IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #121
> Гость_Дианочка_*
сообщение 26.12.2008, 8:10
>
 
No Avatar




Гости







linikon попробую для Ирины и Виктора сделать расклад "Роман", так что пока не пишите ничего ab.gif
Девочки, сделайте, мне плиз расклад на личную жизнь до конца января. В жизни грядут перемены, думаю, вдруг это и личного коснется?

Сообщение отредактировал Дианочка - 26.12.2008, 8:18


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
> Гость_Дианочка_*
сообщение 26.12.2008, 13:43
>
 
No Avatar




Гости







Сделала расклад "Роман" для Ирины и Виктора. Колода Манара. camomile.gif
Он получился неоднозначный, поэтому при трактовке я опиралась на предыдущие расклады.
Характеристика связи - Дьявол - думаю, здесь все понятно. Сексуальный инетерес, причем оч сильный.
Чувства партнера (Виктора) - Слуга воды. Он относится скорее дружески к Ирине. Из других раскладов и карты Дьявола делаю вывод, что он питает чисто секс. интерес, а еще самолюбие потешить не прочь..
Ближайшее будущее отношений - 7 земли и Туз воздуха - пока ожидать перемен не стоит, отсутствие близости, все те же ухаживания и мечты.
Дальнейшее будущее связи - 6 земли и Умеренность - думаю (учитывая прошлые расклады), что отношения между ними будут. Вполне гармоничные и удобные, каждый получит то, чего от этих отношений хочет.
Как эта связь отразится на жизни - 2 огня - склонна считать, что эта связь не повлечет серьезных последствий, истинных чувств там нет, скорее каждый преследует свои цели.
Удастся ли сохранить тайну - 2 воздуха - ситуация двойственная, думаю, сплетни будут за спиной, но явных доказательств не будет.

Повторю свою просьбу:
Цитата
Девочки, сделайте, мне плиз расклад на личную жизнь до конца января. В жизни грядут перемены, думаю, вдруг это и личного коснется?

И еще, пожалуйста, сделайте расклад на отношения Петра и Ирины. Основательно прокомментировать не смогу, т.к. практически не в курсе их отношений, просто хочу знать, что там у них сейчас.
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
linikon
сообщение 26.12.2008, 20:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Постараюсь сегодня ночью выложить smile34.gif smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
linikon
сообщение 27.12.2008, 2:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)





Повторю свою просьбу: Девочки, сделайте, мне плиз расклад на личную жизнь до конца января. В жизни грядут перемены, думаю, вдруг это и личного коснется?

Взяла расклад по Манаре "Ситуация":
1. 1 воды
2. всадница воды
3. XVI (башня)
6. 8 воздуха 9. 6 воздуха
5.8 огня 8. I (маг)
4.королева огня 7. 6 земли

10. 6 воды 11.Х (зеркало)
12. 2 воды 13. 5 воздуха 14. 6 огня

1. Ситуация на данный момент - помойму либо у тебя появилось новое увлечение, либо ты к нему готова (перемены таки грядут)
2. Испытание, через что нужно пройти - через болото прошлых отношений (даже если они давно закончились во времени, для тебя они еще определенно еще не закончились)
3. состояние после пройденного испытания - что ж, мне кажется тебе будет не легко принять изменения (не смотря на то, что тебе хочется перемен), почувствуешь себя в ловушке (наверно это надо просто пережить girl_camomile.gif )
4.физ. состояние сейчас - или ты полна вожделения, либо готова к некой новой сексуальной связи
5. чувства сейчас - судя по всему ты всетаки имеешь в поле зрения этот обьект (возможно посредственно - например через нет)
6. Идеалы (мысли) сейчас - но так же тыбя что-то очень пугает, ты в чем то очень не уверена (возможно опасения по поводу перемен, но в основном они скорее надуманные, чем настоящии) bf.gif
7,8,9 - состояние после - что ж новые отношения не за горами ( и активную позицию занимеш ты), видимо тебе это надо для ощущения своей красоты и ценности
10,11 совет - пускайся в плавание и пусть оно тебе пинесет удовольствие
12,13,14 - результат - несмотря на тяжесть ты порвешь старые отношения и у тебя появятся новые, причем для тебя достаточно свободные contrabass.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
linikon
сообщение 27.12.2008, 2:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)





И еще, пожалуйста, сделайте расклад на отношения Петра и Ирины. Основательно прокомментировать не смогу, т.к. практически не в курсе их отношений, просто хочу знать, что там у них сейчас.
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
[/quote]

Поскольку ситуция не ясна , разложила на Манаре "Партнерство":
Она - ХII (наказание)
Он : 5 воздуха
судя по их состоянию, либо они уже не всместе, либо он собирается прекратить эти отношения (и может быть излишне жесток), а она это терпит (видимо конец отношений явно для нее не приемлем)

Далее раделение она и он
Цель отношений : XIV (умеренность),
Основа:6 огня, 2 воды
черт которые нравятся : I, король воды
отталкивающие черты : 1 воды, 6 воздуха
скрытое, что должно быть удовлетварино в этих отношениях : XVI (БАШНЯ), 8 земли
чувства сейчас : королева воздуха, 6 земли
открытое поведение : XVIII (ЛУНА), король огня
как будет меняться отношение друг к другу : королева огня,5 земли
развитие отношений : XIX (солнце), XX (суд)
кем будут друг для друга по жизни : королева воды, 10 воды

Дианочка, интерпритация напишу завтра - сегодня не успеваю (но постараюсь конечно сегодня) br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
linikon
сообщение 27.12.2008, 2:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)





И еще, пожалуйста, сделайте расклад на отношения Петра и Ирины. Основательно прокомментировать не смогу, т.к. практически не в курсе их отношений, просто хочу знать, что там у них сейчас.
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
[/quote]

Поскольку ситуция не ясна , разложила на Манаре "Партнерство":
Она - ХII (наказание)
Он : 5 воздуха
судя по их состоянию, либо они уже не всместе, либо он собирается прекратить эти отношения (и может быть излишне жесток), а она это терпит (видимо конец отношений явно для нее не приемлем)

Далее раделение она и он
Цель отношений : XIV (умеренность),
Основа:6 огня, 2 воды
черт которые нравятся : I, король воды
отталкивающие черты : 1 воды, 6 воздуха
скрытое, что должно быть удовлетварино в этих отношениях : XVI (БАШНЯ), 8 земли
чувства сейчас : королева воздуха, 6 земли
открытое поведение : XVIII (ЛУНА), король огня
как будет меняться отношение друг к другу : королева огня,5 земли
развитие отношений : XIX (солнце), XX (суд)
кем будут друг для друга по жизни : королева воды, 10 воды

Дианочка, интерпритация напишу завтра - сегодня не успеваю (но постараюсь конечно сегодня) br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
> Гость_Дианочка_*
сообщение 27.12.2008, 8:33
>
 
No Avatar




Гости







linikon, спасибо за расклады!!! ax.gif Буду ждать интерпретацию по поводу второго расклада, а по первому пока прокомментирую:
Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
1. Ситуация на данный момент - помойму либо у тебя появилось новое увлечение, либо ты к нему готова (перемены таки грядут)

да, к отношениям я готова, т.к. одинока уже достаточно давно rolleyes.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
2. Испытание, через что нужно пройти - через болото прошлых отношений (даже если они давно закончились во времени, для тебя они еще определенно еще не закончились)

Я просто влюблена, но развития там никакого не происходит. ak.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
3. состояние после пройденного испытания - что ж, мне кажется тебе будет не легко принять изменения (не смотря на то, что тебе хочется перемен), почувствуешь себя в ловушке (наверно это надо просто пережить )

думаю, мне надо научиться смотреть на ситуацию по-иному, в этом состоит моя задача.

Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
4.физ. состояние сейчас - или ты полна вожделения, либо готова к некой новой сексуальной связи

bs.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
5. чувства сейчас - судя по всему ты всетаки имеешь в поле зрения этот обьект (возможно посредственно - например через нет)

да-да. человек, в которого я влюблена, но он не рядом. girl_pink.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
6. Идеалы (мысли) сейчас - но так же тыбя что-то очень пугает, ты в чем то очень не уверена (возможно опасения по поводу перемен, но в основном они скорее надуманные, чем настоящии)
я просто не знаю, что ждет меня, с кем будут отношения, что они мне принесут girl_camomile.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
7,8,9 - состояние после - что ж новые отношения не за горами ( и активную позицию занимеш ты), видимо тебе это надо для ощущения своей красоты и ценности

Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
12,13,14 - результат - несмотря на тяжесть ты порвешь старые отношения и у тебя появятся новые, причем для тебя достаточно свободные

буду надеятся, надоело одиночество ak.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2008, 5:06) *
10,11 совет - пускайся в плавание и пусть оно тебе пинесет удовольствие

будем стараться vishenka_19.gif 35117609_miniatures_032.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
sunny_t
сообщение 27.12.2008, 15:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Дианочка , спросила Манару про твои личные отношения, вот что получилось:
1) Твое эмоциональное состояние в настоящее время - Туз земли - Желание устойчивых отношений
2) С чем это связано? - 6 воды - ожидание, взаимный интерес
3) К кому - Король воздуха - к Королю воздуха )))

4) Личная жизнь в течении января - 2 воздуха - внимательное изучение ситуации (может быть пересмотр отношений с Королем воздуха? ), поиск точки опоры, выбор
Раз выбор, посмотрим, из чего выбирать
5) Вариант №1 - 4 воды - если выбираешь неуверенность в себе, сомнения, то получаешь - Шут - зависимое положение , доп. карта -Слуга земли - эмоциональную сухость
6) Вариант №2 - 7 воздуха - если ты признаешь, что эти отношения воображаемые (то есть их попросту нет, ты их себе придумала), то получаешь - Мир - как завершение ("закрыла эту тему") и "улетела" от них (отношений) искать новых ощущений, доп. карта 10 воды - воплощение в жизнь долго вынашиваемого решения, желание нового

Я так понимаю, что у тебя есть интерес к мужчине, но раз перед тобой встает выбор, значит есть на то причины. И как результат выбора мне что-то больше нравится Мир+10 воды, чем Шут+Слуга земли, но выбирать тебе.

Вот такие карты получились. Жду ответа )))

Сообщение отредактировал sunny_t - 27.12.2008, 15:14


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
> Гость_Дианочка_*
сообщение 27.12.2008, 15:34
>
 
No Avatar




Гости







sunny_t спасибо! sm47.gif
Цитата(sunny_t @ 27.12.2008, 18:13) *
1) Твое эмоциональное состояние в настоящее время - Туз земли - Желание устойчивых отношений
2) С чем это связано? - 6 воды - ожидание, взаимный интерес
3) К кому - Король воздуха - к Королю воздуха )))
Абсолютно точно. bs.gif
Цитата(sunny_t @ 27.12.2008, 18:13) *
4) Личная жизнь в течении января - 2 воздуха - внимательное изучение ситуации (может быть пересмотр отношений с Королем воздуха? ), поиск точки опоры, выбор
на самом деле, выбора у меня нет похоже... т.к. король воздуха не торопится завязывать отношения со мной... пока.
Цитата(sunny_t @ 27.12.2008, 18:13) *
5) Вариант №1 - 4 воды - если выбираешь неуверенность в себе, сомнения, то получаешь - Шут - зависимое положение , доп. карта -Слуга земли - эмоциональную сухость
я только не поняла, откуда появилась неуверенность в себе? 4 воды это же управление эмоциями?
Цитата(sunny_t @ 27.12.2008, 18:13) *
6) Вариант №2 - 7 воздуха - если ты признаешь, что эти отношения воображаемые (то есть их попросту нет, ты их себе придумала), то получаешь - Мир - как завершение ("закрыла эту тему") и "улетела" от них (отношений) искать новых ощущений, доп. карта 10 воды - воплощение в жизнь долго вынашиваемого решения, желание нового
боюсь, что я не смогу этого признать и буду продолжаться биться.
Цитата(sunny_t @ 27.12.2008, 18:13) *
Я так понимаю, что у тебя есть интерес к мужчине, но раз перед тобой встает выбор, значит есть на то причины.
Возможно, выбор и правда, встанет передо мной. Возможен вариант, что отношения всё-таки состоятся, но я пойму, что это совсем не то, о чем я мечтала и обращу свой интерес на кого-нибудь другого. 35117609_miniatures_032.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
linikon
сообщение 27.12.2008, 16:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(linikon @ 27.12.2008, 4:51) *
И еще, пожалуйста, сделайте расклад на отношения Петра и Ирины. Основательно прокомментировать не смогу, т.к. практически не в курсе их отношений, просто хочу знать, что там у них сейчас.
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Поскольку ситуция не ясна , разложила на Манаре "Партнерство":
Она - ХII (наказание)
Он : 5 воздуха
судя по их состоянию, либо они уже не всместе, либо он собирается прекратить эти отношения (и может быть излишне жесток), а она это терпит (видимо конец отношений явно для нее не приемлем)

Далее раделение она и он
Цель отношений : XIV (умеренность),
Основа:6 огня, 2 воды
черт которые нравятся : I, король воды
отталкивающие черты : 1 воды, 6 воздуха
скрытое, что должно быть удовлетварино в этих отношениях : XVI (БАШНЯ), 8 земли
чувства сейчас : королева воздуха, 6 земли
открытое поведение : XVIII (ЛУНА), король огня
как будет меняться отношение друг к другу : королева огня,5 земли
развитие отношений : XIX (солнце), XX (суд)
кем будут друг для друга по жизни : королева воды, 10 воды

Дианочка, интерпритация напишу завтра - сегодня не успеваю (но постараюсь конечно сегодня) br.gif


girl_camomile.gif цель их отношений -стабильные и прчные отношения (может даже брак)
основа: она - для нее это определенного рода самоутверждения, он - не понимает ее поведения, не может к ней пробатся
черт которые нравятся - она - ей нравится его умелое руководство из отношениями, ему - она его обольщает и интригует, соблазнение
отталкивающие черты : она - не понимает что он к ней чувствует, ему - определенные черты ее поведения и имиджа ( возможно та фривольность которая отображена в основе)
скрытое, что должно быть удовлетварино в этих отношениях : но она всетаки хочет какихто оформленных отношений (возможно ее неуверенность в себе порождает в ней желание со. реализации. например "если девушка до 25 лет не выйдет замуж, то ее реализация как женщины не удалась" (утрирую)), а его и так все устраивает
чувства сейчас : с ее стороны всетаки нет серьезных чувств, так игра без напряга, он - готов "платить" за обладание ею (возможно поощряет и прощает ее капризы и т.д.)
открытое поведение : она - не ясны ее цели, опять же поведение не понятно (возможно она сама не очень понимает истинность своих намерений), он - истинный мужчина, единственный и не повторимый
как будет меняться отношение друг к другу : она поймет, что хочет от этих отношений, а он всетаки найдет для себя в них смысл ,(уже лучше :))
развитие отношений : вспышка чистого и искренего чувтва приведет к определенным переменам в их отношениях (какие перемены еще не понятно)
кем будут друг для друга по жизни : он для нее всетаки станет истинным чувством ( она поймет это для себя), а она его корееным образом изменеит в сторону развития

Вобщем мне кажется, что они (особенна она) пока не знают чего хотят от этих отношений и не очень хорошо понимают себя и друг друга ( возможно от этого и такие сигнафоры), но они смогут вырваться их этого вместе и все у них будет хорошо... cv.gif koshecka_12.gif
ak.gif - люблю когда все хорошо ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
> Гость_Дианочка_*
сообщение 27.12.2008, 16:39
>
 
No Avatar




Гости







linikon спасибо!
Цитата(linikon @ 27.12.2008, 19:07) *
они смогут вырваться их этого вместе и все у них будет хорошо...
- люблю когда все хорошо

Да, я тоже люблю. Но не в этой ситуации, т.к. он - мой любимый мужчина..
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
tosya
сообщение 27.12.2008, 16:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Девочки, всех поздравляю с наступающим НГ 35117609_miniatures_032.gif
Пожалуйста, может мне кто-нить сделать расклад по работе, что ожидает в этой сфере меня... сейчас сижу дома, но никак не могу найти успокоения, постоянные мысли - надо работать pioneer.gif ... короче, самобичевание, а может и нет? sorry.gif
Спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
linikon
сообщение 27.12.2008, 16:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 27.12.2008, 17:39) *
linikon спасибо!

Да, я тоже люблю. Но не в этой ситуации, т.к. он - мой любимый мужчина..


Знаешь, когдв мы любим - мы желаем счастья нашим любимым.
Может оно к лучшему ?
Хочешь, можем обсудить (имеется опыт) dk.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
> Гость_Дианочка_*
сообщение 27.12.2008, 16:58
>
 
No Avatar




Гости







linikon, спасибо за отзывчивость, но я пока не намерена сдаваться. Постараюсь приложить больше усилий. А в чувствах у нее королева воздуха - это я, скорее всего, она понимает, что у нее есть конкурентка.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
linikon
сообщение 27.12.2008, 17:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(tosya @ 27.12.2008, 17:49) *
Девочки, всех поздравляю с наступающим НГ 35117609_miniatures_032.gif
Пожалуйста, может мне кто-нить сделать расклад по работе, что ожидает в этой сфере меня... сейчас сижу дома, но никак не могу найти успокоения, постоянные мысли - надо работать pioneer.gif ... короче, самобичевание, а может и нет? sorry.gif
Спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Добрый день.
1. 4 мечей - настоящая ситуация
2. IV (ИМПЕРАТОР) - действующая сила
3. 9 мечей - тенденция развития
4.XVI (башня) - истоки
5. 0(шут) - прошлое
6.ХХ (суд) - будующее
7. 9 пентаклей - самоошушение
8.7 кубков - сильная сторона
9.Х (колесо фортуны) - надежды / опасения
10. 6 жезлов - будующее
Время 6 месяцев

Действительно, Вы занимаетесь самоедством и Вас это тормозит. Источник неожиданое разрушение привычного. Вы надеетесь что судьба принесет Вам изменения (или наоборот боитесь). В материальном плане помойму Вы вполне обеспечкны. Главное у Вас появится работа которой Вы будете довольны. Путь - либо сделайте выбор (если есть между чем выберать), либо поймите и определитесь чего Вы хотите ( у Вас все получится). А самоедство постарайтесь искоренить - это безперспективная боль.

С наилучшими пожеланиями ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
sunny_t
сообщение 27.12.2008, 20:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



linikon , давай уж комментарии по поводу отношений Ирины и Виктора, уж очень хочется )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
linikon
сообщение 29.12.2008, 10:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 27.12.2008, 21:04) *
linikon , давай уж комментарии по поводу отношений Ирины и Виктора, уж очень хочется )))


Всем привет,
рассказываю что знаю.
Ирина и Виктор - коллеги со стажем. У них хорошие дружеские отношения и рабочие тоже.
Ирина умная и активная девушка - руководитель подразделения.
На данный момент они оба руководят этим подразделением в разных сферах, так сказать совместно перешли в новую компанию.
Он замкнутый человек (и нескольно эмоцонально скрытный), она более открытый человек.
Она его любит как друга (по крайней мере она так утверждает), а он в последнее время ведет себя не так как обычно. Пишит СМС по выходным, с содержанием "что делаешь?" и т.д (он вообще практически не пишет СМС - не любит, а делать привык то, что хочет). Начинает ею командовать (ею в жизни никто не мог командовать, скорее всех направляла она), а она нормально на это реагирует и сама этому поражается. Вообщем она не понимает, что он от нее хочет и как относится. На данный момент их отношения можно охарактеризовать - как " все странно".
Ирина не очень доверяет подобному развитию (из раскладов это видно). Так что более подробно сказать не могу т.к. никто не знает.
Со временем буду писать.
Единственное что, я предвидела подобную ситуацию еще где-то около года назад.И мне кажется, что она вполне реальна.
Ну что ж , поживем - увидим girl_camomile.gif
Всем СПАСИБО.
До связи cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
linikon
сообщение 29.12.2008, 14:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Девченки, привет.
Есть просьба. Можете посмотреть для меня будующее на ближайшие 3 месяца.
Все, что планировалось - разваливается, не знаю. что делать, как себя вести, что приоритетней.
Короче брожу как в сумерках и тумане и не вижу света в конце тунеля, вот так.
Сразу оговорю - дипресии нет, просто чувствую себя растеренной слепо-глухо-нимой "коллекой" :)
Заранее спасибки cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
> Гость_Дианочка_*
сообщение 3.1.2009, 13:07
>
 
No Avatar




Гости







Девочки, пожалуйста, посмотрите мои отношения с бывшим супругом. Его зовут Слава. Как он относится ко мне и есть ли возможность возобновить отношения?
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
Lira
сообщение 3.1.2009, 15:41
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Дианочка
Сделала расклад простой на тебя и на твоего бывшего мужа sm47.gif Ну расклад выложен, по-моему, на форуме, ну на всякий случай продублирую его, мало ли ab.gif
4
3--1----2----5
1 - то, как ты видишь партнера - Шут
2 - то, как он видит тебя - 3 воздуха
3 - прошлое отношений - 8 огня
4 -настоящее отношений - Король Земли
5 - будущее отношений - Королева Земли

Итак, сложилось впечатление, будто каждый из вас думает, что может управлять друг другом. Ну, управлять в каком плане?В плане чувств, эмоций. Вот опять же, самое сложное в Манаре это понять кто есть кто на Арканах..Поэтому разберемся сначала с ним, что он о тебе думает. Итак, 3 воздуха. Карта обиды и горечи, но как полагает твой бывший супруг, ты сама себе надумала эту обиду, то есть он, оправдывая сам себя, как бы говорит сам себе: вот, она такая "жертва" отношений, его мнение - что все обиды надуманы. Вот с Шутом посложнее будет..Я могу ошибаться, но мне кажется, что в роли Мальвины ты выступаешь..поправь меня, пожалуйста, если чего-то говорю не так ab.gif Дальше прошлое отношений - оно такое яркое, стремительное, такое ощущение, что просто оно было источником новых эмоий, новых острых чувств, это те отношения, которые строятся на страсти, но страсть проходит, оставляя лишь сожаление о том, что нельзя вернуть её назад.. Настоящее - земельная карта - сухие отношения, но вот есть у вас у обоих какой-то интерес, желание вновь испытать эту страсть, интим, секс, вот в этом плане. Он старше тебя намного?
Будущее - и опять земля..нет, пожалуй, тут не стоит торопиться..ты рисеушь себе фантазию, как бы представляешь, как бы тебе было с ним, если бы вы снова были вместе. Но, только вот печален конец таких отношений..то есть ждет вас разочарование..возможность?да, она наверное есть, но не стоит себя травмировать ещё больше!


Дианочка прокомментируй, пожалуйста, чего так, чего не так увидела!! sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112629 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1381 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237186 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90373 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3029 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4837 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10934 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2415 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 8:01