IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #1061
>
Bella
сообщение 22.9.2010, 17:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(duim @ 22.09.2010, 9:53) *
Вчера разложила,вопрос был о личной жизни, выпало:


а сроки указали? месяц? год? 5 лет? очень сложно интерпретировать будущее, не зная периода.

Цитата(duim @ 22.09.2010, 9:53) *
Прошлое-Императрица


Ну, здесь можно говорить о том, что отношения были, и скорее всего вы в них были лидером. Не таким чтобы уж очень явственным, но многие вопросы решали сами, ненавязчиво, с нежностью, женственностью, очень элегантно, я бы сказала.:) Отношения были больше "земного" такого характера, стабильные.

Цитата(duim @ 22.09.2010, 9:53) *
Настоящее- Шут


Вы стоите на пороге перемен, перед своей "новой дорогой". Куда она приведёт? Сложно сказать. Зесь можно наблюдать некое противоречие с позицией прошлого, думаю, отношения ваши прошлые закончились, вы устали от них. И хотите чего-то нового, неизведанного, приключений, может быть, даже. Если даже отношения ещё существуют, это жажда перемен всё равно видна. И заметно, что в глубине души вы отпустили вашу прошлую связь, ведь Шут - 0, начало, "цепляния" нет, и это хорошо на самом деле.
Если говорить конкретно об отношениях, то сейчас возможен такой лёгкий, ни к чему необязывающий флирт, приятное времяпрепровождение. Не более.

Цитата(duim @ 22.09.2010, 9:53) *
Будущее- Мир


Опять же повторюсь: сроки? Это очень важно - правильно формулировать вопрос. Вслепую сложно трактовать. Ну пусть будет так пока.
Видите какой большой разброс - Шут(0) и Мир(21) ? Это целый пройденный цикл, и мы опять возвращаемся к срокам. Возможно, за очень короткое время кардинально измениться что-то в существующих отношениях, это может быть и брак, и может быть и разрыв. Я бы посоветовала вытащить доп.карты. Не исключаю возможность такого увлечения за пределами города/страны.


Вот так получилось.
Жду комментариев! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1062
>
Bella
сообщение 22.9.2010, 17:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Олькин, здравствуйте! Немного хочу добавить.

Цитата(Олькин @ 21.09.2010, 22:50) *
2. Проблемы воспитания, примеры из жизни, (одиночество родных и близких) способствующие одиночеству.
Жезлы 2 - возможно, это именно деловые качества, напор..


2 Ж иногда говорит о семейных разборках. Вам довелось такое встречать в жизни вашей семьи, близких?

Цитата(Олькин @ 21.09.2010, 22:50) *
3. Как я сама воспринимаю свое одиночество?
Жезлы 5 - я защищаюсь от нападок тех, кто говорит, что уже пора замуж, возраст подошел..


В 5 виден глубокий внутренний конфликт, когда человек не может выразить то, что у него на душе, вы чувствуете препятствия на своём пути, и на самом деле видно, что переживаете от того, что одиноки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1063
>
Вика
сообщение 22.9.2010, 18:59
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Олькин
Судя по тому какие карты выпали на вашу характеристику, вас воспринимают как вполне состоявшуюся женщину. Вас можно сказать даже бояться в плане того, как, с какой стороны к вам подойти. Вы сильная, независимая, а мужчин это пугает. Они не видят, что вам кто-то нужен, по вашему поведению у вас и так все хорошо, либо вы в этом совсем не нуждаетесь.
Цитата(Олькин @ 21.09.2010, 22:50) *
5. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
Кубки 3 - любящих повеселиться, позитивных, беззаботных мужчин

А здесь бы я сказала даже любителей пожить за чужой счет, любящих женщин с деньгами, сами же заботящиеся только о себе, и совсем не позитивных, а просто одевающих маску, которая им будет выгодна ан данный момент.
Цитата(Олькин @ 21.09.2010, 22:50) *
6. Как лучше себя вести, чтобы привлекать подходящих для меня мужчин?
Паж мечей - быть открытой, идти на контакт, больше общаться, встречаться с друзьями

Здесь предположу, что больше делайте упор на интеллектуальное общение, не флиртуя, а привлекая своими умениями и знаниями.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1064
>
duim
сообщение 23.9.2010, 8:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 9.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2802
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Bella @ 22.9.2010, 20:59) *
а сроки указали? месяц? год? 5 лет? очень сложно интерпретировать будущее, не зная периода.



Ну, здесь можно говорить о том, что отношения были, и скорее всего вы в них были лидером. Не таким чтобы уж очень явственным, но многие вопросы решали сами, ненавязчиво, с нежностью, женственностью, очень элегантно, я бы сказала.:) Отношения были больше "земного" такого характера, стабильные.



Вы стоите на пороге перемен, перед своей "новой дорогой". Куда она приведёт? Сложно сказать. Зесь можно наблюдать некое противоречие с позицией прошлого, думаю, отношения ваши прошлые закончились, вы устали от них. И хотите чего-то нового, неизведанного, приключений, может быть, даже. Если даже отношения ещё существуют, это жажда перемен всё равно видна. И заметно, что в глубине души вы отпустили вашу прошлую связь, ведь Шут - 0, начало, "цепляния" нет, и это хорошо на самом деле.
Если говорить конкретно об отношениях, то сейчас возможен такой лёгкий, ни к чему необязывающий флирт, приятное времяпрепровождение. Не более.



Опять же повторюсь: сроки? Это очень важно - правильно формулировать вопрос. Вслепую сложно трактовать. Ну пусть будет так пока.
Видите какой большой разброс - Шут(0) и Мир(21) ? Это целый пройденный цикл, и мы опять возвращаемся к срокам. Возможно, за очень короткое время кардинально измениться что-то в существующих отношениях, это может быть и брак, и может быть и разрыв. Я бы посоветовала вытащить доп.карты. Не исключаю возможность такого увлечения за пределами города/страны.


Вот так получилось.
Жду комментариев! sm47.gif



Bella здравствуйте!

Вчера весь день думала о значении карт в моей жизни, была непонятна императрица, но благодаря Вам все стало на свои места. Спасибо большое!!

В прошлом отношения были и тяготили тем, что я наперед знала все действия мч. Да и сейчас при знакомтсвах знаю что скажет или сделает, поэтому пока небольшой флирт. А хочется уже большего ad.gif Переписываюсь с одним мч, но он далеко и встретиться пока не получается возможным. С ним все так запутано, что сама не знаю что дальше?

Сегодня задам правильный вопрос и расскажу свой расклад

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1065
>
Олькин
сообщение 23.9.2010, 22:07
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Bella, здравствуйте! Спасибо, что уделили внимание моему раскладу!
Цитата(Bella @ 22.9.2010, 19:05) *
Олькин, здравствуйте! Немного хочу добавить.



2 Ж иногда говорит о семейных разборках. Вам довелось такое встречать в жизни вашей семьи, близких?


Свидетелем семейных разборок я никогда не была, поэтому даже не знаю, что может значить карта Жезлы 2..

Цитата(Bella @ 22.9.2010, 19:05) *
В 5 виден глубокий внутренний конфликт, когда человек не может выразить то, что у него на душе, вы чувствуете препятствия на своём пути, и на самом деле видно, что переживаете от того, что одиноки.


В этом Вы абсолютно правы! Отношений я очень хочу, хочется отдавать свою любовь любимому мужчине.
Я до этого также делала другие расклады, которые показывали, что я что-то тащу из своего прошлого, что-то не дает мне отпустить прошлое. Возможно, Жезлы 5 как раз на это и указывают, что я сама защищаюсь от своего будущего.. Как-то сложно получилось..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1066
>
Олькин
сообщение 23.9.2010, 22:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2748
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Вика @ 22.9.2010, 20:09) *
Олькин
Судя по тому какие карты выпали на вашу характеристику, вас воспринимают как вполне состоявшуюся женщину. Вас можно сказать даже бояться в плане того, как, с какой стороны к вам подойти. Вы сильная, независимая, а мужчин это пугает. Они не видят, что вам кто-то нужен, по вашему поведению у вас и так все хорошо, либо вы в этом совсем не нуждаетесь.
А здесь бы я сказала даже любителей пожить за чужой счет, любящих женщин с деньгами, сами же заботящиеся только о себе, и совсем не позитивных, а просто одевающих маску, которая им будет выгодна ан данный момент.

Здесь предположу, что больше делайте упор на интеллектуальное общение, не флиртуя, а привлекая своими умениями и знаниями.


Вика, спасибо Вам большое sm47.gif
Всю свою сознательную жизнь я пытаюсь стать "слабой", но пока так и не получается.. А ведь мужчинам именно такие жещины и нужны, а не сильные и независимые..
Я уже боюсь лишний раз проявлять свои знания, чтобы не быть слишком "умной", и не показывать свою "состоятельность"..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1067
>
duim
сообщение 28.9.2010, 10:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 9.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2802
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Здравствуйте!
Разложила расклад на личную жизнь что ждет меня в ближайшие три месяца? Карты универсальный. Получилось:
-Император
-Императрица
-Отшельник
Вытащила дополнительную карту - Шут
Подскажите пожалуйста, что это значит? моих знаний пока мало, не хватает(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1068
>
Swan
сообщение 28.9.2010, 10:58
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(duim @ 28.09.2010, 9:25) *
Разложила расклад на личную жизнь что ждет меня в ближайшие три месяца? Карты универсальный. Получилось:
-Император
-Императрица
-Отшельник
Вытащила дополнительную карту - Шут
Подскажите пожалуйста, что это значит? моих знаний пока мало, не хватает(((

Здравствуйте duim.
Не смотря на то, что вы новичок, вы не должны стесняться писать свои мысли, ведь эта тема специально предназначена для учебных занятий. Поэтому, для начала, все же попробуйте написать свои мысли относительно выпавших у вас карт.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1069
>
Bella
сообщение 28.9.2010, 17:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Согласна.
Не бойтесь высказать ваши ощущения от карт, что по-вашему они несут, как раскрывают вопрос о вашей личной жизни и пр.?

Мы поможем! ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1070
>
Юлия
сообщение 29.9.2010, 20:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Олькин, я понимаю что поздновато пишу свое впечатление от расклада, но первые 2 позиции мне не дают покоя и я все время думаю о них.
Конечно же Королева пентаклей говорит, что ваше положение в обществе, ваше устойчивое финансовое положение для вас значит многое. И это вытекает из 2 позиции. В семье, видимо, слишком многое ставили на ваше будущее. Вы как бы пытаетесь "угодить" своим родителям, оправдать их надежды.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1071
>
duim
сообщение 30.9.2010, 7:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 9.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2802
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Всем добрый день!
Ну что же попробую, только у меня небольшая каша в голове.
Имея в отношениях некую стабильность, логичность поступков и прагматизм, что приведет к более прочных отношениям и чему-то новому. В таких обновленных отношениях найду себя и пойму свои потребности, чего хочу от них.Когда это осознаю то начнется новый путь в жизни.

Но с другой стороны император может означать мужчины с волевых характером,либо покровителя, еще вычитала что может означать военного.
Императрица- в моем восприятии это самодостаточная дама.
Отшельник-познания себя, своих потребностей, своего пути в жизни.
Шут- вступление на новый этап жизни

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1072
>
Bella
сообщение 30.9.2010, 9:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Здравствуйте, dium!

Мои впечатления от расклада:

Смотрите, 3 основных карты сами по себе стабильны. Даже огненный Император не имеет слишком большой активности и амбициозности. То, что рядом выпали и Император и Иператрица говорит о том, что возможно уже сейчас может заложиться базис очень прочных, крепких, надёжных, земных отношений. Это же самая что ни на есть пара. Вы - женщина, и как и все, хотите любить и быть любимой (Императрица), чтобы вас окружала забота и верность вашего мужчины, чтобы за ним чувствовать себя как за стеной (Император).
Отшельник. Если говорить об одном из вариантов, то во-первых ваш партнёр может быть старше вас, об этом и Император говорит. Но эта карта вносит ощущение...ммм...рассудительности в отношения. Т.е. союз по большей части может быть по рассудку, чувств здесь мало. Во втором варианте, это может быть ваше желание подсознательно побыть немного одной, решить свои накопившиеся проблемы наедине с собой. И это здорово.

Вы вытянули дополнительную карту, и мы видим, что в предыдущем раскладе Шут уже выплывал. rolleyes.gif Мы снова видим желание начать что-то новое и неизведанное. Здесь опять есть конфликт, уже с Отшельником. Вроде и приключений хочется, и просто свободы, когда вы вольны делать, что хотите, вы наслаждаетесь одиночеством, в том плане, что никто не стоит над вашей душой и вы сами себе начальник. Вроде бы Отшельник тоже говорит о некоторой уединённости - но у него эта уединённость - необходимость, спокойное одиночество, то время, которое можно использовать с пользой для себя, разобраться в себе.

Двигаться вперёд - это здорово, и замечательно, когда человек видит эту новую "дверь", а не долбиться в старую. Возможности отношений у вас, есть, перспективы тоже, и стремитесь вы к этому. Но, иногда из периода временного одиночества можно вынести много полезного для себя.
Как я уже говорила к предыдущему раскладу, мне кажется, что на данный период времени лучше всего наслаждаться этой свободой, лёгким флиртом, чувствовать себя желанной и той, которую сложно поймать. ad.gif

Вот так я вижу расклад, буду рада комментариям! ba.gif

Сообщение отредактировал Bella - 30.9.2010, 9:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1073
>
duim
сообщение 1.10.2010, 7:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 9.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2802
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Здравствуйте, Bella!

С Вами полностью согласна, хочу любить и быть любимой, интуитивно всегда чувствовала и знала что мужчина будет старше меня и отношения будут строятся на разуме, а не на эмоциях. А свободы у меня и так много, что хочется уже чтоб ее было поменьше rolleyes.gif

Bella, большое спасибо за помощь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1074
>
N@t@ly
сообщение 1.11.2010, 11:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 29.5.2010
Из: Московская область
Пользователь №: 2415
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Всем здравствуйте!!!
Прошу помощи,решилась на осваивание Таро,до этого подружилась с Ленорман.Из классики потянуло сразу только на русское Таро,никак на другие душа не лежала,хотя самая желанная Таро Мечты,просто не смогла найти ее в наличии в магазине.
Первый раз просто настроилась и вытащила на вопрос:как будет со мной работать колода
4 мечей- Паж кубков- Дама мечей

Я на новом пути,в труде и спокойствии,со своей неуемной энергией и целеустремленностью со всем справлюсь,добьюсь всего,чего хочу от этого учения.
Может еще что-то не поняла от этого расклада,поправьте,если что не так. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал N@t@ly - 1.11.2010, 11:29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1075
>
Swan
сообщение 1.11.2010, 16:59
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(N@t@ly @ 01.11.2010, 10:37) *
Прошу помощи,решилась на осваивание Таро,до этого подружилась с Ленорман.Из классики потянуло сразу только на русское Таро,никак на другие душа не лежала,хотя самая желанная Таро Мечты,просто не смогла найти ее в наличии в магазине.
Первый раз просто настроилась и вытащила на вопрос:как будет со мной работать колода
4 мечей- Паж кубков- Дама мечей

Здравствуйте N@t@ly.
Я хочу описать, свои ощущения от выпавших у вас карт, однако нужно сделать поправку на тот факт, что с этой колодой я не знакома.
Все три карты (4 мечей- Паж кубков- Дама мечей) имеют различную эмоциональную нагрузку, от сюда можно сделать следующий вывод: в вашем сотрудничестве будут перепады, период затишья будет сменяться привязанностью, полным доверием и наслаждением от работы, однако время от времени могут возникать и резкие, неприятные моменты отчуждения, желания отдохнуть друг от друга, может даже конфликты.
В любом случае, я желаю вам приятной и гармоничной работы с новой колодой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1076
>
Юлия
сообщение 1.11.2010, 20:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(N@t@ly @ 01.11.2010, 11:37) *
Первый раз просто настроилась и вытащила на вопрос:как будет со мной работать колода
4 мечей- Паж кубков- Дама мечей

Я согласна с Лилей, а от себя хочу добавить: мне кажется что эта колода окажется не вашей, вы откажетесь в итоге работать с ней. Будет желание, будет позыв вначале, но что то вас не устроит и вы разойдетесь.
Я надеюсь что не права и желаю вам все таки попробовать подружиться! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1077
>
MiRar
сообщение 2.11.2010, 11:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Первый раз просто настроилась и вытащила на вопрос:как будет со мной работать колода
4 мечей- Паж кубков- Дама мечей


N@t@ly, я тоже, как и Лиля с Юлией, незнакома с этой колодой, а в сети нашла только Старшие арканы.
Но зацепило то, что у меня тоже на две любимые колоды выпадали карты 4 мечей и - на одну - Дама мечей.
Работают они отлично, поэтому предложу немного другой взгляд. :)
Поскольку вопрос размыт и позволяет разночтения. :)
4 мечей характеризует работу с колодой, как разговор с отстраненным от жизни, спокойным философом. Он не слишком эмоционален и оптимистичен, но правдив.
Паж Кубков, возможно, говорит о том, что колода легко сможет разбирать эмоциональные, романтические отношения, а Дама Мечей предупреждает, что разбор будет справедливым и честным.. правда в глаза.
Не так уж плохо для колоды Таро... - честность, справедливость.. Дама мечей мне не кажется конфликтной, просто беспристрастной и резковатой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1078
>
N@t@ly
сообщение 2.11.2010, 14:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 29.5.2010
Из: Московская область
Пользователь №: 2415
Спасибо сказали: 24 раз(а)



MiRar
Юлия
Swan
Спасибо большое,еще не совсем есть навыки выражать свои мысли о раскладах ...Полностью с Вами согласна,что работа с колодой будет просто честной и правдивой,но особой привязанности у нас с ней не будет.Просто спокойные рабочие отношения под настроение. bs.gif ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1079
>
Юлия
сообщение 2.11.2010, 22:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



N@t@ly, я свое мнение высказала основываясь на Таро Райдера, поэтому не берите мои слова на веру. Я желаю вам получать удовольствия от общения со своей колодой, а она обязательно на это ответит вам взаимностью


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1080
>
ilka
сообщение 12.11.2010, 14:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 9.11.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3057
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Колода Таро Райдера,гадала и на старших и на младших
Задала вопрос стоит ли встретится с Кириллом?
1.Маг
2.Смерть
3.Дьявол
Видимо не стоит мне встретится с этим человеком,карты говорят что я свободный человек и я в праве принимать решения сама,но и итог от этой встречи все равно будет завершение этих отношений,а все что может быть между нами это секс,но и он в итоге станет не нужным ,и мне самой придется завершать это.

Помогите плиз,правильно или нет)только не смейтесь))а то я всегда боюсь ошибится
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 14:58