IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Авторский расклад "Я-ЖЕНЩИНА!"


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 5.3.2012, 15:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Этот расклад на самопознание своей женской природы, своего естества. Показывает, почему мы не может раскрыть себя как ЖЕНЩИНА, что этому мешает, над чем надо работать, чтобы стать счастливой .
Делается на полной колоде, вопрос "Как во мне раскрывается женщина?"


Я- ЖЕНЩИНА!

1. Женское начало.
(позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?

( в этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны).

3. Что во мне привлекает мужчин?

4. Что во мне отталкивает мужчин?

5. Испытаю ли я женское счастье?

(срок на год).


--------------------------------1--------------------------------

--------------------------------2-------------------------------

-----------------3-----------------------------4-----------------

--------------------------------5--------------------------------



При копировании расклада на другой ресурс ссылка на автора ОБЯЗАТЕЛЬНА.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 7.3.2012, 9:47
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Возьму двух человек на проработку расклада "Я -ЖЕНЩИНА!".

Отбирать буду по своим личным критериям).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Cherytti
сообщение 7.3.2012, 10:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 7.3.2012, 10:47) *
Возьму двух человек на проработку расклада "Я -ЖЕНЩИНА!".

Отбирать буду по своим личным критериям).


Интересный расклад--глубокий. sm47.gif


Задумалась я,что надо бы его на очередной девичник отработать и на знакомых женщинах --показать,обдумать,проанализировать.И обратной связи полноценной хочется.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
selenalic
сообщение 7.3.2012, 10:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



blagovesta спасибо за расклад! sm47.gif
оставляю свою кандидатуру, очень бы хотелось.. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Meggy
сообщение 7.3.2012, 10:05
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 7.3.2012, 10:47) *
Возьму двух человек на проработку расклада "Я -ЖЕНЩИНА!".

Отбирать буду по своим личным критериям).

Добрый день! Могу ли я поучаствоваь в проработке? ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
aruba
сообщение 7.3.2012, 10:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



добрый день!
и мне бы хотелось попасть в список))
спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
blagovesta
сообщение 7.3.2012, 10:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девочки, уговорили, возьму трёх человек selenalic, Meggy, aruba

Буду ждать в личку ваши данные.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
optimistka
сообщение 7.3.2012, 12:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



Ну, вот, не успела. А так старалась. Очень жаль.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
selenalic
сообщение 7.3.2012, 13:53
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



blagovesta
yahoo.gif спасибочки!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
aruba
сообщение 8.3.2012, 0:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



данные в личке. Огромное спасибо))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
blagovesta
сообщение 9.3.2012, 9:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для selenalic

1. Женское начало.

Ваша женская сущность ещё не до конца раскрыта и неизведанна, вы на пороге какого-то выбора , вас гложут сомнения и неуверенность. Возможно, вы неуверенны не сколько в выборе, а в самой себе и считаете , что многого не заслуживаете в этой жизни.
Могу только предположить, что у вас за выбор: либо вам так и жить с тем человеком, с которым сейчас и рядом с которым вы как женщина не раскрываетесь, либо двигаться дальше). Но это только версия. rolleyes.gif
(Влюблённые).

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?

Женщина-мать.

Вы очень тревожная, беспокойная мама, много страхов за ребёнка, страхи бессознательные, не имеющие под собой реальной почвы
Вы заботливая и гиперопекающая мама. (Луна).

Женщина - дочь.


Возможно, вам ближе есть или был отец. (Король Кубков). Может после вашего разъяснения, я по-другому прочитаю эту карту.

Женщина - жена.


Ваши отношения с мужем (если он есть) подчинены каким-то своим правилам и загнанны в строгие рамки, много запретов и ограничений. Вы во многом зависите от него. Мало эмоций и душевных качеств раскрывается в вашем союзе. (Король Мечей).

3. Что во мне привлекает мужчин?

Ваша смелость, отважность, внутренняя сила, хорошие физические ресурсы ( 7 Жезлов).

4. Что отталкивает от вас мужчин?


Можете быть легкомысленной, обидчивой, как ребёнок, капризной, наивной. (Паж Кубков).
А может узнают, что у вас ребёнок, и это является препятствием.

5. Испытаете ли вы женское счастье.


По этой карте я могу сказать, что у вас уже создана стабильная прочная жизненная база, поэтому вряд ли вы будете искать себе что-то новое).

Жду от вас вопросы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
selenalic
сообщение 9.3.2012, 11:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



blagovesta спасибо! очень интересно и вы так близки!

Цитата(blagovesta @ 09.03.2012, 9:30) *
Ваша женская сущность ещё не до конца раскрыта и неизведанна, вы на пороге какого-то выбора , вас гложут сомнения и неуверенность. Возможно, вы неуверенны не сколько в выборе, а в самой себе и считаете , что многого не заслуживаете в этой жизни. Раньше так и считала, сейчас думаю, что каждый человек достойный всего лучшего, надо это только осознать и принять! поэтому так есть : стою сейчас на пороге выбора, но кое какие сомнения и неуверенность еще есть, иллюзии проходят человек на некоторое время остается в пустоте, чтобы решить-как дальше? вот у меня сейчас такое состояние
Могу только предположить, что у вас за выбор: либо вам так и жить с тем человеком, с которым сейчас и рядом с которым вы как женщина не раскрываетесь, либо двигаться дальше). Но это только версия. rolleyes.gif
(Влюблённые). Все верно, здесь речь идет за мужа. Я его мысленно отпустила, пытаюсь идти вперед.Сказала: хочешь идем со мной, назад я не вернусь.Значит именно этот мч не дает мне раскрыться?

Цитата(blagovesta @ 09.03.2012, 9:30) *
Женщина-мать.
Вы очень тревожная, беспокойная мама, много страхов за ребёнка, страхи бессознательные, не имеющие под собой реальной почвы
Вы заботливая и гиперопекающая мама. (Луна). [b]Это так, сейчас трудный возраст у сына- восемнадцатый год, учусь спокойно на все реагировать и убрать свою опеку.Вот пример.В нашей стране после 11-го класса ученики сдают тесты , так сын просто делает вид что учит эти тесты.Я пыталась контролировать, сидела возле него, потом пыталась проверять его знания, все еже хочется,чтобы поступил!-а на днях сказала: это твоя жизнь, не поступишь в ВУЗ-пойдешь в армию, никто от армии отмазывать тебя не будет.Это твой выбор.Так что первые шаги делаю, стараюсь..[/b]

Цитата(blagovesta @ 09.03.2012, 9:30) *
Женщина - дочь.
Возможно, вам ближе есть или был отец. (Король Кубков). Может после вашего разъяснения, я по-другому прочитаю эту карту.Да, пока отец был живой, так и было.С мамой хорошие отношения, но как то без душевности


Цитата(blagovesta @ 09.03.2012, 9:30) *
Женщина - жена.

Ваши отношения с мужем (если он есть) подчинены каким-то своим правилам и загнанны в строгие рамки, много запретов и ограничений. Вы во многом зависите от него. Мало эмоций и душевных качеств раскрывается в вашем союзе. (Король Мечей).Согласна, больше нечего сказать..

'blagovesta по тех.причинам свои комментарии напишу немного позже sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
blagovesta
сообщение 9.3.2012, 13:15
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(selenalic @ 09.03.2012, 12:04) *
Все верно, здесь речь идет за мужа. Я его отпустила, пытаюсь идти вперед.Сказала: хочешь идем со мной, назад я не вернусь.Значит именно этот мч не дает мне раскрыться?


На эмоциональном плане вы его вряд ли отпустили, всё-таки жизнь с ним оставила след в вашем сердце, может вы потеряли уверенность в себе, в том, что вы достойны лучшего и т.д. Простите ему всё! Потому как тянуть старое в новое нельзя.
Цитата(selenalic @ 09.03.2012, 12:04) *
это твоя жизнь, не поступишь в ВУЗ-пойдешь в армию, никто от армии отмазывать тебя не будет.Это твой выбор.Так что первые шаги делаю, стараюсь..[/b]Правильно сказали, только это надо ещё и принять! Но вы всё равно манипулируете им, не будет учить - пойдёшь в армию. Это стало уже синонимом - пойдёщь в тюрьму))) В таком возрасте он уже прекрасно знает, что для него лучше, а что хуже. Контролировать надо ненавязчиво, уважая выбор сына и на собственном примере.



Удачи Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
selenalic
сообщение 9.3.2012, 13:36
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



blagovesta самые тяжелые моменты-это близкие, тут идет все постепенно, шаг за шагом, головой осознаешь,но эмоц.план берет свое.Поэтому пусть и через ошибки и не совсем быстро как хочется-но я стараюсь, для меня уже важно то-что я поняла!

дальше:
Цитата(blagovesta @ 09.03.2012, 10:30) *
3. Что во мне привлекает мужчин?

Ваша смелость, отважность, внутренняя сила, хорошие физические ресурсы ( 7 Жезлов).

тут я ничего не могу сказать, это же привлекает мужчин ab.gif
Цитата(blagovesta @ 09.03.2012, 10:30) *
4. Что отталкивает от вас мужчин?

Можете быть легкомысленной, обидчивой, как ребёнок, капризной, наивной. (Паж Кубков).
А может узнают, что у вас ребёнок, и это является препятствием.

легкомысленной-нет, наоборот много думаю прежде чем как то проявлю себя; эмоциональной-да
Цитата(blagovesta @ 09.03.2012, 10:30) *
5. Испытаете ли вы женское счастье.

По этой карте я могу сказать, что у вас уже создана стабильная прочная жизненная база, поэтому вряд ли вы будете искать себе что-то новое).

"Сильный мужчина не тот кто говорит:выбирай
А тот кто берет за руку и уводит"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
blagovesta
сообщение 9.3.2012, 16:36
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Meggy

1. Женское начало.


Очень сильно развито женское начало! Привлекательная женщина, но характер сложный. Любите независимость и свободу, здраво мыслите, любите работать в коллективе), ответственны. Жизнелюбивы. (Дама Посохов).

2. 2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?


Женщина - мать.


Не могу понять эту карту. Есть ли у вас дети? (Отшельник).

Женщина - дочь

Хорошая семья, благополучность, успешность, отношения с мамой выстроены, но особой душевной близости не наблюдается (10 Денариев).

Женщина - жена.

Здесь всё сложно. Видимо, пока вы не реализовали себя как жена, большая подавленность, самосожаление, потеря почвы под ногами, душевная пустота. (5 Денариев).

3. Что во мне привлекает мужчин?

В вас видят умную женщину, творческую личность, разумную, всегда в движении, не стоящую на месте, постоянно совершенствующуюся. Это всё в вас подкупает мужчин, им интересно с вами. (6 Мечей).

4. Что отталкивает?

Карта мужская выпала. Может не до конца раскрываете свою женственность) . (Король Чаш)


Да, испытаете, будет гармония в вашем доме . Карта ещё трактуется, как возвращение "блудного попугая"). (4 Посохов).

Жду комментариев.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Meggy
сообщение 9.3.2012, 17:37
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 9.3.2012, 16:36) *
Ответ для Meggy

1. Женское начало.

Очень сильно развито женское начало! Привлекательная женщина, но характер сложный. Любите независимость и свободу, здраво мыслите, любите работать в коллективе), ответственны. Жизнелюбивы. (Дама Посохов).

Ответственность - это мое, иногда даже этот факт мешает расслабиться)) Действительно люблю независимость и свободу, как только начинают ограничивать, сразу бунтую biggrin.gif
Цитата(blagovesta @ 9.3.2012, 16:36) *
Женщина - мать.
Не могу понять эту карту. Есть ли у вас дети? (Отшельник).

Есть дочка-7 лет. Возможно карта отразала тот факт, что иногда я не понимаю ее, она по характеру и мышлению очень похожа на своего отца, я такой в детстве не была, поэтому мне сложно понять, что у нее в голове иногда происходит
Цитата(blagovesta @ 9.3.2012, 16:36) *
Женщина - дочь
Хорошая семья, благополучность, успешность, отношения с мамой выстроены, но особой душевной близости не наблюдается (10 Денариев).

Раньше мама была самым близким человеком на свете, ей доверялись все тайны, но чем взрослее становилась, то стала оберегать ее от информации, которая могла бы ее расстроить( она очень впечатлительная), вот видимо и отдалилась от нее
Цитата(blagovesta @ 9.3.2012, 16:36) *
Женщина - жена.
Здесь всё сложно. Видимо, пока вы не реализовали себя как жена, большая подавленность, самосожаление, потеря почвы под ногами, душевная пустота. (5 Денариев).

Тут скорее скука. Ну вот наводит на меня скуку традиционные обязанности жены - готовка, уборка и т.д. Знаю, что это неправильно и возможно плохо, но сделать эти обязанности привлекательными, никак не могу, все делается через силу, от этого раздражение иногда
Цитата(blagovesta @ 9.3.2012, 16:36) *
3. Что во мне привлекает мужчин?
В вас видят умную женщину, творческую личность, разумную, всегда в движении, не стоящую на месте, постоянно совершенствующуюся. Это всё в вас подкупает мужчин, им интересно с вами. (6 Мечей).

Да, поговорить им со мной всегда было интересно - большинство романов всегда были служебными, потому что разговоры на общие темы сближали, дальше появлялась симпатия и т.д. по плану))) Сейчас мужчин, кроме мужа нет, но и ему очень нравится то. что я постоянно чем то увлечена, изучаю эзотерику, плюс еще на компьютере неплохо работаю - зарабатываю лишнюю денежку этим
Цитата(blagovesta @ 9.3.2012, 16:36) *
4. Что отталкивает?
Карта мужская выпала. Может не до конца раскрываете свою женственность) . (Король Чаш)

Как писала выше других мужчин нет и даже флирт в отношении себя предпочитаю присекать, потому что знаю, что раньше была довольно влюбчивой натурой, а проблем в семье не хочу. Возможно - это как то и тормозит женственность. А еще чувствую , что своими ограничениями полностью закрыла себе сердечную чакру ac.gif Теперь даже не нравится никто из мужчин чисто визуально
Цитата(blagovesta @ 9.3.2012, 16:36) *
Да, испытаете, будет гармония в вашем доме . Карта ещё трактуется, как возвращение "блудного попугая"). (4 Посохов).

Хотелось бы

Спасибо большое! очень хорошо расклад работает, все верно увидели! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
blagovesta
сообщение 9.3.2012, 18:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Meggy @ 09.03.2012, 18:37) *
Есть дочка-7 лет. Возможно карта отразала тот факт, что иногда я не понимаю ее, она по характеру и мышлению очень похожа на своего отца, я такой в детстве не была, поэтому мне сложно понять, что у нее в голове иногда происходит


Ясно, возможно, вы больше в отношениях наставляете и назидаете, чем проявляете материнские качества - душевность, понимание и принятие ребёнка такой, какая она есть.
Сравнивая дочь с мужем, вы тем самым можете на неё проецировать своё недовольство супругом. Она такая, какая есть, отличная от мужа.
Цитата(Meggy @ 09.03.2012, 18:37) *
Тут скорее скука. Ну вот наводит на меня скуку традиционные обязанности жены - готовка, уборка и т.д. Знаю, что это неправильно и возможно плохо, но сделать эти обязанности привлекательными, никак не могу, все делается через силу, от этого раздражение иногда

Да, скука, а ещё эта карта может трактоваться, что не хлебом единым сыт человек! Вам очень важна душевная платформа в семье.
Но , чаще всего то, что вы делаете, делаю все хорошие хозяйки, в том числе и я. Чтобы это ничего не угнетало, делайте всё со смыслом. Представьте, сколько радости получит ваша семья, если вы приготовите им что-то вкусненькое, и как красиво и чисто будет у вас в квартире, что Ангелы будут просто порхать. Они могут жить только в чистоте и пространстве любви!
Цитата(Meggy @ 09.03.2012, 18:37) *
а проблем в семье не хочу.

Возможно, здесь и можно прочитать, то, что вы замужем и отталкивает других мужчин.
Цитата(Meggy @ 09.03.2012, 18:37) *
А еще чувствую , что своими ограничениями полностью закрыла себе сердечную чакру ac.gif Теперь даже не нравится никто из мужчин чисто визуально

А сердечная чакра работает не только на любовь к мужчине, а и на другие ценности, на милосердие, помощь другому человеку, доброту и т.д. А любовь к мужчине - это один из аспектов это качества.

Хочу подвести итоги, надо проработать отношения с дочерью, с супругом. Возможно, отношения с супругом потеряли яркость и романтичность, но это поправимо))).

С уважением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
blagovesta
сообщение 9.3.2012, 20:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для aruba

1 . Женское начало.

В вас сидит противоречивая женщина, рациональная, без лишних сентиментальностей и всплесков эмоций, отсюда вы многим кажетесь холодноватой в проявлении чувств. Карта одинокой женщины, защищающей себя от нападок этого мира. Независимая и критичная натура, острая на язык. (Дама Мечей).

2. . Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?

Женщина-мать.

Вы авторитарная мама, любите подчинения и контроля над ребёнком. (Туз Пентаклей)

Женщина - дочь.

Двойственное отношение к родителям, достаточно прохладные, может какая-то ссора была ( 2 Пентаклей)

Женщина - жена

Не знаю, есть ли у вас муж, но дом точно есть свой, и вы в целом довольны жизнью. (10 денариев).

4. Что привлекает в вас мужчин?

Ваша жертвенность, вы находите себе мужчин, которые вас подавляют и угнетают. И сами потом от этого страдаете . (5 Мечей).

5. Что отталкивает?


Возможно, что вы сразу хотите серьёзности от мужчины, рассматриваете его как потенциального мужа, это их отпугивает (4 Посохов).

6. Испытаете ли вы женское счастье.

Пока в этом году вы больше будете заниматься собой, у вас будет проходить психофизическое исцеление.
Могу только предположить, что вы вышли из каких=то трудных отношений и пока хотите просто отдохнуть от всего этого. (4 Мечей)

Жду от вас комментарии.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
aruba
сообщение 9.3.2012, 21:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 09.03.2012, 19:25) *
В вас сидит противоречивая женщина, рациональная, без лишних сентиментальностей и всплесков эмоций, отсюда вы многим кажетесь холодноватой в проявлении чувств. Карта одинокой женщины, защищающей себя от нападок этого мира. Независимая и критичная натура, острая на язык. (Дама Мечей).


вы правы. я противоречива, без всплесков эмоций и не романтик. Я всегда держу расстояние и стараюсь его не сокращать. Вы так же правы, я одинока.

Цитата
Женщина-мать.

Вы авторитарная мама, любите подчинения и контроля над ребёнком. (Туз Пентаклей)


да, я контролирую практически все. Если дети уходят из поля моего зрения, я снова их туда возвращаю. Но принимать решения , стараюсь давать детям и отвечать за их поступки тоже, даю им.

Цитата
Женщина - дочь.

Двойственное отношение к родителям, достаточно прохладные, может какая-то ссора была ( 2 Пентаклей)


у меня самые замечатательные родители. благодаря им я жива. Но просто мы живем в одном городе, но на расстоянии. Я редко их вижу, как и они меня.

Цитата
Женщина - жена

Не знаю, есть ли у вас муж, но дом точно есть свой, и вы в целом довольны жизнью. (10 денариев).


Мужа у меня нет. Дом есть и полностью с вами согласна, меня все устраивает в моей жизни. К переменам я не готова. Да и ничего не делаю, чтоб они были))

Цитата
Что привлекает в вас мужчин?

Ваша жертвенность, вы находите себе мужчин, которые вас подавляют и угнетают. И сами потом от этого страдаете . (5 Мечей).


мужчины говорят. что видят во мне женственность и сексуальность. Поэтому не могу вам по этому поводу что либо сказать. Я сильная женщина, и изначально (при знакомстве) я поддаюсь мужчине, но если вижу, что он слаб, я начинаю брать верх.

Цитата
Возможно, что вы сразу хотите серьёзности от мужчины, рассматриваете его как потенциального мужа, это их отпугивает (4 Посохов).


тут я с вами полностью согласна. Я не хочу отношений на время, я сыта этим и сразу говорю об этом мужчинам. Я готова для серьезных отношений, если вы не готовы идите лесом и полем)))

Насчет отношений вы тоже правы. я не то что вышла, но стала дышать другим воздухом (если вы поняли меня) . я готова уйти, но меня не отпускают, а я все чаще задумываюсь об этом(((

Огромное Вам спасибо camomile.gif camomile.gif camomile.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Gloriu
сообщение 10.3.2012, 2:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 208

Регистрация: 27.3.2011
Из: Приморский край г.Лесозаводск
Пользователь №: 3584
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Большое спасибо за этот расклад!
Очень не плохо получается
1-10 МЕЧЕЙ
2- женщина- мать ( 7 ПОСОХОВ), женщина - дочь ( ШУТ) и женщина - жена (2 МЕЧЕЙ)
3 - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
4 - 2 ПОСОХОВ
5 - 8 ПОСОХОВ
БЛАГОВЕСТА, если возможно то прокомментируйте 4 позицию, с другими я разобралась, а вот в четвертой получилось, что мужчины боятся постоянного самосовершенствования, каких - то идей. Так ли это, или тут какая другая трактовка возможна.
Заранее спасибо, и еще раз спасибо за расклад, очень познавательный!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1880 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62064 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721249 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38835 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11268 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127350 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8632 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14847 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 17.04.2024, 0:55