IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #281
>
Alari
сообщение 15.3.2009, 20:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 15.03.2009, 12:33) *
Alari меня интересуют чувства и перспективы с МЧ. Его зовут Алексей, 26.06.82 г.р.

Я сделала расклад вокзал для двоих на Манаре. Вот што у меня получилось
1) оснной мтив в этих взаимоотношениях 6 земли
2) что думает Алексей по поводу Алены и взаимоотношений - Сила
3) что чувствует - Солнце
4) как внешне проявляется - 4 воды
5) что думает Алена - 3 земли
6) что чувствует - Умеренность
7) как внешне себя проявляет по отношению к Алексею - 6 воды
8) совет - 10 воды.

Ну что я могу сказать по поводу расклада... В основе отношений у Алены мне кажется лежит меркантильность, рассчет и насколько потребительское отношение. Вы четко знаете чего вы хотите от этой связи и на что готовы пойти, что бы получить желаемого, чувств особый у Алены я не увидела к этому МЧ, есть прогматизм, а любви или влюбленности нету))
Алексей же мне кажется смотрит на Алену как на богиню, но при этом четко понимает, что это кусочик ему не по зубам, слишком хороша для него, очень бы хотелось быть вместе, но осознает, что вряд ли потянетСчитает, что ваши взаимоотношения будут слишком неравноправными. Он бы хотел быть вместе, но думает, что невозможно, ибо предпринял какую то уже попытку (возможно при чем видимую только для него, вы то возможно даже и не заметили его поплзновений в вашу сторону) и несоответствия тут же полезли наружу.
А чувствует он к вам оооочень много, я бы даже сказала, что наверняка влюблен. Хочется ему быть с вами, и относится к вам как к чему то возвышенному. У него сейчас видимо состояние влюбленности, полет на крыльях любви, обожествление вас в своих мечтах. И ему сейчас не важно что нет возможности, он не убивается по этому поводу, главное для него то, что он влюблен и находится внутренне в состоянии восторга.
Внешне же это он ни как не проявляет, человек как футляр, все что чувствую, храню глубоко в всебе, что бы ни кто ни дай Бог, не узнал и не потревожил. Настороженное внимание к тебе. Он уже создал свой мирок, там все четко и понятно, осознание головой, что ты слишком хороша и недоступна для него, при этом все это отлично уживается там с тем что он влюблен, он все это уже принял и обустроил внутри себя и со\ всем этим смирился и согласен. Держит дистанцию с вами, ибо ваше поведение может не вписываться в то, что он уже себе придумал. Он боится и поэтому четко держит дистанцию, опасается он за свои чувства и душевное состояние, так как четко уже решил, что вы другого поля ягода по сравнению с ним. Настороженность.
А вы думаете по поводу этих отношенией, что пора бы уже обустраивать свою личную жизнь серьезно, по прпавиласм, а тут он как раз, такой наверное хороший. В ваших мыслях по поводу этих отношений только практичность. Вот буде хороший муж и все будет так же как и у всех. Нужно уже создать семью, делать первые шаги для создания качественной ячейки общества. Мысли очень спокойные и здравые. Я думаю, что вы уже просчитали все + и - Алексея и он прошел тест на пригодность в качестве МЧ.
И в чувствах у вас та же прогматичность. Я думаю, что в своих мечтах вы наверное уже примерили белое платье и рассадили гостей на вашей свадьбе. Себя вы тут видите лидером. Вы чувствуете, что можете дать Алексею, то чего ему нехватает, вы будете заботиться о нем, а он прильнет к ваше груди. Нет тут ни какой любви, или влюбленности, а есть желание комфорта и удобства ( я в моральном плане имею ввиду)
Внешне себя проявляете более активно, заигрываете. Вы знаете мне кажется, что Алексей вам нужен для статуса, что типа того, что было как у всех. Вы сейчас пытаетесь его выманить из той скорлупы, в которую он щас прячется. Чувствуется большой сексуальный потенциал. При этом вы наверное чувствуете легкое неудовлетворение, возбуждение от неизвестности, ибо Алексей не подпускает близко и держит дистанцию.
Совет: действовать более активно, но не напористо и агрессивно, а то совсем спрячется в свою норку, что бы дальше придаваться там мечтам о вас. Попробовать перейти в новую стихию, более чувственную, и не рассматривать Алексея как только как объектматериальной и социальной выгоды, попробовать действовать на уровне чувств. Подключите свою интуицию и у вас будет возможность реализовать свою цель. смена стиля поведения, но при этом быть готовой к трудностям, так как легко не будет.
Собственно вот так я увидела ваши взаимоотношения. С нетерпением буду ждать коментариев. Желаю вам удачи))) Надеюсь, что хоть чем то смогла помочь)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #282
>
Викторинка
сообщение 15.3.2009, 22:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Возмите меня в пару. Хочу, хочу, ой как хочу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #283
>
alla
сообщение 16.3.2009, 0:09
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Я тоже хочу потренироваться с кем-нибудь в паре! camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #284
>
Alari
сообщение 16.3.2009, 9:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Викторинка @ 15.03.2009, 23:59) *
Возмите меня в пару. Хочу, хочу, ой как хочу

Давайте)))
Я щас как раз манару обкатываю, но впринципе можно любые вопросы)) Спрашивайте!!!)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #285
>
Alari
сообщение 16.3.2009, 9:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 16.03.2009, 1:09) *
Я тоже хочу потренироваться с кем-нибудь в паре!

И с вами тоже с удовольствием в паре поработаю)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #286
> Гость_Дианочка_*
сообщение 16.3.2009, 13:08
>
 
No Avatar




Гости







Alari, я даже и не знаю, что комментировать! Вы настолько точно описали мои чувства и поведение, его поведение.. я поражена ab.gif Проявляет он себя именно так, как вы описали, а в статусе в аське у него стоит сердечко с момента встречи со мной ab.gif Спасибо огромное! Я хотела поставить точку в нашем с ним общении, но теперь не буду ab.gif
Спасибо! sm47.gif
Какой вам расклад сделать?
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #287
>
alla
сообщение 16.3.2009, 13:10
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 16.3.2009, 10:10) *
И с вами тоже с удовольствием в паре поработаю)))


Ура! camomile.gif Спасибо. Я только учусь, но мне интересно! На что Вам погадать?
Мне, если можно на отношения в ближайшем будущем с 2-умя молодыми людьми - с Алексеем и с Максимом. Кто же победит? girl_camomile.gif ... В смысле, кому из них я нужна?

С уважением,

Алла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #288
>
Alari
сообщение 16.3.2009, 15:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 16.03.2009, 13:10) *
Мне, если можно на отношения в ближайшем будущем с 2-умя молодыми людьми - с Алексеем и с Максимом. Кто же победит? ... В смысле, кому из них я нужна?

В смысле? Они оба за вами ухаживают и вы не знаете к кому более бгогосклонно отнестись?)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #289
>
Alari
сообщение 16.3.2009, 15:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Alari @ 16.3.2009, 15:05) *
В смысле? Они оба за вами ухаживают и вы не знаете к кому более бгогосклонно отнестись?)))

И напишите еще пжалуста ваше имя и дату рождения, и их даты рождения:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #290
>
МАРЬЯ
сообщение 16.3.2009, 15:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(alla @ 15.3.2009, 23:09) *
Я тоже хочу потренироваться с кем-нибудь в паре! camomile.gif

Если вы не против можно со мной задавайте ваш вопрос вечером сделаю расклад и вам отвечу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #291
>
МАРЬЯ
сообщение 16.3.2009, 15:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(Alari @ 15.3.2009, 19:47) *
Я сделала расклад вокзал для двоих на Манаре. Вот што у меня получилось
1) оснной мтив в этих взаимоотношениях 6 земли
2) что думает Алексей по поводу Алены и взаимоотношений - Сила
3) что чувствует - Солнце
4) как внешне проявляется - 4 воды
5) что думает Алена - 3 земли
6) что чувствует - Умеренность
7) как внешне себя проявляет по отношению к Алексею - 6 воды
8) совет - 10 воды.

Ну что я могу сказать по поводу расклада... В основе отношений у Алены мне кажется лежит меркантильность, рассчет и насколько потребительское отношение. Вы четко знаете чего вы хотите от этой связи и на что готовы пойти, что бы получить желаемого, чувств особый у Алены я не увидела к этому МЧ, есть прогматизм, а любви или влюбленности нету))
Алексей же мне кажется смотрит на Алену как на богиню, но при этом четко понимает, что это кусочик ему не по зубам, слишком хороша для него, очень бы хотелось быть вместе, но осознает, что вряд ли потянетСчитает, что ваши взаимоотношения будут слишком неравноправными. Он бы хотел быть вместе, но думает, что невозможно, ибо предпринял какую то уже попытку (возможно при чем видимую только для него, вы то возможно даже и не заметили его поплзновений в вашу сторону) и несоответствия тут же полезли наружу.
А чувствует он к вам оооочень много, я бы даже сказала, что наверняка влюблен. Хочется ему быть с вами, и относится к вам как к чему то возвышенному. У него сейчас видимо состояние влюбленности, полет на крыльях любви, обожествление вас в своих мечтах. И ему сейчас не важно что нет возможности, он не убивается по этому поводу, главное для него то, что он влюблен и находится внутренне в состоянии восторга.
Внешне же это он ни как не проявляет, человек как футляр, все что чувствую, храню глубоко в всебе, что бы ни кто ни дай Бог, не узнал и не потревожил. Настороженное внимание к тебе. Он уже создал свой мирок, там все четко и понятно, осознание головой, что ты слишком хороша и недоступна для него, при этом все это отлично уживается там с тем что он влюблен, он все это уже принял и обустроил внутри себя и со\ всем этим смирился и согласен. Держит дистанцию с вами, ибо ваше поведение может не вписываться в то, что он уже себе придумал. Он боится и поэтому четко держит дистанцию, опасается он за свои чувства и душевное состояние, так как четко уже решил, что вы другого поля ягода по сравнению с ним. Настороженность.
А вы думаете по поводу этих отношенией, что пора бы уже обустраивать свою личную жизнь серьезно, по прпавиласм, а тут он как раз, такой наверное хороший. В ваших мыслях по поводу этих отношений только практичность. Вот буде хороший муж и все будет так же как и у всех. Нужно уже создать семью, делать первые шаги для создания качественной ячейки общества. Мысли очень спокойные и здравые. Я думаю, что вы уже просчитали все + и - Алексея и он прошел тест на пригодность в качестве МЧ.
И в чувствах у вас та же прогматичность. Я думаю, что в своих мечтах вы наверное уже примерили белое платье и рассадили гостей на вашей свадьбе. Себя вы тут видите лидером. Вы чувствуете, что можете дать Алексею, то чего ему нехватает, вы будете заботиться о нем, а он прильнет к ваше груди. Нет тут ни какой любви, или влюбленности, а есть желание комфорта и удобства ( я в моральном плане имею ввиду)
Внешне себя проявляете более активно, заигрываете. Вы знаете мне кажется, что Алексей вам нужен для статуса, что типа того, что было как у всех. Вы сейчас пытаетесь его выманить из той скорлупы, в которую он щас прячется. Чувствуется большой сексуальный потенциал. При этом вы наверное чувствуете легкое неудовлетворение, возбуждение от неизвестности, ибо Алексей не подпускает близко и держит дистанцию.
Совет: действовать более активно, но не напористо и агрессивно, а то совсем спрячется в свою норку, что бы дальше придаваться там мечтам о вас. Попробовать перейти в новую стихию, более чувственную, и не рассматривать Алексея как только как объектматериальной и социальной выгоды, попробовать действовать на уровне чувств. Подключите свою интуицию и у вас будет возможность реализовать свою цель. смена стиля поведения, но при этом быть готовой к трудностям, так как легко не будет.
Собственно вот так я увидела ваши взаимоотношения. С нетерпением буду ждать коментариев. Желаю вам удачи))) Надеюсь, что хоть чем то смогла помочь)

Я вам очень благодарна, мне в отношениях с любимым тоже выпадали карты, сила, 4 воды ,и солнце, я не могла растолковать их так правильно как это сделали вы, потомучто это действительно професионализм ,вы просто молодец, удачи вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #292
>
Alari
сообщение 16.3.2009, 16:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 16.03.2009, 15:46) *
Я вам очень благодарна, мне в отношениях с любимым тоже выпадали карты, сила, 4 воды ,и солнце, я не могла растолковать их так правильно как это сделали вы, потомучто это действительно професионализм ,вы просто молодец, удачи вам.

Ой, да не за что)) спрашивайте еще, если что:)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #293
>
Викторинка
сообщение 16.3.2009, 17:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Alari Манара, еще лучше. Это кажется карты по тематике любви? Я хочу узнать. Я вам в личку кину. А вам на что? У меня карты только 2 недели. Поэтому практик, плохой. У меня есть Уэйта и Ленорман. Ленорман мне понятней, можно на них? Хотя как вам угодно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #294
>
Викторинка
сообщение 16.3.2009, 17:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Я вам написала. Дошло?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #295
>
Alari
сообщение 16.3.2009, 17:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 16.03.2009, 13:08) *
Alari, я даже и не знаю, что комментировать! Вы настолько точно описали мои чувства и поведение, его поведение.. я поражена Проявляет он себя именно так, как вы описали, а в статусе в аське у него стоит сердечко с момента встречи со мной Спасибо огромное! Я хотела поставить точку в нашем с ним общении, но теперь не буду
Спасибо!
Какой вам расклад сделать?

Я рада, что помогла вам, только вы не забывайте, что карты предсказывают наиболее вероятный вариант развития событий, но это совсем не значит, что это истина в последней инстанции)))
Слушайте свое сердце, оно вам лучше всяких карт подскажет, но и не забывайте чувства через голову пропускать) Удачи во взаимоотношениях))
Я даже не знаю на что мне попросить погадать))) Я подумаю немножко и напишу вам, ок?)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #296
>
Alari
сообщение 16.3.2009, 17:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Викторинка @ 16.03.2009, 18:37) *
Я вам написала. Дошло?

Неа :( нету ни чего...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #297
> Гость_Дианочка_*
сообщение 16.3.2009, 18:28
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Alari @ 16.03.2009, 20:45) *
Я даже не знаю на что мне попросить погадать))) Я подумаю немножко и напишу вам, ок?)

Конечно ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #298
>
alla
сообщение 16.3.2009, 19:03
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 16.3.2009, 16:10) *
И напишите еще пжалуста ваше имя и дату рождения, и их даты рождения:)


Тут дело в том, что с одним мы недавно поссорились ( с Алексеем, он родился 31.10.73), возможно, устали друг от друга, и хотелось бы знать, навсегда или нет... А второй нашёлся biggrin.gif , стал звонить, хотя раньше с ним ничего не получалось (несколько лет назад), его зовут Максим и он родился 08.02.79, а я родилась 27.07.72. Интересно, кому-то из них я нужна, на самом деле?...

С уважением,

Алла

camomile.gif

Сообщение отредактировал alla - 16.3.2009, 19:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #299
>
Alari
сообщение 16.3.2009, 19:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 16.03.2009, 20:03) *
Тут дело в том, что с одним мы недавно поссорились ( с Алексеем, он родился 31.10.73), возможно, устали друг от друга, и хотелось бы знать, навсегда или нет... А второй нашёлся , стал звонить, хотя раньше с ним ничего не получалось (несколько лет назад), его зовут Максим и он родился 08.02.79, а я родилась 27.07.72. Интересно, кому-то из них я нужна, на самом деле?...

Аха, поняла) а вас Алла, да зовут?
Вобщем если успею, то расклад сделаю седня, а если нет, то только завтра вечером, вас так устроит?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #300
>
Викторинка
сообщение 16.3.2009, 21:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Alari, извините с личкой фигня какая-то. лан, будем позориться на глазах всех. )))Я хотела бы задать вам два вопроса, если возможно, а так выбирайте. 1) Возможно ли дальнейшее развитие, если да, то насколько глубоко, моих отношений с Алексеем( рак 6 июля 1973г). И дурацкий такой, но что с ребенка взять)))) Как сложится моя дальнейшая личная жизнь? Там выйду ли я замуж, за кого, когда встретимся вся ерунда такая))) Да, забыла. Я Вика, приятно познакомиться. )) ( рыбка, 02.03.93.) Жду ответа.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112934 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4601 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1386 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5583 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237923 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90668 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3037 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4857 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10972 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2422 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 9:57