IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Полнолуние 4 Июня 2012 Года


> Сообщение #1
>
ALINANIK
сообщение 4.6.2012, 16:03
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



ПОЛНОЛУНИЕ 4 июня 2012 года



Лунное затмение произойдет в 14.13 (Украина), 15.04( Россия). Это частичное затмение, так как в земную тень войдет только треть Луны. Длительность затмения – 2 часа 7 минут. Это указывает, что влияние его будет актуально приблизительно в течении двух месяцев. Более всего ощутят его влияние Близнецы и Стрельцы. А также те, у кого есть личностные планеты, углы в 14-16 градусах Стрельца, Близнецов, Девы и Рыб.

В это время Солнце находится в знаке Близнецов, а Луна- в знаке Стрельца(14,14 градусов). В это время формируются следующие аспекты: соединение Венеры ретро с Солнцем и Марс делает квадратуру и к Солнцу и к Луне, образуя тауквадрат.
Любое затмение- это, прежде всего, нагрузка на организм , влияние на него деструктивных энергий. Повышается активность, но надо учитывать, что в этот период существует недостаток лунной энергии, которая компенсируется чрезмерной солнечной энергией, а интуиция человека притупляется и это может приводить к не правильному реагирования , импульсивному поведению Человеку нужно стараться сохранять равновесие в этот период. Контролировать свои эмоции. Это весьма актуально именно сейчас, так как Марс находится в тауквадрате к светилам и Венере .Возрастает эмоциональная неустойчивость. Можно на ровном месте вспылить. Активируются межличностные отношения. У женщин может возникать желание доминировать, контролировать, управлять. Не самые благоприятные дни для завязывания новых отношений, романтических встреч, а тем более- заключение браков.

Вообще, затмение не благоприятный период для любых важных дел и начинаний. В этот период возможны многочисленные ошибки и просчеты, которые в дальнейшем трудно будет исправить. Покупки в этот день могут быть также весьма неудачны и не совсем нужными. Зачастую, это выброшенные на ветер деньги.
В этот период страдает объективность. Многое не видется, не понимается. Люди склонны к поспешным действиям, к непродуманным решениям. Тем более , квадрат Марса к светилам дает упрямство , своенравие, импульсивность в действиях. Трудности в этот период возникают именно от опрометчивости. Увеличивается обидчивость. Возрастает психологическая неустойчивость людей.

Поэтому , в этот период общение лучше свести к минимуму. Отложить все дела, требующие продуманности и точности. Не рекомендуется отправляться в дорогу, путешествия. Желательно воздержаться от крупных покупок. Не давайте и не берите деньги в долг. Не стоит игнорировать тот факт, что это затмение сказывается и на финансовой стороне. Поэтому лучше отложить решение этих вопросов на более удачное время, чтобы не столкнуться с обманами и потерями.



За рулем надо быть крайне внимательным, соблюдать правила движения, быть аккуратным на дорогах. Если чувствуете какие то недомогание, психологическую неуравновешенность, то лучше в эти дни воздержаться от управления автомобилем(наиболее острый период: три дня до затмения, и три дня после него).



Затмение также сказывается на общем самочувствии людей. Могут обостряться хронические заболевания. Многие люди будут ощущать в этот период слабость, плохое настроение, недомогания, повышается раздражительность, сон не стабилен. Не экспериментируйте с питанием. Ограничьте кофе, алкоголь, различные стимулирующие продукты. В этот период возрастает вероятность пищевых отравлений. Людям с хроническими заболеваниями и пожилым лучше снизить физическую активность. Операции крайне не рекомендуются. Могут возрасти проблемы с кишечником , пищеварением( Марс в Деве). Рекомендуется попаститься, провести очищающие процедуры . А также следует помнить, что многие недуги, неприятности в этот период усиливаются через самовнушение. Поэтому следите за своими мыслями, реакциями, эмоциями.



Не очень хороший период для посева и пересадки растений.



Это период, когда можно избавиться от внутренних проблем. Это возможность избавиться от вредных привычек, изменить свои приоритеты, установки.Тут важно понаблюдать, как у вас пройдет этот день. Если он прошел спокойно, уравновешенно, без неприятных сюрпризов, то это указывает на то, что вы двигаетесь в правильном направлении. Ваша внутренняя сила возрастает и крепнет. Но, даже если что то идет не так в этот период, нужно себя в руки, успокоиться. Хорошо бы провести медитации, релаксации. Это время, когда лучше снизить внешнюю активность, а заняться именно внутренним миром .Помните, это время, когда активизируется внутренний «змей» каждого человека. Инстинкты берут верх. Поэтому крайне важно собраться с духом и укреплять самодисциплину. Терпение- смирение- миролюбие- это то, что поможет вам в этот период.

Не рекомендуется в эти дни носить вещи черных( темных ) тонов. А вот желтые, белые и алые цвета- будут вполне уместны и смогут поддержать ваше внутреннее состояние на должном уровне./ ИСТОЧНИК: http://www.astro-taro.com/ru-ezoterika/5-stati





 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Тати
сообщение 4.6.2012, 16:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Спасибо за полезную информацию)

То то я чувствую, что-то происходит в плане эмоциональном а тут затмение оказывается...



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
ALINANIK
сообщение 4.6.2012, 19:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Тати @ 04.06.2012, 16:49) *
То то я чувствую, что-то происходит в плане эмоциональном а тут затмение оказывается...

Женский организм особо чувствителен к этим энергиям. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Лена Т
сообщение 4.6.2012, 23:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 30.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4187
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Cпасибо большое ALINANIK за пояснение. У меня дочка Стрелец вчера в метро сознание потеряла, вообще не поняла что с ней произошло. Она вообще очень чувствительна ко всем влияниям и энергиям. С ней вообще много странных ситуаций происходит. Когда проезжаем Бабий Яр (в Киеве) ей сразу плохо становиться, даже когда спит в машине просыпается потому что плохо становиться.

Я конечно очень расстроилась, буду ее обследовать у врачей. Надеюсь что это ее состояние вчерашнее с Луной связано.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
ALINANIK
сообщение 5.6.2012, 19:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Лена Т @ 04.06.2012, 23:11) *
Я конечно очень расстроилась, буду ее обследовать у врачей. Надеюсь что это ее состояние вчерашнее с Луной связано.

Обследуйте , конечно. Девочка весьма чувствительна. И , естественно, будет реагировать и на лунные влянияния. Не только такие как затмение, но и на лунные фазы. Об этом и говорит
Цитата(Лена Т @ 04.06.2012, 23:11) *
Когда проезжаем Бабий Яр (в Киеве) ей сразу плохо становиться,

Восприимчива к определенным видам энергии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Крылатая
сообщение 5.6.2012, 20:58
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Вот те раз.... у меня как раз родной человек вчера в аварию попал((( Все живы, здоровы, а вот финансово пришлось неплохо выложиться...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
ALINANIK
сообщение 5.6.2012, 21:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Крылатая @ 05.06.2012, 20:58) *
у меня как раз родной человек вчера в аварию попал((( Все живы, здоровы, а вот финансово пришлось неплохо выложиться...

Хорошо, хоть так . Ближайшие два месяца пусть будет более аккуратный. Несет энергетику соответствующую. Если есть возможность, пусть благотворительность деткам окажет хоть в каком то виде или престарелым людям.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
optimistka
сообщение 9.6.2012, 7:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



А я 4-го сдержалась, провела день спокойно - в делах, а 5-го мощно сорвалась. Вдрызг разругалась с "мужем" - приехал ко мне на работу по делу. Просто бешенно, не выбирая выражений. Мощное затмение на меня нашло. Но, правда, после того как выкипела к концу дня, да, еще в письме написала, что думаю, да, еще на спектакле наревелась - очень полегчалоНаверное,Ю я свое затмение по полной отработала. Теперь сижу прижав уши, жду последствий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1196 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2010 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2485 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых В теме есть приложения Солнцестояние, Полнолуние, затмение ..
97 selenalic 47583 20.01.2022, 20:54 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7886 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14306 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6164 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы на заявки по акции "Карта Года 2019"
Отчитываемся по прошлогодней акции.
92 blagovesta 23673 28.12.2019, 17:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых ВАЖНО: Ответы на заявки по акции "Карта 2018 года"
75 blagovesta 9344 07.01.2019, 17:22 Посл. сообщение: Pirusha

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 18:12