IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #301
>
Викторинка
сообщение 16.3.2009, 21:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Викторинка
и вам на что годать-то?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #302
>
Викторинка
сообщение 16.3.2009, 21:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Форумчане, меня друзья попросили им погадать на этом сайте. Кто поможет? А я вам. Вопрос: кем они будут в жизни в профессиональном плане?. 15 сентября 1991г-дева- Екатерина
04.08.1991г- лев. Пож- Ренат

Сообщение отредактировал Викторинка - 16.3.2009, 22:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #303
>
alla
сообщение 16.3.2009, 23:46
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 16.3.2009, 20:29) *
Аха, поняла) а вас Алла, да зовут?
Вобщем если успею, то расклад сделаю седня, а если нет, то только завтра вечером, вас так устроит?


Спасибо, конечно, устроит db.gif Да, я - Алла. Мне интересно, с кем из них будут продолжаться отношения, на кого стоит направить силы?girl_camomile.gif ... Или может ни один из них...?

А на что Вам погадать?

Сообщение отредактировал alla - 16.3.2009, 23:48
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #304
> Гость_Дианочка_*
сообщение 17.3.2009, 17:51
>
 
No Avatar




Гости







Bika, извиняюсь за задержку! У меня получился вот такой расклад (Вокзал для двоих, Таро Райдера Уэйта):
Сигнификатор отношений - Отшельник - похоже, у вас были сложности в отношениях или накопилась некоторая усталость и есть желание отдохнуть друг от друга и все переосмыслить.
Павел.
Мысли: Королева Чаш пп Что-то его тревожит, но он не может выразить свои чувства или не хочет, возможно, боится. В итоге он сам себя накручивает.
Чувства: 8 Чаш пп Павлу наскучили отношения в их нынешнем проявлении, он хочет привнести в них новизны, остроты, что ли..
Демонстрирует: Белая карта Интересно, что она выпала в данной позиции... Меня почему-то посетила мысль, что Павел тебя чем-то удивит, сюрприз какой-то будет ab.gif
Татьяна.
Мысли: Умеренность Ты подходишь к отношениям с точки зрения разума, стараешься все взвешивать, вести себя спокойно.
Чувства: Суд Сейчас происходит изменение, трансформация чувств, они обретают новую форму ab.gif
Демонстрируешь: Император. Хм, здесь не знаю, две версии, причем полярные. Либо ты подавляешь Павла, либо демонстрируешь, что он главный..
Три карты на перспективы, период 3 месяца: 4 Жезлов, 4 Монет пп, Король Мечей. Впереди какое-то событие, которое порадует, но потребует затрат. В голову мне приходит мысль о совместном отдыхе или даже свадьбе. Но вот куда привязать Короля Мечей... Возможно, у Павла появится соперник ad.gif
Буду ждать твоих комментариев sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #305
>
bika
сообщение 17.3.2009, 18:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Дианочка, спасибо за расклад! sm47.gif

Цитата(Дианочка @ 17.03.2009, 18:51) *
Сигнификатор отношений - Отшельник - похоже, у вас были сложности в отношениях или накопилась некоторая усталость и есть желание отдохнуть друг от друга и все переосмыслить.


Абсолютно точно!
Были, даже расставались на время. Инициатива моя. Теперь вроде как переосмысливаем. Однако диалога как такого нет, каждый свою думу думает.

Цитата(Дианочка @ 17.03.2009, 18:51) *
Мысли: Королева Чаш пп Что-то его тревожит, но он не может выразить свои чувства или не хочет, возможно, боится. В итоге он сам себя накручивает.


Хоть и сложно говорить о мыслях другого человека. Но уверена, что так и есть. Это что касается мыслей. Ты не рассматривала эту карту как фигуру?


Цитата(Дианочка @ 17.03.2009, 18:51) *
Демонстрирует: Белая карта Интересно, что она выпала в данной позиции... Меня почему-то посетила мысль, что Павел тебя чем-то удивит, сюрприз какой-то будет


На сюрпризы он мастер, ага. В переносном смысле этого слова. Хотя, будем надеяться, что он будет приятным.


Цитата(Дианочка @ 17.03.2009, 18:51) *
Чувства: 8 Чаш пп Павлу наскучили отношения в их нынешнем проявлении, он хочет привнести в них новизны, остроты, что ли..


ну это ты наверное в лучшем варианте мне решила выдать... ab.gif
у меня обычно означало что человек хочет уйти, а не может.. отдаление. Поиск новых отношений.

Цитата(Дианочка @ 17.03.2009, 18:51) *
Мысли: Умеренность Ты подходишь к отношениям с точки зрения разума, стараешься все взвешивать, вести себя спокойно.


У меня вообще все старшие выпали. Хмм..
По поводу мыслей - мне пофиг. Эмоций по поводу произошедших событий каких-то глобальных я не испытываю.

Цитата(Дианочка @ 17.03.2009, 18:51) *
Чувства: Суд Сейчас происходит изменение, трансформация чувств, они обретают новую форму

Отношения я реанимировала в этой ситуации.

Цитата(Дианочка @ 17.03.2009, 18:51) *
Демонстрируешь: Император. Хм, здесь не знаю, две версии, причем полярные. Либо ты подавляешь Павла, либо демонстрируешь, что он главный..


Тут с моей стороны это происходит.

Цитата(Дианочка @ 17.03.2009, 18:51) *
Демонстрируешь: Император. Хм, здесь не знаю, две версии, причем полярные. Либо ты подавляешь Павла, либо демонстрируешь, что он главный..
Три карты на перспективы, период 3 месяца: 4 Жезлов, 4 Монет пп, Король Мечей. Впереди какое-то событие, которое порадует, но потребует затрат. В голову мне приходит мысль о совместном отдыхе или даже свадьбе. Но вот куда привязать Короля Мечей... Возможно, у Павла появится соперник


Ну умничка просто. ab.gif
У нас у обоих день рождения скоро. Юбилей. Собираемся приглашать гостей.

Во-во, у меня у самой он два раза выпрыгивал. Мужик какой-то. Да нет у него пока соперников, только карты. t1318.gif

Чета не нравится мне его половина, подозрительно как-то... blink.gif

Сообщение отредактировал bika - 17.3.2009, 18:53


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #306
>
Викторинка
сообщение 17.3.2009, 21:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



А можно я кому-нибудь погодаю? Я купила себе колоду Уйта. А что-то мне она сложновато дается. Может мне с ней на практике стоит познакомиться?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #307
>
Alari
сообщение 17.3.2009, 22:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 16.03.2009, 14:10) *
Мне, если можно на отношения в ближайшем будущем с 2-умя молодыми людьми - с Алексеем и с Максимом. Кто же победит? ... В смысле, кому из них я нужна?

Алла, добрый вечер ab.gif
Вот только сейчас сделала вам расклад на Манаре - ромашку. Что у меня полуилось:
1) состояние вопрошающей - 4 огня
2) подсознательное желание - всадница воды
3) внешнее проявление - 7 воздуха
4) описание Алексея - солнце
5) что даютт отношения - 3 воды
Дополнительна карта - совет - 10 воды
6) описание Максима - дьявол
7) что дают отношения - наказание
Дополнительная карта - совет - 6 огня


Интересненько получается)))
Алла, вы щас мало напоминаете женщину, которая влюбленна в кого-то из претендентов)) Вы уверенная в своих желаниях дама) Скажите, а у вас нет случайно кого-то третьего на примете, на работе например? А то карта говорит о тайном романе))) Вы явно добились кого-то или чего-то и теперь не знаете, что с этим делать. Или вы что то задумали и действуете щас украдкой, тайно. Возможно, стали в тихаря встречаться с Максимом и даже, возможно, уже был секс. Либо у вас сейчас такое состояние, что очень хочется этого, но не в открытую, а тайно. Если это так, то стоит задумать, а зачем??? Мне кажется, что только по причине того, что вас очень заводит (в психологическом плане), мысль о том, что вы можете изменить Алексею с Максимом, ну или с кем-то третим. Бездумность. помните о том, что все тайное становится рано или поздно явным.
А сами вы принимать какое-то решение в этих отношениях ( с Алексеем и Максимом) не хотите. Вам удобнее, наверное, что бы кто-то из них за вас все решил. Вы сейчас видимо находитесь в состоянии спячки что ли... нет не так, а как будто погружаетесь в болото и выбираться из него сами ( т.е. самостоятельно принимать решение) не хотите. Вы сейчас в эмоциональной трясине. Запустив эту ситуацию рискуете остаться одна, рыдающая на плече у подруги. Вы случайно не мазохист в отношениях?
А внешне вы себе проявляете игриво. Немного романтично. Внешне вы легко отпускаете ситуацию на самотек, дразните мужчин своим поведением, а потом исчезаете. Внешне выглядит так, будто у вас нет реальных целей и намерений. Возможно некоторая холодность.
Описание Алексея. Влюблен, летает на крыльях практически. Правда он самодостаточен в этом чувстве. Эмоционален, хотя возможно проявляет это не всегда. С ним жизнь всегда что-то неожиданное, как на вулкане.
Эти отношения для вас - радость, состояние блаженства, как войти в прохладную воду после жаркого дня. Но это внутреннее состояние, итоговое так сказать, сначала наверное нужно преодолеть кучу преград, что бы в итоге до этого добраться. С ним у вас внутренняя свобода. Вобщем отношения, вернее чувства к нему практически близки к идеальным (я не имею в виду проявления), да и у него к вам тоже. С ним вы можете быть самой собой.
Совет: отношения нужно переносить в другую коллею. Вы м.б. должны быть с ним более огненной, более явно вырожать свои эмоции и чувства. Огоньку бы добавить))
6) Максим: Дьявол, искушение, которому наверное очень хочется поддаться. Он сама страсть??? Сексуальный мужчина, который умеет очаровать. Ему наверное хочется много и прямо сейчас. А не преобладает ли в его поведении сексуальный характер? Искушение красной нитью в отношениях.. Секс, вожделение, страсть.
Но отношения приведут к разочарованию при чем скорее всего он вас заведет и отойдет в сторону, а вы будите хотеть продолжения, а не получите. Т.е. он накалит атмосферу до придела, а потом свинтит в кусты, а вы, возможно, начнете делать что-то такое, о чем потом будите жалеть. Отношения зависнут.
Совет: отнестись к этому как к легкому роману, ни чего серьезного.
Вобщем вот такой расклад получился. С нетерпением буду ждать коментариев)))

Сообщение отредактировал Alari - 17.3.2009, 22:51
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #308
>
Викторинка
сообщение 17.3.2009, 22:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Alari
извините, а вы мне когда карты разложите? И не сказали на что вам годать ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #309
>
Alari
сообщение 17.3.2009, 23:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Викторинка @ 17.03.2009, 23:45) *
извините, а вы мне когда карты разложите? И не сказали на что вам годать

Вика, вы знаете, мне как то дискофортно раскладывать вам карты на взаимоотношения с мужчиной на 20 лет старше вас, вы извините пожалуйста, но честно. прямо внутренний протест встает какой-то, я думаю, что если разложу карты, то в них больше отразится мое отношение к этой ситуации. чем реальное развитие ситуации. Я щас просто думаю, какой расклад лучше вам сделать. Может вы какой- нибудь другой вопрос зададите? Извините, пожалуйста, если я вас обидела, я этого не хотела....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #310
>
Harmony
сообщение 17.3.2009, 23:44
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Alari, а можно вас попросить мне разложить Выбор расклад? Стоит ли мне переезжать, чтобы нормальную работу найти, или продолжать искать на месте? Вам тоже могу ответный расклад сделать ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #311
>
alla
сообщение 17.3.2009, 23:50
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Спасибо большое за такой подробный ответ!

sm47.gif Получается совершенно новый взгляд girl_pink.gif

Мне казалось, что наши отношения с Лёшей зашли в тупик из-за моей излишней инициативы, как-будто я его тороплю (или кто-то ещё там может пявился???)... Но у нас уже 2 года такие странные дружеские отношения, эмоцинально очень близкие.... И всё это время я пытаюсь доказать серъёзность своего отношения. Возможно в этом - вся сложность. Или я выбираю сложных людей, недоверчивых, со своими психологическими проблемами.

Недавно мы с Лёшей поссорились, я думала, что навсегда, что мы друг от друга устали.
Мне постоянно на отношения с ним Суд выпадал. Значит, должны быть серъёзные перемены...
Мы, с ним, действительно, очень разные люди и постоянно как бы в состоянии войны, но потерять но меня совсем, он вроде не хочет... И я его тоже... wub.gif
Но раз выпадает, что у него даже чувства есть ко мне girl_camomile.gif .... Я и не ожидала... Будем надеяться... Инетересно, почему его характеризует Солнце? По отношению ко мне, что ли? Хорошая карта contrabass.gif ...!


А Максим появился одновременно с этим. Я ему раньше тоже пыталась примерно то же ah.gif доказать... И не получалось. А сейчас сам нашёлся, и мне, показалось, понял что-то... Но возможно это просто иллюзия angel.gif ... Он тоже сложный человек - очень интеллектуальный, волевой и самостоятельный (возможно и Дъявол поэтому???) Но его отношение ко мне мне казалось честным и прямым...

Так что обманывать я никого из них не планировала... biggrin.gif
Но вот как моё поведение смотрится со стороны, я и не задумывалась!... Возможно, я в чём-то не права....
Насчёт третьего мужчины - интересно.. Вроде и нет никого. Хотя на картах постоянно мне выпадает кто-то ещё, кого я не знаю, и он мне по судьбе.... Мне это много раз говорили.

Значит, с Максимом не на что серъёзное нельзя надеяться, а с Лёшей это более-менее реально, правильно?

А на что Вам погадать на Таро Золотого Рассвета?

Сообщение отредактировал alla - 18.3.2009, 0:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #312
>
Alari
сообщение 17.3.2009, 23:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Harmony @ 18.03.2009, 0:44) *
Alari, а можно вас попросить мне разложить Выбор расклад? Стоит ли мне переезжать, чтобы нормальную работу найти, или продолжать искать на месте? Вам тоже могу ответный расклад сделать

Можно, только сформулируйте вопрос более четко) И если можно по-больше информации, откуда перезжать, куда и ваше имя и дату рождения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #313
>
Alari
сообщение 17.3.2009, 23:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 18.03.2009, 0:50) *
Или я выбираю сложных людей, недоверчивых, со своими психологическими проблемами.
Недавно мы с Лёшей поссорились, я думала, что навсегда, что мы друг от друга устали, но раз выпадает, что у него даже чувства есть .... Будем надеяться...

Скорпионы они вобще сложные))) благо у меня с ними контакт налажен))) По-больше лести , вернее даже не лести, а если в нем есть какая то черта которая вас восхищает до громко-громко пойте диферамбы ей, только искренне, они это любят)))
И не стоит их злить, а то куснуть могут так, что мало не покажется, кусаются даже, если потом им же от этого больно становится)
А на счет тайного романа.... может быть это ваши тайные желания?

Сообщение отредактировал Alari - 18.3.2009, 0:00
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #314
>
Alari
сообщение 18.3.2009, 0:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 18.03.2009, 0:50) *
Значит, с Максимом не на что серъёзное нельзя надеяться, а с Лёшей это более-менее реально, правильно?

А на что Вам погадать на Таро Золотого Рассвета?

Знаете, по картам получается, что Леша более искренне к вам настроен)
А мне погадать... даже не знаю...можно что нибудь на личные отношения? я - Олеся, 03.01.82., что меня ждет в личных взаимоотношениях в ближайшее время? Щас одна, ни с кем не встречаюсь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #315
>
alla
сообщение 18.3.2009, 0:19
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 17.3.2009, 23:58) *
Скорпионы они вобще сложные))) благо у меня с ними контакт налажен))) По-больше лести , вернее даже не лести, а если в нем есть какая то черта которая вас восхищает до громко-громко пойте диферамбы ей, только искренне, они это любят)))
И не стоит их злить, а то куснуть могут так, что мало не покажется, кусаются даже, если потом им же от этого больно становится)
А на счет тайного романа.... может быть это ваши тайные желания?


Это точно ay.gif Тяжело Львам со Скорпионами! Но интересно... Кстати, Максим Водолей, а от этого не легче... Лю ap.gif дей таких я выбираю...

Так значит, у Лёши чувства есть, а у Максима один секс на уме?....... Вот поэтому я и не могу принять решения, что доверяю им обоим, не понимаю их настоящего отношения...

Так на что же Вам погадать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #316
>
alla
сообщение 18.3.2009, 0:21
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 18.3.2009, 0:16) *
Знаете, по картам получается, что Леша более искренне к вам настроен)
А мне погадать... даже не знаю...можно что нибудь на личные отношения? я - Олеся, 03.01.82., что меня ждет в личных взаимоотношениях в ближайшее время? Щас одна, ни с кем не встречаюсь.



Ок! Завтра напишу, хорошо? camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #317
>
Alari
сообщение 18.3.2009, 0:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 18.03.2009, 1:19) *
Кстати, Максим Водолей, а от этого не легче... Лю дей таких я выбираю...

Ну да, водолеи некоторые тоже психи те еще)))) Жила с одним таким) нервы просто на ржавый крюк мотал мои)))
Алла, я уже советовала, самое главное слушать свое сердце, оно не обманет, и голова тоже))) карты показали наиболее верную ситуацию, но в конечном итоге все зависит от вас, вы себе слушайте и все получится)

Сообщение отредактировал Alari - 18.3.2009, 0:31
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #318
>
Alari
сообщение 18.3.2009, 0:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 16.03.2009, 13:08) *
Какой вам расклад сделать?

Дианочка, а можно на здоровье? Или это сложно будет? У меня просто двухстронний гайморит бвл, щас вроде все нормально, но мало ли что)
Если это сложно, то можно погадать на мою сущность))) чуть было не написала сучность)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #319
>
Викторинка
сообщение 18.3.2009, 0:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Alari обидеть не обидели, просто оч знать хотелась( На другой, вооюще там был другой вопрос, но если он вас тоже не устраивает, то не могли бы вы мне сказать, как это правельно , какая подходит мне професия, чем мне пожизни заниматься лучше всего? И в какой раз спрашиваю, извините, за новязчивость, но мне как-то не удобно. раздел гадаем друг-другу, а вы так и не сказали на что мне вам гадать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #320
> Гость_Дианочка_*
сообщение 18.3.2009, 6:39
>
 
No Avatar




Гости







Цитата
Хоть и сложно говорить о мыслях другого человека. Но уверена, что так и есть. Это что касается мыслей. Ты не рассматривала эту карту как фигуру?

Была такая мысль, но почему-то перевернутая карта интуитивно подвигла меня на эту трактовку ab.gif
Цитата
ну это ты наверное в лучшем варианте мне решила выдать... ab.gif
у меня обычно означало что человек хочет уйти, а не может.. отдаление. Поиск новых отношений.

Да, именно так ac.gif Все-таки ваши недомолвки дают о себе знать ac.gif
Цитата
У меня вообще все старшие выпали. Хмм..
По поводу мыслей - мне пофиг. Эмоций по поводу произошедших событий каких-то глобальных я не испытываю.

Ага, у тебя все старшие, у него 2 перевернутые и Белая Карта. Явно важный момент в отношениях.
Цитата
Ну умничка просто. ab.gif
У нас у обоих день рождения скоро. Юбилей. Собираемся приглашать гостей.

Ну как я не догадалась? ab.gif
Цитата
Во-во, у меня у самой он два раза выпрыгивал. Мужик какой-то. Да нет у него пока соперников, только карты. t1318.gif
Чета не нравится мне его половина, подозрительно как-то... blink.gif

Похоже, у него появится-таки конкурент, так что все будет отлично! ad.gif
Спасибо за комментарии, значит колода работает, это радует ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112976 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1386 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5584 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237993 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90692 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3037 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4857 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10977 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2423 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 1:56