IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #421
>
Alari
сообщение 8.4.2009, 21:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Валерия @ 08.04.2009, 20:37) *
1 - прошлое Роман был стремителен и страстен.
2 - настоящее - сейчас вы вместе.
3 - что привело к настоящей ситуации -вы завязали себе глаза, нежелая делать выбор. Или принимать решение.
4-5 - результат постаупка или действий -Так как я не знаю подробностей ваших отношений то могулишь предполагать - либо он либо вы очень активны, общительны и любите флиртовать из-за этого разбивая сердце другому и застовляя его жутко ревновать, неоправданные желания и надежды.
6-7 - совет карт, как поступить -нужно не упускать свой шанс, если проблема не будет решена в ближайшее время, то потом оба будете жалеть об этом (возможно вы подумываете расстаться, но как бы потом не пожалеть)
8 - ближайшее будущее -возможно нацдется человек более опытный который поможет вам разрешить вашу проблему.
9 - отдаленное будущее - прежде чем один раз отрезать семь раз отмерте, риск не стоит свеч.
Сегнификатор может говорить о том, что вы не правильно даете оценку происходящему. возможно сильно давите на партнера.

Спасибо за расклад)
Коментарии:отношения действительно начали расвиваться довольно быстро, но все на уровне слов.
Сейчас мы не вместе, потому что человек женился месяц назад, но при этом после женитьбы стал еще более усиленно проявлеть ко мне внимание.
А привело к этой ситуации действительно, то что я завязала глаза и решила что мне просто нужно его добиться не смотря ни на что.
В нашей ситуации скорее всего я выступаю как человек, который любит флиртовать икокетничать, а он не может видимо понять, как я к нему отношусь, то ли играюсь как с другими, то ли действительно какие то чувства к нему испытаваю. Я действительно подумываю заканчивать все эти игрища, потому что понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет, человек женат, и ни чего у нас с ним не получится, но очень тяжело остановиться, потому что он мне на самом деле нравится и потому что мне уже надоело быть ведущей, он принимает мои правила игры, но сам ни какой инициативы не проявляет, хотя я вижу, чтонравлюсь ему и задеваю какие то тайные струны его души... хотямне может это только кажется и я выдаю желаемое за действительность?)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #422
>
alla
сообщение 8.4.2009, 22:09
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 8.4.2009, 15:25) *
Здрасте)))
Да все впринципе правильно, тока дьявол скорее всего символизирует не дела в общем на работе, а мое личное состояние, действительно, работать стало очень тяжело, но это в силу того, что у меня с одним из коллег на работе сейчас эмммм, несколько нестандартные отношения, да, борюсь и прикладываю усилия, но не в плане работы, а в плане отношений. Вобщем сложная в моральном плане у меня сейчас обстановка на работе.
По поводу повешанного и силы, даже не знаю, что сказать, наверное повешанный означает, что удача будет в том случае, если я этот возможный приработок расмотрю в каком то другом аспекте или в другой сфере.
Спасибо, Алла) Я постараюсь сегодня ваш расклад на ссору выложить, вчера не получилось, Манара почему то не захотела вчера раскладываться и выдавала какую то ерунду...



Спасибо! Завтра с Максимом хочу увидеться.... Точно ничего хорошего не ждать?... :) Хотя лучше на Лёшу сделайте - это важнее...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #423
>
одуванчик
сообщение 9.4.2009, 14:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки не знаю в эту тему пишу или нет.
Подскажите пожалуйста, в раскладе на ситуацию, итогом задуманного выпал перев. рыцарь мечей, как его рассматривать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #424
>
Harmony
сообщение 9.4.2009, 16:29
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 9.4.2009, 13:49) *
Девочки не знаю в эту тему пишу или нет.
Подскажите пожалуйста, в раскладе на ситуацию, итогом задуманного выпал перев. рыцарь мечей, как его рассматривать?

одуванчик, это в тему "помощь в трактовке раскладов", в верхей секции на этой же странице. И расклад лучше весь выкладывать, если именно расклад был, то будут и карты поясняющие этот итог.По одной карте тяжело делать окончат. вывод. ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #425
>
Julia_vld
сообщение 9.4.2009, 20:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 26.3.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 957
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Помогите пожалуйста!Расталась с мужчиной,но такое ощущение,что это еще не конец.Он живет в другом городе и каждый раз когда он поиезжает,незная об этом я чувствую его присутсвие.Мне начанают сниться сны онем.У меня какое то чувство незавершенности.Я уверенна,что у него есть женщина,сама видела,но гадая нанего,каждый раз карты показывают.что он один!Ничего не понимаю. meeting.gif Он меня буквально преследует.! girl_cray2.gif Если кто может сделайте пожалуиста расклад на него и меня. t1318.gif Один он или нет.Как комне относится и будет ли у нас еще,что-то?
Я Юля 29.08.81
Он Николай 24.01.84
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #426
>
Alari
сообщение 10.4.2009, 10:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Алла, сделала я вам расклад на ссору с Алексеем.
1) состояние спрашивающего - 6 воздуха
2) подсознание, скрытая неосознаваемая сторона личности, проявляющаяся в изучаемой ситуации - солнце
3) над чем нужно работать, что менять в себе - любовники
4) к чему к какому состоянию нужно стремиться - 6 огня
5) мотив партнера - 6 воды
6)состояние партнера в даный момент - 5 огня
7) поведение партнера - император
8) мотив спрашивающего - король земли
9) состояние спрашивающего в данном конфликте - 8 воды
10) поведение спрашивающего - слуга воды
11, 12, 13 - что делать - 9 воды, дьявол, слуга огня
14, 15, 16 - как отношения буду развиваться дальше - 5 земли, всадница земли, 10 огня
Расклад правда делала несколько дней назад, а вот выложить его получается только сейчас, так что даже не знаю на сколько актуальна будет для вас эта информация сейчас...
Итакпо 6 воздуха, я не могу сказать что вы были сильно растроены этой ссорой, вы скорее всего находитесь в легком недоумении от того, что он повел себя как то не так как должен был себя вести. Он вызвал у вас удивление сменой своего образа что ли или поведения.
Вы видимо проявили к нему чувства и резко сократили дистанцию между вами, а он отреагировал не так как вы расчитывали (солнце)
Перестаньте его идеализировать и погружаться в пучину мазохисткой влюбленности. В ваших отношениях сейчас вы видимо ведете себя как мужчина, то есть проявляете инициативу, превратились в охотника, который догоняет свою жертву, хотя надо бы что бы было наоборот и 6 огня говорит вам о том, что нужно стремится к более легкомысленному отношению к партнеру. Отпустите ситуацию, не давите на своего партнера чувствами и серьезностью их проявления, больше взбалмошности. Попытайтесь создать у Алексея ощущение, что вам это не так уж и сильно нужно, что бы у него снова проснулся охотничий интерес, мол жертва то ускользает, нужно срочно догонять ее.
Он в этой ссоре не готов был сокращать растояние между вами, он человек, который очень тяжело проявляет свои чувства, сам в себе. Он продумал уже манеру поведения с вами, медленное сближение, то есть он не фига не решительный человек. А вы своим поведением сломали ему всю игру. Он щас находится в состоянии разлада с сами с собой, в нем борются какие то желания, находится в состоянии раздора и не знает что ему делать, вроде бы и хочется и колется. Состояние внутренней борьбы и противоречий. Он может быть и хочет прекратить эту связь, но и боится одновременно вас потерять.
В поведении он видимо человек, который постоянно чего то боится, то есть проецирует всегда плохую ситуацию и находится в состоянии дипрессии из за этого. Хотя внешне может выглядеть как суровый и уверенный в себе мужчина, который считате, что женщина должна ему подчиняться и исходя из этого, он не принимает какого то такого вышего поведения, которое не вписывается в те рамки, которые он уже придумал. Вобщем сложный он человек с кучей тараканов и комплексов.
Вы же в этой ссоре хотели преоткрыит для себя какие то завесы тайны, но не были готовы к тому что можете узнать что то неприятное.
А узнав, что то к чему вы были не готовы, тое сть наличие видимо другой рядом с ним, вы погрузились в ревность. и внимательное отслеживание его поведения и анализирование. Вы погрузились в свои чувства, чувство обиды и ревности, страха и ожидания и не видите ни чего впереди себя. Вы сейчас видимо находитесь в состоянии ожидания каких то действий от партнера.
А ведете себя сейчас как человек, который пойдет на многое что бы спасти свои чувства и эти отношения. Вы слишком много делает едвижений. Замрите не надолго на месте.
Карты вам советуют по больше внимания уделить себе, радоваться жизни, кокетничать, флиртовать и не пытаться давить на этого человека, создать впечатление, что ему это нужно больше чем вам, страсть то у него к вам осталась ни куда не делась, так что по идее он сам должне будет проявиться как то, погрузитесь в работу, займите свои мысли чем то другим по мимо его.
Дальнейшее развитие, видимо будет явно не спокойным, куча страстей и выяснений отношений. Вы будите искать рациональное зерно в ваших отношениях и положительные стороны, возможно почувствуете себя униженной из за его поведения. Потом видимо у вас будет какой то период затишья и снова бури и страсти.
Что то как то много ссор у вас получается, и полседняя карта на ссору выпала. Видимо вы все-таки будите пытаться навязывать свою волю Алексею и будете постоянно ссориться из за этого. Мне кажется вам его нужно отпустить как можно дальше, что бы он быстрее вернулся обратно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #427
>
alla
сообщение 10.4.2009, 11:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Что то как то много ссор у вас получается, и полседняя карта на ссору выпала. Видимо вы все-таки будите пытаться навязывать свою волю Алексею и будете постоянно ссориться из за этого. Мне кажется вам его нужно отпустить как можно дальше, что бы он быстрее вернулся обратно.
[/quote]

Здравствуйте, Олеся, спасибо Вам огромное! cv.gif Вы во-многом правы ay.gif .


Лёша, правда, человек сложный (со своими комплексами и депрессиями) и очень нерешительный (может после развода), Вы очень точно его описалии, у нас вот такие отношения и есть, на самом деле, т.е. я всячески пытаюсь доказать серъёзность чувств (зачем-то), а он злится на меня за это и обижает... При этом, потерять меня совсем он, видимо, боится - на смс-ки, всё равно, отвечает:)... А я боюсь его отпустить, боюсь проявить легкомысленность... Но это нужно сделать. Раз ко мне там что-то girl_camomile.gif, всё-таки, есть... Я попробую...

Кстати, с Максимом встречи не получилось, похоже, он, всё-таки, хотел меня видеть, раз сам проявил инициативу, сам звонил, но помешала работа (учения). Это похоже на правду, но... Он тоже очень сложный человек, даже не знаю... То он говорил, что ничего у нас определённо не получится, то сам начинает звонить через 2 года... Я вообще не могу понять этого человека... swoon.gif...
Если будет время и желание, гляньте, пожалуйста, чего он от меня хочет, на самом деле???
Давайте я Вам посмотрю на какие-нибудь отношения - у меня это лучше получается и интереснее koshecka_12.gif ?...

Сообщение отредактировал alla - 10.4.2009, 12:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #428
>
Alari
сообщение 10.4.2009, 12:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Ну собственно меня интересует в отношениях вопрос связанный только с одним человеком))) Илья, 23,02,77, посмотрите на него и меня. Я выше описывала уже какие у нас с ним отношения. Посмотрите) Буду ждать расклада)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #429
>
alla
сообщение 10.4.2009, 20:25
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Alari @ 10.4.2009, 12:24) *
Ну собственно меня интересует в отношениях вопрос связанный только с одним человеком))) Илья, 23,02,77, посмотрите на него и меня. Я выше описывала уже какие у нас с ним отношения. Посмотрите) Буду ждать расклада)


Олеся, я сделала расклад Вокзал для двоих


1 = Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей. Выпала 3 пентаклей. Работа по достижению материальных благ. Ну Вы сами говорили, кажется, что он с Вашей работы:)

Левый ряд ( 7, 6, 5 ) обозначают вопрошающего. Здесь: 7 кубков, Звезда, Принц пентаклей.


Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера. Выпали: Принцесса Пентаклей, Первосвященник и 2 жезлов.

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Возможно, Вы немножко не так представляете себе эти отношения, как есть на самом деле, а Илья ждёт от Вас каких-то действий, направленных на сближение. На других картах это был бы Паж, но не зря же на этих - Принцесса:), значит, он, наверное, от Вас чего-то ждёт...

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.
А Вы на эти отношения, всё-таки, надеетесь girl_camomile.gif , Звезда выпала... :) Ну а Илья, даже не знаю - похоже, он очень даже неплохо к Вам относится. В чём-то Вы его вдохновляете ad.gif ba.gif ...

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Тут Вы ждёте действий от него, так выглядит, по крайней мере, скорее всего, решительных... А он для Вас - хороший коллега, сотрудник, на моих картах на 2 жезлов написано Владычество:), может он является лидером или проявляет власть каким-то образом?...
На будущее я Вам вытащила Туза пентаклей. Полное благополучие))), а на совет выпала 8 жезлов. Значит, в ближайшее время придётся принять конкретное решение, похоже так.

Ещё Пирамиду Влюблённых сделала.
Получилось: Вы в этих отношениях Жрица. Как интересно! Вы для Ильи полны таинственности, наверное, очень интересуете его:)
Илья - Сила. Он появляет, возможно, хорошую силу воли и самоконтроль.
Ваши отношения сейчас - Колесница. Похоже, Ваши с Ильёй отношения в развитии, и всё-таки, развитие это успешное:)
Будущее - Умеренность. Тоесть, я поняла так, что будущее есть, и Вы будете общаться ещё долгое время.
Совет Вам, что делать: Шут. Возможно, с другой стороны надо посмотреть?...

Вобщем, мне показалсь, что Вам нужно проявить как-то своё хорошее отношение к Илье:). Иначе всё будет долго ещё тянуться, как и было... Я, конечно, далеко не так разбираюсь, как Вы, опыта у меня большого нет, - но он на Вас надеется, Вы нравитесь ему, может показать ему как-то, что и Вы не равнодушны?...

Как посмотреть серъёзность чувств я не знаю, если такой расклад есть, скажите, я посмотрю Вам, попробую...
Вы может по-другому понимаете карты, которые выпали - напишите Ваш комментарий, пожалуйста!!! camomile.gif Интересно сравнить наше видение!

И, если можно, ещё гляньте, чего же хочет от меня Максим, на самом деле sm33.gif ... Он опять звонит...
Расклад на Лёшу у Вас классно получился - точная характеристика и его, и наших отношений ay.gif cv.gif

Сообщение отредактировал alla - 10.4.2009, 20:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #430
>
Julia_vld
сообщение 11.4.2009, 6:54
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 26.3.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 957
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Что никто мне не поможет? sorry.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #431
>
Оливия
сообщение 11.4.2009, 7:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 9.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 912
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Julia_vld @ 09.04.2009, 21:21) *
Помогите пожалуйста!Расталась с мужчиной,но такое ощущение,что это еще не конец.Он живет в другом городе и каждый раз когда он поиезжает,незная об этом я чувствую его присутсвие.Мне начанают сниться сны онем.У меня какое то чувство незавершенности.Я уверенна,что у него есть женщина,сама видела,но гадая нанего,каждый раз карты показывают.что он один!Ничего не понимаю. Он меня буквально преследует.! Если кто может сделайте пожалуиста расклад на него и меня. Один он или нет.Как комне относится и будет ли у нас еще,что-то?

Выложу Вам вечером расклад! Думаю это поможет немного разобраться! bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #432
>
Julia_vld
сообщение 11.4.2009, 18:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 26.3.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 957
Спасибо сказали: 8 раз(а)



[quote name='Оливия' date='11.4.2009, 15:58' post='20110']
Выложу Вам вечером расклад! Думаю это поможет немного разобраться! bs.gif
[/
Огромное спасибо! yahoo.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #433
>
Оливия
сообщение 11.4.2009, 19:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 9.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 912
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Julia_vld Добрый Вечер!
Сделала Вам расклад на отношения.

1 2 3- основное направление,развитие отношений от прошлого к настоящему.
4 5 6 -Спрашивающий. Показывает состояние спрашивающего в этих отношениях.
7 8 9-Состояние партнера спрашивающего.
10 11 12-Цель . Раскрывает цель этих отношений.

7жезлов. Шут. Маг(перев) Во время Ваших отношений У Вас были мелкие неприятности и конфликты, которые Вы переживали вместе и чувствовыали в этом определенную прелесть и движение. Так бывает, когда люди довольны обществом друг друга. Существовала легкость бытия и веселость. Откровенность и свобода в общении. Все эти ноты задавали ВЫ..

Спрашивающий.6 денариев. 10 жезлов. 8жезлов. У Вас состояние потери и нехватки этого человека. При этом ВАм хочеться обьединить все усилия , что бы он был рядом. Только похоже есть припятствия к этому. Но они близки к завершению. И причем скоро. Что то произойдет , что поставит все на свои места с этим человеком.
Партнер.6жезлов.6мечей.5кубков. В данный момент он не собираеться ,что то предпринимать. ОН остановился на достигнутых целях раньше. Либо в ожидании и обдумывании. Что то его разочаровало в жизни и он, какой то осадок. Может ссора.
Цель. Мотив в будущем. Урок для спрашивающего. Дама денариев. Всадник жезлов. Змечей.
Мне кажется ВЫ еще увидетесь и будут разговоры между Вами. Но это такой человек который , то придет то убежит приключениям навстречу. И он в состоянии выбора сейчас на жизненном пути. Ему придется выбирать. ВЫ есть в его мыслях как замечательная женщина, красивая... и ценная...


Так я вижу расклад. Жду Ваших комментариев...


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #434
>
Julia_vld
сообщение 11.4.2009, 20:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 26.3.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 957
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Оливия @ 12.4.2009, 3:27) *
Julia_vld Добрый Вечер!
Сделала Вам расклад на отношения.

1 2 3- основное направление,развитие отношений от прошлого к настоящему.
4 5 6 -Спрашивающий. Показывает состояние спрашивающего в этих отношениях.
7 8 9-Состояние партнера спрашивающего.
10 11 12-Цель . Раскрывает цель этих отношений.

7жезлов. Шут. Маг(перев) Во время Ваших отношений У Вас были мелкие неприятности и конфликты, которые Вы переживали вместе и чувствовыали в этом определенную прелесть и движение. Так бывает, когда люди довольны обществом друг друга. Существовала легкость бытия и веселость. Откровенность и свобода в общении. Все эти ноты задавали ВЫ..

Спрашивающий.6 денариев. 10 жезлов. 8жезлов. У Вас состояние потери и нехватки этого человека. При этом ВАм хочеться обьединить все усилия , что бы он был рядом. Только похоже есть припятствия к этому. Но они близки к завершению. И причем скоро. Что то произойдет , что поставит все на свои места с этим человеком.
Партнер.6жезлов.6мечей.5кубков. В данный момент он не собираеться ,что то предпринимать. ОН остановился на достигнутых целях раньше. Либо в ожидании и обдумывании. Что то его разочаровало в жизни и он, какой то осадок. Может ссора.
Цель. Мотив в будущем. Урок для спрашивающего. Дама денариев. Всадник жезлов. Змечей.
Мне кажется ВЫ еще увидетесь и будут разговоры между Вами. Но это такой человек который , то придет то убежит приключениям навстречу. И он в состоянии выбора сейчас на жизненном пути. Ему придется выбирать. ВЫ есть в его мыслях как замечательная женщина, красивая... и ценная...


Так я вижу расклад. Жду Ваших комментариев...

Вы правы на все 100.А в остальном,поживем,увидим.Простите а вы немогли бы посмотреть по дате нашей встречи.У меня показало август,но в августе меня небудет
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #435
>
ALINANIK
сообщение 12.4.2009, 21:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Хотела бы погадат с кем-то в паре.Есть желающие?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #436
>
Валерия
сообщение 12.4.2009, 21:46
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



ALINANIK
Можно мне еще на личный фронт. После развода с мужем хотелось бы встретить "настоящего полковника" только где и когда хотелось бы узнать. sm33.gif

Сообщение отредактировал Валерия - 12.4.2009, 21:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #437
>
Julia_vld
сообщение 13.4.2009, 6:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 26.3.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 957
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 13.4.2009, 5:16) *
Хотела бы погадат с кем-то в паре.Есть желающие?

Я новичек,довайте попробуем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #438
>
Julia_vld
сообщение 13.4.2009, 6:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 26.3.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 957
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 13.4.2009, 5:16) *
Хотела бы погадат с кем-то в паре.Есть желающие?

Я новичек,довайте попробуем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #439
>
ALINANIK
сообщение 13.4.2009, 8:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Julia_vld @ 13.04.2009, 6:17) *
Я новичек,довайте попробуем?

Давйте попробуем.Мой вопрос:решу ли я свою проблему к концу недели?
Ваш вопрос?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #440
>
ALINANIK
сообщение 13.4.2009, 8:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Валерия,Вы хотите в паре или просто,чтобы Вам погадали?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112972 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1386 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5584 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237988 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90688 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3037 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4857 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10977 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2422 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 13:53