение, т.е. если правильно поняла, то квинт в первом раскладе Башня пп, а во втором Жрмца пп, как то не радостно получается, для итога раскладов ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2949
>
Nessa
сообщение 1.1.2016, 12:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(NikSon @ 31.12.2015, 12:28) *
квинт в первом раскладе Башня пп, а во втором Жрмца пп

Я при подсчёте учитываю и карты двора. Во втором случае квинт получается другой А так-да, Вы правильно подсчитали


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2950
>
NikSon
сообщение 1.1.2016, 20:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 17.11.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6855
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Nessa @ 01.01.2016, 11:21) *
Во втором случае квинт получается другой

Nessa, случайно во втором случае не Колесо фортуны пп получится? Очень интересно разобраться во всем, пол дня голосу ломаю ab.gif вообще хочется разобраться с пп, надеюсь хоть в раскладах не очень далеко от истины ушла
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2951
>
itil
сообщение 2.1.2016, 20:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



NikSon
Цитата(NikSon @ 01.01.2016, 19:05) *
Очень интересно разобраться во всем, пол дня голосу ломаю ab.gif вообще хочется разобраться с пп, надеюсь хоть в раскладах не очень далеко от истины ушла

С Новым годом! Голова на месте, не совсем сломали?
Цитата(NikSon @ 31.12.2015, 6:53) *
Решила соперницу на чувства посмотреть к моему б. мужу

Задумывается ли дама о том чтобы расстаться с МЧ?
4 жезлов + Жрец пп + Колесница пп
Вот тут у меня огромная проблема, вроде у неё полная гармония и стабильность, но ощущение, что она стала понимать нелепость этих отношений, боиться осуждения окружающих, сплетен (причина есть), ну и итог скандалы, ссоры, конфликты и полная дисгармония, поражение

Вы вроде все правильно увидели. Добавлю только. Вопросом ограничили ответ. Интересно, может она еще чего думает, а вы спрашиваете только о расстовании. В ответе так таковой карты ухода от него нет. Жрец и Колесниц слаженно так, по Закону , гармонично, в согласии. Но обе перевернуты- значит закон сама себе придумала и Колесница не едит. Она построила так отношения, что они зашли в тупик, не развиваются. Не знаю были ли у нее браки, но модель семьи у нее нежизнеспособна. И причина во взрослом человеке, может отце или ст. брате. Вот она по этой моделе создала отношения с М. Ей хочется опеки, даже не сильнейших чувств, ей нужна семья, а вот эти отношения не дают ей этого ощущения. Вот такие ее мысли.



Что испытывает дама к МЧ?
Король пентаклей пп + Рыцарь чаш + 2 чаш пп
У неё очень сильные чувства к нему, но скорее они более надуманные, далеки от реальности. Её мучают страхи, опасения, сомнения по поводу него, вплоть до отчаянья и это приводит к взаимному непониманию, спорам и выяснению отношений, шаткое положение у неё....

Вот он КП пер- старший и заботливый оказался совсем не таким, нет ей никакой поддержки от него , ни заботы. РЧ- интуит, она это чует, у меня квинт Влюбленные, она поняла и приняла решение на подсознании, что это не ее человек. Но ! Решение она не приняла, задумывается, чует, понимает, а семью и М охота. Отсюда непонимание двойная жизнь такая, ну как вы и описали.
Вот дописала вам кое- что.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2952
>
NikSon
сообщение 2.1.2016, 21:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 17.11.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6855
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(itil @ 02.01.2016, 19:48) *
С Новым годом! Голова на месте, не совсем сломали?

itil спасибо, Вас тоже с Новым Годом!!!! 35117609_miniatures_032.gif
Почти близка была к тому что сломаю, не могу спокойно сидеть, пока не разберусь в том, чего не понимаю)))
Спасибо, за дополнения, прояснили многое, единственное по поводу КП не совсем понимаю, кто этот старший, т.к. в данной паре, она старше моего мужа на 10 лет, следовательно не он (на сколько знаю не отца, не брата нет). А ещё, это из личного ощущения, мне кажется, я играю не последнюю роль в их отношениях, и дама осознает, что она никогда не будет для него той семьей, как я и ребёнок....я как чёрная кошка между ними t1318.gif
Единственное, огромный плюс для меня, мне оказывается с перевёрнутыми легче, чем с прямыми, стала лучше понимать
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2953
>
NikSon
сообщение 2.1.2016, 21:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 17.11.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6855
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(itil @ 02.01.2016, 19:48) *
С Новым годом! Голова на месте, не совсем сломали?

itil спасибо, Вас тоже с Новым Годом!!!! 35117609_miniatures_032.gif
Почти близка была к тому что сломаю, не могу спокойно сидеть, пока не разберусь в том, чего не понимаю)))
Спасибо, за дополнения, прояснили многое, единственное по поводу КП не совсем понимаю, кто этот старший, т.к. в данной паре, она старше моего мужа на 10 лет, следовательно не он (на сколько знаю не отца, не брата нет). А ещё, это из личного ощущения, мне кажется, я играю не последнюю роль в их отношениях, и дама осознает, что она никогда не будет для него той семьей, как я и ребёнок....я как чёрная кошка между ними t1318.gif
Единственное, огромный плюс для меня, мне оказывается с перевёрнутыми легче, чем с прямыми, стала лучше понимать
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2954
>
itil
сообщение 3.1.2016, 1:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



NikSon
Цитата(NikSon @ 02.01.2016, 20:30) *
по поводу КП не совсем понимаю, кто этот старший, т.к. в данной паре, она старше моего мужа на 10 лет, следовательно не он (на сколько знаю не отца, не брата нет). А ещё, это из личного ощущения, мне кажется, я играю не последнюю роль в их отношениях, и дама осознает, что она никогда не будет для него той семьей, как я и ребёнок....я как чёрная кошка между ними t1318.gif
Единственное, огромный плюс для меня, мне оказывается с перевёрнутыми легче, чем с прямыми, стала лучше понимать

Карты многое сказали, вы увидели одно, я что - то другое. Я почему- то прочувствовала эту женщину. Она не умеет строить отношения с М, потому что у нее в жизни идеал М - это человек зрелый, заботливый, это мог быть ее или отец или старший брат, как пример или ее мечта о них. Бывает, что девочки мечтают о таком отце или брате или у них был такой и они ищут потом такого мужа. Про КП. И вот появился М, а оказалось, что он не отвечает ее примеру, ее идеалу. А она по- видимому чувствительная, она это поняла. Это ее проблема и она если с ней не разберется, то будет все время искать свою мечту вместо того, что бы строить отношения. А вторая ее проблема, что она хочет быть лучше вас, я вроде написала. Стараться быть лучше для отношений, улучшать себя для отношений и стараться быть лучше соперницы- это разные энергии. Вот. Я почему- то ее тут прочувствовала. Иногда так бывает в раскладе, идет какая - то информация с карт помимо вопроса.
Я тоже хотела с самого начала работать со смешанной колодой, не пошло, путала энергии карт и стихии, думала разберусь поотдельности, потом соединю. Не случилось, смотрю все на прямых.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2955
>
AnnaLove
сообщение 3.1.2016, 16:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Здравствуйте!Прошу помощи у опытных тарологов.
Выполняла расклад Благовесты - Диагностика ауры:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?s=&am...ost&p=52561

1. 7 мечей
2. Колесо Фортуны
3. Иерофант
4. Королева Пентаклей

Если я верно понимаю, то о хорошем 7 мечей не говорит, но читала в источнике, что именно эта карта отвечает на вопрос: "нет". В то же время преобладание Старших Арканов приводит меня к замешательству.

Сообщение отредактировал AnnaLove - 3.1.2016, 16:49
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2956
>
blagovesta
сообщение 3.1.2016, 16:56
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



AnnaLove
Анна, это не мой авторский расклад.

Вы его делали, чтобы негатив определить? Судя по раскладу, его нет у вас.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2957
>
AnnaLove
сообщение 3.1.2016, 18:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 3.1.2016, 12:56) *
AnnaLove
Анна, это не мой авторский расклад.

Вы его делали, чтобы негатив определить? Судя по раскладу, его нет у вас.



blagovesta , спасибо большое за ответ!
Да, на негатив делала расклад:)
написала в скайп)

Сообщение отредактировал AnnaLove - 3.1.2016, 18:47


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2958
>
Гликерия
сообщение 20.1.2016, 17:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 20.1.2016
Пользователь №: 6929
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Доброго времени суток, Уважаемые практики! ax.gif .Расклад сделан на колоде Райдера Уайта,смотрю только прямыми.

Вопрос следующий: какой результат даст рунический став "Разрыв связей"?Хочу разорвать все привязки и каналы, связывающие меня с одним человеком

Паж мечей+Рыцарь мечей+Мир.Итог:Жрица(король мечей)
Данный став спровоцирует ситуацию конфликта, в результате чего мужчина затаит обиду на меня, но связь не разорвет

Сообщение отредактировал Гликерия - 20.1.2016, 17:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2959
>
blagovesta
сообщение 20.1.2016, 17:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Гликерия
По Миру вы обретёте полную свободу, то есть этап ваших отношений завершится, но вы правы он затаится и не исключаю по Жрице откат на вас.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2960
>
Гликерия
сообщение 20.1.2016, 17:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 20.1.2016
Пользователь №: 6929
Спасибо сказали: 16 раз(а)



blagovesta
Благодарю Вас за помощь, а Жрица также может на откат указывать? Я обычно Справедливость в таком ключе понимала.Значит, нужно что=то другое. Спасибо,что подсказали мне

Сообщение отредактировал Гликерия - 20.1.2016, 18:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 146 147 148 149 150 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 381 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1468 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29427 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8816 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3069 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241115 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196302 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44846 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73263 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7908 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 06.05.2024, 23:03