IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #1041
>
Василина
сообщение 10.9.2010, 23:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2737
Спасибо сказали: 8 раз(а)



[quote name='Swan' date='26.08.2010, 16:47' post=49653]
СУД – указывает на происходящие перемены и на изменение статуса.

Swan, даю отчет по раскладу:

на работе произошли перемены и изменение моего статуса (повысили в должности), хотя я и не получила того, на что расчитывала


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1042
>
Василина
сообщение 11.9.2010, 0:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2737
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.8.2010, 16:47) *
Василина, я бы рассматривала выпавшие карты следующим образом (в рамках классических значений):
СУД – указывает на происходящие перемены и на изменение статуса.
ЗВЕЗДА это надежда и возможность проявить себя, а СИЛА это и будет вашим проявлением, т.е. вы будите стараться, прилагать усилия, другими словами - выкладываться.
Касательно следующего расклада.
Важное - Колесо Фортуны. Фортуна не постоянна в своей избирательности, трудно предугадать, какой стороной она повернется к нам завтра, поэтому, на мой взгляд, вам нужно всегда держать ухо в остро, стараться улавливать ветер перемен, быть гибкой и уметь подстраиваться под ситуацию.
На счет ШУТА, я согласна с вашей трактовкой, но если учитывать специфическое значение вашей колоды, то Шут на ней выглядит несколько отстраненным от внешнего мира и погруженным в свои мечты, видимо и ваше поведение было схожим.
Как это исправитьВ.ЖРЕЦ, я бы посоветовала вам обзавестись поддержкой опытного (авторитетного) человека, который смог бы дать вам совет в случае необходимости, направить в нужное русло, а может даже и взять над вами шефство.


Swan, даю отчет по раскладу. На работе произошли перемены и изменение моего статуса, повысили в должности, но это не совсем то, что я хотела ( фортуна - какой стороной повернется?), изменилось направление моей деятельности, опять новый проект и опять практически с нуля (буду выкладываться!), предыдущий проект передали другому человеку, он будет его продолжать на следующем этапе. В.Жрец - здесь уже я выступаю в качестве наставника ( на карте двое). Шут - это, наверное, и есть новый проект?

Сообщение отредактировал Василина - 11.9.2010, 0:19


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1043
>
Олькин
сообщение 14.9.2010, 20:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Продолжаю учиться делать расклады...
Карты Таро Уайта.
Сделала расклад на отношения с мч (познакомились недавно).
Формулировку вопросов взяла из сообщения Swan. Спасибо!
1. Как я выгляжу в глазах мч?
Жезлы 8 - активная, не стою на месте, люблю быстрые действия, люблю путешествовать
Маг - общительная, остроумная, уверена в себе
Жезлы 4 - радостная, веселая
2. Планы мч в отношении меня на ближайшие 4 месяцв:
Умеренность - не торопить события
Жезлы 1 - рассматривает знакомство как шанс начать более серьезные отношения
Дьявол - хочет воспользоваться мной в своих интересах (эта карта меня очень смутила)..

Буду рада комментариям!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1044
>
sunny_t
сообщение 14.9.2010, 21:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Олькин, выскажу свое мнение.
Думаю, что в его глазах Вы выглядите "легкой на подъем", деятельной девушкой, умеющей все делать быстро и при этом все у Вас получается )))
Его планы в отношении Вас - думаю, что он выжидает (возможно, не зажегся еще "зеленый свет"), но очень хочет секса. Туз Жезлов+Дьявол, по-моему, об этом говорят очень хорошо )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1045
>
Олькин
сообщение 15.9.2010, 13:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 14.9.2010, 23:04) *
Олькин, выскажу свое мнение.
Думаю, что в его глазах Вы выглядите "легкой на подъем", деятельной девушкой, умеющей все делать быстро и при этом все у Вас получается )))
Его планы в отношении Вас - думаю, что он выжидает (возможно, не зажегся еще "зеленый свет"), но очень хочет секса. Туз Жезлов+Дьявол, по-моему, об этом говорят очень хорошо )))

Спасибо!
Интересно :) это он на 4 месяца только секс со мной планирует???)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1046
>
sunny_t
сообщение 15.9.2010, 13:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Ну Вы же загадывали на 4 месяца ))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1047
>
Олькин
сообщение 15.9.2010, 13:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 15.9.2010, 14:31) *
Ну Вы же загадывали на 4 месяца ))))

Я тут о серьезных отношениях мечтаю, а он о сексе..))
Посмотрим, как события развернутся))

Спасибо большое за помощь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1048
>
sunny_t
сообщение 15.9.2010, 13:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Это только мое мнение )))) Может, другие девочки тоже выскажут свой взгляд wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1049
>
Вика
сообщение 15.9.2010, 13:52
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Олькин, вы его очень привлекаете как женщина, а это уже неплохо, отсюда и желание, но главное чтоб он на этом не зацикливался. biggrin.gif Возможно узнав вас ближе он захочет большего. Он пока не готов вступать в бой, по Умеренности, а лишь строит планы, либо старается сдерживать себя по отношению к вам. Поэтому отнеситесь к раскладу, как к совету, а дальше посмотрите. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1050
>
Олькин
сообщение 15.9.2010, 21:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Вика @ 15.9.2010, 15:02) *
Олькин, вы его очень привлекаете как женщина, а это уже неплохо, отсюда и желание, но главное чтоб он на этом не зацикливался. biggrin.gif Возможно узнав вас ближе он захочет большего. Он пока не готов вступать в бой, по Умеренности, а лишь строит планы, либо старается сдерживать себя по отношению к вам. Поэтому отнеситесь к раскладу, как к совету, а дальше посмотрите. sm47.gif


Вика, спасибо! Мне понравилась Ваша интерпретация :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1051
>
Олькин
сообщение 15.9.2010, 21:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Девочки, сделала еще один расклад на мужчину, с которым мы планируем партнерство в бизнесе. Использовала Карты Уайта. Прямое положение.
1. Как я выгляжу в его глазах?
Маг - общительная, уверенная в себе, сильная
Рыцарь кубков - ловкая, уверенная в себе, самостоятельная
Насколько я поняла, в сочетании Маг и Рыцарь Кубков - молодость и самостоятельность
Повешенный - готовность принести себя в жертву

2. Его планы в отношении меня на ближайший месяц
Мечи 7 - обман, предательство, коварство, хитрость
Мечи 5 - ощущение, что он не строит никаких планов на дальнейшее сотрудничество
Королева кубков - не могу прочесть, как эта карта здесь раскрывается..

Я уже сомневаюсь по поводу целесообразности дальнейшего сотрудничества с ним..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1052
>
Вика
сообщение 15.9.2010, 21:36
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Олькин, на мой взгляд здесь не очень подходят ваши вопросы под то, что вас действительно интересует, а в частности бизнес с ним. Здесь больше идут вопросы отношения к вам. Конечно это важно, что он будет о вас думать, но все-таки вы хотите знать о бизнесе. Поэтому мой совет вопросы поставить немного по другому или найти подходящий расклад, так навскидку не могу посоветовать какой.
Олькин,но это лишь мое мнение. ad.gif

Вот по Рыцарю Кубков скажу, что он вас видит эмоциональным человеком, как бы человеком настроения. И он по моему не хочет делиться с вами какими либо секретами, выкладывать свои идеи, не видит в вас своего бизнес -партнера, как бы не воспринимает всерьез. Масти Пентаклей нет вообще. Вот как то так.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1053
>
Олькин
сообщение 16.9.2010, 22:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Вика @ 15.9.2010, 22:46) *
Олькин, на мой взгляд здесь не очень подходят ваши вопросы под то, что вас действительно интересует, а в частности бизнес с ним. Здесь больше идут вопросы отношения к вам. Конечно это важно, что он будет о вас думать, но все-таки вы хотите знать о бизнесе. Поэтому мой совет вопросы поставить немного по другому или найти подходящий расклад, так навскидку не могу посоветовать какой.
Олькин,но это лишь мое мнение. ad.gif

Вот по Рыцарю Кубков скажу, что он вас видит эмоциональным человеком, как бы человеком настроения. И он по моему не хочет делиться с вами какими либо секретами, выкладывать свои идеи, не видит в вас своего бизнес -партнера, как бы не воспринимает всерьез. Масти Пентаклей нет вообще. Вот как то так.


Вика, спасибо за комментарии!
Последовала Вашему совету и нашла расклад "Партнерство".

1 - Что Вы представляете из себя в бизнесе.
2 - Что представляет из себя Ваш партнер.
3 - Кто Вы в глазах партнера.
4 - Предполагаемый характер ваших взаимоотношений (конфликтный, противоречивый, гармоничный).
5 - Как Вам себя вести с партнером.

Вот, что получилось:
1 - Верховная жрица - в бизнесе я руководствуюсь интуицией и своей мудростью
2 - Мечи 4 - много размышляет, взвешивает прежде чем принять решение
3 - Кубки 6 - простодушие, наивность, возможно, легкомысленность
4 - Рыцарь мечей - конфликтный характер взаимоотношений
5 - Пентакли 6 - быть уважительной, справедливой
Как сложатся наши профессиональные взаимоотношения:
в ближайший месяц - Кубки 4 - возможно, он предложит мне вариант партнерства, который мне не понравится
пол-года - Верховный Жрец - ???
год - Пентакли 10 - финансовый успех, процветание, стабильность
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1054
>
Вика
сообщение 17.9.2010, 9:38
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Олькин, не знаю права ли я.. вот мой комментарий.
В бизнесе вы знаете по какому направлению идти. Рассудительны, способны познавать, учиться. Обладаете знаниями и пониманием ситуаций. Ваш партнер все обдумывает прежде, чем решиться на какой либо шаг. Планирует свои действия, осторожен. Предпочитает надеяться только на себя и не посвящать особо никого в свои планы. В го глазах вы несколько наивны, возможно он считает, что вы чего то не видите, так как видит это он, способны зацикливаться на проблемах, возможно также думает что ваше умение вести бизнес немного устарело. Ваши взаимоотношения может будут похожи на состязание кто лучше себя покажет в этом деле. По поводу 6 Пентаклей. Думаю вам нужно быть немного сдержанней с ним в плане того, что он вам может в чем то не нравится, дать ему возможность показать себя.
А ваш партнер не младше вас?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1055
>
Swan
сообщение 17.9.2010, 12:03
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Олькин.
Полностью согласна с видением Вики. Она все правильно и красиво описала. Только хочу добавить, что ЖРИЦА еще указывает на тайну, отторжение от внешнего мира, т.е. вы замкнуты в себе, недоверчивы и высокомерны к другим. Конечно, такие качества нельзя однозначно назвать помехой для бизнеса, но для партнерских отношений, возможно, стоит добавить приветливости, отзывчивости, активности (ведь Аркан Жрица окрашен в холодные тона).
На мой взгляд, именно эти качества описаны 5-ой позицией - 6 пентаклей (Как Вам себя вести с партнером?).

Так же я хочу добавить, что все 6-ки отвечают за гармонию, поэтому вам нужно внести в эти партнерские отношения согласие, побольше приятного диалога и до возможной степени доверительных обсуждений (планов, дел).
Ведь вы посмотрите вы оба (вы и он) более расположены к самостоятельному ведению дел, поэтому вам следует научиться плодотворному, гармоничному партнерству. Но мне кажется, что вы и сами к этому со временем придете, ведь карты на будущее у вас выпали благоприятные.

Только на первоначальном этапе, будет некоторое недоверие, отчужденность, не желание прислушиваться к мнению партнера (4 кубков).

Желаю вам уданого и плодотворного сотрудничества!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1056
>
Олькин
сообщение 17.9.2010, 20:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Вика @ 17.9.2010, 10:48) *
Олькин, не знаю права ли я.. вот мой комментарий.
В бизнесе вы знаете по какому направлению идти. Рассудительны, способны познавать, учиться. Обладаете знаниями и пониманием ситуаций. Ваш партнер все обдумывает прежде, чем решиться на какой либо шаг. Планирует свои действия, осторожен. Предпочитает надеяться только на себя и не посвящать особо никого в свои планы. В го глазах вы несколько наивны, возможно он считает, что вы чего то не видите, так как видит это он, способны зацикливаться на проблемах, возможно также думает что ваше умение вести бизнес немного устарело. Ваши взаимоотношения может будут похожи на состязание кто лучше себя покажет в этом деле. По поводу 6 Пентаклей. Думаю вам нужно быть немного сдержанней с ним в плане того, что он вам может в чем то не нравится, дать ему возможность показать себя.
А ваш партнер не младше вас?

Цитата(Swan @ 17.9.2010, 13:13) *
Здравствуйте Олькин.
Полностью согласна с видением Вики. Она все правильно и красиво описала. Только хочу добавить, что ЖРИЦА еще указывает на тайну, отторжение от внешнего мира, т.е. вы замкнуты в себе, недоверчивы и высокомерны к другим. Конечно, такие качества нельзя однозначно назвать помехой для бизнеса, но для партнерских отношений, возможно, стоит добавить приветливости, отзывчивости, активности (ведь Аркан Жрица окрашен в холодные тона).
На мой взгляд, именно эти качества описаны 5-ой позицией - 6 пентаклей (Как Вам себя вести с партнером?).

Так же я хочу добавить, что все 6-ки отвечают за гармонию, поэтому вам нужно внести в эти партнерские отношения согласие, побольше приятного диалога и до возможной степени доверительных обсуждений (планов, дел).
Ведь вы посмотрите вы оба (вы и он) более расположены к самостоятельному ведению дел, поэтому вам следует научиться плодотворному, гармоничному партнерству. Но мне кажется, что вы и сами к этому со временем придете, ведь карты на будущее у вас выпали благоприятные.

Только на первоначальном этапе, будет некоторое недоверие, отчужденность, не желание прислушиваться к мнению партнера (4 кубков).

Желаю вам уданого и плодотворного сотрудничества!

Вика, Swan, спасибо большое за участие!
Вы очень верно отметили мои черты, в особенности, недоверчивость и высокомерность. Я за собой замечаю это, но пока не достигла в этом положительных результатов.
Что касается партнера, то здесь Вы увидели его на 100% верно. Я сама уже столкнулась с тем, что он не принимает скоропалительных решений, а сначала все хорошо и долго взвешивает и обдумывает.
Он старше меня примерно на 10 лет.
Благодаря раскладу, теперь я понимаю, в каком направлении нашего взаимодействия мне двигаться.

Swan, Вы пишете, что карты на будущее благоприятные. Про Пентакли 10 я понимаю, а как можно интерпертировать карту Жрец в данном случае?


Сообщение отредактировал Олькин - 17.9.2010, 20:30


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1057
>
Swan
сообщение 19.9.2010, 9:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Олькин @ 17.09.2010, 19:32) *
Swan, Вы пишете, что карты на будущее благоприятные. Про Пентакли 10 я понимаю, а как можно интерпертировать карту Жрец в данном случае?

Аркан ЖРЕЦ имеет различные значения и мне всегда сложно вывести в каждом конкретном случае, что именно в данном случае под этой картой подразумевается, поэтому давайте попробуем поразмыслить.

В первую очередь, я обращаю внимание на то, где и между какими картами в раскладе выпала интересующая меня карта, т.е. влияние соседних карт в раскладе. Но так как я не вижу самой схемы расклада, а по вашему описанию соседними картами выпали 4 кубков и 10 пентаклей, у меня следующие предположения.

Вашему предприятию (в вашем лице и лице вашего партнера) придется столкнуться с общением высокопоставленной особы, это может быть представитель госслужбы или человеком любой другой влиятельной организации. Думаю, этот факт сыграет в вашем деле не маловажную и благоприятную роль, в виде покровительства влиятельной особы, потому как следующей картой расклада выпала 10 пентаклей. Эту версию можно наблюдать, если ваше партнерство рассматривать на карте, как двух склонившихся в поклоне людей перед фигурой, сидящей на троне.

Однако, можно рассмотреть и другие варианты. Например, я могу предположить, что между вами и вашим партнером установятся благоприятные отношения, которые перерастут в важный и крепкий союз, более чем просто партнеров по бизнесу.

Это две основные версии, которые я могу выделить в данном случае.

Олькин, всегда интересно узнать, как же на самом деле развивались события, поэтому если вас не затруднить прошу в будущем сообщить, как на самом деле обстоят ваши дела.

В любом случае я желаю процветания вашему бизнесу. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1058
>
Олькин
сообщение 19.9.2010, 10:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Swan @ 19.9.2010, 10:47) *
Аркан ЖРЕЦ имеет различные значения и мне всегда сложно вывести в каждом конкретном случае, что именно в данном случае под этой картой подразумевается, поэтому давайте попробуем поразмыслить.

В первую очередь, я обращаю внимание на то, где и между какими картами в раскладе выпала интересующая меня карта, т.е. влияние соседних карт в раскладе. Но так как я не вижу самой схемы расклада, а по вашему описанию соседними картами выпали 4 кубков и 10 пентаклей, у меня следующие предположения.

Вашему предприятию (в вашем лице и лице вашего партнера) придется столкнуться с общением высокопоставленной особы, это может быть представитель госслужбы или человеком любой другой влиятельной организации. Думаю, этот факт сыграет в вашем деле не маловажную и благоприятную роль, в виде покровительства влиятельной особы, потому как следующей картой расклада выпала 10 пентаклей. Эту версию можно наблюдать, если ваше партнерство рассматривать на карте, как двух склонившихся в поклоне людей перед фигурой, сидящей на троне.

Однако, можно рассмотреть и другие варианты. Например, я могу предположить, что между вами и вашим партнером установятся благоприятные отношения, которые перерастут в важный и крепкий союз, более чем просто партнеров по бизнесу.

Это две основные версии, которые я могу выделить в данном случае.

Олькин, всегда интересно узнать, как же на самом деле развивались события, поэтому если вас не затруднить прошу в будущем сообщить, как на самом деле обстоят ваши дела.

В любом случае я желаю процветания вашему бизнесу. bs.gif


Swan, спасибо, что описали свою логику :)
Обязательно буду держать Вас в курсе событий :)
На данный момент я жду от него решения о том, станет ли он моим партнером в том бизнесе, который я хочу открыть :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1059
>
Олькин
сообщение 21.9.2010, 21:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Девочки, сделала еще один расклад. Колода полная в прямой позиции.
Расклад "Почему я одинок"?
1. Мои установки, стереотипы поведения, способствующие одиночеству.
Королева Пентаклей - на первом месте для меня стоит финансовое благополучие, признание обществом, общественный успех, а уже потом идет семья и дети
2. Проблемы воспитания, примеры из жизни, (одиночество родных и близких) способствующие одиночеству.
Жезлы 2 - возможно, это именно деловые качества, напор..
3. Как я сама воспринимаю свое одиночество?
Жезлы 5 - я защищаюсь от нападок тех, кто говорит, что уже пора замуж, возраст подошел..
4. Что при этом демонстрирую во вне?
Королева Жезлов - финансовую независимость, уверенность, дружелюбие, щедрость
5. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
Кубки 3 - любящих повеселиться, позитивных, беззаботных мужчин
6. Как лучше себя вести, чтобы привлекать подходящих для меня мужчин?
Паж мечей - быть открытой, идти на контакт, больше общаться, встречаться с друзьями
7. Какие мужчины подходят для меня?
Пентакли 9 - достигшие финансового благополучия, стремящиеся к стабильности и семейному благополучию
8. Что изменится за год в моей личной жизни, если я прислушаюсь к совету карт?
Кубки 6 - новые знакомства, встречи

Что вы думаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1060
>
duim
сообщение 22.9.2010, 8:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 9.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2802
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Здравствуйте!
Столько много информации прочла, но стеснялась написать, так как начала заниматься картами ТАРО совсем недавно.
Вчера разложила,вопрос был о личной жизни, выпало:

Прошлое-Императрица
Настоящее- Шут
Будущее- Мир

Увидев карты немного вошла в ступор. Императрица-материнство, семья, любовь,уют, воплощение женственности. Честно мне сложновато интерпретировать данную карту в прошлом. Сейчас я стою на пути неизвестности, но наполненного надеждой и верой. И этот путь приведет меня к тому, чего хотела.











 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 20:26