IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция- Проработка Проблемы Человека, С помощью нескольких раскладов разбираем Вашу проблему


> Сообщение #21
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 14:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 13:28) *
Анечка, разложила для начала 3 карты, на вопрос почему у Вас не складываются отношения?

1. Смерть
2. Владыка кубков
3. 7 мечей

Я полагаю, что у вас в отношениях произошла резкая перемена, отношения сейчас очень сложные, много от него лицемерия и лжи, возможно он не желает брать на себя ответственность, нерадивый отец,у него есть что-то что он скрывает.


спасибо большое!
да все как-то изменилось. он мало заботится о дочери, я все делаю. онпо всему поводу со мной дискутирует.
а последнии 3 месяца он обшался даже с одной девушкой в интернете, я об этом не знала,узнала 2 недели назад, когда мне разложили карты и тогда я его смогла вывести на чистую воду. но все ли он мне рассказал об этом обшении, я не знаю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 15:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Никси @ 16.4.2011, 14:16) *
Мои данные - Романова Вероника Игроевна.
Дата рождения - 22.10.1977
Вопрос связан с ситуацией в личной жизни! Есть МЧ, но с ним нет перспектив. Один человек предсказал знакомство за границей, но оно не состоялось почему-то, хотя все возможное для этого я сделала.
Может я рано опустила руки или что-то неправильно делаю?
Поможете разобраться? ab.gif


Вероника, для начала разложила вам 3 карты на вопрос, что нужнос делать, что бы ваша личная жизнь изменилась и вот, что советуют карты:

1. 3 Пентаклей
2. Владыка Пентаклей
3. Башня

Предположу, что Вам нужно начать самосовершенствоваться, возможно сменить работу или повысить квалификацию, заняться фитнессом, укрепить свое тело и здоровье, нужно радоваться жизни и иногда идти на риск, тогда вас ждут перемены, новый этап в жизни судя по Башне.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Малиновая
сообщение 16.4.2011, 15:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



ну я думаю я бы задала такие вопросы:
1. Что во мне ,какая черта характера что ли, мешает мне строить отношения с мужчинами. Что во мне отпугивает мужчин,которые появляются в моей жизни.
2.С каким мужчиной мне стоит начинать строить отношения. С каким мужчиной у меня может получится комфортный союз ? ( потому что может тот, о котором я мечтаю,мой идеал ...вовсе не сделает меня гармоничной и не сможет быть моим продолжением,моей половинкой, может мои представления об идеальном мужчине иллюзорны? )

3. Чисто девачковый вопрос: какая перспектива до конца лета 2011 года встретить мужчину с которым я всё же начну строить эти самые омечтанные гармоничные отношения ?

Задала три вопроса, которые меня интересуют, выбирайте любой :) ( или лучше на все три cp.gif )

Сообщение отредактировал Малиновая - 16.4.2011, 15:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 15:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(anja-engel @ 16.4.2011, 15:33) *
спасибо большое!
да все как-то изменилось. он мало заботится о дочери, я все делаю. онпо всему поводу со мной дискутирует.
а последнии 3 месяца он обшался даже с одной девушкой в интернете, я об этом не знала,узнала 2 недели назад, когда мне разложили карты и тогда я его смогла вывести на чистую воду. но все ли он мне рассказал об этом обшении, я не знаю.


Понятно, я поищу подходящий расклад, а вообще карты говорят, что у него двойная жизнь. Посмотрим, что дальше.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
blagovesta
сообщение 16.4.2011, 16:17
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Уважаемые участники акции! Внимательно читайте правила.

Памятка кверенту (тем, кто подаёт заявку)

1. Если на форуме действует несколько акций, вы имеете право обратиться только в ОДНУ из них, дождитесь, когда вам ответят, дайте обратную связь и только тогда можете обратиться в другую акцию. По аналогичным вопросы можно обращаться ОДИН раз в месяц.



Малиновая - ваша заявка снимается с акции, с аналогичной проблемой вы уже обращались в другую акцию. Уважайте труд таролога, вам всё очень подробно рассказали.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
natachulenka
сообщение 16.4.2011, 17:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.

1. Заявка сюда
2. Всю жизнь мечтаю о своем бизнесе. Сколько раз пыталась - пусто. Лучшее, что происходило - возвращала вложенное. Как правило прогорала, даже там где другие зарабатывали без проблем.
Многим помогла с устройством на работу. Сама всегда нахожу работу - где платят минималку, и ту задерживают, и пытаются смешать тебя с грязью - не только меня - просто попадаю в такие структуры.
Много работала над собой. И психология и магия. Помогает только чтоб с голоду не умереть. Уже теряю надежду.
3. Дударенко Наталия Александровна. 10.12.1973
4. Участник может разбирать только свою проблему, а не другого человека (например мама за дочку, или девушка за своего молодого человека), вы должны вложить в вопрос свою личную энергию, а не кто-то за Вас.
5. Согласна с условиями Акции
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
stasya
сообщение 16.4.2011, 17:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 3650
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 13:00) *
Акция - Проработка проблемы человека!

Колода "Магические карты Таро"

Уважаемые участники прочитайте сначала, условия модераторов форума!
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

Разбор вашей проблемы с помощью нескольких раскладов,начиная от личности человека, скрытого источника возникновения проблемы, самой проблемы и совета карт - каким образом изменить ситуацию.

Я помогаю Вам разобраться в вашей ситуации, Вы помогаете мне лучше понять понять расклады и значения карт, путем постоянной обратной связи, совместной работы над проблемой! Вы должны понимать, что это учебный форум!

Возьму только 2 человека, у которых есть время и желание давать подробный комментарий, отвечать на мои вопросы, возникающие при раскладах и их трактовке, для того что бы я лучше могла понять ситуацию и Вам ее донести.

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку (дублировать обязательно)
2. Подробный комментарий и возможность быстро отвечать на мои вопросы.
3. Ваши данные (Имя Фамилия Отчество, дата рождения)
4. Участник может разбирать только свою проблему, а не другого человека (например мама за дочку, или девушка за своего молодого человека), вы должны вложить в вопрос свою личную энергию, а не кто-то за Вас.
5. Участник должен быть согласен с условиями Акции, написанными выше. cook.gif smile34.gif ad.gif




Мои данные - Панарина Ася.
Дата рождения - 03.02.1982 Вопрос связан с личной жизни! Здравствуйте, у меня уже давно проблема выбора между 2мя мужчинами...2 месяца мучаюсь и не могу сделать верного выбора....недавно попала в больницу на нервной почве появились какие-то болезни.
С одним безрезультатно встречаемся 6 лет и никаких перспектив на совместную жизнь. Сильная эмоциональная привязанность и душевность.
С другим знакомы полтора года....Он дважды в разводе, есть ребенок от 2го брака...Обещаниями не кормил, но тоже не хочет серьезных отношений. Сильная физическая привязанность и влюбленность.
Поможете разобраться? Если есть вопросы, готова ответить на любой..
Заранее благодарна




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 18:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 16.4.2011, 16:05) *
ну я думаю я бы задала такие вопросы:
1. Что во мне ,какая черта характера что ли, мешает мне строить отношения с мужчинами. Что во мне отпугивает мужчин,которые появляются в моей жизни.
2.С каким мужчиной мне стоит начинать строить отношения. С каким мужчиной у меня может получится комфортный союз ? ( потому что может тот, о котором я мечтаю,мой идеал ...вовсе не сделает меня гармоничной и не сможет быть моим продолжением,моей половинкой, может мои представления об идеальном мужчине иллюзорны? )

3. Чисто девачковый вопрос: какая перспектива до конца лета 2011 года встретить мужчину с которым я всё же начну строить эти самые омечтанные гармоничные отношения ?

Задала три вопроса, которые меня интересуют, выбирайте любой :) ( или лучше на все три cp.gif )



Елена, к сожалению, модератор Благовеста сняла Ваш вопрос с Акции, читайте несколько сообщений выше, за то, что Вы уже задавали этот же вопрос в другой акции, а это нарушение правил форума. Поэтому я не смогу пока с Вами работать, возможно в следующей акции, при соблюдении правил форума я смогу Вам чем-то помочь. Желаю Вам Удачи!

Сообщение отредактировал КОТЕНА - 16.4.2011, 18:49
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 19:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 16:06) *
Понятно, я поищу подходящий расклад, а вообще карты говорят, что у него двойная жизнь. Посмотрим, что дальше.


Анечка, мне нужны для расклада данные Вашего мужа.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 19:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 18:00) *
Анечка, мне нужны для расклада данные Вашего мужа.




Энрико 30.03.1972

Сообщение отредактировал anja-engel - 16.4.2011, 19:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 20:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(anja-engel @ 16.4.2011, 20:06) *
Энрико 30.03.1972


Аня скажите, а у Вашего мужа не было к Вам материального интереса?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 20:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 19:05) *
Аня скажите, а у Вашего мужа не было к Вам материального интереса?


нет, с меня нечего взять, я студентка, но раньше от него не зависила, всегда сама зарабатывала деньги. а вот когда родилась доча, он мне должен был давать деньги, но выделял очень мало денег. сейчас также, но мне уже надоела с ним ругаться по этому поводу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 20:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(anja-engel @ 16.4.2011, 21:11) *
нет, с меня нечего взять, я студентка, но раньше от него не зависила, всегда сама зарабатывала деньги. а вот когда родилась доча, он мне должен был давать деньги, но выделял очень мало денег. сейчас также, но мне уже надоела с ним ругаться по этому поводу.


Понятно тогда, почему выходят деньги, проблемы из-за денег.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 20:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 19:23) *
Понятно тогда, почему выходят деньги, проблемы из-за денег.



да я думаю тоже по этому поводу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 20:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 21:23) *
Понятно тогда, почему выходят деньги, проблемы из-за денег.


Аня сделала Вам расклад "Работа над разрывом отношений" Буду благодарна за подробный комментарий.

1.Главная причина, которая разрушила взаимоотношения - Владычица пентаклей
Предположу, что причиной стала какая-то деловая женщина, у которой серьезная работа, материальное благополучие, деньги.

2. Как вы содействовали разрыву. 7 Скипетров
Возможно с Вашей строны была ревность, подозрения, не уверенность в себе, может Вы его контролировали, при этом Вам возможно приходилось противостоять кому-то из его семьи.Ощущение, что все время нужно противостоять каким-то притеснениям.

3. Как он содействовал разрыву. 6 кубков
Неожиданно нашедшиеся старые друзья, пересечения с людьми, с которыми что-то связывало в прошлом (типа одноклассников, однокурсников). Небольшой приятный подарок. Что-то мимолетное. Давние отношения (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба, вероятно он кого-то встретил из своего прошлого.

4. Что происходит с отношениями сейчас. - Колесо фортуны
Состояние не стабильное. Перемены в отношениях. Болезненные для Вас изменения.Неопределенность в отношениях.

5. Что вы чувствуете из-за этого. -8 скипетров -
Вам хочется куда-то уехать, убежать, принять какое-то решение, найти какие-то новые знакомства и контакты, вам хочется работать и стремиться к успеху, продвижение по службе, вообщем у вас желание сделать все и стремительно.

6. Что он чувствует из-за этого. - туз скипетров - .
У него начало новых отношений или активизация уже имеющихся. Жезлы добавляют сексуальную тематику. (начало отношений, очень пылкие отношения; половой акт: по этой карте можно судить, есть ли интимные отношения ) , но я не утверждаю, возможно, что речь о вас идет.

7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - Звезда
Совет верить в будущее, начинать новые дела, делать зачины на будущее, готовиться к чему-либо. Подойти к делу творчески. Все впереди. Романтика. - это совет карт что нужно сделать Вам для Ваших отношений.

8. Как вам себя вести в будущем. - 9 мечей -
Предчувствие долгого одиночества. Страх потери любимого. Преддверие тяжелого разрыва. Если рядом более событийная карта. не знаю как понять это.

9. Будущие перспективы отношений.- 10 скипетров -
В ближайшем будущем ситуация не изменится, у Вас утомление от отношений и невозможность их прекратить (чемодан без ручки). (тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 21:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



1.Главная причина, которая разрушила взаимоотношения - Владычица пентаклей
Предположу, что причиной стала какая-то деловая женщина, у которой серьезная работа, материальное благополучие, деньги.

- не могу по этому поводу ничего сказать.


2. Как вы содействовали разрыву. 7 Скипетров
Возможно с Вашей строны была ревность, подозрения, не уверенность в себе, может Вы его контролировали, при этом Вам возможно приходилось противостоять кому-то из его семьи.Ощущение, что все время нужно противостоять каким-то притеснениям.

- с его стороны была ревность, он думал, что у меня с кем-то какие-то отношения. он даже как-то хотел нанять детектива, как в фильме прямо...

3. Как он содействовал разрыву. 6 кубков
Неожиданно нашедшиеся старые друзья, пересечения с людьми, с которыми что-то связывало в прошлом (типа одноклассников, однокурсников). Небольшой приятный подарок. Что-то мимолетное. Давние отношения (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба, вероятно он кого-то встретил из своего прошлого.

- не могу по этому поводу ничего сказать.

4. Что происходит с отношениями сейчас. - Колесо фортуны
Состояние не стабильное. Перемены в отношениях. Болезненные для Вас изменения.Неопределенность в отношениях.

- все верно, нестабильность, неизвестность.

5. Что вы чувствуете из-за этого. -8 скипетров -
Вам хочется куда-то уехать, убежать, принять какое-то решение, найти какие-то новые знакомства и контакты, вам хочется работать и стремиться к успеху, продвижение по службе, вообщем у вас желание сделать все и стремительно.

-все верно

6. Что он чувствует из-за этого. - туз скипетров - .
У него начало новых отношений или активизация уже имеющихся. Жезлы добавляют сексуальную тематику. (начало отношений, очень пылкие отношения; половой акт: по этой карте можно судить, есть ли интимные отношения ) , но я не утверждаю, возможно, что речь о вас идет.

- если у него и ест пылкие отношения, а кроме того интимные отношения, то не со мной
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Никси
сообщение 16.4.2011, 21:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 15:01) *
Вероника, для начала разложила вам 3 карты на вопрос, что нужнос делать, что бы ваша личная жизнь изменилась и вот, что советуют карты:

1. 3 Пентаклей
2. Владыка Пентаклей
3. Башня

Предположу, что Вам нужно начать самосовершенствоваться, возможно сменить работу или повысить квалификацию, заняться фитнессом, укрепить свое тело и здоровье, нужно радоваться жизни и иногда идти на риск, тогда вас ждут перемены, новый этап в жизни судя по Башне.

Нет,Котена!
Таро советуют завершить отношения с Королем пент. и расчистить место для новых отношений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 22:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Никси @ 16.4.2011, 22:39) *
Нет,Котена!
Таро советуют завершить отношения с Королем пент. и расчистить место для новых отношений!

Никси, спасибо Вам за поправку, видимо я поняла не правильно, значит Вам надо завершить свои отношения и ситуация изменится. А где Вы смотрели трактовку?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 22:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(anja-engel @ 16.4.2011, 22:24) *
1.Главная причина, которая разрушила взаимоотношения - Владычица пентаклей
Предположу, что причиной стала какая-то деловая женщина, у которой серьезная работа, материальное благополучие, деньги.

- не могу по этому поводу ничего сказать.


2. Как вы содействовали разрыву. 7 Скипетров
Возможно с Вашей строны была ревность, подозрения, не уверенность в себе, может Вы его контролировали, при этом Вам возможно приходилось противостоять кому-то из его семьи.Ощущение, что все время нужно противостоять каким-то притеснениям.

- с его стороны была ревность, он думал, что у меня с кем-то какие-то отношения. он даже как-то хотел нанять детектива, как в фильме прямо...

3. Как он содействовал разрыву. 6 кубков
Неожиданно нашедшиеся старые друзья, пересечения с людьми, с которыми что-то связывало в прошлом (типа одноклассников, однокурсников). Небольшой приятный подарок. Что-то мимолетное. Давние отношения (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба, вероятно он кого-то встретил из своего прошлого.

- не могу по этому поводу ничего сказать.

4. Что происходит с отношениями сейчас. - Колесо фортуны
Состояние не стабильное. Перемены в отношениях. Болезненные для Вас изменения.Неопределенность в отношениях.

- все верно, нестабильность, неизвестность.

5. Что вы чувствуете из-за этого. -8 скипетров -
Вам хочется куда-то уехать, убежать, принять какое-то решение, найти какие-то новые знакомства и контакты, вам хочется работать и стремиться к успеху, продвижение по службе, вообщем у вас желание сделать все и стремительно.

-все верно

6. Что он чувствует из-за этого. - туз скипетров - .
У него начало новых отношений или активизация уже имеющихся. Жезлы добавляют сексуальную тематику. (начало отношений, очень пылкие отношения; половой акт: по этой карте можно судить, есть ли интимные отношения ) , но я не утверждаю, возможно, что речь о вас идет.

- если у него и ест пылкие отношения, а кроме того интимные отношения, то не со мной

Нет Аня интимных отношений нет, они были бы если бы в раскладе присутствовали жезлы, а их нет. Так что не переживайте. Значит карты говорили о ревности с его стороны, а причины были?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 22:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 21:08) *
Нет Аня интимных отношений нет, они были бы если бы в раскладе присутствовали жезлы, а их нет. Так что не переживайте. Значит карты говорили о ревности с его стороны, а причины были?


причин для ревности не было, но он так думал
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 751 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2071 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1596 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 780 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 840 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2029 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62644 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1392 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2505 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 792 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 07.05.2024, 13:41