IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #41
>
Harmony
сообщение 3.12.2008, 22:48
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Дианочка, смотри что у меня получилось..

Ты:
Осознанное 8 кубков
Неосознанное Жрица
Внешнее поведение Рыцарь Чаш
Он:
Осознанное Дама Мечей
Неосознанное 2 Мечей
Внешнее поведение 9 Мечей
Отношения: 10 Кубков

Давай пока так попробую,настоящее. Если правильно попала. Ты размышляешь о перспективах отношений, пытаешься понять лучше его чувства и мотивы, полагаясь на интуицию. Возможно, либо ты сама не совсем с ним раскрылась, либо чувствуешь с его стороны какую-то тайну. Ну и влюбленность у тебя cv.gif
У него...А ты сама воздушного знака? В мыслях девушка знака воздуха..И как-то с ним картина мрачнее получилась..На бессознательном уровне он как бы отстранился..контроль разума над чувствами, боится действовать,идет отрицание, сдерживание чувств. И сам страдает..сомнения,угрызения совести, бессонные ночи..

По 10 кубков у вас все замечательно в отношениях..романтика-шоколад. Только не пойму я чего он так мучается... sm33.gif Нужны твои комментарии, может, прояснится картина? blink.gif

Сообщение отредактировал Harmony - 3.12.2008, 22:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Harmony
сообщение 3.12.2008, 22:56
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 3.12.2008, 15:22) *
Harmony сделала тебе расклад на Дмитрия, значицца так:
1. Что он думает о тебе. 3 воды ему явно нравится о тебе думать, мысли приятные, он прямо постоянно стремится "бросится" в эти мысли;
2. Что он чувствует.Королева Воды. у меня складывается ощущение, что он видит тебя очень привлекательной и желанной девушкой, ты ему явно нравишься; ad.gif
3. Скрытые мотивы, подсознание. 6 воды думаю, что он рассчитывает на ответный интерес и пытается понять, есть ли он;
4. Что демонстрирует. 9 Воды он ведет себя раскрепощенно, показывает открытость тебе;
Сигнификатор для него: 5 земли а вот это весьма странно, он по ходу считает себя недостойным такой замечательной девушки, какие-то комплексы, самоуничижение...
Вообще заметь, что практически везде вода... т.е. эмоций много, а вот движения никакого. Очень пассивный парень. Из 6 воды я делаю вывод, что он расчитывает на твою активность.


Спасибо тебе за расклад! sm47.gif Да, он сам знака воды и столько воды на него вышло..мутный. Значит, так и будет воз там где он есть db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
> Гость_Дианочка_*
сообщение 4.12.2008, 8:02
>
 
No Avatar




Гости







Спасибо за расклад! sm47.gif
Цитата(Harmony @ 04.12.2008, 1:48) *
Давай пока так попробую,настоящее. Если правильно попала. Ты размышляешь о перспективах отношений, пытаешься понять лучше его чувства и мотивы, полагаясь на интуицию. Возможно, либо ты сама не совсем с ним раскрылась, либо чувствуешь с его стороны какую-то тайну. Ну и влюбленность у тебя

Так и есть! Я надеюсь на отношения, но о своих чувствах ему не говорю и вида не подаю, хотя он в свое время пытался поговрить со мной об этом biggrin.gif
Цитата(Harmony @ 04.12.2008, 1:48) *
У него...А ты сама воздушного знака? В мыслях девушка знака воздуха..И как-то с ним картина мрачнее получилась..На бессознательном уровне он как бы отстранился..контроль разума над чувствами, боится действовать,идет отрицание, сдерживание чувств. И сам страдает..сомнения,угрызения совести, бессонные ночи..

Да, я воздушного знака! Правда, у него еще есть жена, не знаю, какого она знака... unsure.gif Поэтому он и сдерживает чувства. Я знаю, что небезразлична ему, сама его тоже очень люблю... но ситуация у него такая, что приходится сдерживаться.
Цитата(Harmony @ 04.12.2008, 1:48) *
По 10 кубков у вас все замечательно в отношениях..романтика-шоколад. Только не пойму я чего он так мучается... Нужны твои комментарии, может, прояснится картина?

Мы сейчас не общаемся... так что, скорее всего, ты увидела ближайшее будущее (мне просто уже говорили, что у нас будут отношения скоро...) ad.gif

А я же забыла самое главное! Написать про твои с Дмитрием перспективы: Всадница Огня что ж, несмотря на нынешнюю пассивность, впереди стремительное развитие событий, неожиданный поворот biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Harmony
сообщение 4.12.2008, 12:02
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 4.12.2008, 6:02) *
Спасибо за расклад! sm47.gif

Так и есть! Я надеюсь на отношения, но о своих чувствах ему не говорю и вида не подаю, хотя он в свое время пытался поговрить со мной об этом biggrin.gif

Да, я воздушного знака! Правда, у него еще есть жена, не знаю, какого она знака... unsure.gif Поэтому он и сдерживает чувства. Я знаю, что небезразлична ему, сама его тоже очень люблю... но ситуация у него такая, что приходится сдерживаться.

Мы сейчас не общаемся... так что, скорее всего, ты увидела ближайшее будущее (мне просто уже говорили, что у нас будут отношения скоро...) ad.gif

А я же забыла самое главное! Написать про твои с Дмитрием перспективы: Всадница Огня что ж, несмотря на нынешнюю пассивность, впереди стремительное развитие событий, неожиданный поворот biggrin.gif

Дианочка, ну за всадника спасибо! biggrin.gif Мы сейчас тоже не общаемся и далеко друг от друга, как только действия начнутся, я дам тебе обратную связь ad.gif
Не прощаюсь, еще, надеюсь, посотрудничаем dk.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
> Гость_Дианочка_*
сообщение 4.12.2008, 12:54
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Harmony @ 04.12.2008, 15:02) *
Дианочка, ну за всадника спасибо! Мы сейчас тоже не общаемся и далеко друг от друга, как только действия начнутся, я дам тебе обратную связь

Буду ждать! ab.gif А раз вы далеко, всадник здесь еще будет символизировать и его приезд! ad.gif Я тоже отпишусь, когда проявится 10 кубков cp.gif
Цитата(Harmony @ 04.12.2008, 15:02) *
Не прощаюсь, еще, надеюсь, посотрудничаем

Обязательно! camomile.gif bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Harmony
сообщение 7.12.2008, 14:34
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Хочу опробовать вокзал для двоих или другой расклад на анализ отношений на новой колоде. girl_camomile.gif Есть желающие? ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
JULIJA
сообщение 7.12.2008, 14:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



давайте мне. Юлия 10.061977 .Андрей 13.09. 1974-расклад на отношения sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Harmony
сообщение 8.12.2008, 14:12
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 7.12.2008, 12:55) *
давайте мне. Юлия 10.061977 .Андрей 13.09. 1974-расклад на отношения sm47.gif

Юлия, у меня вот как вышло:
ВЫ:
1.8 Посохов
2. 7 Посохов
3. 3 Кубков

Он:
4. Дама Посохов
5.9 Монет
6. 8 Кубков

Отношения: Маг
Будущее: Влюбленные (+9 кубков)

Получается, что в глубине души вы ему не доверяете, не впускаете в душу.Желаете, чтобы что-то в отношениях быстрее прояснилось, либо чтобы развивались они скорее, в общем, хочется вам динамики и быстрого развития событий. Показываете, что вам с ним легко и хорошо, отношения-праздник.
У него..На подсознательном уровне его все устраивает как есть, чувствует себя спокойно, удобно, комфортно. В мыслях девушка огненного знака..тут не знаю, что предположить. Он не женат? Почему то думала, что вы муж и жена когда начинала раскладывать. Внешнее показывает, что чтобы ему строить новое будущее, нужно оставить что-то очень дорогое в прошлом и он уже на этом пути.

Отношения у вас на данный момент больше дружеские, партнерские. Возможно, один из партнеров пытается манипулировать другим.

В будущем выбор, который вами будет сделан, принесет удовлетворение и массу положительных эмоций. (не знаю как на этой, на другой колоде у меня такое сочетание выпадало на сексуальные отношения, 100% совместимость в этом)

JULIJA, буду ждать ваших комментариев, так как с этой колодой пытаюсь уже в 3 раз найти общий язык с тех пор как купила, своенравная довольно. Поэтому не знаю не "пошутила" ли она на этот раз ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
JULIJA
сообщение 8.12.2008, 19:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Harmony @ 08.12.2008, 16:12) *
JULIJA, буду ждать ваших комментариев, так как с этой колодой пытаюсь уже в 3 раз найти общий язык с тех пор как купила, своенравная довольно. Поэтому не знаю не "пошутила" ли она на этот раз
колода ваша не пошутила . сейчас всё поясню. мы не муж и жена. а парой нас тоже пока назвать нельзя .мы с ним как раз в начале того пути .когда мы должны в душе простить и отпустить своих старых партнёров и идти дальше .пока что это единственная задача для которой мы встретились.скорее всего мы потом расстанемся ..как у нас получится решить эту задачу -не знаю .и отношения вроде пока праздник .и дама огненного знака бывшая .вообщем . всё в точку . жаль что семьи я с ним не вижу . хотя .........спасибки большое smile81.gif wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Harmony
сообщение 8.12.2008, 19:35
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 8.12.2008, 17:26) *
колода ваша не пошутила . сейчас всё поясню. мы не муж и жена. а парой нас тоже пока назвать нельзя .мы с ним как раз в начале того пути .когда мы должны в душе простить и отпустить своих старых партнёров и идти дальше .пока что это единственная задача для которой мы встретились.скорее всего мы потом расстанемся ..как у нас получится решить эту задачу -не знаю .и отношения вроде пока праздник .и дама огненного знака бывшая .вообщем . всё в точку . жаль что семьи я с ним не вижу . хотя .........спасибки большое smile81.gif wub.gif

Юлия, спасибо за комментарии, теперь прояснилась картина. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Colombina
сообщение 12.12.2008, 14:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Очень бы хотелось получить расклад на перспективы в профессии, может быть есть желающие попробовать. С меня ответный расклад на волнующую тему sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Harmony
сообщение 13.12.2008, 1:15
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Colombina @ 12.12.2008, 12:02) *
Очень бы хотелось получить расклад на перспективы в профессии, может быть есть желающие попробовать. С меня ответный расклад на волнующую тему sm47.gif

С удовольствием сделаю вам расклад, только вы знаете какой-то определенный расклад, который хотите получить или же просто ответ на вопрос? Мне интересно было бы тоже такой расклад получить взамен sm47.gif rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Colombina
сообщение 13.12.2008, 19:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Harmony, меня устроит и просто ответ в три карты, я еще не работаю по специальности, интересно, как будут складываться дела, если выберу это направление. Но могу предложить и расклад "Перспективы" с форума http://symerechnaya.borda.ru/
Расклад от TaroGadalka "Перспективы".
------S------ Сигнификатор
1ряд 2ряд 3ряд

-1------2-------3-- (Как будут меняться условия труда для Кверента)

-4------5-------6--(Как будет меняться зарплата Кверента)

-7------8-------9--(Как будут меняться отношения в коллективе)

-10----11-----12--(Продвижение Кверента по служебной лестнице)

(1 вертикальный ряд - на ближайшее будущее, 2 ряд - на более поздние сроки, 3 ряд - на самые дальние сроки)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
> Гость_Дианочка_*
сообщение 13.12.2008, 19:19
>
 
No Avatar




Гости







Добрый вечер, дорогие мои! ab.gif
Пожалйста, сделайте мне расклад на песпективы взаимоотношений с МЧ (как будут развиваться отношения, его зовут Петр, водолей, меня Алена - близнецы), я готова ответить взаимностью на Манаре (сделаю расклад на отношения). От Вас требуются ваши имена и даты рождения.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Harmony
сообщение 13.12.2008, 21:22
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Colombina @ 13.12.2008, 17:14) *
Harmony, меня устроит и просто ответ в три карты, я еще не работаю по специальности, интересно, как будут складываться дела, если выберу это направление. Но могу предложить и расклад "Перспективы" с форума http://symerechnaya.borda.ru/
Расклад от TaroGadalka "Перспективы".
------S------ Сигнификатор
1ряд 2ряд 3ряд

-1------2-------3-- (Как будут меняться условия труда для Кверента)

-4------5-------6--(Как будет меняться зарплата Кверента)

-7------8-------9--(Как будут меняться отношения в коллективе)

-10----11-----12--(Продвижение Кверента по служебной лестнице)

(1 вертикальный ряд - на ближайшее будущее, 2 ряд - на более поздние сроки, 3 ряд - на самые дальние сроки)

Colombina, сначала 3 карты вытащила на вопрос "Как будут складываться дела на работе, если выберет направление по специальности?" Рыцарь Посохов, Жрец, Суд.
Думаю, очень амбициозно и энергично приступишь к делу, быстро будешь набирать опыт, а также, возможно, продвинешься на ступень выше в карьере довольно быстро, как рывок. Также тут, мне кажется, указание карт на то, что ты уже в принципе то определилась и решила развиваться профессионально дальше именно в этом направлении, и решение это продуманное, разумное. По Суду это , скорее всего, и будет твой путь.

Насчет расклада...разложила, а потом подумала, что в данной ситуации он не совсем подходит. huh.gif Я думаю, он для рассмотрения перспектив на конкретном рабочем месте в конкретном деле (то есть компания уже определена, а то получается отношения в коллектве -каком коллективе? То же касается других позиций расклада- нужно конкретную организацию рассматривать и развитие в ней в данном направлении) Или ты уже работаешь в этой компании и хотела сменить направление? Тогда это как раз кстати. ab.gif Я просто не совсем поняла. sm33.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Harmony
сообщение 13.12.2008, 21:27
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 13.12.2008, 17:19) *
Добрый вечер, дорогие мои! ab.gif
Пожалйста, сделайте мне расклад на песпективы взаимоотношений с МЧ (как будут развиваться отношения, его зовут Петр, водолей, меня Алена - близнецы), я готова ответить взаимностью на Манаре (сделаю расклад на отношения). От Вас требуются ваши имена и даты рождения.

Дианочка, если желаешь, могу на новой колоде посмотреть перспективу с Петром. ad.gif Если хочешь подождать кого другого в пару, не обижусь, так как мы с тобой недавно работали. В общем, смотри sm47.gif ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Colombina
сообщение 13.12.2008, 23:38
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Harmony, расклад, думаю, можно использовать, но лучше немного преобразовать. Но три карты меня вполне устраивают, спасибо sm47.gif Про амбициозность ты очень точно подметила, без этого никуда, хорошо, если у меня получится стать такой, выбор уже действительно практически сделала, но не уверена, что получится найти такую работу. А расклад такой я предложила, потому что он тебе, наверное, подойдет ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
> Гость_Дианочка_*
сообщение 14.12.2008, 10:40
>
 
No Avatar




Гости







Harmony, мне будет приятно, если ты сделаешь мне расклад sm47.gif Какой расклад сделать тебе? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Harmony
сообщение 14.12.2008, 13:33
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Colombina @ 13.12.2008, 21:38) *
Harmony, расклад, думаю, можно использовать, но лучше немного преобразовать. Но три карты меня вполне устраивают, спасибо sm47.gif Про амбициозность ты очень точно подметила, без этого никуда, хорошо, если у меня получится стать такой, выбор уже действительно практически сделала, но не уверена, что получится найти такую работу. А расклад такой я предложила, потому что он тебе, наверное, подойдет ad.gif

Мне так же, 3 карты тогда, такая же ситуация sm47.gif ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Harmony
сообщение 14.12.2008, 13:41
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 14.12.2008, 8:40) *
Harmony, мне будет приятно, если ты сделаешь мне расклад sm47.gif Какой расклад сделать тебе? ab.gif

Дианочка, хорошо dk.gif А мне тогда на Манаре расклад "Выбор"- что будет у меня в личной жизни, если продолжу встречаться со нынешним мч, и что будет, если все-таки расстанемся? sm47.gif ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112621 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1381 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237179 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90369 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3029 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4837 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10934 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2415 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 20:17