IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #141
>
Таисия
сообщение 10.12.2008, 16:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 502
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Swan @ 10.12.2008, 4:43) *
Карту Суд в данном случае, я вижу - получение долгожданной должности в профессиональной сфере деятельности, как результат многочисленных и напряженных дней работы. Сейчас, когда прошла эйфория счастья от занимаемого места на работе, у Вас наступил новый этап устремленности, соответственно появились новые желания, связанные с другими целями более возвышенными. Ваша дальнейшая профессиональная карьера полностью зависит от Ваших решений и действий, т.е. находится в Ваших руках.

Swan, спасибо, что откликнулись, но поправки все-таки хочется внести, иначе не по правде все получается.
должность была не долгожданной, так чисто случайно получилось, напряженных дней работы тоже.
с легкостью (на общее удивление) я нашла эту работу (точнее работа нашла меня), поскакала вверх по карьерной лестнице, эйфория действительно прошла и я ушла от туда. желания работать не появлялось почти год, но вот поступило предложение и я стала взвешивать: если я пойду что будет и если я не пойду, пожалею ли в дальнейшем?!

такая вот ситуация.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
blagovesta
сообщение 10.12.2008, 16:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Таисия @ 10.12.2008, 12:37) *
В прошлом я стремилась к вершинам карьеры, добивалась того, чего хотела, строила новые планы и готова была преодолевать их.
Сейчас действительно наступил момент, когда я всерьез решила заняться пополнением в семье, то есть родить ребенка. Не знаю как еще можно карту Мир приткнуть к проф. сфере.rolleyes.gif

Таисия! Вы , наверное, в школе были отличницей, так всё подготовили, как реферат и даже наглядность присутствует. Молодец!

Свон уже вам начала комментировать расклад. Карту Настоящего можно ещё растрактовать, что в вашей жизни наступила психологическая завершённость, когда уже понимаешь, что многое достигнуто, какой-то круг жизни завершён, нужен новый прорыв. Вы это связали с рождение ребёнка, тем более карта такая символичная. Очевидно, работа уйдёт на второй план.

Цитата(Таисия @ 10.12.2008, 12:37) *
Дух мой сильный, справедливый и честный wub.gif
Душа в безопасности, ответственная, олицетворяет зрелость и мудрость.
Физическое тело опять же готово к деторождению.

Третье задание: да или нет, все позиции выпали в прямом положении, ответ ДА!

Что можно ещё по карте Правосудие сказать? Взвешивание информации, перед тем как принять решение.
Душа - Император. Всё-таки в вас пересиливает мужское начало, с их логикой, здравомыслием. А нам женщинам - ну немного быть женственнее, больше жить чувствами и сердцем.

При таком сильнейшем намерении родить дитя, думаю, всё будет отлично в следующем году.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
Swan
сообщение 10.12.2008, 17:16
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Таисия @ 10.12.2008, 16:35) *
спасибо, что откликнулись, но поправки все-таки хочется внести, иначе не по правде все получается.
должность была не долгожданной, так чисто случайно получилось, напряженных дней работы тоже.
с легкостью (на общее удивление) я нашла эту работу (точнее работа нашла меня), поскакала вверх по карьерной лестнице, эйфория действительно прошла и я ушла от туда. желания работать не появлялось почти год, но вот поступило предложение и я стала взвешивать: если я пойду что будет и если я не пойду, пожалею ли в дальнейшем?!

такая вот ситуация.

Таисия, я так же признательна Вам за обратную связь. Очень интересно получилось с картой Суд.

Хотелось, что бы кто-нибудь из опытных тарологов помог в трактовке этой карты.

Так же хочу добавить относительно должности, которую Вы с легкостью получили. Если говорить о карте Суд то она указывает, что эта должность была Вами заслужена какими-то действиями в прошлом. Возможно, это кармическая Ваша заслуга или тот, кто предложил эту должность был Вашим должником.
Жду Ваших комментариев.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
blagovesta
сообщение 10.12.2008, 17:35
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)




Цитата(Swan @ 10.12.2008, 17:16) *
Так же хочу добавить относительно должности, которую Вы с легкостью получили. Если говорить о карте Суд то она указывает, что эта должность была Вами заслужена какими-то действиями в прошлом. Возможно, это кармическая Ваша заслуга или тот, кто предложил эту должность был Вашим должником.

Полностью вас поддерживаю, ничего случайного нет, эта должность вами была заслужена, об этом и повествует карта Суд.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
blagovesta
сообщение 10.12.2008, 17:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 10.12.2008, 14:11) *
Башня в позиции тела меня нескольку смутила. Эту карту ведь еще называют Богодельней или Домом сумашедших. Но я думаю, что изменение в плане психики она бы имела значение в позиции души. А в позиции тела как мне кажется идет обновление, потому как я сейчас снова начала заниматься спортом, мною на какое-то время заброшенным и снова вхожу в физическую форму. Хотя первое время самочувствие было не столь приятным

Возможно, Башня говорит о каких-то проблемах с нервной системой. Возможно, у вас сложный период в жизни, но безусловно, обновление уже началось.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
sunny_t
сообщение 10.12.2008, 19:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Таисия
Цитата(Таисия @ 10.12.2008, 16:35) *
должность была не долгожданной, так чисто случайно получилось, напряженных дней работы тоже.
с легкостью (на общее удивление) я нашла эту работу (точнее работа нашла меня), поскакала вверх по карьерной лестнице, эйфория действительно прошла и я ушла от туда. желания работать не появлялось почти год, но вот поступило предложение и я стала взвешивать: если я пойду что будет и если я не пойду, пожалею ли в дальнейшем?!

Позвольте тоже оставить комментарий ))) Когда прочитала, какое положение занимали карты, подумала, что в прошлом Вы достигли каких-то результатов на работе, сейчас наступил период завершенности цикла, удовлетворенности и, возможно, внутреннее ожидание чего-то нового... А Император - пришло в голову, может, это перевод на руководящую должность?
А потом, прочитав Ваш комментарий, может, это на новой работе предложение руководящей должности?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
людмила
сообщение 10.12.2008, 22:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Таисия @ 10.12.2008, 16:35) *
но вот поступило предложение и я стала взвешивать
судя по карте "мир" решение уже принято biggrin.gif а от кого предложение поступило?

Сообщение отредактировал людмила - 10.12.2008, 22:21
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
Таисия
сообщение 10.12.2008, 22:34
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 502
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Девочки, спасибо, что помогли, стало немного понятно как трактовать эти карты, без вас бы не справилась ad.gif
Цитата(blagovesta @ 10.12.2008, 7:57) *
Таисия! Вы , наверное, в школе были отличницей, так всё подготовили, как реферат и даже наглядность присутствует. Молодец!
нет, в школе не удалось поучиться, поэтому сейчас наверстываю! bs.gif

Цитата(blagovesta @ 10.12.2008, 7:57) *
Что можно ещё по карте Правосудие сказать? Взвешивание информации, перед тем как принять решение.
это есть, 100%

Цитата(blagovesta @ 10.12.2008, 7:57) *
Душа - Император. Всё-таки в вас пересиливает мужское начало, с их логикой, здравомыслием. А нам женщинам - ну немного быть женственнее, больше жить чувствами и сердцем.

да, иногда удивляемся с мужем: кто же в доме мужик bj.gif
ну и нежности и чувств хватает. cp.gif
Цитата(Swan @ 10.12.2008, 8:16) *
Так же хочу добавить относительно должности, которую Вы с легкостью получили. Если говорить о карте Суд то она указывает, что эта должность была Вами заслужена какими-то действиями в прошлом. Возможно, это кармическая Ваша заслуга или тот, кто предложил эту должность был Вашим должником.

должников не было там однозначно, я там никого не знала, а про кармическую заслугу спорить не буду, все возможно angel.gif
Цитата(sunny_t @ 10.12.2008, 10:02) *
А потом, прочитав Ваш комментарий, может, это на новой работе предложение руководящей должности?

не совсем руководящей, независимой я бы сказала, хотя кто знает, возможно в будущем можно было бы подвинуть руководителя и встать на его место, со мной такое случается, как показывает практика king.gif
между прочим я рассматривала этот вариант bs.gif rolleyes.gif
Цитата(людмила @ 10.12.2008, 13:20) *
судя по карте решение уже принято biggrin.gif а от кого предложение поступило?

да решение принято, но не от мужчины, если вы об этом wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
людмила
сообщение 10.12.2008, 23:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Таисия @ 10.12.2008, 22:34) *
должников не было там однозначно
должников кармических,а их мы не знаем,как правило.
Цитата(Таисия @ 10.12.2008, 22:34) *
но не от мужчины, если вы об этом
да именно об этом biggrin.gif значит император это ты.С хорошим началом тебя camomile.gif

Сообщение отредактировал людмила - 10.12.2008, 23:50
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
tumana
сообщение 11.12.2008, 10:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



Вопрос: Что для меня является важным на данный момент в изучении Таро?
Вот что получилось: Кельтское таро.

1. Важно - Повешенный(12)
2. Ошибки - Глупец(0)
3. Как исправить - Сила(8)


На данном этапе важно остановиться и послушать свою интуициюНаступила остановка действий..Наступает период пересмотра и переосмысления целей.Грядёт вызов мышлению и жизни.

Ошибки мои в неожиданном раздумье.неожиданном изменении направления. Я стаю на перепутье. Появятся новые возможности , которые пугают и отличаются от обычного образа жизни.

как исправить ситуацию. Только сила воли и внутренняя интуиция помогут преодалеть все трудности.


Примерно так я вижу ситуацию. Что скажите?Жду ответов.

Сообщение отредактировал tumana - 11.12.2008, 10:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
blagovesta
сообщение 11.12.2008, 12:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(tumana @ 11.12.2008, 10:07) *
. Важно - Повешенный(12)
2. Ошибки - Глупец(0)
3. Как исправить - Сила(8)

Вот сразу посмотрела на расклад и пришла мысль, что вам важно научиться жертвовать , возможно, каким-то своими принципами, установками, привычками. Да и по Глупцу идёт информация о вашем легкомыслие, с которым вы относитесь к этим знаниям. Сила - научиться контролировать свои энергии.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
Люда
сообщение 11.12.2008, 12:56
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Люди выручайте!Такого расклада у меня ещё никогда не было!Расмклад"Прогноз на зачатие"
1-Мир
2-Отшельник
3-Влюблённые
4-Смерть
5-Хозяин
6-Фортуна
7-Семёрка жезлов
Дело в том что ВСЕ старшие Арканы выпали перевёрнуто!И всего 1 карта младших Арканов в раскладе!Колоду тасовала очень долго!И вот тебе результат!Помогите кто чем может!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
tumana
сообщение 11.12.2008, 13:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



[quote name='blagovesta' date='11.12.2008, 12:29' post=10834]
Вот сразу посмотрела на расклад и пришла мысль, что вам важно научиться жертвовать , возможно, каким-то своими принципами, установками, привычками. Да и по Глупцу идёт информация о вашем легкомыслие, с которым вы относитесь к этим знаниям. Сила - научиться контролировать свои энергии.


Насчёт легкомыслия, да наверно правильно...может влияет ещё то что я неуверенный в себе человек. Вы писали что надо изучать Таро по классической колоде, я купила Райдера - ну не идёт она мне , никак не могу по ней ничего сказать. но раз учитель сказал..значит это правильно. Вот и отношение наверно такое и карта дня не сходится. Попробую заново начать всё по Кельтскому Таро.

А ещё вчера купила Таро 78 Дверей. Для меня лёгкая колода, чувствую что легко держать её в рука.Она приятно лежит в руках.

А вот ещё, а как научиться контролировать свою энергию?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
blagovesta
сообщение 11.12.2008, 13:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(tumana @ 11.12.2008, 13:14) *
Насчёт легкомыслия, да наверно правильно...может влияет ещё то что я неуверенный в себе человек. Вы писали что надо изучать Таро по классической колоде, я купила Райдера - ну не идёт она мне , никак не могу по ней ничего сказать. но раз учитель сказал..значит это правильно. Вот и отношение наверно такое и карта дня не сходится. Попробую заново начать всё по Кельтскому Таро.

Да, нет , под классическим Таро я имела всё-таки ввиду карты Таро и даже авторские, приближенные к классике. Кроме Манары и Теней - это специфические колоды. Так что ваше Кельтское Таро чудесно подходит.
Легкомыслие не в этом заключается, очевидно, ещё на данном этапе жизни эта система так глубоко в вас не проникла, каким-то советами вы пренебрегаете, но это лишь в силу возраста (хотя вот задумалась, сколько вам лет?). Чем больше изучаешь Таро, тем больше порой его не хочется брать в руки, потому что не всегда готовы мы следовать советам того, что скажут нам Высшие силы.
Легкомыслие - лёгкая мысль, не утяжелённая раздумьями. Ведь Шут не ставит себе ограничений, а карты могут нас ограничить, вот чем-то и пренебрегаем.
Всегда выбирайте то, что вам по душе. Ведь принято считать, что колода находит своего ученика. Подобное притягивает подобное. По своим мироощущениям колода 78 дверей вам подошла, ну и слава Богу!

Энергия - это наши эмоции, чувства и т.д. Это уже отдельная тема, в двух словах сказать этого нельзя. Но вы должны отследить , от чего больше всех в самой себе вы страдаете, какие слабости в вас сидят, какие сильные стороны . Если вы гневаетесь, раздражаетесь, ищите источники и причины. И всегда помните, что система Таро не терпит неуравновешенных людей.

У вас всё получится, поскольку вы действительно хотите работать над собой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
blagovesta
сообщение 11.12.2008, 14:02
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Люда Вы поместили свой расклад не в том разделе, здесь же только учатся делать расклады. Вы напишите его в теме "Работа с картами Таро", где мы разбираем расклады, вам помогут. И если можно своё видение ситуации!.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
Swan
сообщение 11.12.2008, 14:03
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(tumana @ 11.12.2008, 10:07) *
Вопрос: Что для меня является важным на данный момент в изучении Таро?
Вот что получилось: Кельтское таро.

1. Важно - Повешенный(12)
2. Ошибки - Глупец(0)
3. Как исправить - Сила(8)

Благовеста и tumana, извините, что вмешиваюсь, в целом полностью согласна с трактовкой расклада Благовестой. Только вот третья карта Сила у меня получилась не совсем такой, а именно:
Если Вы tumana действительно хотите полноценного общения с картами дайте им кусочек Вашей жизненной энергии, мудрости, силы воли, обаяния и тогда сила заложенная в них будет Вашей союзницей.

Мне бы хотелось услышать Ваши мнения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
Mirada
сообщение 11.12.2008, 14:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



tumana А мне кажется, что сила в этой позиции говорит, то для полноценного общения надо поверить в собственные силы и контролировать процесс, т.е. не пускать на самотек изучение, а м.б. выстроить систему и не опускать руки если что-либо не понятно и не получается. Искать, читать, изучать. Работать сообща с Таро и прислушиваться к их силе, чтобы окрепнуть в своей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
blagovesta
сообщение 11.12.2008, 14:17
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.12.2008, 14:03) *
Если Вы tumana действительно хотите полноценного общения с картами дайте им кусочек Вашей жизненной энергии, мудрости, силы воли, обаяния и тогда сила заложенная в них будет Вашей союзницей.

Давайте свяжем воедино все энергии карт. Жертва - легкомыслие - обуздание эмоций, контроль. Чтобы начать изучать Таро , надо поменять своё мировоззрение, отойти от прежних установок и стереотипов жизни, то есть принести в жертву своё низшее Я . Понять , что путь в Таро не лёгкая прогулка и развлечение, подойти к этому со всей серьёзностью. А для этого надо научиться терпению, смирению, духовной уравновешенности, обуздать собственные чувства. Эта карта призывает именно к усмирению в себе "льва". То есть надо привести себя в равновесие, гармонию.

Вот я так вижу эту ситуацию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
tumana
сообщение 11.12.2008, 16:46
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.12.2008, 14:03) *
Если Вы tumana действительно хотите полноценного общения с картами дайте им кусочек Вашей жизненной энергии, мудрости, силы воли, обаяния и тогда сила заложенная в них будет Вашей союзницей.


Правильно, всё правильно...наверно проблема в том, что надо мне лично уметь отстаивать свою точку зрения. Я же знала что не подходит мне Таро Райдера , но с упорством козерога продолжала биться об стену... и вот такой результат... an.gif Но я обязательно потихоньку буду исправляться bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #160
>
tumana
сообщение 11.12.2008, 16:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



Цитата(Mirada @ 11.12.2008, 14:10) *
А мне кажется, что сила в этой позиции говорит, то для полноценного общения надо поверить в собственные силы и контролировать процесс, т.е. не пускать на самотек изучение, а м.б. выстроить систему и не опускать руки если что-либо не понятно и не получается. Искать, читать, изучать. Работать сообща с Таро и прислушиваться к их силе, чтобы окрепнуть в своей.


Полностью согласна что надо мне всё систематизировать. Я человек, любящий порядок и систематизацию, а "художественный беспорядок " приводит меня в ужас. Я теряюсь и не знаю что делать. swoon.gif
И согласна что мне надо искать, читать, изучать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 17:03