IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #1181
>
maxima
сообщение 16.1.2011, 12:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(maxima @ 30.12.2010, 19:26) *
Добрый вечер ! Я, как новичок, начала с самого начала раздела. У меня выпало Сила (дух)- Луна (душа)-Влюбленные (тело)
Дух мой достаточно сильный, я целеустремленная, способна отказаться от многого во имя высшего.
Душа -боится делать ошибки,но обладает интуицией.
Тело-???? просто любит ???

Добрый день прокомментируйте пожалуйста!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1182
>
ученица Оля
сообщение 16.1.2011, 12:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(бусинка @ 16.1.2011, 12:44) *
Здравствуйте! Думаю чтобы понять ваш расклад одной карты мало. Необходимость дополнительных карт налицо, тем более что 2 мечей предполагает наличие как минимум 2 дополнительные карты.

Бусинка, а если бы у меня выпала 10 мечей? мне пришлось бы ложить 10 карт? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1183
>
blagovesta
сообщение 16.1.2011, 12:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 16.01.2011, 12:38) *
так я так и полагала что пршлое перетекает в настоящее и создается будущее...может я не так вам преподнясла ситуацию...я так и считаю что моя инфантильность в прошлом привела к проблемам в настоящее время...а про будущее я размышляю так что нужно сделать для того чтобы не повторить прошлых ошибок...или я не права? скажите пожалуйста свое видение на мой расклад...что вы в нем видите?


Опять же призываю вас к начальной школе вернуться. Получается непонятно, на какую сферу вы делали расклад? Личная жизнь, работа, психологические проблемы и т.д.
Если брать в целом вашу жизнь, опять же сколько вам лет? Если вы совсем юная, то можете быть и Пажом Мечей, тогда можно сказать о вас, как о человеке энергичном, умном, проворном, "торопыге", чаще всего не доводящем до конца дела, у Мечей всегда голова доминирует над сердцем. А если вы уже взрослый человек, то здесь можно говорить об инфантильности, вели себя как ребёнок.

В настоящем моменте вы занимаетесь самообманом, вам хочется выйти из тех ситуаций, которые преподносит жизнь, вместо того, чтобы решать свои проблемы.

А на будущее вам Бусинка правильно заметила, если выпадает 2 Мечей, то в некоторых трактовках говорить, что надо вытаскивать две дополнительные карты, так как карта предполагает, что какие-то два фактора вмешиваются в вашу жизнь.
А сама по себе 2 Мечей говорит о том, что у вас наступит своего рода эмоциональный паралич, когда вы не в состоянии ни принимать решения, ни действовать. Двойка всегда предполагает выбор - поэтому, как совет, вам надо преодолеть свои страхи и столкнуться с реальностью, какой-бы она ни была.
Учитывая, что у вас выпали одни Мечи,это может говорить о серьёзном внутреннем конфликте , в котором вы пребываете, о психологических проблемах.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1184
>
Bella
сообщение 16.1.2011, 13:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(maxima @ 16.01.2011, 12:39) *
Луна (душа)-


Тонкая, ранимая, чувствительная душа. Хорошо понимаете людей. Многое держите в себе.

Цитата(maxima @ 16.01.2011, 12:39) *
Влюбленные (тело)


Да, любите своё тело.

В целом, всё верно! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1185
>
blagovesta
сообщение 16.1.2011, 13:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(maxima @ 16.01.2011, 12:39) *
Добрый вечер ! Я, как новичок, начала с самого начала раздела. У меня выпало Сила (дух)- Луна (душа)-Влюбленные (тело)
Дух мой достаточно сильный, я целеустремленная, способна отказаться от многого во имя высшего.
Душа -боится делать ошибки,но обладает интуицией.
Тело-???? просто любит ???

Дополню Беллу. В этом раскладе важно, чтобы карты не противоречили друг другу, тогда можно говорить о гармонии и равновесии между духом-душой и телом.

Дух - это движущая сила, у вас он активный, творческий, волевой, жизнеспособный, в то же время терпимый!

Душа - мягкая, пассивная, страдающая, интуитивная.

Тело - а вот на физическом плане вы сомневающаяся личность, вам сложно сделать выбор, вы долго на это решаетесь. Но если уж решитесь, то во всю проявляется ваш активный дух!

В вас очень хорошо сочетается мужское и женское начало. Удачи! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1186
>
maxima
сообщение 16.1.2011, 14:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



blagovesta,Bella благодарю.Вы обе правы. Это все про меня.
Цитата(blagovesta @ 16.01.2011, 13:53) *
Тело - а вот на физическом плане вы сомневающаяся личность, вам сложно сделать выбор, вы долго на это решаетесь. Но если уж решитесь, то во всю проявляется ваш активный дух!

blagovesta, представляете , сто процентная правда про меня. yahoo.gif Я месяц решала проблему:купить Таро или не купить ? Два месяца я решала : пойти ли мне на йогу. и т. д. sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1187
>
Bozhena
сообщение 16.1.2011, 14:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Bozhena @ 14.01.2011, 23:32) *
1-Влюбленные


Здравствуйте! Но первая позиция звучит как "общее впечатление, которое вы производите", т.е. здесь выделяются именно черты характера и образ, который видит в вас МЧ. Как в таком случае вы бы трактовали Влюблённых?

Здравствуйте Bella!Я неверно передала свои мысли по поводу Влюбленных-я произвожжу на него хорошее впечатление,но он думает что я человек немного нерешительный,что не определилась,что мне в жизни надо.
По поводу Жреца,то у меня пошло какое-то ощущение строгости ко мне,такая строгая любовь,как строгий отец к любимой дочери.Незнаю почему,я Жреца люблю в своей колоде(Универсальный ключ Таро) чем Императора,а тут при раскладе такой холодок.
А по повоу колесницы-да тепло было,прочитав Колесницу с Жрецом-поняла что отношение хорошее.Наверное немного заговорил разум,так как я уже 4 месяца не знаю где он и что с ним,потому меня колесница немного удивила,хотя если учесть,что 3 позиция-это отношение ко мне на уровну подсознания,так может вынужденная разлука не влияет на его чувства ко мне?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1188
>
Bella
сообщение 16.1.2011, 14:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Bozhena @ 16.01.2011, 14:36) *
вынужденная разлука не влияет на его чувства ко мне?


Скорее всего. Более того, скоро можете получить весточку от него, Колесница - это ещё и информация любого вида. sm47.gif

Цитата(Bozhena @ 16.01.2011, 14:36) *
Влюбленных-я произвожжу на него хорошее впечатление,но он думает что я человек немного нерешительный,что не определилась,что мне в жизни надо.


Ещё что вы очень общительная, лёгкая на подъём, разносторонняя девушка. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1189
>
Bozhena
сообщение 17.1.2011, 13:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



РАСКЛАД НА ДА ИЛИ НЕТ.

1)Пишете интерисующий вопрос на бумаге, или произносите вслух.
2)Вытащите карту Старшего Аркана-Колесо Фортуны.
3)Разложите веером.Рубашкой вверх. Левой рукой вытащите 7 карт. Используется вся колода. Положить рубашкой вверх на Колсо Фортуны. Перетасовать.
4)Разместить эти 8 карт по схеме:
5)Схема
1 2 3 4

5 6 7 8
Я задала картам вопрос:"Включит мобыльный телефон мой любимый человек на свое день рожденья,чтоб прочесть мое смс?".На раскладе вышло:
1-Королева Жезлов 2-туз Жезлов 3-10Пентаклей 4-Колесо Фортуны
5-10Мечей 6-Чаш 7-Король Пентаклей 8-Туз Чаш
Однозначный ответ Нет,а дальше я прочла что он(король Пентаклей)думает сейчас только о деньгах и материально для него превыше всего,он стремиться и ловит свой шанс(!Туз Пентаклей)чтоб достичь материального стабильного положения,поэтому отношения у него со мной(Королева Жезлов) в стадии разрыва(10 Мечей),но он живет воспоминаниями о романтическом периоде проведенном вместе(6Чаш),надееться на еще один шанс,когда проблемы закончаться(6 Чаш+10Мечей),потому что верит в любов и что наша встреча-это судьба(туз Чаш).Помогите мне пожалуста -этот расклад я делаю второй раз,первый раз делала знакомому,сейчас жду потверждения.сейчас сделала для себя.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1190
>
Victory
сообщение 17.1.2011, 13:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(Bozhena @ 17.1.2011, 15:49) *
РАСКЛАД НА ДА ИЛИ НЕТ.

1)Пишете интерисующий вопрос на бумаге, или произносите вслух.
2)Вытащите карту Старшего Аркана-Колесо Фортуны.
3)Разложите веером.Рубашкой вверх. Левой рукой вытащите 7 карт. Используется вся колода. Положить рубашкой вверх на Колсо Фортуны. Перетасовать.
4)Разместить эти 8 карт по схеме:
5)Схема
1 2 3 4

5 6 7 8
Я задала картам вопрос:"Включит мобыльный телефон мой любимый человек на свое день рожденья,чтоб прочесть мое смс?".На раскладе вышло:
1-Королева Жезлов 2-туз Жезлов 3-10Пентаклей 4-Колесо Фортуны
5-10Мечей 6-Чаш 7-Король Пентаклей 8-Туз Чаш
Однозначный ответ Нет,а дальше я прочла что он(король Пентаклей)думает сейчас только о деньгах и материально для него превыше всего,он стремиться и ловит свой шанс(!Туз Пентаклей)чтоб достичь материального стабильного положения,поэтому отношения у него со мной(Королева Жезлов) в стадии разрыва(10 Мечей),но он живет воспоминаниями о романтическом периоде проведенном вместе(6Чаш),надееться на еще один шанс,когда проблемы закончаться(6 Чаш+10Мечей),потому что верит в любов и что наша встреча-это судьба(туз Чаш).Помогите мне пожалуста -этот расклад я делаю второй раз,первый раз делала знакомому,сейчас жду потверждения.сейчас сделала для себя.

откуда появился туз пентаклей? я правильно поняла, что верхний ряд говорит "да", нижний "нет"? как оценивается результат в этом раскладе?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1191
>
Bozhena
сообщение 17.1.2011, 13:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Кр. лев. 1 позиция (карты 1 и 5)-Да
Вт. лев. 2 позиция(карты 2 и 6)-Скоро
Тр.лев. 3 позиция(карты 3 и 7)-Препятствия
Кр. прав.4 позиция(карты 4 и 8)-НЕТ

6)Ищем Колесо Фортуны- И есть ответ.

Если Да- Скорое быстрое решение.
Если Скоро- Не стоит слишком настаивать на своем.
Если Препятствия- Необходимо их преодолевать.
Если Нет-Ваше желание не может быть исполнено сейчас.

Наличие пентаклей- финансовые трудности.
Наличие Мечей-Сопротивление
Наличие Кубков-Хороший знак. (особенно Туз кубков)
Наличие Жезлов-Путешествия, изменения и действия.

Если много СА -ситуация не в Ваших руках. В руках - Судьбы.
Присутствие Придворных карт, говорит о том, что исполнение Вашего желания, определяют желания других людей.

Этот расклад я нашла в разделе раскладов.Я ошиблась не Туз Петаклей,а Туз Жезлов,как на схеме расклада.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1192
>
Victory
сообщение 17.1.2011, 14:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(Bozhena @ 17.1.2011, 16:07) *
Кр. лев. 1 позиция (карты 1 и 5)-Да
Вт. лев. 2 позиция(карты 2 и 6)-Скоро
Тр.лев. 3 позиция(карты 3 и 7)-Препятствия
Кр. прав.4 позиция(карты 4 и 8)-НЕТ

6)Ищем Колесо Фортуны- И есть ответ.

Если Да- Скорое быстрое решение.
Если Скоро- Не стоит слишком настаивать на своем.
Если Препятствия- Необходимо их преодолевать.
Если Нет-Ваше желание не может быть исполнено сейчас.

Наличие пентаклей- финансовые трудности.
Наличие Мечей-Сопротивление
Наличие Кубков-Хороший знак. (особенно Туз кубков)
Наличие Жезлов-Путешествия, изменения и действия.

Если много СА -ситуация не в Ваших руках. В руках - Судьбы.
Присутствие Придворных карт, говорит о том, что исполнение Вашего желания, определяют желания других людей.

Этот расклад я нашла в разделе раскладов.Я ошиблась не Туз Петаклей,а Туз Жезлов,как на схеме расклада.

Bozhena
, по моему мнению: ДА, но не сейчас или не тогда, когда Вы этого хотите, а тогда когда он сам этого захочет (Король Пентаклей в препятствиях).
Отношения ваши были прерваны искусственно (сейчас может быть период разочарования, боли, отчуждения друг от друга), есть препятствие которое можно преодолеть, но сейчас эмоции еще слишком сильны для этого, поэтому и идет сопротивление Королеве Жезлов - это все 10 Мечей.
А вот настоять на своем, думаю стоит: Туз Жезлов - похоже на символ ваших отношений + 6 Кубков - чистые, искренние эмоции, но устремленные в прошлое, т.е. возможно, он скучает по тем временам, когда вам было вместе хорошо, как все складывалось, какие шансы и возможности у вас/ваших отношений были.
sm47.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1193
>
Bozhena
сообщение 17.1.2011, 20:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Victory,спасибо за Вашу помощь!!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1194
>
itil
сообщение 18.1.2011, 0:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Всем здравствуйте. Я недавно раскладываю карты и чувствую, что это мне нужно. А вот что карты об этом говорят, я сделала расклад "Уровень познания в ТАРО". Карты Уэйта, смешанная колода, карты прямые(не перевернутые). Сначала раскладываются Старшие, потом к ним Младшие
Арканы.
1. На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. Жрец и 4 пентаклей.
Жрец- Человек обладает знаниями, духовный, на его помощь можно расчитывать. Иногда манипулирует людьми, навязывает волю.
4 пен. Желание развиваться духовно дальше. Достигнув определенных знаний, возникли сомнения, страхи даже, что ж с этими всеми знаниями делать, куда идти дальше, не было б худа, расчетливость.
2. Уровень вашего развития в Таро на данном этапе. Жрица и 8 кубков.
Жрица- Стремление к знаниям Таро, к пониманию, желание соединить знания о Земном и Божественном и перенести это на карты. Этим переходом управляет Луна, она и в 4 позиции, и на карте самой Жрицы и на 8 кубков. Здесь желания и учиться и обращаться к подсознанию, во внутрь себя, но пока только желания.
8 куб. Эмоции. Обязательное условие- контроль эмоций, лучше отстранение от них, иногда смотреть даже со стороны. Эмоции закрывают путь в подсознание.
3. Препятствия, мешающие развитию, что мешает, вредит. тормозит. Мир и 9 мечей.
Космос. Я увидела здесь Космос, не мешает, конечно, а что- то идет вразрез с Законами и поэтому уберегает от опастности и разрушения, от искушения возможно, не дает, не разрешает, я даже не пойму чего. Но ясно, что во благо. Не готова, наверное, понять карты еще, впереди долгий путь.
9 мечей- опасность, разрушение, вот так с Миром связала.
4. Что способствует развитию? Благоприятные факторы. Луна. 5 жезлов.
Луна- интуиция, психологические способности, даже страхи в положительном смысле, не дают эти страхи бежать впереди паровоза. И еще скованность, невозможность и неспособность полностью довериться как себе, так и Высшим силам, колебания, выбор.
Об этом и 5 жезлов говорит- неготовность, но здесь в смысле положительном, вроде как и не время еще. Хотя ситуация уже не только от человека зависит.
5. На что следует обратить внимание, что бы достичь что бы достичь более высокого уровня развития. Смерть и 5 пентаклей.
Смерть- жизнь дуальна и выбор за человеком, момент выбора наступил. Очищение души.
5 пен. Необходимость обращения к духовному, переоценка ценностей.
6. Полученный опыт, который может пригодиться. Колесница и 9 чаш.
Развития сознания, накопленные знания, обращение к себе- здесь какой- то опыт есть.
9 чаш. Восприятие жизни радостно, празднично, без уныния.
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели/, в изучении Таро?. Звезда и 8 мечей.
Звезда- Развивать интуицию, здесь суть всех Всевышних законом, стремиться следовать этим законам, не подменяя их, стремиться к истине.
8 мечей. Ах, эти мечи, мысли, они определяют сознание! Кругом видятся враги. Мираж. Иллюзии. Но все же лучше быть готовым.
Вот такой расклад о духовности и внутренних переживаниях и о скрытых и явных резервах.
Девушки, прошу прокоментировать. Я в этой теме уже ставила расклады. Может посмотрите тоже, я тут раскладываю и не знаю, как мне самой на это реагировать. Я и для себя всякого нараскладывала. И учусь. Всем заранее спасибо.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1195
>
Victory
сообщение 18.1.2011, 2:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



itil, с Вашего позволения, мое видение расклада и ситуации вообще ab.gif :
поскольку, речь идет о раскладе "Уровень познания в Таро" это и возьму за основу (но не в коем случае не Ваш личностный внутренний рост).
Вообще, ощущения такие: девиз расклада - "и хочется и колется" (простите, если что не так говорю sm47.gif ). Много страхов, блоков, условностей, возможно, стереотипов.
По раскладу (младшие арканы дополняют старшие, уточняют их):
1. На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. Жрец и 4 пентаклей.
Вы верите картам и вера глубока. Присутствует некая правильность, праведность (именно то, что ВЫ вкладываете в это понятие). Вы хотите углубиться, изучить, понять - искренне и по возможности беспристрастно. (жрец)
Но на данный момент, все достаточно приземленно, стабильно, устойчиво. (4 пентаклей)
2. Уровень вашего развития в Таро на данном этапе. Жрица и 8 кубков.
Вы идете интуитивно, доверяя себе, своему внутреннему голосу, верите, что карты смогут открыть Вам свою тайну и Вы ее поймете. (жрица)
Для Вас это неизвестное, неведомое, то, что возможно, заставляет избавиться от привычных ориентиров и Вы не знаете, куда Вас это все приведет. В любом случае - это Ваш и только Ваш выбор судя по всему, Вы его сделали, поэтому есть некая растерянность/рассеянность типа "а что дальше? а как мне себя вести в соответствии с этим? а могу ли я?". Также и: Вы сдерживаете свою интуицию, несколько скованны в суждениях/трактовках/чтении карт - это отголоски Вашего, скорее всего, воспитания, среды, в которой Вы в последнее время находитесь. (8 Кубков)
3. Препятствия, мешающие развитию, что мешает, вредит. тормозит. Мир и 9 мечей.
Ничего Вам не мешает, кроме себя самой sm47.gif Только если страх перед целым новым Миром ab.gif
Ну и 9 мечей это уточняет: Вас, возможно, мучает совесть. Вы боитесь как не правильно понять карты, так и безоговорочно верить им. Еще, возможно, боитесь разочароваться. Но все это внутренние страхи. На пути к познанию у Вас нет препятствий.
4. Что способствует развитию? Благоприятные факторы. Луна. 5 жезлов.
Ну, опять же, Луна. Она созвучна Жрице, т.е. в данном случае - Вашей интуиции и способностям - они Вам и помогают. Также, Луна - это всегда (по меньшей мере для меня) глубина. Вы явно способны и чувствуете в себе это.
5 жезлов... ну что сказать)))) для Вас это "показательный бой", он не несет угрозы (вспомним 8 кубков и 9 мечей в этом раскладе). Это вызов: хватит у Вас сил преодолеть себя и открыться?
6. Полученный опыт, который может пригодиться. Колесница и 9 чаш.
Вы уже одерживали победы на самой собой. И не всегда победа приходила к Вам так, как Вы это планировали. Вам явно знакомо чувство триумфа и преодоления препятствий, даже если это победа над собой. (колесница)
При этом, Вам сопутствовала удача, и не смотря ни на что, Вы смогли преодолеть все препятствия, чувствовали себя счастливой (9 кубков)
Карты дают Вам основательную поддержку - Ваш прошлый опыт. Говорят: Вы все это уже проходили, нужно отбросить страх и сомнения и Вы завоюете победу, правда не без препятствий и трудностей, но вам это не впервой ab.gif
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели/, в изучении Таро?. Звезда и 8 мечей.
Нужно верить в себя, доверять себе, оптимистично смотреть на этот путь, включать фантазию, призывать вдохновение и не пугаться трудностей и ожидания, поскольку путь может стать и долгим, нужно принимать возможную помощь, действовать сообразно своей внутренней сути, надеяться. Это безусловно принесет плоды. (звезда)
Ну и 8 мечей. С одной стороны - это Ваши страхи. Нужно увидеть звезду (она выпала выше))) ), закрыть глаза и идти навтречу ей не взирая на все преграды - это первое)) а второе: избегать пристрастности, субъективных суждений, желания докопаться до сути/истины, в общем, не ставить себя в позицию "истина в последней инстанции". ab.gif

Думаю, у Вас все получится очень заечательно, главное, побороть свои страхи и Вы это сможете sm47.gif





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1196
>
ученица Оля
сообщение 18.1.2011, 20:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



милые мои тарологи, чем больше я читаю на форуме тем больше у меня созревает вопросов причем глупого характера, кот. даже озвучивать стыдно...я такой профан, а так хотелось познать сверхсознание...от сообщений идет кругом голова...хочется объять-необъятное...может вы мне в этом поможете...например такой вопрос КК выкладывается крестом - можно ли читать сочетания также крестом...+ например позиции 1,2 в сочетании с 3 потом с 4 , 5 и т.д.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1197
>
Victory
сообщение 18.1.2011, 21:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 18.1.2011, 22:46) *
милые мои тарологи, чем больше я читаю на форуме тем больше у меня созревает вопросов причем глупого характера, кот. даже озвучивать стыдно...я такой профан, а так хотелось познать сверхсознание...от сообщений идет кругом голова...хочется объять-необъятное...может вы мне в этом поможете...например такой вопрос КК выкладывается крестом - можно ли читать сочетания также крестом...+ например позиции 1,2 в сочетании с 3 потом с 4 , 5 и т.д.

Ольга, что значит "в сочетании"? Имеете ввиду, что карты как бы складываются и вместе дают какой либо результат? Т.е. между ними метафорически можно поставить знак "+", а после них "="? Или Вы говорите о чтении карт в совокупности? когда одна карта влияет на другую или дополняет ее, или раскрывает смысл, это когда, допустим карта в значении "психологический настрой спрашивающего" может влиять на конечный итог событий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1198
>
itil
сообщение 19.1.2011, 0:19
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Victory, спасибо за коментарии к моему раскладу. Как здорово у вас получается. Надеюсь. что тоже научусь. Надо мне кому- нибудь раскладывать карты, здесь, на форуме, так я еще не отважусь кому- то сделать расклад. Разве только мужу, он у меня подопытный.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1199
>
blagovesta
сообщение 19.1.2011, 9:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ученица Оля Оля, не совсем понятно, что вы хотите узнать. Кельтский крест - временной расклад, каждая позиция чётко обговаривается, конечно, весь расклад читается в сочетаемости. Но я уже приводила примеры, как лучше и эффективнее читать позиции, и все это делают по-разному. Пройдите в тему "Кельтский крест", почитайте. Можно начинать читать с позиций прошлого (3-4 карты), то есть причины, которые привели к сегодняшней ситуации, можно начинать с карты потенциала (7 карта), есть ли у клиента силы и вдохновение действовать, кто-то начинает с настоящего (1-2 карты) и идёт по порядку. Так что вариантов много.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1200
>
lana8
сообщение 21.1.2011, 0:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Регистрация: 9.1.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 3282
Спасибо сказали: 23 раз(а)



И меня возьмите к себе! Я к вам тоже хочу!

Расклад на отношения.
1 Колесница 9(пер) - что я потеряла что было у меня в руках?
2Император- Чуства стабильности? Если так то это неправда..
3 Маг- активно дейстующий.................? как то так.


"Отношение к человеку" .

---1---
---2---
---3---

1. Общее впечатление, которое вы производите за заданного вами человека.
Сознательная оценка вашей личности и ваших действий.

2. Чувства, которые испытывает к вам этот человек.

3. Его подсознательное, во многом скрытое от него самого отношение к вам (особое внимание на эту карту)-
именно подсознательное восприятие часто руководит нашими поступками.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 03.05.2024, 11:30