IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #1161
>
marika1309
сообщение 31.3.2012, 21:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



1-Что удерживает меня при старом партнёре?(С)-императрица+доп.9 воды--рядом с ним ты чувствуешь себя настоящей женщиной,царицей(возможно,что ты как то можешь управлять им)по этой карте видно явное приклонение перед тобой.рядом с ним легко и ты открываешь для себя много нового.
2-Что притягивает меня в новом партнёре?(М)-10 воды+доп.6 воды-мечты которые ты хотела бы воплотить в реальность с помощью его потенциала который может быть большим,а так же возможно его интеллегенция,терпеливость,хорошие манеры привлекают тебя.
3-Что я должен сделать?-всадница земли+доп.3 воздуха-освободиться от обид,надуманных страхов,избавиться от ожидания,чувства неудовлетворённости.что то явно беспокоит тебя,не даёт покоя,чувство какой то зажатости.
4-Как я должен это сделать?-всадница огня-быстро и легко(чем скорее тем лучше rolleyes.gif )
5-Что мне это даст в конечном результате?-луне+слуга воздуха-скорее всего ты будешь всё таки искать гого то другого,кто более похож на тебя,творческого,лёгкого,внимательного.либо же ты сделаешь свой выбор имнно в пользу такого партнёра.
спросила,что будет происходить в личной жизни в период до лета-10 огня+4 воды+6 воды+8 земли-скорее всего ты будешь измучена проблеммой выбора,побоявшись собственных чувств ,присматриваясь,занимая выжидательную позицию к партнёрам,кто из них больше будет тебе полезен(в чувственной сфере)с кем из них ты лусше сможешь раскрыть свои чувства,эмоции,ты можешь разочароваться.что в конечном итоге приведёт к желанию не надолго побыть в одиночестве,поразмыслить,отдохнуть.
вот,что получилось.буду ждать коментариев.....))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1162
>
Белая Лилия
сообщение 31.3.2012, 21:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 30.03.2012, 19:01) *
сигнификатор: показывает в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; что связывает этих двух людей. -умереннось-отношения внешне спокойные,ни кто не хочет нарушать это балланс,(возможно совмесная,работа или увлечения). есть также вероятность зарождении чувств.


Абсолютно верно) их связывает любовь к байку))) оба байкеры) И к рок- музыке!


Цитата(marika1309 @ 30.03.2012, 19:01) *
и как он оценивает отношения(он)-8 земли-он видитв ней не доверие ,не возможность открытся партнёру,поверить.не готовность к эмоциональным изменениям.её не способность принимать хорошее отношение к себе.


Сто процентов! Он то отчаивается и бежит от нее, но снова возвращается....На днях сбегал в Милан, но через сутки вернулся, так как не может без нее..

Цитата(marika1309 @ 30.03.2012, 19:01) *
их надежды или опасения(она)-7 воздуха-возможно у неё есть желание использовать его в своих интересах,манипуляции им для достижения своих целей.либо же она наоборот боится этого по отношению к себе

Вот это мне было важно узнать. Спросила сама - выпала 6 земли и МАг. Мне кажется, она боится, что если он ее добьется, то станет манипулировать ею.Он очень непредсказуемый и страстный.
Цитата(marika1309 @ 30.03.2012, 19:01) *
ерспектива развития отношений.-король огня-перспектива радует)))-красивые,яркие темпераментные отношения!
вот,что получилось.похоже,что из этого может что то получится...)))


Эх, бедный Тема...Так и будет ее очаровывать!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1163
>
Issy
сообщение 31.3.2012, 21:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Цитата
рядом с ним ты чувствуешь себя настоящей женщиной,царицей(возможно,что ты как то можешь управлять им)по этой карте видно явное приклонение перед тобой.рядом с ним легко и ты открываешь для себя много нового.

Как-то все слишком уж радужно, как по мне) Легко - вполне возможно. Было Х) Хотя, может быть карты писывают отношения в прошлом, тогда все более-менее понятно sleep.gif

Цитата
а так же возможно его интеллегенция,терпеливость,хорошие манеры привлекают тебя.

А вот тут согласна. Такого интеллектуала у меня еще небыло)

Цитата
либо же ты сделаешь свой выбор имнно в пользу такого партнёра.

Они оба творческие, блин. Один - музыкант, второй отлично ориентируется в литературе. Вот и выбирай(

Цитата
4 воды+6 воды+8 земли

Неплохое сочитание, по крайней мере, душенька моя будет спокойна biggrin.gif А вот
Цитата
10 огня

удивила. До такого состояния меня практически невозможно раздраконить, разве что это будут не мои действия, а чьи-то действия по отношению ко мне)
Ыых, посмотрим)) Спасибо)






 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1164
>
marika1309
сообщение 31.3.2012, 21:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Issy @ 31.3.2012, 19:41) *
Как-то все слишком уж радужно, как по мне) Легко - вполне возможно. Было Х) Хотя, может быть карты писывают отношения в прошлом, тогда все более-менее понятно sleep.gif


А вот тут согласна. Такого интеллектуала у меня еще небыло)


Они оба творческие, блин. Один - музыкант, второй отлично ориентируется в литературе. Вот и выбирай(


Неплохое сочитание, по крайней мере, душенька моя будет спокойна biggrin.gif А вот

удивила. До такого состояния меня практически невозможно раздраконить, разве что это будут не мои действия, а чьи-то действия по отношению ко мне)
Ыых, посмотрим)) Спасибо)

я не волшебник,я только учусь!))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1165
>
Issy
сообщение 31.3.2012, 21:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



marika1309, в любом случае, я всем довольна!) Как только надумаешь, что посмотреть, пиши в личку, обязательно гляну)) Еще раз спасибо)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1166
>
Issy
сообщение 1.4.2012, 10:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



marika1309. Марин, твой расклад. Судя по всему, люди сейчас либо не общаются вообще, либо общаются очень мало. Мне очень сильно показалось, будто люди в браке, либо отношения были довольно таки семейные, скажем так. По инициативе жещины на данный момент сделан своеобразный перерыв от отношениях, отдых друг от друга, и в ближайшее время перемены вряд ли будут, во всяком случае, существенные.
4 мечей - 2 пентаклей - 10 пентаклей = Королева жезлов
Как на данный момент в этих отношениях ведет себя женщина? - Башня
А никак. Ограничивает общение, сводит контакты к минимуму, причем резко. По принципу - "я не люблю распутывать узлы, я их рублю..."
Как ведет себя мужчина? - 7 мечей
В моей практике эта карта почти всегда указывает на то, что мужчина "гуляет", похаживает налево. Да и вообще всяческие подлости в самом обширном смысле.
Ситуация в отношениях через пол года - 3 пентаклей - 6 жезлов - Рыцарь жезлов = Умеренность
Судя по всему, переговорив друг с другом, люди прийдут к общему консенсусу и отношения возобновятся, хотя африканских страстей я не увидела, все тихо-мирно и всех все устраивает. Как-то так)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1167
>
marika1309
сообщение 1.4.2012, 13:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Issy @ 1.4.2012, 8:56) *
marika1309. Марин, твой расклад. Судя по всему, люди сейчас либо не общаются вообще, либо общаются очень мало. Мне очень сильно показалось, будто люди в браке, либо отношения были довольно таки семейные, скажем так. По инициативе жещины на данный момент сделан своеобразный перерыв от отношениях, отдых друг от друга, и в ближайшее время перемены вряд ли будут, во всяком случае, существенные.
4 мечей - 2 пентаклей - 10 пентаклей = Королева жезлов
Как на данный момент в этих отношениях ведет себя женщина? - Башня
А никак. Ограничивает общение, сводит контакты к минимуму, причем резко. По принципу - "я не люблю распутывать узлы, я их рублю..."
Как ведет себя мужчина? - 7 мечей
В моей практике эта карта почти всегда указывает на то, что мужчина "гуляет", похаживает налево. Да и вообще всяческие подлости в самом обширном смысле.
Ситуация в отношениях через пол года - 3 пентаклей - 6 жезлов - Рыцарь жезлов = Умеренность
Судя по всему, переговорив друг с другом, люди прийдут к общему консенсусу и отношения возобновятся, хотя африканских страстей я не увидела, все тихо-мирно и всех все устраивает. Как-то так)

Лиза,спасибо большое!как то странно,больше похоже на наши отношения....судя по всему парень и там и здесь успевал!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1168
>
Issy
сообщение 1.4.2012, 13:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



marika1309, ну, это всего лишь взгляд со стороны, не знаю ситуацию. Возможно, зная ситуацию, интерпретация бы как-то изменилась, но не намного, т.е. в общих чертах все так бы и осталось.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1169
>
Issy
сообщение 1.4.2012, 14:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



marika1309, вот что вышло. Заранее извиняюсь, если огорчила, но таков результат(
Какие отношения сейчас? - Король жезлов - 9 жезлов - 2 мечей = Повешенный
Отношения повисли в воздухе из-за мужчины, причем именно на его действия наложил отпечаток какой-то негативный опыт прошлого, он постоянно оборачивается назад, ища подвоха. Отношений как бы и нет, но точка не поставлена. Они таковы. что в любой момент могут вспыхнуть. И хотя мечи - стихия воздуха, 2 мечей у меня обычно показывает накал страстей, когда одна маленькая неприятность может привести к скандалу.

Какие у него чувства? - 8 мечей (доп. Умеренность - 3 мечей)
Чувства спокойные и налаженные, опять же, особых страстей в них нет, они размеренные, но на лицо любовный треугольник, человека что-то очень сильно сдерживает, он буквально связан по рукам и ногам, слишком большая скованность даже тех чувств, что есть.

Каких бы отношений он хотел с тобой? - Король кубков - 8 пентаклей
Вот вроде бы и хотел бы гармонию и полный дзен, и строить отношения ему кажется хорошей перспективой, но то, чего он хотел бы, и то, что реально будет делать - часто, увы, разные вещи.

Какие перспективы на ближайшие пол года? 8 кубков - 5 кубков - Дурак = 4 пентаклей
Перспективы, увы, не радужные, и, скорее всего, это окончательный разрыв, который вынужден будет произойти из-за банальной глупости. Хотя по 4 пентаклей кто-то из вас до конца не будет отпускать, не будет верить в реальность происходящего, будет "ловить пальцами воздух" и слишком переживать за дальнейшее будущее.

Что даст такое положение дел тебе? - Мир
К счастью, ты не будешь огорчена. Наоборот, ты встретишь это событие с полной увереностью в правильности происходящего и будешь открыта для новых, хороших и стабильных отношений.

Что это даст ему? - 5 жезлов
Какое-то время будет еще метаться, судорожно искать замену, суетиться. У него ничего стабильного.
Так что у тебя полюбому все будет хорошо!)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1170
>
marika1309
сообщение 1.4.2012, 15:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Спасибо,моя хорошая!порадовала!!!))))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1171
>
Белая Лилия
сообщение 1.4.2012, 18:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Issy, твой расклад.

Расклад « Наше Расставание».
1. Как ты относишься к идее расставания? Смерть. С одной стороны, ты уже на пределе, так как понимаешь, что дальше те отношения, которые есть сейчас ( в таком состоянии) продолжаться не могут и уже в принципе, готова к расставанию. С другой стороны, тебя пугает неизвестность и тебе очень жаль тех хороших моментов, того что было вложено в эти отношения.
2. Как партнер относится к расставанию (к идее расстаться). 4 Жезлов. А он как раз совсем не готов, ему хочется найти взаимопонимание, гармонию, покой. Чтобы был такой образный дом, куда он всегда сможет прийти и «отогреться» душой.
3. На каких условиях я соглашусь продолжать отношения? Рыцарь Кубков. Во первых, для тебя обязательным условием является полное взаимопонимание и ясность. Если он перестанет тебя обманывать, скрывать свои истиные намерения, будет готов войти с тобой в новую жизнь, осуществить все желания и надежды, подарить кучу эмоций. Это те отноешния, где люди буквально купаются в друг друге, не замечая никого вокруг, поэтому я еще вижу, что тебе важно быть для твоего партнера Единственной и неповторимой.
4. На каких условиях партнер согласится продолжать отношения? Звезда плюс Шут. Это очень светлые, легкие карты, но они как не крути, несерьезные. То есть человеко определенно хочет романтичных, ни к чему не обязывающих отношений, и думать о будущем не собирается. Он готов к ним, но как они будут выглядеть, на самом деле не знает и сам. Вариант- « как сложится, а сложится все замечательно». Оптимист он, настроен помириться, начать все заново.
5. Сможет ли партнер выполнить мои условия? Влюбленные плюс 4 Кубков. Думаю, сможет, хотя ему придется для этого сделать какой то выбор, вот наверное, отказаться от своих флиртов многочисленных, и это ему будет даваться нелегко.
6. Смогу ли я выполнить условия партнера? Паж Кубков. И Правосудие. Тебе не нужно ничего выполнять, ты считаешь что ты не виновата, и в принципе, в данном случае полностью права. Это ему нужно задуматься над своим поведением.
7. Что будет с отношениями дальше. Умеренность.Думаю, взаимопонимание все- таки найдется, но придется быть очень терпеливыми, будут еще и разговоры, и приглядывания и раздумья. Отношения станут спокойными. Научитесь чувствовать друг друга.Может, даже задумаетесь о том, чтобы попробовать пожить вместе.

Вот)))

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 1.4.2012, 18:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1172
>
Issy
сообщение 1.4.2012, 18:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Белая Лилия, пасиб) Только Умеренность она ж карта в основном статичная, может быть значит, что ничего не поменяется, останется все как есть.
И м.б. 4 жезлов у него что, мол, наоборот рад, для него это как манна небесная)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1173
>
Белая Лилия
сообщение 1.4.2012, 18:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Issy @ 01.04.2012, 18:37) *
И м.б. 4 жезлов у него что, мол, наоборот рад, для него это как манна небесная)


Это не классическая колода! Там значения во многом вообще другие.И потом я ориентируюсь не по одной карте, а сопоставляю ВСЕ в раскладе.

Ну мое мнение таково, ты вольна прислушиваться или нет)) я тебе с самого первого расклада сказала , что легко не будет, да и брака я там не вижу, но до Умеренности вполне можете дойти( по Дверям).Ее я видела как будущее, а не то, что есть сейчас.
Нормальные спокойные отношения , но явно не любовь до гроба. Может, помиритесь, повстречаетесь, а потом плавно и спокойной разбежитесь. Без паники, без страстей, просто дав друг другу то, что смогли дать.Чем не умеренность?)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1174
>
Issy
сообщение 1.4.2012, 19:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Белая Лилия, ладно, жизнь покажет, что и как))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1175
>
aruba
сообщение 26.4.2012, 13:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



девочки, кто может разложить карты?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1176
>
Ксюшенька
сообщение 26.4.2012, 13:38
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(aruba @ 26.4.2012, 13:09) *
девочки, кто может разложить карты?

на что разложить?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1177
>
aruba
сообщение 26.4.2012, 13:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



на отношения
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1178
> Гость_gringrey_*
сообщение 25.5.2012, 16:16
>
 
No Avatar




Гости







а мне тоже)
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1179
>
Nicoletta
сообщение 4.6.2012, 0:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 4091
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Девочки,а кто мне может погадать....У меня сегодня (4.06.1981) день рождения.....
Пожалуйста,можно выпросить раскладик мне на отношения...........
smile81.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Nicoletta - 4.6.2012, 0:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1180
>
KASATKA
сообщение 4.6.2012, 0:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(Nicoletta @ 3.6.2012, 22:35) *
Девочки,а кто мне может погадать....У меня сегодня (4.06.1981) день рождения.....
Пожалуйста,можно выпросить раскладик мне на отношения...........
smile81.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif wub.gif wub.gif


я завтра сделаю расклад для вас. Но напишите пожалуйста конкретный вопрос


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112622 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1381 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237180 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90369 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3029 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4837 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10934 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2415 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 22:22