IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Карта Года(мои Наработки)


> Сообщение #81
>
ALINANIK
сообщение 5.1.2014, 0:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2014, 23:39) *
Что интересно, если в 2013 у меня сплошь огонь был, то сейчас его нет вообще... Зато в умеренном колчистве воздух и вода, а т.ж земля. Похоже год будет гораздо спокойнее предыдущего, хотя событиями насыщен, три стихии все таки. Конфликта стихий нет я так понимаю?

Верно. Спокойней. Конфликт есть: воздух- земля. Может быть конфликт извне. Не все контакты будут удовлетворять. Могут быть ссоры, трения. В основном это будет касаться рабочих отношений. Это вторая половина года
Могут иметь место непродуманные траты.
Как рекомендация: не спешите делать выводы и принимать решения. Именно здесь могут быть сложности в этом году.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
ALINANIK
сообщение 5.1.2014, 0:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2014, 23:39) *
Первая половина года будет проходить больше под воздействием чувств, эмоций. Это достаточно активное начало, рабочие вопросы, вопросы отношений, главное не разгоняться, чтоб не вылететь с дороги. Но как мне кажется это как раз карта говорящая об умении управлять неуправляемым и быть хозяином положения на дороге судьбы.

Согласна. Тема партнерства очень актуальна. В самом широком смысле. могут иметь место договора, договоренности, общение и т.д.
Не хватает реального видения ситуации. Это время когда лучше что то намечать, планировать,чем осуществлять. Реализации нет.
время , когда придется оказывать кому то помощь и поддержку, возможно опекать. Хорошо для работы с людьми.
Но
не хватает энергии. Быстро устаете. Поэтому обратить внимание на отдых. Иначе, потеря сил обеспечена.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
ALINANIK
сообщение 5.1.2014, 0:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Силы потеряли и пришли к

Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2014, 23:39) *
7+8=15 Дьявол земля

Это чрезмерный акцент на материальных вопросах, в ущерб всему остальному. Во втором полугодии уже появляется результат. Поэтому если планировать год, то первая половина как планы,п роекты, подготовительные действия, а уже во втором полугодии что то предпринимать. Но тут нюанс: в этом году самой Вам будет сложно чего то добиваться. Нужна помощь извне. Это может быть партнер, коллега и т.д. в паре луше и более продуктивно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
ALINANIK
сообщение 5.1.2014, 0:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2014, 23:39) *
Похоже что год будет достаточно успешным и динамичным

Успех и динамизм- врядли. Нет огня. Этого будет не хватать и к этому будете стремиться.
Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2014, 23:39) *
Возможно, что это так же сексуальная некая подоплека - избыток энергии этой, которую я буду выплескивать и реализовывать.

Да, она есть ,но на внутреннем плане. Огня то нет. Самостоятельно то проявить все сложно. Нужен кто то, кто будет стимулировать. поэтому и обратить внимание на уровень энергии. Внутреннний избыток энергии может приводить к воспалительным процессам.
по Дьяволу энергии много, но она задавлена.Вн6утри копится, выплеснуть самостоятельно не получится. Поэтому, той стихии которой не хватает, нужно уделить внимание, то есть, развивать ее. Не плохо бы запнятьсмя фитнесом, творчеством, носить в этом году красный цвет, камень гранат.
И в таком случае, во втором полугодии будете весьма популярны.
Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2014, 23:39) *
Приумножение, прибавление, гармонизация семейных отношений, материнских и женских качеств. Буду развивать и пользоваться женскими чарами и окружающие будут видеть во мне качества присущие Императрице.

Все верно. Но сами по себе эти энергии не будут развиваться. Двойная земля. Обратите на это внимание. Потенциал есть,его надо развивать.
Можно еще добавить, что вторая половина года будет весьма успешна в материальном плане.
Но не переоценивайте свои силы и заблуждения возможны.

В целом, интересный год. Скучать не придется, это точно bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
Елена Премудрая
сообщение 5.1.2014, 9:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 05.01.2014, 2:58) *
по всей видимости, начало года- 36 лет, а далее- 37.Так?

да да, с июня 37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
Spice
сообщение 8.1.2014, 17:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



В прошлом году все отыгралось точно, спасибо, ALINANIK! cv.gif
Решила и в этом попробовать посчитать
1. Справедливость
2. Отшельник
3. Звезда
4. Колесница
воздух-земля-воздух-вода
Стихии воздух/земля конфликтуют, сразу понятно - просто не будет ad.gif нет огня – тоже «не айс», сложно будет перейти от планирования к реализации, но это поправимо – ведь ресурсы есть, нет только необходимого импульса, толчка, в общем – нужно больше активности
4-я карта – Колесница – эмоциональный год, год достижений (если справлюсь).

Первая половина года до июля – Справедливость – с учетом 3 и 4 карт, на первый план выходит работа, продолжение развития профессиональной практики, возможно, обретение нового статуса, решение каких-то организационных, в том числе, юридических вопросов (обращение в какие-то официальные инстанции). Возможно, также речь о большей включенности в профессиональное сообщество и увеличение контактов с коллегами.
Вторая половина года - Отшельник – (мне эта карта нравится во всех колодах) – некоторое самоуглубление, внутренний поиск, стремление войти в контакт со своим подсознанием. Также, речь может идти о работе, позволяющей использовать имеющиеся опыт и нарабатывать новый, помогая нуждающимся – это будет важно во второй половине года. Настораживает конфликт стихий с картой года - Отшельник-Звезда – земля/воздух – оторваться от погруженности в себя, открыть что-то внутреннее – вывести это наружу, то есть, перевести из пассива в актив…
3-я и 4-я карты – Звезда-Колесница – акцентируют, все-таки, профессиональный аспект, как мне кажется…
С нетерпением жду ваших комментариев, ALINANIK contrabass.gif

Сообщение отредактировал Spice - 8.1.2014, 21:50
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
ALINANIK
сообщение 8.1.2014, 18:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Spice @ 08.01.2014, 17:27) *
Стихии воздух/земля конфликтуют, сразу понятно - просто не будет нет огня – тоже «не айс», сложно будет перейти от планирования к реализации, но это поправимо – ведь ресурсы есть, нет только необходимого импульса, толчка, в общем – нужно больше активности

Да, здесь конфликт. Но реализация будет, не хватает именно энергии. И это эказание на то, что Вам нужно обратить внимание на энергетику. Не хватает жизненной энергии, что может сказываться на здоровье, как вариант, воспалительные заболевания. Именно это будет выбивать из коллеи. Тем более , что тут и Отшельник присутствует. Тема здоровья актуальна. Именно она будет давать периоды изоляции, когда могут срываться какеи то договоренности, и это будет выбивать из коллеии. Здесь не то , что нужно больше активности, скорее обратить внимание именно на энергетику.
Общаться будете много. И это общение будет разноплановым, не все здесь будет устраивать. Результат , как раз можно получить и он будет, через преодоление.
Обратите внимание, земля зажата. Однозначно, обратите внимание на здоровье, тем более нет огня(!)+ Отшельник
Но все это, скорее внутреннего плана. Именно это может служить помехой для получения каких то результатов, для зарабатывание денег.
Да и , если брать денежную сферу, то тут тайные(не официальные) источники дохода, возможность такая есть.
В общем то , акцент года не на материальной сфере, а на становлении личности.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
>
ALINANIK
сообщение 8.1.2014, 18:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



quote name='Spice' date='08.01.2014, 17:27' post=105954]
– опять акцент на партнерских отношениях, но такое ощущение, что это уже больше внешние партнерские отношенияПервая половина года до июля – Справедливость – с учетом 3 и 4 карт, на первый план выходит работа, продолжение развития профессиональной практики, возможно, обретение нового статуса, решение каких-то организационных, в том числе, юридических вопросов (обращение в какие-то официальные инстанции). Возможно, также речь о большей включенности в профессиональное сообщество и увеличение контактов с коллегами.
[/quote]
Верно,но возможны и закулисные действия.Не всем и не все будет нравится, что Вы делаете. Вреда от этого существенного для Вас не будет.
Но я бы выделила Аркан Колесницу и обратился бы к Вашему Коду. Где он там? Какая позиция акцентирована в этом году? А далее, посмотрела бы движение Кода, через что будет раскрываться. Если не ошибаюсь, то этот Аркна важен для Вас. и именно в этом году он будет активирован. Связан он с родовым и корнями. Но, учитывая , что здесь Аркан находится в 4 позиции( а движения кода не вижу), то можно сказать, что от Вас будет зависеть: или Вы какую то часть родовых программ сбрасываете, прорабатывая, или просто Вы столкнетесь с их активацией через событийную сторону.Возможны ситуации , связанные с мамой. Будет цеплять. Не хочу сейчас сюда глубоко уходить. Это разговор отдельный.
Появляются новые планы, перспективы.Но все не просто и не легко. Учитывая, что олгня нет, могут быть внутренние сомнения, сложно самостотельно проявить инициативу, нужна поддержка. Да и год говорит о том, что это действия в паре. И в личных отношениях, и в деловыхю
Можно сказать, что появляются и новые знакомства. Год скорее, как закладка фундамента для будущего.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
ALINANIK
сообщение 8.1.2014, 18:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Spice @ 08.01.2014, 17:27) *
3-я и 4-я карты – Звезда-Колесница – акцентируют, все-таки, профессиональный аспект, как мне кажется…

Абсолютно верно.Это тема нового партнерства.
Если вспомните, что мы говорили на семинаре, так Вы увидите , что этот год выхода на новый уровень.
Пара Колесница и Звезда очень важна в этот год.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
selenalic
сообщение 8.1.2014, 19:13
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Девочки.молодцы,что подняли тему! Я прочитала свой прогноз-и в общем во многом все так и отыгралось!

прошу подправить меня в моей трактовке
у меня получается

КФ-Сила-Мир-Влюбленные

огонь-огонь-земля=воздух

огня много, воды нет
КФ-До моего дня рождения будет все меняться и возвращаться на круги своя.Не будет ничего постоянного-будут и взлеты и падения, от меня мало что будет зависеть.Сила судьбы и неизбежности, которое требует постоянного роста и развития.Но а если будет остановка-то будут преподнесены ситуации с уроками.Что дает огонь? быстрый подъем и продвижение? внутреннюю силу?

Сила-после моего дня рождения благодаря терпению и мудрости будут возможности преодолеть препятствия.Доверять своей внутренней силе и быть мягче.Есть возможность открыть некие способности или таланты в творческом направлении.Женщина играет со львом.Может через свою мягкую и женскую силу, я смогу успокоить своего мужа(он у меня лев)

Аркан Мир будет влиять на весь период как гармония,осознания своего признания и предназначения
Аркан Влюбленные будет влиять на личные отношения в течении всего периода
Если нет воды-это будут проблемы с эмоцион.планом?
А как вы смотрите дома? я не разобралась..

Что то у меня все так гладко получилось.Галина, прокомментируйте мои карты, а то с Таро я почти не дружу
Благодарю!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #91
>
Victory
сообщение 8.1.2014, 19:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



ALINANIK, очень интересная тема, спасибо!

selenalic, приветствую!
у меня в этом году точно такой же расклад... И по этому поводу вопрос:
ALINANIK, 11 аркан как Вы считаете, как Справедливость или как Силу?
вопрос от selenalic
Цитата
А как вы смотрите дома?

тоже поддерживаю.

Заранее благодарю!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #92
>
Spice
сообщение 8.1.2014, 20:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



ALINANIK, спасибо! camomile.gif
Год предстоит непростой, но, надеюсь, что справлюсь.
Колесниц у меня в коде аж две, так что - "весело", да и последнее полугодие 2013г было под знаком Колесницы (у меня же 2013 год был Дьявол-Колесница-Шут-Справедливость), в этом повторяются Справедливость и Колесница, восприму как "работу над ошибками"), под надзором Отшельника и с участием Звезды - постараюсь справиться - тем более, что других вариантов - нет ad.gif
Еще раз, спасибо большое!!! sm47.gif
пошла работать с кодом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #93
>
ALINANIK
сообщение 8.1.2014, 21:20
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(selenalic @ 08.01.2014, 19:13) *
А как вы смотрите дома? я не разобралась

Цитата(Victory @ 08.01.2014, 19:45) *
тоже поддерживаю.


Это информация не для общего пользования. Я ее даю только при обучении.
Мало знать к какому дому относится тот или иной Аркан. Нужно понимать взаимодействия.
Поэтому эту информацию даю только в живом общении.В обучении, на семинарах.

Карту дня можно смотреть общим фоном, без домов.Если хотите узнать о домах, приглашаю на обучение.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #94
>
ALINANIK
сообщение 8.1.2014, 21:22
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(selenalic @ 08.01.2014, 19:13) *
прокомментируйте мои карты, а то с Таро я почти не дружу


Обязательно отвечу, чуть позже sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #95
>
selenalic
сообщение 7.2.2014, 15:10
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ALINANIK
а вы посмотрите мою карту года?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #96
>
ALINANIK
сообщение 8.2.2014, 17:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(selenalic @ 07.02.2014, 15:10) *
а вы посмотрите мою карту года?

Упустила sm33.gif

Цитата(selenalic @ 08.01.2014, 19:13) *
огня много, воды нет
КФ-До моего дня рождения будет все меняться и возвращаться на круги своя.Не будет ничего постоянного-будут и взлеты и падения, от меня мало что будет зависеть.Сила судьбы и неизбежности, которое требует постоянного роста и развития.Но а если будет остановка-то будут преподнесены ситуации с уроками.Что дает огонь? быстрый подъем и продвижение? внутреннюю силу?


Вы слишком категоричны. В чем то будет постоянство, в чем то нет. могут быть "качели" в личной жизни, домашних делах. в работе , наоборот, могут быть новые возможности. Огонь дает динамику. активность, энергичность. Но мы смотрим в контексте остальных карт. Огонь огню рознь. Многое будет зависеть от Вас в этом году. Не плохо бы фитнесом заняться, чтобы сбросить излишек энергии. Могут быть новые увлечения. Если есть дети, то внимание потребуется им. Если Вы одиноки, то есть шанс нового захватывающего знакомства. Возможна и поездка на отдых. много развлечений или того, что приносит удовлетворение.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #97
>
ALINANIK
сообщение 8.2.2014, 17:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(selenalic @ 08.01.2014, 19:13) *
Сила-после моего дня рождения благодаря терпению и мудрости будут возможности преодолеть препятствия.Доверять своей внутренней силе и быть мягче.Есть возможность открыть некие способности или таланты в творческом направлении.Женщина играет со львом.Может через свою мягкую и женскую силу, я смогу успокоить своего мужа(он у меня лев)

Не то, что успокоить, а вот недоразумения могут иметь место, но не существенны. Нет воды, в отношениях могут быть и раздражение, неудовлетворенность.
Цитата(selenalic @ 08.01.2014, 19:13) *
Аркан Мир будет влиять на весь период как гармония,осознания своего признания и предназначения
Аркан Влюбленные будет влиять на личные отношения в течении всего периода
Если нет воды-это будут проблемы с эмоцион.планом?
А как вы смотрите дома? я не разобралась..

Будут проблемы и с эмоциональным планом: переживания, разочарования и т.д.Можете столкнуться с ситуациями заблуждений, самообманом и т.д. Вы немного Арканы трактуете отдельно, сами по себе. Мир-в данных сочетаниях, скорее скажет за расширение мировозрения, чем за предназначение. Могут быть поездки, общение и т.д.

Влюбленные могут указывать на партнерство, но, опять же, в контексте всех карт, это и ситуации выбора, который не всегда будет легко сделать.
Дома Вам не нужны. Смотрят их те, кто обучался у меня. Это закрытая информация.

У Вас год динамичный. год развития себя, своих способностей, возникновение новых увлечений. Ситуации связанные с детьми. Возможны поездки, в том числе на отдых. Если учитесь, то год также будет способствовать этим вопросам.

Цитата(selenalic @ 08.01.2014, 19:13) *
Что то у меня все так гладко получилось

А гладко не бывает в этой жизни. Всегда есть те или иные проблемы.
но по моим методикам сложно трактовать только оракульным способом( по картинке). Я работаю с первоосновами Таро. Поэтому, Ваши сложности в прочтении естественны. Здесь сами значения карт вторичны. Прогнозы строятся по другим аспектам.

Я бы не сказала,что год плох.Есть динамика. Есть движение. Не спешите только, в том числе и с принятием решений. Именно спешка может создавать препятствия и помехи в этом году, но и медлить не нужно.Многое будет зависеть не от других людей, а именно от Вас.
Чтобы индивидуально говорить о рекомендациях, нужно смотреть личный код, так как такое сочетание карт будет у многих, а проявляться может в ту или иную сторону. Некоторые варианты я дала. Если Ваш код активен, то это хорошее время для Вас, для начала новых проектов или для принятия серьезных жизненных решений. Если код пассивен, то тут могут быть те или иные сложности. в частности можно столкнуться с воспалительными заболеваниями.

Это один из методов. Общий фон года. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #98
>
selenalic
сообщение 8.2.2014, 19:51
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ALINANIK
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #99
>
Шева
сообщение 14.2.2014, 23:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 14.10.2013
Из: kharkov
Пользователь №: 5792
Спасибо сказали: 8 раз(а)



ALINANIK
Добрый вечер всем.Меня так же заинтересовали ваши расчёты в таро ,если можно посмотреть и мой год.
48+2014=10,с мая месяца_11,квинт_10+11=21,;и сумма всех цифр-10+11+21=6.
Если смотреть по стихиями выходит огонь-огонь-земля воздух.
Начало года будет динамичным активным и с перебором огня мого желаний идей и скорее всего я буду склонна
действовать импульсивно , а иногда поспешно.Я так понимаю не нужно торопить события в этом году, и научиться сдерживать свои желания.Совсем нет водной стихии что может добавлять разочарования и в отношениях возможны переживания из за отсутствия личной жизни.На самом деле год будет в привычной для меня атмосфере.Будут актуальны и партнёрские отношения,и необходимость какого то выбора,поездки,общения,всю свою энергию и творческий потенциал могу вкладывать в занятия спортом и саморазвитие,обучение эзотерическим знаниям.Ну да, с личной жизнью не совсем отлажено,хотя если брать во внимание Влюблённых,то не так уж и безнадёжно.В целом год несёт перемены,как в хорошую сторону так и в плохую. Это моё видение карт. Дополните пожалуйста меня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #100
>
ALINANIK
сообщение 3.3.2014, 21:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Шева @ 14.02.2014, 23:52) *
48+2014=10,с мая месяца_11,квинт_10+11=21,;и сумма всех цифр-10+11+21=6.


Огонь-Огонь-Земля- Воздух
КФ
Сила
Мир
Влюбленные
Цитата(Шева @ 14.02.2014, 23:52) *
Начало года будет динамичным активным и с перебором огня мого желаний идей и скорее всего я буду склонна
действовать импульсивно , а иногда поспешно

Верно. но и это ситуации, которые от Вас напрямую не зависят. То есть, возможны какие то вопросы, связанные с социумом. в любом случае, много динамики. И здесь можно рекомендовать, продумывать свои действия, не делать выводы с горяча. Е:сть склонность переоценить свои силы и возможности. Отсюда, конфликты в партнерских отношениях, с коллегами и т.д. Выбор Вам придется делать в течении года неоднократно. И времени на обдумывание не всегда будет хватать. Иногда эти решения нужно будет принимать довольно быстро. Но силы и возможности у Вас есть.
Нужно в этом году обратить внимание на свою энергетику. Вот здесь могут быьть спады и подъемы. Наиболее приемлимый выход- физическая нагрузка.
Проблемная сфера жизни- личная жизнь.
Все остальное верно. Будет и изучение и дальнейшее продвижение в эзотерике, но ключевое выбор.На это стоит обратить внимание.
Не смотря на динамику, каких то кардинальных изменений в течении года не будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1195 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2010 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2480 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1509 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14860 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7886 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14305 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияКарта Дня
здесь выкладываем карту дня и свои размышления
514 Svet 116635 06.07.2020, 9:12 Посл. сообщение: BecHyIIIka
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24843 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6164 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 12:04