IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 68 69 70 71 72 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #1381
>
Белая Лилия
сообщение 8.6.2013, 16:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(nstnad @ 3.5.2013, 13:21) *
Могу я попробовать, если еще не отпала нужда в этом :)


Девушки, а мне никто не хочет погадать? Разумеется, за взаимность.
Расклад на лето нужен.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1382
>
nstnad
сообщение 8.6.2013, 17:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 25.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4706
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 08.06.2013, 15:36) *
Девушки, а мне никто не хочет погадать? Разумеется, за взаимность.
Расклад на лето нужен.


Если хотите, я могу попробовать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1383
>
tamra
сообщение 19.6.2013, 11:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 2626
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(nstnad @ 8.6.2013, 17:51) *
Если хотите, я могу попробовать.
Девочки, хочу попросить у кого-то расклад Вокзал для двоих, правда не знаю, как правильно здесь заявку оставить. Может кто возьмет? Или надо в личку обращаться? ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1384
>
nstnad
сообщение 19.6.2013, 12:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 25.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4706
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(tamra @ 19.06.2013, 10:17) *
Девочки, хочу попросить у кого-то расклад Вокзал для двоих, правда не знаю, как правильно здесь заявку оставить. Может кто возьмет? Или надо в личку обращаться? ax.gif


Напишите ваш вопрос и данные ваши и вашего партнера.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1385
>
tamra
сообщение 19.6.2013, 12:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 2626
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(nstnad @ 19.6.2013, 12:06) *
Напишите ваш вопрос и данные ваши и вашего партнера.

Спасибо за отклик. Данные (Тамара 16.08.1970, Саша 15.05.1956) хотелось бы узнать на раскладе "Вокзал для двоих" какие отношение между нами возможны, елси возможны в принципе? Т.е. его мысли, чувства на настоящее время, или понятия мы уже нет? Очень буду признательна, если кто возьмет, обещаю основательную ос. ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1386
>
nstnad
сообщение 19.6.2013, 17:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 25.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4706
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:20) *
Спасибо за отклик. Данные (Тамара 16.08.1970, Саша 15.05.1956) хотелось бы узнать на раскладе "Вокзал для двоих" какие отношение между нами возможны, елси возможны в принципе? Т.е. его мысли, чувства на настоящее время, или понятия мы уже нет?


Посмотрю сегодня вечером.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1387
>
nstnad
сообщение 19.6.2013, 21:31
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 25.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4706
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:20) *
(Тамара 16.08.1970, Саша 15.05.1956) хотелось бы узнать на раскладе "Вокзал для двоих" какие отношение между нами возможны, елси возможны в принципе? Т.е. его мысли, чувства на настоящее время, или понятия мы уже нет?


На данный момент вас ничего не связывает ваши отношения были интригой, обманом. Жестоким, но обманом...

Для вас они были тяжелыми, даже не посильными, возможности с ними справиться у вас не было.
Для него это был опыт, урок который он усвоил. Скорее всего он остался при своем и не собирается ни чем жертвовать.

У вас есть чувства к этому человеку, вы хотели бы этого союза, духовно он вам необходим, Вы сделали свой выбор в его пользу и теперь ждете от него того же.
У него к вам чувств нет. Он холоден и довольно жесток, во всяком случае в душе, по отношению к вам.

Вам его физически не хватает и вы хотели бы видеть его рядом с сбой - осмелюсь предположить, что сейчас вы одна и его нет рядом с вами. Ваше желание видеть его подле себя очень велико. И это понятно, у вас к нему чувства и для вас его отсутствие тежелая ноша, впрочем, как и сами отношения.
С его стороны внешне все выглядит стабильно. Он не показывает ни волнений, ни переживаний. Он добился чего хотел, в данном случае у него все хорошо, но он не с вами.

Итог: все карты расклада указывают на то, что в вашем случае нет перспективы. У вас чувства есть, у него их нет, вы как перевернутый лист в его жизни, все что могло быть уже было, и видимо, его такая ситуация устраивает.

Ваши мысли заняты только им, в данный момент вы испытываете разчарование, ваши надежды не были оправданы. Вам хотелось бы видеть ваши отношения теплыми, семейными, человечески добрыми. Но видимо, с этим человеком вам не по пути.

Несмотря на не благоприятный прогноз, вам нестоит отчаиваться, вполне вероятно, что это просто не ваш мужчина!

P.S. Делала расклад несколько раз, очень много перевернутых карт - вы либо сильно мучиетесь этим вопросом, либо не совсем уверены в своем вопросе. По картам слишком много разобщенности у вас. Возможно, вы не такого мужчину себе представляли, вы вообще уверены, что именно он вам нужен (?) - подумайте об этом. Если будут вопросы - пишите в личку.

Надеюсь, вы сделаете правильные выводы и у вас все наладится! Всех благ!


Сообщение отредактировал nstnad - 19.6.2013, 21:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1388
>
tamra
сообщение 20.6.2013, 14:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 2626
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(nstnad @ 19.6.2013, 21:31) *
На данный момент вас ничего не связывает ваши отношения были интригой, обманом. Жестоким, но обманом...

Для вас они были тяжелыми, даже не посильными, возможности с ними справиться у вас не было.
Для него это был опыт, урок который он усвоил. Скорее всего он остался при своем и не собирается ни чем жертвовать.

У вас есть чувства к этому человеку, вы хотели бы этого союза, духовно он вам необходим, Вы сделали свой выбор в его пользу и теперь ждете от него того же.
У него к вам чувств нет. Он холоден и довольно жесток, во всяком случае в душе, по отношению к вам.

Вам его физически не хватает и вы хотели бы видеть его рядом с сбой - осмелюсь предположить, что сейчас вы одна и его нет рядом с вами. Ваше желание видеть его подле себя очень велико. И это понятно, у вас к нему чувства и для вас его отсутствие тежелая ноша, впрочем, как и сами отношения.
С его стороны внешне все выглядит стабильно. Он не показывает ни волнений, ни переживаний. Он добился чего хотел, в данном случае у него все хорошо, но он не с вами.
Огромное спасибо аз расклад, хотя, не скрою, немного удивлена. Вы угадали то, что наверняка у него сейчас нет чувств. как впрочем и у меня, странно. что выпали карты чувств, я сейчас кроме ненависти и разочарований ничего не испытываю к нему. Интересно было знать его отношение, но вы подтвердили мои догадки, что он равнодушен. Значит можно смело утверждать, что между нами все кончено. Странно, что в последнее время в раскладах идут по 90% перевернутых карт, видимо все-же энергия сейчас еще неопределена до конца, у меня в душе раздрай, думаю у него тоже. Мы слишком долго вместе, чтобы просто все пережить, спасибо огромное за помощь. Очень благодарна за помощь! camomile.gif
Итог: все карты расклада указывают на то, что в вашем случае нет перспективы. У вас чувства есть, у него их нет, вы как перевернутый лист в его жизни, все что могло быть уже было, и видимо, его такая ситуация устраивает.

Ваши мысли заняты только им, в данный момент вы испытываете разчарование, ваши надежды не были оправданы. Вам хотелось бы видеть ваши отношения теплыми, семейными, человечески добрыми. Но видимо, с этим человеком вам не по пути.

Несмотря на не благоприятный прогноз, вам нестоит отчаиваться, вполне вероятно, что это просто не ваш мужчина!

P.S. Делала расклад несколько раз, очень много перевернутых карт - вы либо сильно мучиетесь этим вопросом, либо не совсем уверены в своем вопросе. По картам слишком много разобщенности у вас. Возможно, вы не такого мужчину себе представляли, вы вообще уверены, что именно он вам нужен (?) - подумайте об этом. Если будут вопросы - пишите в личку.

Надеюсь, вы сделаете правильные выводы и у вас все наладится! Всех благ!


Спасибо огромное за расклад, вы во многом правы. Мне было интересно его чувства сейчас, вы подтвердили мои мысли-он зол и равнодушен. Удвило то, что я пылаю к нему чувствами, на самом деле-я его ненавижу, он причинил много боли, разбил мне сердце, кроме ненависти взаимной и злобы чувств нет, гадала просто, чтобы узнать его отношение ко мне, думала. тчо он понимает, что был подлец и переживает, но.... увы... надежды мои не осуществились. Странно и то, что в последнее время все расклады с 90% перевертышами, наверное пока гадать не стоит, нет устоявшейся энергии, все пока бунтует... Огромное спасибо за помощь, пусть пройдет время, а с ним и правда похоже, что пути разошлись... Спасибо за помощь camomile.gif

Сообщение отредактировал tamra - 20.6.2013, 14:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1389
>
Angel-juli
сообщение 31.7.2013, 12:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 31.7.2013
Пользователь №: 5681
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте уважаемые девушки - тарологи! :)

Посмотрите пожалуйста мою ситуацию во взаимоотношениях на раскладе Вокзал для двоих.

Я - Юлия 9.06.1983 Он-Мамаду 12.03.1986 г.

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся !

Сообщение отредактировал Angel-juli - 31.7.2013, 12:41
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1390
>
Елена Премудрая
сообщение 6.8.2013, 10:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



не актуально

Сообщение отредактировал Елена Премудрая - 6.8.2013, 10:58
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1391
>
Белая Лилия
сообщение 10.8.2013, 1:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Добрый вечер!
Заглянула на форум, чтобы написать отчет по всем частично сбывшимся раскладам.

Цитата(vta08 @ 19.08.2012, 0:58) *
Его чувства к Вам Лидия (дом-письмо-книга) - он хочет семейных домашних стабильных отношений и напротив ему тяжело менять свои прежние привычки и комфорт к которым он очень привык ради чего-то нового. мне кажется у Вас очень много было общения по перписке - смс, письма и тп. Есть что-то между Вами - какие то тайны. (может Вы Ваши отношения не афишируете?) Ни это ли все портит? это создает какие-то трудности. Могу предположить, что есть что-то, что он от Вас скрывает - это может быть причиной того, что произошел разрыв отношений. Он этими тайнами не спешит с Вами поделиться. Однако он очень хочет с Вами поговорить или Вам написать, у него есть что Вам рассказать.Его намерения: (клевер-гора-развилка) ему очень нравится быть с Вами. но для него сейчас нужно сделать какое то решение, трудный для него выбор. это очень омрачает его состояние сейчас. гора очень часто выпадает, когда двое не вместе или что-то мешает им воссоединиться, например, когда кто-то женат или замужем. тяжесть на душе. человек считает, что построение отношений затруднительно. всевозможные препятствия, которые кажутся непреодолимыми. однако сыбития не заставят себя долго жадть. ему нужно будет скоро делать какой-то выбор. или идти за этими отношениями или оставить все как есть. могу предположить, что выбор будет в Вашу сторону. будет проявление любви и внимания с его стороны. будет встреча, свидание или приглашение.


Все так и есть и решение МЧ принял. Мы с вами верно все увидели

Цитата(Белая Лилия @ 19.08.2012, 21:37) *
Я решила спросить- относительно чего ему делать выбор? Аисты ГОра Якорь. Итог Коса. Быть может, относительно переезда и работы?


Действительно, МЧ решил сменить работу и вернулся из -за границы на Родину. Правда, тут все оказалось сложнее, чем он думал.

Об остальном буду отписываться по мере поступления инфы!
Спасибо вам , в том числе и за ритуал с апельсином) он и правда сработал))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1392
>
Белая Лилия
сообщение 10.8.2013, 1:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Лиза, даю ОС по раскладу!

Цитата(Issy @ 23.03.2012, 19:31) *
Итак, первый вопрос был - возобновится ли проект? Почти сразу же из колоды выпал Император, с чего я поняла, что дело будет зависеть от какого-то влиятельного лица, руководитель, судя по всему мужчина. Далее по 4 жезлов - Дьяволу - Дураку, и итоговой - Повешенный, могу сказать, что проект ваш снова развернут, вернее, начнут с нуля, но изначально выберут не тот путь, по которому следует идти, и в тоге он снова благополучно зависнет, так и не реализовавшись. Все будут так одухотворены вначале, что наделают опрометчивых поступков.Далее спросила - будет ли новая работа до конца года? Надеюсь, я ошибаюсь, но мне показалось, что так и придется тебе пока еще "помучать" отца, ибо первая и основная выпала Луна, что означает беготню в поисках работы, максимум - мелкие подработки, а пояснительная - Король пентаклей. Папа не земной знак случайно?В ближайшие пол года придется затянуть пояс потуже - 5 пентаклей не обещает денег как таковых, будет трудно. Изменится ли финансовая ситуация к концу года? - 4 мечей. Четверки - карты стабильности, но именно 4 мечей, мне кажется, означает, что тебе просто надоест суетиться по поводу работу и изводить себя, и концу года ты на время забудешь об этом, может быть даже вынуждена будешь забыть по каким-то обстоятельствам.


Проект так и умер, хотя его пытались возродить. Правда, женщина, но у нее не хватило финансовых силенок.
С деньгами у меня и правда весь год был полный швах. подработки- совсем маленькие.
А потом я расслабилась, и...все наладилось.
Но проект на который ты гадала, куку...(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1393
>
Белая Лилия
сообщение 10.8.2013, 1:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Лиза, даю ОС по раскладу!

Цитата(Issy @ 23.03.2012, 19:31) *
Итак, первый вопрос был - возобновится ли проект? Почти сразу же из колоды выпал Император, с чего я поняла, что дело будет зависеть от какого-то влиятельного лица, руководитель, судя по всему мужчина. Далее по 4 жезлов - Дьяволу - Дураку, и итоговой - Повешенный, могу сказать, что проект ваш снова развернут, вернее, начнут с нуля, но изначально выберут не тот путь, по которому следует идти, и в тоге он снова благополучно зависнет, так и не реализовавшись. Все будут так одухотворены вначале, что наделают опрометчивых поступков.Далее спросила - будет ли новая работа до конца года? Надеюсь, я ошибаюсь, но мне показалось, что так и придется тебе пока еще "помучать" отца, ибо первая и основная выпала Луна, что означает беготню в поисках работы, максимум - мелкие подработки, а пояснительная - Король пентаклей. Папа не земной знак случайно?В ближайшие пол года придется затянуть пояс потуже - 5 пентаклей не обещает денег как таковых, будет трудно. Изменится ли финансовая ситуация к концу года? - 4 мечей. Четверки - карты стабильности, но именно 4 мечей, мне кажется, означает, что тебе просто надоест суетиться по поводу работу и изводить себя, и концу года ты на время забудешь об этом, может быть даже вынуждена будешь забыть по каким-то обстоятельствам.


Проект так и умер, хотя его пытались возродить. Правда, женщина, но у нее не хватило финансовых силенок.
С деньгами у меня и правда весь год был полный швах. подработки- совсем маленькие.
А потом я расслабилась, и...все наладилось.
Но проект на который ты гадала, куку...(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1394
>
Таола
сообщение 18.9.2013, 14:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Здравствуйте!
Девочки, из опытных тарологов, кто имел опыт просмотра подобной ситуации - очень нужна ваша помощь! Очень нужно посмотреть, есть ли беременность (маленький срок, если есть, тесты еще не показывают). Нужно срочно, сегодня. Может быть, кто-то может экстрасенсорно посмотреть.
Подробности и координаты в личку. Благодарю вас!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1395
>
Белая Лилия
сообщение 9.1.2014, 16:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Девушки, нужна ваша помощь: посмотреть на моего нового мужчину. Желания( планы, чувства) и страхи. Небольшой, наверное. Колода - ваша, с меня аналогичная работа на любой колоде, можно на новой Магии либо на Симболон.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1396
>
Spice
сообщение 9.1.2014, 16:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 9.1.2014, 17:00) *
Девушки, нужна ваша помощь: посмотреть на моего нового мужчину. Желания( планы, чувства) и страхи. Небольшой, наверное. Колода - ваша, с меня аналогичная работа на любой колоде, можно на новой Магии либо на Симболон.

Могу посмотреть, но сегодня не получится, смогу только завтра, если спешки нет - пишите ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1397
>
Белая Лилия
сообщение 9.1.2014, 18:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Spice @ 09.01.2014, 17:17) *
Могу посмотреть, но сегодня не получится, смогу только завтра, если спешки нет - пишите


Да что вы, никакой спешки)))

Данные кину в личку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1398
>
Spice
сообщение 10.1.2014, 22:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Белая Лилия, ваш расклад. girl_camomile.gif
Сделала на Таро Казановы.
Расклад "Партнер" - он небольшой, но очень информативный, если останутся вопросы, можно будет еще поработать ad.gif

1. Суть взаимоотношений – 3Жезлов+доп. 3 Мечей – Отношения развиваются динамично, но, возможно, нерегулярно – вспышками. Как мне кажется, вы преодолели ряд препятствий, чтобы быть вместе, что неудивительно – в ваших отношениях есть все: взаимная симпатия, сексуальное влечение, общие интересы..., но есть налет некоторого недоверия, скорей всего, это результат того, что он уже «обжигался» и есть некий страх предательства (возможно, это и есть один из моментов, блокирующих его в развитии ваших отношений).
2. Чувства партнера – Жрица+доп.Сила – чувств у него – море, но он подавляет эмоции, не разрешает себе влюбляться, возможно, пытается вести себя так, чтобы и в него не влюблялись, но здесь без вариантов, он в вас влюблен, вы у него вызываете бурные эмоции, яркие сексуальные желания и это временами прорывается сквозь им же поставленные «заслоны».
3. Мысли партнера – 4Пентаклей+доп.2Мечей – он уже успел привыкнуть к холостяцкому образу жизни, есть некоторые момент опасений потерять этот холостяцкий комфорт, он для себя решил, что ему подходит брак по расчету а с вами все иначе… он пытается «алгеброй гармонию измерить», понять чем могут обернуться ваши отношения, он будто занял нейтральную позицию и тянет с принятием решения, сам себя останавливает от серьезных шагов по дальнейшему развитию отношений. Он понимает, что страсти не длятся вечно и хочет понять – во что выльются отношения дальше.
4. Что может между вами произойти – Туз Пентаклей+доп.Король Мечей – прогноз вполне благоприятный – будет шанс укрепления отношений, способ оживить их (неожиданные подарки, попытка внести разнообразие в сексуальные отношения), но при всей его щедрости, ваш партнер – очень властный человек, порой, для него очень сложно показывать чувства и он может их проявить как-то очень приземленно, например, может сделать щедрый подарок, но не станет это как-то очень уж романтично обставлять, сделает это более обыденно, чем мог бы, обращая внимание на суть происходящего, а не на форму проявления чувств…
5. Результат – РыцарьПентаклей+ доп. Умеренность – и здесь опять указание на его такую «просчитывающую» позицию, он, все-таки, нацелен на стабильные и надежные отношения, он из тех, что «долго запрягают, но потом быстро ездят», то есть он может долго обдумывать свой шаг, взвешивать все «за» и «против», проверять свои и ваши чувства, оценивать свою материальную состоятельность (что для него много значит), его конек – стабильность. Вы, возможно, не увидите от него ни стихов, ни Шекспировских драм, но он предпочитает доказывать свою любовь делами, реальной заботой. Ваши отношения, пережив бури страстей, станут гармоничными, спокойными. Это - медленно развивающийся союз, развивается все медленно, но есть шанс, что он перерастет в зрелые стабильные отношения.

Удачи вам! cp.gif

Я еще посмотрела вас по композиту ("портрет") - там многое раскладом подтверждается, если будет интересно - расскажу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1399
>
Белая Лилия
сообщение 10.1.2014, 22:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Добрый вечер, прежде всего, огромное спасибо за ТАКУЮ работу.
Я ваша должница просто.


Цитата(Spice @ 10.01.2014, 23:05) *
Суть взаимоотношений – 3Жезлов+доп. 3 Мечей – Отношения развиваются динамично, но, возможно, нерегулярно – вспышками. Как мне кажется, вы преодолели ряд препятствий, чтобы быть вместе, что неудивительно – в ваших отношениях есть все: взаимная симпатия, сексуальное влечение, общие интересы..., но есть налет некоторого недоверия, скорей всего, это результат того, что он уже «обжигался» и есть некий страх предательства (возможно, это и есть один из моментов, блокирующих его в развитии ваших отношений).


Все верно на 100%. Мы знакомы уже давно. но отношения начал он сам примерно два месяца назад. Не поверите. как он меня атаковал!!!! И когда я уже почти сдалась, резко отошел и мы не общаемся уже месяц.
Сказал, что я оказалась слишком "необычной", а мне вот кажется, что он уже успел в меня влюбиться и это произошло совсем незапланированно. Он действительно такой, как вы описали- у него был жутко неудачный брак и он ищет якобы любимую женщину, но...
Он влечет меня, я его дико уважаю, он музыкант, но при этом. настолько не романтик, а мне как раз нужна именно романтика, семью я не ищу, (а он стремится к ней.
Еще ему не нравится моя натура- я очень сложная девушка, правда. Он не знает , чего от меня ждать.
Сколько раз я ему говорила- давай жить сегодняшним днем, двай просто встречаться, там как карта ляжет... нет, не может.
Меряет чувства _ да!- линеечкой! Все прикидывает. Прошу для меня сыграть- а ему понятнее меня куда- то отвезти.
Разные мы с ним люди, но меня к нему безумно влечет. Просто я понимаю: нет у нас духовного родства, хотя интересы- вы правы на 1005!- вообще один и те же, любим джаз. У него свой джаз- бэнд.
И еще есть один нюанс: этот человек мне помог забыть другого. Я думала. что помог.
А ничего подобного...Может. он это тоже чувствует, так как я еще раньше ему это сказала, когда мы сначала дружили.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1400
>
Белая Лилия
сообщение 11.1.2014, 1:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Spice @ 10.01.2014, 23:05) *
он уже успел привыкнуть к холостяцкому образу жизни, есть некоторые момент опасений потерять этот холостяцкий комфорт, он для себя решил, что ему подходит брак по расчету а с вами все иначе…


Еще забыла сказать: он как раз меня уже чуть ли не с первых дней настраивал на совместную жизнь" Хоть завтра в ЗАГС", а мне этого не нужно. Я живу одна и меня это устраивает.Сейчас мне просто нужен любовник, грубо говоря да и глупо, зная друг друга месяц, вообще о чем то говорить. Я еле его отговорила. Предлагала сначала просто встречаться. Он согласился, но все время мечтал, как мы будем жить вместе. Прямо даже бесил уже...ну как неразумный мальчик.
Может, ему и правда не нужны чувства, а нужны " борщи , пельмени и свет в окне", а я сбила его с толку, если выходит, что он влюбился, а значит, внутри переворот произошел?
То есть как раз его холостяцкая жизнь совсем не радует, говорит, тепла нет, уюта.
Лукавит? Но я ведь честно сказала, что совсем к этому не готова.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 68 69 70 71 72 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112994 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1386 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5585 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238018 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90699 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3038 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4857 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10979 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2425 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 0:45