IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #361
>
одуванчик
сообщение 26.3.2009, 8:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Ума @ 25.03.2009, 17:06) *
Пишу для Одуванчика и для всех. Попросила погадать 2 раза и получила в ответ такую галиматью, что даже и сказать помягче не получается. Девочки, если вы в таро ничего не видите-зачем предлагать свои услуги и вводить в заблуждение? Надо честно говорить-я не умею , я пробую. А кто послабее морально и поверит, что ситуация такая,каквы описали? В общем полное разочарование.Разве сайт называется " давайте я на вас поучусь" ? Ума.

Ума, вы вообще в своем уме? Мы здесь учимся, если вам что-то не понравилось в раскладе поправьте, а не возмущайтесь громко, если ВЫ такой профи, то наверное можете обойтись и без посторонней помощи, сами себе разложить можете. Во вторых я не заявляла что я профессионал и с таро на короткой ноге, я учусь, а этот сайт по моему создан специально для того чтобы учится понимать карты. Вы своими высказываниями ООООчень меня обидели. Наверное и вы когда-то начинали, не родились же вы профессионалом, вот и мы здесь учимся, лучше бы поправили.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #362
>
Alari
сообщение 26.3.2009, 9:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Ума @ 25.03.2009, 17:06) *
Пишу для Одуванчика и для всех. Попросила погадать 2 раза и получила в ответ такую галиматью, что даже и сказать помягче не получается. Девочки, если вы в таро ничего не видите-зачем предлагать свои услуги и вводить в заблуждение? Надо честно говорить-я не умею , я пробую. А кто послабее морально и поверит, что ситуация такая,каквы описали? В общем полное разочарование.Разве сайт называется " давайте я на вас поучусь" ? Ума.

Я конечно извиняюсь, ну что ж вы так набросились то на девченок??
Тут ни кто ни кого в заблуждение не вводит, если вас что то не устроило в раскладе, вы увидили явные нестыковки, так почему бы было не прокоментировать расклад и сказать, где человек ошибся. Знаете складывается впечатление, что вы вобще не знаете карт Таро, раз у вы считаете, что те кто давно работает с картами никогда не ошибается. Ошибаются и тарологи с о большим стажем работы.
Одуванчик, не расстраивайся, у тебя я уверена все получится и не обращай внимания на критику а тренируйся, тренируйся и тренируйся))) Удачи!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #363
>
alla
сообщение 29.3.2009, 0:32
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Alari, А наличие женщин (предположительно ah.gif biggrin.gif ) у Лёши и Максима не гляните? А я Вам тоже посмотрю чего-нибудь! Мне понравилось... camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #364
>
blagovesta
сообщение 29.3.2009, 17:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девчонки, вы мои дорогие! Только похвалила, как вы дружно работаете, и вот вам конфликт! Но это даже и к лучшему, все споры ведут всегда к просмотру своих ошибок. Вот и давайте посмотрим, чему нас эта ситуация научила. Можно я побуду третейским судьёй! И прошу не обижаться на меня, ведь если мы не будет учитывать того, что сказали нам другие, то из нас получатся некудышние тарологи. А одно из правил таролога - уметь принимать ПРАВИЛЬНО замечания, как бы нам ни было трудно.

В конфликте всегда виноваты две стороны: одна - кто атакует, другая - кто обороняется.

1. Ума, в любом случае, каким бы вам не казался запутанным расклад, сначала вы должны увидеть и оценить труд человека. Говоря СПАСИБО, благодаря человека за то,что он вам уделил своё время, вложил свой труд - вы тем самым выражаете и посылаете свой импульс любви этому человеку, а уж потом можете высказывать его действия.А у вас получилось, что сам расклад у вас остался в стороне, а вы просто дали оценку тарологу. А оценивать человека мы не имеем право, мы можем разобрать только его действия.

2. Хочу всем напомнить, у нас специально открыта начальная школа по Таро, где мы пошагово изучаем карты, анализируем расклады, как построить расклад, на что обратить внимание. И я всегда подчёркиваю, расклад должен выглядеть, как небольшая история или рассказ, иметь свою сюжетную линию. На первых этапах всегда хочется вытащить карты и переписать значение, но это будут сухие фразы и действительно не всегда понятные.
Расклад - это как интересная книга, она имеет начало, кульминацию и итог. Следите за этим.

3.Колода Манара - сложная, интригующая колода, в ней столько плотского и земного , что браться за неё -это иметь либо безрассудство в голове , либо быть освобождённым и просветлённым, не иметь всех тех проблем, которые она будоражит. А для новичка, кто сразу начинает работать с ней, чревато тем, что все остальные высокодуховные колоды будут казаться примитивными. Я считаю, что надо начинать с классики, с колод высокого порядка, а уж потом в сравнении постигать Манару. Да простят меня любители этой колоды!

4. Да форум у нас обучающий, но каждый из вас , делая расклады, должен помнить, что вы несёте полную ответственность за ту информацию, которую вы даёте. Поэтому ещё раз подчёркиваю, если вы пришли учиться, то надо начинать с начальных этапов, в нашей школе мы разбираем каждую позицию, делимся впечатлениями о том, что это может значить и никто там никого не осудит и не выскажет своё недовольство. Не пренебрегайте начальными ступенями, а то жизнь так и будет вас заваливать набок.

5. Ума, вы по возрасту более зрелый человек и , очевидно, более опытный и думаю, знаете, что карты Таро абы как не выкладываются, даже если человек никогда в руки не брал Таро, он всё равно выложит то, что надо именно в этой ситуации, так уж устроено наше подсознание, оно само регулирует процесс. И это самое лёгкое - вытянуть карты, а самое сложное - СВЯЗАНО всё ВОЕДИНО и интуитивно прочувствовать в этих картах то, что необходимо, то есть вычленить самое важное. Поэтому те карты, которые для вас выпали, они не могут быть неправильными, возможно, они просто не были связаны в единую систему. Но это много, много труда!!!

Ещё раз хочу сказать, что я вас всех люблю, вы каждый по-своему очень дороги мне, не надо ссориться, а лучше вместе преодолевать препятствия. На форуме работает "Школа Культуры Духа", где мы учимся работать над обидами, гордынью и всем, что нам мешает стать самодостаточной личностью!!! ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #365
>
bika
сообщение 29.3.2009, 17:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 29.03.2009, 18:07) *
3.Колода Манара - сложная, интригующая колода, в ней столько плотского и земного , что браться за неё -это иметь либо безрассудство к голове , либо быть освобождённым и просветлённым, не иметь всех тех проблем, которые она будоражит. А для новичка, кто сразу начинает работать с ней, чревато тем, что все остальные высокодуховные колоды будут казаться примитивными. Я считаю, что надо начинать с классики, с колод высокого порядка, а уж потом в сравнении постигать Манару. Да простят меня любители этой колоды!


При всем моем уважении..
Взяли и обидели нас манаровцев, что значит освобожденным и просветленным и не иметь проблем? Мы все люди - человеки.
что браться за неё -это иметь либо безрассудство к голове, это как? с головой не дружить? получается или идиот, или ангел во плоти работает с этой колодой. blink.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #366
>
blagovesta
сообщение 29.3.2009, 17:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



bika Я же попросила у вас прощение, так что ж обижаться. А потом я говорю про новичков, у вас же есть опыт работы с этой колодой, если она вам не приносит никаких хлопот, так и слава Богу! Я имею ввиду другое, когда человек , имея много проблем , связанных с взаимоотношениями с мужчинами, берётся делать расклады другим людям, то это усугубляет его карму, не говоря уж о карме кверента. Отсюда и безрассудство. А безрассудство - это совсем не идиотизм, а всего лишь легкомысленное отношение к самому себе .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #367
>
JULIJA
сообщение 29.3.2009, 17:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(bika @ 29.03.2009, 20:35) *
Взяли и обидели нас манаровцев, что значит освобожденным и просветленным и не иметь проблем? Мы все люди - человеки.
bika!зря вы расстроились ,колода МАНАРА-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО своеобразная ,я ,например ,себе на ней редко раскладываю .потому что не очень получается отделить свои чувства от того ,что говорит колода . не хочется выдавать желаемое за действительное . рада ,что у вас получается диалог с колодой .это показывают ваши интересные заметки. wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #368
>
одуванчик
сообщение 30.3.2009, 13:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Благовеста, может Вы правы, и стоит для начала лучше изучить классику таро,но мне почему-то эта колода ближе и понятней, хотя признаюсь строить красивую логическую мысль тяжело, не отличаюсь красноречием, как увидела так и сказала, мне тяжело красиво и плавно связать одно с другим.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #369
>
blagovesta
сообщение 30.3.2009, 13:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



одуванчик Вы должны одно для себя уяснить, что дело не в колоде, а той силе, которая в вас сидит, в развитой интуиции, в ораторском искусстве. Всему этому вы обязательно научитесь со временем!
Старайтесь все расклады записывать, думать над ними, выбирать из значений карт именно то, что по- вашему мнению необходимо для этой ситуации, а для этого целиком просматривайте расклад, выделяйте главные позиции ( и эта позиция не обязательно должна быть первой). Чем хороши виртуальные расклады, над ними можно думать и ими можно пожить. Когда я работаю с интернет-клиентами, я с утра разложу карты, в только во второй половине его выкладываю, я сначала живу этой ситуацией, всё обдумываю.
А на очных занятиях , если таролог не сможет связать слова, то получится просто "детский лепет" и таролог оказывается в неловкой ситуации. Так что всё у вас получится, вы старательная, только не торопитесь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #370
>
Mirada
сообщение 30.3.2009, 14:21
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Девочки,в защиту одуванчик хочу сказать, что я видела этот расклад. прочитан он верно. Единственное, что у меня он оставил осадок двойственности, такое было чувство что наложилось одно состояние женщины на другое.
По поводу такого эмоционального отклика на этот расклад самой кверентки могу сказать, что как правило такая реакция следует если подсознательно есть понимание, что что-то идет не так и люди сами бояться признаться себе в этом (и в своих желаниях также), они их так глубоко прячут, что когда кто-то "случайно их угадывает" следует волна негодования.
Поэтому на мой взгляд стоит не возмущаться, а попросить еще кого-нибудь разложить на эти отношения, на скрытые мотивы, в конце концов на самого партнера. А ругать не стоит, потому, что подчас очень трудно считать информацию и не запутаться,правильно ее донести. Тем более на Манаре - она иногда такие сюрпризы выдает ( в том числе и тайные желания, страхи и чувственные фантазии), что раскладывать этой колодой следует кверентам, которые не станут падать в обморок от трактовок. Но и конечно, быть предельно тактичными.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #371
>
bika
сообщение 30.3.2009, 17:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Цитата(Mirada @ 30.03.2009, 15:21) *
может Вы правы, и стоит для начала лучше изучить классику таро,но мне почему-то эта колода ближе и понятней,


Я вам скажу в поддержку, чтобы вы не обращали внимания, а шли своим путем...
И не в коем случае не отказывались от Манары, это колода с особой энергетикой.. она уникальна в своем роде.. и если уж она попала к вам, то это не просто так...
Классика обсуждению не подлежит.. это не уникальность, а совершенство..


Благовеста, уж лучше бы на акциях нас так корили, и прописывали.. когда один таролог - новичок участвует и просит - подстрахуй, другого, вы же на этот счет ничего не говорите.. а там может быть люди гораздо мнительней, чем мы. А в этой теме все понятно, встаем в пару, раскладываем и правим друг друга..
Правила "непрописанные всем понятны", если Ума особо ранимая, надо сразу предупреждать...
Чем мы то виноваты? Все на Одуванчика накинулись, надо же...
А если бы мы на классике Уме "кренделя" выдавали?

Для особо мнительных, и даже для нас, хоть темку может заведем? Или технику безопасности? Или работу над ошибками?.. Со всеми это случается.. sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #372
>
blagovesta
сообщение 30.3.2009, 18:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(bika @ 30.03.2009, 18:33) *
м скажу в поддержку, чтобы вы не обращали внимания, а шли своим путем...
И не в коем случае не отказывались от Манары, это колода с особой энергетикой.. она уникальна в своем роде.. и если уж она попала к вам, то это не просто так...
Классика обсуждению не подлежит.. это не уникальность, а совершенство..

Вы не сердитесь! Я уже сказала, что речь идёт о новичках, а вы и Мирада уже такие профи, что вам ничего не навредит .
Цитата(bika @ 30.03.2009, 18:33) *
Благовеста, уж лучше бы на акциях нас так корили, и прописывали.. когда один таролог - новичок участвует и просит - подстрахуй, другого, вы же на этот счет ничего не говорите.. а там может быть люди гораздо мнительней, чем мы. А в этой теме все понятно, встаем в пару, раскладываем и правим друг друга..

Во-первых, на акциях нельзя корить и ругать, да в принципе я и никогда не ругаюсь! А все тарологи-новички мне писали расклады сначала в личку, а только потом выносили на форум.
Цитата(bika @ 30.03.2009, 18:33) *
Правила "непрописанные всем понятны", если Ума особо ранимая, надо сразу предупреждать...
Чем мы то виноваты? Все на Одуванчика накинулись, надо же...
А если бы мы на классике Уме "кренделя" выдавали?

В своём самом первом посте я ни разу не упомянула Одуванчика, если вы это заметили, я же там написала, что можно я как третейский судья побуду и вынесла своё мнение. А уж потом я порекомендовала , как лучше не попадать в такие ситуации.
Цитата(bika @ 30.03.2009, 18:33) *
Для особо мнительных, и даже для нас, хоть темку может заведем? Или технику безопасности? Или работу над ошибками?.. Со всеми это случается..

А здесь вы невнимательно опять же прочитали, я сказала, что есть начальная школа, где и техника безопасности прописана и работа над ошибками проводится, в том числе в акции, и многие с удовольствием учатся работать с Таро.

А Одуванчик очень старательная (я уже писала об этом) и хорошо, что на нашем пути встречаются такие уроки, всего лишь виртуальные, которые можно разобрать и посоветоваться с коллегами, как лучше выйти из таких ситуаций. Вы ж знаете "тяжело в учение - легко в бою"!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #373
>
blagovesta
сообщение 1.4.2009, 12:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девочки-красавицы!Продолжайте гадать, думаю, всё уже решили, больше споров не возникнет. sm47.gif br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #374
>
Lekantrop
сообщение 1.4.2009, 17:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Девченки,и вы уважаемая Благовеста, простите что снова поднимаю затихший и решенный спор, просто хочу сказать одно- очень часто делаешь расклад и может сложиться абсолютно понятно или почти белиберда, кверент утверждает что такого просто не может никак получиться и ситуация даже приблизительно не подходит но проходит время (обычно совсем недолго) и человек с квадратными глазами рассказывает что все произошло точно как описывали карты ap.gif
Я сам сталкивался с парочкой таких ситуевинок- однажды знакомая спрашивала про мужа,как он,как проходит отдых на море (у них не получилось поехать вместе).Он ей звонил с моря,был слышен шцм прибоя и тому подобные вторичные доказательства.Я ей сказал что моря он и не видел и поездки у него вообще не падает и вообще он рядом находится,причем ему падает его же ребенок(хотя детей у него нет).Хм ну и там разное.Короче она мне не поверил полностью....А через две недели оказалось что поездка на море (она лично сажала его на поезд)была поездкой в соседний от нее дом,где живет его любовница с его трехлетним ребенком ak.gif
Вот в общем пример того как описываемая ситуация совершенно не подходила, а оказалась верной тем не менее.Правда тогда мои чувства пожалели и сказали просто-бред....А это было примерно через пару месяцев занятий с таро


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #375
>
Irbis
сообщение 2.4.2009, 12:31
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



У меня возник вопрос - каким образом можно посмотреть наличие привязок(и прочих магических действий) на классических колодах? Какие арканы (ну, кроме очевидных СА вроде Дьявола) будут означать, что привязка есть? И можно ли смотреть себе, или это полный бесперпективняк?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #376
>
Mirada
сообщение 2.4.2009, 13:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Irbis
Просто разложить себе Диагностику ауры обычной колодой и читать так как вы обычно читаете расклады. Если в определнных позициях выпадут СА - вы сами поймете - ечть ли на Вас магическое воздействие или это просто чья-то обида или Ваша плата за что-то совершенное.
Просто не могу описать как лично я это делаю, все как обычно - судя по раскладу видно есть или нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #377
>
Викторинка
сообщение 2.4.2009, 20:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Форумчане, погадайте пож на важную тему. У моего знакомого на данный момент проблемы. Он без работы, жилья, ему кредит платить надо, а нечем, вообщем проблем выши крыши. Охото как-то ему помочь. .... Может кто-то сможет ответить на вопрос как дальше быть и будет ли у него, то чего сейчас нет( работы, места жительства, денег, чтобы оплатить кредит)? А я вам погадаю, пож.( Алексей. 06.07.1972 г рожд. ) -рак.

Сообщение отредактировал Викторинка - 2.4.2009, 20:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #378
>
Валерия
сообщение 2.4.2009, 22:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Викторинка
Я попробывала.
вот что вышло. колода Райдера.
Будет ли работа - Т пентаклей п.п. - потеря, работы пока непредвидется (денежной)
Будут ли деньги - 4 петаклей (будет экономить деньги)
Расплатится ли с кредитом - 7жезлов (будет искать всевозможные способы зароботка для погашения кредита)
Как будет развиваться ситуация - 5 жезлов п.п. - предется прогибаться под этот мир.
Что делать - Тмечей п.п. - хорошо обдумывать источники зароботка и не конфликтовать с авторитетами
Что не делать - 5 пентаклей п.п. - нельзя опускать руки, "стучите и откроют вам"
Итог - 10 мечей - легкое улучшение в финансовой сфере.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #379
>
Викторинка
сообщение 2.4.2009, 23:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Валерия
спс большое. Хоть так. Про работу жалко. Сейчас без работы не прожить. Блин, не дай Бог кому так..... Удачи вам, Валерия, спокойной ночи и ангела вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #380
>
Валерия
сообщение 2.4.2009, 23:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Викторинка
Спасибо.
А можно мне на будущее на пол года.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113155 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1390 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5589 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238281 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90795 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3041 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4869 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10993 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2425 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 20:25