IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция- Проработка Проблемы Человека, С помощью нескольких раскладов разбираем Вашу проблему


> Сообщение #61
>
КОТЕНА
сообщение 17.4.2011, 9:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Вероника, я посмотрела, но выбирать Вам, на мой взгляд расклад где Вы узнаете, что Вы хотитете от отношений и каккого мужчину наверное Вы и так это знаете, но решать Вам. А второй очень серьезный там прямо выйдете или никогда, ужас.

Сообщение отредактировал КОТЕНА - 17.4.2011, 9:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Никси
сообщение 17.4.2011, 9:45
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 9:43) *
Вероника, я посмотрела, но выбирать Вам, на мой взгляд расклад где Вы узнаете, что Вы хотитете от отношений и каккого мужчину наверное Вы и так это знаете, но решать Вам. А второй очень серьезный там рпямо выйдете или никогда, ужас.

Не такой уж и страшный, я акцию делала перед НГ по этому расклады и себе тоже! Ну давайте тогда Ваш первый вариант расклада "Предполагаемое знакомство"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
anja-engel
сообщение 17.4.2011, 10:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 8:30) *
Аня какой расклад?



может сначало попробуем "Новый возлюбленный"

Сообщение отредактировал anja-engel - 17.4.2011, 10:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
КОТЕНА
сообщение 17.4.2011, 10:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Аня, а это Ваш расклад на нового парня girl_camomile.gif aw.gif yahoo.gif ad.gif
расклад "Новая симпатия"

1 - Готовы ли Вы к новому знакомству? - Башня
У Вас есть желание перемен, есть сильное желание закончить предыдущий этап жизни и начать новый. Я бы даже сказала, что начать жизнь с чистого листа.

2 - Есть ли у Вашего молодого человека (девушки) интерес к Вам? - 6 Пентаклей - да у него определенно есть к Вам интерес.

3 - Кто из вас сделает первый шаг? - Пуз пентаклей (уточняющая карта, кто сделает первый шаг- Папа) - Совет карт: воспользоваться идущей в руки удачей. Обратить внимание на происходящее.Первый шаг сделает он и возможно что-то подарит (может он Вам цветы подарит?)

4 - Будет ли общение между вами проблемой для Вас? - Туз скипетров- Событие: начало развития какой-либо ситуации.Начало новых отношений даст Вам уверенность в себе, прилив жизненных сил, вдохновение, энтузиазм, отвагу, активность. Человек на подъеме, в хорошей жизненной полосе. У вас позитивные оптимистические установки. Совет карт: проявить инициативу, действовать ( взяться за дело, проявить инициативу).
Предупреждение: бойтесь перегнуть палку. ( не горячиться, не торопить события ).

5 - Во что перерастет симпатия (дружба, увлечение, любовь, страсть)? - Дурак - Все зависит от Вас.
В положении совета: Вам нужно плыть по течению, довериться судьбе. Не строить грандиозных планов. Переменить обстановку, пойти развеяться.
В положении предупреждения: обстановка непредсказуема и нельзя дать точных рекомендаций. Предупреждает, что вопрос сформулирован не точно. Точный ответ дать нельзя. Причины могут быть различными. Например, не учитываются какие-то обстоятельства дела, либо все зависит от того, как поведет себя вопрошающий.

6 - Итог по картам Таро: взаимное удовлетворение или неудовлетворение. - Правосудие
Официальное действие: законный брак или развод (в Вашем случае возможно и то и другой вместе). Может означать, что встреча кармическая, данная судьбой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
КОТЕНА
сообщение 17.4.2011, 10:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Аня, не смотря на то, что расклад был сделан без данных парня, карты легко и уверенно давали ответы на все вопросы, это значит, что очень много энергетики в этих отношениях заложено, много мыслей. Бывает, что карты не отвечают на вопросы, путают, а тут с удовольствием отвечали. Если позволите дам Вам лично от себя совет, как бы я поступила в такой ситуации. Что значит совет карт проявить инициативу, но первым подойдет он.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
anja-engel
сообщение 17.4.2011, 10:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 9:40) *
Аня, не смотря на то, что расклад был сделан без данных парня, карты легко и уверенно давали ответы на все вопросы, это значит, что очень много энергетики в этих отношениях заложено, много мыслей. Бывает, что карты не отвечают на вопросы, путают, а тут с удовольствием отвечали. Если позволите дам Вам лично от себя совет, как бы я поступила в такой ситуации. Что значит совет карт проявить инициативу, но первым подойдет он.


spasibo bolshoe, da poluchilos dejstbitelno horosho. znachit on sam doljen budet pojti na kontakt?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
КОТЕНА
сообщение 17.4.2011, 10:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Аня, я так поняла, что он сделает первый шаг, если Вы проявите инициативу, женскую хитрость вообщем. Я знаю как бы я поступила и что бы сделала.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
anja-engel
сообщение 17.4.2011, 11:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 9:53) *
Аня, я так поняла, что он сделает первый шаг, если Вы проявите инициативу, женскую хитрость вообщем. Я знаю как бы я поступила и что бы сделала.



schto by Vy sdelali? situazija wsegda takaja, my edim w tramwae wmeste, narodu utrom ochen mnogo, ja s rebenkom. kaljasku mojno postawit okolo whoda i tak skazat' ja k nemu poblije ne mogu podojti.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
vikkka
сообщение 17.4.2011, 11:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 17.4.2011
Пользователь №: 3653
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 10:00) *
Акция - Проработка проблемы человека!

Колода "Магические карты Таро"

Уважаемые участники прочитайте сначала, условия модераторов форума!
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

Разбор вашей проблемы с помощью нескольких раскладов,начиная от личности человека, скрытого источника возникновения проблемы, самой проблемы и совета карт - каким образом изменить ситуацию.

Я помогаю Вам разобраться в вашей ситуации, Вы помогаете мне лучше понять понять расклады и значения карт, путем постоянной обратной связи, совместной работы над проблемой! Вы должны понимать, что это учебный форум!

Возьму только 2 человека, у которых есть время и желание давать подробный комментарий, отвечать на мои вопросы, возникающие при раскладах и их трактовке, для того что бы я лучше могла понять ситуацию и Вам ее донести.

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку (дублировать обязательно)
2. Подробный комментарий и возможность быстро отвечать на мои вопросы.
3. Ваши данные (Имя Фамилия Отчество, дата рождения)
4. Участник может разбирать только свою проблему, а не другого человека (например мама за дочку, или девушка за своего молодого человека), вы должны вложить в вопрос свою личную энергию, а не кто-то за Вас.
5. Участник должен быть согласен с условиями Акции, написанными выше. cook.gif smile34.gif ad.gif



Очень грустно, что только постоянно учавствуют в акциях те, кто давно с вами дружит. А я как не захожу, всё читаю ваши зазывы и желание сделать рассклад, но увы не таким как мне - новичкам. Почему? Откуда и когда могут набраться столько сообщений от меня?
Мне .... лет, я не дружила и не замужем, в чем проблема. Я могу быть на связи с вами и давать четкие комментарии. Уверяю, что я вас больше не потревожу и даже закрою свой аккаут, так как понимаю. Мне никогда и ни кто на этот вопрос из вас не ответит. но сегодня подожду. Меня, действительно моё одиночество, медленно разрушает ....
Извините.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
бусинка
сообщение 17.4.2011, 11:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(vikkka @ 17.4.2011, 11:18) *
Очень грустно, что только постоянно учавствуют в акциях те, кто давно с вами дружит. А я как не захожу, всё читаю ваши зазывы и желание сделать рассклад, но увы не таким как мне - новичкам. Почему? Откуда и когда могут набраться столько сообщений от меня?
Мне .... лет, я не дружила и не замужем, в чем проблема. Я могу быть на связи с вами и давать четкие комментарии. Уверяю, что я вас больше не потревожу и даже закрою свой аккаут, так как понимаю. Мне никогда и ни кто на этот вопрос из вас не ответит. но сегодня подожду. Меня, действительно моё одиночество, медленно разрушает ....
Извините.


На самом деле очень грустно это услышать нам - постоянным участникам форума! vikkka, чаще заходите на форум, читайте, общайтесь - здесь очень много интересной информации. Все, что здесь нас объединяет - Таро. Вам это интересно?
Судя по вашему сообщению, Вы сюда попали, что бы "на халяву" так сказать, получить ответы на интересующие Вас вопросы, при чем вот так не напрягаясь с первого раза!
И еще, по-моему мнению, чья акция (т.е. кто ее проводит), за тем и последнее слово, это его правила, это надо уважать!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Никси
сообщение 17.4.2011, 11:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(vikkka @ 17.4.2011, 11:18) *
Очень грустно, что только постоянно учавствуют в акциях те, кто давно с вами дружит. А я как не захожу, всё читаю ваши зазывы и желание сделать рассклад, но увы не таким как мне - новичкам. Почему? Откуда и когда могут набраться столько сообщений от меня?
Мне .... лет, я не дружила и не замужем, в чем проблема. Я могу быть на связи с вами и давать четкие комментарии. Уверяю, что я вас больше не потревожу и даже закрою свой аккаут, так как понимаю. Мне никогда и ни кто на этот вопрос из вас не ответит. но сегодня подожду. Меня, действительно моё одиночество, медленно разрушает ....
Извините.


Не удивительно,что с таким отношениям к миру Вы до сих пор одна! Так нельзя - сидеть в норе и грызть саму себя заживо, выбирайтесь не только на этот форум,чтобы поворчать, а выходите к людям, общайтесь, учитесь дружить и любить! Вам никто ничего не должен ни в жизни, на на этом форуме в частности. Сидеть и саморазрушаться самое простое, а Вы поработайте над собой, Вам в этом помогли бы Таро.Но и понимать Таро тоже надо учиться, а для этого надо общаться, заниматься и учиться, а не в одиночестве разрушаться!
Удачи Вам и мудрости!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
anja-engel
сообщение 17.4.2011, 12:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(vikkka @ 17.4.2011, 10:18) *
Очень грустно, что только постоянно учавствуют в акциях те, кто давно с вами дружит. А я как не захожу, всё читаю ваши зазывы и желание сделать рассклад, но увы не таким как мне - новичкам. Почему? Откуда и когда могут набраться столько сообщений от меня?
Мне .... лет, я не дружила и не замужем, в чем проблема. Я могу быть на связи с вами и давать четкие комментарии. Уверяю, что я вас больше не потревожу и даже закрою свой аккаут, так как понимаю. Мне никогда и ни кто на этот вопрос из вас не ответит. но сегодня подожду. Меня, действительно моё одиночество, медленно разрушает ....
Извините.



Очень грустно, что только постоянно учавствуют в акциях те, кто давно с вами дружит. - hochu skazat', schto Kotenu ja do etogo ne znala i ona mne reschila pomoch, za schto ja ochen blagodarna, poetomu ja dumau w drugoj akzija Wam toje pomogut ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Малиновая
сообщение 17.4.2011, 12:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Никси @ 17.4.2011, 11:52) *
Не удивительно,что с таким отношениям к миру Вы до сих пор одна! Так нельзя - сидеть в норе и грызть саму себя заживо, выбирайтесь не только на этот форум,чтобы поворчать, а выходите к людям, общайтесь, учитесь дружить и любить! Вам никто ничего не должен ни в жизни, на на этом форуме в частности. Сидеть и саморазрушаться самое простое, а Вы поработайте над собой, Вам в этом помогли бы Таро.Но и понимать Таро тоже надо учиться, а для этого надо общаться, заниматься и учиться, а не в одиночестве разрушаться!
Удачи Вам и мудрости!

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Малиновая
сообщение 17.4.2011, 12:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.4.2011, 16:17) *
Уважаемые участники акции! Внимательно читайте правила.

Памятка кверенту (тем, кто подаёт заявку)

1. Если на форуме действует несколько акций, вы имеете право обратиться только в ОДНУ из них, дождитесь, когда вам ответят, дайте обратную связь и только тогда можете обратиться в другую акцию. По аналогичным вопросы можно обращаться ОДИН раз в месяц.



Малиновая - ваша заявка снимается с акции, с аналогичной проблемой вы уже обращались в другую акцию. Уважайте труд таролога, вам всё очень подробно рассказали.



Благовеста, приношу свои искренние извенения. Нетерпение, да и в азарт вошла :)
Пойду ещё и Виктори попрошу прощения. Согласна - поступила глупо и неразумно. Виктори по сути мне всё рассказала, но поскольку она посоветовала начинать глубокую проработу внутренних проблем с помощью психотерапевта, то я решила продолжить копать уже в акции Котёны. Но вижу, что не права.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Малиновая
сообщение 17.4.2011, 13:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 18:45) *
Елена, к сожалению, модератор Благовеста сняла Ваш вопрос с Акции, читайте несколько сообщений выше, за то, что Вы уже задавали этот же вопрос в другой акции, а это нарушение правил форума. Поэтому я не смогу пока с Вами работать, возможно в следующей акции, при соблюдении правил форума я смогу Вам чем-то помочь. Желаю Вам Удачи!



Котёна , Благовеста права bs.gif
Я всегда гордилась своим терпением как главной благодетелью, а тут вот в азарт вошла и проработанную Виктори проблему решила дальше здесь у Вас копать.
Так что я вовсе не расстроилась, понимаю свою не правоту.
Спасибо,что отозвались :) Надеюсь вместо меня кого-то ещё возьмёте ,ведь ещё девочки писали после закрытия акции cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
КОТЕНА
сообщение 17.4.2011, 13:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(vikkka @ 17.4.2011, 12:18) *
Очень грустно, что только постоянно учавствуют в акциях те, кто давно с вами дружит. А я как не захожу, всё читаю ваши зазывы и желание сделать рассклад, но увы не таким как мне - новичкам. Почему? Откуда и когда могут набраться столько сообщений от меня?
Мне .... лет, я не дружила и не замужем, в чем проблема. Я могу быть на связи с вами и давать четкие комментарии. Уверяю, что я вас больше не потревожу и даже закрою свой аккаут, так как понимаю. Мне никогда и ни кто на этот вопрос из вас не ответит. но сегодня подожду. Меня, действительно моё одиночество, медленно разрушает ....
Извините.

Вика мне очень грустно читать такие комментарии, не расстраивайтесь пожалуйста, девочки, которых я взяла в Акцию первые написали свое желание в ней учавствовать, поэтому я их взяла, а не потому, что с ними дружу. Я сама совсем недавно занимаюсь Таро, с их помощью я учусь понимать карты и расклады. Вика, я сама новичок и только учусь, но если Вы мне доверяете, то я беру Вас в качестве исключения, буду счастлива, если смогу помочь Вам хоть чуть-чуть. Если Вы согласны, то пишите. br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
КОТЕНА
сообщение 17.4.2011, 13:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Вероника, это Ваш расклад.

"Новый возлюбленный" в течении 3 месяцев
Интересна Ваша трактовка расклада по классике.

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь? - 3 Кубков - да, однозначно, возможно, что познакомитесь в компании друзей, или на празднике, застолье.
2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака (уточняющая из Ст. Арканов - Смерть) - 2 кубков - Совет: договориться, согласиться, пойти навстречу, он очень обаятельный, милый, привлекательный, располагающий к себе, по знаку зодиака вероятно Скорпион
3 - Будете ли вы совместимы? - 7 мечей - Вероятно у Вас будут какие-то конфликты, не нужно вести себя агрессивно. Вместо этого вы должны держать свои козыри про запас и добиваться желаемых результатов с помощью дипломатичности (или даже определенных ухищрений). Возможно, вам ненавистна сама мысль о сокрытии правды, но это необходимо, если вы не хотите все испортить. Что-то, возможно, придется принести в жертву, чтобы достичь цели или продолжить к ней идти.
4 - Будет ли эта связь длительной? - Владычица Пентаклей- вероятно да, ведь у вас есть готовность к проявлению ваших самых сокровенных чувств.Эта карта предполагает, что вы будете следовать побуждениям своего внутреннего мира и черпать оттуда вдохновение. Ваша зрелость и интуиция помогут сделать правильный выбор. Ваша способность к проявлению высоких чувств окажет благотворное и облагораживающее влияние. Но все зависит от Вас.
5 - Будет ли он близок Вам по духу? - туз пентаклей - да, особенно в материальном плане.
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - Башня -перемены в Вашей жизни, начало нового этапа.
ay.gif dk.gif smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
КОТЕНА
сообщение 17.4.2011, 13:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Аня, а какого возраста Ваш ребенок, в коляске еще, носите ли Вы обручальное кольцо?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
anja-engel
сообщение 17.4.2011, 14:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 12:48) *
Аня, а какого возраста Ваш ребенок, в коляске еще, носите ли Вы обручальное кольцо?



doche 2 godika, woobsche ona i sama mojet hodit', no tak kak do njani daleko ehat' i daleko idti do ostanowke, to wse taki beru kaljasku. kolzo ne noschu
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
КОТЕНА
сообщение 17.4.2011, 15:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Аня, я бы проявила женскую хитрость, дала понять мужчине, что свободна, потому что он скорее всего думает, что у вас есть мужчина, я сделала бы так, когда мы бы ехали вместе, сделала бы вид, что разговариваю по телефону с подружкой и как-будто рассказываю ей о том, что я одна, отношения с отцом ребенка закончены, что грустно и одиноко и т.д. Что бы он как бы случайно услышал, особенно нашла бы такой момент, когда он думает, что я его не вижу. Что бы он не подумал, что специально. Обязательно показала бы ему как мне тяжело вытаскивать коляску с трамвая, специально бы сыграла так, что бы он предложил свою помощь, вышла бы раньше него, даже если нужно ехать дальше. Ну и дальше по обстоятельствам, а вообще, по моему характеру я бы уже давно с ним заговорила или улыбнулась.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 718 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2008 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 775 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 808 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2020 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62445 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1383 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2495 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 787 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 12:44