IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #961
>
Hemena
сообщение 5.7.2011, 13:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 05.07.2011, 12:30) *
Я почему - то так и думала, что именно вы откликнитесь

Сейчас не так много работы, вот и решила потратить свободное время на любимое занятие. :)
Я вам тогда позадаю доп.вопросы в личке, а расклад потом сюда выложу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #962
>
aruba
сообщение 5.7.2011, 23:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Таола
задала вопрос. Состоится ли запланированная поездка в августе?
выпали карты :9 булав, Отшельник, 10 булав.
Ален. мне кажется. что то произойдет такое, что будет говорить об не очень легкой ситуации,будет скандал, выяснение отношений и тебе надо будет все обдумать , не спеша покопаться в себе.
Карты выпали не очень хорошие, но и не плохие. Думаю все будет зависеть от тебя.

Стоит ли ехать?
7 мечей, Колесница, 2 булав.
поездка будет очень трудной, тебе придется потрудиться, чтоб получить то, что ты хочешь, ты будешь торопиться , успеть что то сделать , но без кропотливой, "мелкой" работы ничего не получишь.

Ален. не суди строго, по чуть чуть учусь на Таро Гномов)))
Удачи тебе!!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #963
>
Hemena
сообщение 6.7.2011, 16:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Белая Лилия
Июнь. (буду постепенно месяцы выкладывать)
1 неделя. Неделя насыщена делами. Земля горит под ногами. Работа в команде (или помощь в семейном бизнесе). Будут возникать трудности, но не стоит отчаиваться. Нужно просто сравнить свои желания и возможности, или попросить помощи у знающих людей.

2 неделя. Такое сочетание карт интересное получилось: Утром потрудиться - Днем солнце с моерм - Вечером посидеть за книжкой, со своими мыслями наедине :)

3 неделя. Захочеться быть и там и там, столько дел, все бы успеть. Придется навести порядок в "старых завалах". Посвятите немного времени себе и своей красоте.

4 неделя. Обстоятельства заставят делать одно, а душа требует другого. Это очень удручающе действует на Вас. Но в конце концов все образуется, и в душе наступит долгожданный мир и покой.

Дела домашние, семья - все тихо, спокойно, бытовые дела.
Дела душевные, отношения, любовь - Воспоминания. Вы стянуты внутренними барьерами. Но все в ваших руках!
Финансовая сфера - В целом никаких движений. Возможна необдуманная трата денег.
Профессиональная сфера - Тишь, спокойствие, благодать.
Физическое здоровье - В целоьм все хорошо. Остерегайтесь переохлаждения.
Духовное развитие - Медитации. Но все же вам будет ближе земная жизнь с ее проблемами :)
Приятная неожиданность месяца - Когда навалиться много дел, к вам на помощь придет мужчина
Неприятная неожиданность - Иногда вы не сможете контролировать свои эмоции
Совет, Итог - Вот тут у меня тупик - Выпала тройка мечей. Давайте пусть она пока будет как совет: готовьтесь к испытаниям.
А там дальше посмотрим.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #964
>
Hemena
сообщение 6.7.2011, 17:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Белая Лилия
Июль

1 неделя: Ваше сердце захлестнут положительные эмоции, радость, счастье. Будут интересные разговоры, дискуссии. Но не переусердствуйте в отстаивании своего мнения.

2 неделя. Перед вами станет проблема выбора. Очень тщательно подойдите к выбору решения, все детали должны быть хорошо взвешены. Вы готовы пожертвовать собственными интересами, чтобы презентабельно выглядеть в чьих то глазах.

3 неделя. Нужно посидеть, разобраться в своих мыслях. После этого вы готовы активно действовать, чтобы подчинить себе ситуацию.

4 неделя. На этой неделе вы столкнетесь с абсолютно новым для себя делом ( или ситуацией). Но вы этого не должны бояться. У вас есть опыт, знания, умения, а главное очень много энергии, чтобы со всем справиться.

Дела домашние, семья. В целом спокойно. Иногда будут появляться проблески что-либо потворить 
Дела душевные, отношения любовь. И опять у вас тут выпадает бардак в голове. Хочется чего то, что сейчас недоступно. Все ждете, что «он придет», а его все нет. И от этого в вашей душе поселяется страх и неуверенность.
Финансовая сфера. Неожиданная находка (доход). Поддержка от мужчины.
Профессиональная сфера. Здесь придется поднапрячься, оказать помощь, даже ценой своего свободного времени.
Здоровье. Думаю, что вас будут мучить бессонницы, депрессия. Но как говорится, время – лучшее лекарство.
Духовное развитие. В этом месяце вы много времени уделите размышлениям о жизни (а может и не только размышлениям, но и разговорам).
Приятная неожиданность месяца: Императрица. Что-то связанное с семьей.
Неприятная неожиданность: Жадность. Чрезмерность в чем-то

Совет. Итог – Вы получили новое понимание. Найдите в себе смелость оставить старые понятия и способы действия. Доверяйте своему вновь открывшемуся мироощущению и уверенно двигайтесь вперед.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #965
>
Белая Лилия
сообщение 6.7.2011, 17:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Hemena @ 6.7.2011, 16:12) *
Белая Лилия
Июнь. (буду постепенно месяцы выкладывать)
1 неделя. Неделя насыщена делами. Земля горит под ногами. Работа в команде (или помощь в семейном бизнесе). Будут возникать трудности, но не стоит отчаиваться. Нужно просто сравнить свои желания и возможности, или попросить помощи у знающих людей.

[/font]Собиралась в поездку в Болгарию. Куча дел. все бы успеть))) уехала без приключений))


2 неделя. Такое сочетание карт интересное получилось: Утром потрудиться - Днем солнце с моерм - Вечером посидеть за книжкой, со своими мыслями наедине :)


Была в Болгарии, на море...были и мысли и солнце)

3 неделя. Захочеться быть и там и там, столько дел, все бы успеть. Придется навести порядок в "старых завалах". Посвятите немного времени себе и своей красоте.

Отдыхала, ездила на экскурсии, занималась собой.


4 неделя. Обстоятельства заставят делать одно, а душа требует другого. Это очень удручающе действует на Вас. Но в конце концов все образуется, и в душе наступит долгожданный мир и покой.

Так и есть. Душа требует любви. а тут тихо спокойно и без особых эмоций. Почти верно.

Дела домашние, семья - все тихо, спокойно, бытовые дела.

Не совсем верно, много неприятностей было с отелем, плюс у меня была какая то тоска по Родине, часто ссорились с папой, с которым и поехали на отдых.

Дела душевные, отношения, любовь - Воспоминания. Вы стянуты внутренними барьерами. Но все в ваших руках!

Вот не знаю, что сказать. Воспоминания да. тянули, но появилась новая симпатия, на которую вы мне гадали. Но пожалуй да, прошлое не дает покоя.

Финансовая сфера - В целом никаких движений. Возможна необдуманная трата денег.

ДА!!!!

Профессиональная сфера - Тишь, спокойствие, благодать.

Просто я в отпуске.))))

Физическое здоровье - В целоьм все хорошо. Остерегайтесь переохлаждения.

Простыла....

Духовное развитие - Медитации. Но все же вам будет ближе земная жизнь с ее проблемами :)

Да. Земные проблемы не давали медитировать, чему я была рада. Иначе бы ушла в тоску....

Приятная неожиданность месяца - Когда навалиться много дел, к вам на помощь придет мужчина.

А это моя симпатия помогла нам решить проблемы с отелем)))) и стала моей симпатией.

Неприятная неожиданность - Иногда вы не сможете контролировать свои эмоции.

[font="Arial Black"]
В точку.Была близка к отчаянию, а потом взмывала к небесам)))
Совет, Итог - Вот тут у меня тупик - Выпала тройка мечей. Давайте пусть она пока будет как совет: готовьтесь к испытаниям.
А там дальше посмотрим.


ВЫ просто умница!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #966
>
Hemena
сообщение 6.7.2011, 17:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Белая Лилия

:) гадала Вам на июнь, пребывая в полной уверенности, что он только-только начался :) перепула месяцы. Пора в отпуск. :)))


Цитата
Дела домашние, семья - все тихо, спокойно, бытовые дела.
Не совсем верно, много неприятностей было с отелем, плюс у меня была какая то тоска по Родине, часто ссорились с папой, с которым и поехали на отдых.
Будем думать!

Спасибо за комментарий. Августь-Сентябрь завтра отпишу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #967
>
Белая Лилия
сообщение 6.7.2011, 17:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Hemena @ 6.7.2011, 17:48) *
Белая Лилия

:) гадала Вам на июнь, пребывая в полной уверенности, что он только-только начался :) перепула месяцы. Пора в отпуск. :)))


Будем думать!

Спасибо за комментарий. Августь-Сентябрь завтра отпишу.




Вам спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #968
>
MovieStar
сообщение 6.7.2011, 20:39
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 3262
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Девочки, прошу помощи! Стуация щекотливая. Договорились сегодня встретится с человеком - он отключил телефон. Мне важно знать причину, по которой встреча не состоялась. Что это: какие то технические препятствия или другая девушка? Мое фото в профиле, если нужно. Его опишу так: 39 лет, водолей, высокий, коренастый, брюнет, зовут Дмитрий.

Сообщение отредактировал MovieStar - 6.7.2011, 20:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #969
>
Малиновая
сообщение 6.7.2011, 21:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(MovieStar @ 6.7.2011, 20:39) *
Девочки, прошу помощи! Стуация щекотливая. Договорились сегодня встретится с человеком - он отключил телефон. Мне важно знать причину, по которой встреча не состоялась. Что это: какие то технические препятствия или другая девушка? Мое фото в профиле, если нужно. Его опишу так: 39 лет, водолей, высокий, коренастый, брюнет, зовут Дмитрий.



Почему не состоялась встреча : 8 кубков -рыцарь кубков - Повешенный.

Он собирался к Вам на встречу, предвкушал её, ждал и готовился, но что -то случилось,что перевернуло всё с ног на голову, порушило все его планы.

На вопрос Что же именно порушило все его планы - 5 кубков. Видать или потерял что-то важное или просто какая-то неприятность случилась. Королев нет, значит не из-за девушки :)

Искренне желаю Вам любить и быть взаимно любимой!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #970
>
MovieStar
сообщение 6.7.2011, 21:15
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 3262
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Малиновая!!! Огромное вам спасибо! Просто гора с плеч!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #971
>
aruba
сообщение 6.7.2011, 21:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



MovieStar
Юля, задала вопрос. Почему Дима не пришел на встречу с Юлей?
выпали карты: 6 чаш, 6 монет и 6 мечей.
Все 6.
Первый раз у меня такое.
Для него свидание с вами должно было быть праздником, радостью, весельем, вы ему нравитесь, он готов вас "охранять" . я бы сказала, что он относится к вам как "мое сокровище", но вот страх, того, что он увидит другую "Юлю" мне кажется победил.
Это ИМХО, он просто испугался.((((
Я только учусь))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #972
>
MovieStar
сообщение 6.7.2011, 21:39
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 3262
Спасибо сказали: 34 раз(а)



aruba, у тебя получилось копнуть очень глубоко. он очень не решительный, все время передо мной извиняется непонятно за что. мы в последнее время очень откровенно разговаривали. вполне возможно, что душа поэта не выдержала - возможно, он боится открыться мне, опасается отказа.
девочки, спасибо вам всем огромное. теперь я выстрою завтрашний диалог в мирном ключе: "привет, у тебя что-то случилось?" и попробую разговорить его.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #973
>
Таола
сообщение 7.7.2011, 0:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



aruba
спасибо большое!
Я так понимаю, что предчувствия меня не обманывают. Может, вообще ехать не стОит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #974
>
Tissa
сообщение 7.7.2011, 11:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Девочки, всем привет!
Прошу мне сделать расклад очень-очень. Дело в том, что у меня есть одно желание,
на котором меня клинит, вопрос -получится ли у меня его осуществить в ближайшие три месяца,
сама не могу раскладывать, ибо эмоции мешают. Дата и имя в профиле. Подробности в личку напишу. В ответ могу разложить
на любой вопрос.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Tissa - 7.7.2011, 11:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #975
>
aruba
сообщение 7.7.2011, 11:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Tissa
давайте попробую я.
Только вопрос пришлите. Вечером віложу ответ
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #976
>
Hemena
сообщение 7.7.2011, 17:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Белая Лилия

Август

1-я неделя: Решитесь наконец-то окончательно разобраться со своими проблемами. Поймете, что только вы сами делаете свою судьбу! Но без тягостных раздумий не обойдется. Возможен шоппинг на неделе. 

2 неделя: Опять придется решать, какую дорогу выбрать. И здесь вам потребуется помощь (совет) более старших и опытных (возможно кто-то из родителей). Не забывайте о Карме 

3 неделя: Не скажу, что неделя будет наполнена положительными эмоциями. Разочарование, скука, конфликты, попытки отстоять свое мнение. (может быть это будет конфликт с отцом)

4 неделя: Я думаю, что вам все таки придется подчиниться давлению извне. Вы будете бессильны что либо сделать. И останутся вам только ваши мечты о возможном счастье. Вообще события этой недели будут характеризоваться некой спонтанностью.

Дела домашние, семья: Много мелких дел, временами аврал, но будет мужчина, готовый прийти вам на помощь. Но все ваши дела благополучно разрешаться.

Дела душевные, отношения, любовь: В этом месяце вас ждет освобождение от старых чувств. А на смену им идут уже новые, пусть не такие уверенные как старые, но не менее искренние.

Финансовая сфера: Если у вас и были фин. проблемы, то в этом месяце вы о них забудете. Только нужно поискать новые подходы и варианты.

Профессиональная сфера: ну что тут скажешь – наступает период работы и от этого никуда не уйдешь  Но воспоминания об отдыхе еще живы.

Здоровье: Будете полны энергии. Но опасайтесь ожогов.

Духовное развитие: Вроде и хочется, но все время мешают внешние обстоятельства. То самоорганизации не хватает, то «злые дяди» рушат наши планы.

Приятная неожиданность: Чтобы что-то получилось, придется объединиться в команду.
Неприятная неожиданность: «Ой, столько всего вкусного, но нужно выбрать что-то одно»!

Совет, итог: Дьявол. Помните о духовности, когда будете делать выбор. И не идите на поводу у своих «темных» желаний. Иначе попадете в ловушку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #977
>
Hemena
сообщение 7.7.2011, 19:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Белая Лилия

Сентябрь

1-я неделя: Вы чувствуете себя потерянной, запутавшейся и одинокой? Самое время искать опытного и мудрого покровителя. Возможно появятся новые идеи относительно нового проекта.

2-я неделя: Вам предстоит коллективная работа над проектом. Откроются некие приятные неожиданности (может быть что-то найдете). Но не забывайте и об индивидуальном проекте (самообучение, самосовершенстование).

3-я неделя: Какое-то дело у вас забуксирует, потребуются доп. вливания, чтобы его сдвинуть с места. Займетесь домашними делами. Может быть посиделки с родственниками. Ну или вообще приятная домашняя обстановка. В вашей душе наступит спокойствие и мир.

4-я неделя: Вы поработали и вот теперь пришло время отдохнуть. Дела будут идти и без вашего активного участия. И вроде в «земной» жизни все хорошо, но временами на вас накатывает непонятная грусть. А иногда хочется рвать и метать!

Дела домашние, семья: Интересное сочетание Туз Мечей (опыть, мудрость) + Шут (отсутствие опыта, начало)  Теряюсь в толковании. Не хотят ли вас отправить пожить отдельно?

Дела душевные, отношения, любовь: Начало новых отношений перспективных, прочных, которые полностью исцелят вашу душу.

Финансовая сфера: В этом месяце с финансами все хорошо. Хорошо поработали – хорошо получили. Опять же траты по принципу: не очень то надо, но что-то так захотелось!

Профессиональная сфера: Появятся какие-то трудности, может переговоры пройдут неудачно. Но в итоге компромисс удастся найти.

Здоровье: Думаю, что придется поболеть чем-то простудным. Причем так довольно серьезно (с невыходом на работу). Дай бог, что ошибаюсь! :)

Духовное развитие: Медитации. Размышления о жизни и вечном.

Приятная неожиданность: Удастся разрешить наконец-то дилемму выбора.
Неприятная неожиданность: Грусть, слезы, уход в себя из-за какой-то ссоры.

Итог, совет: Подчиняйте себе ситуацию, и вы обретете спокойствие и душевное равновесие.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #978
>
aruba
сообщение 7.7.2011, 19:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Tissa
ответила вам с ЛЧ


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #979
>
Tissa
сообщение 8.7.2011, 10:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Цитата(aruba @ 7.7.2011, 20:33) *
Tissa
ответила вам с ЛЧ

Спасибо большое, я посмотрела.
Девочки, может, кто-то еще глянет, очень нужно, с меня любой расклад.
Да, вопрос, так или иначе связан со здоровьем, подробности я в личку напишу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #980
>
Tissa
сообщение 8.7.2011, 10:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Цитата(Tissa @ 07.07.2011, 12:29) *
Девочки, всем привет!
Прошу мне сделать расклад очень-очень. Дело в том, что у меня есть одно желание,
на котором меня клинит, вопрос -получится ли у меня его осуществить в ближайшие три месяца,
сама не могу раскладывать, ибо эмоции мешают. Дата и имя в профиле. Подробности в личку напишу. В ответ могу разложить
на любой вопрос.

Девочки, может, кто-то еще глянет, очень нужно, с меня любой расклад.
Да, вопрос, так или иначе связан со здоровьем, подробности я в личку напишу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112641 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4597 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1382 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5578 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 237202 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90377 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3030 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4839 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10935 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2416 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 18:22