IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #1001
>
euphoria
сообщение 23.7.2011, 14:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 3970
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Hemena

Спасибо вам огромное!

Отношения долгие, 2 с лишним года, и потому прочные...
В голове присутствует другая женщина, это факт...

Цитата
8 чаш. У вас тяжесть на сердце. Вам приходится уходить из «зоны комфорта»

это точно. мы жили 2 года вместе, мне тяжело было отвыкать от собственного дома, пришлось уволиться с работы из-за того что я к нему переехала, но в связи с нарастающими проблемами теперь приходится уходить. постоянные ссоры. сейчас я вернулась к себе домой. ощущение одиночества.

Цитата
6 жезлов. Вам тоже хочется разрешить проблему. Но в ту сторону, где вы будете «на коне» так сказать

безусловно, я боролась за этого человека. мне нелегко признать, что такая длительная связь может так плачевно закончиться.

Поэтому, конечно, шут это не только моё бездействие, это еще и истерики, нервы...((( в общем, веду я себя сейчас как обиженный ребенок. Но поделать с собой ничего не могу.

Цитата
8 пентаклей – Умеренность – 4 Чаш. Похоже на то, что потихонечку отношения будут сходить на нет. Каждый будет тянуть одеяло в свою сторону, а следовательно обиды, разочарования.

жаль. то такова жизнь. значит это не мой человек и пора расстаться с ним.


Еще раз, спасибо за проделанную работу! Буду рада разложить и вам, если нужна будет моя помощь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1002
>
Hemena
сообщение 23.7.2011, 14:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(euphoria @ 23.07.2011, 14:45) *
жаль. то такова жизнь. значит это не мой человек и пора расстаться с ним.


Ну я бы не стала делать такие скоропалительные выводы. Просто карты показывают развитие ситуации, если оставить все как есть.
В отношениях важно находить компромиссы. Если он вам дорог, то нужно постараться изменить свое отношение к ситуации. Если же вы чувствуете, что не готовы уступать, и ваш мужчина тоже не готов уступать - то увы, тогда лучше расстаться, чтобы лишний раз не трепать себе и ему нервы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1003
>
Добромысла
сообщение 27.7.2011, 19:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Доброе время суток! Девочки и мальчики, миленькие. Посмотрите, пжлст, развитие моей ситуации в ближайшие месяц-два. На работе создана искуственно и с намерением ситуация, которая дискредитирует меня, как специалиста. Дело в том, что я не вписалась в спектакль местной кочки - так называемого начальника. Я немного провинилась перед ним, но скандал раздут так, что просто иди и увольняйся. Он облил меня грязью с ног до головы, выставил перед вышестоящими боссами очень неприглядно. Я не знаю, как вести себя в подобном случае - огрызаться? Никогда этим не занималась. А он беспринципный и хитрый. Знаете, как в анекдоте: я не знаю, так ли это, мне важно было это сказать.
Спасибо всем, кто окликнется. А я чем смогу - помогу ( у меня Ошки, Манга, 78 Дверей).

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1004
>
Tissa
сообщение 29.7.2011, 17:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 27.7.2011, 20:39) *
Доброе время суток! Девочки и мальчики, миленькие. Посмотрите, пжлст, развитие моей ситуации в ближайшие месяц-два. На работе создана искуственно и с намерением ситуация, которая дискредитирует меня, как специалиста. Дело в том, что я не вписалась в спектакль местной кочки - так называемого начальника. Я немного провинилась перед ним, но скандал раздут так, что просто иди и увольняйся. Он облил меня грязью с ног до головы, выставил перед вышестоящими боссами очень неприглядно. Я не знаю, как вести себя в подобном случае - огрызаться? Никогда этим не занималась. А он беспринципный и хитрый. Знаете, как в анекдоте: я не знаю, так ли это, мне важно было это сказать.
Спасибо всем, кто окликнется. А я чем смогу - помогу ( у меня Ошки, Манга, 78 Дверей).

Давайте, я попробую, в профиле уже все посмотрела. Сделаю Карьеру на РУ прямых
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1005
>
Tissa
сообщение 29.7.2011, 18:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Добромысла, вот, что у меня получилось по вашей ситуации
Расклад Карьера на РУ
Как будет развиваться ситуация на работе в ближайшие 2 месяца?
-----1----2-----
3--4---5---6--7
--------8--------


1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Справедливость
Всем воздается по заслугам, тот кто совершает дурные поступки будет поставлен на место. Мне кажется, на данный момент есть все шансы выстоять в противоборстве, главное быть уверенной в собственной правоте и исход будет положительным, так как механизм уже запущен.
2 - потенциальные возможности карьеры;
Тройка пентаклей
Очень хорошие перспективы, возможность достигнуть отличных результатов, главное, работать
в команде, в сотрудничестве
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Паж жезлов
Королева жезлов
Нужно не бояться пробовать и узнавать новое, проявлять энтузиазм и заинтересованность, при этом сохранят спокойствие, быть энергичной, действовать твердо и честно, при этом дружелюбно относится к окружающим.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Семерка кубков
Вокруг вас очень много каких-то проектов и планов, обещаний, многие из них вообще не соответствуют действительности. Постарайтесь не распылять силы, не принимать резких решений, время для этого еще не пришло, пока это все на уровне иллюзий.
6,7 - этого надо избегать;
Рыцарь кубков
Смерть
Нужно избегать излишней переживаний по поводу ситуации, при этом старайтесь особенно не вызываться на помощь кому-либо, скорее всего смысла в благородных делах пока нет. Кроме того, не принимайте серьезных решений, которые раз и навсегда могут изменить вашу жизнь, время перемен не пришло еще.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Тройка кубков
Вполне хорошая перспектива, успех, приятный коллектив, прибыль и удовлетворение.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1006
>
Добромысла
сообщение 30.7.2011, 4:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Tissa @ 29.07.2011, 18:07) *
Добромысла, вот, что у меня получилось по вашей ситуации
Расклад Карьера на РУ
Как будет развиваться ситуация на работе в ближайшие 2 месяца?
-----1----2-----
3--4---5---6--7
--------8--------

Огромное вам спасибо, Tissa. Сейчас в данный момент какое-то затишье. Я решила для себя - никаких ответных выпадов не буду делать. За свою вину я уже получила свою порцию наказания. Кто меня знает, те не поверят этим инсинуациям и спектаклю, а остальным что-либо доказывать - неблагодарное дело. Пусть всё останется на совести этого человека. Ещё раз спасибо. Буду рада вам помочь, если нужно. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1007
>
Tissa
сообщение 30.7.2011, 11:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Цитата(Добромысла)
Огромное вам спасибо, Tissa. Сейчас в данный момент какое-то затишье. Я решила для себя - никаких ответных выпадов не буду делать. За свою вину я уже получила свою порцию наказания. Кто меня знает, те не поверят этим инсинуациям и спектаклю, а остальным что-либо доказывать - неблагодарное дело. Пусть всё останется на совести этого человека. Ещё раз спасибо. Буду рада вам помочь, если нужно. sm47.gif

Ну и хорошо, по раскладу, мне показалось, что он должен от вас отстать, и все должно наладиться.
Если не сложно, когда будет время, гляньте мою ситуацию. Работу сейчас ищу в новой области, я только
начну учиться на психолога осенью, но работу хочу найти хоть как-то связанную я этой сферой, вариантов мало,
либо кадры (подбор, поиск), либо продажи тренингов/психологических услуг, больше ничего не попадается.
Да и, скажем, поиски проходят не шатко не валко, сама торможу, потому что много страхов, что найду и не понравится,
потом опять искать, опять же везде стартовые позиции, я в принципе, понимаю, что опыта мало, но энтузиазм, относительно того,
чтобы работать только за опыт меня покинул, так я 5 лет проработала в другой области, в конце уже на позиции старшего специалиста,
да и просто много чего знаю и умею. Запутанно, но как-то так:-) Вопрос собственно, как будет развиваться ситуация с поиском интересной во всех отношения работы в ближайшие 3 месяца! Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1008
>
Добромысла
сообщение 30.7.2011, 11:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Tissa @ 30.07.2011, 11:28) *
Вопрос собственно, как будет развиваться ситуация с поиском интересной во всех отношения работы в ближайшие 3 месяца! Спасибо.

Поняла вопрос и приняла. Сегодня сделаю расклад, завтра отпишусь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1009
>
Tissa
сообщение 30.7.2011, 12:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 30.7.2011, 12:48) *
Поняла вопрос и приняла. Сегодня сделаю расклад, завтра отпишусь.

Спасибо, большое
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1010
>
Добромысла
сообщение 31.7.2011, 8:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Tissa @ 30.07.2011, 11:28) *
Вопрос собственно, как будет развиваться ситуация с поиском интересной во всех отношения работы в ближайшие 3 месяца!

Настенька, вот что у меня получилось. Колода Манга (прямые).
Сначала сделала расклад просто на "да-нет".
Вопрос: подыщет ли Анастасия в ближайшие 3 месяца достойную работу, удовлетворяющую её во всех отношениях?
Ответ: не скоро, существуют некоторые препятствия и объективного, и субъективного характера. Это, как вы догадываетесь, ваши страхи и опасения, ну и нехватка опыта и знаний в определённой сфере. Кроме того, помимо Колеса Фортуны, выпала карта Луна (СА) - скорее всего это предопределение, вы должны пройти этот путь, вырасти из этой ситуации, выйти из неё достойно. Принять, понять и шагнуть дальше.
А вот и сам расклад на ситуацию.
Расклад «Карьера» - Вопрос: как будет развиваться ситуация с поиском новой работы в ближайшие 3 месяца?
1 поз. – значение в вашей жизни карьеры - 4 Кубков – карта показывает, что работа окончательно утратила для нас свою привлекательность, и вас все сильнее охватывают уныние, злость и обида. Она может также означать «отупение» от монотонной работы, желание «забастовать». Возможно карту можно трактовать и , как совет и предупреждение: не погружаться в свои слишком эмоциональные переживания. Вы уже знаете, что для внутреннего удовлетворения вам нужно нечто иное, вы видите цель и готовы двигаться к ней.
2 поз. – виды на будущее – 4 денариев – ну, вот ваши страхи выходят. Виды на будущее есть, и они неплохие, но как вы сами пишете, ваши страхи тормозят поиски нового. Хотя потенциал карты невысокий, но всё же карта сулит перспективы удачного поиска новой работы. Четвёрка характеризует вас как человека, твердо стоящего на ногах, но одновременно консервативного до робости: вы боитесь сделать лишний шаг в сторону, лишь бы не внести в свою жизнь что-то новое, а значит - незнакомое.
3 поз. – моменты жизни, работы, которые нельзя изменить – 7 Жезлов - Ваша жизнь входит сейчас в такое «время перемен», и пока еще совершенно неясно, когда же ваше существование вновь примет законченные и стабильные формы. Жезл уже у вас в руках – это значит, что вы уже видите свою цель и понимаете, в чём состоит выполнение задач для приближения этой цели. Предположу, что в данной позиции карта означает, что вы уже начали что-то предпринимать. Необходимо идти до конца, не взирая ни на какие препятствия.
4 поз. – что вы делаете для улучшения своей карьеры – 5 Мечей - Пришла пора начинать новый жизненный цикл. А вы уже начали борьбу со своей инертностью и страхами. Появление этой карты в раскладе говорит о том, что жизнь входит сейчас в стрессовую ситуацию, освободиться от которой удастся не сразу. Но будущее вы делаете сами, и каким оно будет, зависит от вас. Спросите себя: кем вы себя видите – победителем или побеждённым? Какой вы ответ предпочитаете? Всё в ваших руках.
5 поз. – особенности прошлого, которые влияют на состояние дел на работе – Принцесса Кубков – такое ощущение, что вы постоянно находитесь в стадии обучения, повышения знаний. Возможно, посещение курсов повышения квалификации в прошлом, чтобы достичь сегодняшнего уровня. Ещё может быть вам кто-то помогает в ваших поисках советом ли, дружеской поддержкой ли. Но это ваш друг, прислушайтесь к его советам.
6 поз – что можно сделать, чтобы улучшить состояние дел в настоящее время – 6 Мечей – вы всё делаете правильно. Только нужно рассчитать хорошо свои силы и возможности. От вас требуется сейчас проявить должную заинтересованность - и успех в любой сфере деятельности обеспечен. Шестёрка Мечей - это карта перерождения и возрождения.
7 поз. – исход дела – Колесо Фортуны – ситуация, в которой вы очутились, чрезвычайно важна для всей вашей дальнейшей судьбы. Поэтому не пытайтесь ничего изменить силой. Но и не отчаивайтесь: именно глубокое осознание важности быстрее всего приведёт к поворотному пункту, после которого начнётся благоприятный период и новый рост. Но сейчас ещё не время для активных действий, пока вы только готовитесь к решающему шагу.
Вот так я увидела вашу ситуацию. Вы сами, Настя, всё описали так, как выпали карты, лишь небольшие нюансы легли в канву расклада. Во всяком случа, я желаю вам не отчаиваться и терпеливо идти к намеченной цели. Даже если через три месяца вы не найдёте достойную работу, то через три с половиной наверняка получится. От всего сердца желаю вам исполнения всех ваших задумок.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1011
>
Tissa
сообщение 31.7.2011, 9:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 31.7.2011, 9:00) *
Вот так я увидела вашу ситуацию. Вы сами, Настя, всё описали так, как выпали карты, лишь небольшие нюансы легли в канву расклада. Во всяком случа, я желаю вам не отчаиваться и терпеливо идти к намеченной цели. Даже если через три месяца вы не найдёте достойную работу, то через три с половиной наверняка получится. От всего сердца желаю вам исполнения всех ваших задумок.

Спасибо огромное, карты точно отражают страхи и расстройства, надеюсь, что я смогу преодолеть интертность, может, тогда все получится.
Вам тоже удачи и спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1012
>
aruba
сообщение 2.8.2011, 9:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Девочки, если кто сможет разложите мне на деятельность фирмы.
Что то странное творится на ней, думаю надо ли искать новую работу или пока ничего не делать. Меня волнует вопрос, что будет с фирмой.
Спасибо.

Период месяц - два
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1013
>
cassias
сообщение 2.8.2011, 15:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Регистрация: 27.6.2011
Пользователь №: 3898
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Цитата(aruba @ 2.8.2011, 9:58) *
Девочки, если кто сможет разложите мне на деятельность фирмы.
Что то странное творится на ней, думаю надо ли искать новую работу или пока ничего не делать. Меня волнует вопрос, что будет с фирмой.
Спасибо.

Период месяц - два

Я только учусь ,но попробую посмотреть
У меня получилось вот так
прошлое-КОРОЛЕВА КУБКОВ бизнес был прибыльным,развивался.Во главе стояла женщина(?) Общепит(?)
Род занятий: настоящее-ИЕРОФАНТ (П)-смена руководства повлекла за собой кризис.
будущее-3 МЕЧЕЙ-фирма может закрыться(но это еще можно предотвратить) доп. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ(п)-борьба за власть СМЕРТЬ-приведет к координальным изменениям 9 КУБКОВ и они принесут фирме стабильность и хорошие прибыли.
Стоит ли искать работу-5 мечей-мне кажется не стоит в свете новых событий у вас будет возможность проявить себе на старом месте.Усилия по поискам не будут равносильны найденой работе ,она вас не удовлетворит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1014
>
aruba
сообщение 2.8.2011, 22:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(cassias @ 02.08.2011, 15:26) *
У меня получилось вот так
прошлое-КОРОЛЕВА КУБКОВ бизнес был прибыльным,развивался.Во главе стояла женщина(?) Общепит(?)
Род занятий: настоящее-ИЕРОФАНТ (П)-смена руководства повлекла за собой кризис.
будущее-3 МЕЧЕЙ-фирма может закрыться(но это еще можно предотвратить) доп. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ(п)-борьба за власть СМЕРТЬ-приведет к координальным изменениям 9 КУБКОВ и они принесут фирме стабильность и хорошие прибыли.

Вы умничка. Во главе фирмы стоит женщина, правда деятельность не общепит, а услуги. Смена руководства младшего звена потянула за собой кризис - это тоже правда. Точно, борьба будет идти за Власть (думаю просто идет перетягивание клиентов) Надеюсь, что принесут стабильность и прибыль.


cassias а можно я еще понаглею.
Мне предложили должность фин. директора. Можете сказать, получу ли я ее и что будет?
буду вам признательна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1015
>
cassias
сообщение 3.8.2011, 15:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Регистрация: 27.6.2011
Пользователь №: 3898
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Цитата
cassias а можно я еще понаглею.
Мне предложили должность фин. директора. Можете сказать, получу ли я ее и что будет?
буду вам признательна.

ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ТО ТАК
2ЖЕЗЛОВ(П)+РЫЦАРЬ КУБКОВ+2 ПЕНТАКЛЕЙ(П) ИТОГ БАШНЯ(п)-Получите , будут обстоятельства вам мешающие(внешняя обстановка) это будет вызывать у вас беспокойство ,затем атмосфера станет более гармоничной,но все равно будут сложности в бухгалтерии и беспорядок в делах . Время для фирмы не самое легкое...Возможны ошибки, совершенные в принятии решений, касающихся финансовых вопросов, финансовые проблемы, вызванные отсутствием единодушия.Как то все тяжело выходит -много сил вклыдывать надо ,а результат (зарплата) им не соответствует. Вам тяжело будет быть финансовым директором...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1016
>
cassias
сообщение 9.8.2011, 11:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Регистрация: 27.6.2011
Пользователь №: 3898
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Девочки посмотрите ,плиз.В чем причина поведения Дмитрия 31 год шатен карие глаза по отношению к Ольге 33 года голубоглазая блондинка? Имеет ли отношение к такому поведению Сергей 36 лет голубоглазый брюнет (если да,то какое)? Сложилась очень скользкая двусмысленная ситуация.... Заранее всех благодарю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1017
>
Hemena
сообщение 12.8.2011, 16:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(cassias @ 09.08.2011, 11:19) *
Девочки посмотрите ,плиз.В чем причина поведения Дмитрия 31 год шатен карие глаза по отношению к Ольге 33 года голубоглазая блондинка? Имеет ли отношение к такому поведению Сергей 36 лет голубоглазый брюнет (если да,то какое)? Сложилась очень скользкая двусмысленная ситуация....

А даты рождения есть всех троих? Могу попробовать я, если дадите даты рождения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1018
>
Hemena
сообщение 13.8.2011, 13:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(cassias @ 09.08.2011, 11:19) *
Девочки посмотрите ,плиз.В чем причина поведения Дмитрия 31 год шатен карие глаза по отношению к Ольге 33 года голубоглазая блондинка? Имеет ли отношение к такому поведению Сергей 36 лет голубоглазый брюнет (если да,то какое)? Сложилась очень скользкая двусмысленная ситуация.... Заранее всех благодарю.

Вот что получилось. Повлиял ли С. на отношения О и Д.: 9М - 4Ч - 2Ч. Я бы сказала, что это внутреннее решение Дмитрия.
Что стало причиной того, что Дмитрий "прекратил" отношения с Ольгой: 8: - Императрица - 5М. Я бы сказала, что это мама его или какая то другая старшая родственница преподнисли ему некую инфомрацию, которая потребовала от него этой жертвы.

Подробности в личке.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1019
>
cassias
сообщение 13.8.2011, 17:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Регистрация: 27.6.2011
Пользователь №: 3898
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Спасибо,если могу быть чем то полезна -дайте знать!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1020
>
Малиновая
сообщение 30.8.2011, 18:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Руки трясутся, отстранится от ситуации не могу. так что ежели у кого есть желание.погадайте,а ?

Вопрос: развитие отношений между Еленой (19,02,1986) и Ярославом (14.06.1980) осенью 2011 года.
потому что он ведёт себя как дурак и я не понимаю некоторых его поступков и высказываний.

Если возможно - кельтский крест. Этот расклад самый рабочий ( по крайней мере для меня и в моих руках)

Люди, заранее спасибо. не то.чтоб горит, но вывел он меня сегодня основательно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112621 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1381 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237177 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90369 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3029 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4837 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10934 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2415 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 18:21